Страхую свой автомобиль в Тинькофф страхование уже 4 года по причине удобства. Сама страховка занимает 5 минут, лёжа на диване)

Но вот и случился неприятный случай, в моей автомобиль врезались. Честно говоря я переживал как и куда мне подавать все документы, кому показывать автомобиль, сперва было непонятно. Но когда я зашёл в приложение, для информирования о ДТП, там с помощью подсказок стало все придельно понятно. Разберётся и ребенок))

отправил все необходимые фотографии с место дтп, полученные повреждения и стандартный перечень документов. Далее за мной закрепили персонального менеджера Анну М.  которая лично занималась моим случаем и информировала о ходе работ по выплате, в кратчайшие время решала все возникшие трудности, быстро отвечала на все мои вопросы.

Дальше была назначена встреча с курьером для передачи всех документов с ГАИ, в удобное для меня время и место, после чего на следующий день вся сумма пришла мне на карточку. С момента обращения до выплаты, прошло 4 дня. Очень быстро, удобно. Рассчитанных денег хватит на ремонт всех повреждённых элементов. Ставлю максимальную оценку.