Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о страховании (ОСАГО) авто в "Тинькофф". Полис ОСАГО оформляю у них второй год подряд. Буквально на днях случилось ДТП, за рулём была супруга, в неё сзади присоседилась такая же чья-то супруга. Машине 2-ва года и было очень обидно из-за произошедшего.

Что хочется отметить:
Страховой случай наступил 14.12 в 10:50 Документы по ДТП были получены 14.12 около 12:00 14.12 около 15:00 через приложение "Тинькофф" были загружены все документы и фото повреждений - это первый большой ПЛЮС так как не нужно была гнать авто на экспертизы,осмотры и т.д

В этот же день вечером около 20:00 позвонил менеджер Алина всё рассказала, что и как и прислала готовый расчёт, онлайн подписал через приложение первичные документы и через 5-ть минут деньги были на карте - очень быстро и это второй ПЛЮС. Встреча с  представителем была назначена для подписания оригиналов и передачи документов по дтп в тот же вечер, на удобную дату время и место - это тоже ПЛЮС.

После выплаты и такого скорого решения я решил посмотреть фото с повреждениями которые отправляла супруга по страховому случаю, и  15.12 решил до отправить ещё несколько фото и также написал заявление по возмещению УТС ( утеря товарной стоимости) 16.12  получил решение по дополнительному перерасчёту и УТС.  Тоже большой ПЛЮС.

18.12 - повторная встреча с представителем и подписание документов
19.12 - получены деньги за перерасчёт и УТС

По всему выше изложенному, хочу сказать одно, я остался очень доволен обслуживанием и быстротой решения вопроса, мне не пришлось обивать пороги и процесс не доставил трудностей. Что касается компенсации как многим будет интересно, то она меня тоже вполне устроила.

Также хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Алине СПАСИБО