Недавно столкнулась с отказом в шенгенской визе, из-за которого не смогла совершить поездку в Европу. Так как решение из посольства ждала дольше, чем планировала, все брони стали невозвратными. Вспомнив, что при оформлении страховки на поездку в Т-Страховании выбрала дополнительную опцию "отмена поездки" - сразу же обратилась в службу поддержки.

Это был мой первый опыт взаимодействия со страховой компанией, однако стереотипной бюрократий, которую я ожидала даже близко не было. Работники быстро назначили мне ответственного по моему страховому случаю - специалиста Егора. Он связался со мной и написал список необходимых документов для моего страхового случая (список понятный, сбор пакета не вызовет затруднений ни у кого). Кроме того, Егор постоянно был на связи и корректировал документы, в случае, если что-то было не так.

Приятно, что все можно делать онлайн, перед подачей заявки на страховую выплату вам направляют предварительный договор, что удобно, так как можно самим убедиться, что учтены все траты, подлежащие страховке.

Рассмотрение страхового случая и возмещение трат составило чуть больше недели с учетом сбора мной необходимых документов. Выплатили траты по всем сгоревшим броням, что несомненно очень радует в подобных ситуациях, когда поездка зависит не только от тебя.

Большое спасибо специалистам Т-Страхования, в особенности, Егору, как можно судить из истории выше, это действительно была отличная страховка на случай отмены поездки и я очень рада, что выбрала Т Страхование. Теперь все путешествия только с данной компанией!