Отзывы о Совкомбанк Страховании

При оформлении онлайн страхования возникли проблемы с оформлением полиса. (машина вновь приобретенная, из-за этого проблемы РСА меня как собственника не видит), плюс еще и сестра без опыта вождения, таких вообще не хотят страховать ни какие страховые компании.  Оставила заявку на сайте, на оформление полиса ОСАГО и оплату картой "ХАЛВА" …менеджер связалась со мной по телефону и помогла оперативно, быстро, чётко всё оформить..... полис и счёт выслали на электронную почту! Спасибо большое менеджеру  за её слаженную работу с клиентами!
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос. Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашей страховой компании было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляла страховку на авто , все доступно разъяснили, посчитали, все устроило, страховой компанией очень довольно , особенно ценой страховки . Очень вежливые операторы , полностью выслушали , ответили на все интересующие меня вопросы . так же лего распечатать страховку , и имеется аналог на эл почте , очень удобно. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами этого банка. Так , как пользуюсь не одним продуктом . все нравится , а главное все четко и понятно . Спасибо всем сотрудникам банка , за приятное общение .
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо,очень удобно заранее позвонили предупредили,что истекает срок полиса и предложили продлить,на сегодняшний день очень доволен данной компанией и стоимостью полиса !!!надеюсь моё мнение не изменится ,вежливый персонал,адекватная цена ,вот что могу сказать .Пользуюсь данной страховой компанией 2-ой год .!!!
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в нашу компанию. Мы приветствуем отзывы клиентов и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Что можно написать о страховании автомобиля,только положительно Поэтому напишу коротко :Молодцы!Всё устроило и цена и качество обслуживания и даже ,то что вовремя страхования оформил карту Халва,что в дальнейшем подтвердилось удобством пользования этой картой.Так что я очень доволен и в дальнейшем буду использовать страхование СОВКОМБАНКА. Ёще раз Спасибо!
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте , хочу поделиться личным опытом использования услуг Совкомбанк Страхование. Услугами этой компании пользуюсь уже 3 года.  Заинтересовали они меня изначально не дорогой стоимостью годового полиса ОСАГО, относительно других аналогичных компаний. На втором году использования ОСАГО, 29.11.2021г произошел страховой случай, виновником дтп был к счастью не я. На месте дтп был составлен европротокол. Машина осталась на ходу, но не смотря... Читать далее

Машина осталась на ходу, но не смотря на это, оценщик повреждений от компании приехал ко мне сам, избавив меня от дальних поездок в поисках их базы где нужно еще и в порядке очереди отстоять не один час , и возможно не с первого раза, как это было в моей практике использования ОСАГО компании Росгосстрах! Ему же я отдал протоколы, так что все произошло очень оперативно, быстро и удобно, за что выражаю огромную благодарность сотрудникам Совкомбанк Страхование! Сумма выплаты меня в принципе удовлетворила, опять таки в сравнении с другими подобными компаниями. По этому остаюсь и дальше клиентом этой компании, и могу рекомендовать своим друзьям и близким. Всем удачи, и не попадайте в страховые случаи!
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Купил новую машину и встал вопрос об ОСАГО. Просмотрев все сайты и не найдя как онлайн получить полис, случайно наткнулся на Совкомбанк страхование.  Заполнив заявку, в кратчайшие сроки перезвонил менеджер Антонина. Очень быстро и без каких либо проблем прошло оформление ОСАГО и можно оформить карту Халва. Очень удобно, всё помогли и просто молодцы!
Спасибо за отзыв!
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Решил оформить осаго позванил оператору, всё объяснили понятно, доходчиво, выражаю благодарность ,оператору Дарьи, так держать. Если в следующим году будет так же...то опять продлю в Совкомбанке строховани. Всем удачи, и просветание. Да, ещё не мешало бы разработать программу. Буду всем своим вас рекомендовать
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась в чат для оформления полисов. Через 2 минуты мне перезвонил оператор, уточнил данные и вуаля готовые полисы в течении 10 минут. Все очень быстро, а самое главное значительно дешевле чем обращение через страхового агента! Выражаю свою благодарность Бурхановой Лиле за оперативность! СПАСИБО!
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо оператору О-вой, имя, извините не запомнил. Продлила полис, общаясь в чате. Просто в личном кабинете дата действия полиса стояла позже чем нужно. А идти в офис ну никак. В чате всё сделали!!! Спасибо!!! Быстро, оперативно))
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО и скриншоты переписки с поддержкой с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Простая процедура - продление полиса ЕОСАГО. Данные подтянулись из старого полиса, но не проставились марка/модель авто. Вручную модель авто не находится из списка. С тех. поддержкой на сайте выяснили, что данные об марках/моделях берутся из справочников единой автоматизированной информационный системе АИС ОСАГО. Поэтому мне остается только через тех. поддержку продлевать ЕОСАГО.  АИС ОСАГО жирный минус за отсутствие в базе авто 20-летней... Читать далее
Простая процедура - продление полиса ЕОСАГО.

АИС ОСАГО жирный минус за отсутствие в базе авто 20-летней давности,  оператору Анастасии большая благодарность за терпение и оказанную помощь в продлении полиса.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО и скриншоты переписки с поддержкой СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы нашего сотрудника!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год пользуюсь услугами Совкомбанк Страхование для оформления полиса ОСАГО. Радует что  приемлемая цена полиса по рынку и каждый год тебя радуют приятным кеш беком на карту халву Рекомендую однозначно!
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний.

А также рекомендуем оставить отзыв в Народном рейтинге банков.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В прошлом году оформил полис ОСАГО в Совкомбанк Страхование. Перед окончанием действия полиса представитель компании позвонил и предложил снова оформить полис в компании и если я произведу оплату картой Халва, то мне прийдет до 5000 бонусов на карту. С таким предложением трудно не согласиться. Заранее спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, какое отношение вы имеете к описанной ситуации, с учетом того, что вы не являетесь страхователем по указанному договору? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличный банк! Пользуюсь три года, проблем не было.Качество обслуживания,профессианализм сотрудников  на высоте! Оформляла кредит при покупке автомобиля в 2020 году, на очень выгодных условиях. При оформлении кредита получила банковскую карту Совкомбанк Халва, которой пользуюсь до сих пор. В этом году оформила в этом банке ОСАГО,  также осталась довольна!
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Отзыв о работе банка вы можете оставить в народном рейтинге банков.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оператор Эвелина оперативно помогла с выпиской полиса ОСАГО. Изначально при самостоятельном оформлении программа выдавала ошибку и полис не выписывался. При обращении в чат проблема была решена и полис в итоге вышел даже экономичнее по цене.  Теперь будем знать, что в данную СК можно смело обращаться.
Спасибо за отзыв.
Автор, поясните, пожалуйста, какое отношение вы имеете к описанной ситуации, если страхователем является другое физическое лицо?

PS: документы, запрошенные администратором в комментарии к отзыву, не поступили.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В двадцатых числах декабря 22 г.  оформлял онлайн страховки ОСАГО и Каско в Совкомбанке страхования. Услугой по страхованию транспорта пользуюсь уже не в первый раз. По всем возникающим вопросам при заполнении калькуляторов быстро получал четкие ответы. Один из наиболее сложных вопросов: В выпадающем списке моделей страхуемых автомобилей отсутствовала модель указанная в СТС. Операторами Анной, Надеждой и Фирузой вопрос был оперативно решен и выслано в мой адрес коммерческое предложение.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните модель вашего автомобиля, как указано в СТС и как указано в полисе ОСАГО. А также перешлите, пожалуйста, письмо, полученное от сотрудника СК с сформированным для вас коммерческим предложением, на адрес responses@banki.ru с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

18.03.2023 получено электронное письмо. В связи с отсутствием ответа автора на вопрос администратора оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил полис ОСАГО на сайте компании, но забыл указать одного из водителей. Внёс изменения на сайте (по форме лучше заполнять с компьютера, а не с телефона), и буквально через 5 минут ( вечером в выходной день) изменения внесли и отправили на почту. Оплатил Халвой, в рассрочку. Полис сохранился в приложении. Очень оперативно, удобно слажено, качественно. В первые воспользовался компанией, надеюсь все будет хорошо.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Истёк срок действия полиса страхования,страховой агент позвонил и в течении пяти минут рассчитал стоимость нового полиса и направил всю необходимую информацию для оплаты.После оплаты пришёл электронный полис на указанную почту. Пользуюсь данной услугой не первый год ,всё устраивает.Очень полезная услуга это чат с банком в приложении Совкомбанк «Халва», где можно решить любой вопрос в режиме он-Лайн.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу наших сотрудников.
Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В 21году был оформлен кредит по карте халва, страховка была подключена одновременно с кредитным договором. Позже попала в больницу, а в начале 2022года была проведена операция, после поставлен диагноз-рак.  С февраля по июнь был проведен курс химиотерапии, после чего получена инвалидность 2й группы. С работы мне пришлось уволиться, из-за высокой нагрузки и проблем со здоровьем после перенесенной химиотерапии. В августе я обратилась в отделение Совкомбанка в г Тверь, с документами по страховому случаю, на что мне ответили что ничем помочь там не могут, сказали звонить на горячую линию Совкомбанка. Уже дома позвонив им, получила ответ, что нужно звонить в страховую, дали номер. Позвонила, специалист сказал обратиться опять на горячую линию Совкомбанка.

Позвонив еще раз, сотрудник подробно выслушал и посоветовал опять обратиться туда же с документами, если что позвонить на горячую линию прямо из отделения Совкомбанка. При следующем посещении отделения банка у меня наконец приняли документы и сказали что позвонят. Спустя неделю позвонили с отказом. Все это время оплачиваю кредит своевременно, с лета приходилось платить с накоплений, т.к. из-за осложнений (полинейропатия) я не могла работать.

Сейчас накопления закончились, и я испытываю трудности с погашением кредита. Несмотря на проблемы со здоровьем, с начала декабря ищу работу, но из-за инвалидности 2й группы никуда не берут. Документы и все заключения от врачей у меня на руках. Зачем вообще нужно оформлять это страхование если по итогу от него никакого толку. Не советую оформлять страхование!
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поделиться своим опытом обслуживания в Совкомбанк Страхование. Когда у меня заканчивался полис ОСАГО мне позвонил сотрудник, и в течение 5 минут был оформлен новый полис. Большим плюсом, помимо быстроты оформления, является то что можно использовать карту ХАЛВА, благодаря которой полис был оформлен в рассрочку на 20 месяцев, с ней возвращается хороший кэшбэк, что меня очень радует. Буду обращаться в Совкомбанк Страхование еще.
Спасибо за отзыв!
08.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
На данный момент являюсь действующим агентом Совкомбанк-страхования, Регионального центра "Воронежский". До этого сотрудничал много с кем, но честно сказать, лучшего сервиса чем здесь, не встречал. Это касается и сопровождения сделок, и IT поддержке, да много чего...

Особая благодарность руководителю РЦ Воронежский, Екатерине Ш., настоящий профессионал!

p.s. Всех с Наступающим Новым годом!
Спасибо за отзыв!
Поскольку вы являетесь партнером страховой компании, принимаем отзыв без оценки. В Народном рейтинге мы оцениваем клиентский опыт обслуживания.
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за высокую оценку!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Договор Осаго заключён. Огромное спасибо оператору Антонине. Оформила быстро и качественно. По ее рекомендации оплатила страховку картой Халва, рассрочка 0% на  12 мес. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
26.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу нашего сотрудника.
Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Огромное спасибо оператору Алёне *** за исчерпывающую информацию по ОСАГО. Желаю ей и всем сотрудникам Совкомбанк а Мирного 2023 года.! С Наступающим!!!  Сергей.
Спасибо за отзыв!
19.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформлял ОСАГО на авто, оформили быстро качественно! Всё понравилось!
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Мне понравилось обслуживание сотрудника, хорошая стоимость ОСАГО удовлетворительно. Страховку у вас оформляю второй год подряд. Теперь буду оформляться только в вашем банке. Также нравится процент по кредитованию. Большое спасибо сотрудникам за активную помощь и обратную связь. Мне нравится подход к клиентам вашего банка.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Доброго времени суток, пользуюсь совком страхованием уже второй год, приятно удивляет простота оформления полиса, не надо никуда ездить все быстро и просто оформить) в совокупности с картой халва так вообще половина стоимости полиса возвращается если нет страховых случаев, конечно об этом забываешь за год, но когда по итогам года от халвы прилетают разные бонусы за то или иное, особенно приятно вспоминать продукты Совкомбанка. Пользуюсь халвой... Читать далее

Пользуюсь халвой третий год, выгоднее карты я еще не видел) может конечно просто привык))
Уважаемый Клиент!
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!