Отзывы о Совкомбанк Страховании

Хочу поблагодарить страховую Компанию Совкомбанк.  Уже несколько лет страхую свою машину через эту страховую компанию.  Очень удобно.  Стоимость, скорость оформления, доброжелательность менеджеров, все на высоте. Есть возможность оплатить картой Халва. Сразу после оплаты счёта,  моментально на электронную почту приходят готовые документы. Мне очень нравится. Нареканий нет.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
UPD Спасибо за дополнение.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь клиентом этого банка, решил УЗНАТЬ стоимость полиса КАСКО-  ценник адекватный, причём ещё и в акцию успел, с достойным возвратом кэша. Подал заявку, в течении часа не сколько уточняющих звонков, и вуаля, я стал клиентом теперь ещё и Совкомбанк Страхования. Единственная просьба- пересмотреть ПЛ для, чтоб пользоваться только услугами этого банка.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
25.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
А/м Мазда СХ-9 2017 года, мощность 231 л.с., Просмотрел и обзвонил много страховых организаций. В Совкомбанке цена на полис ОСАГО оказалась одной из самых низких, 6481 рубль и 35 копеек. А так как, я являюсь пользователем карты Халва, то с учётом применения промо-кода выгода составила примерно 2160 рублей. В итоге стоимость полиса ОСАГО оказалась меньше, чем я заплатил в прошлом году, очень приятно. Ещё обращал внимание на надёжность организации, чтобы потом в случае её банкротства не бегать по судам и не оплачивать из своего кармана. Также понравилось онлайн оформление, вежливые операторы и быстрота получения полиса.  Всё супер. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишите: "Также понравилось онлайн оформление, вежливые операторы и быстрота получения полиса",- расскажите подробнее о процессе оформления полиса. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию чека об оплате полиса с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: чек поступил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в нашу компанию. Мы приветствуем отзывы клиентов и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем доброго дня! Пришло время приобрести ОСАГО , зашел на сайт в интернет, часть страховщиков не высвечивается, звонила брокер- список тот- же. Ну а так как КАСКО у меня от Совкомбанка то и ОСАГО решил сделать у них же. В приложении ничего не получилось?! (на этапе модель авто виснет). сделал заявку на сайте. Менеджер перезвонил, объяснил всю процедуру. Выслал по WhatsApp фото необходимых документов. Буквально через 5 минут перезванивает менеджер, объявляет цену по ОСАГО ( ниже чем в других предложениях) . Кстати по КАСКО я обращался проблем никогда не было. Так что все прошло 5 из 5. Компанию конечно же рекомендую
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.4. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В прошлом году оформила полис ОСАГО в данной страховой компании, была большая проблема, все страховые отказывали, а здесь без проблем оформили. За месяц до окончания срока страхования сотрудник позвонила, напомнила о том, что заканчивается срок страхования, прислали на электронную почту полис для проверки и ознакомления, очень удобно. Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы. Очень удобно, оплатила по ссылке, которую прислали на телефон и на эл. почту, сразу прислали готовый полис ОСАГО. Знаю, что для многих знакомых оформление полиса ОСАГО, это еще тот "танец с бубнами", а здесь все просто и понятно, я уже всем рекомендую обращаться сюда. Надеюсь, что и дальше все будет на уровне.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.

25.01.2023 незачет оценки пересмотрен с учетом дополнительной информации, размещенной в ответе автора.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день всем . Хочу поделится опытом страхования в СовкомБанк .  Стоимость , скорость оформления , доброжелательность менеджеров , всё на высоте . По истечении срока страхования , позвонили и предложили вновь продлить полис по прошлогодней цене , тут же прислали на Эл. почту все документы . Я очень доволен . Это единственная компания , скоторой всё так быстро и просто . Спасибо !
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Привет всем страхователям своих железных коней, хочу поделиться опытом страхования в Совкомбанке, уже 3 года страхую свой авто,не выходя из дома,все через смартфон и интернет. А если ещё являешься клиентом карты Халвы, ещё и бонусы тебе обеспечены. По стоимости тоже все очень дёшево, по крайней мере дешевле чем у других страховых компаниях. Банк ни первый год существует на нашем финансовом рынке, думаю и дальше будет. На электронную почту выслали новый полис ОСАГО теперь его можно показывать инспекторам ГИБДД.
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
не удобно, гарантийные письма работают 2 недели, если не успел за две недели сдать все анализы!!!! все начинается по новому. Надо опять звонить, опять объяснять. На слова что прошу продлить гарантийное письмо , так не работает. Надо все объяснять по новой зачем какой диагноз. Не понимаю для чего это если уже 1 раз объяснил
С учетом продолжения от автора меняем оценку.

Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию гарантийного письма от СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Уважаемый Alexander!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Приобрести полис ОСАГО в регионах на сайтах страховых организаций порой становится невыполнимой задачей, так как у многих страховщиков сервис работает со сбоями. В связи с этим особенно порадовало, что есть такая страховая компания, как Совкомбанк страхование. Оформляю у них уже третий полис ОСАГО, всё происходит быстро и корректно. Тариф нормальный. Все коэффициенты учитываются. Есть возможность оплатить Халвой. Многим такая возможность... Читать далее

Есть возможность оплатить Халвой. Многим такая возможность оплаты в рассрочку будет сейчас весьма кстати.
Заполнение форм интуитивно понятно, интерфейс дружелюбный. Пять минут на заполнение и страховой полис уже был на электронной почте.

Хотелось бы, чтобы появилось и мобильное приложение или интегрировать полноценно личный кабинет страхования в Халву, чтобы иметь возможность вносить изменения без обращения к оператору.

Впрочем и через оператора добавление периода использования было осуществлено достаточно быстро.
Сотрудники оперативно отправили ссылку для внесения изменений и доплаты. Времени потрачено минимум.
Спасибо за сервис.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляю полис уже не первый год, все быстро и удобно.и в этот год проверял стгимости через сравни ру везде была стоимость больше на 2000-3000 тысячи рублей. Поэтому и в этот год выбрал Совкомбанк страхование. В будущем если все условия сохраняться то и впредь буду пользоваться этим видом продукта от Совкомбанк страхование
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика страховой компании не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляют ОСАГО очень быстро, за 10 минут. В течение года пользуешься картой Халва. Каждый месяц по ней нужно потратить 10000 рублей (это очень легко). За пользование Халвой ровно через год всю стоимость ОСАГО возвращают на карту Халва, единовременным платежом. Эти деньги можно потратить на что угодно, в том числе и на новую страховку ОСАГО. Страхование автомобиля каждый раз получается бесплатным. Никогда и нигде о подобном не слышал. Очень доволен,даже, при таком раскладе, не хочется думать о других компаниях.
Спасибо за отзыв!
20.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый вечер. Продливал полис осаго, помогала специалист Регина, всё быстро и недорого.  Быстро скинула заявление и ссылку на оплату. Сумма оказалась ещё меньше чем в прошлом году. После оплаты сразу электронный полис пришёл на электронную почту. Ещё и бонусы будут при оплате и использовании карты халва в течении года, должны прийти.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Благодарю за помощь и оперативность сотрудника доб.номер ***02. Помогла оформить дистанционно полис ОСАГО . Оформляю его в  Совкомбанке  уже не первый год, всё устраивает ! Всегда полезно иметь отложенные денежные средства на крайний случай, мало ли, для чего могут пригодиться. Вот и я не стал тратить свои сбережения и воспользовался заёмными средствами по карте рассрочки ХАЛВА на 10 месяцев .
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличное обслуживание. Внимательные сотрудники. Особенно ***25 (Фируза). Оформляю полисы ОСАГО в Совкомбанк Страхование уже несколько лет.   и так далее. Очень доволен работой операторов и всей Страховой компании Совкомбанк Страхование. Рекомендую всем друзьям и родственникам а так-же и всем знакомым обращаться именно в страховую компанию Совкомбанк Страхование. Могу сказать, что Совкомбанк Страхование заслуженно пользуется авторитетом у все... Читать далее

и так далее. Очень доволен работой операторов и всей Страховой компании Совкомбанк Страхование. Рекомендую всем друзьям и родственникам а так-же и всем знакомым обращаться именно в страховую компанию Совкомбанк Страхование. Могу сказать, что Совкомбанк Страхование заслуженно пользуется авторитетом у все окружающих меня людей.
Спасибо за отзыв!
Автор, скажите, пожалуйста, вы являетесь сотрудником/агентом страховой компании?
UPD Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте, 1-го декабря подал онлайн заявку в СК совком страхование осаго номер ХХХ ***08 дата начала 01.01.2023г все прошло успешно.  Читаю полис и увидел ошибку тс используется личный,  надо было указать такси, я сразу пишу 6-го декабря попросил внести изменения данных ск, прислали ссылку по ней отправил все перечисленные документы, и самое интересное, (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО Я САМ СООБЩИЛ ПРО ОШИБКУ) 13 го декабря 18:44ч получил письмо что СП ХХХ ***08 досрочно прекращения договора причина мы обнаружили что ТС используется такси авто ваз 210740 гос номер Р***19 а этот авто не моя,откуда взяли не знаю.

СП ХХХ ***08 был оформлен на шкода октавия рег номер А***23 . Когда я обратился и спросил откуда ваз 210740 если у нас договор имеется на шкода октавия, они сказали может быть у нас какое-то ошибка. Значит юр лицо может допустить ошибку, а я допустил ошибку и сразу договор расторгнуть без возврата дс.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Долго не мог оформить полис осаго так как стаж у меня полных 2 года, обращался в несколько страховых компаний таких как  Росгосстрах, Ингострах, ВСК, страхование, в ВСК при обращении в наглую отказали, мол обратитесь в другую страховую,   в Ингострах цену за строховку завысли до нельзя, Росгострах решил что моих данных нет в РСА запросил копии документов, но после этого даже нечего не изминилось. При обращении в Совкомбанк страхование... Читать далее

При обращении в Совкомбанк страхование оформили Электронный полис осаго без каких либо проблем отправил документы на бизнес акаунт Совкомбанк страхование, Персонал приветливый, отзывчивый, хорошо все обьяснили, оформил полис осаго быстро, четко и без проблем Рекомендую страховую компанию Совкомбанк. СПАСИБО!
Спасибо за отзыв!
20.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Расторгли полис ХХХ***86 безосновательно якобы в ТС стоит не так категория, в личном кабинете указана категория Д, в заявлении тоже, страховая премия рассчитана по категории Д. Параллельно пишу жалобу в ЦБ, т.к. с первого раза ни здесь ни в чате не доходит. Как говорится сами же застраховали сами же расторгли и деньги присвоили. Не хорошо.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купил автомобиль chery omoda,  не где не мог сделать страховку ОСАГО потому что марка новая и её нет в базе страховщиков, позвонил на горячую линию совкомбанк страхования, они перезвонили и всё уточнили. Через ватсап скинул доки и за 15 минут всё сделали, всё быстро, очень удобно и быстро, страховка получилась дешевле чем в других компаниях.  Спасибо
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки с поддержкой СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншот поступил.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день, страхую машину в этой компании уже много лет. Всегда напоминают об окончании страховки, присылаю ссылку для оплаты. Все очень, быстро и квалифицированно. Сотрудники вежливые доступно все объясняют. Могу порекомендовать эту организацию.  Единственный минус это очень сложно было добиться информация как подать документы по ДТП, это была машина супруга у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО нам нужен был просто документ, что в... Читать далее

Единственный минус это очень сложно было добиться информация как подать документы по ДТП, это была машина супруга у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО нам нужен был просто документ, что в выплате отказано  для обращения в суд. Но потом все разрешилось, документы подали ждем решение.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер продленного полиса ОСАГО, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Клиентом "Совкомбанка" являюсь  с 2019 года. В декабре 2020 года впервые оформила онлайн  полис ОСАГО в "Совкомбанк страхование", и вот уже третий  год я буду оформлять полис ОСАГО только  у них. Мне все нравится, удобно, быстро да и по цене меня все устраивает. Сотрудники очень внимательны, доброжелательны, при необходимости  готовы  проконсультировать  по любым вопросам связанным со страхованием.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Сотрудники очень внимательны, доброжелательны, при необходимости готовы проконсультировать по любым вопросам связанным со страхованием",- приведите конкретный пример обслуживания с указанием дат происходивших событий. На данный момент вы произвели продление полиса?
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Стал клиентом Совкомбанка с 2017 года. Затем узнал от сотрудников о страховании ОСАГО. Решил попробовать, так как будучи клиентом банка, сложилось положительное мнение о работе организации. В Страховании от Совкомбанка устраивает профессионализм сотрудников. Оповещают заранее об окончании страхового периода. Консультируют по поводу оплаты. Оперативно предоставляют информацию для переоформления страховки. В услугах всё устраивает. Нареканий нет.
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите подробнее, когда вам звонили сотрудники СК с предложением продлить полис ОСАГО?
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудники страховой компании подробно рассказали об условиях страхования КАСКО. Быстро рассчитали, согласовали. Предложили страховку на более выгодных условиях чем в другой страховой. Понравилась акция по карте "Халва" доп. скидка 15% на КАСКО до конца года. по промо-коду.

Отдельное спасибо сотруднику страховой компании Татьяне.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень доволен Совкомбанк страхование отличный сервис позвонили за месяц все прислали на почту рассказали о  скидках и возможностях, так что даже не стал рассматривать страхование где то в другом месте. Оперативно, удобно, быстро, квалифицированный персонал, всем рекомендую хорошая цена да и ще в рассрочку по карте халва.  Отличный сервис спасибо. Пользуюсь уже тритий год подряд.

PS: информация поступила.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вот уже третий год страхую свою машину только здесь. Отличные сотрудники все объясняют, помогают. Пользуюсь картой Халва, это очень удобно, по телефону за 15 минут. Думаю и дальше сотрудничать с этой компанией. Хорошая страховая компания. Рекомендую всем. Полис был выслан на электронную почту моментально и ходить не куда не нужно.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО и выписку из банковского счета об оплате действующего полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

12.01.2023 Поступили документы, не относящиеся к запросу администратора. Автору даны пояснения в ответном письме.

PS: информация не поступила.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вот уже в третий раз я оформила полис ОСАГО в "Совкомбанк Страхование" по телефону, пора написать отзыв. Полис я оформляю в декабре. Сотрудники кампании звонят мне за месяц, спрашивают буду ли я оформлять полис, что очень для меня удобно и служит напоминанием. Затем перезванивают в назначенный час, сверяем данные, мне на эл.почту высылаются документы и ссылка на оплату. Не могу не отметить, что оплачиваю я картой Халва, пользуясь рассрочкой в 12 месяцев, а под Новый год это ооочень удобно. Мне не надо никуда идти, звонить, сидеть в очереди, а главное - бояться забыть... Благодарю сотрудников и кампанию за предоставление таких выгодных условий и внимательное обслуживание. Одним словом, идеально. С уважением, ваш постоянный клиент.