Отзывы о Совкомбанк Страховании

Пользуюсь услугами данного страхователя уже 2ой год, все нравится, все устраивает, оператор всегда оповещает об окончании действия ОСАГО, в моем случае дозвонились до меня только через пару дней, а я и вовсе забыл об окончании ОСАГО, к тому же обещают кешбек за приобретение полюса осаго от Совкомбанка, так что однозначно ЛАЙК, бери на вооружение и пользуйтесь
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год оформляю страховку в этой компании. все сделано на высшем уровне. Оператор сначала напомнила ,  и напомнила что страховка заканчивается. Затем ненавязчиво спросила буду ли вновь страховать машину и когда  мне удобнее позвонить. В назначенное время позвонила и все рассказала, оформила документы.  Мне оставалось только оплатить и распечатать страховой полис. Приятным бонусом вернулся обещанный кешбек за страховку прошлого года. Рекомендую всем. Мне очень понравилось
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
12.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не первый год делаем страховку ОСАГО в Совкомбанке страхование. Когда срок действия страховки подходил к концу , мне позвонили и предложили продлить полис .Уточнив  можно ли оформить онлайн страховку , мне посчитали сразу и уточнили куда отправить оплату . было все вежливо и доступно. Спасибо большое.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов.
Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Заключаю договор ОСАГО в Совкомбанке уже второй год подряд. За месяц до истечения срока действия текущего ОСАГО мне позвонила менеджер по страхованию и предложила заключить новый договор. Так как говорить мне было неудобно, да и время еще позволяло не думать об этом, мне любезно предложили напомнить о себе за три дня до истечения срока действия договора. Все так и произошло.  После того как я согласилась,  мне прислали на электронную почту заявление для сверки моих данных и корректно введенных сведений.
Все очень быстро и удобно. В течение минуты после оплаты мне прислали сам полис и все сопроводительные документы.

Оплатив картой Халва, я автоматически получила возможность рассрочки на 12 месяцев. Я рекомендую  заключать Договор ОСАГО СовКомБанке.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже не в первый год страхую автомобиль  Совкомбанк страхование. Для меня эта компания очень привлекательна учитывая следующие плюсы:
1. вежливый оперативно-действующий персонал, самое главное, ненавязчивый!
2. адекватные цены страховки;
3. нет необходимости посещать офисы страховой компании, все решается быстро и по телефону.
их нет
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день, необходима была однодневная страховка на соревнования. Алсу(***) оперативно подобрала условия и оформили полис. Благодарна за скорость и компетенцию сотрудника!

Не ожидала, что будут настолько выгодные условия по страховке и заинтересованность сотрудника страховой компании. Документы скинули на почту, работа без нареканий!
Спасибо за отзыв!
18.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Заключаю договор ОСАГО от Совкомбанка уже третий год подряд. За месяц до истечения срока действия текущего ОСАГО мне позвонила менеджер по страхованию и подробно разъяснила преимущества страхования через Совкомбанк для владельцев карты Халва. Оказывается до конца 2022 года действует Акция согласно которой выполнив элементарных три условия банк возвратит мне 5000 баллов (рублей) на карту Халва. В течение 5 минут телефонного разговора менеджер мне отправила на почту копию будущего договора ОСАГО и ссылку для его оплаты. Оплатив картой Халва Совкомбанку стоимость страховки через пару минут получаю на почту страховой полис и прилагаемый к нему пакет документов в формате *. pdf. Рекомендую автовладельцам заключить Договор ОСАГО в надежном СовКомБанке.
Спасибо за отзыв.
Автор, уточните дату и время звонка менеджера СК. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru чек об оплате полиса с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование
Всем доброго времени суток. Пользуюсь плюсом осаго от совкомбанка уже третий год. Оформляю через интернет. Когда подходит окончание действия полюса всегда перезванивают консультанты и спрашивают будем ли продливать и уточняют поменялись ли данные. Самый большой плюс оформлять полюс у них, это приятный бонус в конце срока, возвращают стоймость страховки, максимум до 5 тысяч при выполнении условий по карте халва. Всем советую данного страховщика! 🙂
Спасибо за отзыв.
Автор, уточните, когда вам поступил звонок от менеджера СК? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru чек об оплате полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

07.12.2022 документ поступил.
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Нахожусь в Таиланде, оформлен полис для путешественников на всю семью. Пару недель назад заболело ухо, но быстро прошло, не захватив моё внимание. Сегодня утром просыпаюсь с пониманием того, что ухо болит уже пару дней и не проходит к тому-же отекло, и снизился слух. Обратился в ассистанс (класс-ассистанс), они приняли заявку и пропали... Через 6 часов молчания ассистанса и попытками с ними связаться, посетил официальный сайт Совкомбанк-страхования и задал вопрос оператору страховщика в онлайн чате: "А где, мол, помощь то обещанная?" В течение получаса выяснений, оператор резюмировал что ничем помочь не может, обращайтесь в класс-ассистанс. ...... тут томительное ожидание с дискомфортом от боли..... Через 2 часа класс-ассистанс наконец-то (спустя 8 часов) вышел на связь и констатировал, что мол раз у вас до этого уже болело ухо, но потом прошло, а вы сразу к нам не обратились (зачем, если прошло?), то случай не страховой. Приятного вам отдыха.

Настоятельно не рекомендую данную страховую компанию.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я являюсь клиентом Совкомбанка, в прошлом году первый раз решила сделать страховку на автомобиль именно в этом банке, все условия понравились. Внимательный сотрудник напомнила заранее об очередном страховании, рассчитала сумму полиса, которая очень приятно удивила. Данные в полисе все корректно заполнены. Все ссылки были в течение часа получены. Оплату произвела по карте Халва, очень удобно что в рассрочку на 12 месяцев. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru электронный чек об оплате полиса с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
И полис "ОСАГО" тоже оформила здесь. И,конечно, тоже в рассрочку  по карте "Халва" "Совкомбанка".  Забыла сказать про совершенно замечательного специалиста- Антонину, которая сначала по телефону рассказала про условия моих полисов, прислала на почту предварительные расчеты, а затем ссылки на оплату. Всё чётко, понятно и быстро. После оплаты полисы распечатала на принтере. Спасибо!!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
12.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Из всех предложений, посыпавшихся на меня от страховых агентов на продление полиса Каско, предложение "Совкомбанк-страхование" оказалось не только существенно самым выгодным, но и самым удобным, т.к. расплатилась я картой" Халва" в рассрочку заемными средствами. Супер! И машина в "Совкоме" в рассрочку, и Каско на неё! Обожаю!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
12.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем рекомендую,бустрая и оперативная работа,отзывчивый персонал,работой очень доволен,никаких проблем не возникло,при неоднократном оформлении полиса компания предоставляет хорошие скидки и бонусы, буду и дальше работать с этим страховщиком! Изначально впервые столкнулся с этой страховой став клиентом (довольным) Совкомбанка, а именно владельцем карты Халва, где мне впервые и порекомендовали воспользоваться услугами их дочерней страховой компанией о чём я в последствии не пожалел, а продолжают быть её клиентом! Банк и страховая лично по моему опыту очень достойные и продолжают совершенствоваться и развиваться! Решать вам, я доволен!
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась в Совкомбанк страхование чтоб досрочно расторгнуть договор ОСАГО в связи заменой собственника тран.ср.Была приятно поражена доступностью,удобством обслуживания.Спасибо большое специалистам за вежливость, профессионализм и скорость с какой всё было оформлено.Желаю Вашей компании процветания .С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.Галина.22.11.22.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
12.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Безумно понравилось обслуживание,  вежливые консультанты банка. Приятный интерьер,  удобное мобильное приложение и быстрая служба поддержки.  Удобные платежи с карты "Халва", без посещения офиса.  Выгодная и честная карты "Хавла" , имеющая множество приемуществ , по сравнению с конкурентами. Карта предоставляла больше возможностей новому пользователю.
UPD Спасибо за дполнение.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку!
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продлевала полис ОСАГО на автомобиль. Быстро и доступно объяснили всю информацию, прислали нужные ссылки на данные и счета, откорректировали оперативно данные, которые изменились в течение года. Ощутимо сэкономила деньги за полис и время. Очень удобно, что всё можно оформить дистанционно, без посещения офиса.
Спасибо за отзыв.
Автор, уточните, какие данные были изменены? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки с поддержкой СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншоты не поступили.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в нашу компанию.
Мы приветствуем отзывы клиентов и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застрахованы 2 машины по полису ОСАГО. Операторы всегда заранее звонят предупреждают о продлении полиса, всегда вежливые, отзывчивые. Оформляю полисы не первый год никогда нареканий не было. Спасибо за такую работу продолжайте так работать и дальше. Цены на страховку ниже чем Совкомстраховании не нашла.
Спасибо за отзыв.
Автор, уточните, пожалуйста, когда последний раз поступал звонок от сотрудника СК?

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень внимательные сотрудники,напоминают заранее об очередном страховании.уже 2 года подряд ОСАГО продлеваю в Совкомбанке,дешевле чем где либо и быстро,а главное с рассрочкой.Для меня пенсионерки очень удобно.По моему совету многие мои друзья пользуются услугами этого банка,все довольны.Дети мои тоже пользуются услугами банка.Банк этот посоветовала мне дочь.Продукты в магазинах покупаю пользуясь картой Халва.
Спасибо за отзыв!
18.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Искала страховую компанию для заключения договора каско. Так как я являюсь клиентом Совкомбанка, решила узнать условия страхования у них и была приятно удивлена. Позвонил сотрудник, рассказал о предлагаемых условиях страхования, узнал, что бы я хотела, рассчитал полис. Сумма вышла дешевле, чем в других страховых компаниях, куда я обращалась. Правда, согласования заняли целый день, но утром следующего дня полис уже был оформлен. Благодарна сотрудникам за оперативность, готовность помочь, доброжелательность. О том, как происходит возмещение, ничего пояснить не могу, надеюсь, что не придется с этим столкнуться.
Спасибо за отзыв!
11.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Рассчитали всё быстро, приятный персонал, общаются культурно и без нервов, цены на страхование практически не отличаются от других плюс минус, по выплатам не знаю, хорошо не приходилось пользоваться и надеюсь не придется. Планирую дальше сотрудничать с данной страховой компанией. Рекомендую!
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Оформляла полис по телефону, очень удобно, специалист рассказала мне о всех возможных тарифах и правилах получения мед помощи. К качеству предоставленной консультации и скорости оформления вопросов нет , молодцы. По ссылке оплатила. Кстати , ребята работают и ночью , так как мне нужно было срочно. Что приятно удивило.  Расстроило, что у них нет поддержки в месенджерах за границей, так как многое компании для удобства своих... Читать далее

Расстроило, что у них нет поддержки в месенджерах за границей, так как многое компании для удобства своих клиентов перешли на такую форму коммуникации , особенно когда из связи у тебя только вай фай.
Спасибо за отзыв!
07.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу наших сотрудников.
Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Обязательно учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте. Замечательный банк и услуги предоставляемые банком.  Огромное спасибо сотрудникам и операторам банка за замечательное обслуживание и консультации. Спасибо большое Екатерине, которая помогла оформить страховку каско, осаго. Всё подробно рассказала и оформила 👍🏻. С помощью её всё оказалось легко и просто 🌸! Желаю вам дальнейшего процветания👍🏻!
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда и как именно сотрудник СК помогла вам оформить договоры страхования. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договоры страхования КАСКО и ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

07.12.2022 поступили полисы ОСАГО и КАСКО. Ждем ответ от автора на вопрос администратора.

16.12.2022 оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляла полис ОСАГО в данной компании. Сотрудник банка некорректно заполнил данные полиса (неверно указал дату начала страхования). Проверить данные полиса предоставили только после оплаты. При обнаружении ошибки сообщила об этом сотруднику банка. Больше двух недель я неоднократно обращалась  к сотруднику компании для исправления ошибки, звонила на горячую линию страховой компании (отвечали, что свяжется специалист, специалист не перезванивал), писала в чате на сайте компании (обещали, что свяжется специалист, специалист не перезванивал), отправила несколько электронных заявлений из личного кабинета Совкомбанк страхования.  Полное игнорирование запросов.

После того, как я написала, что обращусь с жалобой в Российский союз автостраховщиков (РСА) со мной все-таки связался сотрудник компании и сказал, что изменения в договор ОСАГО не вносятся, полис нужно отменять (деньги мне вернутся только через две недели), и соответственно, мне нужно оформлять полис ОСАГО заново! На мои вопросы - на основании какого пункта ГК РФ в договор ОСАГО не могут вносятся изменения, в течение двух недель я должна ездить без ОСАГО или не пользоваться автомобилем - ответов я не получила.

Расцениваю действия сотрудников Совкомбанк страхование, как абсолютно не компетентные и хамское отношение к клиентам, о чем последует жалоба в РСА.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Приобретаю полис ОСАГО уже второй год дистанционно. Очень удобно, никуда ходить не надо. Представители страховой сами напоминают об истечении срока полиса, присылают ссылку, остается только оплатить. Кстати, оплатить можно картой халва, что также очень удобно, потому что предоставляется рассрочка на 12 месяцев.
Спасибо за отзыв!
Автор, перешлите, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru письмо, полученное от сотрудника СК с ссылкой на оплату полиса, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Уважаемый Александр Гольдин!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень быстро и легко продлили действие полиса автострахования ОСАГО. Заявка подавалась онлайн, затем поступил звонок Оператора (Ш-ва А.) У данной компании выгодные условия и цены ниже. Предусмотрены скидки (30%) и кэшбэк до 5000 при использовании карты Халва*. Так же имеется рассрочка. Моя выгода составила почти 4000 р. Полис в Эл. Варианте отправлен на email. Рекомендую. Для меня - это Самое выгодное предложение. (Мониторила просторы... Читать далее

Рекомендую. Для меня - это Самое выгодное предложение. (Мониторила просторы интернета почти 2 дня. Минусов нет.
UPD Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Обращаем ваше внимание на возможность оставить отзыв позднее, накопив более обширный опыт обслуживания в страховой компании.