Отзывы о Совкомбанк Страховании

Пользуюсь страхованием не первый год. Очень удобно не выходя из дома оформила полис ОСАГО, специалист по страхованию все доходчево объяснила, отправила на электронную почту всю информацию, оплатила по карте халва, очень удобно что в рассрочку на 12 месяцев. Советую всем страхуйтесь только в совкомбанке, банк надёжный, выплаты по страховому случаю достойные.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь услугами не один год.

Были страховые случаи. Вопросов по исполнению обязательств страховой компанией не было. Помониторил предложения других компаний и вернулся в Совкомбанк Страхование. От добра -добра не ищут. Продлением в это году занималась менеджер Татьяна. Ей отдельное большое спасибо! Очень внимательное отношение, приятное обращение. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полисов страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
11.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не первый год страхуюсь по ОСАГО в Совкомбанк Страхование. Всегда примерно за месяц звонят и предупреждают о том что полис истекает, сразу рассчитывают стоимость и высылают ссылку на оплату нового полиса. Лично у меня стоимость полиса в Совкомбанк Строховании самая дешёвая, ну или одна из самых дешёвых среди других компаний, не знаю почему). Было ДТП, все сделали оперативно и хорошо оценили стоимость ущерба)  + если пользуетесь картой Халва... Читать далее

+ если пользуетесь картой Халва, можно купить полис в рассрочку, без переплат, что очень удобно, чтобы сразу не платить 10-20 тысяч. Так же при соблюдении условий бонуса, можно получить 30% скидки на полис)

Меня полностью все устраивает, буду продолжать дальше сотрудничать с Совкомбанком и Совкомбанк Страхование!
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Было ДТП, все сделали оперативно и хорошо оценили стоимость ущерба",- расскажите о ситуации подробнее с указанием дат происходящих событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: спасибо за пояснение.
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Решил продлить свой полис ОСАГО, начал искать в интернете, и к моему удивлению цены в других СК были дороже чем в 2021г. на 25-30% Понятно, что цены выросли на ОСАГО ввиду того, что цены на запчасти поднялись очень высоко. И вот я решил позвонить напрямую в Совкомбанк, через колл центр и запросить информацию о стоимости пролонгированного договора. Оператор Елизавета задала вопросы об изменениях в водительском удостоверении, посчитала и выдала сумму, которая на 15% дешевле, чем годом ранее.

Еще я был крайне рад, что ОСАГО можно было оплатить картой "Халва" (продукт "Совкомбанка") что дало рассрочку - целых 12 месяцев! Приятно иметь дело с таким банком, успехов Вам и процветания!
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование
Вечером после работы вспомнила, что закончился полис ОСАГО. решила написать в чат компании Совкомбанк страхование , ответили моментально. Подключился сотрудник, вежливо и по делу отвечал, В два клика через чат продлила и оплатила, кстати базовая ставка порадовала, 4790 всего -  полис получился приемлем по цене , в общем красотааа! Я такого не ожидала, причём заранее за месяц просчитывала, цена выходила 5188 по нескольким компаниям, но это с... Читать далее
Вечером после работы вспомнила, что закончился полис ОСАГО.

решила написать в чат компании Совкомбанк страхование , ответили моментально. Подключился сотрудник, вежливо и по делу отвечал, В два клика через чат продлила и оплатила, кстати базовая ставка порадовала, 4790 всего -  полис получился приемлем по цене , в общем красотааа! Я такого не ожидала, причём заранее за месяц просчитывала, цена выходила 5188 по нескольким компаниям, но это с максимальной БТ, некоторые предлагали за 4400. А тут 3295!!! Восторг!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании!
Будем стремиться, чтобы и в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем привет! Оформил ОСАГО 28.10.2022. 1. Позвонил на горячую линию, ответили очень быстро, сказали со мной свяжется специалист. 2. В течении 15 минут мне перезвонил специалист Артем и помог быстро оформить ОСАГО. Очень вежливый, на все вопросы четко ответил, направил ему все документы, он за пол часа все оформил, я остался очень доволен, спасибо Артему!  Как хорошо, что такие специалисты работают в Совкомбанк страховании, всем... Читать далее
Всем привет! Оформил ОСАГО 28.10.2022.

Как хорошо, что такие специалисты работают в Совкомбанк страховании, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
11.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Узнала случайно в прошлом году от консультанта материнской компании, клиентом которой я являюсь. Соблазнилась, уж больно хорошие были бонусы. В начале года была выплата по страховому случаю. Со стороны страховой компании оформление прошло быстро, без посещения офиса. Немного затянули партнёры - СТО: достаточно долго не могли согласовать посещение для оценки ущерба. И ещё небольшой недочетик - не было уведомления о произведенной выплате - узнавала сама в банке. Сейчас продлеваю ОСАГО. Консультант, на мой взгляд, предоставил достаточно полную информацию. Озвучил возможные бонусы и условия их получения. Лишней информацией не нагружают, все по делу. В целом, я довольна. Буду пользоваться дальше.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола, составленного по факту ДТП) и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу нашей компании. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь услугами Совкомбанк страхование не первый год. Нравится скорость обслуживания, готовность страховых агентов помочь в любое время. Прекрасная возможность заключить полис "Осаго" не выходя из дома. Цены самые низкие из компаний, которые предлагают ту же услугу у нас в регионе. Удобный личный кабинет, в котором отображается вся необходимая информация по заключенным ранее договорам страхования. Платят хорошие бонусы от банка, в общем всем... Читать далее
Пользуюсь услугами Совкомбанк страхование не первый год. Нравится скорость обслуживания, готовность страховых агентов помочь в любое время. Прекрасная возможность заключить полис "Осаго" не выходя из дома. Цены самые низкие из компаний, которые предлагают ту же услугу у нас в регионе. Удобный личный кабинет, в котором отображается вся необходимая информация по заключенным ранее договорам страхования. Платят хорошие бонусы от банка, в общем всем рекомендую
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта. Плагиат не приветствуется, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Нравится скорость обслуживания, готовность страховых агентов помочь в любое время",- приведите конкретный пример подобной ситуации.

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников.
Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Треснуло лобовое стекло на SantaFe 2021 года. На нескольких СТО оригинального стекла не оказалось в разумные сроки, через обращение в страховую выслали соглашение на денежное урегулирование, сумма была с учётом стоимости стекла по параллельному импорту. Выплатили очень быстро. И ещё несколько букв, чтобы добить до 300 символов отзыва.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, когда заявили в СК о страховом событии? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Уважаемый Клиент!
Нам очень приятно, что Вы оценили лояльный подход страховой компании в решении Вашего вопроса. Мы всегда стремимся занять позицию клиента и делаем все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не могу по горячей линии дозвониться до оператора совкомбанк страхование. Идет ссылка и перевод на ватсап с отвечающим роботом. У меня наступил страховой случай, есть вопросы на которые робот ответить не может. Что делать вообще нет ни малейшего понимания. Ужасное информирование. Обратной связи никакой. Дозвонилась на горячую линию по вопросам банка, девушка перевела мой звонок на страхование, я ждала час, но оператор так на связь и не вышел. Кто знает как дозвониться до оператора и куда обращаться чтобы пообщаться с живыми людьми по вопросам страхования, пожалуйста, напишите.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните даты и время звонков и номер телефона, на который звонили. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru номер телефона, с которого совершали звонки, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
11.11.22 звонок из КЦ,моб.приложение Общался со мной сотрудник компании Татьяна. Внимательно выслушила мой вопрос и пообещала помочь с проблемой оформления полиса ОСАГО. Уточнила мои данные. Несколько раз мы с ней обсудили решение моей проблемы с приложением, после чего спустя непродолжительное время, она не только помогла дооформить мой полис,но еще и нашла ошибку с кбм,исправила и тем самым сделала вечер рабочей пятницы каким то праздником... Читать далее

Уточнила мои данные. Несколько раз мы с ней обсудили решение моей проблемы с приложением, после чего спустя непродолжительное время, она не только помогла дооформить мой полис,но еще и нашла ошибку с кбм,исправила и тем самым сделала вечер рабочей пятницы каким то праздником! Был очень приятно удивлен и доволен вниманием Татьяны к моей проблеме. Роботы роботами, а с человеком быстрее и понятнее все обсудить. Побольше бы таких Танюш в КЦ различных организации.Кстати ребята с КЦ в Совкомбанке молодцы,сколько не дозвонишься,все помогают. а робота в чате не люблю))
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.
Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашей страховой компании было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень лояльная и современная компания! Спасибо за ваш подход к работе! Хорошо налажена онлайн работа, удобно оплачивать по ссылке через qr код. Полис осаго пришёл сразу на почту. Раньше заказывал тут же. Бывало вносил изменение на сайте, хорошо что есть этот функционал. Еще напоминают о продлении полиса.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продливали полис ОСАГО в СовкомСтрахование,свой выбор на страховой остановила именно на нем, все очень удобно и быстро, специалист вежливый, быстро рассчитал стоимость полиса и ответил на все интересующие вопросы, все устроило. Нравится что можно оплатить картой Халва с хорошей рассрочкой на год. Буду обращаться ещё, очень рекомендую!
Уважаемый Клиент!
Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень хороший бот на Вотсапе! Оператор чудо, в 5 сек оформила и продлила мне ОСАГО! Хорошо
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее про конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании и предлагаем Вам более подробно поделиться своим опытом обращения в наш контакт-центр. Для нас очень важно узнать Ваше мнение о работе сотрудника компании, о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем.
Будем благодарны за Вашу обратную связь!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
За некоторое время до окончания ОСАГО на мой автомобиль, мне позвонили из Совкомбанка Страхование, напомнили. Сразу же рассчитали стоимость нового полиса, приятно удивила стоимость страховки на новый год. Был один нюанс, я сменил прописку. Специалист предложила мне направить фото страницы паспорта с новой пропиской в корпоративный вотсапп, после направления мне ещё раз уточнили стоимость и направили ссылку на оплату. Через 5 минут у меня новый... Читать далее
Был один нюанс, я сменил прописку. Специалист предложила мне направить фото страницы паспорта с новой пропиской в корпоративный вотсапп, после направления мне ещё раз уточнили стоимость и направили ссылку на оплату. Через 5 минут у меня новый полис.

Спасибо за искреннее желание помочь специалисту Фирузе (добавочный номер 1***5)
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки с поддержкой с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Приобрёл новый автомобиль Тойота Камри, застраховал по договору КАСКО в Совкомбанк страхование (предложили самые выгодные условия) и на второй год владения произошёл страховой случай. В настоящее время все хорошо, направили к официальному дилеру, пришли оригинальные запчасти, сдал машину на ремонт, посмотрим результат. Хочу особо отметить, при ДТП необходимо звонить в страховую компанию на горячую линию, проконсультируют и зафиксируют... Читать далее

Хочу особо отметить, при ДТП необходимо звонить в страховую компанию на горячую линию, проконсультируют и зафиксируют обращение, помогут 100 процентов, особенно если у вас в договоре указан аварийный комиссар его необходимо вызывать только через страховщика! И второе, при обращении по горячей линии со специалистом Региной подсказала несколько важных деталей, в том числе, что после ремонта по КАСКО, поскольку я не виновник ДТП могу обращаться в свою страховую по ОСАГО за возмещением утраты товарной стоимости, так как у меня новый автомобиль (менее 3-х лет), запросив документы у страховой по КАСКО, ведь автомобиль после ДТП стоит дешевле, чем не битый и не крашенный, за что очень ей благодарен, побольше бы встречалось на пути таких людей! Всем ровных и безопасных дорог,  по результату отпишусь
Спасибо за отзыв.
Пока оценку снимаем, просьба о развитии событий сообщать в комментариях к отзыву.

25.11.2022 с учетом дополнения от автора, возвращаем отзыв на проверку.

PS: документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
Мы стремимся делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продлил полис ОСАГО через оператора все прошло быстро и удобно. Данные по новому полису уточнили по телефону. На электронную почту пришла ссылка на оплату. Новый полис после оплаты, также пришел на электронную почту. Через приложение ХАЛВА оплатил в рассрочку на 20 месяцев. В целом все нравиться, особенно возврат акция по возврату стоимости полиса.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, какое отношение вы имеете к описанной ситуации? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку из банковского счета об оплате полиса с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно.
Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продлил полис ОСАГО через оператора все прошло быстро и удобно. Данные по новому полису уточнили по телефону. На электронную почту пришла ссылка на оплату. Новый полис после оплаты, также пришел на электронную почту. Через приложение ХАЛВА продление не получилось, ошибка проверки данных. В целом все нравиться, особенно возврат акция по возврату стоимости полиса.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте! В прошлом году оформила карту Халва и сотрудники банка предложили оформить ОСАГО онлайн- быстро, удобно, по приятной цене. В этом, 2022г., цены подросли... Но! Не в нашем случае! Сотрудники банка сами созвонились со мной, предложили продлить сотрудничество с  банком, причем цена страховки приятно снизилась. Грамотно ответили на мои вопросы по поводу разницы цены, и, достаточно скоро, мне выслали ссылку на договор, а потом и чек-лист на оплату. Спасибо большое сотрудникам банка за внимание, грамотное, вежливое обслуживание!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru полис, оформленный в 2022 году, и выписку из банковского счета об оплате полиса с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудников нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год делаю ОСАГО в компании Совкомбанк Страхование. Оформление происходило через диалог в чате мобильного приложения, с помощью Ша-й А. Огромная благодарность за оперативное и профессиональное решение моего вопроса!!! В процессе сотрудничества со страховой компанией, в первый год, произошел страховой случай. Выплаты по ОСАГО, произвели без задержки и по адекватной стоимости.Являюсь держателем карты ХАЛВА, в Совкомбанк, только плюсы... Читать далее
Второй год делаю ОСАГО в компании Совкомбанк Страхование. Оформление происходило через диалог в чате мобильного приложения, с помощью Ша-й А. Огромная благодарность за оперативное и профессиональное решение моего вопроса!!! В процессе сотрудничества со страховой компанией, в первый год, произошел страховой случай. Выплаты по ОСАГО, произвели без задержки и по адекватной стоимости.Являюсь держателем карты ХАЛВА, в Совкомбанк, только плюсы! Рекомендую/
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
10.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу нашего сотрудника.
Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонили заранее,предупредили. Предложили продлить полис. Быстро насчитали стоимость страховки онлайн . Скинули на почту ссылку на оплату. Всё разъяснили. Общение вежливое,спокойное и понятное. Меня всё устраивает. Буду пользоваться и дальше услугами этого банка. Огромное Вам спасибо! Больше Вам клиентов и карьерного роста !!!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
04.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличный банк. Компетентные специалисты. По любому вопросу можно получить хороший, развёрнутый ответ. Интересные продукты и акции. Иногда есть разногласия с условиями в том или ином продукте, но проблемы решаются быстро и достойно. Хорошие кэшбэки. Хороший уровень работы. Хорошие условия. Банк для народа.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхуюсь не первый год! Все быстро, удобно. Текущий полис оформила, пока ехала с мужем в машине в магазин. Позвонила девушка, предложила продлить полис по старым тарифам.Так же предложила много интересных бонусов. Скинула ссылку на оплату, на электронку пришел полис. Все быстро и легко!  Интересные предложения по рассрочке! Рекомендую данню страховую компанию! Сервисом и ценами осталась очень довольна!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Работала с менеджером по горячей линии 08.11.22 с Марией, отличное обслуживание, все доступно объяснила. Помогла оформить страховки. Отвечала на все интересующие вопросы. Как говориться провела сделку "под ключ" Всем буду советовать данную страховую компанию и сама обязательно в следующий год обращусь сюда.