Отзывы о Совкомбанк Страховании

Работала с менеджером по горячей линии 08.11.22 с Марией, отличное обслуживание, все доступно объяснила. Помогла оформить страховки. Отвечала на все интересующие вопросы. Как говориться провела сделку "под ключ" Всем буду советовать данную страховую компанию и сама обязательно в следующий год обращусь сюда.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
10.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь не первый год , очень доволен ) Выгодные предложения по сравнению с конкурентами , скидки , помощь в оформлении , легко связаться с банком для уточнения информации и помощи. Реально лучшее страхование , рекомендую приобретать  полис ОСАГО именно в этой страховой компании . Буду и дальше сотрудничать с вами
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в нашу компанию. Мы приветствуем отзывы клиентов и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Совкомбанк Страхование - очень удобно, не выходя из дома.  Страховали автомобиль. Связались с оператором, оператор все подробно рассказал объяснил, в течении 5 минут всё пришло на электронную почту, всё проверили, оплатили. Всё быстро и комфортно. С удовольствием буду обращаться ещё и советовать другим!.
Спасибо за отзыв!
Автор, перешлите, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru письмо, полученное от оператора, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформили полис ОСАГО в офисе в Курске максимально быстро без какой-либо волокиты и лишних бумажек. Со временем понадобилось срочно внести изменения в Полис, чтобы вписать человека, имеющего право управлять транспортным средством. В выходной день звонили на горячую линию, особо не рассчитывая на быстрый результат. Но и тут сработали оперативно. В течение пары часов электронный полис с внесёнными измененями был у нас.  Очень выручили, спасибо!
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Оформили полис ОСАГО в офисе в Курске максимально быстро без какой-либо волокиты и лишних бумажек",- расскажите подробнее, когда и в каком офисе оформляли полис. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса, оформленного в офисе СК, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: Оценка не засчитана на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте, не могу оформить электронный полис осаго, перебрасывает на другой сайт, хотя я выбрал вашу компанию! Раньше страховал в совком банке онлайн, все было хорошо! страховую компанию совком банк выбрал давно, отзывы хорошие, но тут я был разочарован когда купил автомобиль и хотел оформить полис онлайн, но не получилось!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, какое количество попыток вы осуществили и когда? А также направьте скриншоты ошибок при попытках самостоятельного оформления полиса на сайте СК на адрес responses@banki.ru с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншоты не поступили.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте, оформляю ОСАГО уже второй год, очень удобно что можно оформить полис дистанционно, без очередей, цена приемлемая, можно даже получить рассрочку с картой халва, со страховым случаем не сталкивалась, продлила полис за 5 минут без проблем, отдельное спасибо менеджеру Юлии, рекомендую Совкомбанк Страхование 👍👍👍
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, за что именно отдельное спасибо менеджеру Юлии. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

14.11.2022 полис поступил.

24.11.2022 с учетом дополнительной информации от автора (телефонный звонок) оценка засчитана.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обращалась недавно по поводу продления полиса ОСАГО, специалист по страхованию Антонина, сделала все быстро без всяких долгих ожиданий. Да, еще и скидку получила за продление полиса, а так же начислили кэшбэк на возврат стоимости ОСАГО  в размере 5000руб! Спасибо, Совкомбанк. Рекомендую всем пользоваться услугами Совкомбанк Страхование.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов.
Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Быстро, профессионально и недорого продлил осаго через приложение совкомбанка. Очень помогла оператор Кристина с добавочным номером **31, спасибо ей огромное. Второй раз оформляю страховку в совкомбанке , всё устраивает!
Спасибо за отзыв!
11.12.2022 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Большое спасибо Совкомбанку,добавочный ***31 Кристина,очень быстро продлили полис осаго.Сделали все онлайн без посещения офиса.Всего время заняло около 20 минут.В чате Совкомбанк страхование написал.что нужно продлить полис осаго,быстро ответили.Написал свои данные: эл.почту,телефон и номер страхового полиса который заканчивается на этой недели.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
13.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вот уже который месяц нас кормят обещаниями, бесконечными согласованиями, потерями документов, сотрудники абсолютно некомпетентные-постоянно врут и говорят разные сроки. Сейчас уже прямо говорят что ничем не могут помочь. Мы вообще то деньги за КАСКО заплатили. А такое чувство что мы должны вымогать ремонт своей машины. И это ещё у нас немного ремонтировать надо, уже бы давно всё сделали. Но видимо Совкомбанку надо издеваться над людьми. Нравится чтобы их упрашивали. Совсем обнаглели! Есть тут официальные представители которые могут разобраться и решить этот вопрос уже? Если нет я напишу на вас отзывы везде где только можно. Чтобы другие люди не попались к таким обманщикам! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать КАСКО Совкомбанк!
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Заканчивался срок действия полиса ОСАГО. Специалист Совкомбанк Страхование вышел со мной на связь о напоминании срока действия полиса ОСАГО. Грамотно, корректно предложил продлить полис страхования ОСАГО. Я благодарен компании, специалистам за оперативную работу. Удобно. Приятно. Не теряя своего личного, рабочего времени, оформил (продлил) полис ОСАГО.
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите подробнее, в чем заключалась грамотность и корректность работы сотрудника СК?

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием пояснения от автора.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Надо было продлить полис Осаго  с добавлением  водителей, обратилась в службу поддержки банка, очень быстро со мной связались работники банка, за считаные минуты было оформлено  продление  полиса. Большое спасибо работникам за доброжелательное и чуткое отношение к своим клиентам. Очень рекомендую!!!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование
Искал КАСКО в первую очередь от угона (времена нынче не спокойные). Многие страховые компании обзвонил, в основном все предлагают комплексное страхование КАСКО. А вот у "Совкомбанк Страхование" оказалось предложение МикроКАСКО (с условиями можно ознакомиться на сайте), которое меня заинтересовало. Сделал расчет, перезвонили, все объяснили, отправил документы, быстро проверили документы, оплатил по "Халве", моментально получил полис. Отлично. Мне понравилось. Рекомендую. Отдельное спасибо специалисту Н-о В. А.
Спасибо за отзыв!
11.12.2022 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо сотрудникам Совковбанк Страхование! Все оперативно, понятно и в срок оформили полис. Заранее позвонили, проконсультировали и ко дню окончания старой страховки, дистаннционно оформили новую страховку. Прислали подтверждающие электронно оформленные документы и чеки. Все отлично! Рекомендую данную организацию, как ответственную за свою работу сотрудников в целом. Надеюсь мой отзыв кому нибудь будет полезен в выборе страховой компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо БОЛЬШОЕ за помощь добавочный номер : **25 (Фируза)! Быстро помогла с продлением ОСАГО онлайн, через личный кабинет. От начала общения и получения на электронную почту, прошло всего 15 минут. Я считаю что с проверками и т.д. это отлично. С таким отношением, буду у них продолжать страховать свое авто. Побольше бы таких людей.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляю ОСАГО  у компании СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ уже 5-ый год и очень довольна работой этой организации. И в этом году позвонила очень приятная девушка- консультантка, к сожалению, не запомнила имени, напомнила, что через месяц заканчивается действие страхования, сверила данные, рассчитала стоимость, рассказала об условиях получения нового полиса. К тому же, в этом году- приятный бонус! Если пользоваться картой Халва и выполнять условия, то через год получишь возврат денег, оплаченных за страхование! Спасибо компании СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ за отличную работу, надеясь, что все условия с её стороны будут выполнены. Однозначно, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
5 из 5 , оформил страховку дистанционно,  стоимость страховой премии 5622 рублей 19 копеек.  При условии безаварийной езды и трат по халве через  год 5000 возвращают. Можно сказать бесплатно.  На мой взгляд самый выгодный вариант на сегодняшний день . При том что у меня авто инфинити около 300 л.с. рекомендую всем.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика СК не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Снова наступило время приобретать полис осаго. Так как являюсь клиентом одноимённого банка, то без раздумий как и в предыдущие 2 года обратился в Совкомбанк страхование. Так же имея карту Халва можно оплатить страховку в рассрочку на 12 Месяцев. Очень удобно. Как обычно за месяц до окончания полиса звонят сотрудники и напоминают что заканчивается страховка. Сотрудники не назойливые, как в других конторах. Страховка выходит дешевле чем у... Читать далее

Как обычно за месяц до окончания полиса звонят сотрудники и напоминают что заканчивается страховка. Сотрудники не назойливые, как в других конторах. Страховка выходит дешевле чем у других, плюс бонусы. Специалист Совкомбанк страхование Татьяна, квалифицированный и доброжелательный сотрудник. Однозначно рекомендую.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу нашего сотрудника. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем привет. Хороший банк, и страховка ОСАГО здесь дешевле, плюс скидки. За месяц позвонили напомнили что срок по ОСАГО заканчивается. Сверили данные, выслали мне счёт на оплату. Как обычно бывает после смены прав потеряли КБМ, написал в чате, мне перезвонили, переслал фото документов. 10 минут и всё исправили.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку из банковского счета об оплате полиса с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляла полис осаго в Совкомбанке в прошлом году впервые. Всё было очень оперативно и по приемлемой цене по сравнению с другими страховыми компаниями. В этом году вновь обратилась к этой же компании, так как лучше для себя ничего не нашла. Все сделали очень быстро, позвонили, уточнили данные, прислали полис.  Спасибо работникам Совкомбанка за то, что работаете именно для людей.

05.11.2022 документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и разместили отзыв.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом и оценили работу сотрудников нашей компании.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхуюсь в Совкоме не первый раз, удобно, быстро, цены вполне приемлемые. Сталкивался с возвратом средств после аварии, бумаг заполнять как везде достаточно много, но после этого деньги получил без проблем. Ранее несколько лет назад сталкивался с проблемами по оплате, на сегодняшний день все они устранены. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Сталкивался с возвратом средств после аварии, бумаг заполнять как везде достаточно много, но после этого деньги получил без проблем",- расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru европротокол и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем.
Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В общем сложилось так, что в моей семье несколько машин и все они застрахованы в Совкомбанк Страхование примерно уже пару лет, вроде удобный сайт, да и цены приемлемые. НО все отношение к страховой компании кардинально изменилось пару дней назад. Может многие сочтут мой отзыв за юмористический, но то что я пишу это правда, хоть и трудно в это поверить. Оговорю, что ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ СКРИНЫ ЕСТЬ. Итак, начнём!  Приходит мне на почту письмо... Читать далее

Приходит мне на почту письмо, что договора осаго со мной расторгнуты без выплаты страховой премии ( на новый срок машины были застрахованы примерно неделю назад, т е сумма потери не маленькая), т к при заключении договоров я дала ложный данные и машины работают в такси)))), что подтверждают фото с сайта министерства транспорта. Подофигела если честно, смотрю скрины и вижу, что на них сайт название которого «единый реестр такси», ищу его, перехожу по ссылке бота и вижу, что у него 10!!! подписчиков и создан был неделю назад…. Что за бред, естественно сайт никакого отношения не имеет к Минтрансу и другим гос каналам. Ступор, не понимание… крупная страховая компания присылает скрины с мошеннического сайта и аннулирует полисы???? Зачем им это….а оказалось вот зачем…при входе на сайт и поиске своей машины по номеру ( надо же испробовать как там все работает) сайт запрашивает адрес эл почты, затем отправляет на почту подтверждение , ну и выдаёт ответ по машине! Т е вы уже оставили эл почту! И о чудо!!! На след день на эл почту мне приходит письмо  с предложением за Деньги убрать данные с сайта, ну и восстановить полис) , т е НА ЭТОМ САЙТЕ ОНИ САМИ ПИШУТ ДАННЫЕ О МАШИНЕ И УДАЛЯЮТ ИХ, ни с каких ресурсов сайт инфу не берет! Я соглашаюсь с их предложением, но прежде чем заплатить прошу убрать информацию для пробы, что бы убедиться что меня не обманут…. И опять чудо!!!! На час информация пропадает))))теперь ясно, зачем эта афера?!!! склоняюсь к тому, что СБ Совкомбанк Страхования собственноручно создали данный сайт , забанили полисы и вымогают деньги. Просят 2000₽ за удаление машины, при стоимости полиса в 10000₽, а что не плохой бизнес! Наверно кто - то и согласиться! Вряд ли это придумали руководство, т к слишком уж все топорно. Информационный бот с 10 ю подписчиками, машина- такси, которая никогда там не была, скрины бредовые  в официальном письме и вымогательство!!!

уверена, что не одна я попала в такую аферу и многие даже могут не знать, что полисы их аннулированы. Написала обращение в банк, приложив все скрины, но мне ответили, что решение обжалованию не подлежит, и снова ссылаются на мошеннический сайт! Далее, естественно заявление в суд и полицию!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты по описанной ситуации и перешлите письмо от СК с оповещением о расторжении договора с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
olgatatcp
Страховая компания возобновила действие полисов БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ, хотя я уже успела 2 полиса сделать в других страховых компаниях, поэтому считаю правильным, что бы страховая хлопания вернула мне деньги за СВОЮ ошибку и НЕПРАВОМЕРНО АННУЛИРОВАННЫЕ полисы, которые уже восстановила.
Заявления написаны
Уважаемый Автор!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Каждый год оформляю полис ОСАГО совкомбанк страхование ,все очень нравиться сотрудники очень компетентны вежливы знают свою работу.  Полис оформляется быстро не выходя из дома что очень удобно . Плюсов очень много минусов нет от слово совсем. Сервис очень хороший рекомендую не пожалеете  .  Ребята молодцы на +5
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес наших сотрудников!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Каждый год оформляю электронный полис ОСАГО в Совкомбанк Страхование. Быстро и удобно, через личный кабинет. Сотрудники банка звонят и напоминают о истечении срока страховки, консультируют о предстоящей страховой премии. в этот раз у них ещё и акция. Если не становишься виновником ДПТ в течение года, и выполняешь простейшие условия пользования картой Халва, то сумму страховки возвращают в виде кэшбека.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
UPD Спасибо за дополнение.
Уважаемый Клиент!
Мы очень признательны Вам за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию  "Совкомбанк страхование".Всё ясно и прозрачно,молодцы! Отдельное спасибо сотруднику Ангелине,знает своё дело отлично,всё разъяснила и ответила на все вопросы,подготовила и выслала на эл.почту все нужные документы! Уже три года приобретаю в данной компании полисы осаго и каско.Цены хорошие,автоматом проходят все причитающиеся скидки. Хороший ассортимент страховых продуктов. Спасибо! Успехов... Читать далее
Доброго времени суток.

Спасибо!
Успехов Вам и процветания!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, какие именно вопросы вам разъяснил сотрудник страховой компании?
UPD Спасибо за дополнение.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!