Отзывы о Совкомбанк Страховании

Виктория решила проблему с продлением полиса осаго быстро и оперативно. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.10. правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо быстро , оперативно и точно. Нравиться работать с агентами быстро работают и приветливо. изменения по запросу в ОСАГО  быстро вводятся всё мгновенно уточняется, можно оперативно связаться из любого города и республики.  Не задаются лишних вопросов ,всё только по существу. Очень приветливые агенты  и всегда с уважением!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудников компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Полный обман. Выплатили 500 рублей за 58 койко дней!!! Даже 10 рублей в день не получается. На обращение по вопросу пояснения кто решает ск-ко выплачивается по страховому случаю не отвечают. В договоре пишут, смотреть на сайте. Делаю выводу, что страхование по-прежнему - обман! Даже нет номера страхового полиса, только договор!!!
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купила страховку путешественника для поездки в Швецию. Упала с велосипеда , будучи на прогулке. Обратилась за медицинской помощью и мне сделали рентген. Больница выслала счёт , Совкомбанк страхование отказался в компенсации потраченных денег, ссылаясь на то что травма была получена на велосипеде.  Подать заявление по страховому  случаю возможно только по почте России, все документы необходимо перевести и заверить, в электроном виде ничего не... Читать далее

Подать заявление по страховому  случаю возможно только по почте России, все документы необходимо перевести и заверить, в электроном виде ничего не принимают.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга принимаем его без зачёта оценки.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Полис ОАГО продляли в чате. Быстро и без лишних вопросов и проволочек. Благодарность операторам высочайшая! Помогла оператор Эвелина (добавочный 18***). Очень хотелось бы поблагодарить ее лично!  Меня все очень даже устроило: и скорость и внимательное отношение! Никаких лишних вопросов, все четко, по делу. Рекомендую!
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.09.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень оперативно решают вопросы по пролонгации договоров ОСАГО, если не могут ответить то отправляют ссылку на чат и сразу подключаются к решению вопроса. Осталась довольна этой компанией. Спасибо специалистам, Дмитрию особенно! Буду вас рекомендовать! Так же хочется отметить вежливость , выдержку и терпение, не всегда мы клиенты ясно формулируем вопросы и понять иногда сложно, что хотим, а горячая линия это последняя инстанция, когда уже... Читать далее
Очень оперативно решают вопросы по пролонгации договоров ОСАГО, если не могут ответить то отправляют ссылку на чат и сразу подключаются к решению вопроса. Осталась довольна этой компанией. Спасибо специалистам, Дмитрию особенно! Буду вас рекомендовать! Так же хочется отметить вежливость , выдержку и терпение, не всегда мы клиенты ясно формулируем вопросы и понять иногда сложно, что хотим, а горячая линия это последняя инстанция, когда уже «выдохлись».
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее, с решением каких возникших проблем помог Дмитрий, как проявилась его компетентность и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте.

22.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос. Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашей страховой компании было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо большое операторам СовкомСтрахования за оперативную работу . Ни раз обращалась с просьбой продлить полис осаго , всегда  все быстро, вежливо и профессионально! Помогут в любое время , легко и доступно! Огромная благодарность вам за работу  отдельно хочу выделить Анастасию , в когда быстро реагирует , бес промедления направила ссылку на оплату полиса
Спасибо за отзыв!
Оценку снимаем на основании п. 3.8.6. правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
Мы стремимся делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Компании Совкомбанк Страхование и оператору Анастасии. Обратился за продлением полиса на тел. горячей линии. Быстро перевели на чат оператора. Анастасия четко, грамотно, вежливо мне все объяснила. Составила полис отправила мне на почту. После проверки данных оплатил в личном кабинете Совкомбанка. Вся процедура заняла не больше 20 минут. Хорошая работа рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
13.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Совкомбанк страхование! Не ожидала, что так быстро можно и продлить, и оформить новый страховой полис ОСАГО. Через сайт у меня не получилось и я обратилась по телефону горячей линии. Какие профессиональные специалисты! Я в восхищении! Мою проблему поняли "с полуслова" и оперативно её решили. Отдельные слова хочется сказать об Анастасии, которая работала со мной в чате и... Читать далее
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Совкомбанк страхование! Не ожидала, что так быстро можно и продлить, и оформить новый страховой полис ОСАГО. Через сайт у меня не получилось и я обратилась по телефону горячей линии. Какие профессиональные специалисты! Я в восхищении! Мою проблему поняли "с полуслова" и оперативно её решили. Отдельные слова хочется сказать об Анастасии, которая работала со мной в чате и Регине (добавочной номер 18722). Они вежливые, внимательные, ответственные, высококвалифицированные работники. Большое вам спасибо! Вы очень мне помогли!
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Через сайт у меня не получилось",- расскажите подробнее, какая проблема возникла при самостоятельном оформлении полиса? Как именно была решена ваша проблема сотрудниками СК? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию договора страхования и скриншоты переписки в чате с сотрудником СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
У меня положительный опыт работы с Совкомбанк-Страхование, хотя ничто изначально этого не предаолагало. Никак не могла продлить текущий полис ОСАГО (***31) через ЛК, данные не менялись, но выдает ошибку проверки данных, и хоть ты тресни. Завела даже вторую почту, чтобы изменить страхователя- все бесполезно, та же история. Конец пятницы, у нас офлайн офис компании по выходным не работает, я остаюсь без полиса на 2 дня (да, меня это сильно... Читать далее

Завела даже вторую почту, чтобы изменить страхователя- все бесполезно, та же история. Конец пятницы, у нас офлайн офис компании по выходным не работает, я остаюсь без полиса на 2 дня (да, меня это сильно напрягает.

Решение вопроса было до смешного элементарным. Многоканальный телефон, указанный на всех документах банка и на сайте. Первый же звонок- дозвонилась легко, девушка-оператор проверила данные и сразу сказала, что, видимо, оформление конфликтует со ***.РУ , через который я делала первый полис в прошлом году. Пообещала перенаправить мой запрос в соответствующее подразделение и уверила меня, что перезвонят сегодня же в ближайшее время. Разница с Москвой у нас +7 часов, я звоню в 20.30. Перезвонили около 23.00 с извинениями о задержке, и в течение 5 минут (реально) проблема была решена: быстро ещё раз сверили все данные, на мыло пришел черновик заявления, который я быстро подтвердила, и сразу же ссылка на оплату.

Сумма кстати ты же, что и при предварительном расчете в ЛК и на ***.ру (с которым действительно сервис конфликтует). Дата начала действия- сразу же после окончания действующего полиса, т.е. я не теряю ни дня. Номер ххх ***47 (чтобы не было сомнений в отзыве.

Поэтому всем, кто сталкивается с трудностями по оформлению через ЛК , очень рекомендую пользоваться многоканальным телефоном банка 88001002100, т.к он действительно работает, и проблема решается очень быстро.

Отдельное спасибо консультантам Ангелине и Алёне (***11).
Спасибо за отзыв. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема.
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пытался оформить страхование осаго. бесконечная ошибка "внимание в процессе оформления договора введенные вами данные прошли проверку фоив". В чате помочь не смогли. сказали,что якобы я не правильно ввел данны. КАК? 10 раз ввел не правильные данные! какие именно не правильно?  Предложили почистить кеш и сменить брауезр. Да я 3 компьютера поменял и толку ноль!.  На горячей линии тоже отказались помогать. В общем сложилось такое впечатление... Читать далее

Предложили почистить кеш и сменить брауезр. Да я 3 компьютера поменял и толку ноль!.  На горячей линии тоже отказались помогать. В общем сложилось такое впечатление,что ошибка создана искусственно, не интересно им осаго! Я очень разочарован. Почему банк выпускает отличные продукты ,но по страховке морозится?
user-72149564543
Спасибо сотрудникам Совкомбанк страхование, очень оперативно отреагировали и сделали все в ручном режиме! Отдельное большое спасибо Камиле, вы настоящий профессионал!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Ужас, никогда и ни за что не страхуйте своё авто здесь ! Во-первых, аннулировали полис и меня никак не оповестили ,а я полгода ездила и даже не знала . Выяснилось все только при оформлении дтп. Все это время мне был присвоен новый полис,который почему-то мне не выслали на почту. После гоняли  меня по городу в поиске организации,которая лицензирована на фиксацию ущерба. Ни один сотрудник колл центра не имеет достаточной компетенции... Читать далее
Ужас, никогда и ни за что не страхуйте своё авто здесь !

Ни один сотрудник колл центра не имеет достаточной компетенции касательно любых вопросов урегулирования дтп. После перепутали реквизиты и отправили денежные средства не на тот счёт,а ещё и просили решать проблему самостоятельно . Чтобы найти деньги в другом Банке требуется назвать номер платежного поручения и сумму,но сумму никто в Совкомбанке не озвучивает следую инструкциям по собственной безопасности . Молодой человек на линии мне сказал,цитирую : «Вам надо куда-то идти , но я не знаю куда» .

И что по итогу прикажете мне делать ?? Ущерб небольшой, мой припаркованный автомобиль задела грузовая машина и сломала задний фонарь . Фонарь новый оригинал стоит около 19 тысяч рублей плюс работа 1800 р., деньги мне до сих пор не скинули , а сегодня узнаю,что там и нечего ждать. Посчитали мне ущерба на 1254 рубля. Люди,мне работа дороже обойдётся !!! А я ещё столько людей застраховала у вас! Я постараюсь придать максимальной огласке текущую ситуацию. Срок у вас был 20 дней для зачисления суммы ущерба,в итоге выходит уже больше 36!Около 20 звонков в вашу организацию ради 1254 рублей сделала, аж самой смешно

Соирудники ваши некомпетентны по всем вопросам,не знают ни алгоритма действий при оформлении дтп ,ни компаний партнёров , уверяли меня,что я не застрахована у вас ,даже сами не знали,что у меня оказывается другой полис .
Спасибо за отзыв. Давайте подождём ответа страховой компании по ситуации.

15/09/2022 С учетом комментария автора от 13.08.2022 в 09:47 оценку засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Давно пользуюсь услугами банка Совкомбанк, только положительные впечатления. В этом году решил сделать полис ОСАГО в Совкомбанк страхование. Были проблемы с заполнением документов на сайте, на по звонку горячей линии всё быстро разрешилось. Настало время продлить полис, на сайте снова не получилось (может быть я что-то не так делал),  звоню на горячую линию, в воскресенье !!!! И вот новый полис у меня !!!Огромное спасибо оператору Элеонора за оперативную и профессиональную помощь.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
04.09.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продлеваю полис ОСАГО в данной компании уже не первый год! В этом, столкнулся с тем, что как и видимо не только у меня, полис не проходил проверку ФОИВ. Обратившись в поддержку клиентов компании, проблема была оперативно решена, в связи с чем хочется выразить большое спасибо сотруднице Анастасии за чуткое, доброжелательное отношение к клиентам и профессионализм.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "... полис не проходил проверку ФОИВ",- расскажите подробнее, в каком именно федеральном ведомстве полис не смог пройти проверку? Когда? Как именно компания решила проблему? Автор, поясните, какое отношение вы имеете к указанному полису?

29.09.2022 запрошенная информация не поступила.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
19.07.2022 случилось дтп, в результате пострадал бампер крыло и фара, 03.08.2022 приехал оценщик мягко говоря некомпетентный, записал крыло ремонт покраска, фара замена (фара рестайлинг заводской ксенон), бампер ремонт покраска, машина у меня toyota alteza, пришла выплата в размере 31098р, на сайте РСА только фара стоит 122680р машина старая к выплате из за «износа» должно быть 61000 только за фару, а еще на что то надо отремонтировать и покрасить крыло и фару цвет синий перламутр, это все не дешево, в службе поддержки совкомбанк страхование адекватного ответа не получил, направил им претензию, жду истечения 20 дней с подачи первичного заявления, если не одумаются то будем решать вопросы через независимую, финансового уполномоченного и суд. Надеюсь успеют одуматься и выплатить нормально, время тратить неохото. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ ЗА УСЛУГАМИ
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба подробнее рассказать про некачественную консультацию: " в службе поддержки совкомбанк страхование адекватного ответа не получил."
UPD Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В ноябре 2021 заключил договор КАСКО. Летом 2022 обратился по поводу замены лобового стекла с трещиной без справок. Долго пришлось ждать, пока назначат аварийного комиссара, затем долго ждал, пока дадут направление на сервис. Звоню на сервис - стекло ждать полтора месяца. Обращаюсь в страховую, объясняю, что такой вариант мне не подходит, мне стекло нужно срочно, по причине выезда за границу. В ответ - тишина. Делаю стекло за свой счет. В... Читать далее

В итоге теперь компания нападает на меня, что я должен им предоставить весь пакет документов по замене стекла за свой(!) счет, а выплачивать по калькуляции они мне ничего не собираются. Это вообще как? Такого хамства в страховых я еще не встречал....
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
UPD В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.

Здравствуйте. Пытаюсь оформить электронное ОСАГО, постоянно выдается ошибка:
ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже.

У меня несколько машин. В мае оформлял, все нормально было, сейчас ни в какую страховая не пропускает. Все данные ввожу корректно. Как оформить ОСАГО?
Спасибо за отзыв.
Автор, какое количество попыток оформления полиса и когда пытались совершить? А также направьте, пожалуйста, скриншоты по ситуации на адрес responses@banki.ru с электронной почты, указанной при регистрации на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

25.08.2022 скриншоты поступили.

03.09.2022 с учетом дополнительной информации от представителя СК оценку не засчитываем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу выразить свою благодарность Анастасии, за помощь оказанную мне при оформлении страхового полиса Осаго. Обращайтесь за помощью в чат Савкомбанк страхования в любое время и вы получите необходимую Вам информацию по любым вопросам. Всё легко, не занимает много времени, понятно и доступно! Спасибо!!!

13.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Огромное спасибо Дамиру, за помощь оказанную мне при оформлению страхового полиса Осаго!Здорово,  что есть чат, где можно с помощью операторов легко решить нужный вопрос! Экономит время, не нужно обращаться в пункт страхования, ждать очереди.А здесь можно в любое свое свободное время получить нужную информацию. Быстро! Просто! Понятно! Круто!

13.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, что бы Вам было комфортно с нами и в будущем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Если Вы хотите остаться без страховки - можно смело выбрать эту страховую. При температуре 38 - вас пошлют к платному врачу, если у вас это второе заболевание. Первый раз жена заболела - но вылечилась сами. А при втором заболевании решили все таки обратится и указали, что в отпуске уже принимали антибиотики. Это стало причиной отказа в обслуживании, не смотря на то - что это уже другой раз заболели.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил Народного рейтинга вынуждены принять его без зачёта оценки.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Подошло время оформления нового полиса ОСАГО. Решил использовать сервисы по выбору лучшего предложения от компаний, но только в одном сервисе предложения поступили от 4 компаний по одинаковой стоимости, так скажем Х рублей. Вспомнил, что за неделю до этого поступал звонок от Совкомбанка с напоминанием о приближении окончания срока действия полиса и предложили перейти по ссылке в чат. Решил попробовать и не зря! Сначала бот предложил оформить... Читать далее

Сначала бот предложил оформить продление через сайт, но не получилось из-за какой-то ошибки. Затем к беседе подключилась оператор Виктория (1****) и буквально пару вопросов, запросов и все решилось в мою пользу, причем стоимость оказалась на 2000 дешевле. Огромное спасибо Виктории!!! Компетентна в любом вопросе! Вежливо, четко, корректно решила все возникающие проблемы. Виктории желаю профессиональных успехов! Еще раз Спасибо!!!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее, о каких ошибках вы пишите, с решением каких возникших проблем помогла Виктория, как проявилась её компетентность и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте.

10.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день уважаемые друзья!
Обратился в данную страховую компанию для продления действующего полиса ОСАГО для автострахования. Девушка по имени Элеонора все очень доступно объяснила, помогла с направлением ссылок для проверки заявления и счета на оплату. Все решили буквально за 5-10 минут. Никаких ожиданий и проволочек. Рекомендую! Так же очень полезный бонус при использовании карты "Халва", что тоже не может не радовать.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, фото, полученных сообщений от сотрудника СК со ссылками (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
13.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Возникли сложности при оформлении Осаго на сайте компании, написала в чат. Специалист Виктория (добавочный номер: 1****) оперативно помогла мне в решении вопроса, передала информацию в профильный отдел и за несколько минут мне продлили полис, отправили ссылку для оплаты. Благодарю Викторию от всего сердца, что внимательно отнеслась к моему вопросу и быстро помогла. Желаю Виктории успехов в профессиональном плане и счастья в личной жизни... Читать далее

Благодарю Викторию от всего сердца, что внимательно отнеслась к моему вопросу и быстро помогла. Желаю Виктории успехов в профессиональном плане и счастья в личной жизни. Благодарю Вас!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, скриншот вашего обращения в чат страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
29.08.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхуюсь по ОСАГО уже второй раз. Мне удобнее оплачивать картой халва этого же банка. Получается рассрочка, в этом году продлевала так же. Из плюсов, никуда ехать не надо, сотрудник сам звонит уточняет данные, скидывает ссылку на оплату и все. Еще я меняла фамилию, пишешь в чат, тебе скидывают форму, заполняешь, с тобой связывается сотрудник, проводит верификацию и все! Никаких танцев с бубном. Сервис максимально удобный.  Минусов пока не... Читать далее
Минусов пока не обнаружила.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие конкретные примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности вы можете вспомнить за последний год и направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.

28.08.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.

Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась по вопросу наступления страхового случая по полису ОСАГО,  обратилась на горячую линию, попался хороший оператор Рустам внутренний номер 18731. Был вежлив, корректен, все понравилось, после появилось форма оценивая, хотела поставить ему 5, но случайно нажала не ту цифру, обратилась в чат для изменения оценки, но, к сожалению, это невозможно. Обслуживание полностью понравилось данного оператора.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Был вежлив, корректен, все понравилось",- расскажите подробнее, в чем был корректен что именно понравилось? А также расскажите подробнее о страховом событии и как решается вопрос со стороны СК?

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.