Отзывы о Совкомбанк Страховании

Захотел оформить страховку на машину осаго, испытал все радости жизни, выдает ошибку ( не проходит проверку ФОИВ) три дня подряд одно и тоже, хотел пообщаться по сайту проблему не могут решить, свяжитесь говорят по телефону горячей линий, при звонке по номеру телефона отправляют на сайт, короче все это очень не серьезно.
Njkzif
Спасибо, полис оформлен вашими специалистами, за это им еще раз спасибо, на сайте я водил информацию правильно, где то все ровно что то не так с ним.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В том году купил полис ОСАГО в этой страховой компании. Все было сделано быстро удобно. Сейчас год спустя продлевал полис. Очень нравится что продлить полис можно в личном кабинете и в чате. Я продлевал в чате. Консультант попросила прислать номер старого договора, спросила есть ли изменения в полисе и все, сразу прислала ссылку на оплату. Очень рад что не пришлось все заполнять. Стоимость страховки приемлемая, сервис хороший.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.08.2022 Благодарим за обратную связь. Первоначально отзыв размещался с оценкой «5». В связи с пожеланием автора проставляем оценку «4».
Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я являюсь клиентом ПАО Совкомбанк где у меня взята ипотека на строящиеся жилье. По условиям Кредитного договора я должна страховать риски указанные в кредитном договоре. Что мной и было сделано в первый год и я воспользовалась компанией которая аккредитована банком Альфа-Страхование. Через 10 дней подходит срок оплаты новой страховки на следующий период и я хотела воспользоваться так же аккредитовоной компанией в банке, но в банке мне заявили... Читать далее

Через 10 дней подходит срок оплаты новой страховки на следующий период и я хотела воспользоваться так же аккредитовоной компанией в банке, но в банке мне заявили что я не могу этого сделать и страховку должна сделать только в банке в страховой компании Совкомбанк иначе мне поднимут ставку по ипотеки.

На мое письменное обращение в банк с просьбой разъяснить где указано в Кредитном договоре или другом документе мною подписанном почему страховка должна быть только в страховой Совкомбанка мне был прислан ответ что Комплексное страхование это страхование в страховой Совкомбанка. Не каких ссылок в моем Кредитном договоре или каких либо других документах на это нет.

Считаю что банк специально навязывает мне свою страховую так как стоимость оплаты страховки в разы больше чем стоимость в выбранной мною и аккредитованной компанией Банком.
Спасибо за ваш отзыв. В связи с пояснениями страховой компании по данной ситуации, оценку не засчитываем. Оставить отзыв о банковском обслуживании, вы можете в соответствующем разделе Народный рейтинг банков .

Без оценки Оценка по выплатам: 1
Задержка в рассмотрении страхового случая.            Здравствуйте.. Был взят кредит халва и оплачена программа страхования на случай смерти заемщика...Наступил страховой случай у моего отца .   2июня 2022  Человек умер ...просрочек нет..программа оплачена... 9 июня в офис Совкомбанка г Нижний Тагил были предоставлены необходимые документы. Прошло 2 месяца результата в рассмотрении нет. Отвечают операторы стандартными,общими фразами без... Читать далее
Задержка в рассмотрении страхового случая.

Здравствуйте..

2июня 2022  Человек умер ...просрочек нет..программа оплачена... 9 июня в офис Совкомбанка г Нижний Тагил были предоставлены необходимые документы. Прошло 2 месяца результата в рассмотрении нет. Отвечают операторы стандартными,общими фразами без конкретики..Просьба взять дело на контроль т.к продолжаю ,как наследник выплачивать кредит...совершил уже 2 платежа и 14 августа будет третий..спс

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продлевала договор КАСКО.  Сотрудник Ксения грамотно и терпеливо отвечала на мои бесконечные вопросы, объясняя плюсы и минусы каждого варианта. Признаться, я впервые столкнулась с такой лояльностью и ангельским терпением. Спасибо Вам, Ксения, за такое отношение. Но надеюсь, полис мне, все же, не понадобится.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
15.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и оценку работы наших сотрудников!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, что бы Вам было комфортно с нами и в будущем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень быстрое обслуживание с момента ДТП до окончания ремонта автомобиля у дилера.
К примеру 3-го  числа я попал в ДТП, а уже 17-го забрал автомобиль из ремонта.
Большое спасибо "Совкомбанк Страхование". Так держать!
Обычно этот процесс в целом занимал не меньше месяца. Конечно в ДТП лучше не попадать. А так, полис КАСКО выручает.
Спасибо за отзыв. Автор, для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.

28.08.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь автострахованием второй раз, очень нравится! Удобно, что онлайн, качество и обслуживание супер! Всем советую! Страхователи индивидуально подходят к каждому покупателю, что очень ценно в наше время!
Мне как многодетной мамочке это очень удобно , не надо много времени тратить на поездки и очереди в компаниях!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудником, что конкретно позволило высоко оценить ответственное отношение к работе, компетентность и направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оплатила полис для шенгенской визы на этом сайте Banki.ru. Деньги с карты  списали, а полис на почту так и не пришел. В личный кабинет Совкомбанка страхование зашла. Полиса нет. До компании дозвониться невозможно! По телефону отвечает робот, с оператором связаться невозможно. На завтра назначено собеседование. Где мой полис, господа?
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже три дня пытаюсь продлить полис КАСКО. По телефону бот. В чате ничем помочь не могут, отвечают шаблонами и передают в службы какие то. Спустя два дня начали говорить, что до меня не дозвониться. Проверила все звонки, был только один чужой звонок в 8 утра, когда спали. В личном кабинете движения тоже нет. Висят старые полисы и не обновляются. В прошлом году была такая же ситуация.   Сегодня пришло смс, что нет возможности оформить полис... Читать далее

Сегодня пришло смс, что нет возможности оформить полис осаго по моему обращению. Но у меня обращение было по КАСКО, а не ОСАГО. Короче, бардак на всех направлениях.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
14.12.2021 наступил страховой случай. 30.12.2021  по страховому событию 202881/2021 выдано направление в ООО «ЛЕГАТ» страховой компанией АО «Совкомбанк Страхование». ООО "ЛЕГАТ"- дочка ООО "АвтоМир" 26.01.2022 и 31.01.2022  ремонт на указанном  СТО был согласован, т.е. автомобиль предоставлен два раза (!) для осмотра специалистами в СТО по адресу:  Москва, ул. Крылатская, д.35 стр.38.  Факт осмотра и согласования суммы ремонта подтверждено... Читать далее
14.12.2021 наступил страховой случай.
26.01.2022 и 31.01.2022  ремонт на указанном  СТО был согласован, т.е. автомобиль предоставлен два раза (!) для осмотра специалистами в СТО по адресу:  Москва, ул. Крылатская, д.35 стр.38.  Факт осмотра и согласования суммы ремонта подтверждено соответствующими сообщениями от страховой компании.

В настоящее время, специалисты ООО «ЛЕГАТ», утверждают, что пластиковая накладка на дверь моего
автомобиля GEELY Atlas,  г/н У****Н799, получена в июле 2022 г.  и я был записан на ремонт 01.07.2022 в 13-00, но 21.07.2022 в 12-00 мастер  кузовного центра  мне сообщил, что, якобы,  в СТО отсутствует краска . На письменный запрос о причинах затягивания в ООО Легат, мне так и не ответили, сославшись на то, что не имеют со мной договорных отношений.

Моё обращение в АО«Совкомбанк Страхование» по телефону в мае 2022г., также проигнорировано. Запроса от страховой в ООО Легат, также не направлено. Однако, 02.08.2021 представитель АО«Совкомбанк Страхование» по телефону  сообщил, что у них есть ответ от ООО «ЛЕГАТ» о том, что это якобы я не являюсь на ремонт. А в личной беседе работники СТО просто отвечают, что данный заказ просто не интересен  для ООО «ЛЕГАТ» в виду его низкой стоимости.

Не рекомендую обращаться за услугами страхования в данную страховую компанию.  Им не просто наплевать на клиента, а они ещё и всячески пытаются не исполнить свои обязательства, в том числе вступая в сговор и с СТО. В настоящее время, я  просто жду  письменно ответа от АО«Совкомбанк Страхование» на  Претензионное обращение от 21.07.2022, т.к. полгода надоело слушать их "отмазки" и откровенное враньё по телефону.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru VIN автомобиля с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

18.08.2022 оценка засчитана с учетом комментария автора от 18.08.2022 в 16:31.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Ну чтож... похоже, что постепенно испытав на себе все инструменты предоставляемые государством "на благо" своего народа напишу отзывы на данном ресурсе (отнюдь не положительные). В прошлый раз столкнулся с навязываемыми одним банком страховками, при оформлении кредита, теперь вот столкнулся с "прелестями" ОСАГО. Становится как-то грустно, что все пытаются тебя "налюбить" и булки расслаблять нельзя ни на минуту... я, к сожалению, расслабил и вот... Читать далее
Ну чтож... похоже, что постепенно испытав на себе все инструменты предоставляемые государством "на благо" своего народа напишу отзывы на данном ресурсе (отнюдь не положительные). В прошлый раз столкнулся с навязываемыми одним банком страховками, при оформлении кредита, теперь вот столкнулся с "прелестями" ОСАГО. Становится как-то грустно, что все пытаются тебя "налюбить" и булки расслаблять нельзя ни на минуту... я, к сожалению, расслабил и вот что получилось:

5 июля проснулся от сработавшей сигнализации совсем недавно (даже года не отъездил еще), купленного в Японии автомобиля. Посмотрев в окно, ожидаемо обнаружилась печальная картина: какой-то нехороший человек приехал задом в мою ласточку. Сказать что я был расстроен - ничего не сказать. Вышел, осмотрел: задняя дверь вмята и не открывается, повреждено крыло (оно же часть неразборного кузова) и ручка двери. Полисы у обоих действующие (хоть какой-то плюс). Вызвал ГИБДД, настоял на оформлении с их участием и позвонил в страховую с просьбой зафиксировать факт произошедшего страхового случая. На телефон пришла смс с номером дела (№197952/2022).

Эксперт от компании партнера страховой нашел время приехать для осмотра моего авто только 12 июля.
По результатам осмотра составили соответствующие документы и тут же подсунули соглашение о выплате денег вместо восстановительного ремонта. Я, по своей наивности, подписал опасаясь, что отправят в какой-то сервис с которым потом придется "воевать", знакомые уже посоветовали нормальный с "пряморукими" специалистами. И как потом выяснилось это главная ошибка. Не подписывайте указанное соглашение! Посмотрите информацию в интернете, там Вам объяснят почему.

В итоге на следующий день мне позвонил эксперт от страховой и предложил "мировое соглашение" с выплатой 19 000 рублей. Я от такой наглости малость прифигел (дверь б/у без покраски стоит от 20 000 рублей) в общем, в тот же день написал письмо страховой с просьбой предоставить расчет как эта сумма у них вообще получилась. Кроме того запросил все документы, которые составлены по факту моего ДТП потому что на руках не осталось ничего (вторая моя ошибка). Эксперт на осмотре все забрал . Кроме того, попросил обновить информацию в личном кабинете на сайте "СовкомбанкСтрахование", где не появилось (до сих пор) информации о страховом случае. На указанное письмо в страховую ответа я так и не получил пока.

13 июля получил письмо от страховой, что я якобы отказался от подписания предложенного мне соглашения, хотя никакого соглашения я в глаза не видел и теперь мои документы направлены на дополнительную экспертизу.

Вчера, 01.08.2022 получил на карту страховую выплату в размере 22 000 рублей. Указанной суммы мне не хватит даже приобрести запчасти указанные под замену в актах страховой, не говоря уже об оплате работ по ремонту и покраске. А еще мой автомобиль 2017 года не проехавший по территории РФ и года потеряет в цене процентов 20 в связи с его нынешней "битостью".

В общем приходит понимание, что будучи законопослушным гражданином, оплачивающим страховку и кругленькую сумму налогов каждый месяц я абсолютно незащищён перед лицом такого рода обманщиков, которые просто зарабатывают на тебе, а когда происходит страховой случай всеми способами (в том числе вводя в заблуждение) пытаются заплатить тебе как можно меньше.

Вот такая история. Сейчас готовлюсь к проведению независимой экспертизы и направлению досудебной претензии страховой.
Уважаемый Денис!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Впечатления от компании "Совкомбанк страхование" только самые негативные. 1. В марте месяце было два страховых события. По первому событию документы были предоставлены в июне. По второму событию документы были приняты компанией в полном объеме еще 14.04. До июня месяца про данное событие просто забыли, пока самостоятельно не начали постоянно звонить в колл-центр. 2. Принимал документы и проводил осмотр так называемый партнер в г. Мурманске... Читать далее
Впечатления от компании "Совкомбанк страхование" только самые негативные.

2. Принимал документы и проводил осмотр так называемый партнер в г. Мурманске (весьма сомнительная организация с максимально неопытными сотрудниками). Хотя при оформлении КАСКО нас уверяли о наличии проверенных партнеров в данном городе. После получения документов компанией оказалось, что предоставлены они не в полном объеме (специалист сервиса-партнера просто забыл их отправить) и не везде правильно зафиксированы повреждения.

3. Проходит время и приходит направление на ремонт в это же СТО-партнер (с самыми плохими отзывами в городе), а следом приходит отказ в ремонте от этого же партнера в связи с отсутствием деталей. Далее нам предлагают самостоятельно кататься по городу и искать СТО, которое готово работать с Совкомбанк страхование (сделать сметы, отправить в страховую и пр.). Конечно же никто из частников не хочет связываться с другой компанией, проводить все документы и тд. Далее нами было запрошено возмещение денежными средствами, чтобы мы имели возможность отремонтировать авто в частном порядке. (Операторы колл-центра всячески меня убеждали, что они не возмещают деньгами вообще никаким физическим лицам).

4. Все события сопровождались многочисленными звонками операторам колл-центра, у каждого из которых свой взгляд на ситуацию и обязательное "передам руководству" или "попрошу ускорить", которое ничем не помогало.

5. К счастью, по второму страховому событию нам удалось получить выплату денежными средствами. А вот с первым страховым событием вопрос не закрыт до сих пор. По КАСКО запчасть, у которой есть вмятина и повреждение лакокрасочного покрытия скорее должно идти под замену и данные повреждения едва можно оценить в 15к (даже покраска и выправка стоят дороже у частных СТО). 01.07 мною было отправлено заявление с просьбой о пересмотре данной выплаты. Сегодня 30.07 вышел срок рассмотрения заявления (30 календарных дней) и я собираюсь писать досудебную претензию, так как бесконечные звонки в колл-центр никаких результатов не дают.

Просьба хотя бы попытаться ускорить данный процесс. Мы готовы подъехать для повторной диагностики повреждений, так как по всей видимости партнер, принимающий документы, не совсем корректно заполнил данные об ущербе (иначе оценить это повреждение в 15к достаточно сложно). Но ждать, пока каждое наше заявление будет рассмотрено в течение 30 дней просто невозможно. Колл-центр и отдел урегулирования - две разные вселенные, не имеющие нормальной связи друг с другом.

Если вы хотите сберечь себе нервы и получить быстрый ремонт/компенсацию по КАСКО, то в данную страховую обращаться не советую. Продлевать полис в данной страховой не буду.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
UPD В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
На манеже все те же и вновь ШАПИТО. Оставил авто на парковке, пришел, увидел, что моего авто стукнули, оформили аварию, обратился на горячую линию, через 2 дня осмотрели авто и приняли документы, просил ремонт, но на 20 день кинули 80р, ремонт гораздо дороже, написал претензию, пока тишина. Обращаюсь в эту страховую не первый раз и всегда сложности.
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.9. правил Народного рейтинга страховых компаний.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
До этого страховался в СОГАЗ, полисы там дороже плюс доп.услуги навязывают, на сайте не возможно было оформить полис, приходилось в офис ездить. Просто попробовал в Совкомбанке, оказалось всё доступно и просто. Второй год оформляю полис ОСАГО удалённо, всё нравится. Цена устраивает, обслуживание вежливое. Заранее позвонят, напомнят. Нет проблем ни с оплатой, ни с обратной связью. Специалист по удалённой работе с клиентами Ксения Н., спасибо за... Читать далее
До этого страховался в СОГАЗ, полисы там дороже плюс доп.услуги навязывают, на сайте не возможно было оформить полис, приходилось в офис ездить. Просто попробовал в Совкомбанке, оказалось всё доступно и просто. Второй год оформляю полис ОСАГО удалённо, всё нравится. Цена устраивает, обслуживание вежливое. Заранее позвонят, напомнят. Нет проблем ни с оплатой, ни с обратной связью. Специалист по удалённой работе с клиентами Ксения Н., спасибо за работу!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие конкретные примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности вы можете вспомнить за последний год.

16.08.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
19.07. 2022 года произошло дорожно транспортное происшествие , 21.07.22 позвонил в страховую компанию чтобы обратиться по выплате каско, обещали перезвонить в течение 3 рабочих дней, сегодня уже 25 число, никто так и не связался со мной, ускорьте пожалуйста процесс, долго ещё ждать пока со мной свяжутся?
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
13 апреля 2022 произошёл страховой случай. 22 апреля 2022 авто направлено на ремонт в СТОА. Ситуация на сегодняшний день: ни ремонта, ни выплат, ни машины! Отправила претензию в страховую и СТОА. СТОА игнорирует ее, страховая тянет со сроками. Претензию зарегистрировали спустя 12 дней после поступления, и то пришлось настаивать и звонить через день на горячую линию. Обещают, что со мной свяжется профильный сотрудник. Никто ничего решить не... Читать далее

Обещают, что со мной свяжется профильный сотрудник. Никто ничего решить не может. Операторы твердят одно и тоже: сделан запрос в СТОА , ждите. Закон о защите прав потребителя нарушен (статья 20 и 28 ). Готовлю жалобу финансовому уполномоченному, в Роспотребнадзор и РСА.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
user-62148729772
Пришла выплата по страховому случаю спустя 5 месяцев! Больше ни ногой в эту страховую!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пытался самостоятельно продлить полисы ОСАГО и КАСКО через Личный кабинет на сайте компании, но возникли трудности. После обращения в службу поддержки, менеджер Татьяна оперативно связалась, помогла в оформлении обоих полисов, неоднократно перезванивала, обеспечила скидкой. В итоге, затраты снизились почти на треть относительно предполагаемых. Любезная и вежливая девушка. А вот почти единственный канал связи с компанией через многоканальный телефон в один из дней не работал совсем.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу нашего сотрудника. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Несомненно, Ваш отзыв будет передан как самой Татьяне, так и её руководителю.
Обязательно учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обращалась в чат, для помощи в продлении полиса ОСАГО. И в этом мне помогла оператор Эвелина, ее добавочный номер 18002. Я очень благодарна этой девушки, она быстро и оперативно помогла с решением проблем которые возникали. Эвелина еще раз тебе огромное спасибо за помощь!!! Всем советую этого оператора!))))
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, по каким вопросам обращались в поддержку и как их удалось решить? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки с сотрудником поддержки с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншоты не поступили.

11.08.2022 Оценка не засчитана на основании п. 3.8.2. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Благодарю сотрудника Викторию (д.номер ***59) за оперативное решение моего вопроса. Ранее мной была отправлена на сайте заявка на внесение изменений в полис страхования путешественника, (уточняющая информация), однако, ответа не получила оперативно, возможно, технический сбой. Я обратилась к сотруднику Виктории через оперативный канал в whatsapp и она решила мой вопрос в считанные минуты. Чётко, оперативно, доброжелательно.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.
Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашей страховой компании было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро. Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В полисе неправильно указали дату рождения, воспользоваться полисом для получения визы было невозможно. 25.06.2022 мною было направлено заявление на расторжение полиса + необходимые документы
Сегодня 19.07.2022 - не только не вернули деньги, но даже не направляют ответ, не дают абсолютно никакой информации. Вчера направлена досудебная претензия.

Но со стороны Совкомбанк Страхование - молчание (!)Нарушаете законодательство, господа
user-12678672401
После данного обращения сразу расторгли договор страхования и вернули оплату.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пришло время продлевать страховку, обратился в страховую в которой ранее был застрахован . У них продлить ОСАГО не получилось, отправили меня домой и сказали пробуйте онлайн, если не получится приходите через несколько дней.

Пришел в Совкомбанк, проблема таже.....но они взяли мой номер и сказали , что специалисты вам перезвонят, через пару часов звонок, уточнение деталей и ОСАГО у меня на емайле
Спасибо за отзыв!
Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Обращаем ваше внимание на возможность оставить отзыв позднее, накопив более обширный опыт обслуживания в страховой компании.
04.08.2022 Спасибо за дополнение. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо большое Г-ой Р. за помощь в оформлении полиса, ответила на все вопросы, помогла разобраться с кбм и другими вопросами. Ответственный сотрудник, спасибо! Была на связи, уточняла информацию и перезванивала. В следующий раз буду оформлять страховку именно в этой страховой, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробности вашего обращения в СК с указанием даты события.
21.07.2022 Спасибо за дополнение.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год пытаемся добиться ремонта по КАСКО. Сначала нас отправили не к официальному дилеру, а на СТО с новой машиной, месяц как купленной в салоне. А теперь говорят, что все обязательства они выполнили, оплатили запчасти и нам нужно обратиться на это СТО. А директор СТО очень оказался честным, прямо сказал, что запчасти он продал, мы отказались от ремонта автомобиля,  ему некогда с нами разговаривать и бросил трубку. Так что, данная страховая, знает к кому направлять на ремонт, чтобы кинуть!
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
С 16.06 и по сей день сегодня 11.07 не могу расторгнуть договор Осаго,отправила документы,через пару дней звонит сотрудник,проверяет документы и со словами ждите с вами свяжутся кормят завтраками,так несколько раз!Страшно представить если бы случился страховой случай,как с этой компанией иметь дело!!!первый и последний раз страхую в этой компании!
user-14438600267
После отзыва на следующий день,и договор расторгли и деньги сразу перевели за оставшуюся неиспользованную страховку! Можете оперативно работать.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Делала пролонгацию Осаго. Позвонила на горячую линию, быстро ответили, сделали расчёт. Вышло дешевле чем в других страховых компаниях. Нужно было отправить документы, сотрудник в Вотсапе предложил отправить, очень удобно. Обслуживание  вежливое, специалисты грамотные. Мне очень все понравилось от стоимости полиса до сервиса. Желаю развития компании и побольше клиентов!
Спасибо за отзыв!
26.08.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.