Отзывы о Совкомбанк Страховании

Обращался по поводу пролонгации полиса ОСАГО, оператор контактного центра Камила (операторский номер ***1) в три счета решила все мои проблемы. Сказать, что я доволен-не сказать ни чего. Ваша компания в лице Камилы освободила меня от блужданий по всем семи бюрократическим кругам ада автостраховщиков. дело в том, что ни кто не хочет меня страховать, хотя имею стаж 10 летний вождения без аварий. Просто ранее всегда оформлял полисы без ограничений, в силу того, что выпивал, и дабы не садится за руль пьяным-садил любого и поехали.

А сейчас это очень дорого, да и я не пью и другим не советую. Так вот, Камила - ТОП, выражаю искреннюю  благодарность это чуткому, отзывчивому, сверх профессиональному сотруднику и его непосредственному руководителю. ТАКОГО индивидуального подхода я не встречал ни где, все быстро, четко, без воды.  Когда ТАКИЕ специалисты будут работать во всех сферах нашей необъятной Родины-нас не надо будет вставать с колен-МЫ БУДЕМ ЛЕТЕТЬ озирая сверху все остальные страны. ===>ЕЩЕ РАЗ КАМИЛА-ТОП!!!!<===
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.07.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
Мы стремимся делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформлял полисы ОСАГО и КАСКО. Всё прошло хорошо, в спокойной и доброжелательной обстановке. Менеджер Светлана в офисе оказала квалифицированную помощь в процессе оформления полиса ОСАГО, а с КАСКО оперативно и своевременно помогла решить вопросы менеджер Елена. В целом, у меня осталось благоприятное впечатление о качестве обслуживания и уровне сервиса. Рекомендую тем, кому нужно.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать дату обращения в СК, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
12.09.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес наших сотрудников! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
05.07.2022 приобрёл полис ОСАГО, но сразу при оформлении невозможно было вписать молодого водителя, который получил права в апреле 2022 года. Во время консультации по возможности вписать его оператор заявил, что проблем с последующим вписанием не будет, как впоследствии и произошло. Во время того как его вписывали сотрудник офиса банка ошибся при написании эл. почты. Ждал реакции на обращение от СК почти сутки, никто не позвонил, в конце суток попытался сам связаться со СК. Но, разумеется, линия была перегружена(она просто не работает от слова совсем).

дали ссылку на чат. О, этот "ЧАТ"!!!! Это катастрофа по решению проблем. Общение с эл. программой это испытание, даже для сотрудника банка. Еле-еле вышли на оператора(пока не начнешь ругаться на него не переведут, в телефонном режиме было бы быстрее и проще). Оператор задал стандартные вопросы, для ускорения процесса попросил просмотреть переписку в чате по вопросу о вписании сына в полис и  номер обращения в связи с этим. Дело сдвинулось. Прислали проект полиса для ознакомления и оплаты. Там и заметил ошибку в адресе почты. Оператор пообещал передать в профильный отдел, сказал ожидать, с вами свяжутся, чего конечно не произошло.

Опять его величество "ЧАТ", а там ничего не знают об этом и обращения типа нет. Операторам просто " в лом" знакомиться с проблемой, опять направить обращение просят. В общем столько проблем с простым, в общем то делом по коррекции почты мне стоило трёх дней жизни, 50 километров поездок в офис, а сотруднику банка все это увязать с рабочей рутиной, а ведь можно было быстро и просто всё решить по телефону. Мой вывод: покупать полис ОСАГО надо в офисе страховой, общаясь с живым человеком, а банку и СК Совкомстрахование не жадничать на  численности персонала и оплату труда работников. И ещё: ваш чат это гидра, чудище, которое должно быть уничтожено
user-14498578717
Проблема решена. Но в процессе решения было некомфортно и неприятно.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
после ДТП обратился в страховую , сроки выплаты исполнили, но сумма которая предложили для выплаты составляет 60% от ее реального ремонта ! НЕ СТРАХУЙТЕ ТАМ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ . требуют написать еще, тут все предельно ясно :  обратился после ДТП предложили деньги да столько что придется 80 тысяч добавлять что бы восстановить авто из своих денег , хотя автомобилю даже 3 лет нету , СТРАХУЙТЕ В ПРОВЕРЕННЫХ КОМПАНИЯХ !
Спасибо за отзыв.
Автор, уточните, пожалуйста, когда произошло заявленное страховое событие?

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
При оформлении полиса Осаго произошла техническая ошибка (перепутали собственника машины и страхователя), которую я заметил только через 7 дней. Обратился в службу поддержки. Оператор быстро вник в суть проблемы. В результате ошибку исправили почти мгновенно онлайн. Быстро решить проблему в других фирмах непросто. Спасибо за оперативную работу!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, какие документы направляли в СК для внесение изменений в полис? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru полис с ошибкой и исправленный полис с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: Оценка засчитана с учетом информации, поступившей от представителя СК.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Сразу хочу сказать, что не стоит обращаться в данную страховую, если вы хотите получить ремонт авто и не потерять время. Попала в аварию 22.04.2022 вечером, мало того, что пыталась дозвониться в страховую чтобы вызвать эвакуатор - не дозвонилась (журнал звонков есть), на следующий день мне сообщили что отказываются предоставлять эвакуатор по причине того, что я не позвонила в страховую сразу после случившегося.  Я вызвала... Читать далее

Я вызвала эвакуатор за свой счет, 27.04. мне дали направление в ООО И-Т" на Киевском шоссе, и 2.05.22 я отвезла машину в данный сервис (хотя просила согласовать другой, ближе к месту события).

Далее меня направили к Александру Ш., мне прислали список повреждений 12.05.22, и сообщили что ремонта пока не будет в связи с отсутствием деталей, ждать от 2х мес до полугода. Отсутствие деталей в связи с ситуацией в стране.  11.05.22. я также обращалась в страховую с просьбой выплатить компенсацию в связи с отсутствием деталей.

Далее я связывалась с Александром и спрашивала есть ли продвижения - ответ был что результатов нет. Совкомбанк Страхование ответил что компенсация не выплачивается тк авто подлежит ремонту.

Далее в 20х числах июня мне позвонил Александр и сообщил что кое-какие детали нашли, также сообщили что часть деталей будет БУ, но надо еще сумму в 270к, и предложили ее доплатить, если страховая не согласует сумму.  Изначально речь шла о 1.1кк руб., далее добавилась сумма в 270 ( в связи с дорожанием запчастей) и последнюю сумму страховая отказала выплачивать, не сообщив причин отказа.

Также отмечу что писала многократно в Тойота Моторс для содействия в решении вопроса.

Не понятно зачем тянули более 2х месяцев (ждали наверное когда еще сильнее все подорожает и все запасы закончатся), я без средства передвижения более 2х месяцев, после звонка в страховую для уточнения итога мне сообщили, что машина не подлежит ремонту.

Очень странно, учитывая что до этого сообщали совершенно иную информацию. Понятно, что в данной ситуации страховой невыгодно делать ремонт моего автомобиля, но выглядит все очень сомнительно. Думаю об экспертизе, чтобы проверили на сколько она ремонту действительно не подлежит и видимо нужно обращаться в суд, раз вопрос никак не решается уже столько времени.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. «мало того, что пыталась дозвониться в страховую чтобы вызвать эвакуатор - не дозвонилась (журнал звонков есть)» — пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, фото имеющегося у вас журнала звонков (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
UPD В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Задумался о покупке полиса по страхованию от невыезда/невыдачи визы. Уже несколько лет являюсь клиентом банка, и в мобильном приложении банка обнаружил пункт Страхование, решил посмотреть, какие услуги предлагаются. С огромным удивлением обнаружил в своем личном кабинете уже оформленный и действующий полис, который был оформлен на моего полного тезку (ФИО) с другой датой рождения. Что ожидать дальше? Появления чужих кредитов? Доступа других людей к своим счетам? Абсолютно недоволен этой конторой, никому не посоветую пользоваться их услугами и по окончанию действия вклада разорву все отношения с банком.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншот из личного кабинета СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншот не поступил.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Изначально договор ипотечного страхования был заключен с СК Либерти, которую в 20 году приобрело Совкомбанк Страхование. Сейчас мой Банк уведомил меня об исключении Совкомбанк Страхование из списка своих аккредитованных компаний и необходимости расторгнуть текущий договор и заключить новый. Так вот все заявки (№№ 125159291, 125543219), которые формирую через их сайт -  Совкомбанк Страхование благополучно игнорирует. Однажды позвонила девушка... Читать далее

Так вот все заявки (№№ 125159291, 125543219), которые формирую через их сайт -  Совкомбанк Страхование благополучно игнорирует. Однажды позвонила девушка, которая пообещала отправить на эл.почту бланк заявления на расторжение и также благополучно пропала.

Офис ипотечного страхования работает исключительно в стандартные рабочие часы, т.е. ВСЕ для "удобства" страхователей. Если уж договор расторгнуть не дают нормально, то можно себе представить как с ними взаимодействовать при наступлении страхового случая!
Оценка 2!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «Однажды позвонила девушка, которая пообещала отправить на эл.почту бланк заявления на расторжение и также благополучно пропала» — уточните, пожалуйста, когда вам поступил звонок от сотрудника и были ли вам озвучены сроки по отправки заявления на вашу почту?

27.06.2022 Спасибо за обратную связь. Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Большое спасибо менеджеру Татьяне за помощь с продлением полиса ОСАГО, все необходимые документы были сразу высланы на электронную почту. Вопрос решился в течение пары минут, получилось даже дешевле, чем самостоятельное оформление полиса. Сначала общалась с чат-ботом, описала проблему, и очень быстро оператор переключил на "живого" менеджера, что сейчас редкость.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, чем именно вам помог сотрудник СК при оформлении электронного полиса? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки с поддержкой СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншоты не поступили.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что направили обратную связь о работе нашей коллеги. Несомненно, Ваш отзыв будет передан как самой Татьяне, так и её руководителю. Нам очень важно, что Вы остались удовлетворены качеством работы нашей компании.
Еще раз спасибо за отзыв и Ваше время.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Утро, дождь, ехала на работу и мне прям в лоб вылетел узбек, решивший проскочить под кирпич, все дело было рядом с отделением ГИБДД. ДТП записалось на регистратор, все отчетливо видно! Образовалась пробка, подошли сотрудники и сказали вызвать комиссара, чтобы быстрее было, они не могут оформить, у них нет бланков и тд Приехал комиссар и началось, то из за дождя не может нормально сфоткать на телефон повреждения, потом не работают программы... Читать далее

Приехал комиссар и началось, то из за дождя не может нормально сфоткать на телефон повреждения, потом не работают программы, вроде, все загрузил, убрали машины в сторону, три раза переписывал европротокол, потом они у него кончились, нашел у узбека какой то типовой и написал еле как на нем, и еще с меня взял 4 ТЫСЯЧИ!!!! сказав об этом в самом конце, а так как у узбека не было вообще денег , пришлось платить мне, я отдала деньги, лишь бы этот кошмар закончился, но это было только начало.

Пришла к представителям Совкомбанка - в альфастрахование. Девушка отказалась принимать без реквизитов документы, хотя я сказала, что меня устроит ремонт и выплаты не надо, список СТО предоставить отказалась.  Распечатала, отдала. Далее приехал сотрудник оценки, особо не вежливый, торопил постоянно, умничал. Попросил видео показать, хотя я не обязана ничего показывать, показала, лишь бы отстал.

ИТОГ
Позвонила 10.06.2022 узнать когда ждать направление на ремонт. Мне сказали - на рассмотрении , ждите ответа на след неделе.
Позвонила 17.06.2022 и мне сказали, что вам почтой 09.06.2022 отправили отказ, так как по заключению какого-то эксперта такие повреждения не могут быть от этого ДТП
На электронную почту отправили мне копию письма, где во - первых, город отправки не тот стоит, где я прописана, никаких данных об организации, которая дала заключение, нет, а лишь номер и дата , что дает ясно понять - состряпали отказ на коленке, но самое главное - внизу написано: ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА ДАЕТ КОМПАНИИ РАСЦЕНИВАТЬ МОЕ ДТП КАК ОБМАН И ОНА ПОДАСТ НА МЕНЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. На горячей линии девушка сказала, что да, видео с дтп есть в материалах дела, но почему отказ она не понимает.

Как это вообще может быть, на видеозаписи все отчетливо видно, машина узбека целая в меня едет и после она уже битая, рядом люди ходят, другие машины стоят, я что, все по вашему это подстроила?? Обратилась к юристам, они мне помогли написать претензию и жалобу в ЦБ, решили идти в суд по данной ситуации, я надеюсь , что все тки это ужасная ошибка и она в ближайшее время решится.

Машину мою на осмотр не вызывали, она до сих пор не на ходу.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
У меня договор КАСКО 331-23-40****-21 от 08.12.2021. Авто попал в ДТП 20.04.2022, я признан пострадавшим, машина в тотал, обращение в страховую тем же числом,  ответ от СК пришел 03.06.2022. Обещали на следующей неделе прислать документы для подписания (по акту проведения аукциона). К сожалению до сих пор нет документов, на письма специалист не отвечает, на рабочий телефон специалиста так же дозвониться не получается (либо не берут трубку, либо сбрасывают). В кол центр звонить бесполезно, там отвечают по шаблону, мол передадим вашему специалисту.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Покупала полис для путешествий, поездка отменилась. Пыталась связаться с компанией, чтобы расторгнуть договор, но сделать это невозможно.  Обращения игнорируются, несмотря на то, что просила связываться по электронной почте, а не по телефону, приходят отписки "не удалось дозвониться, просим повторно заполнить форму". В чате помочь не могут.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
3,5 месяца сотрудники "Совкомстрахование" рассказывали сказки, что деталей нет, перекидывали  стрелки на Корс групп, а Корс групп обратно на Страхование. Детали, конечно были, но Совкомстрахование и Корс групп мутили серые схемы с деталями,  правды не добиться, головного офиса  у Совкомстрахования нет, по телефону отвечают непрофессионалы, каждый раз переспрашивая, что случилось. В результате, детали вроде бы привезли спустя 3 месяца и 5 дней после Дтп, я написала заявление, что готова просто  ЗАБРАТЬ ДЕТАЛИ И СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ЗА СВОЙ СЧЁТ. Я так же пояснила Совкомстрахованию, что не доверяю не им, ни Корс групп, и хочу забрать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫЕ ДЕТАЛИ, В УПАКОВКЕ, БЕЗ СЛЕДОВ ВСКРЫТИЯ. на что мне принялся названивать менеджер Сергей из Корс групп и заявлять, что он дескать отправит детали назад, раз я не хочу у них ремонтироваться.

Товарищи, если Вы воспользуетесь услугами Совкомстрахования Вы попадете в начало 90, вам будут  звонить с сервиса и угрожать, вам не привезут детали, а если привезут, то они будут б у. На просьбу дать посмотреть детали и вернуть их мне под подписку об отказе от ремонта со стороны Совкомстрахования опять начался пинг понг, рассмотрение заявления  и сказки.

Если вы не хотите, чтобы ваша машина гнила, 3,  5 мес, а потом вам пытались пропихнуть  б у  детали, добив вашу машину - не связывайтесь!!!!!

Кстати, ас  была лада, детали в наличии были и в магазинах и на рынках, но  не для Совкомстрахования! А я буду писать ревью на всех возможных сайтах, чтобы как можно меньше людей вложили деньги в эти схемы из 90х
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.

PS: оценка засчитана с учетом комментария автора от 23.06.2022 в 18:21.
Уважаемый Автор!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В компании "Совком Страхование" обслуживаюсь давно, когда они были еще "Либберти Страхование". И на период 21-22 год был не исключением, заключив договор на полис КАСКО №361-77-***-21. Как правило, езжу ежегодно без убытков, но никто не застрахован от разных форс-мажорных обстоятельств, что и произошло со мной.  16 марта 2022 года произошло ДТП не по моей вине, номер  дела 76457/2022. Позвонив, согласно инструкции, в страховую компанию... Читать далее

16 марта 2022 года произошло ДТП не по моей вине, номер  дела 76457/2022. Позвонив, согласно инструкции, в страховую компанию- отреагировали оперативно, был вызван аварком на место ДТП (за это "5" баллов). С аваркомом оформили все необходимые документы, чтобы лишний раз не ездить в страховую. Через неделю я набрал в страховую, чтобы уточнить по текущему статусу дела, а также уточнить будет ли мне предоставлен сервисный центр на выбор от страховой? Мне сообщили, что документы, сейчас, на рассмотрении и после обработки бумаг со мной свяжутся, чтобы предоставить несколько вариантов сервисов на выбор, из списка страховой, чтобы можно было бы определиться и выписали направление.

Мое удивление и минус 1 балл страховой за то, что за весь период моего дела- со мной так никто и не связался ни разу. Никакого выбора по сервисам не было предоставлено. Поступило смс-сообщение о том, что "мне выдано направление на ремонт по страховому событию и указан конкретный адрес сервиса". Безусловно, у меня возникло недоумение, что со мной никто ничего не согласовал и меня ущемили в праве выбора.

Дальнейшие все взаимодействия были в сервисном центре "ДДС-сервис", который очень-очень-очень долго все согласовывал и на ремонт я попал только аж 28 мая (2,5 мес после ДДП).

Рекомендации к страховой: пожалуйста, общайтесь со своими клиентами, уточняйте все ли у них хорошо, нет ли вопросов и проблем с направлением на ремонт.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий по Вашему обращению в компанию по страховому случаю и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе и постараемся улучшить клиентский сервис.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень понравилось обслуживание в Совкомбанке. Подал электронно заявку на добавление водителя в полис осаго. Сразу же перезвонил оператор, уточнил у меня личные данные. В течение пяти минут мне на электронную почту пришёл новый полис осаго. Буду и дальше обращаться в эту компанию. Спасибо им больше за обслуживание.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхование жизни и здоровья нам навязали при получении авто кредита, но при наступлении страхового случая в январе 2022 года, до сих пор не можем никак добиться каких-то разумных действий со стороны страховой компании.

Постоянная переадресация с одного телефона на другой, непонятные обещания разобраться или коронная фраза с Вами уже работают! Ужасная компания, отвратительное отношение, сплошное надувательство! За что, только отдавали деньги!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, скажите, когда и по каким телефонам пытались дозвониться до страховой компании? Прокомментируйте ситуацию на данный момент. Оставить отзыв о банковском обслуживании, вы можете в соответствующем разделе Народный рейтинг банков .

17.08.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте! Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, отзывчивые операторы, все толком и понятно объясняют, самая не дорогая страховка тем кто ещё не застраховал своё авто то вам сюда, именно здесь вам помогут профессионалы своего дела, всем советую. Все делается за несколько минут, даже ездить не надо, просто потребуется уделить максимум 15-20 минут. Скидываете все данные авто и личные, а дальше дело за операторами, все насчитают и вышлют ссылку на оплату, респект всем сотрудникам Совкомбанка, огромный лайк вам!!
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в компанию. Мы приветствуем отзывы клиентов о работе нашей компании и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Заранее позвонили и предупредили об окончании срока страховки,рассчитали и что приятно удивило сумма существенно меньше оказалась,чем та что высветилось при самостоятельном заполнении онлайн заявки! страхую 2 год в этой компании,все отлично! Доступно и понятно прокансультировали, очень доволен их работой!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.06.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Попал под сильный. Страховая направила к официальному дилеру на покраску в круговую. Почти всё элементы получили удары, машине меньше года. По телефону не смог договориться с оператором, написал заявление, с просьбой выполнить ремонт не у официального дилера, пошли на встречу.  Заключили договор с мастерской по ремонту без покраски, выполнили ремонт. Остался доволен.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
15.06.2022 Задан уточняющий вопрос.
01.07.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудников компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продляла полис ОСАГО по телефону. Прислали ссылку, где заполнить заявление и прикрепить сканы документов. После оплаты полис в почте. Вежливое общение, чëтко, по делу и без навязывания еще чего-либо. На все ушло полчаса с общением с несколькими специалистами, которые оперативно звонили сами после заполнения анкеты. Радует, когда твое время не тратят впустую.
Спасибо за отзыв!
28.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обращался в банк по вопросам выгодных предложений страхования автомобиля. Персонал банка оказался очень вежливым. Ответили на все интересующие вопросы и предложили много различных вариантов выгодных страхований.  Спасибо большое за чёткие разъяснения! Рекомендую страховаться в Совкомбанк страхование.
Спасибо за отзыв!
28.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Недавно оформила два осаго на свою машину и машину брата. Специалисты Совкомбанк Страхование ( Л. и К.) оперативно проконсультировали и сформировали счёт на оплату и бланк, в течение 10 минут у меня уже было все готово. Выдали необходимый пакет документов. Спасибо за быструю и качественную работу!
Спасибо за отзыв!
Оценку снимаем на основании п. 3.7.6. правил Народного рейтинга.
Уважаемая Dilyara93!
Спасибо за отзыв и Ваше время.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонили в заранее с предложением продлить страхование автомобиля, я согласился. Мне скинули смс ссылкой для оплаты страховки, данные уже все были. Дождался пока закончится срок страховки, перешёл по ссылке и оплатил. Очень удобно, спасибо большое) в дальнейшем времени буду страховать в Совкомбанке.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншот сообщения и чек об оплате полиса с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

27.05.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй раз страхуем машину в софком банке. Хорошее обслуживание,  Быстро происходит оформление, вежливое общение. Спасибо. Будем обращаться и впредь.
Спасибо за отзыв!
Автор, вы пишете: "Хорошее обслуживание,  Быстро происходит оформление, вежливое общение", - поясните, пожалуйста, о каком обслуживании и общении идет речь, если у вас оформлен электронный полис ОСАГО?

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отвратительная компания, уклоняется от выполнения своих обязательств. Являюсь клиентом компании, по Осаго застрахована моя ответсвенность по автомобилю, полис ХХХ 0212***13 действует с прошлого года, период страхования - календарный год. Весной 2022 года произошел страховой случай, а именно наезд на парковке на мой автомобиль. Случай был надлежащим образом оформлен, а дальше компания начала уклоняться от обязательств. Сначала был пропущен срок осмотра моего автомобиля, далее направлено телеграммой приглашение на осмотр, с ошибочным адресом. По указанному в телеграмме адресу ( Н. Островского д111/5) в г. Новосибирске здания нет! Был вынужден самостоятельно искать организацию, у которой, как оказалось в дальнейшем на офисе даже названия не написано и нет ни единой вывески. ( партнер " Аксиома"). Благо организация сама вышла на связь по телефону, извинились за ошибку в адресе и пригласили на осмотр. Осмотр прошел. Далее получил письмо об отказе в выплате от Совкомбанк- страхование, якобы по мнению эксперта повреждения не могли быть получены в результате этого ДТП, и это при том, что имеется видеозапись происшествия, где видно что на мой припаркованный автомобиль наезжает автомобиль виновника. Вынужден составить претензию, ответ на которую ожидаю более 2х недель. Ужасная организация