Отзывы о Совкомбанк Страховании

Который год страхуют авто в данной компании, обслуживанием очень довольна, всегда заранее позвонят, предупредят, рассчитают стоимость, всё согласуют, отправят ссылки.  Работают оперативно, всегда перезвонят если не удобно разговаривать. Обслуживание лучшее, сотрудники все вежливые. Молодцы! Спасибо. .
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.10. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий по Вашему обращению в компанию и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В сентябре 2021 года было куплено авто с кредитом в совкомбанке. Очевидно вместе с кредитом полагается оформить каско стоимостью более 100 т.р. В середине апреля 2022 года продал авто с уже погашённым кредитом, 20.04.22 обратился в коллцентр совком страхования. Сотрудники проинформировали о том, что мне необходимо заполнить заявление и в течение 7 дней вернут остаток за каско. По их инструкции подал заявление на расторжение договора на электронную почту. 22.04.22 мне ответили на мое заявление с просьбой выслать повторно фото договора купли продажи, выслал ответным письмом на следующий день. С тех пор звонил в совком страхование уже 4 раза, каждый раз получаю ответ «мы передадим специалистам, что вы звонили, вам перезвонят». Не перезвонили ещё ни разу

Все бы ничего, но это далеко не первая машина, по которой я расторгаю договор каско/осаго с разными страховщиками в связи с продажей авто. Обычно возврат средств занимает максимум неделю, но совком, видимо, решил пойти своим путём.

По страховым случаям ничего сказать не могу, в дтп с ними не участвовал, но проблема с расторжением договора очень показательна!
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте ответ представителя СК, когда подали заявление о наступлении страхового события?

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь о работе нашей компании. Мы приветствуем отзывы клиентов о нашей работе и учитываем их для улучшения клиентского сервиса.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень недовольна работой Совкомбанк страхование. Авария произошла 28.01 ,  не по моей вине.  Авария зафиксирована,  верно составлена, независимая экспертиза провела обследование- зафиксировала поломку. Доки , фотографии у банка. Но Банк не благонадежный, тк не исполняет обязательства по выплате, или замене детали. Каждый месяц звоню - безрезультатно.  Ссылаются на то, что СТО в Москве не передает заказ наряд на оплату детали. Неужели его нельзя поменять!? но поменяли в моем городке сервисный центр. по установке детали, который так же ждет инфо. Запрашивали повторно фото. Все безрезультатно. Но невозможно так долго ждать. Прошу написать письменный ответ от Совкомбанк страхования  для обращения в суд., раз так не могут разрешить вопрос по замене бампера! Не рекомендую данную страховую, одни обещания со стороны менеджеров и руководителей туда приписываю в разрешении. но ответа месяцами никакого!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформлял каско на кредитное авто этого банка. Оказалось забыли пункт тотальная гибель. Прошу за мой французский , но таких непрофессионалов на горячей линии я еще не встречал. Переоформить и получить денег это еще тот квест. Руководство банка обратите внимание на своих манагеров им в голодный год мясо бесплатно раздавать. Денег они вам не принесут.
user-43438088334
Проблема решена. Благодарю за оперативность.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купил полис страхования путешественников, но он в этой страховой оказался бесполезным. Мне показана операция, которую Совкомбанк Страхование не согласовывает уже три недели, ссылаясь на пункт-исключение "лазеротерапия". Суть в том, что операция (любая) вообще терапией не является. Они просто нашли надуманный предлог и тянут время, заставляя писать заявления и ждать месяц ответа. Каждый раз говорят разные причины и сроки, все переписки у меня есть. Предлагают оплатить самостоятельно и потом якобы возместить, но я не для этого покупал страховку.
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.

PS: Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.9. правил Народного рейтинга страховых компаний.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась в последний день  действия своего страхового полиса (туризм) находясь США. Проблема-сильная боль в ушах, шум, выделения. Пояснила, что нужен лор. Страховая  компания сказала, что сами найдут специалиста. Через несколько часов после обращения мне прислали адрес больницы, где мне смогут оказать помощь. Прием вёл ассистент терапевта (!). Меня послушали, взвесили, померили давление, сатурацию (пульсоксиметр), при свете бегло посмотрели... Читать далее

Прием вёл ассистент терапевта (!). Меня послушали, взвесили, померили давление, сатурацию (пульсоксиметр), при свете бегло посмотрели уши. вердикт-вы здоровы.

Прошло несколько  дней, проблема начала набирать худший оборот. Я написала в чат менеджеру, пояснить, почему меня смотрел не лор, а ассистент терапевта. Версии были у менеджера  разные-то к Лору сразу записать нельзя, только через терапевта. На что я объясняю, что врачей тут много, которые ведут приём сразу без направления. На это мне о отвечают, что не все врачи работают со страховыми компаниями. Далее я снова отвечаю, что я могу найти врача , который примет от вас оплату. Но на каждое мое  предложение по решению проблемы меня любезно посылали к ЛОРУ за свой счёт так как
1. Услуга оказана,
2. Страховой полис истёк уже.
Так вот встаёт вопрос-зачем вы направляете человека с конкретной проблемой мерить давление? Пишите тогда сразу, что Ваш страховой полис даёт возможность измерить давление, температуру и вес.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Зная как сложно оформить полис ОСАГО, обратился в данную страховую. Сотрудник помог оформить продлить, а также оформить ОСАГО, у меня было много вопросов потому что вписывал несколько человек, объясняли помогли разобраться, выслал в личный кабинет для проверки вариант, внесли правки сразу же. Случайно оплатил вариант "черновика", сотрудник направил инструкцию, как можно внести правки. Всё получилось оперативно, большое спасибо сотруднику: Ф... Читать далее
Зная как сложно оформить полис ОСАГО, обратился в данную страховую. Сотрудник помог оформить продлить, а также оформить ОСАГО, у меня было много вопросов потому что вписывал несколько человек, объясняли помогли разобраться, выслал в личный кабинет для проверки вариант, внесли правки сразу же. Случайно оплатил вариант "черновика", сотрудник направил инструкцию, как можно внести правки. Всё получилось оперативно, большое спасибо сотруднику: Ф. Дарья Павловна

С уважением, Ренат
Спасибо за отзыв!
Автор, вы являетесь сотрудником данной СК или агентом? По данным базы РСА никаких изменений ваш полис с момента оформления не было внесено.

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Первый раз ,никто не брался страховать,застраховал Совкомбанк, случилось в течении года дтп,не по моей вине,не большое,но сумма страховки сразу же полностью перекрыла все что я отдала изначально (20000), плюс очень быстро, в понедельник дтп,в пятницу деньги были на счету. Сегодня буквально узнала ,что продлевать нужно полис в начале июня,а я была уверенна что в конце июня, где искать денег? Так и тут девочки помогли, оформили рассрочку пр халва, я даже из дома не выходила, а у меня уже продленная страховка ,ещё и в беспроцентную рассрочку,со смешными платежами.  Я в восторге, и не за что не променяю свою страховую.  Спасибо вам
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда произошло ДТП, когда подали заявление о ДТП в СК, когда произведен был осмотр авто? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
У меня произошло дтп 29.04 , сегодня уже 11.05 , до меня до сих пор не могут доехать специалисты, были праздники с 1.05 по 3.05 уже 4.05 позвонили сказали что приедут и перезвонят через час , в итоге подождали пока опять начнутся выходные с 6.05 по 9.05 , 10 числа я сам звонил сказали направят обращение повторно , и свяжутся со мной , 11 числа сказали тоже самое , в итоге прошло 2 недели , и жду пока со мной свяжутся. Сервис ужаснее некуда !!!
user-78726877094
Да действительно документы удалось подать, сотрудники попались хорошие, жаль что конечно пришлось ехать 50 км до офиса , но главное документы хоть сдал

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Доброго дня! В Новосибирске страховая работает прекрасно! Меня зовут Артур и я недавно перенес тяжёлую операцию. Операция была дорогостоящая, где на помощь пришли Совкомбанк. Конечно, не без проблем)
Больница потеряла страховку и выставила чек на N-тыс. рублей. Разбирались не долго, буквально полдня и страховая смогла помочь и покрыла полностью все, что выставила больница.  Спасибо большое им за это!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
27.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!

Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратились по каско! Прошло уже 8 месяцев так и нет решения, отправляют в какие-то не понятные сервиса в гаражных кооперативах где ни кто ни чего не может сделать и даже браться не хотят мотивируя, что страховая все равно занизит и не заплатит за проделанную работу! Написали уже претензию, прошло уже больше месяца ответа так же нет и не кто не знает где он и кто его должен дать! Короче рога и копыта, не вздумайте связываться с этой организацией... Читать далее
Обратились по каско! Прошло уже 8 месяцев так и нет решения, отправляют в какие-то не понятные сервиса в гаражных кооперативах где ни кто ни чего не может сделать и даже браться не хотят мотивируя, что страховая все равно занизит и не заплатит за проделанную работу! Написали уже претензию, прошло уже больше месяца ответа так же нет и не кто не знает где он и кто его должен дать! Короче рога и копыта, не вздумайте связываться с этой организацией! Всем добра!
Спасибо за отзыв!
Автор, предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
14.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
27.12.2021 г. получил информационное сообщение на электронную почту о распродаже «киберкилометров» по приобретенному мною страховому продукту «КиберКаско» и направил соответствующий запрос для покупки дополнительных «киберкилометров». Ответ с одобрением о продлении я получил только 29.12.2021 г. и далее направил ответным письмом, со своей стороны, подписанное дополнительное соглашение (документ подписан со стороны «Страховщика» и «Страхователя». Далее в мой адрес никакой иной
информации направлено не было, в т.ч. реквизитов/счетов и прочих информационных сообщений для оплаты по дополнительному соглашению.

11.01.2022 г. я продублировал письмо с вложением и просьбой уточнения информации по оплате в рамках уже завизированного документа (дополнительного соглашения).

21.01.2022 г. я обратился с письменной жалобой в адрес АО «Совкомбанк страхование», в ответ мне
было направлено информационное смс: «Спасибо за обратную связь, Ваша жалоба рассмотрена, мы будем стараться улучшать сервис и делать его более доступным».

28.04.2022 г. я еще раз обратился с просьбой о продаже мне дополнительных километров, оператор перезвонил мне 29.04.2022 г. и сообщил о невозможности приобретения мной данной услуги по
зафиксированной цене (3000 руб. за 2000 км) в рамках дополнительного соглашения и запросил документы и фото пробега. 30.04.2022 г. я направил информацию. На момент оформления данного обращения в мой адрес направлено новое дополнительное соглашение, но уже на сумму 6000 руб. за 2000 км!

В связи с вышеизложенной информации считаю качество предоставленных мне услуг неудовлетворительным, все мои обращения (начиная с декабря 2021 по май 2022 г.) остались не решенными.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
user-85978014792
Сотрудники компании после обращения решили мою проблему, предложили прежние условия. Спасибо.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Если вы не хотите получить выплаты, то вам нужна эта компания. Номер дела 29661/2022. Полис РРР ***64, отказываются в выплате при ДТП, потому что у виновника аварии не было полиса ОСАГО, отношение хамское, чуть ли не посылают.  Оплатите и требуйте потом с виновника. В случае если бы у него был полис, якобы они бы мне заплатили и эти деньги требовали бы с его страховой компании. Оплатите и требуйте с него. Я у вас застраховался, зачем мне эта... Читать далее
Если вы не хотите получить выплаты, то вам нужна эта компания. Номер дела 29661/2022. Полис РРР ***64, отказываются в выплате при ДТП, потому что у виновника аварии не было полиса ОСАГО, отношение хамское, чуть ли не посылают.  Оплатите и требуйте потом с виновника. В случае если бы у него был полис, якобы они бы мне заплатили и эти деньги требовали бы с его страховой компании. Оплатите и требуйте с него. Я у вас застраховался, зачем мне эта суета?
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
06.04.2022 наступил страховой случай зарегистрирован под номером ***/2022. Произведен предварительный осмотр автотранспорта без учёта скрытых дефектов 08.04.2022. Предварительно с оценщиком оговорено направление на сто, и отказ от страховой выплаты в денежном эквиваленте, соглашение на выплату ни кто не подписывал. Теперь вопрос как вы посчитали сумму страховой выплаты при не полном осмотре, зачем отправили деньги почтой на почтовый адрес, если это против моей воли, вы специально затягивание время таким образом? Я требую произвести ремонт автомобиля в до аварийное состояние! Иск в суд подан!
Сложные юридические вопросы между СК и клиентом, решение которых перешло в зал суда, лежат вне компетенции Народного рейтинга, поэтому оставляем отзыв без оценки.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам совкомбанка. Пришлось расторгнуть договор ОСАГО. Обратились в профильное отделение. Сотрудники сопровождали расторжение от начала до конца, звонили, писали, отвечали на все вопросы, пояснили..... Удачи и процветания! Спасибо большое! Побольше вам клиентов.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, когда вы подали заявление на расторжение? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Примерно 13-14 апреля 2022 года (точно не помню) я обратилась в филиал Совкомбанк в г.Ангарск для того, что бы в полис ОСАГО внесли изменения (добавить сына). Менеджер Дарья отсканировала мой паспорт, паспорт сына, его в/уд., записала мой адрес эл.почты, я заполнила заявление не внесение изменений. Дарья сказала, что в течении суток полис поступит мне на эл.почту. Полис не поступил до сих пор. Примерно 20-21 числа мне на телефон поступил... Читать далее

Примерно 20-21 числа мне на телефон поступил звонок. Девушка сказала, что она по поводу полиса ОСАГО и что мне нужно оплатить 64 рубля.  А так же сказала, что сейчас отправит письмо на мою эл.почту с ссылкой на оплату. Письмо не поступило до сих пор. В папке СПАМ так же нет писем.

За эти две недели я несколько раз посещала данный офис и только сегодня дважды. Когда сегодня пришла второй раз другой менеджер мне сказал, что Дарья не верно занесла адрес эл.почты.  Вместо @mail.ru написала @mai.ru Для того что бы его исправить мне нужно позвонить на гор.линию (телефон указан в полисе). Позвонила. С ботом мы не нашли общий язык.  Тогда менеджер мне посоветовала доехать до Иркутского офиса Совкмбанк.Страхование.

Поехала в Иркутск.  В данном офисе развели руками и сказали, что нужно обращаться в головной московский офис, и что от них ничего не зависит и они не смогут исправить эл.адрес. Звонить смысла на горячую линию нет, так как бот нервирует и толка от него ноль. Для этого я прошла регистрацию в личном кабинете Совкомбанк.Страхование. и некоторое время общаясь в чате  с ботом я все же добилась общения с живым человеком. Долго переписывались. Эльвира (так звали оператора) сказала, что не видит моего полиса с внесенными изменениями, хотя в иркутском офисе Совкомбанк,Страхование специалист его в программе увидела. Не странно ли ? Эльвира попыталась от меня отделаться и предложила мне отправить обращение заполнив форму, но я не уверена, что мои персональные данные, а тем более копия паспорта передаются по защищенным каналам и как то не улыбается через некоторое время узнать, что на меня оформили миллионный кредит.

Все что я просила, это что бы исправили почтовый эл.адрес и наконец-то отправили мне письмо с ссылкой для оплаты 64-х рублей за переоформление полиса. Я хочу полис получить с внесенными изменениями. Две недели топтания на одном месте. Клиентоориентированность  в Совкомбанк.Страхование 80 уровня.
buhgal_ter
Вопрос решился. Благодарю Совкомбанк.Страхование за оперативное реагирование на мою просьбу.
Оплата прошла. Полис получила.
Не хотелось мне доводить дело до жалобы, но когда перед тобой стена, это единственный выход.
Всем МИРА и ДОБРА
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Это ужас, остерегайтесь эту компанию. Элементарную операцию сделать не могу уже неделю. Внести изменения в полис осаго, что может быть проще, но нея для совком банк страхование. Телефония - постоянно по кругу  ivr до человека дозвониться нереально. Чтобы решить свой вопрос, приехал в офис, но в офисе по адресу Вавилова 24 оказывается нет совком банк страхования, тут только совком банк. Хотя адрес указан Вавилова 24. Итого, такого пренебоедителтного отношения к клиентам никогда ранее нигде не встречал, не рекомендую
Уважаемый Автор!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Доброго времени суток. 21.04.2022 я обменял водительское удостоверение на новое, и в этот же день подал заявку на внесение изменений в полис ОСАГО через личный кабинет на сайте Совкомбанк Страхование. Номер заявки 119433123. На текущий момент (26.04.2022), заявка до сих пор не выполнена. И на электронную почту мне так и не выслали полис с внесенными изменениями. Вынужден ездить, по сути, с некорректной страховкой. И как я понял, до майских праздников данной проблемой никто заниматься не собирается. Ну а там, уже и середина следующего месяца недалеко. Даже если и был технический сбой, то почему так много времени требуется на решение этой элементарной задачи?
user-25627941015
электронную почту. Надеюсь, что в будущем подобные проблемы будут решаться без написания отзывов на данном сайте.
P.S. Кнопку Проблема решена, почему-то не нашел.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Произошло дтп, оформил европротоколом, обратился на горячую линию. Приехал сотрудник, принял документы и осмотрел авто, перезвонил и предложил подписать соглашение на выплату. Я отказался, попросил ремонт либо выплату, но больше по сумме. Вновь приехал сотрудник и провел доп осмотр, а через неделю пришел отказ, мол сделали экспертизу - повреждения не могли быть получены при заявленных обстоятельствах. Попросил ознакомить с экспертизой, но... Читать далее

Попросил ознакомить с экспертизой, но молчат. Уже 2 неделю молчат. Проконсультировался с юристом, говорит привычное дело, не захотел деньгами - судись.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый Автор!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
опять провинились. продлили мне автоматом полис осаго на мотоцикл т.к. старый истекал и выслали инвойс на оплату, я как бы и не против, но вы указали срок использования 12 месяцев, хотя пользуюсь услугами 6. в ТП сказали что не могут оформить полис на 6 месяцев и я должен сделать это сам. самому тоже не оформить потому что компания вставляет палки в колеса всем мотоциклистам и не дает оформить полисы. кароче футболят туда сюда. не знаю с чем это связано, принципиальная ненависть к мотоциклистам или квоты(если они существуют). в прошлый раз проблему решил негативный отзыв, сейчас не знаю )) и почините уже личный кабинет. в нем высвечиваются неоплаченные расчеты и их даже удалить нельзя.
gazievarthur
проблема решена в мою пользу.
печально что вопросы решаются только через негативные отзывы на банки.ру
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу выразить благодарность сотруднице Совкомбанк Страхование В. доб.номер **59 за быструю профессиональную помощь в оформлении полиса ОСАГО, внимательное и вежливое отношение к клиенту. Мой вопрос был решён за несколько минут, получила ссылку, по которой смогла быстро оформить и оплатить полис, т.к. через личный кабинет этого сделать не получалось. Много лет являюсь клиентом Совкомбанка, пользуюсь продуктами, картой Халва, нравится. Работа... Читать далее

Много лет являюсь клиентом Совкомбанка, пользуюсь продуктами, картой Халва, нравится. Работа мобильного приложения, все очень удобно. Спасибо. Развития и процветания! Виктории еще раз большое спасибо за помощь!
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляю ежегодную спортивную страховку для дочери в Совкомбанк Страхование: быстро, удобно, дёшево. В прошлом году дочь получила травму, лечились в частной клинике. Сразу уведомил Совкомбанк Страхование, получил инструкции. Всё предельно четко и корректно. Отправил необходимые документы по указанному адресу. Сначала думал будет бумажная волокита и много не заплатят. На удивление через неделю деньги пришли на счёт и даже больше чем рассчитывал. Большое спасибо. Быстро, удобно, надёжно. Очень приятно.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
15.05.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Большое спасибо менеджеру Елене, сотруднику Совкомбанк страхование,  за активную помощь в получении полиса ОСАГО на мой мотоцикл! Хочу отметить вежливость и высокий профессионализм сотрудника. Всё сделано быстро и чётко. Самостоятельно со мной связывались для уточнения необходимых данных. До этого момента возникали проблемы с оформлением полиса. Удобная форма оплаты и получения полиса.
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос. Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашей страховой компании было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень признателен сотруднику отдела продаж компании Совкомбанк Страхование, Никите, дою номер **44.  Очень ответственно подошел к исполнению моей заявки и все оперативно оформил, предоставив черновик полиса ОСАГО, чтобы я мог все проверить.    Приятно, что в компании трудятся сотрудники, с которых стоит брать пример остальным. Это формирует положительный образ компании в глазах клиентов.   Также порадовала сотрудник другого отдела, по... Читать далее

Также порадовала сотрудник другого отдела, по внесению изменений Айгуль доб номер **87 своей оперативной работой по внесению необходимых изменений.

Успехов ребятам и карьерного роста!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
13.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес наших сотрудников!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил полис в отделении банка, метро домодедовская, приезжал на машине,  указали не правильно выгодоприобретателя, подал заявку 29.03. 2022года , сегодня уже 18.04.2022 год,  до сих пор нет ответа, звоню постоянно в офис говорят теперь надо опять подъехать в офис делать фото, спрашиваю когда после фото получаю полис говорит не знает, спрашиваю почему сразу не сделали, в ответ я не знал, не связывайтесь, совком банк страхование, будут нервы в порядке, обходите такие конторы стороной, чуть позже скину всю переписку с менеджерами, номер заявки 117059602
Спасибо за отзыв!
Оценка засчитана с учетом комментария автора от 27.04.2022 в 11:24.