Отзывы о Совкомбанк Страховании

Застрахован КАСКО с частичной оплатой страхового взноса.  Ранее сотрудники компании уведомляли о предстоящем платеже, и я расслабился. Я так думаю, компания решила не предупреждать клиентов о предстоящих платежах по действующим полисам, и договор страхования со мной расторгли (пропустил очередной платеж, понадеялся на сотрудников СК). Прислали письмо почтой России. Не рекомендую обращаться в будущем в данную компанию.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
20.05.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляли дистанционно. Со мной связалась специалист. Е.. ОПЕРАТИВНО... БЫСТОРО ОТВЕТСТВЕННО ПОДОШли К ВОПРОСУ. БЛАГОДАРНА. ПОЛИС ОФОРМЛЕН СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДУКТИВНУЮ ПЛОДОТВОПНУЮ  РАБОТУ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Очень удобно что можно оформлять дистанционно. Получила хороший опыт и положительные эмоции.
Автор, скажите, пожалуйста, вы являетесь сотрудником/Агентом страховой компании?
13.06.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравия, очень приятно, что Лилия, доб номер 1***4,  ооочень оперативно решила мой вопрос, скинула ссылку на оплату моего полиса на мотоцикл. При этом без лишних вопросов и волокиты. Таким сотрудникам всегда обеспечен карьерный рост) Если бы все в Совкоминс были такие, то рейтинги компании резко бы возросли)))!
Вадим Б.
****@gmail.com
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий: когда по данному вопросу обратились в СК, какие документы предоставили, когда была получена ссылка на оплату, когда поступил полис страховаия?
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Более трёх лет страхую свои автомобили по ОСАГО в Совкомбанк страхование. Все просто и доступно в личном кабинете онлайн. С минимальными затратами времени. Особую благодарность хочу выразить Р. Екатерине за качественное оказание консультации по оформлению полиса при перерегистрации автомобиля по договору дарения.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, в чем, на ваш взгляд, заключалось качественное оказание консультации по оформлению полиса при перерегистрации автомобиля по договору дарения. Когда внесли изменения в полис по факту смены владельца?

14.05.2022 Документы получены, оценка не засчитана с учетом п. 3.8.5. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь постоянным клиентом компании Совкомбанк Страхование. Часто общаюсь с консультантами компании по разным вопросам. Особо хотел бы отметить консультанта по имени Р., доб. ***2 - очень квалифицированный специалист, ответил на все вопросы очень профессионально и доступно для обычного потребителя, объяснив все нюансы по возникшим вопросам. Прошу руководство компании обратить внимание на данного сотрудника и включить его, по возможности, в кадровый резерв. Премия - по возможности, на усмотрение руководства. Такими сотрудниками можно и нужно гордиться.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, по какому вопросу обращались в СК, сколько по времени заняла консультация?
13.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
Мы стремимся делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляю полис в этой страховой уже третий год на две машины. Всегда быстро и качественно, общение с сотрудниками очень приятное. Жаль только что теперь чтобы поговорить со специалистом нужно долго общаться с ботом в чате. В прошлом году хватало одного звонка в банк.  Вместе с полисом присылают памяти, европротокол.
Уважаемый Клиент!

Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами и желаем удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страховаял авто в совкомбанк страхование, обслуживание быстрое, скидки хорошие, когда полис заканчивался сотрудник банка позвонил сам у него уже все было уже подготовлено документы составлены корректно скидки те же самые рассрочка если надо для держателей карт халва, все ссылки прислали на почту два три клика и полис готов не надо заморачиватся, банк просто супер много лет пользуюсь и буду пользоватся их услугам!
05.05.2022 Спасибо за дополнение.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Никогда не писал плохие отзывы, но уровень хамства и некомпетентности меня просто поразил! 13 апреля 2022 года мне по почте пришло письмо №5297-22 от СОВКОМБАНК страхование относительно ДТП произошедшего 21 февраля 2022 года. В данном письме господин Семенченко Г.Б. фактически назвал меня мошенником. Данный вывод он сделал исходя из экспертного заключения, которое было сделано каким то специалистом, при этом меня с этим заключением не ознакомили а эксперт сделал его сидя в кабинете не осмотрев ни одной машины.  Факт аварии был зафиксирован сотрудниками ГИБДД в соответствии с действующим законодательством, с фотофиксацией и составлением схемы. На данный момент меня интересует контакт господина Семенченко для дачи комментария в СМИ по факту его заявления о мошенничестве в мой адрес. Так же прошу Вас уважаемые сотрудники страховой организации предоставить мне копию экспертного заключения. В случае подачи заявления, его копию прошу направить мне, а заявление подавайте сразу в следственный комитет РФ так как я на данный момент занимаю выборную должность.  Никому не советую данную компанию. Так же мною будут приложены все усилия по освещению деятельности СОВКОМБАНК страхование, специалисты которой вместо выполнения своих обязательств называют своих клиентов (у меня там были застрахованы несколько машин) мошенниками. Судя по большому количеству негативных отзывов можно проконсультироваться с юристами по организации сбора подписей о отзыве лицензии у этой замечательной организации.
Согласно п. 3.10.2 Правил рейтинга отзывы объединены. Пожалуйста, размещайте события по ситуации в рамках одного отзыва, не создавая для этого дополнительных отзывов. Отдельные посты-ремарки будут удаляться, как нарушающие наши правила. Спасибо.
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не понятно, чем руководствовались другие банки, отказывая в страховании моего авто, при том что, стаж вождения 12 лет, Ни одной аварийной ситуации, соответственно никогда не обращалась за страховыми выплатами! Обратилась в Совкомбанк Страхование и теперь я Ваша постоянная клиентка! Быстро, качественно, выгодно оформила полис ОСАГО! Все данные  специалисты внесли сами, связались, уточнили, 10 минут и полис готов! Вашей картой рассрочки и кредитными услугами пользуюсь давно и страховать авто буду только в Совкомбанк!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, каким способом с вами связывались сотрудники СК, какие данные уточняли?
Уважаемый Клиент!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
По поводу продления заранее связался менеджер, перепроверил все данные , в последствии в течении нескольких минут уже пришла ссылка на оплату и в дальнейшем и сам уже продлённый полис страхования. Хочу выразить благодарность за оперативность, практичность и концентрированность  банку и в частности менеджеру , что со мной работала - Я. Ксении Николаевне!
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил два раза страховку для получения визы во Французском посольстве на две разные визы С и D.  Полис оформляется дистанционно практически мгновенно. Очень оперативно. Дозвониться тоже оказалось просто. Оба раза пришлось страховку отозвать   по причине отсутствия необходимого мне авиарейса. Деньги за страховки вернули в течении 10 дней как и обещали. Приятно что в России есть четная и хорошо функционирующая страховая компания Совкомбанк... Читать далее

Приятно что в России есть четная и хорошо функционирующая страховая компания Совкомбанк Страхование. Был приятно удивлен. Все без проволочек и цены очень демократические.  Всем рекомендую!
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь постоянным клиентом данной СК еще когда она называлась Кит-финанс, а потом и Либерти. За 12 страхования это первый негативный опыт. 05 марта 2022 произошло дтп где я пострадавший.  Сразу позвонил в Совкомбанк Страхование и сообщил о ДТП (номер страхового события 66257/2022). Приехал аварийный комиссар и оформил документы. При нем я написал заявление в СК, а справки из ГИБДД я в этот день получил сам (через эл.форму отправил сканы в СК... Читать далее

05 марта 2022 произошло дтп где я пострадавший.  Сразу позвонил в Совкомбанк Страхование и сообщил о ДТП (номер страхового события 66257/2022). Приехал аварийный комиссар и оформил документы. При нем я написал заявление в СК, а справки из ГИБДД я в этот день получил сам (через эл.форму отправил сканы в СК).

11 марта 2022 пришло смс, что мое заявление принято.

18 марта 2022 пришло смс, что документы по СС предоставлены полностью.

22 марта 2022 пришло смс, что выдано направление на ремонт на СТО оф.дилера, которого я указал в заявлении на возмещение убытка (предусмотрено условиями полиса КАСКО и выбор СТО за мной).

24 марта 2022 я по этому направлению поехал на СТО дилера (ООО "Союз сервис") на осмотр а/м. После мне сказали, что они будут согласовывать работы и детали с СК.

01 апреля 2022 мне пришло смс, что ремонт по направлению согласован. Сразу пришло еще одно смс, что выдано направление на ремонт в ИП "К-ов Н.И.". Я сразу связался со специалистом СТО дилера где мне сообщили, что СК согласовала все кроме замены колесного диска (поврежден при ДТП), а для его ремонта будет выдано отдельное направление в стороннюю организацию (к дилеру не имеет никакого отношения).
По условиям полиса КАСКО все работы должны проводиться только на СТО дилера.  Выдача направления на стороннее СТО это нарушение условий полиса. В колл-центре СК на мою претензию и просьбу срочно согласовать диск на СТО дилера ничего разъяснить не смогли, но пообещали, что передадут запрос в другой отдел. В этот же день я получил смс, что ремонт будет на СТО дилера, но у дилера об изменениях в согласовании не знают. Повторные звонки в колл-центр СК не дали результатов (никто ничего не знает).

05 марта 2022 я через онлайн форму СК направил им скан обращения (с живой подписью) с претензией и просьбой срочно досогласовать замену диска в кратчайшие сроки (как и это и должно быть по полису и как это было в прошлые страховые случаи).

На что мне пришел ответ в смс, что направление отправлено и согласование будет в кратчайшие сроки.
По словам специалиста СТО дилера оказалось, что умники из СК не согласовали диск у них, а сторонняя организация ждет когда я сдам машину дилеру, чтобы забрать у дилера диск в ремонт . После моего обращения поменялось только то, что мне не надо самому везти диск в другую контору(в СК думают что это можно считать как ремонт у дилера). Просто цирк какой-то! Пишут одно, а делают другое.

Выдав направление на ремонт диска в сторонней организации(пытаются сэкономить) они нарушают условия полиса КАСКО, а главное шлют отписки и ничего не меняют и пытаются завуалировать это нарушение. Они обязаны согласовывать ремонт диска только на СТО дилера, а если дилер не может его отремонтировать, то должны согласовать его замену.

06 марта 2022 мною было отправлено повторное обращение с просьбой разъяснить обоснованность выдачи направления по диску в другую контору, просьбой придерживаться условий полиса КАСКО и срочно досогласовать диск дилеру.

09 марта 2022 ответа нет и дилер ничего не получил. Из-за этого я уже неделю не могу сдать машину в ремонт.
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию на сегодняшний день.
22.05.2022 Принимаем его без оценки, так как СК прояснила ситуацию и урегулировала её.
Уважаемый Автор!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь о работе нашей компании. Мы приветствуем отзывы клиентов о нашей работе и учитываем их для улучшения клиентского сервиса.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Попытался оформить ОСАГО в Совкомбанке. Сначала через приложение. Заявка не прошла проверку ФОИВ. Что корректно не устроило не ясно. Фамилия моя указана как "Б. ", но откорректировать я её не могу, а у банка однозначно есть мои полные данные. Похожая ситуация с пропиской, часть названия улицы закрыта звёздочками и я это не могу менять. Номер кузова в заявке не прописывается по умолчанию. В общем если заявка уходит в РСА именно в таком виде, понятно почему она не проходит. Но что с этим делать в приложении не понятно. Попытался оформить через сайт: "В оформляемом полисе не указана цепочка продаж.

Необходимо сохранить полис и обратиться в круглосуточный Контакт-центр для исправления ошибки и продолжения оформления еОСАГО. Телефон: 8 (800) 100-2-100.". Робот по телефону рассказывает про переключение на какой-то чат, и тут я решаю, что чат у меня есть и в банковском приложении. Поэтому пишу туда. Мол где не пытаюсь оформить, всюду ошибки, помогите разобраться. Меня обещают перенаправить к профильному специалисту, который должен мне позвонить. И он, конечно же не знает о временной разнице между Приморьем и Москвой. На утро я вижу пропущенный звонок. Снова пишу в поддержку. Обещают перезвонить и, наконец перезванивать в нормальное время. Скидывают мне смс со ссылкой на WhatsApp чат, в который нужно скинуть документы.

В чате у меня спрашивают ФИО и... : "К сожалению, я не могу оформить полис ОСАГО дистанционно. Купить полис можно только на нашем официальном сайте https://sovcomins.ru/. Необходимо внимательно и корректно ввести все данные."  Возвращаемся на исходную. Я не кредит пытаюсь оформить, тут, вроде отказов быть не должно. Мне, вроде, и не отказывают, но и, как показывает практика, нифига не помогают.
Bin82
После этого отзыва, в индивидуальном порядке, со второй попытки мой вопрос был решён.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
7 апреля 2 0 2 2 г. обратилась по телефону горячей линии ответила сотрудник - Ю. Были проблемы с заполнение данных, и оплата не проходила. Но все решилось,  благодаря высокому профессионализму! Хотелось бы поблагодарить и оценить работу: Она  Добросовестно выполняет свою работу, приятная в общении, в области страхования высококомпетентная,  Желаю всего хорошего в дальнейшей работе.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
01.05.2022 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! При покупке машины в автосалоне был навязчиво предложен договор GAP-страхование от Совкомбанк Страхование на 2 года. На данный момент машину продали. Согласно п. 7.11 Правил страхования финансовых рисков владельцев транспортных средств (GAP) Совкомбанк Страхование - "Если договор страхования прекращается досрочно в связи с продажей Страхователем застрахованного транспортного средства часть страховой премии подлежит возврату... Читать далее
При покупке машины в автосалоне был навязчиво предложен договор GAP-страхование от Совкомбанк Страхование на 2 года. На данный момент машину продали. Согласно п. 7.11 Правил страхования финансовых рисков владельцев транспортных средств (GAP) Совкомбанк Страхование - "Если договор страхования прекращается досрочно в связи с продажей Страхователем застрахованного транспортного средства часть страховой премии подлежит возврату".

Звоню на горячую линию Совкомбанка по телефону 8-800-100-2-100, там отвечают Боты - что нужно оставить заявку и вам перезвонят.

Оставила заявку 05.04.22 - до сих пор никто не перезванивает. Потом пришла смс, что вам не дозвонились (хотя пропущенных звонков у меня не было) - перезвоните по номеру 8 (495)-988-93-92. Звонила несколько раз. Даже гудков нет.

Адрес, указанный в полисе страхования - г. Санкт-Петербург, Московский пр, д.79А - посмотрела по карте, там даже Совкомбанка нет.

ВОПРОС:
1. Каким образом можно расторгнуть полис страхования финансовых рисков владельцев транспортных средств (мой номер полиса №722/ГП01/ДП/0180/21/*** от 11.02.2021 на срок до 10.02.2023 г)
2. Какие документы нужны для расторжения договора?
3. Куда отправить документы?

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличная страховая компания. Внимательные и ответственные сотрудники сделали всё он-лайн. Мне не пришлось никуда ехать. Особенно хочу отметить Юлию Владимировну Г. - специалиста  Управления дистационных сервисов по страховым продуктам, которая профессионально мне помогала, подсказывала и консультировала. Большое ей спасибо за проделанную работу. Рекомендую эту страховую компанию.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, в чем именно заключается профессионализм указанного вами сотрудника, по вашему мнению, чем именно она вам помогла, что подсказала и о чем консультировала? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию полиса страхования с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Мо заявка №95298/2022 зарегистрирована. Заявка была оформлена 1 апреля, сегодня уже 6 апреля, но до сих нет никаких результатов, представитель со мной не связывается, время идёт. Могут потом сделать отказ по срокам. Обратите на это внимание!!! Звонила и 1 апреля, 5 апреля, кормят завтраками. Где находится представитель Ростовской области не понятно, когда выйдет на связь не известно. Какие нужно собирать документы и можно ли их отправить почтой не говорят.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Грамотные сотрудники Совкомбанк страхование, подобрали страховку на автомобиль, ОСАГО и КАСКО, подробно о выплатах, правилах оформления документов, страховых случаях, рассказали о страховых продуктах, напомнили о продлении, и приятный бонус кэшбэк! В нашем регионе самые низкие коэффициенты, дистанционная работа, никаких очередей и задержек.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, каким способом происходила коммуникация с сотрудниками СК и когда?
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес наших сотрудников! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
При оформлении онлай страхования возникли проблемы с оформлением полиса..... Обратился за помощью в контактный центр компании…менеджер Елена связалась со мной по телефону и помогла оперативно, быстро, чётко всё оформить..... полис и счёт выслали на электронную почту! Спасибо большое! Прошу компанию выделить примию менеджеру Елене за её слаженную работу с клиентами.
Спасибо за отзыв!
Автор, серия указанного вами полиса соответствует полису оформленному самостоятельно онлайн. Расскажите, подробнее, чем именно вам помогла оперативно, быстро, чётко всё оформить сотрудница СК?
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Большое спасибо хочу сказать специалисту Д-ной А.Г. очень компетентный сотрудник, пришлось ей повозиться с моим вопросом. Несмотря на долгие мои раздумья она терпеливо ждала и предлагала варианты,которые будут удобны именно мне. В итоге мы оформили полис на выходных мне условиях. Больше бы таких сотрудников. Прошу премировать А.
22.05.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Благодарю сотрудников Совкомбанк за грамотную помощь своим клиентам!

Все интересующие вопросы были отвечены, звонок в тех. поддержку не заставил долго ждать сотрудника, что является огромным плюсом, помощь с продлением страховки на автомобиль была оказана на все 10 баллов. Все быстро, спокойно и грамотно!

Желаю процветания банку, адекватных клиентов, карьерного роста!
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробности вашего обращения в СК с указанием даты события.
08.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудников компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Летом 2021 сообщила о наступлении страхового случая (ХИЩЕНИЕ ТС!!) зимой 2021 ( как узнала, так сообщила), сначала отказывались зарегистрировать обращение. Зарегистрировали, пока открывали Уголовку, пока получала документы, лично подвезла оригиналы в декабре 2021. с тех пор ( уже Апрель 2022) "ни ответа, ни привета". Неделю пытаюсь добиться ответа по обращению 86274/2021, слышу только, что решения НЕТ. При том, что сами говорят, что сроки... Читать далее

Зарегистрировали, пока открывали Уголовку, пока получала документы, лично подвезла оригиналы в декабре 2021. с тех пор ( уже Апрель 2022) "ни ответа, ни привета". Неделю пытаюсь добиться ответа по обращению 86274/2021, слышу только, что решения НЕТ. При том, что сами говорят, что сроки рассмотрения вышли.

Операторы "кормят завтраками". Машина принадлежит банку, вся цепочка ожидает решения!  Нет решения - нет выплаты.

Отвратительно отношение к клиенту!
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя страховой компании на комментарий автора.

15.05.22 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Уважаемая Irina!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
[b][u]31 октября 2021 года[/u][/b][b] [/b]произошел страховой случай № 163164/2021. Треснуло лобовое стекло.08 ноября 2021 г.направили на оценку страхового случая ООО «ДенМоторс».24 ноября 2021 годабыло направлено смс о согласовании заказа-наряда. Оформив заявку на автосервис ООО «ДенМоторс» (которых даже на карте не найти, ни сайта, ни инн...) по замене лобового стекла, по указанным номерам автосервис не отвечает, на мои беконечные звонки на... Читать далее
31 октября 2021 года произошел страховой случай № 163164/2021. Треснуло лобовое стекло.08 ноября 2021 г.направили на оценку страхового случая ООО «ДенМоторс».24 ноября 2021 годабыло направлено смс о согласовании заказа-наряда. Оформив заявку на автосервис ООО «ДенМоторс» (которых даже на карте не найти, ни сайта, ни инн...) по замене лобового стекла, по указанным номерам автосервис не отвечает, на мои беконечные звонки на горячую линию «Совкомбанк страхование» специалисты лишь обещали разобраться в ситуации и перезвонить. Просто "стандартное выученное вежливое" общение якобы сильно хотят помочь, а по факту ничего не говорят ясного, "разобраться" и все, после продают и так по кругу.13.01.2022 г.пришло смс о том, что сотрудники СТО свяжуться со мной, но сотрудники СТО  на контакт сами не вышли. Удалось несколько раз дозвониться, на что сотрудник обещал связаться.

Но по сегодняшний день, сотрудники СТО на связь не выходят, на звонки не отвечают с каких либо номер не звони.Звонки сотрудникам«Совкомбанк страхование» о просьбе повлиять на ситуацию оказались безуспешны. Не рекомендуем!
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
2 января попала в дтп не по моей вине они меня мурыжили то одно сделайте то другое 3 месяца это все тянулась в итоге мне пришёл отказ ! За что я заплатила почти 5000 тысяч за электродную бумажку ! Люди не ходите в этот банк это развод просто тянут деньги с вас !паз не хотят по хорошему пойдём через суды !!!!
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана с учетом комментария представителя СК после проверки.

Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
После первого обращения по страховому случаю (21.11.2021г), от страховой компании пришел в автосервис ответ с подтверждением заказ-наряда по убытку номер 176557/2021. Для исполнения ремонта от меня необходимо было оплатить франшизу (по словам в салоне и в страховой компании время оплаты франшизы и начала ремонта не ограничивается, до 2х лет по страховому случаю). Деньги на франшизу появились в марте 2022г, я их оплатила в сервисе. После чего, через неделю меня известили об отказе страховой компании подтверждать новый заказ-наряд (сумма выросла в связи с текущей ситуацией). Далее в течение недели каждый день звоню в страховую с просьбой об объяснении отказа (как сумма может повлиять на отказ или согласование?), и слышу от операторов один и тот же ответ о оставлении заявки в отдел урегулирования, соединять не хотят или не могут напрямую и тишина...

В этом месяце заканчивается КАСКО, буду ли я с таким отношением обращаться в эту компанию?- НЕТ! Если далее ситуация не решится, планирую обращаться в суд, тк затягиваем ответа и подтверждения, компания не просто не выполняет свои обязательства, но и ставит под сомнение в принципе замену детали, если остановят поставки зап частей!
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
user-13827713842
Спасибо, вопрос решился. Надеюсь в дальнейшем всё будет более оперативно, без лишних звонков и переживаний.
Уважаемый Клиент, здравствуйте!