Отзывы о Совкомбанк Страховании

Дело № 111034/21 6 августа 2021 г. произошло ДТП. Сразу обратился в СК и сказал чтобы рассмотрели страховой случай без справок так как по полису предусмотрено такое обращение.  Оператор мне сказала что без справок вообще не будут рассматривать дело! Пришлось ездить в другой город (50км) собирать справки. В ГИБДД отписались что дело в архиве и документы не могут предоставить так как нет виновных и определение не составлялось. Переслал ответ в СК... Читать далее
Дело № 111034/21
6 августа 2021 г. произошло ДТП. Сразу обратился в СК и сказал чтобы рассмотрели страховой случай без справок так как по полису предусмотрено такое обращение.  Оператор мне сказала что без справок вообще не будут рассматривать дело! Пришлось ездить в другой город (50км) собирать справки. В ГИБДД отписались что дело в архиве и документы не могут предоставить так как нет виновных и определение не составлялось. Переслал ответ в СК. В итоге прошло 4 месяца!!! СК прислала ответ что одобрили ремонт одного элемента.

В сервисном центре мне предоставили калькуляцию по замене двери правой задней на сумму 86000 руб., а СК согласовала только 39000!!! И каждый раз приходится звонить, и каждый раз новый оператор вникает в дело, и все по-разному говорят. Многие операторы говорят что, "мы только информационный сервис, а не сотрудники СК" и не могут соединить с сотрудником.

В конце декабря написал досудебную претензию - ответа НЕТ уже 2 месяца!!! Придётся похоже обращаться в суд, в наше время только так с шаражкиными конторами можно бороться!
Уважаемый Автор!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте.  По совету друзей решил оформить страховой полис ОСАГО в Совкомбанк. При оформлении возникли небольшие трудности, поэтому обратился в чат. поддержки клиентов. Хочу сказать: Большое спасибо за помощь при оформлении полиса ОСАГО, специалистам Совкомбанк. Страхование: добавочный номер 1**** В-ва Виктория, а так же Дарья, сотрудник с которым общался по телефону. Оперативно помогли мне оформить полис. Настоящие профессионалы... Читать далее
Здравствуйте.

Хочу сказать: Большое спасибо за помощь при оформлении полиса ОСАГО, специалистам Совкомбанк. Страхование: добавочный номер 1**** В-ва Виктория, а так же Дарья, сотрудник с которым общался по телефону. Оперативно помогли мне оформить полис. Настоящие профессионалы. Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, скриншот обращения в чат страховой (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудников компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Подошло время продлять страховку жизни по ипотеке. Здесь, на banki.ru воспользовался калькулятором, и получил расчет выгодный от совкомбанкстрахование на сумму 7800. Оставил заявку и стал ждать. Перезвонили через 2 дня, сказали, что нужно заполнить заявление и медицинскую анкету. Что сумма не изменится. Заполнил, отправил. Надо сказать, что медицинская анкета очень уж подробная, и задает вопросы не только здоровье страхователя, но и ближайших... Читать далее

Перезвонили через 2 дня, сказали, что нужно заполнить заявление и медицинскую анкету. Что сумма не изменится. Заполнил, отправил. Надо сказать, что медицинская анкета очень уж подробная, и задает вопросы не только здоровье страхователя, но и ближайших родственников, родителей, братьев/сестёр, что, мягко сказать, странно, так как третьи лица не давали согласия на раскрытие и обработку своих персональных данных, в том числе попадающих под медицинскую тайну. Со здоровьем у меня отлично, не жирный и не болею. У родителей со здоровьем тоже все хорошо, но про это я писать не стал, по указанным выше причинам. Однако еще через 4!!! дня со мной связались и сказали, что страховка для меня будет дороже, а именно 9800.  Ответил, что мне такое предложение не интересно, и продлил в своей страховой за 9200.

Думаю, что за предлагаемую сумму в 7800 меня никто и не собирался страховать. Предложение изначально мошенническое.

Ну и вишенка: стали раз в месяц названивать из совкомбанка с предложением кредита.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика СК не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый автор!

К сожалению, Вы не уточнили дополнительную информацию по отзыву (не предоставили данные для идентификации), поэтому мы не можем провести детальное рассмотрение ситуации и предоставить аргументированный ответ.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
30 января 2022 года мною был оформлен страховой полис КАСКО в данной конторе. 09 февраля 2022 года мною в "период охлаждения" посредством электронной почты osagostop@sovcomins.ru было направлено заявление на расторжение договора страхования. После направления заявления на уточняющие вопросы, в том числе по поводу возврата страховой премии, сотрудники конторы не отвечают. Вряд ли от таких "товарищей" можно было ожидать своевременного... Читать далее
30 января 2022 года мною был оформлен страховой полис КАСКО в данной конторе.

Вряд ли от таких "товарищей" можно было ожидать своевременного реагирования при наступлении страхового случая, очень рада, что сменила страховщика!

Совком, деньги по суду будем возвращать или как?
Спасибо за отзыв!
Автор, вы пишите: "После направления заявления на уточняющие вопросы, в том числе по поводу возврата страховой премии, сотрудники конторы не отвечают",- расскажите подробнее, когда направили заявление и каким способом.
Уважаемый user-21377288447!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купили в декабре страховку Совкомбанка. 14 февраля я обратилась на сайте https://cla.su/ с жалобой на проблемы со здоровьем - в заявке я указала только раздражение в интимной зоне, позже добавила и остальные симптомы (боль в животе, общая слабость). В разговоре сотрудница компании сообщила мне, что "вам отказали, потому что у вас последствие случайной половой связи" (это вообще нормально? мне кажется, не стоит подобным образом оскорблять клиентов). Далее мне сообщили в переписке в вотсаппе, что "ваш случай нестраховой, так как ваша страховка поддерживает только обращение в критических ситуациях при угрозе жизни" (что?? это уж явная ложь). А после суток переписки и звонков мы вернулись к первоначальному варианту "ваш диагноз связан с половыми связями, мы это не оплатим".

1. Каким образом сотрудники онлайн ставят диагнозы?
2. Как связана боль в животе с половой инфекцией? Не кажется ли вам, что это больше похоже на кисту яичника, например?
3. Какое право вы вообще имеете оскорблять клиентов?
4. Почему сотрудники асистанса имеют право просто бросить трубку в разговоре с клиентом?
5. Почему я должна искать самостоятельно врача и лечиться за наличные, если я специально выбирала страховку с асистансом, которые сам оплачивает прием?
Полагаю, если бы я сломала руку, асистанс ответил бы, "вы, наверняка, были бухой, поэтому ваш случай нестраховой"?
Спасибо за отзыв!
Оценка засчитана с учетом ответа представителя СК.
Уважаемый user-39837285947!

Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь о работе нашей компании. Мы приветствуем отзывы клиентов о нашей работе и учитываем их для улучшения клиентского сервиса.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте. У моего товарища автомобиль застрахован ОСАГО в данной СК, проблем как таковых пока нету… Распишу ситуацию…  В автомобиль моего друга, который более недели стоял на парковке въехал другой автомобиль, у ДРУГА полис ОСАГО СК«совкомбанк» на год, НО период страхования закончился 4.01.22 и его НЕ продлевали. А ДТП произошло 14-16.01.22  точно не помню… инспектор ДПС внес данный полис в справку о ДТП, у виновника другая страховая и... Читать далее
Здравствуйте.

В автомобиль моего друга, который более недели стоял на парковке въехал другой автомобиль, у ДРУГА полис ОСАГО СК«совкомбанк» на год, НО период страхования закончился 4.01.22 и его НЕ продлевали. А ДТП произошло 14-16.01.22  точно не помню… инспектор ДПС внес данный полис в справку о ДТП, у виновника другая страховая и там все в ПОРЯДКЕ по датам….

А теперь вопрос… «Совкомбанк страхование» откажет в выплате по причине того что период страхования закончился, и дтп произошло после этого… ?
Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем, как важно для вас решить вопрос. Без обращения в суд это сделать не удастся. С решением суда мы готовы вернуться к рассмотрению отзыва. Сообщите нам, пожалуйста, о результатах обращения. Оценку снимаем.
Уважаемый user4033791!

Мы приветствуем отзывы клиентов о работе нашей компании и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
Мы проанализируем всю историю Вашего обращения в компанию и дадим развернутый комментарий.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застраховали автомобиль в совкомбанке. Наступил Страховой случай по каско  11.01.2022 позвонили в страховую, оператор сообщил что нужно сделать. По итогу Пока подали заявление в полицию, пока собрали все документы. Позвонили в страховую компании и с 26.01.2022 не могут посмотреть авто ваши партнёры. Перенесли пересоставить заявку, а причина Просто потому что партнёры не стали брать мой автомобиль. На дворе уже 01.02.2022, почему никто не... Читать далее

Перенесли пересоставить заявку, а причина Просто потому что партнёры не стали брать мой автомобиль. На дворе уже 01.02.2022, почему никто не связывается? Почему я должна звонить и просить, чтоб осмотрели мое авто? Каждый раз операторы в чате не могут ответить на элементарный вопрос, сколько у вас по регламенту рассмотрения обращения? Сколько раз мне звонить на горячую линию чтоб мое авто посмотрели?

Просто я прочитала отзывы многих, и если бы я знала что они так относятся к клиентам, я бы не согласилась на страхование в СОВКОМБАНК. Я так понимаю придётся решать все вопросы через суд! Ужасно все и Отвратительное отношение!
Спасибо за отзыв. Автор, давайте дождёмся окончательного ответа страховой компании.

11.02.2022 Отзыв засчитали. Anna_2410, если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Anna_2410
Спасибо за оперативность
Уважаемая, Anna_2410!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Выражаю благодарность за своевременную выплату в полном объёме по полису ОСАГО страховому случаю ДТП !  Спасибо сотрудникам компании за отзывчивость, всегда быстрые и чёткие  ответы  на все наши вопросы как по горячей линии, так и в чате( очень удобен и эффективен на самом деле)!
Спасибо Совкомбанку Страхование!
Спасибо за отзыв. Автор, скажите был ли составлен европротокол? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, VIN вашего автомобиля, копию европротокола, при его наличии, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.02.2022 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый user-36177087253, здравствуйте!

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
3.01.22 произошло дтп, в рамках полиса осаго совкомбанк страхование, я сама поехала у оценщику! За 240 км, так как по телефону мне мягко намекнули , что ехать в мою «деревню» не комильфо, у меня Мазда 3 , оценщик оценил все детали под замену (передний бампер, левая фара, омыватель фар, краска, крыло , и услуги мастера) и вуаля, мне на 21 день пришло аж 33800 рублей, на минуточку один бампер у официального дилера 37000, фара 26000, омыватель 7500, краска 3000, а мне перевели 33800! Я никому и никогда не порекомендую данную страховую и мой полис в этой страховой последний!
Спасибо за отзыв!
Принимаем его без зачета оценки, так как единая методика расчета страхового возмещения в рейтинге не оценивается.
Уважаемый, user-25857082946!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь о работе нашей компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 1 Проблема решена
Приобрел новую машину в автокредит, понятно что с обязательным КАСКО. В салоне расхвалили Совкомбанк страхование как надежную и недорогую страховую компанию. Все было хорошо до наступления страхового случая 08.11.2021  Позвонил, уведомил, через несколько дней позвонил оценщик (я так понял что из другой страховой) - договорились о встрече, все документы оформили и на этом положительная часть дела закончилась. Прошло уже 3 (ТРИ!) месяца, а... Читать далее

Прошло уже 3 (ТРИ!) месяца, а воз и ныне там. Направления на ремонт нет, страховая как дятел толдычит, что направила запрос в банк (16.11.2021) и ждет ответа. Честно говоря устал уже звонить. Ответной реакции ноль.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ.
(дело №168019 полис 331-29-32*****)
user-86557078927
Часть проблемы решена - позвонил в сервис, направление пришло (только со второго раза, первого они не видели) Буду надеяться что ремонт пройдет без лишних проволочек.
Уважаемый user-86557078927!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не знаю, мне кажется попробовал все страховые, все банки, везде был отказ без причины, но как узнал через знакомых, машины типа: Приора, гранта, калина, никто не берётся страховать, так как ездят молодые люди и типа часто бьют. Совкомбанк взялся без проблем, застраховал у них. Спасибо вам. Буду всем советовать.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.02.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Уважаемый user-46667066383!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Был проконсультирован Русланом **32, святой человек с тонной терпения. Объяснил по несколько раз, что и как делать, какие документы нужны и куда ехать. В виду стрессовой ситуации (оформления дтп) голова работала крайне плохо, но Р. разложил все по полочкам. Очень рад, что именно он ответил на мой звонок! Желаю вам больше таких людей, а Р. отдельное спасибо! Сейчас, когда пишу отзыв, понимаю, какие глупые вопросы задавал, но ваш консультант был понимающим и терпеливым! Спасибо ему еще раз!
Спасибо аз отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
16.02.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый user-92327039445!

Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вообще отзывы пишу редко, от слова совсем редко но сегодня решила написать, обратилась в не сколько страховых компаний и как оказалось почему то стоимость  на оплату ОСАГО разные( как жаль что не знала этого раньше) , при этом срок ожидания полиса до суток! Что тоже очень странно! Ну и вот натыкаюсь я на Совкомбанк Страхование- при этом была уверена что сейчас мне сразу скажут ждать 1 день нужно то , нужно это , ну в общем какие то сложности... Читать далее
Вообще отзывы пишу редко, от слова совсем редко но сегодня решила написать, обратилась в не сколько страховых компаний и как оказалось почему то стоимость  на оплату ОСАГО разные( как жаль что не знала этого раньше) , при этом срок ожидания полиса до суток! Что тоже очень странно! Ну и вот натыкаюсь я на Совкомбанк Страхование- при этом была уверена что сейчас мне сразу скажут ждать 1 день нужно то , нужно это , ну в общем какие то сложности !

и была потрясена во первых скоростью, ценной! И самого главное сотрудником Анной, я объяснила что не могу зайти на сайт и что то там сделать нет возможности, что могу скинуть на почту документы , на что я в ответ услышала - Конечно без проблем все сделаем ! Дала мне свою личную почту и через буквально 15 минут получила письмо с ответом что полис готов ! Проверьте все ли верно!

Я приятно удивлена что без каких либо заморочек да и ещё и цена дешевле чем в других страховых!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.02.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Совкомбанк Страхование
Уважаемый i*******@mail.ru! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 1 Проблема решена
Объясните мне пожалуйста, когда со мной свяжется ваш сотрудник чтобы осмотрел моё авто? Заявку подал 21.01.2022. Номер заявки 23000/2022. Номер полиса xxx ***27. На горячей линии обещали решить вопрос в течении трех дней, а теперь кормят завтраками. Заявку отправлял много раз, и сколько мне ещё ждать? Номер телефона оценщика мне не дают. Придётся похоже тоже обращаться к юристам.
lesha_a
Приезжал человек, как обещал 31.01., произвел осмотр машины, заполнили документы, ждем что будет дальше...
Уважаемый lesha_a!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Недавно оформлял полис ОСАГО в СК "Совкомбанк Страхование" (точнее - продлевал, так как уже не в первый раз отдаю предпочтение именно этой страховой компании) и в очередной раз остался всем полностью доволен: - Простое и быстрое оформление (онлайн) - Лучшая цена на рынке Однозначно готов рекомендовать всем СК "Совкомбанк Страхование"! Отдельное спасибо сотруднику, который оформлял полис - П-ой Анне О. (добавочный номер... Читать далее

- Простое и быстрое оформление (онлайн)
- Лучшая цена на рынке

Однозначно готов рекомендовать всем СК "Совкомбанк Страхование"!
Отдельное спасибо сотруднику, который оформлял полис - П-ой Анне О. (добавочный номер - 79***).

Уважаемый user-62427007741!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Хочу отметить чёткую и слаженную работу сотрудников Совкомбанк Страхование, отдельно П-ву А.О. доб.номер 7*****. Для оформления полиса ОСАГО потребовался минимальный пакет документов. Сотрудник быстро обработал документы, рассчитал стоимость полиса и отправил информацию на эл.почту. Отдельное спасибо за оформление полиса по системе е-гарант, что значительно уменьшило стоимость полиса ОСАГО. Благодарю команду Совкомбанк... Читать далее

Отдельное спасибо за оформление полиса по системе е-гарант, что значительно уменьшило стоимость полиса ОСАГО. Благодарю команду Совкомбанк Страхование за качественную работу и профессионализм!
Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.6. правил Народного рейтинга.
Уважаемый user-78166999348!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Объясните пожалуйста мне когда со мной свяжется ваш сотрудник чтобы осмотрел моё авто. Заявку подал 13.01.2022. Номер заявки 8000/2022. Номер полиса xxx 0190****69. На горячей линии кормят завтраками. Заявку отправили повторно и сколько мне ещё ждать? Номер телефона оценщика мне не дают. Придётся обратиться к юристам.
Уважаемый s*******@rambler.ru!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Никогда не думала, что обслуживание в страховой компании такого уровня может быть таким ужасным. Что имеем: Авто застрахованное по КАСКО в Совкомбанк Страхование. Что нужно: Простейшая процедура, которая обычно в других страховых занимает минут 30 - Вписать ещё одного водителя в полис КАСКО, т.к. он должен ехать на автомобиле из СПБ в МСК в пятницу 21.01.2022 (собирались в четверг 20.01.2022, но, узнав, что офисы просто не... Читать далее

Что нужно: Простейшая процедура, которая обычно в других страховых занимает минут 30 - Вписать ещё одного водителя в полис КАСКО, т.к. он должен ехать на автомобиле из СПБ в МСК в пятницу 21.01.2022 (собирались в четверг 20.01.2022, но, узнав, что офисы просто не принимают никого, пришлось перенести срочную поездку на следующий день).

Что в итоге: с четверга (20.01.2022) и до настоящего момента суббота 14:40 (22.01.2022) не можем это сделать!

1. Дозвониться по телефону до оператора невозможно. Куча голосовых меню упорно предлагающих отправить запрос в чат.

2. В четверг написали заявку на обслуживание и приложили полный пакет требовавшихся документов (сканы паспортов, прав и т.д.). На это письмо ответили только в пятницу, задав ещё вопросы и попросив подписать высланный бланк и отправить обратно.

Все подписали и отправили обратно сотруднику банка, чтобы получить счёт на оплату изменений в полисе КАСКО.

В итоге ответное письмо со ссылкой на оплату получили только около 18:00 после неоднократных звонков сотруднику банка (нам при каждом ежечасном звонке обещали отправить ссылку через 30 минут) и массы отправленных писем (на них ответа вообще нет...).

В пятницу, после перехода по присланной ссылке оплату произвести не смогли - после нажатия на кнопку "Оплата картой" появляется сообщение "К сожалению, платеж не осуществлен". И всё...

2. Суббота 22.01.2022 - безуспешно пытаемся дозвониться и дописаться до менеджера, с которым общались в пятницу - трубку не берет, на письма не отвечает.

3. Обратились с вопросами в чат - информации 0. Ваш запрос передан сотруднику, для получения более точной информации позвоните на горячую линию. Тут смотрим п.1 - дозвониться нереально, только получить ссылку в чат!!! Замкнутый круг.

4. Итог, с утра четверга 20.01.2022 до 15:00 субботы 22.01.2022 - мы не можем вписать человека, который должен был управлять автомобилем 20-21.01.2022 в полис КАСКО. На горячую Линию дозвониться невозможно. В чате отправляют на горячую линию. В офисах приема нет (в связи с пандемией).
Уважаемый Userspbu!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Выражаю огромную благодарность за быструю и качественную работу Р-ой Екатерине Н. ( 18***),никто не мог сделать полис ОСАГО,а она сделала!!👍👍👍 Спасибо!) Все получилось очень оперативно!! По приходу указаний в виде смс,всегда была на связи!!! Никаких сложностей при оформлении полиса не возникло!!

Уважаемый Vika 12!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании  Совкомбанк Страхование  Н-ой Сирене за оперативность и качество консультации  по моей проблеме по телефону. Все было предельно ясно и понятно разъяснено. Также приношу глубочайшие  извинения Компании и лично Сирене за ошибку в выставлении оценки после общения по телефону. Я случайно нажал не ту цифру которую было необходимо.
Все было на 5+.

Спасибо большое.

Уважаемый Amel11!

Спасибо, что направили обратную связь о работе нашей коллеги. Несомненно, Ваш отзыв будет передан как самой Сирене, так и её руководителю.
Нам очень важно, что Вы остались удовлетворены качеством работы нашей компании.
Еще раз спасибо за отзыв и Ваше время.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу сказать спасибо за оперативную работу и быстрое обслуживание сотруднику компании П-ой Анне О. (79****)! Анна, желаю Вам удачи в работе и высоких премий! Уже не первый год пользуюсь услугами компании Совкомбанк Страхование и очень довольна! Стоимость полиса ниже чем в других компаниях. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте и укажите ссылку на отзыв.

Уважаемый user-12506934445!

Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу нашего сотрудника. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами и желаем удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
18.10.21 года угнали машину хёндай санта фе. 20.10.21 сообщил о происшествии. Далее возбуждение уголовного дела, 21.10 21 визит на Вавилова 24 со всеми документами. Затем началось томительное ожидание ,,приостановки активной части следствия" и 20.12.2021 года получил необходимые документы от следователя и этим же днём передал их сотруднику совкомбанк страхование Дмитрию, тот сказал, что осталось подписать одну бумажку, что-то вроде ,,отказ от... Читать далее
18.10.21 года угнали машину хёндай санта фе.
20.10.21 сообщил о происшествии.
Далее возбуждение уголовного дела, 21.10 21 визит на Вавилова 24 со всеми документами. Затем началось томительное ожидание ,,приостановки активной части следствия" и 20.12.2021 года получил необходимые документы от следователя и этим же днём передал их сотруднику совкомбанк страхование Дмитрию, тот сказал, что осталось подписать одну бумажку, что-то вроде ,,отказ от автомобиля при его находке" .

Так вот сегодня заканчивается  18.01.2022 года, а Дмитрий мне рассказал 10.01.2021, что документы необходимые для подписания ему выслали из Петербурга и как только они придут он мне сразу сообщит. Повторюсь 10.01.2021 документы выслали из Питера сегодня 18.01.2021 звонков не поступало. Вообще странно, что эти документы не могут распечатать в Москве на Вавилова 24 и вообще причём тут Питер??? Я прописан в Москве. Машина зарегистрированна в Москве и соответственно угнали машину так же в Москве. Причём тут Питер? На этом вопросы не заканчиваются...

Номер страхового полиса: 331-77-345491-21 от 12.06.2021 года.
Видимо без юриста/адвоката и суда не обойтись. Ну что же,  пускай суд разрешит ситуацию.
Складывается впечатление искусственно чинённых препятствий для возможности использовать полагающиеся мне средства по выплате ущерба угон тс в целях оборота ,,свободных денежных средств" с получением выгоды.
Конечно впредь всем буду советовать обходить стороной эту страховую.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Уважаемый user0672535!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Ранее, в данной компании по программе МиниКАСКО был застрахован автомобиль, номер полиса 364-38-042074-21 от 25.11.2021г. На момент и при покупке полиса еКАСКО я неоднократно звонил в Совкомбанк страхование и консультировался по данному продукту. При данных консультациях мне никто не упомянул о том, что риск ДТП не входит в мой полис.  Данный полис с такими условиями меня не устраивает, т.к. суть КАСКО-покрытие максимального количества рисков... Читать далее

Выяснилось это только при случае, в котором автомобиль, оформленный на ООО (юр лицо), протаранил мой припаркованный авто на ~650 т.р. Страховая трактует это как ДТП, т.е. риск группы 1, я же трактую как риск группы 5, а именно ущерб, возникший под действием хозяйственных или технических служб, данный риск застрахован моим полисом.

При этом, с меня были запрошены сканы и фото поврежденного авто и всех документов на авто и на само происшествие, на ответ компания оставила себе 15 рабочих дней! Это чтобы озвучить мне в письменном виде, чтобы я шел... со своей страховкой и дальше платил им деньги и ремонтировал авто за чей-то иной счет.

Пишу данный отзыв, чтобы люди знали, что компания не клиентоориентированная. Также хочу отрицательно оценить работу консультантов при предпродажных диалогах с вашими специалистами, специалистами кто занимался его оформлением, регистрацией случая ДТП (мне сообщили о нюансах не страхового случая только после 3го звонка с места происшествия).

Хочу расторгнуть данный договор страхования, заявка номер 109470768 от 17.01.2022 отправлена в страховую компанию. При отказе в расторжении договора, буду вынужден отправить жалобу в ЦБ РФ для принятия правового решения.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый sybnet!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В сентябре оформила полис ОСАГО на год через агрегатор, не напрямую на сайте Совкома. Мною 15.01.2022 на сайте Совкома была оставлена заявка на внесение в действующий полис четвёртого водителя. Прикреплены сканы всех документов. Авторизоваться через госуслуги не удалась и направляли через спец.форму, указанную на сайте. 16.01.2022 менеджер Р. связался со мной и сказал, что все хорошо, водитель добавлен без доплат (это было очевидно), через... Читать далее

16.01.2022 менеджер Р. связался со мной и сказал, что все хорошо, водитель добавлен без доплат (это было очевидно), через несколько минут придёт электронный полис на эл.почту. Так же в 12:51 получаю смс с текстом «Полис ОСАГО переоформлен и отправлен на указанную электронную почту.»

Мне приходит не полис, а ссылка на какую-то оплату. Но сумму и предмет оплаты я увидеть не могу, потому что не зарегистрирована. Звоню в банк, меня выслушивают, обещают перезвонить в течении часа, и так раз 5 в течении всего дня. Приходится все-таки регистрироваться, вечно были какие-то ошибки авторизации. Короче промучившись, получилось зарегистрироваться и что я вижу в ЛК? Великолепный менеджер не добавил человека в полис, а тупо сделал расчёт нового полиса, действующего с 16.01.2022 и мне предлагалось оплатить 4500 за него.

Далее, в течении всего дня я звонила в колл-центр и просила прислать полис. Каждый раз как болванчик рассказывала одну и ту же историю разным менеджерам, где было сказано, что полис будто недооформлен, и каждый говорил: «передаю ответственному сотруднику, с Вами свяжутся в течении часа». Никто мне не перезвонил! Ответа нет, на почте полиса тоже нет. Связать по линии с ответственным сотрудником отказываются., только ждать перезвона Сегодня, 17.01.2022 та же история. Обещали перезвонить в течении часа, но никто не звонит, я названиваю сама и это какой-то замкнутый круг.

Никогда не оформлю ОСАГО в этой компании и Вам не советую. Если просто добавить водителя уже три дня не получается и уходит колоссальное количество времени на дозвон, объяснения, ожидание. То как будет вестись работа по страховому случаю, в случае его наступления? Полис нужен был ещё вчера. Чтобы была возможность подменить водителя в командировке. Это полный провал.

Если в этой компании есть отдел контроля качества (в чем очень сомневаюсь), то прослушайте как я шесть раз рассказываю одну и ту же историю, мне обещают перезвонить, тактично молчат, я звоню заново и вопрос до сих пор не решён!
Уважаемый Evgekiva!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Въехала машина, разбили мне задний бампер (под замену). Через 4-5 дней приехал оценщик, все сфоткал, доки все заполнили. Сказал, что мне позвонят и скажут сумму возмещения. Конечно мне никто не позвонил, потому что с такой суммой возмещения (17 700р) я бы не согласился. Я позвонил в салон KIA поинтересоваться сколько же стоит бампер, кстати у меня Optima 2019 года, цитирую: 26 тысяч рублей, но бампера все под покраску и они идут без "юбок". Ок... Читать далее
Ок, бампер 26 тыс (юбки не беру даже в счет, так как они у меня целые) + покраска+ снять/поставить.  ну самый минимум на вскидку это выйдет на 35000 тыс рублей., напомню мне возместили 17700р, в два раза меньше. И что мне теперь делать? предлагаете со своего кармана мне заплатить?
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга принимаем его без зачета оценки.
Уважаемый user-72856890432!