Отзывы о Совкомбанк Страховании

23 марта 2024 года в 08:20 обратилась в чат мобильного приложения Халва-Совкомбанк. Меня интересовал вопрос, полис КАСКО подходит под акцию по возврату стоимости или нет. ОСАГО знаю, входит.

Консультировал меня В-ев Мирон, который подтвердил, что КАСКО подходит под эту акцию. Но, если уже пользовался этой акцией по возврату ОСАГО, то уже КАСКО не пройдёт.  Воспользоваться акцией можно только один раз. Спасибо Мирону за грамотную консультацию!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Будем рады, если Вы выберете нашу Страховую компанию для оформления полиса КАСКО!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В прошлом году первично оформлял полисы КАСКО и ОСАГО по рекомендации сына. В этом году сомневался оформлять ли полис КАСКО на следующий год. В процессе переговоров со своим менеджером пришли к решению оформить полис КАСКо с условной франшизой, что значительно снизило стоимость полиса. Т.к. характер работы у меня разъездной и я перевожу на всякие мероприятия сына - паралимпийца с ограниченными возможностями на электроколяске, то полис КАСКО... Читать далее

В процессе переговоров со своим менеджером пришли к решению оформить полис КАСКо с условной франшизой, что значительно снизило стоимость полиса. Т.к. характер работы у меня разъездной и я перевожу на всякие мероприятия сына - паралимпийца с ограниченными возможностями на электроколяске, то полис КАСКО, конечно, необходим.

Спасибо компании за большой выбор программ КАСКо на любой кошелёк. Спасибо менеджеру за выбор именно этой программы, устроившей меня полностью. РЕКОМЕНДУЮ!!!

01.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.

Отзыв перенесли в ветку Совкомбанк Страхование.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу оставить отзыв о страховой компании Совеомбанка, очень довольна этой компанией. Все сложено , оперативно, грамотный менеджер. И что не мало важно хорошие скидки и бонусы постоянным клиентам.

Отдельная благодарность менеджеру Алине, за персональную скидку. Буду ли я еще страховаться в этой компании однозначно « Да» !
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее об обслуживании? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочется поделиться впечатлениями после покупки страховки КАСКО и ОСАГО. Впервые приобретала страховку в Совкомбанк Страховании и осталась очень довольна. Во первых мне все быстро подобрали, сделали скидку и рассказали об акциях. А во вторых было очень приятно общаться с менеджерами, которые профессионалы своего дела.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее об обслуживание, укажите дату обращения в страховую компанию? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.03.2024 18:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Долгое время страховал авто по КАСКО в режиме продления. Но в прошлом году внезапно обратил внимания, что нет напоминания о платеже. Позвонил в компанию - они спокойно ответили, что "ой, как жаль, кто-то из коллег должен был вам позвонить", но теперь придется оформлять договор заново". В результате несколько дней на сбор информации, переписку и оформление заново многолетнего договора. (с заметным увеличением цены). Сегодня получаю с почты... Читать далее

Сегодня получаю с почты информирование, что мне направлено письмо от совкомбанка - проверяю на сайте и точно, просрочил платеж по каско. Звоню в компанию: почему нет напоминания?! опять тот же ответ: "ой, как жаль, кто-то из коллег должен был вам позвонить", но теперь придется оформлять договор заново".

Причем по телефону никаких попыток решить вопрос с элементарным платежом, никакого желания признать свою ошибку в отсутствии информирования о платежах - просто "оформлять договор заново" Ни в смс ни в эл.почте нет никаких сообщений. Хотя я их регулярно проверяю.

Есть подозрение, что это делается специально с целью поднять стоимость страховки. Расчет на то, что за несколько месяцев легко забыть.

Теперь опять предстоит беготня и оформление договора. Но, надеюсь, найду более адекватных страхователей.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
17 марта 2024 года в 00:00 обратился в онлайн-чат мобильного приложения Халва-Совкомбанк. Меня интересовало,  полис страхования КАСКО оформляется на владельца автомобиля или можно на водителя, не являющегося владельцем? На этот вопрос ответила специалист Ф-ва Фируза. От Фирузы узнал, что страхователем может быть или собственник транспортного средства или лица, допущенные к управлению. Фируза направила мне ссылку для расчёта стоимости КАСКО. Спасибо Фирузе за исчерпывающую информацию!

Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Будем рады, если Вы станете нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Нужно было обновить страховку по Каско на кредитный автомобиль. Обратилась в онлайн Совкомбанк, там же и брала автокредит. Очень быстро вышли на связь, все удалось сделать быстро. Отфоткала машину права и паспорт и....вуаля страховка готова. Стоимость за страховку оказалась ниже чем изначально думала.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Произошло ДТП с моим участием 12 февраля. Офиц. представитель  страховой компании СТО 20 февраля полностью передало документы в страх. компанию. Номер убытка 73779/2024 Договором страхования пунктом 11.3 и 11.3.2. предусмотрено , что Страховщик в течение 15  рабочих дней, считая с даты получения от Страхователя (Выгодоприобретателя) всех необходимых документов и исполнения обязанностей, предусмотренных пп. 11.7, 11.9, 11.24, 11.26, 11.29, 11... Читать далее

Договором страхования пунктом 11.3 и 11.3.2. предусмотрено , что Страховщик в течение 15  рабочих дней, считая с даты получения от Страхователя (Выгодоприобретателя) всех необходимых документов и исполнения обязанностей, предусмотренных пп. 11.7, 11.9, 11.24, 11.26, 11.29, 11.38, 11.41, 11.43, 14.2 настоящих Правил, обязан: определить размер подлежащих возмещению убытков и расходов;

В итоге прошли 15  рабочих дней - ответа нет. Т.е. свой же договор Совкомбанк Страхование не выполняет, а на вопросы касательно пропущенных сроков операторы на телефоне говорят - ожидайте. А с какой стати? Общение как с кирпичной стеной.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте. В конце января мне позвонил менеджер Совкомбанк стахование с предложением оформить полис КАСКО и участвовать в акции возврат 5000 рублей на карту халва которой я пользуюсь и радуюсь) Условия просты нужно безаварийно ездить:) Предложение очень заинтересовало меня. Рассчитали и оформили очень быстро. Менеджер Татьяна все подробно разъяснила, направила ссылку на оплату и через несколько минут после оплаты мне на почту пришел... Читать далее
Здравствуйте.

Предложение очень заинтересовало меня. Рассчитали и оформили очень быстро. Менеджер Татьяна все подробно разъяснила, направила ссылку на оплату и через несколько минут после оплаты мне на почту пришел электронный полис. Всё довольно просто.
Спасибо, всем рекомендую.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хотел бы выразить свою благодарность и признательность специалисту по страхованию компании СОВКОМБАНК Страхование - П-ой Ольге А., за ее профессионализм и превосходное обслуживание. Я обратился к Ольге А. с вопросом о страховании моего автомобиля и получил подробную консультацию, которая помогла мне определиться с наиболее подходящим для меня вариантом. Ольга А. уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы и разъяснила все непонятные... Читать далее

Я обратился к Ольге А. с вопросом о страховании моего автомобиля и получил подробную консультацию, которая помогла мне определиться с наиболее подходящим для меня вариантом. Ольга А. уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы и разъяснила все непонятные моменты.

При оформлении полиса страхования Ольга А. проявила внимательность к деталям и учитывала все мои пожелания. Обслуживание со стороны Ольги А. было не только профессиональным, но и очень дружелюбным и приветливым. Я чувствовал, что мои интересы и потребности были на первом месте, и это очень приятно.

В целом, я очень доволен работой П-ой Ольги А. и рекомендую ее как специалиста по страхованию. Благодаря ее квалифицированной помощи, я уверен в своей страховой защите и могу спокойно пользоваться своим автомобилем.

Что касается продуктов СОВКОМБАНК Страхование то они всегда оптимальны по соотношению объема страховой защиты и стоимости.

06.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
10 декабря 2023 года в 18.53 обратилась в онлайн-чат мобильного приложения Халва-Совкомбанк по вопросу оформления полиса КАСКО. Спросила, можно ли оформить один полис КАСКО на двух водителей, на меня и на мужа. Никогда ранее я не оформляла КАСКО, но очень хочется. Консультант И-ва Эльвира ответила, что можно в один полис КАСКО вписать два водителя. Вообще можно вписать любое количество водителей. Эльвира составила заявку на расчёт стоимости... Читать далее

Консультант И-ва Эльвира ответила, что можно в один полис КАСКО вписать два водителя. Вообще можно вписать любое количество водителей. Эльвира составила заявку на расчёт стоимости, взяла мои контактные данные, сказала ждать решение и расчёт стоимости. Ещё скинула ссылку, где я могу прочитать условия КАСКО. Спасибо Эльвире за консультацию!
Спасибо за ваш отзыв. Письмо получили. Оценку засчитали.
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Будем рады, если Вы станете нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо большое Замечательный банк, отличный персонал, пользуемся услугами банка уже не первый год , все супер, самый комфортный банк  были вопросы по каски  — все отчетливо и понятно разъяснили. Спасибо сотруднице  спасибо девушки за терпения и доброту всегда звонила и узнавал все детали спасибо большое буду еще обращаться

06.03.2024 20:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.04.2024 Письмо получили. Уточните, пожалуйста, по какой причине ФИО в предоставленных документах отличается от ФИО, которые вы указывали при размещении отзыва?
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь данной страховой компанией более 3 лет, каждый раз по телефону грамотно помогают оформить или продлить страховку. Цены всегда дешевле чем везде, даже дешевле базовой ставки. В этот раз парень молодец, рассказал о дополнительном каске +1500 руб к основной страховке, естественно взял, очень крутая штука, особенно если въедут в тебя без страховки.

05.03.2024 12:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пришло время продлить Каско и Осаго. Так как я клиент Совкомбанка мне в офисе банка предложили застраховаться. Застраховался онлайн.

Всё прошло быстро, объяснил всё подробно. Цена полностью устроила и самый главный плюс это то что можно разбить платёж на 12 месяцев без процентов, если у вас есть карта халва.

Так что советую эту страховую, цена вас приятно удивит
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

26.02.2024 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

14.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уважаемые представители "Совкомбанк Страхование", хотел бы выразить свою благодарность за предоставление качественных страховых услуг. Недавно я приобрел полис КАСКО для своего автомобиля, и был приятно удивлен тем, как быстро и удобно можно оформить все документы онлайн, без необходимости посещать офис. Процесс оформления полиса прошел быстро и легко. Я заполнил заявку на сайте, после чего со мной связался менеджер для уточнения деталей и... Читать далее

Процесс оформления полиса прошел быстро и легко. Я заполнил заявку на сайте, после чего со мной связался менеджер для уточнения деталей и подтверждения заказа.

Весь процесс занял не более 15 минут, включая оплату полиса банковской картой.

05.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудник все хорошо объяснила, рассказала, что как все сделать и оплатить. Уже не первый раз пользуюсь страховкой от Совкомбанка, очень удобно что не выходя из дома или работы, сотрудник может все объяснить и рассказать в телефонном режиме, очень удобно в один момент проверить заявление , сразу оплатить и получить полис. Так же очень нравится что полис можно и распечатать и сохранить в электронном виде. Благодаря сотруднику который все... Читать далее

Так же очень нравится что полис можно и распечатать и сохранить в электронном виде. Благодаря сотруднику который все подробно объяснила и посоветовала дополнительное страхования, очень благодарна за информацию.

Побольше бы таких отзывчивых сотрудников.

25.02.2024 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте, в 2020 году застраховал у них «Тойота Лендкрузер 200», все эти годы без убыточно, каждый год пролонгировал страховку, осенью 2023 года произошло страховое событие, что вы думаете, страховая заявила, что не может найти фотографии автомобиля, и предложили мне ремонтировать автомобиль с 75% франшизой, хотя по условиям договора в 2022 году по условиям их договора осмотр автомобиля не требуется, прежде чем у них покупать... Читать далее
Здравствуйте,

прежде чем у них покупать каско, готовьтесь к тому, что придется с ними судиться.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

21.03.2024 Оценку зачли, учитывая комментарий автора. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.

Получили от страховой компании дополнительные пояснения. Зачет оценки убрали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Забегая вперед, скажу, что полюбовно проблему решить не удалось. Только суд смог расставить все на свои места после полутора лет судебных тяжб.   16 августа 2021 года происходит страховой случай. В результате сильного дождя затапливается автомобиль, о чем сразу же сообщается в СКБС. Сначала все шло ровно, был собран пакет документов и передан в страховую. И вот далее с этого момента начинается все самое интересное. Компания дает... Читать далее

Компания дает направление на ремонт. Без указания даты. Попытки уточнить какому дилеру направление приводят к успеху - ответ один, вам позвонят, ждите. После нескольких скандалов, удается выяснить к кому выдано направление, но там отвечают, что направления не видели, а как получат, так в течение 30 дней может быть примут авто. Время идет.

Но в итоге дилер отказывает в ремонте, т.к. авто подтопленный. Хорошо, такое возможно. После постоянных звонков в страховую, удается выбить новое направление, но тоже отказ.  Также удалось найти дилера в Горячем Ключе, который был готов принять машину на ремонт. Авто был на ходу, а поэтому ремонтопригоден. Но страховая почему-то решила не выдавать туда направления.

В итоге, когда вышли все разумные сроки, компании было направлено приглашение на совместную экспертизу. От СК приехал оценщик, но по приезду эксперт с моей стороны сказал, что полноценная экспертиза возможна только при разборе и дефектовке автомобиля, поэтому был проведен только внешний осмотр авто с фиксацией видимых повреждений.

После чего автомобиль был доставлен к официальному дилеру на экспертизу, где был произведен разбор, дефектовка, была проведена уже полноценная экспертиза для подтверждения выводов дилера. Страховая была приглашена на эту экспертизу заблаговременно телеграммой, но от них никто не явился.

По итогу, что у дилера, что у независимого эксперта сумма ремонта вышла около 1,5 млн руб, при стоимости  автомобиля в 3,5 млн. руб. После получения акта независимой экспертизы и расчета ремонта дилера я отправил эти документы в страховую.

Но каково же было мое удивление, когда в страховой мне ответили, что они приняли решение "затоталить" машину. То есть каким-то образом, страховая посчитала, что стоимость ремонта превышает 70% стоимости авто. Каким - страховая не ответила и даже в суде их представитель позже сошлется на то, что они не обязаны
предоставлять свою оценку. Более того, они разместили мой авто на нескольких площадках годных остатков, нарушив условия договора. по итогу мне выплатили часть суммы и просто поставили в игнор.

После подачи иска в суд была назначена судебная экспертиза, которая подтвердила правильность расчетов дилера и независимой оценки, также оценив ущерб с 1,5 млн руб, что не опадает по критерий полной гибели. 15 мая 2023 года было вынесено решение Октябрьским районным судом г.Новороссийска, дело 2-49/23 в мою пользу о взыскании оставшейся части суммы штрафа, неустойки и морального вреда. Решение суда принято в окончательной форме 22 мая 23 года, исполнительный лист уже получен на руки. Думаете Совкомбанк Страхование выплатил мне что-то??? Нет, они плевать хотели. Поэтому деньги удалось получить только через ФССП.

Теперь вопросы к страховой:
1. Почему оценка с вашей стороны проведена некорректно и некомпетентным сотрудником. Это признал суд и две экспертизы.
2. Почему вы так и не признали, что ваша оценка проведена некорректно? Суд и две экспертизы это подтвердили.
3. На каком основании вы разместили автомобиль на аукционе годных остатков? Это прямое нарушение договора страхования. Требую немедленно удалить, иначе вынужден буду обратиться в суд.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Случай вопиющий. Поэтому изложу в хронологии, как было дело: Являюсь клиентом этой компании уже 3 года с 2020, платил им 3 года исправно за КАСКО. Пока не сталкивался с работой компании — все было спокойно, продлевался без проблем. Но вот 31 октября моему автомобилю был нанесен удар участником движения, который был признан официально органами МФД РФ ВИНОВНИКОМ с отражением данного факта в постановлении. Запомним этот факт. Я в тот же... Читать далее
Случай вопиющий. Поэтому изложу в хронологии, как было дело:

Я в тот же день прибыл на станцию обслуживания дилера для устранения нанесенных моему автомобилю повреждений и предъявил официальные документы, признававшие МЕНЯ НЕВИНОВНОЙ стороной. Я заявил, что не хочу пользоваться своим полисом Каско во избежание изменения страховой суммы при его продлении, (меня все устраивает в моей СК, 3 года вопросов нет, все хорошо), не виноват,а есть однозначный виновник.

Ответ дилера был следующим: мы работаем исключительно по Каско, по Осаго не работаем, помочь вам не сможем, обращайтесь в компанию виновника, получайте выплату и устраняйте за наличные. Мой ответ был: хорошо, не работаете - сделаю через компанию виновника, рассчитайте мне стоимость устранения. Привожу эти цифры с точностью до копейки: 598 898,50 руб., (при этом, срок - 3 месяца, с запчастями для BMW сложно, параллельный импорт, не успевают даже до Нового года!)

Далее - знакомым с Осаго известно, что лимит выплаты по такому полису составляет 400 000,00 руб. Спрашивается: где брать оставшиеся 198 898,50 руб. разницы на ремонт - из своего кармана доплачивать самому за виновника?! Я задаю этот вопрос дилеру - как же быть?

Получаю ответ: Если вы невиновны в случившемся, вы можете также воспользоваться своим полисом Каско и при этом вы не понесете ущерба (что естественно - вины же нет, виновник есть), ваша страховая компания выставит регресс (регрессное требование) компании виновника и не понесет никакого убытка (запомним это), т.к. компенсирует целиком и полностью всю нужную сумму за счет компании виновника по официальному постановлению органов МВД - а при продлении полиса никаких штрафных коэффициентов и увеличения суммы не будет (не за что меня штрафовать, когда меня ударил конкретный виновник), на вас данный инцидент никак не должен отразиться.

Теперь скажите мне, какой выбор у меня, как у невиновного, был и был ли он? Сумма ремонта для страховой компании составляет 399 000,0 руб - и это укладывается даже в лимит Осаго, что означает, что компании Совкомбанк-Страхование не нужно прибегать ни к каким дополнительным взысканиям в рамках этого случая, а срок исполнения- 3 недели вместо 3 месяцев.

Итог: Страховая компания Совкомбанк-Страхование не понесла никакого ущерба в данном описанном случае. Все затраты оплачены страховой компанией виновника события Согаз. Тогда вопрос: за что же меня здесь штрафовать повышенным коэффициентом? С каких пор невиновного приравнивают к виновнику события, накладывают штраф и принуждают что-то оплачивать?!

А ко мне сейчас незаконно пытаются применить штрафные санкции: при попытке продления получил ответ — «у вас страховой случай» — и счет в 2.5 раза выше - и это при безаварийной езде 4й год, инцидент с виновником, который виноват и ударил мое авто (а не наоборот), ее не отменяет! Я жду ответа на поставленный вопрос.

PS: Также информирую, что в случае неудовлетворительного ответа в рамках данного случая буду использовать все доступные мне каналы информирования общественности, клиентов действующих и потенциальных данной страховой компании, а также буду готов передать дело на рассмотрение суду. Все документы, подтверждающие изложенные выше факты, доступны, предоставлю их по первому требованию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все понравилось. В этой страховой компании первый раз. Заявка подана по телефону. Потом пригласили на осмотр и подачу документов (справка об отказе от возбуждении уголовного дела - участковый).

Далее осмотр и ожидаем согласования - согласовали. Сдал в ремонт и забрал. По времени все заняло примерно месяц с небольшим.

Остался доволен- рекомендую.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

14.02.2024 08:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Долго выбирала компанию для страхования по полису Каско, узнала о страховой компании "Совкомбанк Страхование" случайно, в офисе Совкомбанка. Связалась со страховой компанией.  Менеджеры  подробно мне все рассказали, ответили на  мои  вопросы.   Также мне предложили рассрочку платежа без процентов, бонус за безаварийную езду.  Стоимость Полиса также очень демократична. Полис Каско я приобрела именно здесь. Скоро заканчивается действующий... Читать далее

Стоимость Полиса также очень демократична. Полис Каско я приобрела именно здесь. Скоро заканчивается действующий Полис, сотрудники  заранее мне позвонили, рассчитали новый полис, прислали информацию на почту.

Приятно, что для Компании важен клиент. И  мое решение  точно будет принято  в пользу  "Совкомбанк Страхование".

14.02.2024 08:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

26.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Это мой второй отзыв о Совкомбанк в целом, конкретно про Совкомбанк страхование. После покупки автомобиля, кстати  беспроцентный кредит также в Совкомбанк оформлял на покупку автомобиля,  это второй год владения и уже осознанное страхование. То первое страхование было в автосалоне у дилера за космический ценник. При выборе страховой компании руководствовался предложениями banki.ru. Сначала выбрал Ренессанс страхование, даже оформил и... Читать далее

При выборе страховой компании руководствовался предложениями banki.ru. Сначала выбрал Ренессанс страхование, даже оформил и оплатил полис. Ко мне приехал даже агент для удобства, а по факту оказались, не то, чтобы мошенниками, а просто обманщиками. Просил без франшизы, в погоне за деньгами вписали самую огромную (75000 руб) франшизу. Не заметив в полисе сей факт, оплатил, но после, как увидев, отказался от этого полиса, деньги вернул, но со скрипом, уж очень не хотели возвращать.

После возврата денег обратился в Совкомбанк страхование.
Просто земля и небо, по сравнению с предыдущим опытом. Ничего не навязывали, сделали дистанционно всё, что просил, также дистанционно оформил и оплатил полис.

Теперь живу и радуюсь. Понял для себя, что в Ренессанс ни ногой, Совкомбанк страхование очень удобный и продуманный продукт страхования!

Надеюсь, что такое отношение к клиентам будет и весь период страхования, а не только во время оплаты страхового полиса!
Спасибо за отзыв. Вы общались со специалистом в чате или звонили в контактный центр? Какие вопросы задавали? Как долго длился диалог? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.02.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
в 2023 году оформляла полис КАСКО. Агент предложила несколько компаний и везде цена за полис ,скажем ах... обязательный осмотр. Обратилась в СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ. Цена приятно удивила. Выбор по франшизам большой. Оформила полис без посещения офиса в течении дня. Отправила заявку на оформление на сайте. Связался менеджер по оформлению, Ольга. Учла все пожелания и требования ( машина куплена  в кредит). Все рассчитала и предложила несколько... Читать далее

Обратилась в СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ. Цена приятно удивила. Выбор по франшизам большой. Оформила полис без посещения офиса в течении дня. Отправила заявку на оформление на сайте. Связался менеджер по оформлению, Ольга. Учла все пожелания и требования ( машина куплена  в кредит). Все рассчитала и предложила несколько вариантов по цене. Скачала приложение, зашла, отправила фото машины.Все царапины согласуются, лишнего не приписано . все четко. Пришла ссылка на оплату,  и после платежа сам полис.

В этом году буду оформлять только там .

12.02.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Хочу выразить благодарность специалисту страховых продаж Ольге, за оформление Каско. Делал расчет на сайте bank.ru. Странно, но звонков было мало, обычно все страховые компании стараются позвонить, а тут нет... Благодаря Ольге, которая несмотря на все мои "хотелки", возможно глупые вопросы, помогла оформить именно тот полис, которым я и интересовался. С наступившим Новым годом Вас.

12.02.2024 23:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

25.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Мне необходимо было оформить страховку КАСКО для банка.Я обратился в несколько страховых компаний, но везде требовался либо осмотр авто или предлагалась очень высокая цена.Единственная страховая компания Совкомбанк страхование, предложили очень выгодные условия страхования по сравнению с конкурентами. Я сразу же воспользовался этим предложением и не раздумывая оформил полис. Лучший вариант для страхования своего любимого автомобиля))) Спасибо... Читать далее

Я сразу же воспользовался этим предложением и не раздумывая оформил полис. Лучший вариант для страхования своего любимого автомобиля))) Спасибо Совкомбанку что они клиента ориентированы!!!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию.

14.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!