Отзывы о Т-Страховании

11 июня 2024 по акции Т банка приобрел страховку квартиры на месяц за 650р с кешбеком в 50%  20 июня был ураган ( сильный дождь), а у соседа сверху были открыты окна на балконе, в итоге мне затопил балкон.  24 июня управляющая компания составила акт что у меня не установлен козырек и виноват в заливе балкона я 25 июня я предоставил все фото видео и акт в Т банк Менеджер Александра С-я все рассказала , объяснила , собрали все документы в... Читать далее

25 июня я предоставил все фото видео и акт в Т банк

Менеджер Александра С-я все рассказала , объяснила , собрали все документы в итоге согласовала выплату по делу

26 июня была произведена выплата по страховому случаю
Я очень доволен Т банком и менеджерами !
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

03.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Приятно, что вы довольны сотрудничеством. Спасибо за максимальную оценку!
Был печальный опыт страхования квартиры в одном очень известном банке, в его страховом отделении точнее. В этом году перешел в Тинькофф Страхование и не пожалел. Случилась авария, во время ливня в Москве затопило квартиру на верхнем этаже, что-то со стоками была проблема. Все вопросы по документам были решены быстро, без задержек. Спасибо персональному менеджеру Максиму Т-ву и всей команде!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента подачи вами заявления в страховую компанию до момента получения денежных средств? Остались ли вы довольны суммой выплат?

28.06.2024 Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Застраховала квартиру в январе 2024 года. Даже не думала что пригодится и вот произошла протечка по вине соседей с верхнего этажа в мае 2024 года. Обратилась за выплатой в Тинькофф, даже не ожидала, что так быстро и грамотно мне всё расскажут и подскажут какие документы нужны для выплаты за убытки от соседей. Выплату рассчитали что мне хватит на весь ремонт который мне предстоит сделать. Теперь всё время буду страховать недвижимость у... Читать далее

Выплату рассчитали что мне хватит на весь ремонт который мне предстоит сделать. Теперь всё время буду страховать недвижимость у Тинькофф банка. Спасибо большое за организацию и поддержку!

27.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

С удовольствием продолжим радовать вас сотрудничеством. Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
После наступления страхового случая написала в чат, агент быстро связался со мной, направил необходимые инструкции и быстро решил вопрос по расчету суммы. Компенсация поступила на счет оперативно. За пару дней вопрос был решен.

Благодарю агента Максима за помощь! Рекомендую страховую эту компанию!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента подачи вами заявления в страховую компанию до момента получения денежных средств? Остались ли вы довольны размером страховой выплаты?

24.06.2024 Оценку засчитали.
Т-Страхование

Рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании. Спасибо за оценку 5!
Ежегодно страхую своё жильё, уже больше 5 лет.  Ранее страховал в другой страховой, но цена поднялась, я подумал раз я клиент Т-Банка, почему бы не не попробовать у них застраховать квартиру, тем более цены была ниже чем у конкурента. Ранее я воспользовался страховкой за рубежом, мне понравилась оперативность решений, всегда на связи. На днях у меня был случай, сверху затопили соседи по стояку, не критичные были подтеки, плесень на полу и... Читать далее

На днях у меня был случай, сверху затопили соседи по стояку, не критичные были подтеки, плесень на полу и ржавчина на трубах но все же, придется как то решать этот вопрос, и я обратился через приложение Т-Банк в чат поддержки, Максим оперативно со мной связался в мессенджер и рассказал план действия, я собрал необходимые документы, подписал необходимые документы, и в тот же день получил выплату.

Это чудо, я рад что действительно страховка работает. Спасибо Т-Банку за такие сервисы.

24.06.2024 Оценку засчитали.
Т-Страхование

Спасибо за позитивный фидбэк! Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Не первый год пользуюсь услугами компании и кайфую! Каждый раз получаю удовольствия от работы с агентами, сотрудниками компании, приложением - чат, общение, профессионализм, вежливость и тд. В частности хочу поблагодарить сотрудника Фариду (внутренний код: 18******) за работу и фантастическую скорость решения вопроса! Удобное приложение, быстрый доступ ко всем страховым полюсам, мгновенная поддержка, адекватные выплаты, никаких лишних бумаг... Читать далее
Не первый год пользуюсь услугами компании и кайфую!

Удобное приложение, быстрый доступ ко всем страховым полюсам, мгновенная поддержка, адекватные выплаты, никаких лишних бумаг и суеты!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались, укажите дату?

27.06.2024 16:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Большое спасибо за положительную обратную связь! Это лучшая мотивация для нашей команды.
Страхую квартиру в Тинькофф лет 5-6. За это время 2 раза прорывало стояк горячей воды в ванной (ну вот так у нас теперь строят новое многоквартирное жилье :( ). Решила оставить отзыв, так как в этот раз процесс рассмотрения обращения по наступлению страхового случая приятно удивил. В прошлый раз страховой случай был в 2020 году, пришлось собирать кучу бумажек, искать чеки, делать расчеты, ждать оценщиков (хотя споров по сумме не было, просто... Читать далее
Страхую квартиру в Тинькофф лет 5-6. За это время 2 раза прорывало стояк горячей воды в ванной (ну вот так у нас теперь строят новое многоквартирное жилье ). Решила оставить отзыв, так как в этот раз процесс рассмотрения обращения по наступлению страхового случая приятно удивил.

В прошлый раз страховой случай был в 2020 году, пришлось собирать кучу бумажек, искать чеки, делать расчеты, ждать оценщиков (хотя споров по сумме не было, просто сказали, что это обязательно), пакет документов направлять в офис в Москву. Было муторно и долго.

В этот раз готовилась к такому же, даже сохранила весь строительный мусор из-за демонтажа фальш-стены и плитки. Но теперь процесс значительно упростился: заявку оставила по телефону,  дальше - все в мессенджере. Отправила фотографии ванной и нужных документов, дистанционно подписали заявления. По сумме у меня возражений не было. Зачисление провели в тот же день.

По итогу за вычетом дней, когда я ждала акт из УК, получилось, что на рассмотрение моего обращения по страховому случаю (обмен сообщениями, фото, документами и выплату) ушло 4 рабочих дня.  Well done.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

Рады, что смогли вас приятно удивить. Довольный клиент — наша главная задача!
Спасибо за обратную связь!
Страхую имущество и недвижимость в компании Тинькофф страхование уже давно. Даже не думал, что произойдет страховой случай, но все случается в первый раз. 18.04.24 на потолке и стене появились мокрые пятна, штукатурка местами  стала отваливаться. Вызвали аварийную бригаду, но причину сразу не смогли выяснить. Причиной оказалась протечка в квартире на 7 этажей выше моей. Решил обратиться в Тинькофф страхование для решения вопроса. Общался... Читать далее

Общался с менеджером Юлия. Все вопросы решались очень быстро, мне нужно было только оправить акт от УК и фото повреждений. Согласовал сумму расчета и уже на следующей день получил выплату. Выражаю огромную благодарность Юлии и компании Тинькофф страхование за удобное и быстрое решение вопросов.

12.06.2024 11:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

21.06.2024 Оценку засчитали на основании информации, полученной от автора в ходе телефонного разговора.
Здравствуйте.

Прилагаем максимум усилий, чтобы вам было комфортно пользоваться нашими продуктами и сервисами. Спасибо за отзыв.
Два раза портил  входную квартирную дверь неадекватный сосед, последний раз дверь было испорчена тотально, страховая выплачивает все в срок суммы выплат адекватные. Спасибо менеджеру Анастасии, разъяснила при первом страховом случае все наши действия быстро собрали документы, только полиция подвела от них справку ждали 3 месяца, а так все быстро и оперативно! Имею две карты Тинькова, рекламу страховой увидел в приложении. Рекомендую.!

28.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отклик!
Приятно, что наш сервис оправдал ваши ожидания.
Добрый день! Именно эти слова могу подобрать оставляя отзыв о Тинькофф страховании. Обратился с возмещением убытков после протечки на потолке от соседей сверху.  Менеджер связалась со мной в телеграмме в течении дня, запросила фото и видео и подсказала какие документы нужно подготовить. (дольше всего получал АКТ от управляющей компании, о факте повреждений) Само  рассмотрение заняло 2 дня. Потом еще 1 день решение о выплате. Сумма выплаты... Читать далее

Само  рассмотрение заняло 2 дня. Потом еще 1 день решение о выплате. Сумма выплаты покрыла все работы по ремонту.

22.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв.
Мы ценим ваше доверие и продолжим радовать вас качественным сервисом.
Добрый день. Хочу поблагодарить Тинькофф банк, сделал Тинькофф страхование квартиры для своей мамы, т.к сам пользуюсь давно продуктами этого банка. И вновь не прогадал, сосед сверху затопил квартиру. После заявления о страховом случае мне был назначен, специалист Максим, к сожалению не знаю его фамилии. Это специалист с большой буквы, всегда вовремя отвечал на мои вопросы, помог мне со списком документов, после предоставления документов в... Читать далее

После заявления о страховом случае мне был назначен, специалист Максим, к сожалению не знаю его фамилии. Это специалист с большой буквы, всегда вовремя отвечал на мои вопросы, помог мне со списком документов, после предоставления документов в течении выплату сделали моментально. Больше времени ушло на то чтобы инженер из УК посетил нас.

Вообще Тинькофф банк сейчас впереди планеты всей, по качеству обслуживания своих клиентов. Еще раз спасибо, и похвалите специалиста Максима. Удачи вам в ведении и развитии бизнеса.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.05.2024 14:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

03.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Мы постоянно развиваемся, чтобы приносить нашим клиентам только положительные эмоции. Рады, что вы остались довольны.
У меня есть ипотека, ранее страховала в другом банке, но было дорого. В этот раз просмотрев разные варианты по цене застраховала имущество, жизнь и здоровье в Тинькофф страхование и по мимо того, что это и так был самый выгодный вариант по цене, мне, как клиенту данного банка предложили ещё и скидку. Сам процесс оформления страховки занял минут 30. Я написала в чате просьбу рассчитать стоимость страховки, ответили ежеминутно, запросили данные... Читать далее

Сам процесс оформления страховки занял минут 30. Я написала в чате просьбу рассчитать стоимость страховки, ответили ежеминутно, запросили данные о размере основного долга по ипотеке, а так же информацию о доме, из чего построен. Через несколько минут прислали стоимость, а также попросили проверить некоторые данные о страхуемом имуществе. Спросили, согласно ли я продолжить и могут ли они с моей карты списать оплату.

Далее прислали на почту чек об оплате и сам полис. Сбербанк проверил и принял полис в тот же день, как я отправила его.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Будем и дальше радовать вас своим сервисом.
Являюсь клиентом холдинга Тинькофф уже больше 10 лет. И конечно же когда встал вопрос о страховании осаго или каско, то мой выбор остановился на Тинькофф страховании. Последние три года решил расширить работу по страхованию, и добавил в свой портфель полис по страхованию имущества, а точнее своего частного дома. И как оказалось не зря!!! Я проживаю в г.Орск, Оренбургская области. В начале апреля в городе произошла катастрофа из-за разлива... Читать далее

Я проживаю в г.Орск, Оренбургская области. В начале апреля в городе произошла катастрофа из-за разлива реки Урал. 2/3 части города, со всеми его строениями, оказались под водой. Меня также затронула данная трагедия и я вспомнил, что у меня имеется полис Тинькофф страхования.

При обращении в компанию, мне тут же был назначен менеджер по имени: Анастасия Б-ва. Девушка показалась мне очень опытным сотрудником, и все вопросы решала в мою пользу. Общение происходило легко и непринужденно. Помимо выплат по событию, компания решила мне в качестве поддержки выплатить разово 100 тыс.руб., что честно говоря меня сильно удивило и в тоже время очень порадовало.

Для тех кто сомневается в вопросе страхования, отвечу: страхуйтесь в Тинькофф. Спасибо огромное ребятам и дальнейшего процветания компании!!!

22.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Мы счастливы, что вы выбрали нас в партнеры и позитивно оценили итоги сотрудничества. Спасибо за отзыв! Обещаем, что и в будущем не подведем вас 💛
Когда встал вопрос о том, где приобретать полис страхования имущества + жизни для ипотеки, сначала даже не думала о Тинькофф страховании, и тут мне как раз кстати пришло сообщение в приложении Тинькофф, что сейчас проходит акция и при оформлении страхования в данный момент будет действовать скидка 15%. Меня сразу заинтересовало данное предложение, во время беседы в чате с сотрудником банка мне рассказали подробно о всех условиях и цене... Читать далее

Меня сразу заинтересовало данное предложение, во время беседы в чате с сотрудником банка мне рассказали подробно о всех условиях и цене страхования. Цена меня сразу устроила. Но больше всего удивила скорость оформления полиса.

Спасибо сотруднику банка Оксане, которая ответила на все мои вопросы и в короткие сроки помогла оформить необходимые документы.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом!
Вот уже второй год пользуюсь услугами Тинкофф Страхования. Это очень удобно и намного выгоднее, чем в сторонних банках. Примерно за месяц до окончания полиса в моем случае это страхование имущества по ипотеке со мной созванилась менеджер Елена 1 марта 2024 в 16:32 и напомнила, что необходимо продление. Исключается возможность пропустить срок окончания. Менеджер сформировала полис, огласила условиях страхования что очень важно, уточнила... Читать далее

Менеджер сформировала полис, огласила условиях страхования что очень важно, уточнила необходимую информацию, согласовала сумму. Всегда быстро, четко и по делу. Оплату произвожу через приложение Тинкофф в один клин. Спасибо менеджеру Елене за оказанную помощь и Тинкофф Страхованию.  Очень рада что являюсь клиентом данной компании. Всегда советую родственникам и друзьям.

17.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за приятный отзыв. Приятно знать, что еще на одного довольного клиента в компании стало больше!
Застраховал квартиру в Тинькофф после того, как затопило соседнюю квартиру, в марте 2023 года. Мой страховой полис истекал 9 марта 2024 года и по "счастливой" случайности 5 марта прорвало стояк горячей воды в квартире сверху. Ту квартиру затопило и вода через перекрытия потекла по потолку и стенам моей квартиры, в итоге потолок покрылся желтыми разводами, обои отклеились, паркет вздулся, а розетка перестала работать. Обратился в поддержку... Читать далее

Обратился в поддержку через приложение банка и на следующей день мне написала сотрудница Тинькофф Марина Л. Я отправил фотографии повреждений, затем нужно было получить акт от ЖКХ. Получение акта затянулось практически на месяц (если будете составлять акт, обязательно нужно делать 2 заявки: одну на само событие (в моем случае залив), вторую - на составление акта). Скан акта отправил Марине, затем подписали несколько документов (все онлайн) и в этот же день мне перечислили выплату на карту.

Был приятно удивлен скоростью и удобством взаимодействия со страховой компанией. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника страховой Марину Л-ну за поддержку и подробные разъяснения на всем пути получения выплаты.

17.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что вы всем остались довольны. Еще не раз порадуем отличным обслуживанием!
У меня в квартире произошел страховой случай и причиной была стыковочная труба слива в ванной, управляющая описала проблему составила акт и виновником был я, как будто мне нужно было самому топить свою квартиру. Сотрудники банка приняли документы сделали расчет стоимости меня все устроило, я подписал документы на телефоне и отправил обратно, все денежные средства на счету поехал ремонтировать ванную. Быстро, четко и без всяких справок и... Читать далее

Сотрудники банка приняли документы сделали расчет стоимости меня все устроило, я подписал документы на телефоне и отправил обратно, все денежные средства на счету поехал ремонтировать ванную. Быстро, четко и без всяких справок и проблем! Супер, советую всем.

19.04.2024 00:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Рады, что смогли оперативно вам помочь. Всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента!
Спасибо большое Тинькофф страхованию за быстрый фидбек и решение проблем. Отдельную благодарность выражаю консультанту Андрею (Добавочный номер: 6******). Быстро внес изменения в страховой полис, разобрался в проблеме. Всегда могу расчитывать на приятное сотрудничество и квалифицированную поддержку в приложении!

16.04.2024 18:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

07.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наш сервис на высшую оценку.
Номер полиса 027*****96 Застраховала квартиру в Тинькофф, и осталась очень довольна обслуживанием. У меня прорвало стояк (трубы были старые) , для ремонта пришлось разбирать ванную и снимать со стен плитку, ну и соответственно менять трубы. Всю информацию, документы и фотографии отправила менеджеру, буквально через несколько дней мне рассчитали сумму для выплаты, я онлайн с телефона подписала документ и после его отправки менеджеры деньги... Читать далее
Номер полиса 027*****96

Всю информацию, документы и фотографии отправила менеджеру, буквально через несколько дней мне рассчитали сумму для выплаты, я онлайн с телефона подписала документ и после его отправки менеджеры деньги пришли в течение часа.

порадовала быстрая и четкая работа сотрудника

04.04.2024 20:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Спасибо за оценку 5. Довольный клиент - наша главная задача. Рады сотрудничеству!
Через месяц подходило время продлять полис (10.04.2024)страхования по ипотеке, позвонил менеджер из банка Тинькофф и предложила предварительный расчёт и оформить ещё один полис страхования недвижимости по очень выгодной цене. В общем я очень осталась довольна покупкой двух полюсов по выгодной цене! Вчера оформили ещё КАСКО с 30% кешбэком.

27.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!
В феврале мне надо было пролонгировать договор страхования по своей ипотеке, но я хотел в этом году сделать это на более выгодных условиях. Запросив стоимость у разных фирм, обратился в том числе в Тинькофф. Всё сделали быстро и качественно. При последующем продлении страхового полиса снова обращусь в Тинькофф.

25.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Приятно, что мы заслужили высокую оценку!
Уверены, еще не раз порадуем вас своим сервисом.
Оставалась чуть больше месяца до завершения предыдущей страховки на недвижимость (Ипотека). Пришло уведомление от банка и начались поиски страховой компании. Сначала написал менеджеру той же компании, где страховались раньше, но ответ запаздывал, потом менеджер сменил номер, что усложнило общение. В итоге прямо в приложении Тинькофф банка 10 февраля начал общение с менеджером Еленой, которая очень быстро в течении нескольких минут ответила на... Читать далее

В итоге прямо в приложении Тинькофф банка 10 февраля начал общение с менеджером Еленой, которая очень быстро в течении нескольких минут ответила на все мои вопросы, сделала достойное предложение и обьяснила каким образам нужно предоставить все страховые документы в банк (тоже всё просто через приложение). Старая страховка закончилась, новую банк принял, всё супер и никаких проблем!

25.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв!
Мы с удовольствием продолжим радовать вас сотрудничеством.
Повторяю свой отзыв, так как у меня поменялся e-mail, а сменить его в своем профиле на banki.ru просто невозможно, хотя через смс я в профиль вхожу.  Смена происходит через тех поддержку, а она просто не отвечает на запросы. В прошлом году застраховал квартиру в Тинькофф страхование. Страховался через сайт, полис пришел на почту. В новогодние праздники во время сильных морозов у верхних соседей (через этаж) прорвало батареи отопления. Было... Читать далее

В прошлом году застраховал квартиру в Тинькофф страхование. Страховался через сайт, полис пришел на почту. В новогодние праздники во время сильных морозов у верхних соседей (через этаж) прорвало батареи отопления. Было залито несколько квартир, в том числе и моя квартира.

Через горячую линию я сообщил о страховом случае, мне сразу назначили страхового менеджера, которая прислала список требуемых документов.

После получения акта от управляющей компании со мной связалась и прислали независимого эксперта, который зафиксировал все повреждения и составил акт.

В течение недели страховая компания оценила стоимость ущерба и прислала свою оценку. Оценка вполне адекватная, я с ней согласился и буквально на следующий день на мой счет поступили деньги.

Был приятно удивлен таким подходом и оперативностью решения, могу рекомендовать Тинькофф страхование как надежного партнера.

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за профессиональную работу.

21.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады были вам помочь!

Анастасии передадим отдельную благодарность.
Сделал страховку для ипотеки. Через приложение в чате уточнил цену и как оформить.Очень быстро оформили и в банк подтверждение прислал через 10мигут в приложении. Не ожидал, что можно без головной боли оперативно сделать и получилось почти в 2 раза дешевле чем в Согазе. Вот решил написать отзыв, чтобы другие сразу сломя голову не платили старой страховой, проверяйте цены. Спасибо ребята за труд!

19.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Т-Страхование

Вам спасибо за положительный отзыв. Всегда рады сотрудничеству!
Обратилась через чат поддержки в мобильном приложении Тинькофф банк. Очень оперативно ответили и помогли сделать полисы ипотечного страхования. Жизнь и здоровье и недвижимость. Полисы пришли на почту в течение нескольких минут. Очень удобно. Подгрузила в банк. Всё приняли. Да ещеи кэшбэк перечислили. Рекомендую Тинькофф страхование
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Рады, что вы остались довольны оформлением полиса. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании!