Отзывы о Т-Страховании

Оформила у Тинькофф КАСКО в июле прошлого года, весной решила взять и ОСАГО тоже, предоставили с большой скидкой. Оба полиса оформили без проблем. Делала одно обращение по страховому случаю. Сначала казалось, что капот повреждён только внешне, но во время осмотра нашли много внутренних повреждений. За это плюс, доверенные лица Тинькофф также работают на совесть и машины осматривают внимательно. Покрытие согласовали за неделю, оплатили где... Читать далее

Покрытие согласовали за неделю, оплатили где-то 90% всех расходов, вполне достойно. На полное покрытие я и не расчитывала.

В общем, по своему опыту могу сказать, что  компания работает оперативно и честно. Пока что всем довольна!
Нарушение правил регистрации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим за уделённое время на написание отзыва.

Спасибо, что подробно осветили процесс и сотрудников, которые занимаются вопросами урегулирования. Искренность и честность – главные качества наших сотрудников. Слова благодарности обязательно передадим коллегам, которые занимались этими вопросами. Мотивация - не просто слово. Такие отзывы дают нереальный заряд энергии на покорение новых и новых вершин. Будем и дальше стараться оставлять конкурентов позади!

Рады, что ценовая политика компании также оставила положительные впечатления. Наша цель - довольные клиенты, мы стараемся найти подход к каждому и предложить лучшие условия.

Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем!

Тинькофф Страхование.
Оформил каско. Оплатил с кредитки, так получилось. А на следующий месяц страховка сама себя продлила, списала деньги с кредитки моей. Вот это фокусы. Так и до просрочки можно доиграться, если не заметить. Звоню. Вежливая девочка на телефоне что-то там в программке своей наклацала. Спросила данные карточки, с которой будем страховку оплачивать каждый месяц. Назвал ей другую, дебетовую. Девочка всё внесла, объяснила, почему страховка сама себя... Читать далее
Звоню. Вежливая девочка на телефоне что-то там в программке своей наклацала. Спросила данные карточки, с которой будем страховку оплачивать каждый месяц. Назвал ей другую, дебетовую. Девочка всё внесла, объяснила, почему страховка сама себя оплачивает, очень всё грамотно прояснила. В следующем месяце деньги уже с дебетовой списались, я спокоен. Передайте девочке большое спасибо, звали её то ли Женя, то ли Жанна
«объяснила, почему страховка сама себя оплачивает» — уточните, пожалуйста, какие пояснения вам предоставили?
Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

26.11.2019 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Здравствуйте.

Благодарим за то, что поделились опытом обращения в компанию. Такие отзывы – лучшая награда для нас.
Искренняя забота о клиентах – главное качество наших сотрудников. Если возникают какие-либо вопросы или затруднения, мы в любое время готовы помочь и проконсультировать по телефону, в чате или в социальных сетях.
Ваши слова благодарности мы передадим сотруднице.

Рады, что в качестве страховщика Вы выбрали нас. Будьте уверены, наше сотрудничество продолжит радовать и в дальнейшем.

Тинькофф Страхование.
Пользуюсь картой банка Тинькофф. Доволен, решил сделать каско,операторы все молодцы,но что касается выезда специалиста, то уже третий раз срывается. Не могут приехать к назначенному времени, очень жаль. Первый раз сидел в машине прождал 40 минут,встречались возле работы,позвонил специалист ,который должен был приехать, ждите 1:30 ещё, естественно я попросил его не спешить ко мне навстречу. Оператор перезвонил правда быстро назначили... Читать далее

Оператор перезвонил правда быстро назначили встречу, уже будучи учёным чтоб не ожидать ,назначил к дому, но блин и здесь не судьба. Звонит специалист: " не могу успеть к назначенному времени, давайте на завтра". Я согласился на утро и представляете, опять ни чего и даже не перезвонили.

Вот такая ситуация получилась, так что я немного разочаровался в страховой компании, точнее в её выездных исполнителях

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.

К сожалению, выявили некорректные действия со стороны представителя. Мы проведём работу, чтобы такие ситуации более не повторялись. Приносим извинения за неудобства.

Наши сотрудники пытались связаться с Вами для назначения встречи по доставке полиса, но не смогли дозвониться. Завтра они свяжутся с Вами дополнительно. Пожалуйста, ожидайте звонка.

Тинькофф Страхование.
ДТП произошло 27 сентября. Виновник скрылся, мой автомобиль не на ходу. Зафиксировал страховой случай по КАСКО, сотрудники уверили, что средний срок рассмотрения составляет 3-5 рабочих дней. Сперва якобы сбой произошёл, не сразу получили запрос от СТО.  Затем уверили, что рассмотрят в кратчайшие сроки, мое событие в приоритете. В итоге почти 20 рабочих дней с момента регистрации случая ждал согласования.  Сейчас потребовалось... Читать далее

Затем уверили, что рассмотрят в кратчайшие сроки, мое событие в приоритете.

В итоге почти 20 рабочих дней с момента регистрации случая ждал согласования.

Сейчас потребовалось согласование на доп. ремонт. По словам сотрудников 1-2 рабочих дня срок рассмотрения. Прошла уже неделя.

Более месяца с момента ДТП и регистрации страхового случая; машина в сервисе. Обещанные сроки рассмотрения не соответствуют действительности.
Спасибо за отзыв! Оценка зачтена, если СК решила вашу проблему, воспользуйтесь кнопкой "Решение проблемы".

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.
К сожалению, сроки рассмотрения события были превышены. Сегодня мы направили согласованный с нашей стороны предварительный заказ-наряд на станцию. Если сотрудники станции будут согласны с направленным документом, они приступят к ремонту.

Наши сотрудники дополнительно свяжутся с Вами, чтобы проинформировать о ходе урегулирования.

Тинькофф Страхование.
Приобрёл у Тинькофф полис КАСКО в ноябре прошлого года. В начале этой осени обращался к ним по страховому событию. После ДТП было необходимо отремонтировать заднее правое крыло и дверь (из-за вмятины плохо закрывалась). Процесс стандартный, я сначала в интернете почитал как вообще действовать в таких случаях. Потом со страховой связался, они мне тоже всё подробно объяснили. Собрал документы, приняли их по почте. Дальше прошёл тех.осмотр и... Читать далее

Процесс стандартный, я сначала в интернете почитал как вообще действовать в таких случаях. Потом со страховой связался, они мне тоже всё подробно объяснили. Собрал документы, приняли их по почте. Дальше прошёл тех.осмотр и получил заключение о повреждениях и подсчитанную стоимость ремонта. Второй экземпляр заключения отправили страховой, после чего они согласовали ремонт и процент выплаты. В моём случае они покрыли около 90% расходов, остальное я сам доплатил. На самом деле, был готов и к тому, что они выплатят гораздо меньше, поэтому результатом остался доволен.

Планирую продливать у них полис. Зарекомендовали себя в моих глазах как профессионалы, спасибо!
Нарушение правил регистрации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо за время, уделённое написанию отзыва.

Рады, что от сотрудничества с нашей компанией у Вас остались положительные впечатления. Мы стараемся сделать процесс урегулирования комфортным для всех клиентов. Такие отзывы мотивируют нас улучшать качество обслуживания и покорять новые вершины.

Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем!

Тинькофф Страхование.
Клиентом страховой компании Тинькофф стал в мае прошлого года. Первый и единственный страховой случай произошёл 2 октября на трассе М11 по дороге в Санкт-Петербург. Встал на обочине, чтобы зайти в магазин. В мою машину врезался другой автомобиль (занесло). Разбил бампер и повредил багажник. Меня в тот момент в машине не было. До Питера я в итоге доехал, конечно. Вернулся в Москву через трое суток, связался со страховой. Объяснили порядок... Читать далее

До Питера я в итоге доехал, конечно. Вернулся в Москву через трое суток, связался со страховой. Объяснили порядок действий, сказали какой пакет документов им нужен, да и вообще подробно ответили на все мои вопросы, что порадовало, так как до этого я в таких ситуациях не был и боялся что-то напутать.

Машину осмотрели, отправили им заключение с суммой ремонта. Итоговый ответ от Тинькофф я получил 20 октября, одобрили покрытие по КАСКО. Ремонт был выполнен качественно, на сегодняшний день выплата от страховой уже произведена. Я более чем доволен результатом!
Оценку не засчитываем в связи с нарушением уникальности голоса и правил регистрации на сайте.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв. Приятно видеть, что Вы оценили качество обслуживания на максимальную оценку.

Коллегам, консультирующим Вас, передадим слова благодарности и поощрим их за профессионализм. Сделаем все возможное, чтобы сохранить удобство и скорость сервиса и в дальнейшем.

Благодарим за обратную связь и желаем прекрасного настроения!

Тинькофф Страхование.
Являюсь клиентом Тинькофф. Обращался к ним после аварии, которая произошла в середине сентября на загородной трассе. Фуру занесло, я попытался вырулить, чтобы не столкнуться и слетел в кювет. Машину перевернуло, повредил двери, зеркало, стекло на передней двери было разбито, крыло переднее под замену. В общем, мрак. Спасла подушка безопасности, отделался переломом руки. Вызвал все необходимые службы, в том числе скорую и эвакуатор. Оказалось... Читать далее

Вызвал все необходимые службы, в том числе скорую и эвакуатор. Оказалось, водитель фуры сутки без сна работал и на фоне усталости банально не справился с управлением на ночной трассе.

Как только более менее пришёл в себя, сообщил о случившемся в страховую компанию, подал заявку на ремонт по КАСКО. Машину отвозил в сервис на эвакуаторе так же за свой счет. Учтите, что расходы на эвакуацию вам, скорее всего, не компенсируют.

Мастер всё осмотрел и выписал чек на круглую сумму, дальше уже дело было за страховой. Они сначала одобрили ремонт не всех повреждённых частей. Так как у меня банально не было денег оплачивать полный ремонт бампера и крыла, я этот момент оспорил, нашли компромисс, они покрыли почти всё. Там я уже по мелочи доплатил. Поэтому тут им большое спасибо за то, что на разговор идут и вполне можно добиться максимальных выплат при большом желании

Сейчас машина уже отремонтирована, всё сделали очень хорошо. Езжу каждый день, всем доволен. Считаю,что случай был разрешён успешно и выражаю благодарность страховой!
Нарушение правил регистрации, оценку по отзыву не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим вас за столь подробный разбор ситуации по урегулированию страхового события. Сожалеем, что Вы оказались в подобной ситуации, надеемся Вашему здоровью на данный момент ничего не угрожает.

Приятно, что вы остались довольны нашей работой, мы всегда стараемся идти на встречу там, где это возможно. Очень рады, что удалось найти компромисс, цель нашей компании – довольные клиенты. Мы и дальше будем стремиться помогать даже в самых непростых ситуациях. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам, которые занимались Вашими вопросами.

Спасибо, что выбрали нас, уверены, в дальнейшем не разочаруем!

Тинькофф Страхование.
Обращалась в Тинькофф по страховому случаю 29 сентября. Произошла небольшая авария: столкнулась с другим автомобилем на выезде из двора своего дома. Повредила передний бампер, пошла трещина. Тинькофф направили меня в сервис на осмотр, после чего был процесс согласования оплаты ремонта, ждала около недели. Ремонт одобрили, из 30т.р я оплатила всего 4 тысячи,  такой результат меня вполне устроил. Компания работает в рамках договора... Читать далее
Обращалась в Тинькофф по страховому случаю 29 сентября.

Ремонт одобрили, из 30т.р я оплатила всего 4 тысячи,  такой результат меня вполне устроил. Компания работает в рамках договора,  менеджеры компетентны во всех вопросах.

Документы приняли через почту,  рада, что не пришлось ездить в офис. В общем, все прошло гладко. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Просьба прислать скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
14.11.2019 Оценка не зачтена, так как автор не предоставил дополнительную информацию по отзыву.
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время поделиться личными впечатлениями от сотрудничества.

Рады, что Вы оценили работу сотрудников, а также дистанционное взаимодействие с компанией. Только такого отношения к работе мы требуем от наших специалистов.

Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.
Долго выбирала страховую, пересмотрела, мне кажется, вообще все варианты, которые нашла в интернете. В итоге остановилась на Тинькофф, так как и цена на полисы устраивала, и много друзей их рекомендовали, плюс репутация у компании хорошая. Стала их клиентом 7 месяцев назад и до сих пор ни разу не пожалела. Во-первых, сначала я оформила КАСКО, после чего ОСАГО, на него сделали приличную скидку. Во-вторых, обслуживание по страховому случаю... Читать далее

Стала их клиентом 7 месяцев назад и до сих пор ни разу не пожалела.

Во-вторых, обслуживание по страховому случаю прошло на ура. Сделали все в оговоренные сроки, покрыли ремонт.

В-третьих, клиентоориентированность. Менеджеры очень тактичные, отвечают на все (даже самые глупые) вопросы. Дозвониться до них можно в любой день недели. Да и вообще изначально полиса доставляют на дом, что тоже как плюс к этому пункту, не приходится ездить в офис.

Поэтому, я считаю, что мне очень повезло с выбором страховой. Рекомендую!
Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом использования продукта компании.

Приятно, что наши преимущества, такие как индивидуальный подход и клиентоориетированность Тинькофф, Вы прочувствовали на личном примере. Главная благодарность для нас – Ваша обратная связь, искренне ценим это.

Продолжим поддерживать высокий уровень качества обслуживания и дальше!

Тинькофф Страхование.
Мой водительский стаж - 5 лет, ни разу не попадала в аварии до этого года. 8 октября в меня врезались на повороте, повредили задний бампер. В страховую позвонила прямо с места ДТП, спросила какие документы им потребуется, мне все подробно объяснили, после подачи заявки назначили дату осмотра автомобиля в сервисе. Сказали, что бампер нужно менять полностью + есть повреждения не только внешние, но и внутренние. Оценили стоимость ремонта... Читать далее
Мой водительский стаж - 5 лет, ни разу не попадала в аварии до этого года.

8 октября в меня врезались на повороте, повредили задний бампер.

В страховую позвонила прямо с места ДТП, спросила какие документы им потребуется, мне все подробно объяснили, после подачи заявки назначили дату осмотра автомобиля в сервисе. Сказали, что бампер нужно менять полностью + есть повреждения не только внешние, но и внутренние. Оценили стоимость ремонта, передали документы в страховую компанию.

Они позвонили мне 20 октября, дали одобрение на полное покрытие расходов по КАСКО. Всё согласно договору.
Выплату произвели в срок, ровно ту сумму, о которой и договаривались. Ремонт в сервисе сделали качественно, сейчас машина уже у меня в целости и сохранности.

Рада, что все так завершилось. Надеюсь больше не попадать в подобные ситуации!
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями в отзыве.

Индивидуальный подход – неизменный ориентир в нашей работе. Вы убедились в этом на собственном опыте. Обещаем держать марку качества и дальше и благодарим за доверие!

Тинькофф Страхование.
Мой автомобиль застрахован в Тинькофф страхование. Попал дтп , тинькофф мне заплатила только ровно 100 тыс, сделал независимую экспертизу, стоимость восстановление по экспертизы составляет 376 000, а страховая отказалась выплачивать деньги. За сумму которая мне выплатила страховая я за эти деньги половина не смогу отремонтировать. Я первый раз страховал свою машину в тинькофф, мне друзья и коллеги утверждали, что это самая плохая и... Читать далее
Мой автомобиль застрахован в Тинькофф страхование.

Я первый раз страховал свою машину в тинькофф, мне друзья и коллеги утверждали, что это самая плохая и ужасная компания! Я советую вам не страховать свои машины в тинькофф, это ужасная компания! Номер полиса ХХХ 0***3
Спасибо за отзыв! Оценка не зачтена, так как СК действует в рамках Правил обязательного страхования.
Здравствуйте.

Ранее мы детально рассматривали документы по страховому событию от 26.07.2019. Ответ по существу заявленных требований по Вашему заявлению был направлен письмом от 27.08.2019. В полученной от Вас претензии не содержится новых сведений относительно заявленного Вами события, в связи с чем АО «Тинькофф Страхование» не имеет оснований для пересмотра ранее принятого решения. Продублируем ответ и здесь дополнительно:

«Страховщиком было получено Заявление о возмещении убытков по ОСАГО с приложенным комплектом документов, согласно которому Вы являетесь потерпевшим и Вашему транспортному средству (далее – ТС) причинен вред в результате ДТП.

В связи с заявленным Вами событием от 26.07.2019, независимым экспертом АО «СЭТОА» 05.08.2019 был проведен осмотр ТС, в результате которого были выявлены повреждения ТС.

Согласно пункту 3.13 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Положением Банка России от 19 сентября 2014 года №431-П в целях выяснения при повреждении ТС обстоятельств причиненного вреда, установления характера повреждений ТС и их причин, технологии, методов, стоимости его ремонта, а также действительности стоимости ТС на дату ДТП проводится независимая техническая экспертиза ТС в соответствии с правилами, утвержденными Банком России, или независимая экспертиза (оценка).

По запросу АО «Тинькофф Страхование» была назначена и проведена комплексная экспертиза в ООО «ФЭЦ ЛАТ» (техническая и транспортно-трасологическая), в ходе проведения которой были сделаны выводы о том, что: с технической точки зрения, учитывая характер повреждений и механизм их образования, заявленным обстоятельствам ДТП не соответствуют повреждения следующих элементов ТС:
- Облицовка панели крыши;
- Подушка-штора безопасности правая;
- Обивка спинки сиденья переднего правого;
- Подушка безопасности сиденья переднего правого.

Страховщик рассмотрел полученное Заявление, приложенные к нему документы и произвел страховую выплату в размере 100 000 рублей. На основании вышеизложенного, АО «Тинькофф Страхование» выполнило в полном объеме обязательства по производству страховой выплаты.»

Надеемся на понимание и на то, что наш ответ помог разобраться в причинах сложившейся ситуации.

Тинькофф Страхование.
Произвел предварительный расчет КАСКО, после чего целую неделю специалисты выносили мозг по страховке, после получения автомобиля у дилера опять связались целый день согласовывали расчет брал полную страховку от всех случаев. Наконец- то специалист озвучил все согласованно отправляем доки на выпуск полиса и что вечером созвонится специалист по поводу доставки! Соответственно никто так и не позвонил, утром набрал самостоятельно! Был удивлен ,но... Читать далее

Наконец- то специалист озвучил все согласованно отправляем доки на выпуск полиса и что вечером созвонится специалист по поводу доставки! Соответственно никто так и не позвонил, утром набрал самостоятельно! Был удивлен ,но сотрудник сказал что мне отказано в страховке без объяснения причины! Вы так всех клиентов вообще потеряете!
Спасибо за отзыв! Давайте подождем ответ СК.
19.11.2019 По правилам нашего рейтинга тарифная политика банка не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Каско - это добровольный вид страхования, где компания оставляет за собой окончательное решение по оформлению полиса. В случае отказа в заключении договора, причины не разглашаются.

Мы сожалеем, что не вышло оформить полис. На данный момент решение остается неизменным.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Удобство возможности оформить полис онлайн оборачивается тем, что появились агенты-обманщики, которые могут "подсунуть" вам совсем не тот полис, который вы ожидали. Как всегда бдительность усыпляется выгодной ценой Но зная это я, перед выездом агента, заранее проконсультировался по горячей линии как проверить полис. "Курьер" - представитель оформил мне полис, я проверил его и сразу же похвалил себя за бдительность: в полисе был указан ремонт... Читать далее

"Курьер" - представитель оформил мне полис, я проверил его и сразу же похвалил себя за бдительность: в полисе был указан ремонт у НЕофициального дилера. Менеджер, с которым я договаривался по телефону, поспешила исправиться и через 10-15 минут поменяла мне условия на официального дилера. На вопрос "Почему так дешево?", "курьер", который оформлял полис, рассказал следующее: менеджер убирает в ноль свою комиссию, но взамен я ему перечисляю небольшую сумму на личную карточку сбербанка. Вполне разумно и объяснимо.

Я в очередной тщательно всё проверил, вот только не заметил, что менеджер удалил второго водителя из полиса, у которого был небольшой стаж и ... тадам! оплатил полис.

Надо сказать, что после моего звонка менеджер поспешил снова исправиться! Час ожидания и, вуаля: третий вариант полиса у меня в личном кабинете, в котором теперь завышен стаж второго водителя (очевидно для того, чтобы "влезть" в определенную сумму). Конечно же, теперь я всё проверял с точностью до каждой буквы и заметил это исправление.

На моё замечание менеджер в очередной раз поменял полис и всё вернулось к тому с чего начиналось: в четвёртом(!) по счёту переделанном полисе вновь вернулся ремонт у неофициального дилера. После чего менеджер просто стал мне нагло врать, что Тинькофф меня направит к официальному дилеру, если возникнет страховой случай, что сам Тинькофф конечно же не подтвердил. А что Тинькофф - разводят руками, обещают принять меры и извиняются за недобросовестные действия агента.

На всякий случай: ООО "Д**", ИНН 7***ю. Тел. +7(495)740-81-28. В-в М. С.ч - якобы гендир. Г-а Д. А. - якобы мой менеджер. Е. С. А-а - якобы заместитель директора.

Мораль басни:
Помимо очевидного про "бесплатный сыр": не нужно брать страховку в Тинькофф, лучше по старинке: в офисе нормальной страховой компании оформить страховку с гарантированными условиями. Что я и сделаю как только верну деньги за страховку Тинькофф, благо время позволяет это сделать, если сотрудники страховой не будут чинить препятствий. Потери составят: впустую потраченный день и около 2 тыс рублей безвозмездно (то есть даром) переведённые менеджеру Д.
Спасибо за отзыв! Оценка 4 засчитана на основании запроса автора и решения проблемы со стороны СК.
Здравствуйте.

Нам искренне жаль, что при обращении в Тинькофф для оформления полиса, Вы получили не то, на что рассчитывали. Действия партнера, мягко говоря, нельзя назвать корректными. Из-за сложившейся ситуации мы запросили подробные комментарии специалистов по оформлению полиса. Дополнительно проинформируем Вас о результатах.

На данный момент сотрудники компании ведут с Вами переговоры по оформлению Каско с необходимыми условиями.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства из-за произошедшей путаницы при расчете и оформлении полиса.
Надеемся, что нам удастся исправить ситуацию.

Тинькофф Страхование.
Номер полиса 2278026151 22.08 в 8-00 происходит неприятность - ДТП с участием моего ТС. Оформление в ГИБДД, в 12 часов постановление у меня на руках. 22.08 в 13-00 через чат в приложении заявляюсь по ДТП. 22.08 в 16-30 получаю направление на осмотр в СТО. Станция со мной согласовывалась. 23.08 (пятница) - осмотр на СТО. 28.08 (среда) - получаю направление на ремонт. Работы/запчасти согласованы в полном объеме. Указываю даты... Читать далее
Номер полиса 2278026151

22.08 в 13-00 через чат в приложении заявляюсь по ДТП.

23.08 (пятница) - осмотр на СТО.

Указываю даты, чтобы обратить внимание на оперативность работы страховой компании. Ремонт уже произведен. Впечатления остались только положительные.

Благодарю Тинькофф Страхование за качество и уровень сервиса. Сотрудничал с данной компанией первый раз. Уверен, что теперь буду постоянным клиентом.
Благодарим за отзыв! Просьба прислать скан полиса на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Благодарим за столь подробное описание ситуации и хронологию событий по урегулированию страхового события. Мы стараемся придерживаться таких сроков, так как понимаем, что клиент как можно скорее хочет решить вопрос по рассмотрению случая и отремонтировать свой автомобиль.

Мы безмерно рады, что Вы остались довольны партнерством с нами, что от общения с компанией остались исключительно положительные эмоции.

Будьте уверены, в будущем наш сервис станет только лучше! Будем рады долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Тинькофф Страхование.
Никогда не страхуйте свою машину в Тинькофф Страхование! Не тратьте свои нервы и деньги! У меня в июле 2019 произошло ДТП, где виновен был другой участник аварии. Ущерб не существенный - поцарапанный бампер. Цена вопроса - максимум тысяч 10-12. Суть в том, что у Тинькофф теперь договор с какой-то левейшей конторой, базирующейся в Санкт-Петербурге, которая в свою очередь заключила по всей России договоры с самыми задрипезными СТОА - это... Читать далее

Суть в том, что у Тинькофф теперь договор с какой-то левейшей конторой, базирующейся в Санкт-Петербурге, которая в свою очередь заключила по всей России договоры с самыми задрипезными СТОА - это такие гаражики, куда ни один нормальный автовладелец свою машину на ремонт не поставит. Мне дали направление в моем городе в такой гаражик, где никто даже трубки не брал, поэтому приглашения встать на ремонт я не получила даже по прошествии 2-х недель. О чем я, конечно, уведомила Тинькофф, на что мне было предложено написать заявление о выплате страхового возмещения на реквизиты и отправить сие заявление почтой России. Что мною и было сделано. И дальше началось...

Моё заявление сначала шло почтой России 10 дней, затем в Тинькофф его рассматривали три недели (!), в течение которых я предупредила Тинькофф, что не могу ездить на а/м, у меня постоянно орёт парктроник и я вынуждена поставить машину на ремонт за свой счет. В течение недели милые девицы и парняги из Тинькофф звонили мне и интересовались, поставила ли я машину на ремонт. Я ответила утвердительно и с чистой совестью отогнала машинку в нормальный автосервис. А через неделю (!) получила ответ от Тинькофф, мол, выплаты не будет, ставьте машину в рекомендованную СТОА, и машину вы не имели права трогать, пока не будет решения от Тинькофф. И это после того, как я их сначала несколько раз предупредила о своих намерениях, а затем и подтвердила, что поставила машину на ремонт! Ни один из тех тинькоффцев, с кем я общалась, не сказал, что я якобы не имею права ничего делать с моим а/м. И это естественно, так как а/м уже прошел осмотр и я могу с ним делать всё, что пожелаю. Это моё законное право. Мы с юристом составили досудебную претензию, отправили её в Тинькофф.

Отреагировали они, пропустив обозначенные законодательством сроки, сами понимаете как: они не видят оснований для пересмотра своего решения, ставь отремонтированный за свой счет а/м на ремонт еще раз. В рекомендованную СТОА. Господин Тиньков, где логика?!

ДТП произошло 23.07.2019, окончательный ответ от Тинькофф пришел 21.10.2019.

Кстати, машина у меня была застрахована в Тинькофф и по КАСКО в том числе. Но этому страховщику на своих клиентов плевать! Самое смешное, что у меня 20 октября заканчивались обе страховки: и ОСАГО, и КАСКО. И представляете, у них хватило ума позвонить мне и предложить застраховаться у них снова... Я в легком шоке от такой наглости)
Так что решайте сами, страховать ли вам свой а/м в этой плохой компании. А я, естественно, застраховалась в другой, более надежной и крупной компании.
Наталья, г. Самара
Здравствуйте.

Ранее коллеги рассматривали ситуацию, описанную в отзыве и предоставляли официальный ответ компании. Не скроем, что с нашей стороны были допущены некорректные действия, связанные со сроками обработки документов, за что приносим искренние извинения.

Мы получили Заявление о прямом возмещении убытков по ОСАГО с приложенным комплектом документов, согласно которому транспортному средству (далее – ТС) причинен вред в результате ДТП.

В соответствии с пунктом 1 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», страховое возмещение вреда, причиненного легковому автомобилю, находящемуся в собственности гражданина и зарегистрированному в Российской Федерации, осуществляется (за исключением случаем, установленных пунктом 16.1 настоящей статьи) в соответствии с пунктом 15.2 настоящей статьи или в соответствии с пунктом 15.3 настоящей статьи путем организации и (или) оплаты восстановительного ремонта поврежденного ТС потерпевшего (возмещение причиненного вреда в натуре).

Страховщик после осмотра поврежденного ТС потерпевшего и (или) проведения его независимой технической экспертизы выдает потерпевшему направление на ремонт на станцию технического обслуживания и осуществляет оплату стоимости проводимого такой станцией восстановительного ремонта поврежденного ТС потерпевшего в размере, определенном в соответствии с единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного ТС, с учетом положений абзаца второго пункта 19 настоящей статьи.

На основании вышеизложенного, рассмотрев предоставленное Вами заявление и приложенные к нему документы, АО «Тинькофф Страхование» было принято решение выдать направление на ремонт на станцию технического обслуживания ООО «Авторемонт Плюс». Ответ по существу заявленных Вами требований по Вашему заявлению направлен Вам 13.08.2019.

Таким образом, АО «Тинькофф Страхование» не имеет оснований для пересмотра ранее принятого решения. Также отметим дополнительно, что запросили комментарии у наших партнёров. По факту их получения обязательно дополним отзыв в комментариях.

Тинькофф Страхование.
Обратился в СК Тинькофф для оформления КАСКО т.к. по всем параметрам агрегатора того же акционера и брокера, условия казались лучшими.  Дополнительно,  в течении двух недель сотрудник СК настаивал на покупке у них, даже когда я просил дать время разобраться. В итоге я все направил,  мне посчитали условия, которые не отличались от изначальных. Ко мне приехал сотрудник СК Тинькофф, пофоткал машину, документы, сделал протокол осмотра авто, все... Читать далее

В итоге я все направил,  мне посчитали условия, которые не отличались от изначальных. Ко мне приехал сотрудник СК Тинькофф, пофоткал машину, документы, сделал протокол осмотра авто, все устроило, машина без изъянов! Мы поправили с менеджером в присланном образце информацию об авто и моих данных, на этом договорились, что оплачу на следующей неделе. Менеджер написал на ватсап, что все переделал и отправил на согласование.

Какого было удивление, когда я уже ожидал получить полис и договориться о дате оплаты и получения его на почту, мне сегодня приходит ватсап об отказе от менеджера, а затем и смс от СК Тинькофф. Мне отказали без объяснения причин. При этом у меня это 3я авто и 2я в наличии. Стаж вождения 12 лет с последним ДТП в 2008 году, 11 лет назад, когда только учился ездить. И то в меня въехали.

В связи с тем, что я не являюсь мошенником, имею чистую машину и у меня хорошая кредитная история, я не понимаю причину отказа. Пройдя безопасность и подтверждение условий полиса КАСКО в др СК, в которой проверка гораздо серьезнее и одна из сильнейших на Российском рынке, я остался с неприятным впечатлением о Тинькофф страховании, которые отказывают без объяснения причины.

К сожалению, из-за надежды на СК Тинькофф до сих пор езжу без КАСКО!
Здравствуйте.

Мы повторно рассмотрели возможность оформления полиса.

К сожалению, мы не готовы предложить Вам заключение договора Каско и пересмотреть принятое решение.

Каско – добровольный вид страхования, поэтому компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора. В случае отказа причины не разглашаются.

Тинькофф Страхование.
Решил тут обменять свой старый автомобиль на новый, у офф. дилера, через трейдин. Одним из условий заключения нового кредитного договора с банком стало страхование автомобиля по КАСКО (у меня была возможность за наличные). И так. Поскольку являюсь клиентом Тинькофф банка, решил узнать стоимость страховки у них.  Заходим на сайт и видим заманчивое предложение получить скидку до 30% при оформлении полиса КАСКО! Первый раз мы связались с... Читать далее

Первый раз мы связались с оператором 15.10.

Сообщил девушке данные авто и параметры страховки. Получил расчет 42000 и информацию о возможности вернуть 10% как клиент банка, и ЕЩЁ 20% при оформлении нового продукта банка. Условия сказка!
Далее жду одобрения авто кредита от банка,  3 дня. Все это время меня бомбят звонками из Тинькофф иншуренс с вопросами "ну что, вы готовы?" Интервалы звонков 2-3 часа.

В пятницу, 18.10, отправляю в Тинькофф точные данные по авто (vin и ПТС), получаю в ответ сформированный полис, внимание, на мой СТАРЫЙ автомобиль! Причем с прописанной стоимостью нового!)). Указываю им на ошибку, но время позднее, договариваемся связаться в субботу утром, 19.10, когда я поеду непосредственно к дилеру, сдавать старое авто в трейдин и оформлять новое. 19.10 мы вновь созваниваемся с Тинькофф, я вновь сообщаю всё данные для полиса. Тинькофф вновь присылает мне сформированный полис. Только теперь оказывается, что возможный кэшбэк уже не 30%, а 20% (ах, сотрудник видимо ошибся).

Ну да ладно. Я проверяю данные и даю окончательное согласие на оформление (наконец-то). Готов тут же оплатить. Тем временем, мы подписываем договор купли на старый авто с дилером. Остаётся получить полис КАСКО и подписать договор с банком.

И тут господа из Тинькофф огорошивают меня внезапным отказом застраховать авто, с формулировкой "проведена комплексная оценка рисков". Ппц. Я без старой машины и не могу взять новую. Вопрос к Тинькофф, а какого хера вы делали раньше??? У вас 5 дней было для проведения комплексной оценки рисков! Все эти 5 дней ваши сотрудники в буквальном смысле бомбардировали меня своими звонками! Причем, коммуникация у вас там настолько отвратительная, что каждый вновь позвонивший почему-то не видит заявки на КАСКО и мне каждый раз приходится по новой сообщать все данные!!! Сколько нервов и времени потрачено на это бесполезное висение на телефоне с *консультантами"!

Как вишенка на торте. Скидка "до 30%" - это в прямом смысле обман, т.к. максимально возможная скидка со всеми условиями и дополнительной 5% скидкой за оплату сразу, это 25%.

У меня всё. Делайте выводы, дамы и господа.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.

Сотрудники корректно проинформировали Вас об условиях акции. Максимальный размер кэшбэка по ней составляет 20%.
Операторы связывались с Вами с учётом договорённостей. Также сотрудники перезванивали в связи с оставленной на портале заявкой.
К сожалению, были выявлены некорректные действия со стороны сотрудника при направлении полиса. Мы провели работу, чтобы не допускать таких ситуаций в дальнейшем.

Как ранее Вам сообщали операторы, согласование происходит только после внесения данных из документов и Вашего согласия на оформление и выпуск полиса. Рассмотрение может занять один календарный день.
К сожалению, не можем предложить Вам оформление договора Каско и пересмотреть принятое решение. Каско – добровольное страхование, поэтому компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора. В случае отказа, причины не разглашаются.

Тинькофф Страхование.
Хотела бы поблагодарить оператора Елену вчера 18.10. 19обратилась в страховую компанию Тинькофф после 21.00 вечера оператор Елена подобрала выгодные варианты по каско за что очень благодарна проконсультировала добрая приятная девушка. Всё детально разложила по полочкам и все стало понятно о каско в целом.
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. В рейтинге не учитывается стандартное обслуживание и заявленные условия.
Здравствуйте.

Рады, что консультацию сотрудника Вы оценили на высший балл.

Клиентоориентированный подход и неравнодушие к своему делу – главные качества, которые мы ценим в сотрудниках. Мы передали Елене Ваши слова благодарности.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Уверены, наше сотрудничество ещё не раз даст повод для положительных отзывов.

Тинькофф Страхование.
Поменял машину, встал вопрос о страховании. Обратился в 4 страховых, в Тинькове был самый дешевый вариант. Спустя 4месяца, в меня заехал автобус, страховая выплатила достаточно на починку. При чем времени это заняло от силы две недели.  Сравнивая с другой компанией, называть не стану(думаю будет не корректно) . Был случай, в меня въехали (на том же перекрестке, что и потом) (не везучий какой-то), так на месяц забрали машину, типа в... Читать далее

Сравнивая с другой компанией, называть не стану(думаю будет не корректно) .

Был случай, в меня въехали (на том же перекрестке, что и потом) (не везучий какой-то), так на месяц забрали машину, типа в ремонт, потом сделали выплату, и вернули авто в прежнем состоянии. А там авто старенький, что починить на те деньги нем получилось. В суд подавать не стал, больше геморроя. Теперь продаю битую. Соответственно в цене приходится сильно прогибаться.
22.10.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что решили поделиться с читателями портала опытом сотрудничества. Рады, что итог урегулирования стал поводом для положительной оценки.

Приятно, что Вы отметили скорость принятия решения по страховому событию. Постоянно оптимизируем действующие процессы по рассмотрению страховых случаев для экономии времени клиентов.

Надеемся, что и в следующий раз Вы выберете нас в качестве страховщика. Уверены, что не подведем и не оставим без помощи, когда она понадобится.

Тинькофф Страхование.
Я никогда не писал отзывы, но текущая ситуация подвигла. Как началось мое "сотрудничество" с Тинькофф Страхование: [list][*]Поступил звонок от Шкода ****** с предложением оформить КАСКО Тинькофф в связи с отзывом лицензии у СК НАСКО. Т.к. мой автомобиль кредитный, [b]для меня было важно сохранить все те же условия (Хищение + любой Ущерб)[/b], что и были у НАСКО. Сотрудник условия подтвердил и мы договорились оформлять Тинькофф.[/*][*]Я... Читать далее
Я никогда не писал отзывы, но текущая ситуация подвигла.
Как началось мое "сотрудничество" с Тинькофф Страхование:

• Поступил звонок от Шкода ****** с предложением оформить КАСКО Тинькофф в связи с отзывом лицензии у СК НАСКО. Т.к. мой автомобиль кредитный, для меня было важно сохранить все те же условия (Хищение + любой Ущерб), что и были у НАСКО. Сотрудник условия подтвердил и мы договорились оформлять Тинькофф.
  • Я встретился с сотрудником Тинькофф (студент 1 курса ), который еще раз подтвердил эти условия.
  • Далее 4 октября 2019 года произошел страховой случай, где позвонив в КЦ Тинькофф я к своему удивлению узнал, что Ушерб в страховку не включен - только Хищение и "тотальный" Ущерб. Ошибку со стороны партнера подтвердили и ситуацию обещали урегулировать за 1-2 дня при этом я подтвердил свою готовность доплатить задним числом, несмотря на ошибку в договоре.

Итого:

• звоню в КЦ Тинькофф каждый день, начиная с 5 октября (уже 12 дней подряд). В ответ получаю, что "ждут ответа от партнера".  С вышестоящим руководством не соединяют.

Вопрос к СК Тинькофф:
  • если ВАШ партнер не отвечает вам в течение двух недель,  то какое у него к вам отношение?
  • почему из-за ошибки партнера, вы не берете обязательства на себя, а перекладываете их на обычных физ лиц, которые доверяют(ли) вашей компании? Неужели нельзя урегулировать ситуацию самим, а далее разбираться с партнером?
  • Я говорил вам, что планировал далее продолжать с вами сотрудничество, т.к. 27.10.19 истекает ОСАГО и очень надеюсь на скорейшее решение ситуации. Вам все равно останется с вами покупатель или нет?

PS: Комичность ситуации это то, что пока я писал это письмо мне позвонил ВАШ партнер и он даже не в курсе, что есть какое то обращение от меня.

Таким образом "дальше будем(ДОЛЖНЫ) действовать МЫ (не ВЫ и ваш партнер, а МЫ обычные люди)?"

Евгений.
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Мы проверили информацию по описанной ситуации и запросили комментарии от партнеров.

При заключении договора страхования речь шла о включении в полис рисков: "Хищение", "Ущерб (только полная гибель)", "Техпомощь" и "Авто на Замену". Вы согласились, поэтому полис оформлен именно на этих условиях. К сожалению, у нас нет оснований для внесения изменений в список рисков от предыдущей даты для дальнейшей возможности урегулирования уже произошедшего ДТП.

Заранее благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
ДТП произошло 1 октября, в мой припаркованный автомобиль въехал "виновник". В этот же день был зарегистрирован страховой случай AUT-19-054721 и авто был эвакуирован на осмотр в СТО для осмотра. В СТО в этот же день сообщили, что результат осмотра отправлен в страховую компанию.   По истечению уже более двух недель: 1. Нет данных о результате осмотра авто. Операторы чата на сайте Тинькофф сообщали, что результат осмотра выдается по устному или... Читать далее

По истечению уже более двух недель:
1. Нет данных о результате осмотра авто. Операторы чата на сайте Тинькофф сообщали, что результат осмотра выдается по устному или письменному заявлению в чате. По телефону оператор сказал, что нужно письменное заявление по e-mail.
На запрос по e-mail ответили, что нужно фото/скан письменного заявления.
Итого заявление было отправлено, но результата я не получил.

2. Нет решения по ремонту или выплате (если тотал). Постоянные напоминания о себе не дают никакого результата, кроме уверений, что скоро страховой случай будет рассмотрен.

Покупая полис в Тинькофф рассчитывал на оперативность работы с учетом положительного опыта использования банковских продуктов в этой же компании.

Если у вас всё еще есть желание страховать в Тинькофф, хорошенько подумайте:
- цена полиса КАСКО не самая конкурентная
- сроки затягивают
- информирование клиента на нуле
- кормят "завтраками"
d*******@gmail.com
По пункту выдачи результатов осмотра - компания выдала результат осмотра.
Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву.

К сожалению, некоторые консультации сотрудников были некорректны. Мы проработали их, чтобы не допускать подобного в дальнейшем.
Подписанное заявление на предоставление акта осмотра необходимо направить в чате или по электронной почте.

Мы получили направленное Ваши заявление и передали его в ответственное подразделение.

Ранее сотрудники сообщали Вам средние сроки рассмотрения документов. Максимальный срок рассмотрения страхового события составляет 30 рабочих дней. По результатам рассмотрения сотрудники проинформируют Вас дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Имею полис КАСКО В Тинькофф. Оказался потерпевшей стороной в ДТП, машина свежая - 2,5 года. Соответственно, подал заявление на выплату УТС в Тинькофф, как минимум, потому что выездной эксперт забрал оригинал постановления. По итогу: - больше 20 РАБОЧИХ дней они изучали заявление (при том, что я периодически напоминал о себе), чтобы сказать, что по КАСКО данной выплаты не предусматривается; - не дали официальный отказ, чтобы я мог... Читать далее

По итогу:

- не дали официальный отказ, чтобы я мог обратиться с этим вопросом по ОСАГО и не сошёл за мошенника;
- для решения этого вопроса по ОСАГО нужны документы из ГИБДД, и поэтому приходится тратить ресурсы на получение заверенной копии постановления в ГИБДД, потому что оригинал в Тинькофф;
- франшизу мне придётся выплатить самому, а потом получать со страховой виновника - есть опыт с другими страховыми, и они в таких случаях сами её получают;
- соответственно, я до сих пор не получил ремонт, так как вопрос не закрыт;

После ремонта обновлю отзыв, если это возможно, но на данный момент в направлении на ремонт нет части повреждений.

И цена полиса со всеми скидками оказалась выше конкурентов, кстати.
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Провели проверку по Вашему отзыву.
Мы получили заявление на УТС 18.09.2019. Сроки рассмотрения заявления по УТС в рамках полиса Каско отличаются от сроков рассмотрения такого заявления в рамках ОСАГО и составляют 30 рабочих дней, а не 20 календарных. Мы предоставим Вам официальный ответ в указанный срок.

Мы сможем предоставить Вам оригиналы документов из компетентных органов после окончания урегулирования.

Так как Ваш полис ОСАГО оформлен в другой страховой компании, для возмещения франшизы необходимо обращаться в ту компанию, где оформлен полис ОСАГО. Сотрудники проинформируют Вас о порядке возмещения франшизы, а мы предоставим необходимые документы после ремонта автомобиля.
Мы получили от станции документы для согласования списка деталей и работ, необходимых для ремонта Вашего автомобиля. Документы находятся на рассмотрении в уполномоченном подразделении. Наши сотрудники будут держать Вас в курсе хода согласования.

Надеемся, дальнейшее сотрудничество оставит только положительные впечатления.

Тинькофф Страхование.
При покупке машины в салоне решил застраховать её в Тинькофф (КАСКО и ОСАГО), за КАСКО заплатил 50т.р. 14.09.2019г попал в ДТП по своей вине. Основной ущерб был причинён моей машине, поэтому надеюсь с ОСАГО проблем не будет. Так как основной удар пришёл на заднюю левую дверь, то открыть её не представлялось возможным, в остальном на машине можно ездить, что я и делал. В этот же день обратился в страховую, они отправили на осмотр... Читать далее

В этот же день обратился в страховую, они отправили на осмотр повреждений в СТО к официальному дилеру.
17.09. приехал на СТО, составили список повреждений, сумма ущерба вышла 459т.р - около 61% повреждения авто. СТО отправила документы в страховую на согласование.

02.10. мне позвонили из страховой и предложили 2 варианта развития событий:
1-й вариант. Оформить машину как ТОТАЛ, но так как тотал наступает от 65% повреждения автомобиля, то мне предложили переподписать документ согласно которому Тотал наступит от 61%.
2-й вариант. Они готовы согласовать сумму ремонта, но если при разборе всплывут ещё какие-то поломки и сумма превысит 65% повреждений, то будут оформлять тотал.

03.10 я сказал, что выбираю 2-й вариант. Мне сказали, что им надо подумать и опять затихли.
07.10 я снова позвонил в страховую, мне сказали, что всё согласовано ждите звонка с СТО. В этот же день мне позвонили из СТО и сказали ,что согласована только часть деталей, а для полного согласования им нужно чтобы в СТО разобрали двери моей машины и показали страховой, что действительна необходима замена стеклоподъёмников ну и т.д.

08.10 СТО разобрали двери о отправили все документы в страховую.
11.10 я позвонит в страховую, мне сказали ,что они не могут посмотреть пришли документы или нет, ждите...
14.10 позвонил в страховую, сказали что никакие документы не приходили.

15.10 сегодня буду повторно просить отправить документы в страховую.  Это было бы не так существенно если мне не разбирали двери и я мог ездить на авто. По факту машину забрали бы только перед самим ремонтом, а вот такой большой срок я бы мог ездить на авто. (Срок на рассмотрение у страховой до 30 РАБОЧИХ дней, потом ещё ждать деталей от 1 до 4 недель). Ремонт самой машины около 10 дней.

P.S Посмотрим чем закончится эта история, хотя итак понятно, что страховая тянет время...
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому оценку не засчитываем.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.
15.09.2019 было зарегистрировано страховое событие.
24.09.2019 мы запросили у Вас реквизиты для выплаты.
3.10.2019 Вы сообщили, что хотели бы провести ремонт вместо выплаты.
6.10.2019 мы выдали направление на ремонт на станцию и отправили согласование. По некоторым элементам согласование продолжается, поэтому требуются дополнительные документы от станции.

Документы, которые мы получили от СТОА, сейчас находятся на рассмотрении в уполномоченном подразделении. Сотрудники рассматривают Ваше событие в приоритетном порядке.
Надеемся, что наши комментарии внесли ясность в ситуацию.

Тинькофф Страхование.
Реклама на КАСКО, дешевле всех и так далее.

По итогу повелся отказался от уже заключенного договора, и после осмотра и кучи вопросов мне отказали в страховании. Что и почему ответа нет.
Новый из салона автомобиль, стаж 13 лет, возраст 35 лет, 1 дтп за прошлый год, притер на парковке и то на мотоцикле был. Комплексная оценка рисков говорят... короче шляпа.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика СК не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

К сожалению, в настоящее время мы не можем предложить Вам оформление договора Каско и пересмотреть принятое решение. Каско - добровольное страхование, поэтому компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора. В случае отказа причины не разглашаются.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Впервые приобрёл каско в Тинькофф через несколько месяцев, к сожалению, пришлось заявлять о страховом случае (на парковке разбили бампер, фару и повредили крыло).

Достаточно быстро был согласован ремонт у оф. дилера. Нареканий по работе нет.

Общением и со страховой и с сто доволен (не смотря на повод ).
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. Так же просим Вас подробнее рассказать об урегулировании страхового случая.
Здравствуйте.

Благодарим за положительную оценку нашей работы и рады, что урегулирование страхового события оставило положительные впечатления.

Приятно, что Вы отметили скорость согласования ремонта, мы всегда стараемся выиграть время для клиентов.

Спасибо за оказанное доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество.