Отзывы о Т-Страховании

Был застрахован по ОСАГО в Тинькофф страхование и Реннесанс по КАСКО, автомобиль попадал в ДТП, был отремонтирован. Хотел полностью застраховать и КАСКО, и ОСАГО в Тинькофф. С менеджером обсудили все условия страхования по КАСКО, но при проверке мне не одобрили страхование и без объяснения причины отказали. И казалось бы с КАСКО еще можно понять - это добровольное. Но теперь я не могу застраховать и по ОСАГО, т.к. при продлении полиса... Читать далее

Но теперь я не могу застраховать и по ОСАГО, т.к. при продлении полиса появляется мистическая ошибка сервера, а просто при оформлении на сайте перебрасывает на ***.ру и другие подобные сайты. И писал в чат, и звонил, оформлял заявки, меня только "маринуют" и просят ждать раз за разом от суток до трех рабочих дней, а потом всё заново.

Как банк отлично, как страховая компания - как все страховые компании...
Здравствуйте.

К сожалению, в настоящее время не можем принять положительное решение об оформлении договора КАСКО на Ваше транспортное средство и пересмотреть имеющееся решение. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому компания после проведения комплексной оценки рисков вправе оставлять за собой окончательное заключение по оформлению полиса.

По ОСАГО в оформлении Вам не отказывали. К консультациям и действиям сотрудников у нас нет замечаний. Мы не отказываем в оформлении полисов обязательного страхования автогражданской ответственности. Вы воспользовались формой на сайте tinkoff.ru, которая рассчитывает стоимость договора и предлагает на выбор компании, имеющие лицензию Центрального Банка на оформление ОСАГО. Вы можете оформить полис в любой из них. При необходимости заключить договор с нашей компанией Вы можете воспользоваться нашим официальным сайтом.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства. Надеемся на понимание и на то, что наш ответ помог разобраться в ситуации.

Тинькофф Страхование.
Здравствуйте.  После покупки нового авто появилась необходимость страховки по Каско, поскольку недавно стал клиентом Тинькофф банка решил в личном кабинете посмотреть условия  страхования, сравнил с условиями компании в которой страхуюсь постоянно понял, что отличий практически нет в связи с тем, что у меня много разных бонусов за безаварийную езду и не обращения по страховым случаям потерял интерес к Тинькофф страхованию. На следующий день мне позвонили из Т. стр. и сказали что у них выгодное предложение и они готовы оформить полис Каско. Записали все данные сделали расчет, выяснили нюансы и решили что в районе 17.00 мне перезвонят и окончательно озвучат все условия. Я отложил  запланированные на вечер дела и ждал звонка, звонок поступил девушка по имени Венера вновь обещала мне выгодные условия, я ей озвучил, что мне поступило предложение от моей страховой компании и я жду расчетов тоже к вечеру, она заверила, что у Тинькофф выгодней и я дал согласие, что застрахую в Тинькофф. Мне озвучили, что полис на меня оформлен и надо перейти к оплате, опять мое согласие, после этого срыв звонка, Венера перезвонила сообщила, что специалист по оплате свяжется со мной в течении получаса. Я как "умная Маша" весь оставшийся вечер провел в ожидании звонка, которого не поступило и через сутки и день в ожидании тоже пошел на смарку.

У меня вопрос, зачем вы "сожрали" мое время? Я не просил вас о страховке вы сами мне её предлагали, прямо даже навязывали, это просто свинство по отношению ко мне. Если даже по какой то причине у вас не получилось, или отказ, можно было просто меня информировать, поскольку вы обратились ко мне, а не я к вам. С вероятностью 99% я после этого даже не останусь клиентом Банка Тинькофф, поскольку на рынке есть предложения с такой же % ставкой, но более выгодными условиями.  Доверие потеряно, обещаний не выполняют, такое ощущение, что меня использовали, собрали все мои данные спросили мое согласие и исчезли, вот зачем мне такой Тинькофф? Запилю отзыв и другом сайте, выложу телефонные переговоры, у меня большой круг общения и много подписчиков пусть перепостят, может кому поможет.
user30063336
Проблема решена.
Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву.
Консультации сотрудников по условиям страхования были корректны. Но, к сожалению, в связи с техническими трудностями, с Вами не связались в установленные сроки.

Отметим, что операторы связались с Вами для точного расчёта стоимости полиса, поскольку Вы интересовались стоимостью Каско на нашем сайте.

Приносим извинения и сожалеем, что ситуация доставила неудобства. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление.

Тинькофф Страхование.
Пользуюсь услугами банка Тинькоф уже 3-ри года и только одни положительные моменты, персонал реально решает твои вопросы. Полностью перешел с своего старого банка на Тинькоф. Решил застраховать свое новое авто в Тинькоф страхование и не прогадал, опять все на высшем уровне, спасибо. Полное понимание моих вопросов и сопровождение меня на всем этапе оформления ДТП!
Спасибо за отзыв! Оценку принять не можем, так как отзывы без конкретики к рассмотрению не принимаются.
12.11.2019 Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
13.11.2019 Полис получен.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Приятно, что оценили сопровождение на каждом этапе взаимодействия при урегулировании страхового случая и оперативную работу коллег. Снижать заданную планку качества не планируем и продолжим радовать Вас подходом в обслуживании и впредь.

Благодарим за доверие при выборе страхового партнёра и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Тинькофф Страхование.
ДТП произошло в пятницу, виновником признан другой водитель, Тинькофф проинформирован в день события. В воскресенье согласно всем инструкциям отправляю документы и фотографии с места ДТП. И Тинькофф оформлены и ОСАГО, и КАСКО, сроки действия еще больше полугода. Видимо, в таких ситуациях спешить никуда не нужно. По получению документов чате обещают обратную связь через 3 рабочих дня и на этом диалог прекращается. Во вторник и в среду... Читать далее

По получению документов чате обещают обратную связь через 3 рабочих дня и на этом диалог прекращается. Во вторник и в среду специалисты как в чате, так и по горячей линии отписываются, что событие на рассмотрении и ничем помочь не могут. Не отвечают какой предполагаемый срок ответа, когда я смогу произвести осмотр ТС, когда, в конце концов, смогу починить ТС.

Настоятельно рекомендую посмотреть на альтернативные предложения на рынке страхования, так как тут клиентоориентированность абсолютно на нуле.
b*******@mail.ru
Потратив время на проверку полисов, меня направили на осмотр в ремонтный центр. Сегодня наконец сервис проинформировал, что ремонт согласован.
Здравствуйте.

Ситуация из отзыва послужила поводом для детальной проверки. Увы, действия сотрудников не можем назвать идеальными.

Сожалеем, что дали повод усомниться в работе нашей компании и уверяем, что случай носит единичный характер. По вопросу консультации о страховом событии и выдачи направления на ремонт с Вами дополнительно связались наши коллеги.

Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данная ситуация не окажет существенного влияния на дальнейшее сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Заполнил на сайте форму на страхование КАСКО, далее продолжил диалог с менеджером по телефону. Уточняли данные, все что можно выспросили, по ходу интервью предлагалось много завлекушек в виде кэшбека и еще кэшбека и много еще интересных предложений! В результате отказ без объяснений и разговор прервался. Что это?  25 лет вождения без проблем, почти новый авто, КБМ максимальный. У меня Очень негативное отношение! Не ставлю оценку- не... Читать далее

Что это?

Не ставлю оценку- не зачтется. Но, может другим будет видно, что это рулетка, и где она тебя кинет не предсказуемо.
Здравствуйте.

КАСКО – добровольное страхование, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное решение по заключению договора после проведения комплексной оценки рисков. Несмотря на корректность действий с нашей стороны, пересмотрели принятое решение в Вашу пользу. Для информирования о заключении договора с Вами дополнительно связались ответственные сотрудники.

Надеемся, что ответ Вас устроил и мы продолжим сотрудничество на позитивной ноте.

Тинькофф Страхование.
Здравствуйте, наконец появилось время оставить отзыв о компании Тинькофф страхования, оформил Каско. Вообщем позвонили, объяснили, рассказали и обещали 20% кэшбэк, в середине мая этого года. Не верилось конечно, но к моему счастью и удивлению после оформления карты Тинькофф вернули. Катался и радовался. Но радость моя продлилась не долго, в конце августа получился не приятный страховой случай, позвонил по телефону горячей линии всё разъяснили и порекомендовали вызвать ГАИ. Значит вызвал, оформили, на следующий день забрал документы и позвонил снова в компанию, потом пришло направление на осмотр к эксперту, а я при оформлении выбрал официальный дилер, о чем пожалел в итоге. Значит эксперт осмотрел, все зафиксировал и объяснил что направит все фотоматериалы в страховую компанию. И далее пришлось подождать и чуток понервничать. Но все обошлось и все сделали на высшем уровне. Я очень рад что оформил Каско в этой компании.👍
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
Так же укажите дату страхового случая.
08.11.2019 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Спасибо за время, уделенное написанию отзыва.

Рады, что смогли показать Вам наш высокий стандарт в обслуживании. Всегда решаем вопросы клиентов в приоритетные сроки и постоянно развиваем работу наших сервисов, чтобы их использование было максимально комфортным.

Уверены, еще не раз убедитесь в правильном выборе страхового партнёра. Благодарим за доверие!

Тинькофф Страхование.
Подошло время переоформления полиса КАСКО. Прикидывал разные варианты - рассчитывал в калькуляторах. Посчитал и в ТИНЬКОФФ. Начали названивать менеджеры, предлагать оформить.  Ну в итоге вроде договорились, но при оформлении неожиданно отказали. Без объяснения причин. Понятное дело КАСКО не обязатальная страховка, но как то вы там сначала определитесь хотите или нет страховать. А если не хотите, так не названивайте и не беспокойте людей.
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Для того, чтобы провести комплексную оценку рисков, нам нужно получить необходимую для этого информацию. Принять решение по базовым данным мы не можем. Сожалеем, если доставили неудобства.

Так как Каско, это добровольное страхование, то компания оставляет за собой окончательное решение. В случае отказа, причины не разглашаются.

Мы пересмотрели решение. С Вами связался наш сотрудник и проинформировал об этом. Договор по Каско успешно заключён.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и в будущем.

Тинькофф Страхование.
Всем привет! У меня был полис КАСКО на машину (в другой компании) за 2 месяца до окончания мне начали названивать и представляться страховым отделом Фольксваген (авто Фольксваген) очень настойчиво звонили совершенно разные специалисты из одной организации и все время представлялись одним и тем же именем Елена, но люди с разными голосами и без видимой единой базы между собой, так как даже после заключения договора они мне названивали несколько... Читать далее
Всем привет!
У меня был полис КАСКО на машину (в другой компании) за 2 месяца до окончания мне начали названивать и представляться страховым отделом Фольксваген (авто Фольксваген) очень настойчиво звонили совершенно разные специалисты из одной организации и все время представлялись одним и тем же именем Елена, но люди с разными голосами и без видимой единой базы между собой, так как даже после заключения договора они мне названивали несколько дней и все предлагали и предлагали.. но суть в другом!

После выбора страховщика Тинькофф (ранее было много полисов у них) мне даже пообещали 20% cash back по акции Тинькофф при оплате одноименной карте. На все мои подозрения что это все таки партнёр и наверное акции не будет очень уверяли, что все будет! Также полис должен был со 2 ноября (на дворе было 16 сентября) при осмотре и оформлении полиса представитель сообщил что настолько раньше не возможно заключить полис и оставил расписку что в течении 20 дней составят драник об изменении срока действия полиса. Денежки сняли, полис заключили и все... cash back соответственно не капнул (транзакция прошла как финансы)  никто не звонил с заменой сроков.

При обращении в Тинькофф страхование мне пообещали что расторгнут договор и сделают новый, после чего тупо переадресовали на партнера тот в свою очередь опять пообещал что все сделают и пропал. 6.10 повторно обратился в Тинькофф страхование, теперь мне Тинькофф пересчитал каско но уже дороже!

Не понятная ситуация, люди обратите внимание, считаю, что партнёр намерено вводит в заблуждение, сами Тинькофф ничего с этим не делает и не обращает внимание на это!
Здравствуйте.

В описанной Вами ситуации речь об ошибке наших партнёров, за что приносим искренние извинения. Мы уже приняли необходимые меры и провели с ними соответствующую работу. Благодарим Вас за сообщение, будем более бдительны.

Конечно же, как и раньше уделяем отдельное внимание высокому качеству обслуживания и не намерены отклоняться от данного курса. Для детальной консультации с Вами ранее связались ответственные коллеги и проинформировали о дальнейших действиях.

Спасибо Вам за понимание и продолжение сотрудничества! Уверяем, что сделаем все возможное для обслуживания в позитивном ключе.

Тинькофф Страхование.
Бесконечно рад, страховая компания оплатила 100% ремонта. С полисом Каско чувствую себя в полной безопасности. Спасибо огромное!! Купил новую машину, зацепил гараж при въезде, поцарапал левый бок. Сам виноват, страховая компания пошла на встречу, спасибо! Направление на ремонт было выдано в кратчайшие сроки и все получилось очень быстро. Ремонт в дилерском центре отличный, Ниссан прекрасный партнер.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая.

10.11.2019 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы чувствуете себя в безопасности под защитой нашего полиса.

Мы рассматриваем страховые события в индивидуальном порядке и стараемся идти навстречу нашим клиентам. Оперативно проводим согласования, чтобы Вы как можно скорее получили отремонтированный автомобиль.
Спасибо, что выбираете нас. Уверены, наше сотрудничество будет приносить положительные эмоции и в дальнейшем.

Тинькофф Страхование.
Попал в аварию возле Коптево, машину, которая ехала по встречке, занесло и меня задели, повредили бампер передний и фару разбили. Никто, благо, не пострадал. В Тинькофф обратился не сразу, через два дня после ДТП. Объяснил ситуацию, спросил какие документы и справки им нужны, чтобы сделать ремонт по КАСКО. Отправили в сервис на осмотр, там где-то часа 1,5 провел пока все зафиксировали на бумаге, чтобы отправить отчет в страховую. По... Читать далее

По срокам сориентировали сами, сказали, что в течение недели будет ответ с решением. Тинькофф одобрили покрытие ремонта, большей его части, пришлось совсем немного доплатить за бампер, но я в принципе и не ждал 100% покрытия, так что меня такое решение вполне устроило.

Ремонт сделали круто, очень аккуратно. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, напишите нам с почты, зарегистрированной на портале, и укажите в письме ссылку на отзыв.

Здравствуйте.

Приятно, что обращение по страховому событию оставило положительное впечатление.
Мы – за удобство клиентов. Все согласования мы проводим оперативно, чтобы Вы получили отремонтированный автомобиль как можно скорее.
Рады, что Вы оценили качество нашей работы на высший балл.

Спасибо за доверие. Уверены, дальнейшее сотрудничество будет только радовать.

Тинькофф Страхование.
Я, увидев рекламу про кешбэк 20% при оформлении КАСКО задумался, конечно, перейти на тинькофф страхование. Позвонив сразу же меня "взяли в оборот" по оформлению страховки каско и предлагая хорошие условия. Всё что от меня требовалось это оформление карты Тинькофф (дебетовой или кредитной) для дальнейшего перечисление кешбэка, при этом было настоятельно рекомендовано это сделать в прямо сейчас еще до оформления каско. Выбрав дебетовую карту сразу с доставкой на дом привезли карту и быстренько подписали договор. Далее продолжилось оформление КАСКО где нужно было пройти осмотр. Также была назначена встреча с представителем тинькофф и после проведения в этот же день пришул отказ от заключения каско.

В итоге что я имею. Карту с ежемесячным обслуживанием  и всё! Зато тинькофф имеет выполненный свой план по привлечению клиентов по картам и получением от меня ежемесячной выручки. Я считаю это уловка со стороны представителей тинькофф с целью выполнить свои планы, а не сотрудничество с клиентами. Однобокое какое то отношение к клиентам.

В общем Тинькоф для меня теперь в недоверии и в игноре, что советую сделать всем остальным.
Спасибо за отзыв. Отказ в предоставлении услуги страхования мы не оцениваем, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву.
Консультации сотрудников были корректны. В звонке 26.09.2019 сотрудник верно проинформировал Вас по условиям акции: банковскую карту необходимо активировать не позднее 14 дней после покупки полиса. Оформлять её перед покупкой полиса не требуется.

Отметим, что мы не принуждаем клиентов оформлять банковские продукты. Информация, которую предоставляли Вам сотрудники по условиям акции, была корректной.

К сожалению, в настоящее время не можем предложить Вам оформление договора Каско и пересмотреть принятое решение. Каско – добровольное страхование, поэтому компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора. В случае отказа причины не разглашаются.

Надеемся, наши комментарии помогли внести ясность в ситуацию.

Тинькофф Страхование.
У Тинькофф меня привлекла цена на полис КАСКО и удобство оформления. Решил стать их клиентом. Вроде, и имя у компании известное, и цены не дико завышены. Оформили всё действительно быстро, доставили документы на дом. Это первый плюс. В прошлом месяце попал в аварию, подавал заявку на ремонт (предусмотрен по полису), нужно было заменить переднее крыло. Ответили быстро, оценщик приехал сам, что меня вообще удивило. Всё зафиксировали... Читать далее

Ответили быстро, оценщик приехал сам, что меня вообще удивило. Всё зафиксировали, подписали. На согласование ушла неделя, дальше я уже спокойно повёз машину в сервис с полной уверенностью, что мне платить не придётся из своего кармана.

Остался доволен! Все ожидания были оправданы. Спасибо компании за это!
Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
Здравствуйте.

Благодарим за то, что Вы поделились положительными впечатлениями от сотрудничества с нашей компанией.

Каждый случай урегулирования для нас индивидуален, мы стараемся найти подход к каждому клиенту. Также прикладываем большие усилия для того, чтобы решить все возможные вопросы, как можно скорее.

Спасибо за оценку! Уверены, наше сотрудничество и в дальнейшем будет оставлять только приятные впечатления.

Тинькофф Страхование.
В июле 2019 произошло ДТП (наезд на препятствие). Супруга очень расстроилась, ведь на следующий день мы собирались в отпуск на машине. Долго ждали ГИБДД, позвонили снова в Тинькофф, уточнить, что нам делать. На радость нам сотрудник сказал, что если два элемента повреждены, то можно без оформления ДТП. На следующий день съездили на осмотр к официальному дилеру (по договору ремонт у ОД), оформили документы и спокойно поехали в отпуск. По... Читать далее

По возвращению из отпуска пришли заказанные ОД детали, поставили машину в ремонт. Через неделю забрали. Сделали всё качественно.

Вообще никаких претензий и замечаний к Тинькофф. По телефону все вопросы оперативно решались. Так держать!
07.10.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва. Для нас важна обратная связь, это помогает развиваться и не стоять на месте.

Спасибо, что отметили процесс урегулирования. Мы тратим много времени, чтобы улучшать качество работы компании каждый день. Наша цель – довольные клиенты, мы будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.

Надеемся, ещё не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.
Обратился в свою страховую «Тинькофф» по поводу попавшего в лобовое камешка, от которого появился скол и пошли трещины.

Один телефонный звонок, и через 3 дня я уже был с новым стеклом. Все сделали очень оперативно, без лишних проблем и нервов. Оформления дтп не было, так как условия КАСКО позволяют менять один стеклянный элемент раз в страховой год.
31.10.2019 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приятно, что наше сотрудничество Вы оценили на высший балл.

Мы ценим время наших клиентов. Если происходит страховое событие, мы оперативно проводим необходимые согласования, чтобы Вы как можно скорее получили отремонтированный автомобиль.

Благодарим за то, что Вы выбрали нас. Уверены, дальнейшее сотрудничество продолжит радовать.

Тинькофф Страхование.
Добрый день.Имею страховой полис КАСКО АО «Тинькофф Страхование». 15.08.2019 произошёл страховой случай, о чём сразу же было сообщено в страховую компанию (далее СК). 21.08.2019 экспертом был проведен осмотр автомобиля и составлен акт осмотра транспортного средства (далее ТС) и передан комплект документов в АО «Тинькофф Страхование». 03.09.2019 на электроннуюпочту пришло направление на ремонт ТС. 04.09.2019 был произведен осмотр ТС на СТОА... Читать далее
Добрый день.Имею страховой полис КАСКО АО «Тинькофф Страхование».
03.09.2019 на электроннуюпочту пришло направление на ремонт ТС.
04.09.2019 был произведен осмотр ТС на СТОА, на основании которого был составлен заказ-нарядна ремонт автомобиля и направлен в СК.
16.09.2019 мне позвонили с СТОА и попросили приехать снова для дополнительного осмотра.
23.09.2019 я позвонил на СТОА уточнить о начале ремонта ТС, на что мне ответили: «Заказ-наряд не был согласован СК». После получения ответа от СТОА я обратился к представителю
СК с просьбой разъяснения ситуации и сроков ремонта ТС, на что мне ответили: «Будем договариваться с СТОА или искать другую СТОА».

Периодически звоню в СК и интересуюсь статусом рассмотрения согласования, на что получаю стандартные ответы представителя «вопрос находится на рассмотрении с высоким приоритетом» или «я оставлю дополнительную заметку своим коллегам».

На сегодняшний день прошёл месяц с момента получения направления на ремонт ТС, а заказ-наряд и сроки ремонта до сих пор не согласованы.
Здравствуйте.

В первую очередь позвольте принести извинения за ожидание по решению согласования ремонта. Также хотели бы поблагодарить за подробный отзыв об урегулировании страхового события.

Мы получили информацию от станции технического обслуживания о сроках ремонта. Все дело в том, что со СТОА велись дополнительные переговоры в части согласований, поэтому коллеги не приглашали в сервис для ремонта. Сейчас вопрос улажен. Для автомобиля заказаны запчасти. Доставка ожидается 11 октября. Тогда же партнеры со станции пригласят Вас.

Сожалеем, если доставили неудобства.

Тинькофф Страхование.
Обращалась в Тинькофф после аварии, нужно было менять заднюю правую дверь, так как удар был сильный, она вообще не закрывалась толком. Плюс задели крыло, тоже ремонт нужен был. Среагировали быстро, сразу назначили дату осмотра автомобиля в сервисе, после которого надо было подождать согласование покрытия убытков. В итоге одобрили оплату и за дверь, и за крыло. Его менять не пришлось, просто трещину заделали. Ремонт выполнили очень хорошо, я... Читать далее
В итоге одобрили оплату и за дверь, и за крыло. Его менять не пришлось, просто трещину заделали. Ремонт выполнили очень хорошо, я прям довольна. И выплату в срок произвели!
Спасибо за ответственное выполнение своих обязанностей!

По срокам всё заняло около 2х недель.
Здравствуйте.

Сердечно благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Уверены, данный отзыв поможет читателям определиться с выбором компании.

Приятно, что Вы оценили работу специалистов и урегулирование страхового события на высший балл. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.

Уверены, в дальнейшем не дадим повода усомниться в нашем профессионализме.

Тинькофф Страхование.
Уже третий год страхуюсь по КАСКО в Тинькове.

Цена лучшая, никто даже близко не может предложить что-то аналогичное.

Урегулирование за 3 года - 3 некритичных случая - все без проблем и лишней бюрократии.

Плюс в этом году узнал, что Тиньков делает расширение ответственности по ОСАГО за 1000р/год до 1 млн рублей, к любому уже оформленному полису.
Так же опишите урегулирование вашего крайнего страхового случая.
09.11.2019 Полис получен.
Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что позитивный опыт сотрудничества побудил к написанию отзыва.

Мы стараемся сделать наши продукты удобными для клиентов, поэтому обеспечиваем простоту урегулирования страховых случаев. Приятно также, что Вы отметили подходящую стоимость полисов.

Спасибо за оказанное доверие и выбор Тинькофф в качестве страхового партнера!

Тинькофф Страхование.
Сделали все быстро и качественно! Осмотр был сделан в кунцево с доп. Согласованием. При ремонте выявились трещины и сломанные крепления. Тинькофф страхование моментально все подтвердили не задерживая срок ремонта автомобиля. Сделано все качественно! Ни к чему не придраться. я очень доволен выбором страховой
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, хронологию событий. Пришлите нам, пожалуйста, пришлите нам на адрес на responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, напишите нам с почты, зарегистрированной на портале, и укажите в письме ссылку на отзыв.
08.11.2019 Отзыв не зачтен, так как автор не предоставил дополнительную информацию по отзыву.
Здравствуйте.

Благодарим за то, что Вы поделились впечатлениями от урегулирования страхового события. Приятно, что нашу работу Вы оценили на высший балл.

Мы заботимся об удобстве наших клиентов и оперативно проводим все согласования, чтобы ремонт можно было закончить скорее. Рады, что Вы остались довольны также качеством работ.

Спасибо за доверие! Будьте уверены, мы не подведём.

Тинькофф Страхование.
Благодарю сотрудников Тинькофф страхования за оперативное решение возникшего страхового случая (в бампер попал камень от проезжающей машины). Все делалось дистанционно, по телефону. В офисе компании я ни разу не появился. На следующий день после случившегося приехал специалист, отфотографировал и через неделю я уже мог записываться на ремонт к выбранному мной оф.дилеру. До получения машины из сервиса сотрудники страховой периодически мне... Читать далее

Все делалось дистанционно, по телефону. В офисе компании я ни разу не появился.

До получения машины из сервиса сотрудники страховой периодически мне звонили, уточняли, «на каком этапе» я нахожусь в данный момент?

Негатива от сотрудничества с этой страховой компанией я не получил.

Буду всем рекомендовать данную компанию!!!
04.10.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества с Тинькофф и описали этапы взаимодействия с компанией. Мы не требуем личного визита в офис и не нагружаем кипой документов и справок для регистрации страхового случая – все делаем удаленно и в режиме онлайн. Наши специалисты также ведут каждое событие до самого финала. Нам важно, чтобы каждый из наших клиентов остался доволен обслуживанием и качеством проведенного ремонта.

Отдельно благодарим, что рекомендуете нашу компанию в партнеры по оформлению полисов автострахования. С нами Вы можете не беспокоиться за свое имущество.

Уверены, после этого случая наша дружба станет еще крепче.

Тинькофф Страхование.
Заключил договор КАСКО с Тинькофф Страхование. Впечатление испорчено работой средств автоматизации этой компании. 1. На сайте компании есть Личный кабинет. В ходе подготовки договора обнаружил там сформированный проект продукта КАСКО. Дважды пробовал выполнить в личном кабинете операцию Оплатить полис. Дважды столкнулся с ошибкой: после выполнения всех необходимых действий по оплате картой система вываливает на экран Страница не найдена... Читать далее
Заключил договор КАСКО с Тинькофф Страхование.

Впечатление испорчено работой средств автоматизации этой компании.

1. На сайте компании есть Личный кабинет. В ходе подготовки договора обнаружил там сформированный проект продукта КАСКО. Дважды пробовал выполнить в личном кабинете операцию Оплатить полис. Дважды столкнулся с ошибкой: после выполнения всех необходимых действий по оплате картой система вываливает на экран Страница не найдена. Сам полис оказывается в результате неоплаченным.

Сообщил оператору компании об ошибке системы. Через некоторое время получил ответ "Технические специалисты компании сообщают, что система работает корректно".  Вот так! Я сталкиваюсь с ошибкой, а технические специалисты считают, что так и должно быть.

2. В итоге оплатил полис иным способом: по ссылке, которую мне прислали на почту. Оплатил той же картой, которой не удавалось оплатить в п.1. Перед оплатой тщательно проверил все реквизиты КАСКО, которые указаны в личном кабинете. Все было верно. Спустя время мне прислали копию полиса. Обнаруживаю, что в полисе указаны некорректные данные моего паспорта. Теперь ломаю голову, что мне делать. То ли аннулировать полис и возвращать деньги, что ли ждать, что специалисты исправят ошибку.
yuriyag
С паспортными данными разобрались и неожиданно быстро. Спасибо!
Что касается ошибки в функции оплаты, она несомненно есть. Но повторно оплачивать я пока ничего не планирую. Так что проверять, исправлена или нет не стану.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.

Ранее Вы рассчитывали стоимость полиса Каско по телефону. Сотрудники сформировали полис с корректными данными, направили Вам образец для проверки и ссылку на оплату, а также назначили встречу по доставке. Так как Вы сообщили, что встречу нужно перенести, полис нужно было переоформить. Полис, который оформлялся ранее, был отменён. К сожалению, в назначенное для связи время нам не удалось до Вас дозвониться.

Полис, который Вы попытались оплатить через Личный кабинет, оформлен нашими партнёрами. К сожалению, он содержал некорректные паспортные данные. Мы оперативно внесли корректировки и провели работу с партнёрами, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Также отметим, что при проверке технические специалисты не обнаружили сбоев при оплате полисов.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, дальнейшее сотрудничество оставит только положительные впечатления.

Тинькофф Страхование.
Здравствуйте.   Мой телефон разрывался от звонков сотрудников этого заведения. Я долго думал, но потом согласился оформить КАСКО у них. Мы долго все согласовали, мне на почту прислали расчеты, мне позвонили и подтвердили наши окончательные договоренности. Через час получаю смс, где говорится, что мне в КАСКО отказано. Я не поверил в этот детский сад и перезвонил и мне это тоже подтвердили! Я был в шоке, так как мне сказали, что все согласовано... Читать далее
Здравствуйте.

Мой телефон разрывался от звонков сотрудников этого заведения. Я долго думал, но потом согласился оформить КАСКО у них. Мы долго все согласовали, мне на почту прислали расчеты, мне позвонили и подтвердили наши окончательные договоренности. Через час получаю смс, где говорится, что мне в КАСКО отказано. Я не поверил в этот детский сад и перезвонил и мне это тоже подтвердили! Я был в шоке, так как мне сказали, что все согласовано и осталось только оформить полис! Никому не рекомендую!
27.09.2019 СК запросила у вас данные, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.
11.11.2019 Спасибо за отзыв! По правилам нашего рейтинга тарифная политика СК не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Для проверки информации по отзыву, пожалуйста, направьте на почту social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения и мобильный телефон Страхователя со ссылкой на отзыв.

Тинькофф Страхование.
Я не блогер писать много не буду. Застрахован по КАСКО в "Тинькофф Страхование". В тысячах км от родного города попал камушек в лобовое стекло. Достаточно было сделать один звонок и девушка зафиксировала и создала заявку. Приехал домой, перезвонил в страховую и уже завтра меня пригласили в сервис. В итоге стоит новое родное (фирменное) стекло. Всё быстро, чётко без лишних волокиты. Наверно так и должно быть везде. Но меня устраивает в "Тинькофф Страхование", поэтому я с ними.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
08.11.2019 Оценку не засчитываем, так как автор не предоставил запрашиваемые документы.
Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь. Нам важно каждое мнение клиентов, поэтому Ваш положительный отзыв, это награда за работу по рассмотрению страхового события! Приятно знать, что еще на одного довольного клиента стало больше.

Рады, что итог рассмотрения и ремонт Вы оценили на отлично.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Первый раз сделал осаго Тинькофф, когда делал страховку особо не заморачивался по выбору, дешево-сердито. Спустя несколько месяцев было небольшое дтп, 31 августа, въехали на перекрестке в заднюю часть авто. Было пару осмотров их представителем, т.к. офисов нет, первичный и полный с внутренними повреждениями. 13 сентября позвонили, поинтересовались буду ремонтировать или выплату получать, выбрал второе, спросили сразу реквизиты, отправил на... Читать далее

13 сентября позвонили, поинтересовались буду ремонтировать или выплату получать, выбрал второе, спросили сразу реквизиты, отправил на почту. Но спустя несколько дней перезвонили и уточнили скинул ли я им реквизиты, на что ответил положительным ответом, после сотрудник нашел их по моей почте.

23 сентября пришла выплата на банковский счет, по выплате все устроило сразу. На следующий день позвонили, спросили все ли устраивает, и в том духе. С сотрудниками приятно общатся, компетентные, спасибо за оперативность, сразу видно работают для клиентов! Буду рекомендовать Вас.

P. S. Не судите строго если что-то не так написал, первый раз пишу отзыв.
«23 сентября пришла выплата на банковский счет» – пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку с вашими ФИО, где отражены выплата страховой (финансовую информацию можно замаскипровать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

09.10.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о своем опыте работы с нашей компанией по рассмотрению страхового события. Мы рады, что сотрудничество с нами оставляет только положительные впечатления и Вы решили щедро наградить нас пятеркой за наши старания.

Приятно, что также отметили сроки урегулирования, ведь мы стараемся как можно скорее принимать решения, чтобы не волновать наших клиентов.

Отдельно благодарим, что рекомендуете Тинькофф для партнерства по автострахованию. С нашим полисом на дороге можете быть уверены.

Тинькофф Страхование.
Был приятно удивлен работой страховой компании Тинькофф. Откровенно говоря, с недоверием относился к данной организации. Друзья и знакомые в один голос утверждали: " Тиньков, То он пиво варит, то банк открывает, то еще что-то придумывает. Физических точек продаж и ослуживания нету. Где и кому ты потом будешь предъявлять претензии ?Да и стоимость полисов подозрительно низкая. Развод это, не связывайся." В итоге - связался! 2 года являюсь... Читать далее

В итоге - связался! 2 года являюсь клиентом по КАСКО. В этом году еще и ОСАГО у них сделал. Также дешевле получилось. (хотя и так максимальная скидка была).За это время случились 2 аварии. В прошлом году - крупная (под замену: 2 двери, крыло правое переднее и бампер задний, зеркало правое, накладки и т.п). Месяц назад- замена заднего бампера. Страховая в обоих случаях сработала безукоризненно. Все расходы согласовали без проблем. В первом случае пришлось подождать около 2-х недель. (много мелких внутренних элементов досогласовывали). Никуда ездить не надо, все оформления непосредственно на СТО.Потом еще и звонили, чтобы узнать - устроило ли меня качество работ.Молодцы. И при этом, стоимость КАСКО на следующий год не то что увеличилась, а еще и скидку дали. Я такого пока не встречал нигде.Я очень доволен. Пока во всяком случае)))
Так же укажите дату страхового случая.
Здравствуйте.

Спасибо за оказанное доверие и подробный отзыв! Приятно, что наши старания стали поводом для такой обратной связи.

Рады, что Вы остались довольны результатом урегулирования страхового события. Спасибо, что отметили минимальные сроки согласования ремонта и на удобство дистанционного взаимодействия с компанией. Прикладываем усилия всей команды, чтобы обслуживание было комфортным и экономило личное время клиентов.

Надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и в будущем. Уверены, что оно еще не раз принесет положительные впечатления.

Тинькофф Страхование.
У меня КАСКО, первый год в Тинькофф. Машина - фольксваген, 2 года.

Обратился по поводу лобового стекла, направили к оф дилеру, всем доволен - быстрое принятие решений, быстрая замена, качественная работа, через 3 дня звонок от Тинькофф - есть ли претензии? Волнуются о клиентах, это приятно. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, хронологию событий.
К сожалению, автор не предоставил редакции Народного рейтинга необходимые контактные данные, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Приятно, что у Вас остались положительные впечатления после общения с нами. Спасибо за отзыв!

Рады, что вы отметили сроки рассмотрения. Мы стремимся к оперативному решению по событию и понимаем, как это важно.

Благодарим за доверие. Будьте уверены, с нами Вы под надёжной защитой.