Отзывы о Т-Страховании

Обращался в Тинькофф с вопросом замены заднего стекла по КАСКО (попал камень, стекло начало идти трещинами). Оператор подробно объяснила как действовать, какие документы нужно собрать и предоставить. Это отмечу как большой плюс, потому что часто сталкиваюсь с тем, что в некоторых компаниях сотрудники колл-центра толком не могут ответить ни на один вопрос. В процессе рассмотрения дела проблем не возникло. Сам ремонт одобрили через 10 дней... Читать далее

В процессе рассмотрения дела проблем не возникло. Сам ремонт одобрили через 10 дней после подачи заявки. Хотел делать у дилера, порекомендовали другое место, решил не спорить, отвёз туда авто. В итоге стекло поставили качественно, я остался доволен. Выплату не занизили, сделали всё согласно договору.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
Так же укажите дату страхового случая.
Дополнительные данные Автором не были предоставлены, оценку не засчитываем .
Здравствуйте.

Спасибо, что уделили время для написания отзыва об удобстве урегулирования страхового случая в нашей компании.

Стараемся свести к минимуму время на согласование направления в сервис и следим за качеством выполняемого ремонта. Благодарим, что отметили качество консультаций по телефону, мы проводим детальное обучение сотрудников внимание как раз для того, чтобы клиенты могли своевременно получить актуальную информацию. И это особенно важно, когда нужно сориентировать по действиям после ДТП.

Надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и в будущем. Мы уверенны, что не подведем.

Тинькофф Страхование.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам оперцентра СК Тинькофф Г-ну Артему Алексеевичу и Ш-й Дарье Сергеевне за терпение и помощь в оформлении договоров КАСКО.

При оформлении договоров у меня периодически возникали проблемы и только благодаря им удалось решить их в максимально кратчайшие сроки.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, какого рода вопросы у вас возникали и как сотрудники вам помогли в их решении.
Оценка не зачтена, так как Автор не предоставил дополнительную информацию по отзыву.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что решили оценить работу специалистов и что уже с первых моментов сотрудничества оно приносит положительные эмоции.

Непременно передадим слова благодарности коллегам, уверены, что им будет приятно. Как видим, не напрасно проводим обучение и тренинги. И все это для поддержания высокого уровня клиентского обслуживания.

Надеемся, что и в будущем не разочаруетесь в компании, а мы приложим к этому все усилия.

Тинькофф Страхование.
Оформляла в этой компании КАСКО + защиту от угона, впервые у меня КАСКО, цена конечно не самая выгодная, но сейчас у всех компаний ценник высокий, зато взаимодействовать с фирмой очень удобно и круглосуточная поддержка в форме чата есть. Все вопросы по страховке можно решить не выходя из дома, в целом очень довольна, что выбрала именно Тиньков это современная компания которая в первую очередь заботится о мнении клиента и о том, чтобы помочь клиенту. Надеюсь , что не буду обращаться по страховому случаю, а вот первое впечатление осталось хорошее.
Спасибо за отзыв. Пока нам мало фактов для зачета отличной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте.

Рады, что сотрудничество с нами вызывает только положительные эмоции. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о взаимодействии с компанией на портале banki.ru. Ваш отзыв наверняка поможет другим сделать окончательный выбор партнера по страхованию.

Приятно, что Вы оценили удобный способ обращения - в чате. Коллеги готовы ответить на все вопросы и решить задачи в любое время. Поддержка работает круглосуточно.

Уверены, наше сотрудничество будет еще крепче и мы не дадим повода усомниться в нашем профессионализме.

Тинькофф Страхование.
Застраховал а.м. Porsche 2019 г.в. по ОСАГО и КАСКО.  Попал в ДТП (2 элемента, царапины, смятины). Не виновен.  Звоню в Тинькофф Страхование,  в ремонте у официалов отказали, т.к., якобы нет договора с офиц. СТО. Либо самому доплачивать, либо по КАСКО ремонтировать у официалов (в след. году прирост стоимости КАСКО от 10% и выше при обращении 1 раз за выплатой). Где справедливость? Пока ремонт не произвел. Может, разрешите отремонтироваться у любого офиц. дилера Порше?
Здравствуйте.

Как верно отметили в отзыве, по ОСАГО у нас отсутствуют заключенные договоры на организацию восстановительного ремонта со СТОА. Обязанность заключать такие договоры за нами действующим законодательством не предусмотрена.

Для ремонта автомобиля на станции официального дилера, событие необходимо рассматривать по полису Каско.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
Вполне себе хорошая страховая компания. Быстро оформили полис КАСКО, доставили документы на дом. Ежемесячный платёж стабильный, никаких резких подорожаний. Обслуживание тоже хорошее, работают квалифицированные сотрудники, всегда чётко отвечают на все вопросы. Один раз обращался к ним после страхового случая, нужно было отремонтировать бампер. Среагировали оперативно, произвели осмотр и оценку. Ремонт покрыли почти полностью, я доплатил всего... Читать далее

Один раз обращался к ним после страхового случая, нужно было отремонтировать бампер. Среагировали оперативно, произвели осмотр и оценку. Ремонт покрыли почти полностью, я доплатил всего пару тысяч, что мелочи. Поэтому всегда рекомендую их друзьям и считаю, что Тинькофф действительно заслуживают внимания, работают на совесть.
Оценку не засчитываем, нарушение правил регистрации.

Спасибо за теплые слова.

Приятно, что Вы оценили работу специалистов и урегулирование страхового события на высший балл. Правило нашей компании - довольные клиенты. Всегда стараемся для Вас.

Благодарим за доверие при выборе страхового партнёра и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Тинькофф Страхование.
Год назад встал вопрос о смене страховой, долго выбирал, в итоге по совету коллеги обратился в Тинькофф. Предложили выгодные условия оформления КАСКО, плюс компания с довольно известным именем, ну и оформили всё быстро, что тоже плюсом стало. Менеджеры у них компетентные, уже на начальном этапе грамотно отвечали на все вопросы. Один раз попал в ДТП, уже являясь их клиентом. Нужно было отремонтировать заднюю правую дверь после неплохого удара... Читать далее

Менеджеры у них компетентные, уже на начальном этапе грамотно отвечали на все вопросы. Один раз попал в ДТП, уже являясь их клиентом. Нужно было отремонтировать заднюю правую дверь после неплохого удара. Дело решили за две недели, включая сбор документов, осмотр, сам ремонт и выплату по КАСКО.

Я вполне доволен своим выбором и смело могу рекомендовать обращаться к ним.
Оценку не засчитываем, нарушение правил регистрации.
Здравствуйте.

Как приятно, что из множества страховых компаний Вы выбрали нашу и не пожалели об этом.

Спасибо, что поделились своим опытом страхования и рассказали не только об урегулировании страхового события, но и сервисе обслуживания. Каждый из сотрудников компании готов помочь и ответить на интересующий вопрос.

Благодарим за доверие. Уверены, что наше сотрудничество будет еще крепче.

Тинькофф Страхование.
Только оформил полис КАСКО, в отличие от других компаний у Тиньков страхования мне понравилась консультация и простой понятный договор, до этого я уже пользовался услугами компании Тиньков. А именно кредитной карточкой проблем не было, плюс мне понравилось, что управление продуктом можно осуществить онлайн без похода в банк. По страхованию наверно точно смогу сказать как мне эта фирма после страхового случая, но надеюсь он не наступит.
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились первыми впечатлениями от работы с нами.

Мы придерживаемся принципов прозрачности: наши договоры написаны просто и доступно. Если возникают дополнительные вопросы, наши сотрудники всегда готовы подробно проконсультировать по телефону, в чате и в социальных сетях.

Рады, что сотрудничество началось так позитивно. Уверены, в дальнейшем продолжим радовать.

Тинькофф Страхование.
30 июня у меня угнали машину (Kia Rio, 2018 года выпуска). В тот же день подал заявление в полицию, посмотрели камеры, которые установлены у ближайшего магазина. Момент угона был зафиксирован, но качество съёмки ужасное, поэтому лиц не было видно. Искали её примерно месяц, потом я понял, что дело мёртвое, её уже точно не найдут. Поэтому обратился в страховую компанию, забрал заявление и передал им все документы на транспортное средство, плюс... Читать далее

Поэтому обратился в страховую компанию, забрал заявление и передал им все документы на транспортное средство, плюс различные заключения и справки, которые им были необходимы. Был рад, что в своё время оформил УГОН + ТОТАЛ для перестраховки.

Сказали, что по КАСКО будет выплата в течение 30 дней. Конечно, сумма была меньше, чем изначальная стоимость авто, то есть такую же машину я на эти деньги не куплю. Но, главное, что выплату произвели, 20 августа средства были перечислены на мою карту.

Сейчас выбираю другой автомобиль, побюджетнее. На мой взгляд, это лучше, чем ничего. Спасибо страховой за решение проблемы!
«выплату произвели, 20 августа средства были перечислены на мою карту» — пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку, в которой отражена выплата страховки (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

13.10.2019 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Здравствуйте.

Приятно, что работу компании Вы оценили на высший балл.

Конечно, мы сожалеем, что такая ситуация произошла, но тем не менее рады, что Вы заранее побеспокоились о защите своего имущества и застраховали автомобиль по Каско.

Спасибо, что выбираете Тинькофф. Будете уверены, в будущем не подведем!

Тинькофф Страхование.
Попал в аварию на улице Масловке, удар пришёлся с правого бока, была сильно повреждена передняя дверь. Сам получил сильный ушиб руки и головы. Удар был сильный, но, к счастью, другие машины не задел, просто отбросило в бок. Скорую вызывали для водителя другого автомобиля, не сработала подушка безопасности, сам он был пьян. Всё это ночью в пятницу происходило, ужасная суматоха поднялась. К утру всё зафиксировали, ждали часа три пока оформят... Читать далее

Скорую вызывали для водителя другого автомобиля, не сработала подушка безопасности, сам он был пьян. Всё это ночью в пятницу происходило, ужасная суматоха поднялась. К утру всё зафиксировали, ждали часа три пока оформят случай. После этого я на эвакуаторе машину к дому в гараж отвёз. А вечером следующего дня связался со страховой.

В процессе оформления случая проблем не было, достаточно быстро и профессионально всё сделали, одобрили ремонт по КАСКО с покрытием ущерба.

Оценщик сам приезжал ко мне, сервис также подсказала страховая компания, доверился их выбору, хотя обычно в другое место машину на осмотр вожу.

Сделали качественно, дверь поставили за двое суток, детали все оригинальные. Ущерб покрыли после ремонта, прям копейка в копейку. Этому я несомненно очень рад.

Надеюсь больше такой кошмар со мной не приключиться. Будьте аккуратнее и не садитесь пьяными за руль!
Так же укажите дату страхового случая.

18.10.2019 К сожалению, автор не предоставил редакции Народного рейтинга необходимые контактные данные, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв об урегулировании страхового события. Рады, что от сотрудничества с нами у Вас остались исключительно положительные впечатления. Конечно, мы сожалеем, что такое событие вообще произошло. Но отрадно, что в итоге все успешно разрешилось, жизнь и здоровье не оказались под угрозой.

Отдельное спасибо, что отметили работу коллег по ремонту автомобиля. Приятно, что итогами Вы остались довольны.

Обещаем, что и дальше будем поддерживать сервис на таком уровне.

Тинькофф Страхование.
После камня на трассе пришлось менять лобовое стекло, менял по каске, все точно по условиям, без оформления бумаг. Согласовали все быстро, оценка и работы в сто дилера, только пришлось подождать само стекло. Поставили оригинал, точно такое же как и было (электроподогрев). Все согласования/выбор сто прошли комфортно.
Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее с указанием даты события.
Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что наш сервис урегулирования страхового события по замене лобового стекла вы оценили на пятерку!

Приятно, что итогами и сотрудничеством с нами Вы остались довольны.

Будем надеется на плодотворное сотрудничество и в будущем.

Тинькофф Страхование.
Припарковала машину возле дома, утром вышла, а на капоте вмятина. Так и не выяснила откуда она взялась, скорее всего, что-то выкинули в окно. Недалеко от автомобиля валялись камни и бутылки. Ночью у соседей была вечеринка, в первую очередь подумала на них. Камер в Ростове, разумеется, нет. Решила подняться, спросила, всё отрицают. Не стала ни с кем в ссоры лезть, позвонила в страховую. Сказали, что нужно произвести осмотр в Ярославле. На... Читать далее

Сказали, что нужно произвести осмотр в Ярославле. На следующий день поехала туда, всё зафиксировали и оценили. Потом собрала справки и документы, отправила им по почте.

Ремонт одобрили, сказали, что полностью покроют расходы после того как он будет сделан. Сервис, в котором авто чинили, также в Ярославле находится, так как в Ростове нормальных сервисов никогда и не было. Поэтому это была единственная трудность: туда-сюда кататься.

Ремонт в итоге реально покрыли, я ни на копейку не влетела. В целом весь процесс (включая сбор документов, осмотр и сам ремонт) занял около 10 дней.

Спасибо за грамотно проделанную работу!
Так же укажите дату страхового случая.

17.10.2019 К сожалению, автор не предоставил редакции Народного рейтинга необходимые контактные данные, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за столь тёплые слова и оценку нашей работы. Мы стараемся сделать качество обслуживания максимально комфортным для клиентов и рады, когда это получается.

Приятно, что Вы отметили процесс урегулирования страхового случая. Ваш отзыв - лучшая мотивация для роста.

Уверены, в будущем ещё не раз дадим повод для положительной оценки. Желаем Вам удачи на дорогах.

Тинькофф Страхование.
Являюсь клиентом Тинькофф Банка и Тинькофф Страхование. Мошенники пытаются продать мне полисы КАСКО и ОСАГО под видом Тинькофф Страхование. Я сообщил в страховую компанию о попытке мошенничества. Мне сообщили, что приняли к сведению, но делать ничего не будут. У каждого свой хлеб. Социальная ответственность = 0. Забота о безопасности клиентов = 0. Заявление в полицию я напишу, но для эффективной работы правоохранителей нужно содействие со... Читать далее

Социальная ответственность = 0.
Забота о безопасности клиентов = 0.

Заявление в полицию я напишу, но для эффективной работы правоохранителей нужно содействие со стороны Банка и СК.
Спасибо за отзыв! В связи с отсутствием вины СК оценку снимаем.
Здравствуйте.

Конечно, мы обеспокоены мошенническими действиями недобросовестных продавцов полисов автострахования.

Для того, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв Ваши ФИО и дату рождения, так как по предоставленными ранее данным, к сожалению, идентифицировать Вас не вышло.

Тинькофф Страхование.
Обращалась в Тинькофф после аварии на третьем кольце, необходимо было отремонтировать левую дверь, она плохо закрывалась, поэтому машиной было пользоваться невозможно. Среагировали они быстро, отправили список документов, которые нужно было принести в их офис. Произвели осмотр повреждений. В итоге сам ремонт мне одобрили спустя неделю после самой аварии, что весьма оперативно, сужу по опыту прошлых лет с другой страховой. Ремонт покрыли по КАСКО, с выплатой не тянули. Рада, что наконец могу ездить на машине снова. Спасибо!
Укажите, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

Здравствуйте.

Спасибо за положительный отклик! Приятно, что Вы решили поделиться своим опытом урегулирования страхового события.

Уделяем немалое внимание скорости реакции после ДТП, действительно важно как можно скорее получить необходимую консультацию. Стараемся сделать всё возможное, чтобы быстро провести ремонт и этим сэкономить время клиентов.

Верим, что наше сотрудничество продлится еще не один год. Будьте спокойны, Вы доверили страхование автомобиля в надежные руки.

Тинькофф Страхование.
Оформила полис КАСКО у Тинькофф по совету товарища. За рулём уже более 8 лет, никаких серьёзных происшествий не было. 16 августа попала в небольшое ДТП на развилке на МКАД, водитель второго авто решил перестроиться и задел меня, повредил багажник сбоку.  Обратилась в страховую по этому вопросу, так как с вмятиной ездить не очень комфортно, плюс нужно было фару отремонтировать, разбилось стекло.  После подачи всех документов, мне сказали... Читать далее

После подачи всех документов, мне сказали, что нужно подождать рассмотрения дела. Ответ придёт либо на почту, либо со мной созвонятся. В итоге одобрение на ремонт дали уже 28 числа. Ремонтировала в сервисе, который мне посоветовали. Удобно, что он оказался не далеко от дома.

Сам ремонт выполнили хорошо, компания полностью покрыла все расходы. Я довольна разрешением ситуации. Спасибо!
Нарушение правил регистрации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим за столь тёплые слова. Мы делаем всё возможное для комфорта каждого клиента.

Большое спасибо за обратную связь и внимание к нашей работе. Желаем Вам удачи на дорогах. Уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным.

Тинькофф Страхование.
Это моя третья, нет четвертая, страховая компания. До этого был в другой страховой. Поменял страховую из за цены полиса. Здесь он был дешевле. За три года у меня произошел один страховой случай, причем оформить по ОСАГО не получилось, так как ГАИ не смогло установить виновника. Должен заметить, что все оформление по страховке было совершено на высоком уровне. Честно, не ожидал. Очень приятный мастер, который смотрел машину (Сергей) и не менее благожелательный мастер в Сервисе Ниссан в Люблино (Вадим). Машину починили очень хорошо и достаточно быстро.

В общем остался очень доволен. Большое спасибо!
Уточните, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая.

31.08.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Очень ценим Вашу обратную связь, основанную на личных примерах.

Стремимся обслуживать клиентов таким образом, чтобы они всегда оставались довольны. И, конечно же, уделяем отдельное внимание мастерской подготовке коллег. Приятно, что отметили это. Сергею и Вадиму обязательно передадим благодарность за их качественную работу.

Уверены, продуктивное сотрудничество продлится долгие годы, а мы продолжим развиваться в заданном направлении. Желаем удачи на дорогах!

Тинькофф Страхование.
Клиентом Тинькофф стал полгода назад. Привлекли выгодные условия оформления полиса КАСКО и цена.  Стаж вождения 10 лет, ни разу не попадал в аварию, стараюсь быть очень внимательным на дороге. Но, к сожалению, не всегда всё зависит только от тебя.  8 августа водитель нарушил скоростной режим на Ленинградском шоссе и врезался в меня сзади. Удар был достаточно сильным. Требовался срочный ремонт бампера и багажника. В страховую компанию я... Читать далее

8 августа водитель нарушил скоростной режим на Ленинградском шоссе и врезался в меня сзади. Удар был достаточно сильным. Требовался срочный ремонт бампера и багажника. В страховую компанию я позвонил на следующий день, объяснил ситуацию, задал все интересующие вопросы. Потом собрал документы и предоставил в их офис. Оценку повреждений произвели 13 августа, а 19 числа уже одобрили ремонт с покрытием по КАСКО.

До последнего думал, что мне придётся что-то доплачивать, так как повреждения оценили в 87т.р.
Но в итоге страховая, как и заверяли изначально, покрыла все расходы полностью. При этом сам ремонт сделали качественно.

Спасибо за решение проблемы!
Нарушение правил регистрации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Рады, что сотрудничество с компанией стало поводом для позитивного отзыва.

Стараемся проводить ремонт как можно скорее, чтобы сэкономить время клиентов. Нам приятно, что Вы это оценили и остались довольны его качеством.

Будьте уверены, что в дальнейшем мы также не оставим Вас наедине со сложностями.

Тинькофф Страхование.
Первая попытка в 2017-м застраховаться по КАСКО в Тинькофф была совсем неудачной. Расчёт на сайте был весьма интересный, потом долго названивали разные люди с разных номеров и переспрашивали данные. Потом затихли совсем - пришлось самому вызванивать. Оказалось, отказ, но сообщить об этом как-то вот постеснялись. Ну, да ладно - застраховался у конкурентов за схожие деньги. С чем был связан отказ, так даже и предположить сложно. В прошлом году... Читать далее

В прошлом году позвонили сами. И даже получилось оформить КАСКО, причём на удивление быстро и беспроблемно. «Видимо, наладилось у них что-то», - подумал я и крупно ошибся.Год почти уже прошёл без обращений, снова стали звонить из какого-то их «отдела продлений». Интересно: компания, которая в онлайн-сервисы так вкладывается, точно хочет про КАСКО (не самая простая страховка - куча параметров и документов для расчёта) с клиентом принципиально по телефону общаться? Расчёт продления на почту прислать не судьба? Называют премию почти как год назад, причём от страховой суммы поменьше. Не до них было - в отпуск уехал, срок полиса ещё не подходит.

Приезжаю, захожу на сайт, авторизуюсь... Заботливо подтягиваются все документы и данные из старого полиса. Кроме пробега ничего и менять не надо. И стоимость вдруг тысяч этак на 40 меньше, чем в прошлом году.Выглядит подозрительно, но я с более жёстким ограничением пробега посчитал, стаж на год увеличился, машину чуть поменьше оценил, да и, в конце концов, скидку за безаварийность и лояльность страховщик не может делать, что ли?

Пытаюсь купить полис, но нельзя - предлагают ждать звонка (снова, да - не могут они штат говорунов не держать, не даётся онлайн). Звонят. Сумма другая - ровно как изначально называли. Пофигу им, что я там на портале повыбирал. Им виднее, как мне страховаться. «Не поясните», - говорю, - «Как у вас так сайт работает (и зачем), что 40 тысяч разницы набегают безо всяких уточнений?». Долго что-то там выясняют, говорят про то, что на сайте, как раз, с продлением, а так считали, как бы, заново. Звучит хаотично настолько, что представлять, как эта организация себя ведёт при страховом случае, страшновато.

Потом перезванивает, видимо, самая подготовленная сотрудница «продлёнки» и толкает речь про предварительность расчёта на сайте, но затрудняется пояснить, какие же такие факторы разницу в 40 000 оправдывают, если документы все те же, и вдобавок к введённым на сайте данным ничего не рассматривалось.

Вывод: мне кажется, врать клиентам - это плохо для бизнеса, в целом. Я могу, теоретически, понять «разводку» с калькулятором на сайте для новых клиентов - просто добиться, чтобы человек номер оставил, а дальше продажники, авось, обработают. Ну, да - стиль телефонных обманщиков, но, может, прокатывает. Видимо, нарочитая декоративность онлайн-сервиса с этим и связана. Но, слушайте, с уже имеющимися клиентами тоже надо так? Никакому там менеджеру премию за отток старых клиентов не срезают, что ли? Может, надо?
Спасибо за отзыв. Учитывая урегулирование ситуации, какую оценку желаете поставить СК?
Здравствуйте.

Мы берем на себя определенные риски, принимая положительные решения по заявкам. Решения принимаются на основе анализа ряда данных.

По результатам разбора отзыва не выявили некорректных действий со стороны операторов. Однако хотели бы принести извинения за возможные неудобства. Каждую заявку рассматриваем индивидуально и подбираем максимально возможную выгодную стоимость договора для клиента. Также проверили сведения и по произведенным Вами расчётам на сайте, Вы считали страховую премию на иных условиях от пролонгации. Несмотря на корректность суммы, мы пошли Вам навстречу и подобрали наиболее удобную для Вас страховую премию полиса КАСКО. Отдельно благодарим Вас за то, что сделали выбор в пользу нашей компании и продолжили сотрудничество.

Надеемся, комментарии помогли разобраться в ситуации. Уверяем, что в дальнейшем сделаем все возможное, чтобы заслужить от Вас положительную оценку.

Тинькофф Страхование.
Пошел третий день, как я пытаюсь оформить Каско на свой автомобиль. После того как занесла все данные в заявку на Каско, перезванивает Менеджер Тинькофф через сутки, и повторно зачем-то уточняет все данные по автомобилю. Затем начинается самое интересное, такое ощущение, что заявку кидают на кучу Менеджеров и все начинают бесперебойно звонить, и спрашивать одно и тоже... Вопрос, Тинькофф, я уже занесла все данные, продиктовала их Менеджеру... Читать далее

Вопрос, Тинькофф, я уже занесла все данные, продиктовала их Менеджеру, тем более до этого самостоятельно через сайт оформила ОСАГО в Тинькоффе к чему такие сложности??

Что удивительно, что цены после расчетов Менеджеров отличаются почти на 30%... После двух перезвонов, все Менеджеры пропадают...

Являюсь давним клиентом Вашего банка, но с таким отношением встречаюсь в первые раз.. и как вас рекомендовать после этого...?
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК.

12.10.2019 Нарушений со стороны СК не видим, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.

Хотели бы сразу отметить, что заявки на оформление полисов не закреплены за отдельными сотрудниками. Для расчёта стоимости и подбора оптимального предложения с Вами могут связаться те специалисты, которые выполняют эти задачи.
При каждом расчёте стоимости Каско на сайте формировались заявки на оформление полиса. Сотрудники связывались с Вами для уточнения деталей и расчёта стоимости.

Стоимость полиса после внесения всех необходимых данных может отличаться от предварительной стоимости. Как видим, с Вами дополнительно связался наш сотрудник и проинформировал об окончательной стоимости. Ваш полис Каско успешно оформлен.

Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество будет только радовать. Спасибо, что выбрали нас!

Тинькофф Страхование.
В этом году по опыту прошлогодних  контактов с Тинькофф по  продлил у них страховку КАСКО, и не пожалел. Ночью на стоянке возле дома какой-то..... зацепил задний бампер и скрылся. Серьезных повреждений не было, только глубокие царапины. Обратился к страховщику, менеджеры Тинькофф были очень внимательны и доброжелательны, достаточно полно отвечали на заданные вопросы по поводу ремонта и сроков, быстро и без лишних формальностей решили вопрос с... Читать далее
Обратился к страховщику, менеджеры Тинькофф были очень внимательны и доброжелательны, достаточно полно отвечали на заданные вопросы по поводу ремонта и сроков, быстро и без лишних формальностей решили вопрос с пунктом ремонта (я выбрал тот же, где ремонтировался и прошлый раз - результаты меня вполне устроили). На СТОА  посоветовали заменить бампер, т.к. это будет правильнее, чем грунтовать-красить, учитывая франшизу.

Все решилось в течение недели, а время от обращения до ремонта составило около месяца - долго ждали новый  бампер на СТОА.

Весьма доволен результатами своих  обращений в Тинькофф.
Укажите, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая.

26.09.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Рады, что урегулированием страхового события Вы остались довольны.
Мы понимаем, как важно оперативно и качественно провести ремонт. Для удобства наших клиентов необходимые согласования мы проводим как можно скорее, чтобы мастера могли приступать к ремонту. Приятно, что Вы также оценили внимательное отношение сотрудников и полные консультации.

Спасибо, что Вы выбираете нас! Будьте уверены, наше сотрудничество продолжится на привычно высоком уровне.

Тинькофф Страхование.
Застраховал свою машину по КАСКО в Тинькофф. При оформлении полиса просил GAP без франшизы, но почему-то, полис сделали без GAP, а заметил я это только спустя несколько месяцев, но это не главное. 13.07.2019 произошел страховой случай, машина была припаркована, повреждения были не сильные. Уже 23 числа назначили осмотр у дилера, список которых, кстати, невелик. 26 числа страховая компания согласовала все работы, которые включали замену двух... Читать далее

13.07.2019 произошел страховой случай, машина была припаркована, повреждения были не сильные. Уже 23 числа назначили осмотр у дилера, список которых, кстати, невелик. 26 числа страховая компания согласовала все работы, которые включали замену двух деталей (повреждения были не сильные и эти детали можно было отремонтировать, но заменить, конечно, лучше). 8 августа дилер пригласил на ремонт и назначил на 15 число.
Сегодня, 17 августа я забрал готовую машину. В процессе приемки были вопросы, но мастер-приемщик быстро отреагировал и устранил все недостатки.

Из отрицательных моментов - у Тинькофф при любом обращении по КАСКО стоимость полиса увеличивается, когда у других компаний на первое обращение в год штрафа нет.

23.08.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом работы с нами.
Приятно, что Вы оценили на высший балл урегулирование страхового события. Мы оперативно проводим необходимые согласования, чтобы начать ремонт как можно скорее. Рады, что Вы уже получили отремонтированный автомобиль.

Благодарим за то, что выбираете нас. Будьте уверены, мы не подведём.

Тинькофф Страхование.
Попала в аварию 17 июля. Водитель другого авто проехал на красный и врезался в меня сбоку. Была сильная вмятина на передней правой двери, по стеклу трещина пошла. Удар был достаточно сильный, потому что он прям прилично по газам дал. После того как случай ДТП зафиксировали, позвонила в страховую по номерам, указанным на сайте. Ответили быстро, не пришлось долго на линии висеть. Подробно рассказали что делать дальше, как будет проходить оценка... Читать далее

После того как случай ДТП зафиксировали, позвонила в страховую по номерам, указанным на сайте. Ответили быстро, не пришлось долго на линии висеть. Подробно рассказали что делать дальше, как будет проходить оценка и какие выплаты положены в моём случае.

Собрала все документы, предоставила им их через три дня после аварии.
В итоге одобрили ремонт по КАСКО с полным покрытием. Большим плюсом было то, что я до этого в ДТП вообще не попадала.

Сейчас машина уже в целости, компания все свои обязательства выполнила, сроки не тянули, от вопросов не уходили. В общем, я с проблемами не столкнулась вообще. Разве что документы собирать - не самое приятное занятие, побегала по городу.

Спасибо!
Оценку не засчитываем. Нарушение правил регистрации.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей Компании. Очень приятно, что Вы оценили профессионализм наших сотрудников.

Действительно, в столь стрессовых ситуациях важно чувствовать себя под надёжной защитой. Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки.

Желаем Вам удачи на дорогах. Надеемся на продуктивное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Обращался в страховую компанию после ДТП с участием трёх автомобилей. Требовалась полная замена переднего бампера, ремонт вмятины на капоте, ремонт фары. Позвонил в Тинькофф прямо с места аварии, чтобы узнать, какие документы им нужны и будет ли возмещение в моём случае. Виновником торжества был не я :) Мне сказали, что по КАСКО предусмотрено полное покрытие ремонта. Документы я собрал за три дня, всё им отправил. Приезжал оценщик... Читать далее

Мне сказали, что по КАСКО предусмотрено полное покрытие ремонта. Документы я собрал за три дня, всё им отправил. Приезжал оценщик, расчитывал стоимость повреждений.

После этого я ждал ещё дня 4 пока всё оформят и одобрят. Сервис подсказали они, я решил довериться и не настаивать на ремонте у дилера. Всё сделали как надо. Сумму ремонта покрыли, ничего доплачивать не пришлось.

Спасибо!
Так же укажите дату страхового случая.

17.10.2019 Оценку не засчитываем в связи с нарушением уникальности голоса и Правил регистрации на сайте.
Здравствуйте.

Благодарим за позитивный отзыв и за то, что Вы доверили свой автомобиль на страхование по КАСКО именно нам.

Приятно, что вы отметили помощь по телефону сразу после ДТП. При таких обстоятельствах особенно важно получить максимально быструю поддержку. Мы следим за качеством и скоростью ремонта, чтобы удовлетворить ожидания и сэкономить время клиентов.

Надеемся, что наше с Вами дальнейшее сотрудничество продолжит приносить только пользу.

Тинькофф Страхование.
Год назад завтраховала новый Рено Каптюр по КАСКО. Осаго продали в салоне у Альфы, а то так бы тоже сделала в Тинькофф.  Уже через месяц случился страховой случай - в меня въехала фура. По осаго мне насчитали около 80 тр на ремонт и поэтому не раздумывая решила ремонтироваться по КАСКО, так как реальный ущерб был на 300 тр. У компании не было договора со станцией по ремонту в НН и они учли мои пожелания и специально для меня заключили договор... Читать далее

Уже через месяц случился страховой случай - в меня въехала фура. По осаго мне насчитали около 80 тр на ремонт и поэтому не раздумывая решила ремонтироваться по КАСКО, так как реальный ущерб был на 300 тр. У компании не было договора со станцией по ремонту в НН и они учли мои пожелания и специально для меня заключили договор с компанией, которую выбрала я. Далее очень быстро все согласовали и сделали ремонт. Вообще все легко и просто. Буквально 3 разговора по телефону и машина отремонтирована.

И после этого было еще 3 мелких страховых случая - царапали машину во дворе и страховая без справок и проблем все отремонтировала. Просто сказка!

Есть только один минус - мне отказали в оформлении КАСКО на следующий год, а достойных аналогов я не нахожу... Очень опечалена этим моментом и, если есть какой-то шанс, то с удовольствием бы оформила КАСКО здесь на следующий год! К слову, ОСАГО я уже тоже оформила в Тинькофф

17.10.2019 Так как автор не предоставил редакции Народного рейтинга информацию, необходимую для принятия решения о зачёте оценки, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Рады, что сотрудничество с нами оставляет только положительные впечатления.
Мы постоянно совершенствуем наши процессы для удобства клиентов. Приятно, что в отзыве Вы отметили простое и оперативное урегулирование страховых событий.

К сожалению, мы не готовы предложить Вам оформление договора Каско на следующий год. Будем рады сотрудничать с Вами по другим страховым продуктам.

Тинькофф Страхование.
После покупки машины (20.01.2019) решил ее сразу же застраховать, компанию выбрал не случайно. мне очень нравятся продукты банка Тинькофф, сам пользуюсь картами, обслуживание хорошее. Подумал, что тинькофф страхование особо ничем не будет уступать. Да и отзывы в большинстве своем положительные. Оформил КАСКО, через три месяца у меня угоняют машину, я был очень расстроен, места себе не находил и даже не знал что делать. Позвонил на горячую линию тинькофa там меня успокоили сказали какие документы нужно собрать и в срок точно по договору я получил 100% сумму выплаты. Я доволен. Отличная компания.
Так же укажите дату страхового случая и в течении какого времени вам произвели выплату.
10.10.2019 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Мы понимаем, как важно получить ясную и подробную консультацию, когда наступает страховое событие. Наши специалисты готовы проинформировать о дальнейших действиях и необходимых документах по телефону или в чате в любое время.

Благодарим за тёплые слова!

Тинькофф Страхование.
Попала в аварию,  нужно было срочно менять заднее стекло и выправлять вмятину на багажнике, менять бампер. Обратилась в страховую компанию в тот же день, быстро собрала все документы и предоставила им. На это у меня ушло дня 2. Боялась, что будут тянуть по срокам одобрения, но, к счастью, ответ пришёл уже через сутки. Сказали, что нужно произвести оценку и КАСКО предусматривет полное покрытие всех затрат на ремонт. В итоге, через неделю... Читать далее

В итоге, через неделю после аварии машина уже была у меня в целости. Сама в шоке, что всё так быстро.
Огромное спасибо компании!
Здравствуйте.

Приятно, что нашли время поделиться впечатлении об урегулировании!

Искренне рады, что профессионализм коллег послужил поводом для позитивной обратной связи. Уверяем, что при решении вопросов клиентов делаем все возможное в приоритетном порядке. Ваш отзыв тому подтверждение. Непременно передадим слова благодарности сотрудникам.

Уверены, еще не раз сотрудничество принесет позитивные эмоции, а мы приложим к этому максимум усилий.