Отзывы о Т-Страховании

Оценку не ставлю, так как такие отзывы не идут в зачет. Не один год являюсь клиентом этого банка, и вот решил у них застраховать машину по КАСКО. Пока общались с менеджером на словах, цены озвучивались просто сказочные, и очень приятные, но после того как попросил выслать расчеты на почту, цифры кординально поменялись, с неделю названивали, общались (в обещанное время менеджерв кстати тоже не перезваниволи, приходилось перезванивать самому и... Читать далее
Оценку не ставлю, так как такие отзывы не идут в зачет.
Не один год являюсь клиентом этого банка, и вот решил у них застраховать машину по КАСКО. Пока общались с менеджером на словах, цены озвучивались просто сказочные, и очень приятные, но после того как попросил выслать расчеты на почту, цифры кординально поменялись, с неделю названивали, общались (в обещанное время менеджерв кстати тоже не перезваниволи, приходилось перезванивать самому и заново всё рассказывать...), рассчитывали точные цифры... каких только данных не диктовал им, разве что не спрашивали в какой одежде с ними общаюсь.

По итогу после выяснения всетаки конечной цены (не смотря на то что цена по отношению к начальным расчетам которые менеджр озвучивал устно значительно увеличилась) ценник остался довольно конкурентно способным (полная страховка со вторым водителем, имеющим стаж не большой, и включенными доп опциями получился 86 000) решились оформить, пришлось повторно половину данных диктотавать... всё было вроде хорошо... но пока там формировался пакет документов к отправке, дернула меня нечистая, поинтересоваться, является ли у них страховым случаем повреждение колес при попадании в ямы и тому подобное (на этот момент решение о страховке было уже принято и менеджер делал какие то технические моменты) стазу после вопроса менеджр сообщил что они не могут застороховать авто из за каких то там рисков, и бросил трубку....

В результате неделя телефонных назвонов куча потраченного времени и отказ... причем как я понял просто из за вопроса входят ли колеса в страховку...

Обидно...
Здравствуйте.

Благодарим за выбор Тинькофф в качестве страхового партнёра. Мы дорожим каждым клиентом и стараемся предложить максимально подходящие условия.

При ущербе транспортного средства не покрывается страхованием повреждение колес (шин, колесных дисков, колпаков колес) без повреждения других элементов автомобиля. Страховое покрытие может распространяться на повреждение шин и колесных дисков без повреждения иных элементов транспортного средства, если это прямо предусмотрено в Договоре страхования.

Первоначальный расчёт с сотрудниками был предварительным, в рамках диалога не были внесены все необходимые данные по паспорту и свидетельству транспортного средства. Не скроем, что в данной ситуации обнаружились некорректные действия сотрудника, который неверно проинформировал Вас по решению компании о принятии на страхование. Ранее по результатам рассмотрения приняли положительное решение о страховании КАСКО. Уверяем, инцидент носит единичный характер. Со своей стороны ошибку с оператором уже проработали. Для урегулирования вопроса ранее с Вами связался сотрудник компании и предоставил дополнительные комментарии.

Благодарим за понимание и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Уверены, не разочаруем!

Тинькофф Страхование.
Вот уже два года страхуюсь в ТС, сперва по отзывам сомневался делать ли у них каско, но когда предложили дешевле чем продление в втб на тех же условиях, плюс были положительных отзывы знакомых я решился. Купил и осаго и каско, получил доп бонус за покупку двух полисов и кб по карте тинька(давно их клиент). В прошлом месяце случился страховой случай на парковке, меня в машине не было, пришел, а меня притерли... Сообщил оператору о дтп, все... Читать далее

В прошлом месяце случился страховой случай на парковке, меня в машине не было, пришел, а меня притерли... Сообщил оператору о дтп, все зафиксировали, но вопрос с осмотром и прочим отложил на пару дней т.к. думал по какой из страховок обращаться, тк у меня франшиза, а ремонта примерно как раз на эту сумму я решил подавать по осаго, но т.к. предложенные СТО мне не подходили, я выбрал выплату(да да, говорят что отменили, но если очень хочется, то можно!) тут важно что выплата именно на реквизиты собственника (у меня это супруга), тем не менее никаких проблем с этим не возникло, предоставил реквизиты и все.

Отдельно хотелось бы отметить то! что мне не пришлось ехать на сто показывать машину, ко мне приехал выездной эксперт и прямо у работы все оформили!! За это отдельный респект, очень удобно! Единственное я изначально указал свои реквизиты, потом просто на почту им донаправил реквизиты для выплаты и все. Дальше ждал, наверное недели две и все выплатили, после выплаты позвонили и подтвердили получение.

В целом выплатили сумму достаточную для ремонта там где я и хотел это делать, не ожидал что по осаго так будет, там же амортизация и все такое, а машине уже почти 3 года. В общем я доволен работой этих ребят, буду и дальше страховаться в ТС!

пс еще удобный момент, когда меняли права по сроку, нужно было внести данное изменение в полис, просто направил новые права на почту страховой и на следующий день мне на работу привезли полис с изменениями, за мобильность так же огромный плюс!

18.07.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Приятно, что работу компании Вы оценили на высший балл.
Урегулирование страховых событий – сложный многоступенчатый процесс. Наша цель – сделать его как можно более удобным для клиента. Провести осмотр можно как на станции, так и с помощью эксперта, который приедет к Вам и составит калькуляцию. После получения документов мы оперативно проводим все согласования, чтобы Вы могли получить возмещение как можно скорее.
Рады, что Вы отметили лёгкость внесения изменений в полисы. Для этого нужно направить копии необходимых документов, а после корректировки данных мы доставим Вам новые бланки.
Благодарим Вас за тёплые слова! Уверены, наше сотрудничество будет радовать Вас и дальше.

Тинькофф Страхование.
Добрый день, поделюсь общими проблемами, часть из которых до сих пор не решена. Накипело. Являюсь клиентом и банка и страхования. Опыт работы банка внушил доверие к страховым продуктам, но не стоит равняться на первого.  [b]КАСКО[/b] Оформление. Очень долгое. Много раз перезванивают. Перезванивают не быстро. Связаться напрямую очень сложно. Всегда приходится ждать.  Мне при оформлении напутали и со сроками и с отменой предыдущего... Читать далее
Добрый день,
поделюсь общими проблемами, часть из которых до сих пор не решена. Накипело.

КАСКО

Оформление.
Мне при оформлении напутали и со сроками и с отменой предыдущего страхового продукта.

Получение и осмотр.
Тут проблем нет, но только из-за этого ставить оценку выше 1 не хочется.

Страховые случаи.
Очень долго, но в целом хорошо. Только поэтому 2, а не 1. Тут частично и вина сервиса, но сервис принес извинения в приемлемой форме. Страховая - нет.

Самая большая проблема - получение документов. Очень долго и с проволочками. То ждут от сервиса, то еще что-то. И главное - по почте.

ОСАГО

Оформление.
Пришлось очень долго ждать, чтобы "починили" оформление на сайте.

По страховым случаям пока нет информации.

Для расторжения нужно присылать заявление по почте.

Страховка путешественников

Долго искали клинику. Тут проблема ассистанта конечно, но его выбирает страхования.

Что было предложено для ребенка с острой болью - клиника далеко - 30 минут на такси, нет транспорта, нет вызова врача, в клинике очередь на 1.5 часа, почти никто не говорит по-английски, не предоставляются даже элементарные медикаменты (обезболивающее например). При этом рядом масса клиник и частных педиатров. Достаточно посмотреть на карту.

Куплены медикаменты и такси обещают компенсировать. Сроки завышенные, но уже на основе опыта есть недоверие, что их никто не соблюдет.

А теперь про кеш-бек

Обещают, рекламируют. По ОСАГО выплатили день на 30-ый. По КАСКО уже пошел второй месяц. Теперь обещают 18-ое число. И это третий перенос сроков. Каждый раз перенос увеличивается в два раза. Так же было с "починкой" тех.проблем по ОСАГО. Непонятно одно. Зачем делать массовую акцию, если вы к ней не готовы. Это влияет на первоначальный выбор, а по факту ощущение, что тебя обманули.

И такое отношение к премиальным клиентам.

Основные проблемы (общие):

1. Скорость реакции. Она очень низкая.
2. Отсутствие офисов. Заявления нужно направлять почтой, получать документы почтой. А это лаг в 7-15 дней в среднем. Плюс время на написание и поход в почтовые отделения.
3. Постоянные технические проблемы или "перекрытие" ими.
4. Очень много лишних коммуникаций.
5. Посредственный ассистант по Европе с неразвитой сетью клиник.
6. Рекламные акции, которые по факту являются проблемой для самого страховщика.
Здравствуйте.

Спасибо, что активно используете разные продукты Тинькофф. Мы проверили информацию и не скроем, что отзыв не отражает общепринятый уровень обслуживания в компании.

В рамках оформления специалист действовал некорректно, в следствие чего процедура затянулась. Мы уделяем значительное внимание контролю качества и профессиональной подготовке сотрудников, поэтому ранее уже предоставили необходимые пояснения и пожелания к дальнейшей работе. По урегулированию страхового события Каско нас подвели партнёры, которые не прислали нам полный комплект документов для рассмотрения страхового случая. Со своей стороны мы постарались сделать все возможное и согласовали решение по случившемуся в приоритетные сроки. Длительное предоставление документов по возмещению франшизы было связано также с отправкой их на станцию технического обслуживания для заверки. Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства.

Что касается медицинской помощи заграницей, здесь неверных действий со стороны операторов сервисной организации не выявили. Однако благодарим Вас за обратную связь, мы проанализировали ситуацию и нашли моменты, над которыми будем работать и улучшать. Поставили себе цель - минимизировать такие события и предоставлять ответ как можно скорее.

Условиями акции и начислением кэшбэка занимаются наши коллеги, поэтому для уточнения информации по вознаграждению Вы можете обратиться по любому удобному каналу связи, указанном на официальном сайте.

Приложим все усилия, чтобы заслужить Вашу рекомендацию и исправить впечатления от начала сотрудничества в лучшую сторону. Уверены, дальнейшее обслуживание будет поводом только для положительных эмоций.

Тинькофф Страхование.
Страхуюсь не первый год но ранили моего американца в первые, 28.06 после ДТП сразу же позвонил в страховую и сообщил о ДТП, на слеющиц день уже пригласили в офис оформили все бумаги, осмотрели машину и все.  Ровно через 14 дней выплата поступила на карту, никаких проблем, страховка кончается через месяц буду страховатся снова
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса и платежного документа, где видна выплата от СК на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
12.09.2019 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о Вашем опыте обращения в компанию. Рады, что нашу работу Вы оценили на высший балл.
При наступлении страхового события мы проводим необходимые согласования в сжатые сроки, чтобы Вы могли получить выплату как можно скорее.

Приятно, что выбираете нас в качестве страховщика. Обещаем, будем держать марку!

Тинькофф Страхование.
Уважаемые представители Тинькофф.Страхования. Добавлю +1 к отрицательному отзыву из Новосибирска. У меня ситуация один в один. Также являюсь клиентом Тинькофф.Страхования - есть КАСКО и ОСАГО. Также использую и другие продукты Тинькофф. Сегодня целый день пытаюсь оформить еще один полис ОСАГО на сайте Тинькофф, заполняю все формы и сайт отправляет меня на "Сравни.ру".  Так же звоню в Тинькофф.Страхование и менеджер, которую зовут тоже... Читать далее

Сегодня целый день пытаюсь оформить еще один полис ОСАГО на сайте Тинькофф, заполняю все формы и сайт отправляет меня на "Сравни.ру".  Так же звоню в Тинькофф.Страхование и менеджер, которую зовут тоже Анастасия говорит, что теперь страховку надо делать через "сравни.ру", либо оформить полис в Москве. Так же сообщаю, что мне такой вариант не подходит, поскольку я нахожусь в Мурманске, и получил идентичный ответ - "тогда лучше обратиться в другую компанию".

Коллеги, это вы серьезно?
Здравствуйте.

Искренне сожалеем, что по итогу взаимодействия с нами сложилось негативное впечатление. По результатам проверки сбоев в работе портала не обнаружили.

Форма на сайте tinkoff.ru рассчитывает стоимость полиса и предлагает на выбор компании, имеющие лицензию Центрального Банка на оформление полисов обязательного страхования. Удобно иметь возможность сравнивать цены и выбирать выгодные предложения, несмотря на то, что базовые тарифы по полису ОСАГО установлены государством. Вы можете заключить договор в любой из представленных организаций или произвести расчёт стоимости полиса на нашем официальном сайте.

Надеемся на понимание. Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Я являюсь клиентом одноименного банка уже более 7 лет. он мне нравится своей технологичностью, удобством и сервисом. по этой же причине решил воспользоваться страховкой. 05.07.2019 на сайте сделал расчет КАСКО и ОСАГО, меня уставала цена, я завел все данные (паспорт, права, СТС и т.д.) и нажал кнопку оформить, после чего стал ждать звонка.  07.07.2019 мне позвонил представитель  [b]Удивление первое[/b]. мне пришлось надиктовывать все... Читать далее

Удивление первое. мне пришлось надиктовывать все данные заново потому что при размещении заявки они не сохранились.

Удивление второе. сумма была другой, выше. я тут же зашел на сайт забил в калькулятор данные и мне показало ту сумму которая была и в пятницу. представитель взял время после чего сказал что возьмем сумму из калькулятора. дальше мы еще раз все проверили и я подтвердил желание застраховать автомобиль. мне направили счет на почту для оплаты, плюс сказали что можно оплатить через личный кабинет банка в разделе кошелек.

Удивление третье. я зашел в личный кабинет банка, там было два счета на оплату ОСАГО и КАСКО я проверил данные все сошлось и нажал кнопку оплатить. оплата не прошла, банк показывал ошибку, в ленте событий отображались неудачные попытки. я сразу написал в саппорт, приложив скриншоты и описав проблему. мне сразу сказали что это проблема не банка, а страховщиков и им передали заявку. я еще раз пояснил что страховщики все оформили и не могу заплатить я именно в банке, он не авторизует платеж. представитель очень долго что то проверял, мне приходили какие то коды в виде смс которые нужно было вводить в чат (первый раз с таким столкнулся). после чего сказал что вам будут звонить из страховки.

Удивление четвертое. мне действительно очень быстро позвонили из страховки и сказали что расчет не очень верный и пересчитали на меньшую сумму КАСКО что конечно приятно. но проблему с тем что я не могу оплатить никак не прокомментировали. просто сказали мы вышлем вам новые счета платите по ним.
так как параллельно я общался с поддержкой и говорил что я несколько запутался, со мной еще раз созвонился представитель страховой, я попросил его выслать данные по КАСКО что бы ничего не напутать. и еще раз спросил про оплату через личный кабинет, сработает ли она. он мне ответил что раз не работает то лучше платить напрямую по ссылкам.

Удивление пятое. я решил заплатить по ссылке. ввел данные карты. нажал заплатить. мне пришла смска что деньги списались. и почти сразу что вернулись. чуть позже пришло письмо о том что я успешно оплатил ОСАГО. после этого я написал в тех поддержку банка еще раз, дал скриншоты сообщений. мне предложили оплатить через кошелек, которые к тому времени у меня просто выдавал ошибки когда я в него заходил. о чем я то же сообщал технической поддержке. в итоге мне сказали мы приняли ваше обращение ждите два дня.

Удивление шестое. так как была договоренность что 08.07.2019 приедет представитель смотреть автомобиль, то мне пришли смс которые это подтверждали, плюс было написано какие документы нужно показать представителю. туже информацию мне сообщили когда оформляли полиса. но сам представитель когда с ним созвонились для уточнения времени, сказал что нужна будет бумажная копия паспорта. на вопрос зачем нужна бумажная копия, представитель сказал что бы проверить данные, ну и в крайнем случае он может сделать фотку. но во первых все мои данные есть в компании, во вторых не понятно зачем копия данных в бумажном виде нужна с собой, когда можно просто сверить оригинал с тем что записано в базе.

Резюмируя, с работай страховой я еще не столкнулся, но количество проблем на старте очень настораживает.
Здравствуйте.

Очень любим своих клиентов и никогда не оставляем их наедине с возникшими вопросами. Особенно рады тому, что несмотря на возникшие сложности, Вы сделали выбор в пользу нашей компании.

Причинами многих затруднений стали технические ошибки, исправлением которых мы занимаемся в приоритетном порядке. В том числе и оптимизацией процессов благодаря Вашей обратной связи в отзыве, которую не оставили без внимания, спасибо! Ситуация для нас нетипичная, поэтому ответственным специалистам понадобится некоторое время для ее разбора и решения.

Что касается изначально рассчитанной страховой суммы, она была меньше, так как Вы производили предварительный расчёт. Стоимость после диалога с оператором стала выше по причине внесения данных по водительскому удостоверению. Также отметим, что профессиональной подготовке сотрудников мы уделяем особое внимание. Копия паспорта понадобилась представителю в целях идентификации по причине проведения встречи с 3-им лицом.

Примите, пожалуйста, искренние извинения за неудобства, не планировали их причинять. Обязательно примем меры для исключения аналогичных инцидентов в будущем и приложим максимум усилий, чтобы дальнейшее обслуживание было поводом только для положительных эмоций!

Тинькофф Страхование.
Начинаю с удобства заключения и потом продления договора.Даже первоначальное заключение было таким вот-когда вам удобно произвести осмотр авто-согласовали время-приехал специалист,сфотографировал авто перед домом(вообще осмотр где угодно),прислали ссылку на оплату,прямо на улице оплатил онлайн и вуаля,процесс страхования закончен.То,что почти все переговоры провел за рулем авто(без нарушений-громкая связь через восемь колонок),просто супер.Во время,которое скучно провел бы в пробке,я с пользой обсуждал нюансы.А продление страховки вообще как пополнить мобильный-сумма такая-то,когда удобно оплатить-держите ссылку-оплата по ссылке за "пять" секунд.

А ведение клиента,т.е меня,просто лучшее.Заявив о дтп,получал звонки только через указанные мной интервалы времени,причем когда болел,сообщил что болею,так когда  в следующий раз позвонили, поинтересовались, здоров ли уже. Я понимаю конечно,что это все заведено в компьютер,но как же грамотно все это реализовано. Сумма страховки у учетом франшизы 15 000 р составляет типа 45 000 р за 6-летнюю Шкоду Октавию(750 000 р).По мне-норм.Оценка 5 из 5.
Уточните, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая.

15.07.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Безмерно благодарны, что Вы поделились с нами позитивным и подробным отзывом о процессе оформления, продления полиса, а также урегулирования страхового события.

Каждый случай держим на контроле. Понимаем, что клиенту важно знать на какой стадии рассмотрения страховое событие, поэтому специалисты компании информируют о каждом шаге урегулирования.

Рады, что сотрудничеством с нами Вы остались довольны. Надеемся, что и в будущем в партнеры Вы возьмете нашу компанию.

Тинькофф Страхование.
Обратились в Тинькофф Страхование для расчёта полиса КАСКО на автомобиль возрастом менее 2-х лет. По телефону чудесный менеджер всё внимательно рассказал и просчитал примерную стоимость полиса (цена естественно отличается от других предложений на рынке). В итоге, когда мы предоставили все данные на автомобиль и на водителей, то нам отказали...Объяснений причин отказа нет - мол на усмотрение компании. Просто вопрос теперь с чего вдруг пришёл... Читать далее

В итоге, когда мы предоставили все данные на автомобиль и на водителей, то нам отказали...Объяснений причин отказа нет - мол на усмотрение компании. Просто вопрос теперь с чего вдруг пришёл отказ, когда машина новая, не находится в зоне риска угонов (немецкий автомобиль), да и у водителей безаварийная езда.Ответов менеджеры не дают. Заманили хорошей ценой, собрали персональные данные и отказали.Чудесный менеджер в конце предлагал оформить полис в другой страховой, но зачем нам другая, если мы обратились именно в Тинькофф.

Очень неприятная и некрасивая ситуация.До этого восхищалась работой сервисов Тинькофф. Но, видимо, зря!
Спасибо за отзыв! По правилам нашего рейтинга отказ в предоставлении продукта/услуги мы не оцениваем.
Здравствуйте.

Каско - это добровольный вид страхования, где компания оставляет за собой окончательное решение по оформлению полиса. В случае отказа в заключении договора, причины не разглашаются.

Мы сожалеем, что не вышло оформить полис. На данный момент решение остается неизменным.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
14.06 2019 заключила договор Каско. Полностью оплатила. Расчет был произведен с учетом двух человек. Эти же два человека были вписаны в  полис, который предварительно был выслан мне на почту. Однако в полисе, который был выдан после осмотра авто  -  оригинал -присутствует только один человек. Обещали исправить ошибку в течение трех дней. Итого -  завтра пойдет вторая неделя, как ничего не исправлено. Операторы кормят завтраками,   что мол ждите. А сколько ждать не понятно. Отвратительно, что сервис  заканчивается сразу же, как были получены деньги.
Agavaa
Спасибо.
Здравствуйте.

Проверили информацию по отзыву и расчетам. Как верно Вы отметили, в предварительном расчете Каско было два водителя, но при доставке выяснилось, что водитель в полисе один. Это произошло из-за невнимательности специалиста. К сожалению, сотрудник при выпуске полиса не внес второго водителя, поэтому озвученная стоимость была также за одного. Пожалуйста, не судите строго. С сотрудником уже провели беседу для исключения подобных случаев в будущем.

На данный момент ситуацию исправили. Корректный полис направили на Вашу электронную почту. Мы сожалеем, что пришлось ожидать решения вопроса. Сейчас из-за большого количества обращений клиентов, сотрудникам требуется больше времени на решение таких задач.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
Два года пользуюсь КАСКО от Тинькова, все хорошо и удобно, все по телефону, только на осмотр нужно съездить разок при страховом событии. И там тоже без проблем все, быстро отправляли на ремонт. Я невезучий, 5 раз обращался за 2 года за ремонтом (мелким), всегда с виновником и европротоколом. В последний раз вышел из дома, нашел царапину от края до края машины и ещё несколько мелких. Позвонил, мне сказали без справок ехать на осмотр. И на... Читать далее

Я невезучий, 5 раз обращался за 2 года за ремонтом (мелким), всегда с виновником и европротоколом. В последний раз вышел из дома, нашел царапину от края до края машины и ещё несколько мелких. Позвонил, мне сказали без справок ехать на осмотр. И на осмотре все было нормально, через пару дней получил направление на ремонт, но вот сейчас получил СМС, что продлять полис они отказываются. 29 июня полис заканчивается, придется другую страховую искать.

Так что, с Тиньковым все хорошо, но после какой-то серьезной проблемы придется поискать новую страховую
Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото плиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
«В последний раз вышел из дома, нашел царапину от края до края машины и ещё несколько мелких» — уточните, пожалуйста, хронологию событий.

07.07.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания и оперативности решения вопросов клиентов при урегулировании страхового случая. Приятно, что убедились в этом на личном опыте.

К сожалению, в настоящее время не можем принять положительное решение об оформлении договора КАСКО на Ваше транспортное средство и пересмотреть имеющееся решение. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное заключение по оформлению полиса. Пожалуйста, примите извинения за неудобства.

Благодарим за теплые слова и сотрудничество!

Тинькофф Страхование.
Департамент страхового обслуживания СК Тинькофф_Страхование: работа менеджмента безукоризненная.  Все этапы от оценки ущерба, до страховой выплаты  отслеживались менеджерами Компании без замечаний. Составлена объективная дефектная ведомость, качественные фотоснимки места поломки транспортного средства. Оперативно оценён ущерб при совершении ДТП. Как клиент СК, рекомендую своим знакомым пользоваться услугами этой страховой Компании. Корольков... Читать далее
Как клиент СК, рекомендую своим знакомым пользоваться услугами этой страховой Компании. Корольков ММ
Уточните, пожалуйста, хронологию событий. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

30.07.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Приятно, что, сотрудничая с Тинькофф, успели заметить и почувствовать наш индивидуальный подход к клиенту.

Сотрудники компании постоянно на связи 24/7 и готовы помочь по любым вопросам. Рады, что убедились в этом лично. Проделанную работу коллег не оставили без внимания и передали им благодарность.

Уверены, еще не раз порадуем высоким качеством обслуживания. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.
Автомобиль ACURA попал в ДТП в 16.01.2019. Машина в кредите у банка, платить до июня 2020. Есть полис КАСКО с франшизой 15 000р, полис истекает 14.07.2019, надо новый заключать и я НЕ ХОЧУ больше Тинькофф, а машина разбита. Тинькофф направил меня уже в [u][b]третий[/b][/u] сервис. Запчасти заказываемые сервисами из Америки не приходят. Я прошу выплатить мне деньги, но Тинькофф отказывается и предлагает [u][b]поменять очередной сервис и еще раз... Читать далее

Тинькофф направил меня уже в третий сервис. Запчасти заказываемые сервисами из Америки не приходят. Я прошу выплатить мне деньги, но Тинькофф отказывается и предлагает поменять очередной сервис и еще раз подождать запчастей....  На вопрос: "А сколько месяцев или лет они хотят гонять меня по разным сервисам и ждать запчасти?"  ответа у менеджеров не находится. Видимо бесконечно? И сделать не могут и деньги не отдают....

Данной страховой компании без разницы сколько времени займет мой ремонт, они не ценят мое время и мой дискомфорт, последний сервис куда меня отправили в 2-х часа от Одинцово, в Балашихе, при этом затраты на такси не компенсируют или подменное авто не предоставляют. И договоров с автосервисами у  Тинькоффа нет.
Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву.

Для ремонта автомобиля требовалось заказать запчасти. Так как Вы хотели провести ремонт автомобиля скорее, Вы инициировали направление в другие сервисы, поскольку запчасти могли быстрее привезти на другие СТОА.

Сервис, в котором будет проводиться ремонт Вашего автомобиля, ожидает запчасти 12.07.2019. Сотрудники сервиса будут готовы принять Ваш автомобиль по факту поступления запчастей.

Отметим, что наша компания сотрудничает как с официальными, так и неофициальными СТОА, списки которых постоянно пополняются.

Несмотря на то, что некорректных действий со стороны сотрудников не выявлено, приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, в дальнейшем дадите нам шанс исправить негативное впечатление.

Тинькофф Страхование.
Добрый день! 23.05.2019 года на Ярославском вокзале аварийно аварийно опустился шлагбаум и повредил авто. Созвонился по горячей линии со страховой компанией ( очень быстро был принят звонок). Объяснил ситуацию. В течение нескольких минут все необходимые документы  оформили по телефону. Через 40 мин, из выбранного мною официального автосервиса, позвонили назначили день осмотра авто. Потом пригласили на ремонт авто. И вот уже 14.06.2019 года я... Читать далее

23.05.2019 года на Ярославском вокзале аварийно аварийно опустился шлагбаум и повредил авто. Созвонился по горячей линии со страховой компанией ( очень быстро был принят звонок). Объяснил ситуацию. В течение нескольких минут все необходимые документы  оформили по телефону. Через 40 мин, из выбранного мною официального автосервиса, позвонили назначили день осмотра авто. Потом пригласили на ремонт авто. И вот уже 14.06.2019 года я получил свой автомобиль приведённый в надлежащий вид. Всё было сделано быстро , без каких либо визитов в страховую компанию. Честно говоря удивлён хорошей работой взаимодействия:  страховая компания- клиент- автосервис.  Советую пользоваться услугами по КАСКО и ОСАГО  у них. Спасибо Вам за оперативность и отсутствия бумажной волокиты.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
25.06.2019 Документы получены.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв и впечатления, которые сложились по итогам сотрудничества с нашей компанией!

Отдельно благодарим, что отметили онлайн урегулирование: после обращения в компанию - направление в сервис.

Уверены, еще неоднократно убедитесь в правильности выбора компании.

Тинькофф Страхование.
Добрый день! 10.06.2019 года утром обнаружила на автомобиле повреждения, видимо кто то выезжал и задел наш автомобиль. Сразу написала в страховую компанию через чат, в течении 30 секунд мне ответили, спросили не нужна ли помощь, что произошло и т.д.Так как я не знала, нужно вызывать кого нибудь, и что вообще делать. Меня успокоили, сказали отправят на осмотр без документом из ГАИ. В течении часа, мне уже согласовали осмотр автомобиля у... Читать далее

10.06.2019 года утром обнаружила на автомобиле повреждения, видимо кто то выезжал и задел наш автомобиль. Сразу написала в страховую компанию через чат, в течении 30 секунд мне ответили, спросили не нужна ли помощь, что произошло и т.д.Так как я не знала, нужно вызывать кого нибудь, и что вообще делать. Меня успокоили, сказали отправят на осмотр без документом из ГАИ. В течении часа, мне уже согласовали осмотр автомобиля у официального дилера с выбором. Через час я позвонила дилеру и уже 12.06.2019 года мой автомобиль осмотрели.

Далее отправили документы на согласование в страховую компанию и 14.06.2019 года, позвонили из дилерского центра, сообщили что ремонт согласован. 16.06.2019 я отвезла автомобиль на ремонт. Автомобиль обещают отремонтировать за 7 дней. Честно скажу, я боялась что это будет все очень долго и переживала, что меня начнут туда сюда спихивать. Я очень удивлена и нада, что Компания работает очень быстро и оперативно. Хотя по регламенту согласовать ремонт они могли в течении 30 дней. Буду советовать своим знакомым не только страховаться у них по каско, но и осаго. Спасибо вам огромное за оперативность.

По поводу ремонта посмотрим, надеюсь дилер не подведёт.
22.06.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время и поделились с нами и читателями портала положительным опытом рассмотрения страхового события.

Приятно, что Вы оценили оперативность по рассмотрению страхового события. Мы держим в курсе решений или проверки информации, предоставляем полную информацию по ходу урегулирования. Специалисты компании всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

С нами будьте уверены - не подведем!

Тинькофф Страхование.
Всем Здравствуйте! Застраховал в этой страховой свою помощницу и кормилицу , единственную машину в нашей большой семье! КАСКО и ОСАГО! Все знают какие "замечательные" дороги в нашей стране , так получилось что подъезжая к своему двору наехал на яму, которую местные заложили камнями с лучшими побуждениями , тк яма огромная и заехать во двор минуя ее невозможно, мне скажем так не повезло и камень лежащий в яме пробил дно в машине и плюс к этому неприятности постигли диск и некоторые детали по кузову, это все предистория...

При страховании мне никто из сотрудников не сказал что нужно поставить какую то галочку где то , чтоб в такие моменты мне был предоставлен подменный автомобиль, который мне очень необходим!При вопросе о максимальных сроках и вообще рамках ремонта мне не ответили не в страховой не в сто, получается так что сколько хотят , столько и будут "возиться" им то торопиться некуда! Само сто окредитованное в Тинькофф вызывает массу вопросов и недоверия, складывается впечатление , что пока все оригинальные  детали с нашей годовалой машины не поменяют  на  бу! нам машину так и не вернут, хамское отношение !

Сегодня ровно 2 недели как машина стоит в этой канторе!И нас снова кормят завтраками и бездействуют! Страховой все равно и сто тем более, примите меры, Тинькофф! Не разочаровывайте, ведь я ваш клиент и фанат уже не 1 год!Возьмите пожалуйста ситуацию на особый контроль!
Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву. Некорректных действий со стороны сотрудников не выявили.
В полис Каско можно добавить дополнительную опцию «Автомобиль на замену». При оформлении полиса Вы не уточняли о возможности добавления такой опции к основному покрытию, поэтому оператор не предлагал Вам расчёт стоимости с учётом этой опции.

Сотрудники СТОА сообщили Вам, что после окончания ремонта Вам позвонят и пригласят на станцию.
К сожалению, ремонт не был закончен к обозначенному предварительному сроку – 12.06.2019.  Сотрудники предупредили Вас, что забрать автомобиль можно будет 13.06.2019.

13.06.2019 в первой половине дня Вам позвонили и сообщили, что автомобиль можно забрать.
Как видим, Вы уже забрали отремонтированный автомобиль со станции.
Сожалеем, что обращение по страховому случаю вызвало беспокойство. Надеемся, в дальнейшем сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.

Тинькофф Страхование.
Очень довольна страховой компанией в решении моего страхового случая по каско. Сотрудники на связи всегда,очень внимательны и готовы прийти на помощь! И перезванивают сами и уточняют как идет исполнение моего вопроса в  СТС,при чем СТС отремонтировала ходовую часть моего автомобиля,а испорченную шину сказали не меняют...я позвонила в страховую и уточнила момент по этому вопросу,результат :шину мне заменили на новую!Мой вопрос решен полностью! Готова рекомендовать знакомым! Надежда.
Укажите, пожалуйста, хронологию событий.

29.06.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли на деле доказать верность нашему принципу: делать всё, что в наших силах, чтобы помочь клиенту.
Приятно, что Вы отметили внимательное отношение сотрудников. Мы сопровождаем страховые события на всех этапах, чтобы предоставлять точную информацию о ходе рассмотрения. В спорных ситуациях мы также стараемся идти навстречу нашим клиентам.

Ваши тёплые слова – лучшая награда для нас. Обещаем, будем держать марку.

Тинькофф Страхование.
8.06.2019 в 14.02 я обратился в ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ ПО НОМЕРУ 88007558000 с решением застроховаться в этой компании. Я пояснил, что хочу застроховать по КАСКО и ОСАГО свой новый автомобиль который забираю из автосалона на следующий день в 13-00. Где и хотел бы получить оба полиса до этого времени. Цены я знал. Менеджер с которым меня с соединили попросил что бы я представил все документы на электронную почту компании auto@tinkoffinsurance.ru, что я и сделал в 15.28 и получил уведомление, что моё электронное письмо получено.

С менеджером я договорился он перезвонит мне для окончательного согласования цены полисов и встречи до 18-00. Созвониться договорились даже если по каким-то причинам не отошлю документы. До 18-00 мне никто не перезвонил, когда я сам начал в 18-15 набирать номер 88007558000 сначала пару раз мне говорили что бы я ожидал ответа, потом связь обрывалась, на третий раз автоответчик сразу мне сказал что мне перезвонят в течении суток.

На следующий день в 11-55 мне позвонила с номера 88005553663 позвонила женщина и ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ и поинтересовалась, чего собственно я хотел. Я рассказал ей о случившемся и сообщил что автомобиль я уже получил и сейчас застрахуюсь в более ответственной компании. Она же вместо извенений за  своих сотрудников, начала обвинять меня в том что я не понимаю что мне говорят, что документов никаких не получали и стала требовать от меня чтобы я выслал ей документы и потом застроховаться через неё. От такой наглости, невоспитанности я просто обалдел. И сообщил что не нуждаюсь больше в услугах ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ.

Теперь же мне названивают с номера 8800553663 и пытаются навязать какие-то страховые услуги. Прошу не звонить мне больше, не собираюсь страховаться В ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ.
Здравствуйте.

Проверили ситуацию по Вашему отзыву.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы выясняем технические стороны причин, по которым специалисты не позвонили Вам в назначенное время, а Вы не смогли дозвониться на горячую линию.

Некорректные действия сотрудников во время консультаций не подтвердились, операторы вели диалог корректно.

Благодарим за обратную связь и надеемся, что в будущем мы сможем изменить Ваше мнение о нас и заслужить доверие.

Тинькофф Страхование.
В результате ДТП в апреле 2019, я обратился в компанию АО "Тинькофф Страхование" по страховому случаю. Я второй год страхуюсь в этой компании. Компания полностью выполнила свои обязательства по договору КАСКО. Не было задержки с согласованием и оплатой ремонта на сервисе дилера. Считаю компания сработала безупречно. На мой взгляд эта современная и высокотехнологичная компания. В этом я убедился в конкретном случае. Рекомендую тем, кто ещё не... Читать далее
Я второй год страхуюсь в этой компании. Компания полностью выполнила свои обязательства по договору КАСКО. Не было задержки с согласованием и оплатой ремонта на сервисе дилера. Считаю компания сработала безупречно. На мой взгляд эта современная и высокотехнологичная компания. В этом я убедился в конкретном случае. Рекомендую тем, кто ещё не определился.
Уточните, пожалуйста, хронологию событий.

21.06.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались довольны сотрудничеством.
Мы понимаем, как важно поскорее провести ремонт после страхового события. Все согласования стараемся проводить в сжатые сроки, чтобы мастера скорее приступили к ремонту.

Приятно, что нашу работу Вы оценили на высший балл. Будьте уверены, мы не подведём.

Тинькофф Страхование.
На КАД повредил лобовое стекло. Тинькофф страхование как всегда на высоте, позвонил, записался, у официального дилера заменил стекло. Страховая компания на всем этапе сопровождала ход ремонта. Компания работает для клиента. Рекомендую Тинькофф Страхование, для заключения договоров страхования КАСКО и ОСАГО. Спасибо.
Расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее, уточните хронологию событий.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв о Вашем опыте обращения в компанию. Приятно, что качество нашей работы Вы оценили на высший балл.
Урегулирование страховых событий – комплексный процесс. Мы сопровождаем каждый этап урегулирования и сообщаем нашим клиентам актуальную информацию.

Рады, что сотрудничество с нами оставило приятные впечатления. Будьте уверены, не подведём и в дальнейшем.

Тинькофф Страхование.
Отправил заявку с сайта Тинькофф Страхование, мне перезвонили всё объяснили и договорились созвониться в день покупки машины. В последствии изменился список водителей и дата покупки машины, в связи с чем я попытался снова связаться с Тинькофф Страхованием, но на мои заявки приходил ответ что мне необходимо обратиться к партнёру который производил расчёт, однако как мне найти партнёра не зная его контактных данных я не понял, а по повторным заявкам с сайта так и не перезвонили.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от СК.
Здравствуйте.

Разобрались в причинах, почему Вам приходили уведомления с рекомендациями обратиться к партнеру. Все дело в том, что после расчета стоимости Каско в салоне, где приобретали автомобиль, коллеги ожидали продолжения оформления полиса.

Коллеги неоднократно пытались с Вами связаться по оставленным заявкам, но, к сожалению, так и не дозвонились.

Если расчет и оформление для Вас актуально, пожалуйста, сообщите нам об этом.

В любом случае хотели бы принести извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Быстро, вежливо, в удобное время. Спасибо.
Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.

15.07.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Стараемся только так и никак иначе! Благодарим за положительную оценку по урегулированию страхового события.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем.

Тинькофф Страхование.
Рекомендую. Компания соответствует мировым стандартам страхования. Доброжелательна к клиентам. Все процедуры по страховому случаю проведены очень оперативно и профессионально. Внимательные сотрудники сопровождали работы на всех этапах. Всё сделано очень быстро и качественно. Без волокиты и ненужных бумаг. Спасибо.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Здравствуйте.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно получить обратную связь от каждого клиента.

Приятно, что Вы отметил профессионализм сотрудников и качество ремонта автомобиля. Отрадно, что сотрудничеством с нами остались довольны.

Будьте уверены, и дальше будем только радовать Вас!

Тинькофф Страхование.
Работают быстро. Звонят и напоминаю сами. Гибкие условия, всегда можно подобрать для себя удобное. Вежливые сотрудники, быстро выходят на связь. Больше сказать нечего. Сервис на высшем уровне, Страховые случаи быстро решаются и выполняются в полном объёме. Нареканий никаких нет. Все четко. Спасибо! Л
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с СК. В рейтинге не учитывается стандартное обслуживание и заявленные условия.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об оказании сервиса.

Рады, что сотрудничеством с нами Вы остались довольны и не пожалели.

Надеемся, что и будущем для оформления полисов страхования Вы обратитесь к нам.

Тинькофф Страхование.
В 2018 году приобрёл новый автомобиль и застраховал его по наиболее выгодной цене, среди всех аналогичных предложений других страховых организаций. При наступлении страхового события, меня проконсультировали по горячей линии и я сделал все как мне было велено, при этом мне понадобилась только фотокамера на телефоне, причинитель вреда поехал с протоколом извещения о ДТП (европротокол), в офис своей страховой компании, в связи с тем, что это был пожилой человек, я вызвался ему помочь, ему там хамили, говорили что будут взыскивать с него возмещение ущерба.

Так как этой моя профессиональная деятельность (споры), я стал их знакомить с ФЗ о ЗПП и обязательном страховании. Ремонт мне произвели в компании партнёра Тинькофф страхования, всё было сделано качественно, всё это время мне звонили с Тинькофф страхования и спрашивали "всё ли хорошо".

К сожалению, через год  я попал в серьёзное ДТП, по своей вине, позвонив на горячую линию мне дали советы, как юридические так и "человеческие", я все сделал как мне сказали. Я нанёс ущерб более чем на 100 тысяч потерпевшему ТС, а своей новой машине около 200 тысяч. Я назвал оператору сведения которые содержатся в моём протоколе и этого было достаточно для направления на ремонт сто партнёра.

В ходе ремонта выяснилась, что требуется сумма больше чем направлена в сто, меня это проблема не затронула, я получил машину как новую, мне сделали кузов, двери, вытягивали стойки и т.д. Машина как новая! Спасибо Тинькофф и компании партнёру.  Теперь только "Тинькофф".

17.06.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о взаимодействии с компанией по рассмотрению страховых событий. Приятно, что Вы оценили нашу работу на высший балл.

Понимаем, что урегулирование, это тревожный и сложный процесс для каждого из клиентов. Мы стараемся сделать его как можно проще и рассмотреть событие без лишней волокиты. Приятно, что оценили оперативный подход к процессу и профессионализм сотрудников, а также обратную связь по каждому этапу рассмотрения.

Отдельное спасибо, что отметили работу коллег по ремонту автомобиля. Отрадно, что итогами Вы остались довольны.

Обещаем, что и дальше будем поддерживать сервис на таком уровне.

Тинькофф Страхование.
Добрый день! Пообещала сотрудникам Тинькофф Страхование оставить свой отзыв. Я человек обязательный, поэтому – получайте! Пришло время оформлять страховки на авто.  Обычно делала только ОСАГО, а тут решила оформить  и программу КАСКО.  Сравнивала ряд страховых компаний, но решила остановиться на той, с кем еще не сотрудничала.Сначала оформила страхование по ОСАГО (всё удобно и оперативно).  Оплатила,  практически моментально все электронные документы пришли на почту.  Вопрос  с ОСАГО был закрыт. Далее, решила рассчитать стоимость полиса КАСКО, посмотрела все условия на сайте и благополучно его закрыла «на подумать». Но много времени на раздумье мне не дали J,  потому что уже в течение 5 минут раздался звонок с предложением проконсультироваться по программе КАСКО.  Девушка (кажется, Екатерина)  максимально старалась ответить на мои многочисленные вопросы.

В итоге, мы остановились на том, что  Екатерина мне перезвонит через пару дней. Все сроки она соблюла, перезвонила своевременно, еще раз рассчитали варианты и договорились насчет оформления. Екатерина, спасибо, профессиональный сотрудник, приветливая девушка! Кстати, единственная из всех тех, с кем я общалась, кто корректно проконсультировал меня по возврату cash-back.В назначенный день, приехал сотрудник (Наталья), осмотрела авто, составили акт. Честно признаться, я не особо увидела, что сотрудник заинтересован во мне, как в клиенте (возможно, я слишком требовательная, но профессия способствует обращать внимание на подобное).  Никакой подробной консультации «от и до», как я ожидала, оперативно составила акт, сделала фото авто и настойчиво попросила меня оплатить страховку на встрече.  Ну что ж, я всё понимаю, учет продаж, СМОТ и т.д., поэтому я пошла на встречу и сразу произвела оплату, документы чуть позже пришли на мою почту.  Мое пожелание Наталье – быть чуточку приветливее и активнее.За время консультаций (как по телефону, так и лично при оформлении КАСКО и дебетовой карты) общалась как сотрудниками Тинькофф Страхование, так и с сотрудниками Тинькофф Банка, в связи с чем образовалось одно замечание к Вашей работе (уж простите). Насколько я понимаю, рекламная кампания про cash-back в 20% по полисам страхования появилась не так давно, НО! Друзья мои, за время оформления продуктов Вашей группы я пообщалась примерно с 5-6 Вашими сотрудниками. Кто-то из них вообще не смог ответить на мои  вопросы про данную акцию, кто-то сообщал (ка позже выяснилось) некорректные данные, кто-то звонил и дополнительно консультировался у других своих коллег. Вот это, честно признаться, несколько отталкивает и выглядит очень непрофессионально.Благо, всё завершилось успешно, страховки оформлены,cash-back возвращен в обещанные 30 дней.Спасибо Вам! Желаю удачи в развитии бизнеса!
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. В рейтинге не учитывается стандартное обслуживание и заявленные условия.
Здравствуйте.

Спасибо за содержательный и позитивный отзыв об оформлении полисов автострахования, что отметили также простое и быстрое оформление полиса ОСАГО. Все как Вы написали – удобно и оперативно.

Благодарим, что отметили профессионализм Екатерины по расчёту стоимости полиса Каско. Она, как и другие сотрудники компании, всегда старается помочь и решить каждый вопрос клиента.

Мы учли все Ваши замечания и пожелания по работе представителя компании на встрече по передаче полиса и осмотру автомобиля. Также и не забыли напомнить информацию всем сотрудниками по условиям акции.

Хотели бы принести извинения за возможные неудобства. Рады, что в итоге Вы пополнили ряды наших клиентов.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и в будущем.