Отзывы о Т-Страховании

Купила я машину и думаю, раз уже целый год я, как клиент банка, в восторге от Тинькофф, то уж наверняка и страхование будет на высоте. Но не тут-то было... Стаж приличный у меня, машина, правда, не новая. Решила попробовать оформить онлайн, менеджер перезвонил, даже несколько раз, так как не всегда удобно было говорить. Всю информацию по телефону, и даже (ого!) можно не единовременно оплачивать, а ежемесячно. Я на все согласна - надо  же... Читать далее

Стаж приличный у меня, машина, правда, не новая. Решила попробовать оформить онлайн, менеджер перезвонил, даже несколько раз, так как не всегда удобно было говорить. Всю информацию по телефону, и даже (ого!) можно не единовременно оплачивать, а ежемесячно. Я на все согласна - надо  же, думаю, как все замечательно. Прислали на согласование полис. Но рано радоваться было - спустя час приходит смс, отказано вам. Естественно, причины мне никто не объяснил. То есть деньги Вы и дальше у нас храните, а машину Вашу страховать не будем🤪
Здравствуйте.

Каско - добровольное страхование, поэтому компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора. В случае отказа, причины не разглашаются.

Дополнительно перепроверив информацию было принято положительное решение. Наш коллега ранее связался с Вами и сообщил об этом.

Полис Каско успешно оформлен, встреча с представителем назначена.

Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Без оценки Оценка по выплатам: 3
Господа, приветствую! Крайне не рекомендую приобретать полис ОСАГО в Тинькофф Страхование!!! Я являюсь обладателем полиса данной страховой компании (серия ХХХ № 0045519568 ). В результате наступления страхового случая моему авто был причинен ущерб. Я обратился к страховщику с просьбой возместить ущерб путем организации восстановительного ремонта, поскольку страховой суммы, которую рассчитали в соответствии с единой методикой, не хватает для... Читать далее
Господа, приветствую!

Крайне не рекомендую приобретать полис ОСАГО в Тинькофф Страхование!!!

Я являюсь обладателем полиса данной страховой компании (серия ХХХ № 0045519568 ). В результате наступления страхового случая моему авто был причинен ущерб. Я обратился к страховщику с просьбой возместить ущерб путем организации восстановительного ремонта, поскольку страховой суммы, которую рассчитали в соответствии с единой методикой, не хватает для ремонта авто (что не удивительно, ведь цены рассчитываются с учетом износа и в целом могут не соответствовать рынку).

Каким же наивным чукотским юношей я был, когда читал о возможности восстановительного ремонта в Федеральном Законе об ОСАГО! Сама логика изменений закона (от 2017 года) мне понятна - чтобы не было споров между страховщиком и страхователем относительно размера выплаты, предусмотрена возможность восстановительного ремонта. Если читать закон дальше, то просто бальзам на душу: запчасти применять только оригинальные, а если машине менее 2 лет, то можно ремонтировать у официального дилера.

НО! С Тинькофф Страхование это всё сказки и басни. Сказки - потому что такая ситуация не реальная для компании. А басни - потому что ситуация поучительная.

Итак с 2017 года (изменение закона об ОСАГО) по апрель 2019 года Тинкофф Страхование НЕ заключили договор НИ с одной станцией технического обслуживания. То есть компания нашла лазейку в законе, позволяющую отказаться от восстановительного ремонта. Клиенту (мне) при этом готовы выплатить страховое возмещение, которое очевидно ВСЕГДА меньше, чем стоимость восстановления авто.

Возможно, что действия компании находятся вполне в правовом поле. Но это не конкурентная позиция по отношению к клиенту! Стоимость полиса ОСАГО у всех компаний сейчас одинакова, но Тинькофф Страхование уходит от восстановительного ремонта, а другие нет! Вот тут было бы крайне интересно услышать комментарии представителей компании.

Надеюсь данная информация поможет Вам составить свое представление о данной страховой компании и не повторить мою ошибку. А сделать это очень просто - заранее ознакомьтесь с перечнем СТО, с которыми у страховщика заключен договор. Перечень обязательно публикуется в интернете в соответствии с упомянутым Федеральным Законом.

Вот и все. Полис ОСАГО от Тинкофф Страхование является не конкурентоспособным продуктом!

PS Являюсь пользователем многих продуктов от Тинькофф. Был их ярым фанатом: все дистанционно, быстро решаются вопросы, хорошие приложения. Но со страхованием авто у компании я испытал полнейшее разочарование.

Для решения вышеописанной ситуации сотрудники предложили обратиться по КАСКО (франшиза при этом покрывается за счет ОСАГО). При заключении договора КАСКО мне говорили, что есть возможность ремонта у официальных дилеров (пусть и не Фольксваген, иной марки). По факту же прислали перечень СТО среди которых разумеется не ни одного официального дилера! Ну как так? Вот и думаю сейчас соглашаться на ремонт в этих СТО или взять страховую выплату и забыть эту страшную сказку, усвоив при этом урок.
Здравствуйте.

Проверили информацию по отзыву. Позвольте сразу отметим, что сумма страхового возмещения определяется строго на основании норм действующего законодательства после получения Страховщиком заключения независимого экспертного бюро, которое определяет стоимость восстановительного ремонта именно в соответствии со статьей 12 Федерального закона "об ОСАГО". Независимая техническая экспертиза проводится с использованием единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая утверждается Банком России.

Также заметим, что в соответствии с абзацем 5 пункта 4.17 главы 4 Правил ОСАГО, выбор станции осуществляется потерпевшим из числа СТОА, предложенных страховщиком, с которыми у страховщика имеется соответствующий договор.
У нас отсутствуют заключенные договоры на организацию восстановительного ремонта со СТОА и обязанность заключать такие договоры за нами действующим законодательством не предусмотрена.

В связи с этим ремонт по ОСАГО организуется по договору цессии. По той же причине у нас нет возможности направить транспортное средство на ремонт к официальному дилеру.

Для урегулирования события Вам предложен вариант ремонта по Каско и возврат франшизы за счет ОСАГО. Коллеги ранее связались с Вами и проинформировали об этом.

Да, для ремонта по Каско у компании заключены договоры со станциями официального дилера. Однако по условиям Вашего договора Каско предусмотрен ремонт не у официального дилера.
На данный момент вопрос урегулирован и Вам выдано направление на ремонт

В любом случае хотели принести извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Давно страхуюсь в Тинькофф Страхование, как только у них появилась такая возможность. И я обожаю эту компанию! Во-первых у них очень хорошие цены на страховку. Во-вторых удобно всё оформлять, приезжают к тебе а не ты едешь куда-то. В третьих отлично решаются страховые случаи, о чём я сейчас расскажу. Указанный выше перечень преимуществ компании конечно же не исчерпывающий. Если интересно у меня ранее был страховой случай, я писал про это [url... Читать далее
Давно страхуюсь в Тинькофф Страхование, как только у них появилась такая возможность. И я обожаю эту компанию! Во-первых у них очень хорошие цены на страховку. Во-вторых удобно всё оформлять, приезжают к тебе а не ты едешь куда-то. В третьих отлично решаются страховые случаи, о чём я сейчас расскажу. Указанный выше перечень преимуществ компании конечно же не исчерпывающий. Если интересно у меня ранее был страховой случай, я писал про это отзыв здесь.

В последнее время мне нравится ездить по правилам, особенно после установки круиз-контроля. Поставил скорость по правилам, выбрал дистанцию по правилам и едешь себе спокойно. Но если соблюдать все правила всё равно нет никакой гарантии не попасть в ДТП.

Полночь, еду в Москву по Новорижскому, остаётся всего 15 минут дороги. Еду ровно 110 на круизе, чётко по правилам, причём в таком режиме уже минимум полчаса ехал не выключая круиз. Передо мной тормозит машина, чтобы резко не тормозить начинаю перестраиваться в левый ряд и во время перестроения из темноты вырисовывается взорванная грузовая покрышка, которая лежит на дороге между рядами. Её было не видно совсем! Прямо на неё я налетаю левой стороной. Остановился на обочине посмотреть на повреждения, думал ничего серьёзного, оказалось весьма.

Треснула фара с креплениями, поцарапался бампер, отлетела крышка омывателя фары, отлетела нижняя облицовка бампера, отлетел 1 парктроник. Вроде ерунда? Нет, ремонта здесь на 150 тысяч, в основном из-за фары.

Очень понравилась работа Тинькофф Страхование, всё на высшем уровне. После оформления у ДПС позвонил в страховую рассказал о ДТП, мне сразу предложили выбрать сервис. Хорошо что я взял опцию ремонт у ОД, выбрал станцию которая мне нравится. Уже через 10 минут мне скинули на почту направление на ремонт в выбранный сервис. На следующий день только проснулся уже в 9 утра мне звонит дилер и спрашивает "когда вас записать" — записался через неделю, так как запись у них плотная.

Прошла неделя, машина на ходу, ездил на работу. Приехал по записи, думал надо сдавать машину, но пока нет. Они всё осмотрели, сфоткали, взяли справку о ДТП, сказали неделя будет согласование со страховой, пока машину не забирают, можно ездить. Через 4 дня мне позвонили, всё согласовано, записался через 3 дня сдать машину. Сдал авто, заплатил франшизу. Через 2 дня всё готово, забираю из ремонта! 16 июля был инцидент — 1 августа машина уже отремонтирована, без машины я был только два дня. Из страховой звонили только 1 раз, уточнить связалась ли со мной станция ремонта.

Я считаю это очень быстрое решение вопроса, и период был бы меньше, если б не плотная запись у дилера. Уже после ремонта запотела вторая фара, она тоже треснула от ДТП, но тут уж я сам решил вопрос с ремонтом, корпус фары запаяли в стороннем сервисе.

Квалифицирую ДТП с покрышкой как несчастный случай и не считаю себя виноватым - такое невозможно предусмотреть. И спасибо, что есть Тинькофф который помогает в таких ситуациях. Жаль что мои случаи приносят им убыток, но надеюсь в будущем получится выйти в плюс, ведь в ДТП никому не хочется попадать.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
16.04.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Безмерно благодарны, что Вы уже несколько лет с нами! Рады, что каждый раз от общения с нами у Вас остаются только позитивные впечатления и мы оправдываем Ваше доверие.

Спасибо, что отметили наши плюсы в обслуживании и урегулировании. Ведь клиентам, и в правду, не приходиться приезжать в офис для подачи документов. Для рассмотрения достаточно направить информацию по e-mail.

Надеемся на продолжительно сотрудничество и в будущем!

Тинькофф Страхование.
Страховой случай произошел 18 марта, сразу поставила в известность страховую. Получила направление на осмотр на станцию Нювис на автозаводской. Осмотрели 23 марта, пообещали, что все документа направят в страховую на следующий же день и ждать решение в течение недели.  В итоге спустя 9 дней мне звонят из страховой с вопросом прошла ли я осмотр, тк документы они еще не получили?! Когда к этому времени было обещано готовое решение. Сегодня... Читать далее

В итоге спустя 9 дней мне звонят из страховой с вопросом прошла ли я осмотр, тк документы они еще не получили?! Когда к этому времени было обещано готовое решение. Сегодня 7 апреля решения еще нет.
Но однозначно дальше ремонтироваться на станциях по направлению от страховщика я не хочу!

На вопрос какие еще есть варианты, ответ один - только направление на СТОА. Выплаты только если авто не подлежит ремонту.

Как быть если я хочу сама ремонтироваться, а не по направлению?
Здравствуйте.

Получили комментарии со станции технического обслуживания и проанализировали ситуацию. В первую очередь хотели бы принести извинения за доставленные неудобства.

Из-за большого объема работ, таких как осмотр, дефектовка и просчет запасных частей, к сожалению, СТОА затянула с передачей документов. Коллеги подвели нас, а мы в свою очередь Вас. Но позвольте отметим, что сроки рассмотрения в 30 рабочих дней события не нарушены.

Ранее специалист нашей компании связался с Вами и проинформировал по ходу урегулирования.

По полису Каско предусмотрен только ремонт автомобиля. Выплата денежных средств может быть в случае угона или полной гибели авто.

Тинькофф Страхование.
Хотел приобрести полис КАСКО, оформил заявку на сайте, долго не перезванивали, решил перезвонить сам, заполнили информацию от ТС, данные СТС, стаж и т д.,отправили на согласование, сказали дату с какого числа действует полис КАСКО, через несколько часов звонит сотрудник и так же по второму разу переспрашивают информацию, тут до меня доходит что процесс оформления происходит заново, я переспрашиваю что информацию мою уже брали, заявку заполняли и тут мне говорят что МНЕ ОТКАЗАНО В ОФОРМЛЕНИИ!

Для справки ни одного ДТП ЗА 10 лет стажа, скидка КБМ 0.55 по ОСАГО. Почему и что стало причиной мне не сказали, жаль что такое отношение к клиентам!
Спасибо за отзыв! По правилам нашего рейтинга мы не оцениваем отказ в оформлении продукта/услуги.
Здравствуйте.

Подобная ситуация с дополнительным запросом информации по автомобилю является исключением из правил и, безусловно, не соответствует подходу к обслуживанию, принятому в компании. Мы уже провели разъяснительную беседу с сотрудниками и приняли необходимые меры по исправлению инцидента с технической стороны.

Отказ по принятию на страхование в КАСКО вынесен корректно. К сожалению, в настоящее время не можем принять положительное решение об оформлении договора КАСКО на Ваше транспортное средство и пересмотреть имеющееся решение. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное заключение по оформлению полиса и, в случае отказа, не разглашать причин.

Пожалуйста, примите искренние извинения за неудобства. Готовы предложить сотрудничество по другим продуктам, если Вы будете заинтересованы.

Тинькофф Страхование.
В середине марта поступил звонок от сотрудника Тинькофф страхование с предложением оформить у них полис КАСКО. Больше 3-х недель названивали и уговаривали сделать полис. Менеджеры компании по 20 минут объясняли какие у них хорошие условия, озвучивали хорошую цену за полюс. Бонусом обещали что придёт кэшбэк от суммы полюса в размере 20% на карту. Но сегодня 03.04.2019, как дело дошло до оформления. Мне без причины отказали. Хотя сотрудники... Читать далее

Но сегодня 03.04.2019, как дело дошло до оформления. Мне без причины отказали. Хотя сотрудники говорили, что все уже утверждено. И все данные проверены.

Вопрос зачем тратили 3 недели моего времени? Зачем обманывали, что все согласовано. Разочаровался в честности компании.
Спасибо за отзыв! По правилам нашего рейтинга отказ в оформлении продукта/услуги со стороны СК мы не оцениваем.
Здравствуйте.

В действиях компании нет обмана. Детально проверили корректность действий сотрудников и не выявили нарушений.

Коллеги не сообщали об успешном согласовании с нашей стороны и не гарантировали Вам одобрение продукта. Каждую заявку по КАСКО рассматриваем индивидуально и принимаем решение на основании комплексной оценки рисков по разным факторам. Сейчас мы не готовы пересмотреть принятое решение.

Искренне сожалеем, что ситуация доставила неудобства. Надеемся, в дальнейшем Вы дадите шанс изменить мнение в лучшую сторону, попробовав другие продукты компании.

Тинькофф Страхование.
Добрый день, оценку пока не ставлю , хотел бы просто получить ответ публичный от компании Тинькофф страхование. Ситуация следующая, у моего друга иностранца, который оформил каско по моему совету в Тинькофф и который попросил меня оставить отзыв,  случилось повреждение авто при парковке, машина не дешёвая, он позвонил в Тинькофф ему сказали, ехать в Мерседес оценить ущерб, если больше 10 000 то обратится к ним если меньше, то сам сделает. В... Читать далее
Добрый день,

Ситуация следующая, у моего друга иностранца, который оформил каско по моему совету в Тинькофф и который попросил меня оставить отзыв,  случилось повреждение авто при парковке, машина не дешёвая, он позвонил в Тинькофф ему сказали, ехать в Мерседес оценить ущерб, если больше 10 000 то обратится к ним если меньше, то сам сделает. В итоге сумму понятно Мерс. насчитал больше 10 000, далее при звонке в Тинькофф уже сказали, что нужна справка от ГИБДД о ДТП на основании которого будет ремонт.

Почему ваши сотрудники не сказали, что бы он сразу вызвал сотрудников? Ибо через пару дней когда попробовали оформить дтп, сотрудник по прибытию определил что это было сделано не сегодня и явно машина покидала место, предложил оставить акт о том что ДТП не было зафиксировано или если будем настаивать то уже будут последствия если не докажем наших слов.

Я честно сам по каско никогда не обращался, и скорее всего так же бы позвонил сначала по страховой. На сколько верна консультация вашего сотрудника? Вот, что меня интересует.
Здравствуйте.

Отзыв стал предметом детальной проверки. Искренне сожалеем, что возникло недопонимание в ходе сотрудничества.

Проверили корректность действий коллег, они не были идеальны. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. В описанной ситуации при уведомлении в день или на следующий день наступления страхового события при повреждении до 3х элементов возможно урегулирование без справок. В консультации сотрудник сообщил, что можно зафиксировать страховое событие и направить сведения для оценки ущерба по заявленным повреждениям, а также в качестве альтернативного варианта самостоятельно оценить ущерб на станции технического обслуживания и обратиться к нам при повреждениях более 10 000 рублей. Заранее уведомил о том, что при ущербе менее установленной франшизы по полису клиенту потребуется ремонтировать автомобиль самостоятельно.

Коллеги уже работают по обращению Вашего друга в приоритетном порядке. Пожалуйста, не переживайте, по каждому этапу урегулирования будем отдельно информировать Страхователя.

Надеемся, ответ помог разобраться в причинах сложившейся ситуации. Сделаем все от нас зависящее, чтобы дальнейшее сотрудничество продолжалось исключительно в позитивном ключе и благодарим за понимание!

Тинькофф Страхование.
Застраховал КАСКО в этой компании. Зашел на сайт рассчитал все и, о чудо, сразу перезвонил менеджер с предложением все оформить и оплатить. Оформил я его у них через неделю и всю неделю мне эта девушка периодически звонила. После оформления и оплаты  оказалось, что у них проводится акция совместно с Лукойл, по условиям которой за оформление КАСКО - 4 000 баллов на карту Лукойла начисляется.   Позвонив на горячую линию - узнал что оказывается я... Читать далее

Позвонив на горячую линию - узнал что оказывается я сам должен был перейти по несуществующей ссылке в несуществующем письме, которое должно было придти мне на почту, но не пришло. А сейчас - уже после оплаты полиса - уже поздно.

Затем предложили попробовать решить мою проблему в течении 2-х дней. По истечении этого времени мне сообщили - что они ничего сделать не могут, ничем не владеют и ни за что не отвечают и во всем виноват Я и Лукойл. (Я должен был гипотетически обо всем этом знать заранее, а Лукойл должен был все остальное).

Звонили 10 дней - по вопросам КАСКО - никто даже не заикнулся про акцию. Не говоря уже о цирке с несуществующими письмами и ссылками в них, а так же с тем - что Лукойл САМ должен был мне тоже письмо прислать с ссылкой для участия в акции, хотя как он мог узнать о том, что я собираюсь страховаться по каско?

Решением моей проблемы было предложено - "щедрый" кэшбэк 5 % на АЗС на пол года, который и так дается всем, кто оформил КАСКО в Тинькофф - то есть НИЧЕГО.

Не ожидал такого отношения, такого переваливания ответственности на чужие плечи, такого решения вопроса. Как-то несолидно что-ли.
В связи с отсутствием вины СК оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Как наши сотрудники проинформировали Вас ранее, чтобы участвовать в акции необходимо было ввести номер карты лояльности Ликард до заключения договора. При этом оформление полиса должно было происходить по ссылке, которая направлялась в письмах от Лукойл.

Акция не распространяется на полисы, оформленные не с помощью ссылки от Лукойл.

Сожалеем, что наше сотрудничество началось с недопонимания. Надеемся, наши комментарии помогли внести ясность.

Тинькофф Страхование.
Друзья, вы меня простите, но это перебор, купил каско при покупке авто, поставили телематику для оценки езды, баллы за хорошую езду, и прочие сказки, за год только камень в лобовое, согласился на ремонт, сэкономил деньги страховой, и что мне говорят при продлении, ровно столько же что и в том году, скидок нет, баллы от телематики не работают, тарифы выросли и прочая чушь, не ожидал такого исхода, оценка 2-, разочарован...
Спасибо за отзыв! Оценку принять не можем, так как в отзыве идёт речь про заявленные условия. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Здравствуйте.

Как Вы отметили в отзыве, мы больше не оформляем полисы Каско с телематикой. Расчёт стоимости продления полисов, оформленных с телематикой, ведётся по тарифам стандартных полисов Каско.

Стоимость полиса на следующий год рассчитана с учётом актуальных тарифов компании. К сожалению, какие-либо дополнительные скидки не могут быть предоставлены.
Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, в дальнейшем Вы рассмотрите возможность продолжить сотрудничество с нашей компанией.

Тинькофф Страхование.
Уже третий год полисы КАСКО и ОСАГО оформляю в компании Тинькофф Страхование. Сотрудников компании отличает оперативность, пунктуальность и доброжелательность при решении любых вопросов, связанных со страхованием авто. Очень важным является, что при сотрудничестве с этой компанией ремонт авто при страховом случае происходит только у официальных дилеров. Считаю, что компания в сегменте автострахования в числе лучших по критерию цена/качество... Читать далее
Уже третий год полисы КАСКО и ОСАГО оформляю в компании Тинькофф Страхование. Сотрудников компании отличает оперативность, пунктуальность и доброжелательность при решении любых вопросов, связанных со страхованием авто. Очень важным является, что при сотрудничестве с этой компанией ремонт авто при страховом случае происходит только у официальных дилеров. Считаю, что компания в сегменте автострахования в числе лучших по критерию цена/качество.  Рекомендую!
«Сотрудников компании отличает оперативность, пунктуальность и доброжелательность при решении любых вопросов» – приведите, пожалуйста, примеры качественного обслуживания, укажите даты события.
Здравствуйте.

Приятно, что в профессионализме компании Вы убедились на личном примере. Рады отличаться оперативностью и доброжелательностью в решении любых вопросов.

Спасибо, что отметили наши преимущества в отзыве. Слова благодарности уже передали сотрудникам. Обещаем, что не оставим без внимания клиентоориентированный подход коллег.

Уверены, сотрудничество еще не раз приятно удивит. Благодарим за доверие!

Тинькофф Страхование.
Добрый вечер! Что не говорите, а если коллектив работает, то результаты всегда положительные. Честно говоря я уже и не надеялся на положительный результат по моему вопросу. Если кто не в курсе то вкратце напомню, мне выписали полис КАСКО в "Тинькофф Страхование" с датой начала действия на месяц раньше чем надо (10.03.2019 вместо 10.04.2019) и самое главное я обнаружил это 13.03.2019. Я очень благодарен всем кто мне помогал в решении проблемы... Читать далее

Я очень благодарен всем кто мне помогал в решении проблемы, всем огромное спасибо!  29.03.2019 мне привезли новый полис КАСКО, извинились за недосмотр и представленные неудобства.

Еще раз огромное всем спасибо! С благодарностью С-в И.И., коллектив оценку получил "5" заслуженно!
12.04.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим, что поделились впечатлениями и оценили наш сервис на высший балл.
Любую нестандартную ситуацию мы стараемся разрешить в пользу клиента. Мы передали слова благодарности всем сотрудникам, которые занимались Вашим обращением.

Уверены, в дальнейшем наше сотрудничество будет Вас только радовать.

Тинькофф Страхование.
Третий год страхуюсь в тинькофф страховании (КАСКО, ОСАГО, Квартира) и собираюсь делать это в будущем.Обратиться за компесацией ремонта по КАСКО меня угораздило в этом году. Признаться, я напрягся, так как готовился к попыткам компании открутится от компенсации. Однако был приятно удивлён готовностью и оператиностью, с которой приняли моё обращение. Никаких технических осмотров не потребовалось. Единственно, что потребовалось от меня - выслать... Читать далее

Единственно, что потребовалось от меня - выслать фото повреждений. После получения этих фото со мной связался сотрудник компании и предложил на выбор ремонтный сервис. Далее я мгновенно получил по электронной почте направление на ремонт и уведомление о высылке всех необходимых документов в выбранный сервис. Ремонтный сервис принял ремонт к исполнению, но предварительно сделал заказ на запчасти. Через 3 недели запчасти были получены, и я сдал машину в ремонт. Ремонт был выполнен качественно за 5 дней.Вот в основном и вся моя история взаимоотношений с Тинькофф Страхованием.Всем советую эту копанию. Считаю её лучшей в РФ. А опыт взаимоотношений с другими компаниями у меня достаточно большой (59 лет за рулём!) и этот опыт разный. В Тинькофф Страховании цены ниже, а качество обслуживания выше.Так что делайте выводы, друзья.

Ваш Юрий И-в.
04.06.2019 Оценку снимаем, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

С полисом от Тинькофф Вы и Ваше имущество под надежность защитой. При страховых случаях мы не требуем привезти в офис компании кипу документов в оригинале. Чтобы заявить о событии, достаточно просто позвонить на горячую линию, а для начала рассмотрения – предоставить необходимые данные в электронном виде.

Спасибо, что уделили нам и читателям портала свое драгоценное время и рассказали о взаимодействии с нашей компанией при урегулировании страхового случая по Каско.

Рады, что итогами работы Вы остались довольны.
Уверены, наше сотрудничество с годами станет только крепче.

Тинькофф Страхование.
Отзывы пишу крайне редко. Делаю это только тогда, когда либо всё очень понравилось, либо, когда наоборот - всё из рук вон плохо. Счиатю, что если сервис оказался по-настоящему клиентоориентирован, или, тем более, превзошёл ожидания, то об этом обязательно надо публично расказать, прилюдно поблагодарив таким образом компанию.  Большое спасибо Тинькофф Страхование за очень оперативную работу по согласованию двух моих страховых случаев по полису... Читать далее

Большое спасибо Тинькофф Страхование за очень оперативную работу по согласованию двух моих страховых случаев по полису КАСКО и быстрому (насколько это было возможно) ремонту машины.

Никаких проволочек, всё в высшей степени профессионально, начиная с оказания поддержки, в том числе даже не по профильным вопросам (как то - ускорение работы дилера относительно ожидания очерёдности осмотра) и заканчивая выплатами и ремонтом.

Спасибо!

Ничуть не жалею, что два года назад перешёл к вам от другового страховщика!  Адекватные цены, оперативность, клиентоориентированность - три главных моих ассоциации от этого сотрудничества.
Уточните, пожалуйста, дату, когда произошел страховой случай.
Пришлите нам, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
29/04/2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Спасибо, что Вы вновь выбираете нашу компанию для защиты своего автомобиля. Ваше доверие – это показатель нашей работы. Мы обещаем стремиться только выше и предоставлять лучший сервис и обслуживание.

Отдельно благодарим за уделенное время. Ваш отзыв об урегулировании страховых событий будет полезен не только нам, но и читателям портала.

Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество и в будущем.

Без оценки Оценка по выплатам: 1
Уже два года как страхую машину в Тинькофф (КАСКО + ОСАГО) + были хорошие отзывы от знакомых, до этого обходилось без происшествий. [u]Но все рано или поздно заканчивается: [/u] [list][*] 17 февраля попал в ДТП по своей вине, из повреждений: левое крыло, фара, бампер, капот + внутренности (машина на ходу)[/*][*]в тот же день (17 февраля) пишу в страховую, в течение часа перезвонили и все дооформили, выдали направление на осмотр к дилеру. В... Читать далее
Уже два года как страхую машину в Тинькофф (КАСКО + ОСАГО) + были хорошие отзывы от знакомых, до этого обходилось без происшествий. Но все рано или поздно заканчивается:

•  17 февраля попал в ДТП по своей вине, из повреждений: левое крыло, фара, бампер, капот + внутренности (машина на ходу)
  • в тот же день (17 февраля) пишу в страховую, в течение часа перезвонили и все дооформили, выдали направление на осмотр к дилеру. В Личном кабинете (ЛК) появился статус "ожидаем получения документов"
  • 5 марта прошел осмотр (раньше не было), дальше началось веселье. По данным ЛК заявление в статусе "ожидаем получения документов"
  • 7-8 марта статус заявления сменился на "получен полный пакет документов"
  • 11 марта статус в ЛК сменился на "Выдано направление по части деталей", в котором находится по сегодняшний день.
  • До сегодняшнего дня несколько раз связывался с техподдержкой (7, 19, 22 марта через чат на тинькоф.ру, 12 марта по телефону) результата - ноль.
  • 22 марта обещали, что позвонит сотрудник и расскажет о текущем статусе. По факту прислали письмо с сообщением "Во вложении направление на ремонт по вашему страховому случаю. Пожалуйста, ожидайте звонка от СТОА.", но внутри то же самое направление на осмотр, что было прислано в феврале. Звонил дилеру, они говорят, что подтвреждения нет и 24 марта отправили сами повторный запрос.

Что имеем в итоге:

• Купить КАСКО можно быстро и удобно, НО
  • 3 недели ведется согласование ремонта
  • вменяемой информации что там так долго согласовывать никто не дает, честно, все уже перепробовал (звонки, чат)
  • машина стоит и ездить на ней нельзя (без фары особо не поездишь + дверь не открывается из-за крыла) - обхожусь общественным транспортом
  • вишенка на торт: если логиниться с сайта тинькоффстрахование, то попадаешь на авторизацию в ЛК тинькофф - так вот проблема в том, что там вообще не видно мое заявление по КАСКО (про статус вообще молчу). Статус можно проверить только на тинькоффстрахование, попав туда по прямому адресу

Номер заявления по случаю: AUT-19-007071 (от 17.02.2019)

Текущая оценка - кол (1), т.к. не работает основная фича страховки - компенсация при наличии проблем + имеется некачественное информирование по статусу всего процесса. Оценку пересмотрю по окончательному завершению всего процесса.
Здравствуйте.

Проверили информацию по отзыву. Сперва хотели бы принести извинения за доставленные неудобства. Понимаем Ваше беспокойство, ведь урегулирование, это сложный и волнительный процесс. На данный момент этот вопрос улажен. Сотрудник нашей компании связался с Вами и проинформировал по ходу рассмотрения.

Что касается сроков рассмотрения события, то они не нарушены. Ранее Вам сообщали средние сроки в 5-7 рабочих дней после получения комплекта документов. Так как после осмотра все повреждения частей автомобиля были существенны, то это указывало на тотальную гибель. По принятию решения требовалось дополнительное согласование, поэтому, согласно правил страхования п.11.4.3, сроки были увеличены до 30-ти рабочих дней.

Несмотря на то, что отзыв носит негативный характер, все же хотели бы поблагодарить, что отметили удобное и быстрое оформление полиса.
Надеемся, что наш ответ и окончательное решение по убытку изменит Ваше впечатление о компании.

Тинькофф Страхование.
Первый год (годовой полис) и второй год (помесячный полис) страховался по КАСКО в тинькофф страхование. Год прошел без происшествий и решил на сайте сделать расчёт, так вот просчитал и ввел данные и начал оформлять далее написало ждите звонка менеджера. Перезвонили долго уточняли опять все данные, хотя я их верно вводил и при этом все данные можно было подтянуть из прошлого полиса. Ок согласился, начали оформлять полис, опять все данные я... Читать далее

Перезвонили долго уточняли опять все данные, хотя я их верно вводил и при этом все данные можно было подтянуть из прошлого полиса. Ок согласился, начали оформлять полис, опять все данные я начал диктовать хотя они у них были с прошлого полиса плюс я и в этот раз уже все вводил, дошли до последнего шага и мне говорят, что вам отказано в каско.

Объясните, зачем вы мурыжили несколько раз звонками и получасовыми беседами, а потом взяли и отказали, так еще и без обьяснения причин, почему нельзя сделать этого сразу. Очень обидно что после двух лет использования и каско и осаго мне отказали, вот такое отношение.
samonr
Не ожидал такой реакции, компания в субботу буквально через два часа после отзыва связалась со мной и сообщила что продлят полис на тех же условиях. Уже в понедельник полис был продлен.
Здравствуйте.

Мы никогда не оставим клиента наедине с возникшими сложностями и в кратчайшие сроки исправляем подобные инциденты, Ваш отзыв – не исключение.

Для решения вопроса ответственные коллеги ранее связались с Вами. Описанная ситуация сложилась в связи с некорректными действиями сотрудника. Мы провели необходимую работу с оператором и донесли информацию непосредственному руководителю. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Уверяем, случившееся носит единичный характер и в нашем сотрудничестве впредь не повторится.

Отдельно благодарим за понимание! Уверены, в дальнейшем при использовании продукта Вы в полной мере оцените все преимущества сервиса и выгодность условий компании.

Тинькофф Страхование.
Случайно повредил передний бампер. Обратился в ТинькоффСтрахование по КАСКО, полис №9842231269, сразу выбрали СТО для ремонта, и банк отправил туда заявку. На протяжении всего ремонта, от оформления заявки до окончания ремонта, банк интересовался и сопровождал. Должен отметить высокое качество обслуживания. Спасибо.
27.03.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы оценили качество нашего обслуживания на высший балл.
Для Вашего спокойствия мы контролируем весь процесс урегулирования страхового случая и держим Вас в курсе. Рады, что Вы также отметили внимательное сопровождение каждого этапа урегулирования.
Уверены, наше сотрудничество будет Вас только радовать. Мы не подведём!

Тинькофф Страхование.
Обратилась в Тинькофф для просчета полиса КАСКО. Цена и условия были приемлемы, поэтому решилась на оформление. После сбора всей информации для полиса оператор предупредил, что потребуется согласование и мне должны будут позвонить или прислать смс с ответом. К сожалению, ответа я так и не дождалась, поэтому решила перезвонить им сама на следующий день. Оператор сообщил, что в полисе мне отказано без объяснения причин. Была неприятно удивлена. При том, что ранее был оформлен полис КАСКО в другой крупной СК и все необходимые проверки были пройдены успешно. Может быть, таким образом просто собирается бесплатная база данных со всеми персональными данными? Вообще обратила внимание, что в сети можно найти много отзывов с отказом в КАСКО именно от Тинькофф. Теперь рассматриваю другие варианты.
Здравствуйте.

Каско – это добровольный вид страхования, и компания оставляет за собой окончательное решение по оформлению полиса. Причины отказа в страховании не разглашаются.

К сожалению, на данный момент мы не готовы предложить заключение договора.

Отметим, что при расчёте стоимости полиса специалист верно сообщил, что о решении Вас проинформируют по телефону или в смс. Вы не дождались информирования от коллег и связались самостоятельно.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Давно являюсь клиентом банка, а в прошлом году после длительного размышления и лазания в Интернете решил и страховку на авто у них оформить - и ОСАГО, и КАСКО.  И вот в январе, будучи в Питере, ткнулся бампером в разделитель полос на КАДе, участник аварии - один я, поэтому - КАСКО. С виду  - только трещина на бампере.  Сразу позвонил в Тинькофф, объяснил ситуацию. Ответили сразу, сказали, что ГАИ вызывать не нужно в данном случае, предложили эвакуатор (к счастью, не понадобился) По возвращении в Москву предложили несколько станций ремонта (у меня по договору - неофициалы). Выбрал ближайшую, и не пожалел. Быстро осмотрели, составили список  деталей, требующих замены (там кроме бампера еще и внутри пластмассовые детальки потрескались, включая фару). После согласования со страховщиком, практически без моего участия, на СТОА все пострадавшие детали заменили, подкрасили чуть-чуть. Весь ремонт занял  больше месяца, из них 3 дня  автомобиль находился непосредственно в ремонте, а остальное - всякие согласования  между СТОА и страховщиком. В целом, доволен как Тиньковым, так и СТОА, куда направили.
Спасибо за отзыв. Пришлите. пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru (вставить нужное) со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
27.03.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку наших продуктов и работу при урегулировании страхового события.

Удобство и качество обслуживания – основные направления, которых придерживаемся в компании. Ваш отзыв тому подтверждение. Обязательно передадим благодарность коллегам, проявившим профессиональные навыки.

Уверены, еще не раз порадуем сервисом. Спасибо за сотрудничество!

Тинькофф Страхование.
С 28-го февраля жду звонка о расторжении продлённого договора по КАСКО, звоню регулярно в компанию, пишу в чат, каждый раз обещают перезвонить завтра и повышают приоритет, но до сих пор звонка не поступило.
Кроме того, в выданном направлении на ремонт указана страховая сумма уже из нового полиса, прошу исправить в течение нескольких дней, опять обещают перезвонить и разобраться с вопросом, но так и не перезванивают.
Esfir
На данный момент деньги за продлённый полис вернулись. По поводу ремонта пока никак прокомментировать не могу, так как после осмотра 18.03.19 от страховой компании пока ответа не поступило
Здравствуйте.

Сожалеем, что Вам пришлось ожидать обработай связи по расторжению договора Каско. К сожалению, на момент Вашего обращения был зарегистрирован сбой, из-за этого запланированный звонок не был сделан в оговоренное время. Коллеги технического подразделения уже исправили этот баг.

Действительно, в направлении указана некорректная страховая сумма. Эти данные автоматически были подтянуты из нового полиса. Но Вам не о чем переживать, сотрудник компании с Вами связался и также подробно рассказал об этом.

Вопрос по направлению на ремонт и расторжению полиса успешно разрешен. На данный момент ожидаем документы по страховому событию.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Добрый день ! Я являюсь клиентом банка давно,никогда не было проблем , неоднократно звонили предлагали полис КАСКО( очень удобно что есть месячная оплата данного полиса ) и ОСАГО, и вот при оформлении полиса я решила выбрать данную страховую  , и не ошиблась ! В декабре 2018 года получилось так,  что я попала в аварию( по своей вине ) сильно испугалась и была в растерянности так как авария у меня была впервые , сразу позвонила в страховую... Читать далее

В декабре 2018 года получилось так,  что я попала в аварию( по своей вине ) сильно испугалась и была в растерянности так как авария у меня была впервые , сразу позвонила в страховую , спасибо огромное сотруднику за поддержку и быструю консультацию , вежливо сказал план действий и успокоил меня . Я собрала необходимый пакет документов , позвонила в Тинькофф специалист записал всю необходимую информацию и выслал список автосалонов куда можно обратиться на ремонт, направление на ремонт прислали быстро , с сервиса позвонили сразу на следующий день ! Сделали все качественно( капот , бампер , решетка радиатора , фары , окраска , все сделали под замену  .Я хочу выразить огромную благодарность Тинькофф Страхование! Рекомендую и ставлю твёрдую 5
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса и вин авто или копию европротокола на адрес responses@banki.ru (вставить нужное) со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
29.03.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Рады, что обслуживание в компании оставляет только положительные эмоции. Спасибо, что уделили время для написания отзыва.

Наш ориентир — забота о клиенте, которую стараемся демонстрировать ежедневно. С удовольствием передадим благодарность коллегам, проявившим индивидуальный подход при урегулировании страхового события.

Уверены, еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера. Благодарим за доверие!

Тинькофф Страхование.
Здравствуйте.  08.03.2019 оставил на сайте Тинькоффа заявку на КАСКО , на следующий день мне перезвонил сотрудник Тинькофф страхования и сказал , что для заключения договора необходимы полные паспортные данные , прописка и уточнения по автомобилю, после получения всех моих персональных данных  сотрудник обозначил условия страховки , сумму страховки , сумму  франшизы, после чего порекомендовал зарегистрироваться в личном кабинете , сказав , что... Читать далее
Здравствуйте.

08.03.2019 оставил на сайте Тинькоффа заявку на КАСКО , на следующий день мне перезвонил сотрудник Тинькофф страхования и сказал , что для заключения договора необходимы полные паспортные данные , прописка и уточнения по автомобилю, после получения всех моих персональных данных  сотрудник обозначил условия страховки , сумму страховки , сумму  франшизы, после чего порекомендовал зарегистрироваться в личном кабинете , сказав , что туда скинут готовый полис в электронном виде, после чего спросил в какой город и на какое число организовать доставку полиса, после согласования всех этих данных , сотрудник Тинькоффа со мной попрощался , а я же стал дожидаться звонка курьера, но 09.03.2019г. я дождался от компании Тинькофф  СМС , о том , что мне отказано в заключении договора КАСКО.

В этот же день я позвонил в компанию Тинькофф и оставил устную жалобу на их , как я считаю ,  обманные действия по выманиванию у населения персональных данных, сегодня мне перезвонили и просто извинились ,  я сказал , что извинений тут мало и попросил  заключить, все таки ,со мной договор КАСКО , который по словам их сотрудника заключен и доставка полиса запланирована на завтра 12.03.2019г. в г. Ростов на Дону , на что получил  отказ.

Ps / все , что я написал в данном отзыве  подтверждается записью телефонных переговоров с сотрудниками Тинькофф страхования , о чем они были предупреждены.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, запись данного разговора на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
16.03.2019 Пояснения от автора получены.
Здравствуйте.

Позвольте сразу поясним, что для точного расчета стоимости полиса Каско нам нужны данные из документов, иначе сотрудник не озвучит окончательную цену полиса. Также перед заключением договора, полис направляется на согласование, где принимается окончательное решение по выпуску Каско. Встреча не была запланирована, специалист лишь уточнил, что по этому адресу доставка возможна.

Так как Каско – добровольное страхование, то компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора. В случае отказа, причины не разглашаются.

Сожалеем, что не вышло стать нашим клиентом. Возможно, что в будущем, решение будет изменено.

Тинькофф Страхование.
Представители Тинькофф Страхование всеми возможными способами игнорируют потенциальное возмещение по полису КАСКО. при регистрации страхового события дали неверную информацию относительно сервисных центров, где можно выполнить ремонт по КАСКО. Несколько дней тянут с выяснением, где я могу в итоге осуществить ремонт. Отвечают, что регистрируют мои заявки и не перезванивают, не уточняют информацию
«при регистрации страхового события дали неверную информацию относительно сервисных центров,где можно выполнить ремонт... что регистрируют мои заявки и не перезванивают» — расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее, укажите даты события.
Прокомментируйте, пожалуйста, ответ представителя СК.
Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву.

Сроки рассмотрения события не были нарушены.

28.02.2019 при регистрации события сотрудники предоставили Вам всю информацию по станциям, включая их адреса.
28.02.2019 Вы сообщили, что хотели бы провести осмотр на станции ООО "АВТОЦЕНТР НА ТАГАНКЕ +". Было выдано направление на осмотр на эту станцию. Как сообщил сотрудник, специалисты СТОА связываются в течение 2-3 рабочих дней после выдачи направления. Для ускорения процесса Вам рекомендовали через 30 минут позвонить на станцию самостоятельно.
28.02.2019, в день выдачи направления, с Вами связались сотрудники станции. Вы сообщили, что СТОА в Люблино Вас не устраивает и Вы обратитесь в компанию дополнительно для выбора другой станции.
06.03.2019 Вы обратились в компанию и сообщили, что хотели бы провести осмотр на другой СТОА. Ремонт автомобиля проводится на станции в Люблино, и Вы хотели бы провести осмотр и ремонт в одном месте.

Отметим, что станция, на которую было выдано направление на осмотр, располагается по адресу Ставропольская, 41, в районе Люблино. Там может быть проведён как осмотр, так и последующий ремонт автомобиля.

Если Вы хотели бы выбрать другую станцию для осмотра, сообщите нам о своём выборе. Обратиться в компанию можно по телефону 8 800 755-80-00.

Без оценки Оценка по выплатам: 5
Покупала полис у Тиньков, т.к. самое выгодное предложение было, удобно для оформления. 2 года страховала от угона авто. Мое "на всякий случай, пусть будет" меня очень спасло. Машина бмв х1, не является часто угоняемой, но у меня угнали. Заявила в полицию, страховую. Страховая сразу прислала весь список документов. Полиция предоставила все необходимые документы для страховой. Ключи и птс у меня изъяли, но дали справку об изъятии вещ.доков... Читать далее

Заявила в полицию, страховую. Страховая сразу прислала весь список документов. Полиция предоставила все необходимые документы для страховой. Ключи и птс у меня изъяли, но дали справку об изъятии вещ.доков (полиция знает, как это делать). Предоставила все документы для страховой через курьера. Важно перепроверить и предоставить все необходимые документы, т.к. они начинают проверять при наличии всех документов.

Мне выплатили всю сумму по договору через 18 дней.
Этой компании я стала доверять полностью. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса и платежного документа где видно выплатк от СК на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
01.06.2019 Оценку снимаем, так как не получили от автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и за то, что оценили нашу работу на высший балл.

Сожалеем о произошедшем. Хорошо, что Вы заранее оформили полис Каско: иногда полис, приобретённый на всякий случай, может выручить в непредвиденной ситуации.

Для удобства наших клиентов мы направляем полный список документов, которые нужны для рассмотрения события. Мы также оперативно принимаем решения по страховым случаям, чтобы экономить Ваше время.

Спасибо за доверие. Приятно, что Вы рекомендуете нашу компанию. Будем держать марку!

Тинькофф Страхование.
Клиентом являюсь второй год. Выбор пал из-за привлекательных условий страхования. Страховой случай по КАСКО OSG-18-034774. 17.12.18 попал в ДТП не по своей вине, удар в заднюю часть авто (бампер, накладки, дверь багажника под замену). В ДТП попал первый раз, и не совсем понимал план действий. Благодарен очень хорошей поддержке, объяснили, подсказали что делать и какие документы собрать. Передать все необходимые документы можно и в электронном... Читать далее

17.12.18 попал в ДТП не по своей вине, удар в заднюю часть авто (бампер, накладки, дверь багажника под замену). В ДТП попал первый раз, и не совсем понимал план действий. Благодарен очень хорошей поддержке, объяснили, подсказали что делать и какие документы собрать. Передать все необходимые документы можно и в электронном виде, что значительно упрощает всю процедуру и экономит время. Направили к дилеру по моему выбору, и после осмотра и согласования, мой автомобиль был благополучно восстановлен.

Все общение с сотрудниками СК проходило на высоком профессиональном уровне.

Франшизу удержали с виновного почти без моего участия, опять же, все в электронном виде.

Качество обслуживания и отношение к клиенту, которое априори должно быть, почему-то вызывает удивление и считается чем-то за гранью разумного. Работа данной СК должна быть примером для остальных, ведь именно так и должны работать клиентоориентированные компании.

В общем, работой СК доволен, буду продолжать страховаться у них.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса и вин авто (или европротокол если он был) на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
06.03.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв об обращении в компанию по страховому событию. Приятно, что Вы оценили нашу работу на высший балл.

Мы понимаем, как неожиданно может наступить страховое событие. Для Вашего спокойствия наши сотрудники в любое время суток проконсультируют в чате и по телефону, что делать дальше и какие направить документы.

Рады, что Вы отметили возможность направить документы по страховому случаю в электронном виде. Такой подход экономит время наших клиентов и позволяет нам рассматривать события быстрее.

Внимательное обслуживание и клиентоориентированность – основа нашей компании. Отзывы наших клиентов помогают улучшать сервис и развиваться в верном направлении.

Уверены, наше сотрудничество оставит только приятные впечатления. Мы не подведём!

Тинькофф Страхование.
Вчера оставил на сайте заявку о страховании каско своего автомобиля,через некоторое время со мной связался оператор,взял все данные на авто и на водителей,попросил подождать минуту,жду и ответ:Ваш автомобиль застрахован на такую-то сумму и за такие-то деньги,сказал:ждите с вами связутся! Сегодня никто не связался,звоню сам,сказали,что вам отказано в страховании,почему,не понятно,дтп у меня ни разу по моей вине не было,да у супруги тоже,вообщем... Читать далее

Сегодня никто не связался,звоню сам,сказали,что вам отказано в страховании,почему,не понятно,дтп у меня ни разу по моей вине не было,да у супруги тоже,вообщем не понятно,почему так получилось?!
Спасибо за отзыв! Отказ от страхования по Каско не оценивается, поэтому отзыв не засчитывается.
Здравствуйте.

Так как Каско – это добровольный вид страхования, то компания оставляет за собой окончательное решение по оформлению полиса. В случае отказа, причины также не оглашаются.

Сожалеем, что не вышло оформить полис в нашей компании. На данный момент мы не готовы предложить заключение договора. Отметим, что при расчете стоимости полиса специалист не обещал перезвонить, а лишь сообщил, что о решении проинформируем в течение одного дня. Вы не дождались информирования от коллег и связались самостоятельно.

Приносим извинения за возможные неудобства.