Отзывы о Т-Страховании

Я два года сотрудничала с другой страховой, но там было много проблем с восстановлением авто после ДТП, я решила сменить компанию. Очень много друзей хорошо отзывались о Тинькофф, поэтому я прислушалась и стала их клиентом год назад. 3 января 2019 вышла из дома, а моей машины нет. Паника. Позвонила в полицию, сообщила о ситуации. Мне сказали, что мою машину никто не эвакуировал, поэтому надо открыть дело об угоне. Объявили в розыск. Я ждала... Читать далее

3 января 2019 вышла из дома, а моей машины нет. Паника. Позвонила в полицию, сообщила о ситуации. Мне сказали, что мою машину никто не эвакуировал, поэтому надо открыть дело об угоне. Объявили в розыск. Я ждала месяц, но она как сквозь землю провалилась. Сообщила об этом в Тинькофф, так как у меня был оформлен "угон", я спросила, что нужно сделать, чтобы мне выплатили стоимость авто. Закрыла дело, подготовила все документы, передала страховой. Мне сказали, что деньги придут по моим реквизитам в срок до 30 дней.

Конечно, сумма была меньше, на покупку точно такой же новой машины мне не хватит, но это вполне объяснимо и гораздо лучше, чем остаться ни с чем.  20 февраля деньги поступили, новой машине быть!)
Спасибо вам большое за оперативность, за то, что не тянули сроки, как многие компании, что не было никаких "перезвоните завтра" и прочих уловок. Очень профессионально, прозрачно и быстро. Я правда довольна. Спасибо!
Оценку не засчитываем, так как в отзыве нарушен п.2.4 наших правил
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о своем опыте страхования в нашей компании.

Для рассмотрения события по риску «угон» нам нужно только постановление о возбуждении уголовного дела. Отрадно, что итогом и суммой выплаты Вы остались довольны.

Надеемся, что за полисом для нового автомобиля Вы вновь обратитесь к нам.

Тинькофф Страхование.
Стал клиентом компании три года назад и ни разу об этом не пожалел! В 2017 году была сильная авария, тогда всё решили за месяц, полностью восстановив автомобиль) В январе 2019 попал в аварию снова, и снова не по своей вине. Самая частая ситуация: въехали сзади на перекрёстке. В итоге получил сильные повреждения бампера и багажника. Позвонил в Тинькофф, объяснил как есть. Так как опыт по сбору документов уже был, управился с ними за 4 дня... Читать далее

Самая частая ситуация: въехали сзади на перекрёстке. В итоге получил сильные повреждения бампера и багажника. Позвонил в Тинькофф, объяснил как есть. Так как опыт по сбору документов уже был, управился с ними за 4 дня. Подал заявку на покрытие ремонта, ответили на следующий день! Оценили масштаб трагедии, как говорится, подтвердили по КАСКО ремонт. Забрал машину 20 января, всё сделали суперски! Спасибо
Оценку не засчитываем, так как в отзыве нарушен п.5.7 наших правил
Здравствуйте.

Приятно знать, что еще на одного довольного клиента стало больше!

Благодарим за позитивный отзыв на пятерку. Рады, что урегулированием событий Вы остались довольны.

Теперь Вы точно знаете, где оформить новый полис, а мы будем и дальше держать марку и высокий уровень обслуживания клиентов.

Тинькофф Страхование.
Добрый день! Хочу поделиться опытом урегулирования страхового случая по каско. Номер убытка AUT-19-002971. Машина Вольво ХС70. Страхуюсь в СК Тинькофф второй год. Цена полиса – средняя по рынку. Первый год без происшествий. 21 января жена, выезжая с парковки, явилась причиной ДТП. Связались со страховой, зарегистрировали в ГИБДД. Поврежден бампер (замена, окраска), накладка бампера (замена,окраска), окантовка ПТФ (замена), заглушка... Читать далее

Машина Вольво ХС70. Страхуюсь в СК Тинькофф второй год. Цена полиса – средняя по рынку. Первый год без происшествий. 21 января жена, выезжая с парковки, явилась причиной ДТП. Связались со страховой, зарегистрировали в ГИБДД. Поврежден бампер (замена, окраска), накладка бампера (замена,окраска), окантовка ПТФ (замена), заглушка буксировочного крюка (замена). В течение недели был направлен на осмотр к региональному партнеру СК Тинькофф. О встрече напоминали несколько раз как до нее, так
и после))

Еще через неделю получил направление на осмотр у официального дилера, поскольку при покупке полиса это было включено. Еще неделю заняло согласование объема работ между СК Тинькофф и ОД. Все, относящееся к ДТП согласовано в полном объеме.

На сегодняшний день (28 февраля) жду прихода запчастей и сдаю в ремонт. Участие в процессе с моей стороны – минимальное. Сроки не форсирую т.к. эксплуатация а/м продолжается в полном объеме.

Полностью удовлетворен уровнем взаимодействия с СК. Существенных задержек не было, вопросов тоже.
Первый опыт (надеюсь последний) положительный.
Пришлите нам, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

08.03.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время и поделились с нами и читателями портала положительным опытом рассмотрения страхового события.

Приятно, что Вы оценили оперативность принятия решения по согласованию. Мы, и правда, стараемся огородить клиентов от тяжбы урегулирования и не вовлекаем во внутренние процессы рассмотрения дела. Держим в курсе решений или проверки информации, специалисты компании всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

С нами будьте уверены - не подведем!

Тинькофф Страхование.
Здравствуйте! 25.02.19 обратился в компанию застраховать БМВ х5 2017г, попросил рассчитать с оплатой помесячно. В итоге сумма месячного платежа составила 7 300р. Два дня рассматривали документы на проверке, в итоге вердикт - Отказано.  Для меня останется загадкой причина отказа, учитывая что ещё один автомобиль также застрахован по настоящий момент в этой компании. За время сотрудничества с компанией Тинькофф ни одного обращения по страховому... Читать далее

Для меня останется загадкой причина отказа, учитывая что ещё один автомобиль также застрахован по настоящий момент в этой компании. За время сотрудничества с компанией Тинькофф ни одного обращения по страховому случаю не было.
Спасибо за отзыв! По правилам нашего рейтинга отказ в предоставлении услуги не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Для точного расчета и заключения договора нам необходимы полные данные по документам. Проверка информации, это стандартная процедура. Отметим, Каско - это добровольное страхование, компания оставляет за собой окончательно решение по оформлению полиса.

После повторного рассмотрения нами было принято положительное решение.
На данный момент полис Каско успешно оплачен. Уже назначена встреча с представителем компании для доставки полиса.

Пожалуйста, примите наши извинения за возможные неудобства.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем.

Тинькофф Страхование.
Убыток AUT-19-001735 В Тинькофф оформляю КАСКО и ОСАГО не первый год и все было отлично... до первого страхового случая. 11 января произошло ДТП, в мою припаркованную машину въехал форд. Оформили европротокол на месте, у меня поврежден задний бампер. В Тинькофф приняли информацию о страховом случае, направили на осмотр и ремонт к официальному дилеру по полису КАСКО. По КАСКО у меня франшиза 10 тысяч, которую, как мне объяснил сотрудник... Читать далее
Убыток AUT-19-001735

В Тинькофф приняли информацию о страховом случае, направили на осмотр и ремонт к официальному дилеру по полису КАСКО. По КАСКО у меня франшиза 10 тысяч, которую, как мне объяснил сотрудник Тинькофф, я, в данном случае, не оплачиваю, т.к. есть виновник ДТП с действующим полисом ОСАГО.
14 января получаю направление на осмотр в сервис - еду, никаких документов не заполняю, 24 января получаю от Тинькофф направление на ремонт и жду звонка от сервиса.

24 февраля ставлю машину в ремонт (который должен занять 2-3 дня) и в этот момент выясняется, что мне машину не отдадут без оплаты той самой франшизы в 10 тысяч рублей.

Звоню в Тинькофф, обещают во всем разобраться. И выясняется, что в момент осмотра авто (того, который был еще в январе), мне в сервисе должны были дать заполнить Заявление о страховом возмещении по ОСАГО, на основании которого Тинькофф оплатил бы сервису франшизу. Но заявление мне почему-то не дали и никого это не беспокоило почти месяц.

Форму заявления мне таки прислали, в сервис обещали сообщить, что франшизу требовать с меня не нужно.
Но забыли сказать, что без заполненного заявления о возмещении по осаго, Тинькофф не может запросить у страховой компании виновника ДТП подтверждение того, что он действительно виновник, а значит и того, что франшизу мне платить не нужно.

26 февраля сервис сообщает мне, что машину я могу забрать завтра, заплатив 10 000 руб франшизы.  На что представитель Тинькофф (очень вежливо и извиняясь) предлагает мне заплатить сервису франшизу, а они, Тинькофф страхование, мне эти деньги потом вернут в течение 20 дней, как по закону полагается.
Но, к сожалению, письменно подтвердить то, что оплату франшизы Тинькофф мне действительно вернет, они подтвердить не могут. Потому что подтверждения от страховой компании виновника, о том, что он и правда виновник, у них до сих пор нет.

А прошло полтора месяца с момента выдачи мне направления на осмотр.Таким чудесным образом моя отремонтированная машина оказалась заложником сервиса на неопределенный срок. И я, конечно, могу ее "выкупить" за 10 тысяч рублей, и Тинькофф мне их потом вернет. Но это не точно. Потому что письменно подтвердить это Тинькофф не может.

Вот так все годы лояльности к компании, восхищение прекрасным сервисом летят в тартарары, когда сотрудники Тинькофф ооочень извиняются и раскаиваются, но сделать не могут ничего, кроме как ждать ответа от страховой виновника, которую они полтора месяца назад забыли запросить.
SokolEV
Проблему решили, потратилось немного нервов, но машина задержалась в сервисе только на один лишний день.
Здравствуйте.

Проверили информацию по Вашему отзыву.

Как оказалось, виной в задержке выдачи автомобиля послужила невнимательность сотрудника, что сразу не направил заявление по возмещению франшизы по ОСАГО на станцию технического обслуживания. Поэтому станция не получила информации о том, что франшизу оплачивать не нужно. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. В этом случае сработал человеческий фактор. Соответствующие меры к сотруднику уже применены для исключения подобных случаев.

Сейчас эта неурядица разрешена. С Вами связался специалист компании и проинформировал, что автомобиль можно забрать сегодня. Сотрудники станции также сообщили об этом.

Мы неподдельно сожалеем, что Вы были вынуждены принимать немаловажную роль в процессе урегулирования события и самостоятельно выяснять обстоятельства дела со СТОА. Отметим, что сроки урегулирования не нарушены.

Надеемся, что несмотря на эту ситуацию, в будущем Вы останетесь с нашей компанией и нам удастся поменять Ваше впечатление о Тинькофф.

Тинькофф Страхование.
Предыстория следующая: есть транспортное средство 2012 г.в., приобретенное в 2017 году, тогда же застрахованное по КАСКО в Тинькофф.Страхование. Страховая сумма в районе 1 800 000 (почему-то полис на почте не нашел), страховая премия 107 350р. К самому процессу страхования вопросов нет, все удобно, по крайней мере запомнилось именно так. За первый год страховых случаев не было. В 2018, в дату обновления полиса я находился в пути, 14-часовые... Читать далее

За первый год страховых случаев не было. В 2018, в дату обновления полиса я находился в пути, 14-часовые перелеты, вот это вот все, в итоге упустил из виду снижение страховой суммы до 1 260 000, сохранение премии в 100 180р. и наличие безусловной франшизы в 10 000р. С чем связано снижение суммы я до сих пор не понимаю, но речь не об этом.

История о страховом случае:
В начале декабря 2018 зафиксирован страховой случай - трещина на лобовом стекле. Мелочь, но неприятно, и поскольку стекло оригинальное, решил воспользоваться страховкой. После новогодних праздников, 10 января 2019 было направление на ремонт (читай, осмотр) в каргласс. После осмотра в течение 8-10 дней определялись, платить франшизу до заказа стекла или нет. Когда решили, что надо платить, дней 7 решали кому. 5 февраля франшиза была оплачена в каргласс.

22 февраля прислали направление на ремонт в компанию РАВТ, расположенную в Нижегородской области. Я все понимаю, Нижний Новгород и Новосибирск - названия похожие.

25 февраля прислали направление на ремонт в Новосибирский РАВТ, тогда же раздался звонок из этой компании. Здесь небольшое отступление - поскольку есть заботы, от которых хотелось бы избавиться (и общение со страховыми компаниями как раз этот случай), эту работу берет на себя помощник. У него есть нотариальная доверенность, он указан во всех страховках, но страхователем все-таки является не он. Эта система работает хорошо до тех пор, пока общение завязано на одном человеке и нет проблемы коммуникации, здесь же она наблюдается, причем со всех сторон. За указанный период времени было несколько сеансов связи со страховой компанией и СТО. Как бы то ни было, часть информации я передаю со слов помощника.

В общем, РАВТ говорит, что "вас перенаправили к нам, вы оплатили франшизу не туда, дублируйте оплату нам, либо возвращайте деньги из каргласса, т.к. его в Новосибирске не существует". 26 февраля деньги из каргласса вернулись с комментарием, что виновата страховая, т.к. перенаправила нас к другому установщику, не уведомив каргласс, и вообще стекло уже заказано и едет. Видимо не договорились о цене.

На данный момент РАВТ требует оплатить франшизу, потому как без оплаты франшизы не будет заказано это несчастное стекло.

В общем, с начала декабря (а это уже 3 месяца) я передвигаюсь с разбитым стеклом, а оно еще даже не заказано. Можно ли это назвать прозрачным сервисом без забот? Сомневаюсь. Как и сомневаюсь в том, что на этом все закончится.
Здравствуйте.

Позвольте в первую очередь принести извинения за доставленные неудобства, что дали повод усомниться в работе нашей компании.

Коллеги держат Ваше событие на контроле. Мы получили информацию от РАВТ по поводу поставки стекла.

Что касается ошибки в направлении на ремонт, и в правду, был указан другой город. Коллеги исправили информацию и отправили корректное направление на Ваш адрес. Отметим, что сроки рассмотрения события не нарушены.

Верно, сейчас для установки стекла необходимо оплатить франшизу. Сотрудник компании связался с Вами и проинформировал по обстоятельствам урегулирования.

Сожалеем, что Вам пришлось стать участником этой ситуации. Все коммуникации с нашими партнерами будут отлажены, что в будущем поможет избежать подобной путаницы.

Тинькофф Страхование.
Ш-ков Евгений В. Добрый день. Застраховал я КАСКО год назад, за год ни одного убытка и обращения. Настало время пролонгации, мелочи, что другие СК предлагают условия лучше, чем пролонгация в Тинькофф. Но мне понадобился истекший полис КАСКО для новой СК и тут все пошло ни так. По почте отправить не могут (какой то сбой), в личный кабинет я зашёл пройдя несколько кругов непонятно чего и кульминацией стало то, что в личном кабинете есть... Читать далее
Ш-ков Евгений В.

Застраховал я КАСКО год назад, за год ни одного убытка и обращения. Настало время пролонгации, мелочи, что другие СК предлагают условия лучше, чем пролонгация в Тинькофф. Но мне понадобился истекший полис КАСКО для новой СК и тут все пошло ни так. По почте отправить не могут (какой то сбой), в личный кабинет я зашёл пройдя несколько кругов непонятно чего и кульминацией стало то, что в личном кабинете есть информация о полисе, но нет возможности его скачать или переслать на почту. Вот это диджитал. Испортили все многолетнее впечатление разом, а как иначе заявляете, что самые крутые, так соответствуйте.

В общем закрываю только недавно полученную кредитку и перестаю рассматривать эту "экосистему", как актуальную для меня и моих потребностей. Очень зол, ибо полис нужен сейчас, а не через 2 рабочих дня и прочее, что мне пообещали сотрудники "экосистемы".
shevgen
Спасибо, отреагировали оперативно.
Здравствуйте.

Сожалеем, что не смогли в режиме онлайн решить вопрос. Действительно, на момент Вашего обращения у сотрудника при отправке полиса возникли технические сложности. Но нам удалось это оперативно исправить, полис успешно был направлен на Ваш e-mail.

Сейчас в личном кабинете можно посмотреть информацию о старом полисе. Благодаря Вашему отзыву для удобства мы добавим возможность также скачать его из архива.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Добрый день. Страховала машину в АО Тинькофф 2 года, во второй год перешла на систему ежемесячной оплаты, недавно выяснила, что с карты деньги не ушли вовремя и из-за задержки оплата отменилась. (моя невнимательность) Позвонила в Тинькофф, мне сказали, что надо рассчитывать полис заново - не проблема, все согласовали заново заполнили все данные, сумма увеличилась (видимо вырос тариф) - тоже не проблема. Менеджер сообщила, что полис ушел на... Читать далее
Позвонила в Тинькофф, мне сказали, что надо рассчитывать полис заново - не проблема, все согласовали заново заполнили все данные, сумма увеличилась (видимо вырос тариф) - тоже не проблема. Менеджер сообщила, что полис ушел на одобрение...и...прошло несколько часов и я решила позвонить самостоятельно - выяснилось, что АО Тинькофф отказывается страховать машину и называть причину такого решения.

Крайне огорчает 2 вещи:
1. У АО Тинькофф действительно гибкие тарифы и возможность ежемесячной оплаты облегчает жизнь))
2. Отношение к тем, кому отказали
Мало того, что не называют причину отказа, отказникам не перезванивают и не сообщают об отказе - сиди и гадай. Хотя причина важна - машина чистая, покупалась у оф.диллера, за 3 года нет аварий вообще, нет обращений по страховым случаям. Сижу пытаюсь понять, отчего вдруг Тинькофф передумали и решили не страховать машину, которая была застрахована у них еще месяц назад, на абсолютно тех же условия (только цена была ниже).

Если на сайте присутствует представитель АО Тинькофф, я был бы раз увидеть более развернутую причину, нежели "по политике оценки рисков".

Номер полиса последнего: Страховой полис No 6856166481 от 29.11.18 г.

Благодарим за отзыв.

Мы провели проверку по Вашему обращению и дополнительно рассмотрели возможность оформить полис Каско. По результатам проверки его выпуск был согласован.
Наши сотрудники оформили полис Каско. Теперь мы ожидаем визита страхователя для самовывоза.

Рады, что Вы выбрали нас, несмотря на возникшие затруднения. Мы готовы решать любые трудности и всегда стараемся помочь нашим клиентам.
Уверены, наше дальнейшее сотрудничество оставит только приятные впечатления.

Тинькофф Страхование.
Хочу поблагодарить страховую компанию АОТинькоффСтрахование. Просто остались очень хорошие впечатления о Страховой компании Тинькофф. Обратилась я к ним по страховому случаю,который произошел летом 2018г,но т. к.были очень долгие разборки по ДТП,т.е. сотрудники ГИБДД затянули дело,не выдавали протокол, выдали постановление о прекращение дела только спустя 4 месяца. За все эти месяцы менеджеры страховой компанииТинькофф Страхование звонили мне каждую неделю и узнавали как у меня дела? Тем самым, я чувствовала большую поддержку откомпании. Позже когда постановление было у меня на руках, я позвонила в страховую компанию, в течение дня мне перезвонил менеджер из сервиса и назначили мне день на осмотр автомобиля.

Осмотрев машину, быстро оформили все документы, сказали ,что когда одобрит страховая компания и закажут детали на замену, вызовут на ремонт. Потом оплатила франшизу,которая была предусмотрена условиями моего страхового полиса. Очень качественно отремонтировали машину,т.к. сервис у этой компании тоже солидный.В общем, от Тинькофф Страхование я осталась очень довольна. СПАСИБО ВАМ!!!

В дальнейшем страховать машину буду только в Тинькофф Страхование, и другим тоже буду советовать.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего договора на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
26.02.2019 Документы получены.
Здравствуйте.

Признательны за оказанное доверие и обратную связь!

Рады, что на личном примере удалось прочувствовать нашу поддержку и искреннюю заботу. Мы ценим наших сотрудников, которые проявляют заинтересованность в решении вопроса, согласовывают оперативное проведение осмотра и следят за качеством ремонта автомобилей клиентов. Их работу не оставим без внимания. Спасибо за теплые слова в адрес компании и коллег.

Надеемся на продолжительное сотрудничество в позитивном ключе. Приложим к этому максимум усилий!

Тинькофф Страхование.
Оформил полис ОСАГО и решил купить КАСКО (тотал+угон). Автомобиль с пробегом 2013 когда выпуска, куплен в автосалоне в 2019 году. Через сутки после звонков/согласований/расчета на сайте и с оператором получил отказ в продаже полиса КАСКО. Попытался оформить только от угона - отказ пришёл уже через пару минут. Оператор сказал, что проверка "комплексная" и почему именно мы с новым другом её не прошли, сообщить отказалась (они-де не раскрывают это... Читать далее
Оформил полис ОСАГО и решил купить КАСКО (тотал+угон). Автомобиль с пробегом 2013 когда выпуска, куплен в автосалоне в 2019 году. Через сутки после звонков/согласований/расчета на сайте и с оператором получил отказ в продаже полиса КАСКО. Попытался оформить только от угона - отказ пришёл уже через пару минут. Оператор сказал, что проверка "комплексная" и почему именно мы с новым другом её не прошли, сообщить отказалась (они-де не раскрывают это).

Это всё круто звучит, но как клиент дожен узнать, к чему стремиться в плане автомобиля и собственного профиля? Как узнать, когда можно пробовать подаваться снова?

Поработайте с client care.
Отказ в предоставлении полиса мы не оцениваем.
Здравствуйте.

Проверили информацию по отзыву и не обнаружили некорректных действий сотрудников.

К сожалению, в настоящее время не можем принять положительное решение об оформлении договора КАСКО на Ваше транспортное средство и пересмотреть имеющееся решение. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное заключение по оформлению полиса и, в случае отказа, не разглашать причин. Комплексная оценка рисков – внутренняя информация компании, которая не подлежит публичному разглашению. Пожалуйста, примите извинения за неудобства, если таковые имели место.

Готовы предложить сотрудничество по другим продуктам, если Вы будете заинтересованы. Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
8 лет стаж вождения, каждый год покупаю КАСКО, последние два года, решила не тратить много в других страховых, пошла в Тинкофф.  Произошло ДТП, я виновата по всем статьям! Тинькофф быстро оформил заявку, со мной связались из салона официального дилера, записали на осмотр, выставили счёт. Тинькофф полностью согласовал ремонт, со всеми комплектующими. С меня была только франшиза, которая составила всего 8% от стоимости заявленного ремонта... Читать далее

Восторгу нет предела. Не от аварии, конечно, а от скорости обслуживания и качества компании Тинькофф Страхование. Спасибо!
Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

08.03.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку и обратную связь по урегулированию страхового события.

Приятно, когда клиент остается доволен сотрудничеством на этапах взаимодействия с компанией. Безусловно, работу сотрудников не оставим без внимания и поощрим их за проделанный труд.

Уверены, еще не раз вдохновим на положительные впечатления, приложим к этому максимум усилий.

Тинькофф Страхование.
Я оформляла КАСКО в компании Тинькофф страхование 2 годаподряд, в 2017 и 2018 годах. Раньше не решалась, т.к. стоимость КАСКО для моей машины у них была существенно ниже, чем в других компаниях, и мне в этом виделся какой-то подвох. А в 2017 году в других компаниях мне либо отказывали в оформлении КАСКО из-за того, что машина была довольно старая, либо стоимость страховки была для меня слишком высока. И я оформила КАСКО в Тинькофф Страхование... Читать далее

И я оформила КАСКО в Тинькофф Страхование. Первый год прошел без страховых событий, поэтому особых эмоций не было. И я опять оформила КАСКО в Тинькофф Страхование, уже даже не пытаясь обращаться в другие компании. И вот в конце 2018 года, перед самым Новым годом, страховое событие таки произошло. Не буду писать все подробно, но, позвонив сразу после аварии в компанию, я получила спокойные и четкие инструкции, что делать дальше (а все произошло довольно поздно вечером). И все потом происходило спокойно и четко. В страховую компанию ехать не нужно было: получив от меня снимки разбитого авто, менеджеры направили меня в удобный для меня сервис. Там тоже все были приветливы и внимательны, осмотрели машину, быстренько все оформили и сказали, что на ремонт вызовут. Некоторая задержка произошла из-за новогодних праздников, но потом мне все очень хорошо сделали (заменили дверь багажника и заднее стекло), никаких дополнительных платежей с меня не потребовали, кроме франшизы, которая была предусмотрена условиями моего страхового полиса. (А у меня по поводу доплат был печальный опыт работы с другой страховой компанией, когда при замене бампера с меня потребовали оплату покраски под предлогом того, что у меня был бампер старый, а мне ставят новый. И сборка-разборка тоже за мой счет, тут уже без всяких предлогов. И это при том, что машина была застрахована на полную стоимость и без франшизы). В общем, от работы с Тинькофф Страхование у меня остались только приятные впечатления.

Я, конечно, надеюсь, что Судьба убережет меня в дальнейшем от страховых событий, но страховать машину, конечно, буду и обязательно в Тинькофф Страхование. И ОСАГО буду оформлять в этой компании (раньше оформляла в другой), так как желаю этой компании процветания.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию договора страхования на responses@banki.ru с ссылкой на отзыва.
18.02.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим, что поделились впечатлениями от сотрудничества. Приятно, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас положительные впечатления.

В стоимости наших полисов нет подвоха: мы не тратим деньги на то, что не приносит Вам пользы, а вкладываемся в технологии и клиентский сервис. У нас нет офисов, мы экономим на посредниках и неэффективных тратах. Низкие издержки — выгодные условия.

Мы знаем, как важно получить оперативную и доступную консультацию в непростой ситуации. Наши сотрудники всегда готовы подсказать Вам, что делать при наступлении страхового события и какие документы потребуются для рассмотрения дела.
Рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.

Спасибо за тёплые слова и оказанное доверие. Будьте уверены, с нами Вы под надёжной защитой!

Тинькофф Страхование.
Очень доволен качеством работы компании по моему страховому случаю по КАСКО!

вроде все стандартно как и в других компаниях НО!

первый раз в моей жизни менеджер три раза звонил спрашивал как мои дела и какие проблемы при обращении на СТО; оперативно решил вопрос с назревавшей задержкой ремонта! Сам менеджер отзванивался и описывал ситуацию! Очень правильный и клиентоориентированный подход! Так держать!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего договора страхования на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
20.05.2019 Оценку снимаем, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.

Нам важно, чтобы при страховом случае Вы не беспокоились о ремонте автомобиля. Поэтому мы сопровождаем страховое событие на всех этапах: от первого обращения в компанию до момента завершения ремонта. Наши сотрудники свяжутся, чтобы проинформировать о ходе рассмотрения события, узнать, как прошло обращение на СТОА, и оперативно помочь с любыми возникающими трудностями.

Приятно, что Вы так высоко оценили наш подход к сопровождению страховых случаев. Будем держать марку.

Тинькофф Страхование.
Мне нравиться бизнес-модель Тинькофф,  и хочу дать вам совет как стать чуть лучше. Очень неприятно удивлен работой компании Тинькофф- Страхование с отказами по оформлению КАСКО. Клиентом Тинькофф являюсь давно и по нескольким продуктам, но  страхование КАСКО у вас серьезно не воспринимал, был уверен что страховаться надо только в профильных компаниях. По совету родственника обратился за расчетом КАСКО к вам. Сайт мне посчитал несколько выше рынка, и я  перестал рассматривать компанию,  но ваши продажники меня "дожали".  Менеджеры у вас работают отлично,  первый звонок спустя минуту после оформления заявки,  потом еще несколько. Подробно описали услуги, расписали плюсы вашей дистанционной бизнес модели,  пообещали скидку как клиенту.  В общем молодцы, уболтали, хотя я сильно сомневался, в том нужна ли мне эта услуга вообще, я просто интересовался стоимостью.

Но дальше присылаете смс с отказом в страховании. Я конечно понимаю, что проблема не во мне как водителе и клиенте, а в  ваших рисках по страхованию 5 летней машины. Но также  понимаю, что такие отказы очень сильно расшатывают лояльность клиентов, особенно постоянных, я  такое отношение сейчас и на другие услуги проецирую,значит чуть проблема и "пока по смс"   Мы с вами потратили друг на друга кучу времени, и в итоге очень неприятный осадок, ну какая смс после стольких звонков? Это же неадекватно просто.  Вам клиенты нужны? Предложите другие условия, другую франшизу, меньше скидку, скажите на что вы готовы, может договоримся. А если нет, у меня ощущение останется что вы попытались бороться за меня как клиента, и может я  к вам еще с другой машиной  вернусь.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важны пожелания клиентов по улучшению сервиса – они помогают нам стать ещё удобнее и эффективнее.

Мы передали Ваше предложение в уполномоченное подразделение. Наши сотрудники рассмотрят возможность изменить уведомление о решении по Каско и сделать его более клиентоориентированным.

Также мы дополнительно проверили возможность заключения договора Каско с Вами. К сожалению, решение осталось прежним - мы не готовы принять на страхование Ваш автомобиль.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

Тинькофф Страхование.
22.12.2018 по собственной глупости и неопытности на подземной парковке торгового центра зацепил правой задней частью бетонную колонну. Хорошо так зацепил, качественно. Тут же позвонил в страховую, оператор зафиксировал обращение и сориентировал по дальнейшим действиям - сказал, что т.к. других пострадавших нет, и задето не более трех элементов - справки из гибдд не требуются, вызывать их нет необходимости и я могу ехать домой, ожидать на... Читать далее

Тут же позвонил в страховую, оператор зафиксировал обращение и сориентировал по дальнейшим действиям - сказал, что т.к. других пострадавших нет, и задето не более трех элементов - справки из гибдд не требуются, вызывать их нет необходимости и я могу ехать домой, ожидать на следующий день звонка из отдела урегулирования убытков. Что я и сделал.

На следующий день позвонили, назвали список дилеров, к которым я могу обратиться. В списке присутствовал дилер, находящийся от меня буквально в километре, он и был выбран (несмотря на то, что дилер - фольксваген, а у меня ауди).

Дилер назначил осмотр на 29.12 (т.е. почти через неделю), согласился. 29-го машину осмотрели, далее ожидание согласования. Ну и новогодние праздники начались. К окончанию новогодних праздников выяснилось, что дилер не отправил полный комплект документов, пришлось 9 января снова ехать к дилеру, оформлять заявление о страховом случае и т.д., снова фотографировать машину. Видимо, мастер-приемщик еще не работал с Тинькофф, либо конкретно со случаями без справок из ГИБДД, он думал что заявление и прочие документы я уже сам подавал.

Потом шло согласование дилера и СК, и 18.01 дилер позвонил и назначил дату, когда можно сдать машину в ремонт - 30.01 Была согласована замена двери, молдинга арки и накладки на порог, покраска крыла и бампера.

Почему-то не была согласована покраска ручки двери, но в данном случае решил согласиться, т.к. в итоге получилось более трех элементов и могли бы согласовать и того меньше А ручку покрасить недорого, что дилер и сделал за мой счет.

Ремонт обещали сделать за неделю, но на 6-й день мастер позвонил и сказал, что ограничитель открытия двери снять со старой двери и поставить на новую не получается, прокручиваются винты. Согласовали покупку нового (за мой счет). Машину забрал 09.02, покрасили вроде бы неплохо, учитывая сложный цвет.

Немного удивило, что, несмотря на многочисленные отзывы "СК регулярно звонит и интересуется, как идут дела и информирует о текущем статусе" - звонков от тинькофф почти не было, я сам звонил и узнавал что и как. Сами интересовались только назначил ли дилер осмотр, еще в самом начале. Назначил ли дилер приемку на ремонт, был ли выполнен ремонт и т.д. - не узнавали. В личном кабинете статус до сих пор "выдано направление на ремонт", хотя он уже закончен.

Но это в принципе некритично, и в общем работой СК доволен, очень удобно, что не пришлось вызывать и ждать ГИБДД, ездить в офис страховой, ждать каких-то осмотрщиков. Все вопросы решаются по телефону.
На мой взгляд немного затянуты сроки со стороны дилера (почти неделя от звонка до осмотра, почти две недели от звонка до сдачи машины в ремонт), но это к страховой не относится.

16.02.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы остались довольны урегулированием и оценили взаимодействие с компанией на высший балл.

Несмотря на то, что работа компании оставила приятные впечатления, мы проверили действия сотрудников и партнёров. По результатам выяснили, что сроки рассмотрения страхового события не были нарушены. Согласования совершались без увеличения средних сроков.
К сожалению, СТОА действительно не сразу направила все необходимые документы после осмотра. Мы дополнительно запрашивали у них документы 02.01.2019 и 07.01.2019.

Сотрудники станции предложили Вам приехать на ремонт 30.01.2019, так как к этому времени должны были прийти необходимые запчасти.
Отметим, что ручка двери была исключена из акта согласования, так как, по результатам рассмотрения документов, её повреждение не относилось к заявленному страховому событию.
Ограничитель открытия двери не направлялся на согласование.

Сотрудники сопровождения страховых случаев контролировали Вашу ситуацию. При этом не всегда требовалось связываться с Вами напрямую: сотрудники также звонили и писали на СТОА, уточняя необходимую информацию. Мы сопровождаем урегулирование страхового события на всех этапах и, когда это требуется, обязательно связываемся с клиентом для информирования.

Рады, что Вы отметили удобство при взаимодействии с нашей компанией. Благодаря тому, что мы работаем дистанционно, нашим клиентам не нужно тратить время на поездки в офис при страховом событии. К нам Вы можете в любое время суток обратиться по телефону или в чате.

Спасибо, что выбрали нас! Уверены, в дальнейшем наше сотрудничество продолжит вызывать у Вас только приятные эмоции.

Тинькофф Страхование.
С февраля 2017 года являлся клиентом Тинькофф Страхование по страхованию КАСКО. Условия страхования включали ежемесячное продление договора с оплатой страховой приемии с моей карты Тинькофф Банка. Так как сумма ежемесячного платежа для меня небольшая и малозаметная, уже через 2-3 месяца убедившись, что договор продляется в соответствии с договоренностями я пересал следить за выставляемымисчитами будучи уверенным в надежности выбранной мной... Читать далее
С февраля 2017 года являлся клиентом Тинькофф Страхование по страхованию КАСКО.

Условия страхования включали ежемесячное продление договора с оплатой страховой приемии с моей карты Тинькофф Банка. Так как сумма ежемесячного платежа для меня небольшая и малозаметная, уже через 2-3 месяца убедившись, что договор продляется в соответствии с договоренностями я пересал следить за выставляемымисчитами будучи уверенным в надежности выбранной мной компании и зная, что на счету всегда есть достаточная сумма для погашения этого платежа. В феврале 2019 года при попытке продлить полис я неожиданно обнаружил, что договор страхования перестал продливаться еще в ноябре 2018 г. Т.е. я уже 2 месяца ездил без страховки, что для меня категорически неприемлемо. Хочу отметить, что за период страхования у меня небыло ниодного страхового случая.

Я крайне возмущен, что компания Тинькофф Страхование без предупреждения прекратила продление моего полиса ОСАГО поставив под угрозу мое финансовое положение. Уважающие себя и клиентов компании так не поступают.
Отзыв засчитан с учетом комментария от СК 12.02.2019 14:10.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва. Мы провели дополнительную проверку по указанным данным. Некорректных действий со стороны сотрудников не было обнаружено.

Ваш полис Каско действовал до 30.11.2018. Его действие не продлевалось на следующий период. Так как полис не перезаключался, Вам не направлялась оферта и не списывались денежные средства.

Каско – добровольный вид страхования, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное решение по заключению договора на новый срок. По результатам комплексной оценки рисков мы вынуждены отказать в оформлении полиса. На текущий момент решение не подлежит пересмотру.

Отметим, что договор ОСАГО не продлевается автоматически. Ваш полис действовал до 31.01.2019, после чего прекратил своё действие. О порядке оформления полиса на следующий год наши специалисты проинформировали Вас ранее.

Сожалеем, что взаимодействие с компанией оставило негативные впечатления. Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

Тинькофф Страхование.
Автомобиль покупал в кредит. Тинькофф Страхование единственная компания давшая из предложенного списка автодиллером самую приятную цену по КАСКО. Буквально через 4 месяца произошло ДТП с моим участием, хоть и стаж вождения перевалил у меня за 30 лет, но как говорят и на старуху..., я был виновником. Машина не из дешевых. Оформили на месте ДТП европротокол. Направил положенный пакет документов в страховую, ожидал результатов рассмотрения... Читать далее

Оформили на месте ДТП европротокол. Направил положенный пакет документов в страховую, ожидал результатов рассмотрения несколько дней, не считая новогодних праздников. Ремонт полностью был одобрен, сам выбрал официального диллера для ремонта. В тот день когда забрал автомобиль сразу позвонили из Тинькофф Страхование, поинтересовались качеством ремонта и потом еще неоднократно звонили. Заметно что компания болеет за свой имидж. Было приятно.

Отличная страховая компания, советую.
Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото полиса и европротокола. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

16.02.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Понимаем, что урегулирование, это тревожный процесс для каждого из клиентов. Мы стараемся сделать его как можно проще и рассмотреть событие ранее установленного правилами страхования срока.

Благодарим за позитивный отзыв, что рассказали о страховом событии и сотрудничестве с нами.

Рады, что рекомендуете нас.

Без оценки Оценка по выплатам: 5
Случился страховой случай с Авто полная гибель хорошо хоть все целы приехал эвакуатор от страховой компании все сделали как надо осмотрели Авто и выплатили страховое возмещение без всяких трудностей...
«выплатили страховое возмещение без всяких трудностей» — чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru выписку по карте, в которой отражена выплата. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

06.05.2019 Оценку снимаем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о страховом событии. Конечно, мы сожалеем о случившемся, но правда хорошо, что все благополучно обошлось.

Рады, что в итоге суммой выплаты Вы остались довольны.

Тинькофф Страхование.
Недавно возник страховой случай на моем автомобиле. Сразу позвонил в поддержку страховой компании, и первое приятное удивление, что девушка оператор спросила всё ли со мной в порядке и нужна ли мне помощь врача!!! Затем в разговоре всё прояснила, и так как дтп было без других участников и порчи имущества, сообщила, что вызывать полицию или ДПС не требуется, так как разбиты только 2 детали - вторая приятная новость!!! Всё быстро оформили и в... Читать далее

Затем в разговоре всё прояснила, и так как дтп было без других участников и порчи имущества, сообщила, что вызывать полицию или ДПС не требуется, так как разбиты только 2 детали - вторая приятная новость!!! Всё быстро оформили и в этот же день я отогнал автомобиль в сервис, где его осмотрели и сразу отогнали на стоянку, с последующим ремонтом.

Через несколько дней пришло уведомление из страховой компании, что ремонт согласован. Причем при ремонте снимали бампер, переустанавливали камеру и парктроники, что также было компенсировано страховой. Тинькофф, спасибо за отличные продукты и великолепный сервис! )
Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru скан/фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

11.02.2019 письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о взаимодействии с компанией. Приятно, что Вы оценили нашу работу на высший балл.

Чуткость и внимание к каждому клиенту – качества, которые мы ценим в сотрудниках больше всего. Рады, что в отзыве Вы отметили высокий уровень нашего сервиса. Мы также оперативно согласуем необходимые работы, чтобы Вы могли вновь пользоваться автомобилем как можно скорее.

Признательны за сотрудничество. Будьте уверены, мы – не подведём!

Без оценки Оценка по выплатам: 1
Здравствуйте! Обратился в Ск по страховому случаю 1,5 месяца назад до сих пор нет ни какой конкретики говорят что рассматривают и говорят сроки от 7 до 30дней но они прошли сколько ждать я не знаю я инвалид 1 группы сам передвигается не могу есть острая необходимость в авто...
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому оценку снимаем.
Здравствуйте.

Получили полную картину по Вашему событию и разобрались в ситуации.

Согласно правилам страхования в срок не более 30 рабочих дней, за исключением случаев, предусмотренных п. 11.3.8 Правил, после получения Страховщиком последнего из необходимых документов и предметов, перечисленных в разделе 12 Правил, а также осуществления являющихся обязанностью Страхователя (Выгодоприобретателя) в соответствии с Правилами юридически значимых действий, в том числе — заключения со Страховщиком соглашений, предусмотренных п. 12.2.4 Правил и включая обеспечение возможности проведения осмотра поврежденного ТС в соответствии с п. 12.3.6 Правил, рассмотреть заявление о событии, имеющем признаки страхового случая, и произвести страховую выплату или выдать Страхователю (Выгодоприобретателю) направление на ремонт на станцию технического обслуживания автомобилей (СТОА), либо предоставить обоснованный полный или частичный отказ в страховой выплате. Отметим, что установленные правилами сроки – не нарушены. Ваше событие рассмотрено, коллеги проинформируют Вас по результату.

В любом случае, пожалуйста, примите наши извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
КАСКО в Тинькофф - хуже не придумаешь!!! Номер убытка AUT-18-032965, дата убытка 02.12.208 По факту уубытка автомобиль занесло на дороге в снегопад. из повреждений - заднее колесо разбито и повреждена рулевая рейка (затежеленное управление и хруст). По состоянию на 29.01 выдается второе направление на проверку угла установки колес. На просьбы связать меня с техническим специалистом сотрудники колл-центра отвечают, что нет такой возможности... Читать далее
КАСКО в Тинькофф - хуже не придумаешь!!!

Номер убытка AUT-18-032965, дата убытка 02.12.208

По состоянию на 29.01 выдается второе направление на проверку угла установки колес. На просьбы связать меня с техническим специалистом сотрудники колл-центра отвечают, что нет такой возможности. дело о убытке рассматривается крайне неохотно. создается впечатление, что Тинькофф-страхование не доверяет своим уполномоченным ремонтным станциям.

На вопрос - каким образом проверка угла установки колес может повлиять на ликвидацию проблемы с рулевой рейки (которая явно имеет механическое повреждение) ответа получить не могу. На все вопросы получаю одни и те же ответы - нет возможности, дело на согласовании, ждите...

Никому не советую приобретать полисы в Тинькофф. хуже компании не придумаешь!
airwayser
невероятных усилий стоило решение проблемы
Здравствуйте.

Разобрались в ходе урегулирования Вашего события. Позвольте сразу отметим, что сроки рассмотрения не были нарушены.

По ходу рассмотрения события специалисты постоянно информировали Вас о стадии урегулирования убытка. Что касается направления на регулировку сход-развала, то сотрудники корректно объясняли Вам, что регулировку сход-развала следует провести, так как страховой компании необходимо понимание характера и причины образования всех повреждений автомобиля.

При повторном визите на СТОА 15.01.2019 была проведена только диагностика углов установки колёс без регулировки. Были выявлены расхождения, которые препятствуют принятию окончательного решения по установлению причинно-следственной связи между повреждением рулевой рейки и обстоятельствами рассматриваемого ДТП.

Для окончательного результата необходимо проведение регулировки. С этим Вы были не согласны и отказались ехать на СТОА.

По тем документам, что были предоставлены нам ранее, а также на основании заключения эксперта ООО «Русоценка», к сожалению, мы не можем произвести выплату по части заявленных повреждений.

Вам было направлено соответствующее уведомление, где также указана необходимость в проведении регулировки. И в случае выявления дополнительны скрытых повреждений мы вернемся к рассмотрению вопроса об организации восстановительного ремонта.

Тинькофф Страхование.
Очень доволен работой Тинькофф-Страхование, как процессом заключения договора, так и оформлением страхового случая. Ранее страховал автомобили в СК супруги, но в последние годы тарифы на КАСКО там выросли (общие, без учета индивидуальных коэффициентов).  Весной стал рассматривать альтернативные варианты, несколько коллег уже пользовались КАСКО от ТС, рекомендовали по причине хороших условий и тарифов, но опыта с оформлением страховых случаев... Читать далее

Весной стал рассматривать альтернативные варианты, несколько коллег уже пользовались КАСКО от ТС, рекомендовали по причине хороших условий и тарифов, но опыта с оформлением страховых случаев не было, поэтому были сомнения. Ладно, решил попробовать. Расчет стоимости полиса в ТС получился процентов на 15-20 дешевле, чем в СК супруги. Одновременно свалилось предложение от крупной СК в рамках корпоративного предложения. Все проговорили, просчитали - там оказалось значительно дешевле при тех же условиях. Решил оформить там и ошибся. Если без деталей - кинули в последний момент, за день до окончания текущего полиса и просто слились. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной".

Позвонил в ТС, расчет подтвердили, на следующий день все оформили. Молодцы!

Полтора месяца назад произошел страховой случай. Оппонент вылетел на пересечение дорог на придомовой территории не тормозя - у меня на скользкой дороге шансов остановиться не было. Вылетел бы слева - был бы виноват, а так я. Ну что делать - бывает, формально виноват. Позвонил в ТС, уведомил о страховом случае. Через пару дней прислали направление на осмотр. Удар несильный, но у меня под замену бампер, фары, капот и еще по мелочи что-то. Еще через неделю согласование и направление на ремонт к выбранному мной на этапе заключения договора официальному дилеру, далее заказ запчастей и ремонт. Т.к. были новогодние праздники и машина была нужна, процесс несколько затянулся. Сотрудники ТС периодически звонили, интересовались - все ли нормально, нет ли проблем каких. Неделю назад машину забрал, все отлично. Сегодня позвонили из ТС, узнали все ли хорошо сделали, всем ли доволен?

В итоге: машина полностью отремонтирована — все оперативно, минимум формальностей, отсутствие нервотрепки и исключительно положительные впечатления. Готов допустить, что в сложных случаях может быть и не так гладко все, но мой опыт - это мой опыт.

P.S. Интересно, какую стоимость КАСКО ТС выставит мне на следующий год, если вообще возьмут на страхование. Поживем - увидим.

08.02.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим за подробный и позитивный отзыв об урегулировании страхового случая. Уверены, Ваш опыт будет полезен пользователям портала.

Нам приятно получать подробную обратную связь от клиентов не только о рассмотрении страхового события, но и о покупке полиса. Мы стараемся сделать это еще проще и удобнее.

Спасибо, что в партнеры Вы все же выбрали нашу компанию! Отрадно, что не пожалели об этом решении.

Тинькофф Страхование
Процесс покупки полисов и их доступность в сравнении с другими компаниями были настолько очевидны, что я ожидал подвоха по выплатам )) Но нет! 18 декабря мою Мурано (ее одна архаичная компания отказалась страховать, потому что ей больше трех лет) приложили на МКАД, разодрав весь левый борт. Процесс получения направления выглядел следующим образом: получил постановление из ГИБДД, отправил в Тинькофф, со мной связались и прислали список станций... Читать далее

Процесс получения направления выглядел следующим образом: получил постановление из ГИБДД, отправил в Тинькофф, со мной связались и прислали список станций и тут же отправили направление на дефектовку в выбранный сервис, на утро следующего дня сервис связался со мной, подтвердил приезд. Спустя пять рабочих дней Тинькофф прислал согласование на работу по всем элементам. В ходе ремонта подтвердил доп. согласования. Запасные части - оригинал. Кстати, сами же операторы Тинькова разъяснили, что раз я не виноват, а у меня КАСКО и ОСАГО оформлено у них - франшизу мне платить не нужно.

Итого, я очень доволен. Сервис, который опережает не только Российский, но и Европейский уровень.
08.03.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Рады, что взаимодействие с компанией вызывает у Вас только приятные эмоции.

Мы – за простое и удобное оформление полисов и неизменное качество сервиса. Приятно, что Вы также отметили оперативное рассмотрение страхового события. Мы стараемся провести все необходимые согласования в течение нескольких дней, чтобы Вы получили отремонтированный автомобиль как можно скорее.
Как Вы отметили в отзыве, если Вы - потерпевший в ДТП с установленным виновником, и Ваш полис ОСАГО также оформлен в нашей компании, платить франшизу не придётся. Мы направим Вас на ремонт и самостоятельно возместим франшизу со страховой компании виновника.

Спасибо, что выбираете нас! Будем держать марку.

Тинькофф Страхование.
Ничего необычного. Небольшое ДТП. Сам виноват, отъезжал задним ходом со стоянки, не заметил бетонную клумбу. Итог - помяты обе двери с правой стороны. Сразу звонок в страховую. Сообщил необходимую информацию, всё выяснил и поехал дальше.

А дальше всё было очень чётко - прислали перечень СТО, направили на ту, что сам выбрал, постоянно сами теребили СТОшников, отслеживали все этапы до полного окончания ремонта.

05.04.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим за время, уделенное написанию отзыва и выбор нашей компании в качестве страхового партнёра.

Приятно, что оценили оперативный подход к процессу, профессионализм сотрудников и обратную связь по каждому этапу взаимодействия. Непременно передадим благодарность каждому, кто принимал участие в урегулировании страхового события.

Будем радовать качеством сервиса и в дальнейшем!

Тинькофф Страхование.
С  20.01.19г. оформлен и оплачен полис КАСКО. До сих пор не могу добиться осмотра автомобиля,т.к. без осмотра полис недействителен. Звоню по несколько раз в день. Работники: Олеся, Ксения, Ашот  и т.п. ничего не могут решить . Верните деньги. Знал бы такое..... Сижу и жду  смотрящего ,машина ждет,ведь она помыта! При отсутствии осмотра по вине  страховой организации  действие полиса должно продляться, а за счет работников организации не... Читать далее

При отсутствии осмотра по вине  страховой организации  действие полиса должно продляться, а за счет работников организации не принявших мер, должна быть компенсация затрат  страхователя.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, детализацию с вашего телефона на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
21.03.2019 Оценку снимаем, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Проверили информацию по отзыву и не обнаружили некорректных действий со стороны сотрудников.

В период с 18.01.2019 по 21.01.2019 с Вами пытались связаться более 13 раз и, к сожалению, безуспешно. Рекомендуем проверить номера компании на наличие в черном списке мобильного телефона.

Также отметим, что в диалогах коллеги актуализировали контактную информацию в наших системах. Полис переоформили с необходимой датой начала действия и назначили встречу на 22.01.2018 в период 9:00 – 11:00. На текущий момент договор успешно заключен.

Благодарим за понимание и доверие, проявленное нам. Будьте уверены, обслуживание не разочарует, сделаем для этого все от нас зависящее!