Отзывы о Т-Страховании

Два года как страхуюсь в Тинькове по КАСКО и ОСАГО. через неделю подходит срок продления. Обычно за две недели начинают звонить и спрашивать про продление, предлагать варианты полисов. Тут - тишина. Попробовал сам позвонить в отдел пролонгации. Перезвонили, когда был недоступен и потом уже снова два дня тишина. Теперь уже я дозвонился. Сказали что им нужен день на расчеты предложения по продлению (?! вручную на листочке считают? На... Читать далее

Теперь уже я дозвонился. Сказали что им нужен день на расчеты предложения по продлению (?! вручную на листочке считают? На калькуляторе, наверное, и то быстрее было бы).

Далее, т.к. только что поменял паспорт - попросили выслать на Вотсап. Я предложил загрузить на личный кабинет на сайте Тинькова - представитель отдел прололнгации говорит, что у них нет доступа, они его не увидят.

Выводы:

1) им не нужны клиенты, и они стараются создать условия для перехода в другую страховую? (год был безаварийный).
Или просто никто работать не хочет после новогодних праздников?

2) - Тиньков - ни разу не высокотехнологичная группа. Может они и полисы на счетных машинках печатают, если представители страхового направления не имеют доступа к документам клиента в личном кабинете Тинькова?
Здравствуйте.

Как верно Вы отметили, для продления полисов автострахования сотрудники связываются с клиентами заблаговременно. В этот раз Вы опередили компанию и обратились самостоятельно.

Конечно, не хотим терять наших клиентов, но для того, чтобы сделать корректный расчет стоимости полисов ОСАГО и Каско нам требуются новые данные. Поэтому специалист попросил их предоставить. Также сделал расчет стоимости полиса по старой информации.

К сожалению, сотрудники компании не могут проверять информацию в личном кабинете. Вам был предоставлен адрес электронной почты для загрузки документов.

Данные были успешно изменены. Сотрудник компании с Вами связался для точного расчета и продления полисов.

На данный момент ожидаем от Вас решения.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
HONDA CR-V, КАСКО в Тинькофф уже год. До этого была Либерти. Год подходит к концу, звонит Тинькофф, напоминает о продлении. Радостно соглашаюсь, узнаю что осмотра машины не будет. И тут вспоминаю один маленький нюанс. Когда страховал машину в Тинькове, на крыше была вмятина. Возникла еще во времена Либерти, у которой получил направление на сервис. Очередь в сервисе подошла и крышу отремонтировали за счет Либерти. Но тогда я уже был в Тинькове... Читать далее

Когда страховал машину в Тинькове, на крыше была вмятина. Возникла еще во времена Либерти, у которой получил направление на сервис. Очередь в сервисе подошла и крышу отремонтировали за счет Либерти. Но тогда я уже был в Тинькове, однако сразу о ремонте не сообщил.

Когда возникла тема пролонгации без осмотра, вспоминаю и говорю - надо приличия ради зафиксировать, что вмятины больше нет. А то вдруг чего. Не вопрос, говорит мне Тиньковская девушка, сейчас переключу на коллег, они все скажут. Коллеги говорят - не вопрос, пришлите нам фотографию места, где вмятины больше нет. ОК, загоняю машину в чистое светлое место, фотографирую, шлю в Тинькофф.

Приходит ответ. Точнее не ответ, а отписка, если не сказать больше - фотографии ваши плохие, переделайте. Нужно что бы номер машины был виден. И еще чек от станции прислать должен.

Я конечно могу долго рассказывать, что я занимаюсь видеопроизводством и качественные кадры делать умею лучше многих, что мой iPhone X всяко снимает лучше, чем смартфоны ваших ребят. Я могу долго рассказывать, что номер есть на фото, которое специально сделано так, что бы было видно и крышу и номер. Я могу долго рассказывать, что ремонт сделан по направлению Либерти и никакого чека у меня нет (я же денег не платил). Но не буду. Посмотрите сами, TI1A6CFFA5D41346C. А тот лентяй, который мне прислал отписку, даже не посмотрел на фотографии и не прочитал текст.

Написал в ответ - раз мои фото вам не нравятся, пришлите своего правильного фотографа. Ответила девушка Светлана, с которой мы обсуждали продление полиса. Предложила повторный осмотр. ОК,  договорились. Потратил еще четыре часа своего времени и заплатил за парковку, куда приехал мальчишка и пыхтел заполняя кучу бумаг. Когда фотографировал машину, я показал ему свои фотки - он крайне удивился. И спросил меня, а что им не понравилось?

Так что ставлю вам единицу за то, что в ваши стройные ряды пробрался лентяй-дармоед. Я потратил кучу лишнего времени, специальный человек специально  ездил ко мне,  извели кучу бумаги. Зачем? Я что, денег с вас просил? Я наоборот заплатить хотел. Заплатил, но осадок остался.
Здравствуйте.

Не смотря на то, что отзыв с оценкой 1, мы бы хотели поблагодарить Вас, что своевременно проинформировали об отремонтированных деталях автомобиля.

При разговоре сотрудник просил предоставить фото отремонтированных элементов и чеки или заказ-наряд на ремонтные работы. Предупредил, что при необходимости нужную информацию дополнительно запросим.

Мы получили фотографии, но, к сожалению, не смогли их принять. На крыше лежал снег, фото получилось обрезанным, было не видно разницы между деталями при предстраховом осмотре в прошлом году и сделанными элементами кузова в этом. Также автомобиль был недостаточно чистым.  Поэтому Вам в ответ была направлена просьба направить новые фото.

После того, как Вы попросили направить к Вам специалиста для осмотра и фото автомобиля, мы согласовали для Вас назначение встречи с представителем для предстрахового осмотра в удобное время и место.

Встреча успешно состоялась, Вам был передан полис. Рады, что вопрос был урегулирован.

Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
В ночь с первого на второе декабря разбили стекло пассажирской передней двери. Позвонил в страховую утром 2 декабря, отправил фото, днем со мной уже связались и предложили выбрать сервис для оформления удаленного урегулирования. Согласно договору КАСКО, так как машина гарантийная, - сервис официальный. Предложили единственный сервис на всю Москву - Рольф на Дмитровском. Согласился, а что еще оставалось? Дальше дозванивался до Рольфа - у них с... Читать далее

Согласно договору КАСКО, так как машина гарантийная, - сервис официальный. Предложили единственный сервис на всю Москву - Рольф на Дмитровском. Согласился, а что еще оставалось? Дальше дозванивался до Рольфа - у них с Тинькофф страхование работает только один менеджер по графику 4 через 4. То есть 4 дня ни обработкой направлений от Тинькофф, ни работой по направлению страховой никто не занимается. Дозвонился в итоге до менеджера, запись на осмотр - почти на 2 недели вперед. А я без бокового стекла, на улице - минус 20.

Срочно нашел фирму в интернете, поставил времянку пластиковую. 11 декабря съездил на осмотр, сфотографировали, оформили бумаги о страховом случае, через несколько дней перезвонили, страховая ремонт согласовала, потом позвонили, как стекло пришло, записали на 20 декабря на замену.

Приехал 20 числа по всем предновогодним пробкам, прождал два часа, после чего мне менеджер сказал, что при получении со склада заказанное мне стекло разбили и будут заказывать новое. Через неделю позвонили, пришло стекло. Записался на 2 января, тогда все таки стекло поставили. Если бы не пластиковая времянка - я бы на месяц остался без машины из-за разбитого стекла.

В итоге основная претензия к Тинькофф страхование - сотрудничество по замене стекол с единственным официальным сервисом Ниссан на всю Москву, из-за чего простейшая процедура замены стекла по КАСКО растянулась на месяц.
Оценку снимаем, так как Вы уже голосовали в сентябре.
Здравствуйте.

Благодарим, что поделились своим опытом урегулирования страхового события по Каско. Замена бокового стекла – одно из распространенных событий по данному виду страхования.

На момент Вашего обращения была возможность направления только к этому дилеру, где был согласован ремонт автомобиля.

В действительности у нас есть договорные отношение с другими станциями технического обслуживания. Также планируем расширять наш действующий список СТОА. Дополнительно мы направили партнерам запрос для более подробного анализа ситуации и предотвращения ее повторения в будущем.

Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента, ведь чтобы идти вперед и предоставлять достойный сервис необходим опыт.

Пожалуйста, примите наши извинения за возможные неудобства.
Надеемся, что это страховое событие не повлияет на наше сотрудничество в будущем.

Тинькофф Страхование.
Просчитывал вариант КАСКО, не стал пока брать - не видя текста страхового договора. Через несколько минут позвонила оператор, сама любезность, убедила, выспросила) всю инфу по мне и машине (документы и т д). Потом все, тишина) Перезваниваю сам - отказ, естессно без обьяснения причин. Без комментариев, сами думайте. К сервису претензий нет, просто обращусь к другим, хотя клиент Тинькова.
Выставленная автором оценка не соответствует тексту отзыва, поэтому отзыв не засчитываем.
Здравствуйте.

Каско – добровольное страхование, где компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора страхования. Также в случае отказа может не сообщать причины.

Сожалеем, что не вышло оформить полис у нас. Возможно, в будущем решение поменяется. Сейчас готовы предложить оформление полиса электронного ОСАГО.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
С приобретением новой машины встал вопрос о страховке. Учитывая опыт работы с компанией, собственник который предпринимает уникальные для России подходы к сервису и продукту, было решено попробовать и страховку оформить у них. Пока ждали машину, обсудили условия. Когда машина пришла, выяснилось, что с Воронежем пока страховая не работает. До этого не уточняли город. Меня завесили на пару минут, и .... - согласовали доставку полисов ОСАГО и... Читать далее

Пока ждали машину, обсудили условия. Когда машина пришла, выяснилось, что с Воронежем пока страховая не работает. До этого не уточняли город. Меня завесили на пару минут, и .... - согласовали доставку полисов ОСАГО и КАСКО в Воронеж! Без скандалов, упреков и инструкций, дополнительных условий, доплат и усложнений. Как обычно везде бывает. Я не поверила своим ушам. Полис привезли к дилеру (хотя официально он находится за пределами города), сфотографировали, поздравили. Все отлично.

Не привыкнув к габаритам машины, встретиться со страховой нам пришлось гораздо раньше, чем мы обе того хотели....
У меня был заявлен ремонт только у официального дилера. Направление к дилеру было выдано за 2 дня. НО. Договора с официальным дилером Тойоты у Тинькофф не было, что несколько удлинило весь процесс. Хочу сказать спасибо менеджеру страховой компании, он сделал все, чтобы дилеру оплатили как можно раньше (без договора между компаниями ремонт начинается только по предоплате. Если бы был договор, то машину бы делали параллельно с перечислениями). После поступления оплаты тойота все сделала быстро.

Договор пролонгировали, условия более чем удобные, цена на страховку доступная.

Прошел год и к огромному сожалению, снова неприятность. Что НЕ понравилось - за год договор два гиганта так и не заключили. Из-за чего одна накладка за другой были. Со стороны страховой выплаты были все по закону, все во время, но я-то уже рассчитывала на побыстрее)

Я очень надеюсь, что теперь буду приносить страховой чистую прибыль)))

Однако договор с крупными дилерами (тем более далеко не китайскими) в регионах заключить нужно. От этого страдаем мы, потребители, и ваша репутация. Договориться вс-таки вам надо.

Со страховкой от Тинькофф я поняла, что на дорогую или новую машину КАСКО нужно обязательно. А эта страховая помогла мне сберечь нервы,  а значит, мое здоровье.

Опытные менеджеры от продавца сказали мне - мы ТАКУЮ страховую компанию еще не видели... Чтобы без договора перечислила за ремонт в течение 5 дней. Обычно это много нервов, сил, времени и не всегда перечисляют. А у вас вон как быстро.

Спасибо Олегу Тинькову, за идеи и постоянный контроль своих детищ, спасибо менеджменту за блестящую реализацию этих идей. И за то, что наконец-то, пошли в регионы! Нам вас очень не хватало))
Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

27.02.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо за время, уделенное написанию отзыва по урегулированию страхового события.

Профессиональная подготовка сотрудников – составляющее условие качественного сервиса. Мы прикладываем немало усилий, чтобы процесс урегулирования был прост и удобен для клиента. Приятно читать, что Вы отметили индивидуальный подход в решении ситуации. Пожелания по заключению договоров со станциями технического обслуживания в рамках опции полиса ремонта на официальном дилере в городе Воронеж непременно передадим коллегам ответственного подразделения.

Можете не сомневаться, будем и дальше радовать Вас. Благодарим за доверие!

Тинькофф Страхование.
Пользуюсь Каско+Осаго этой страховой компании уже второй год. По первому году сказать особо нечего.  Хочется правда отметить высокий профессионализм ребят из отдела продаж. Отлично отработали, молодцы.  Процесс покупки полисов прошёл очень хорошо. И цена конечно порадовала. Страховых случаев в первом году страхования не было. Потом была пролонгация. Тоже всё было хорошо и профессионально. И вот случился страховой случай. Упало дерево и... Читать далее

И вот случился страховой случай. Упало дерево и придавило наш Тигуан. В результате стойка водительская в ремонт + покраска и лобовое стекло под замену.  Дальше всё было опять как по нотам. Заявил, сказали что делать. Получил справку из полиции. Прислали список из не менее 15 СТОА официальных дилеров, причём разных марок.  Выбрал, записался, приехал на осмотр. Потом записался на ремонт. Короче, все сроки согласований между страховой и моим сервисом ( выбрал Ауди Таганка по близости к дому и бренду) были строго по регламенту компаний.  Сам ремонт занял 6-7 дней. Приехал и забрал свою машину. Вот вроде и всё. Ещё раз спасибо вам за вашу работу. Всё это время чувствовал заботу и внимание к себе. Молодцы!!! Скоро очередная пролонгация полисов, думаю что опять останусь в Тинькофф.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
04.02.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за развёрнутый отзыв о нашей работе.

Профессионализм и неравнодушие – главные качества, которые мы ценим в сотрудниках. Приятно, что Вы отметили их и оценили на высший балл.

Рады, что Вы довольны урегулированием страхового события. Оперативное и слаженное рассмотрение страховых событий – наш приоритет.

Спасибо за доверие! Уверены, дальнейшее сотрудничество принесёт только положительные впечатления. Мы не подведём.

Тинькофф Страхование.
К сожалению, в течение года у меня случился второй страховой случай - поймал камень в лобовое и как результат - трещина. Позвонил, заявил о проблеме. Далее все пошло по, к сожалению, уже известному мне сценарию - записали к официалам. Звонок из сервиса, визит к официалам, диагностика, запись на замену. Предупредили, что стекла в наличии нет и придется подождать. Через 2 недели я с новым стеклом! В итоге впечатления самые положительные... Читать далее

В итоге впечатления самые положительные. Спасибо.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что и в этот раз наш полис выручил Вас.

Приятно, что Вы отметили слаженную работу и оперативное урегулирование страхового события. Мы ценим время клиентов и направляем на ремонт в сжатые сроки.

Уверены, наше сотрудничество будет и в дальнейшем наполнено положительными впечатлениями.

Тинькофф Страхование.
В этом году планировал продлевать полис КАСКО в компании Тинькофф Страхование.  За прошлый период обращений по полису не было.  Для продлении сотрудником компании была озвучена цена в районе 40 тыс. руб.  Увидев рекламу в мобильном приложении Тинькофф банка, о возможности рассчитать и купить КАСКО в других компаний, заинтересовался и выполнил расчет. И тут стоимость меня удивила: цена на сайте для рассчитываемого мною полиса была в районе... Читать далее
В этом году планировал продлевать полис КАСКО в компании Тинькофф Страхование.
За прошлый период обращений по полису не было.

Для продлении сотрудником компании была озвучена цена в районе 40 тыс. руб.

И тут стоимость меня удивила: цена на сайте для рассчитываемого мною полиса была в районе 24-25 тыс. руб.. Стоимость КАСКО в компаниях партнеров была в районе 38-42 тыс. руб. Заявку отправил- перезвонили- сообщили, что такую цену предложить не могут. Стоимость полиса будет составлять около 40 тыс. руб.

Обратил внимание сотрудников компании, что стоимость на сайте и озвучиваемая ими сильно отличается.(ноябрь 2018 г)  На момент написания отзыва она приведена в соответствие тому, что называют по телефону.
Возможно была какая-то ошибка, что вполне может быть.  Но на этом приключения мои не закончились.

Надо признать, что сотрудники компании слышали меня и мое не согласие с таким наглым обманом:
- уточняли причину такого расхождения у руководства;
- искали варианты, которые могут предложить
- держали в курсе движения вопроса.

В итоге предложили вариант полиса в другой компании по примерно той цене, которая у меня выходила в расчете на сайте https://www.tinkoff.ru/insurance/: примерно 20 тыс. руб.

Я согласился. Мне прислали ссылку для оплаты. Я оплатил.
Мне пришел полис на почту. Он у меня есть. Но когда я стал пытаться зарегистрироваться в личном кабинете страховой компании выяснилось, что уплаченная сумма составляет только половину( хотя мне пришел полис со сроком на год и в ссылке на оплату был указан срок на год).

Когда стал разбираться, в чем дело: предложили либо доплатить либо расторгнуть. Вот такая вот история. Для меня не удачная и совсем не новогодняя.
Жду возврата средств уже после новогодних праздников. Мириться с таким отношением никакого желания нет.

Жутко бесит, что кто-то использует мои средства и не платит за это деньги.
Очень расстраивает поведение компании, которое никаким образом пока не планирует компенсировать мне свое "ужасное" поведение.

За 3 года пользования услугами банка это большое черное пятно в моем клиентском опыте. Особенно перед новым годом.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Сожалеем, что взаимодействие с компанией доставило неудобства.

До указания полной информации предварительная стоимость полиса действительно составляла около 20 000 рублей. Такие расчёты являются предварительными, а после внесения всех данных страхователя, собственника, водителей и автомобиля стоимость полиса может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.

Поскольку озвученные нашими операторами условия Вам не подошли, специалисты постарались подобрать варианты от компаний-партнёров. Вас заинтересовало предложение одной из компаний, и после согласования сотрудники озвучили Вам стоимость и направили ссылку на оплату.

23.12.2018 после оплаты полиса с Вами связались сотрудники компании, полис которой Вы оформили, и сообщили, что стоимость была рассчитана некорректно. Вам предложили либо произвести доплату, либо расторгнуть договор. Наш сотрудник постарался связаться с компанией, выпустившей полис, чтобы Вам направили заявление на расторжение.

27.12.2018 так как ответа от компании-партнёра не поступило, в качестве альтернативного решения сотрудник предложил Вам составить заявление в свободной форме, подписать его и направить нам копию. Мы, в свою очередь, направили бы заявление компании, выпустившей полис.

В тот же день Вы направили нам заявление, а мы передали его партнёрам.

28.12.2018 сотрудники проинформировали Вас, что денежные средства будут возвращены после 09.01.2019.

При расчёте стоимости и оформлении полиса в нашей партнёрской компании возникли затруднения. Мы инициировали проведение проверки по факту формирования некорректного расчёта в данной компании.

Хотя консультации наших специалистов были корректны и каждый сотрудник старался помочь Вам, мы понимаем, что сложившаяся ситуация Вас расстроила. Всё же надеемся, что Вы рассмотрите возможность продолжить сотрудничество с нами. Мы всегда на связи и всегда готовы помочь.

Тинькофф Страхование.
До окончания действия полиса КАСКО остается полгода, в нашей семье есть машина, на которой пока что езжу только я (собственник). И вот нам понадобилось внести в полис моего мужа. Я оставила заявку на сайте tinkoff, в тот же день мне перезвонили и попросили прислать фото ВУ мужа, пообещав, что в течение суток решат вопрос - либо пришлют готовый полис, либо перезвонят и озвучат сумму доплаты. В тот же день я переслала фото ВУ на почту service... Читать далее

В тот же день я переслала фото ВУ на почту service@tinkoffinsurance.ru. Сутки прошли, ничего не произошло. Я написала очередное письмо, чтобы о нас не забывали. Еще через день на телефон мужа был сделан звонок, но связь прервалась, перезванивать нам не стали. Потом я получила письмо, где представитель ДКО просил актуальный телефон для связи.

В связи с этим первый вопрос: у вас есть централизованная база данных? Если оператор завтра не сможет дозвониться (сделав один прозвон), вопрос отложат до 30 декабря или уже до окончания новогодних каникул? Нам придется каждый раз дозваниваться до операторов и заново объяснять суть вопроса? Еще мне хочется понять, у вас всегда так или это только перед НГ?

Мы не возражаем насчет доплаты, мы не возражаем насчет отсутствия офиса в Питере, нам просто нужно оперативно решить конкретный вопрос. В чем проблема?
[table]service@tinkoffinsurance.ru[/table]
Анна Крышня
UP все ответы получила, вопрос решен. Догадка была верна - предновогодняя суета. Претензий у нас больше нет
Здравствуйте.

Сейчас вопрос по внесению изменений успешно разрешен. Полис с новым водителем уже выпущен и направлен на электронную почту.

Мы проверили коммуникации с сотрудниками. Оговоренные сроки нарушены не были, коллеги успели связаться с Вами после направления документов, но, к сожалению, не дозвонились. Мы не стали перезванивать сразу только потому, чтобы не показаться назойливыми.

И вправду, предновогодняя суета задела и нашу страховую компанию, но рады, что все же успели и Вы остались довольны.

Тинькофф Страхование.
Хотел приобрести КАСКО на машину. Моей машины нет в списке на сайте (и видимо у операторов тоже), обещали передать запрос спец отделу, чтобы со мной связались и рассчитали индивидуально
Все жду жду, а никто не звонит
Машина новая, дорогая. Цена авто более 8 миллионов рублей.  В ДТП никогда не участвовал
Здравствуйте.

Коллеги с Вами связались и проинформировали по оформлению полиса.
Стоимость Каско рассчитана и озвучена, полис на согласовании.

Дополнительно проверили консультации с сотрудниками. Договоренности были соблюдены, специалисты компании звонили в оговоренное время.

Вопрос успешно разрешен.

Тинькофф Страхование.
Застраховал свой Mondeo в Тинькофф Страхование. Сумма страховки примерно 20000 руб. (ремонт на дилере, франшиза 30000 и ограничение по пробегу 7000 км), что меня устраивает полностью. Так уж вышло, что попал в ДТП не по своей вине. Страховая компания реагирует быстро, подсказали что делать далее. Выслал им на эл.почту копии документов. Быстро приняли решение. Отправили на ремонт в ту компанию которую просил (Аларм-Моторс). Пригласили на осмотр туда, там предоставил оригиналы документов. Больше ничего от меня не требовалось. Остальное решалось между страховой и СТО. Даже франшизу вычли с компании виновника ДТП (написал заявление об этом). То есть ничего не платил, минимум документов и приемлимые сроки. В итоге за месяц всё сделано, автомобиль отремонтирован и покрашен с гарантией. Очень вежливые сотрудники страховой компании. Рекомендую Тинькофф Страхование всем) Качество предоставляемых услуг на высоте. 10 из 10 баллов. А главное, что минимум моего участия в этой неприятной ситуации. Так держать!
Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
07.01.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв об урегулировании страхового события по Каско.

Отрадно, что поделились с пользователями портала полезной информацией о возмещении франшизы за счет полиса ОСАГО. Также, что отметили профессионализм специалистов нашей компании и качественный ремонт с гарантией.

Видно на деле, стремимся только вверх.

Тинькофф Страхование.
17 декабря подходил срок продления полиса КАСКО и ОСАГО. За полтора месяца до окончания полиса стали названивать из Тинькофф страхование с предложением перейти к ним. 13 декабря полисы были оплачены. Назначена встреча с представителем. 17 утром мне сообщают что извините нам не напечатали полисы, с вами свяжется представитель для урегулирования ситуации. В 15.00 не выдержал позвонил сам, девушка на том кофе провода смогла предложить заключить... Читать далее

Назначена встреча с представителем. 17 утром мне сообщают что извините нам не напечатали полисы, с вами свяжется представитель для урегулирования ситуации. В 15.00 не выдержал позвонил сам, девушка на том кофе провода смогла предложить заключить договор каско и осаго на 19-21 число. На вопрос как мне ездить без осаго и каско 18 числа, что то сказала про еосаго. Правда стоит отметить - деньги вернули быстро, что позволило без проблем продлить страховку в текущей страховой компании.

В ближайшее время планирую закрыть другие продукты группы тинькофф т.к. такой сервис мне не нужен.
Здравствуйте.

Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в процессе обслуживания.

Мы заинтересованы в долгосрочном и страховом сотрудничестве. Делаем все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную и оперативную поддержку клиентов. Инцидент связан с затруднениями технического характера и, уверяем Вас, носит единичный характер.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Надеемся, Вы дадите нам шанс восстановить взаимопонимание в будущем.

Тинькофф Страхование.
В мае 2018г звезды сошлись как надо и у меня появилась совершенно новая машинка. Встал вопрос о необходимости страхования по программе КАСКО. Пока ждал машину, наткнулся на калькулятор, который якобы сравнивает несколько десятков предложений на рынке и предлагает лучшие. В результате, калькулятор мне выдал наилучшее предложение в компании Тинькофф - что то около 39 000 рублей за KIA Sorento Prime.  Позвонил в Тинькофф и 39 000 при живом общении с менеджером почему-то сразу превратились в 45 000 рублей. Разницу в цифрах объяснили странной ошибкой в калькуляторе, обещали проверить и разобраться.

Сумма в 45 000 меня в принципе устраивала и я даже пытался шантажировать другие компании, называя им эту сумму и пытаясь снизить до нее цену страховки у них. Ничего не получилось. Даже с учетом персональной скидки от менеджеров цена не опускалась ниже 59 000 руб. При этом менеджеры говорили:" Хм..., Тинькофф, но у них даже нет своего офиса, вы смелый человек!"

Интересно еще вот что-пока VIN номера  не было (машину не сразу нашли), по остальным параметрам (цена авто, марка, двигатель) как раз и рассчитали эти 45 000 рублей. Менеджер была весьма настойчива и звонила каждую неделю, пока я ждал машину. Но вот автомобиль нашли, VIN появился и я сообщил его менеджеру.... , (тут звучат фанфары)- озвученная цена КАСКО на конкретно мою машину оказалась равной 63 000 руб. Ну как так? Почему? Откуда? Что есть такого тайного в этом VIN, что стоит 20 000 рублей?

Пришел в салон забирать машину и тут меня ждал сюрприз- девочки из страхового отдела салона насчитали мне КАСКО в том же "Тинькофф Страховании" в размере 47 000 рублей! И это с GAP! Я согласился. Недолго музыка играла...

Спустя 3 месяца после покупки мне на дороге попался столб. Не то, чтобы совсем столб, так, столбик, гранитный, высотой около 40 см. Думаю раньше в Петрограде он защищал угол дома от конных экипажей и телег. Защитил и сегодня. Итог - под замену передняя правая дверь и 2 пластиковых молдинга на обеих дверях по правой стороне. С этого момента - сплошной позитив.

Позвонил в Тинькофф, ответили тут же, все записали, обещали направить на осмотр повреждений. Предложили на выбор несколько адресов-партнеров. Выбрал своего дилера, там же где и покупал автомобиль. В назначенный день прошел осмотр, калькуляция ушла на согласование в страховую. Представители страховой звонили каждую неделю, сообщали в каком состоянии идет работа с бумагами. Причем это было так - звонит менеджер и интересуется, как прошел осмотр,  звонит менеджер и сообщает, что бумаги от оценщиков получены и в течение 5 дней они будут рассмотрены и согласованы (ну или нет), звонит менеджер и говорит, что ремонт согласован и они дали добро на закупку запчастей и т.д. Не привычно, не правда ли? Вот и я был приятно удивлен.

Спустя примерно 2 месяца после аварии я имею полностью отремонтированную машину, с новой дверью и новыми молдингами. И хочу сказать спасибо всем представителям страховой компании "Тинькофф Страхование" за оперативность решения  вопросов, заботу и участие! Не знаю, в какую сумму мне встанет теперь стоимость страховки в следующем году, но я однозначно одним из первых буду рассматривать предложение "Тинькофф Страхование" за их отношение к клиенту. Еще раз Спасибо!

P.S.  Страховое возмещение оформлял без справок (повреждение не более 3-х элементов), о чем жалею, т.к оказался немного замят порог и его ремонт не вошел в стоимость страховки. Был в состоянии стресса после аварии и сразу уехал с места ДТП (до этого в авариях участия не принимал, нет подобного опыта).
Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru скан/фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

24.12.2018 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим за подробное описание преимуществ компании. Приятно, что Вы оценили заботливое отношение.

Стараемся, чтобы урегулирование страхового события затрачивало наименьшее количество времени у клиента, а общение с сотрудниками было максимально простым и дружелюбным. Продолжим радовать качественным дистанционным сервисом и выгодными условиями в дальнейшем.

Рады, что Вам удобно с нами. Обещаем не останавливаться на достигнутом.

Тинькофф Страхование.
Много писать не буду. Струхусь по КАСКО много лет, последние 2 в этой страховой компании. Все положительно, по соавнению с другими. От оформления и оплаты самого договора страхования, до согласования ремонта, в случае ДТП. В компании все решается удаленно, дистанционно и по телефону. Безо всяких переключений на бесконечное количество других операторов. Никуда не нужно ездить, сами приезжают туда куда удобно мне и когда удобно мне. К... Читать далее

К сожалению, было ДТП, сам случай произошел в воскресение. Позвонил в страховую в понедельник, когда все документы были на руках. В этот же день позвонили уже со станции дилера, чтобы пригласить на осмотр. После осмотра у дилера, дальнейшее согласование присходило дней 5, точно не помню. Это, по моему опыту, самая высокая скорость, с которой сталкивался у страховых.

При этом постоянно звонили, спрашивали как общение со станцией, не нужна ди помощь, после ремонта так же звонок, доволен ли ремонтом и тд.

Однозначно рекомендую. И пугаться того, что у компании нет клиентских залов не нужно. Т.к. наоборот все удобнее.

29.12.2018 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим, что в отзыве Вы описали одно из наших преимуществ – удаленное урегулирование и отсутствие офисов. Действительно,  при наступлении страхового события клиентам достаточно лишь обратиться на горячую линию. После этого специалист координирует по дальнейшим действиям.

Рады, что в сравнении с другими компаниями, выделяете нашу по удобству и срокам урегулирования.

Спасибо за рекомендации. Будьте уверены – не подведем!

Тинькофф Страхование.
Я ,Б-ный Михаил,застраховал свой Авто по Каско,я Водитель с 35летним безаварийным стажем,но случилось так,что я попал в ДТП(я не виновен).С самого первого звонка в компанию Тиньков и до  получения Авто после ремонта по всем техническими,технологическими практическим вопросами  в урочное и сверхурочное время меня курировал М-нов Александр.Более делового,компетентного и чуткого специалиста,чем Александр,я не встречал,хотя страховал свой Авто Каско в различных компаниях порядка 20лет! Он профессионал высочайшей квалификации!Спасибо компании Тиньков за такого сотрудника!Буду рекомендовать всем своим знакомым страховаться в Тиньков!С благодарностью Б-ный ММ
Пришлите, пожалуйста, копию полиса и вин авто (или копию европротокола) на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
24.12.2018 Документы получены.
Здравствуйте.

Спасибо за столь теплые слова благодарности, что отметили профессионализм специалиста! Мы уже передали их Александру.

Каждый сотрудник, как и он, старается оперативно помочь в решении возникающих вопросов.

Отрадно, что Вы доверяете нам и рекомендуете нашу компанию друзьям.

Тинькофф Страхование.
На сайте компании оформил заявку на каско и получил расчет стоимости. Затем со мной несколько раз связывался менеджер для уточнения информации. когда уже все решили сказали ждать звонка сотрудника для назначения встречи. В итоге прошла неделя, или даже чуть больше!!!! И мне позвонил менеджер с вопросом почему я не оформил Каско! я объяснил ситуацию, через несколько минут менеджер сказал что мне отказано! Но почему должна была пройти неделя!!!??? Причину отказа не назвали!!! Я являюсь довольно давно клиентом компании Тинькофф, и Тинькофф страхование. Постоянно страхую поездки за границу!

Я не понимаю почему сложилась такая ситуация?! За все время водительского стажа у меня не было ни одного обращения в страховую по Каско! Такое ощущения что компании Тинькофф не нужны их постоянные клиенты или там работают абсолютно не компетентные сотрудники! Конечно после такого отношения мое мнение о Тинькофф изменилось в худшую сторону! Хотя раньше я считал что это самая продвинутая и клиентоориентированная компания, которую я советовал родным и знакомым!
В связи с отсутствием вины СК оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Проверили диалоги с сотрудниками.

Оператору следовало более детально проконсультировать Вас о том, что выпуск полиса не осуществляется без предварительного согласования с коллегами ответственного подразделения. Проведем дополнительную работу и улучшим текущие процессы по информированию, чтобы не допускать таких ситуаций в будущем.

КАСКО – добровольное страхование, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное решение по заключению договора. По проведению комплексной оценки рисков вынуждены отказать в оформлении полиса и на текущий момент решение пересмотру не подлежит. Отметим, что мы также можем не разглашать причин.

Искренне сожалеем, что по итогу взаимодействия с нами сложилось негативное впечатление. Надеемся, комментарии помогли внести ясность в ситуацию, и Вы отнесётесь с пониманием.

Тинькофф Страхование.
2 декабря с номера 8 800 555 36 63 в 14.38 мне позвонила некая дама и назвала мое полное ФИО и откровенно начала "впаривать" какие то страховые продукты, при даже не спросив удобно мне разговаривать или нет. Когда я сказал что очень занят и не могу разговаривать, мне настойчивы продолжили "впаривать" что то и настойчиво просили меня сказать когда я смогу обсудить данные специальные условия. Так вот, уже не раз просил данную Организацию мне не... Читать далее

Так вот, уже не раз просил данную Организацию мне не звонить и не "впаривать" мега уникальные продукты, все что мне понадобится я спрошу сам!
06.12.2018 12:41 банк запросил у вас данные, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.
08.01.2019 Оценку снимаем, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Мы бы хотели проверить информацию по отзыву, но, к сожалению, вы не предоставили идентификационных данных.

Пожалуйста, направьте Ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru

Разберемся в коммуникациях.

Тинькофф Страхование.
Договор КАСКО и ОСАГО оформил при покупке авто. После получения рег. знаков позвонил в компанию, договорился о получении полиса. В назначенное время принесли исправленный полис. Недавно случился страховой случай. Поцарапал ручку двери и пластмасску у колеса. Позвонил в компанию (глубокой ночью), успокоили, рассказали что делать, приняли заявление. Тогда же выбрал удобного мне официала. Спустя несколько дней позвонили из официального сервиса, договорился о визите на осмотр, еще через несколько дней - на ремонт. 3 дня в сервисе и получил машину как новую. При этом из Тинькова периодически звонили, мониторили процесс. Спасибо
Пришлите, пожалуйста, копию полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
Так же укажите дату страхового случая.
10.12.2018 Документы получены.
01.02.2019 Оценка снята в соответствии с правилами Нр п.3.
Здравствуйте.

Рады, что сотрудничество с нами вызывает у Вас позитивные эмоции, что Вы оценили нашу компанию по достоинству.

Спасибо, что упомянули в отзыве оформление полиса и процесс доставки при изменении данных.

Будьте уверены – не подведем!

Тинькофф Страхование.
Ехали по трассе М52, от фуры отлетел камень и ударил в лобовое стекло. Остался неприятный скол со стороны водителя, который постоянно отвлекал. Кажется мелочь, но очень большой риск, что трещины бы поползли во время морозов, да и его расположение в активной области видимости очень раздражало. Так как машина была застрахована по КАСКО с франшизой 15 тыс., решили поменять стекло целиком. Оригинальная деталь вместе с заменой обошлись бы 50 тыс... Читать далее

Так как машина была застрахована по КАСКО с франшизой 15 тыс., решили поменять стекло целиком. Оригинальная деталь вместе с заменой обошлись бы 50 тыс., так что, несмотря на франшизу, выгоднее поменять по страховке.

Позвонили в Тинькофф, сообщили о страховом случае, нам объяснили алгоритм действий. Сильно переживали, что предложат менять стекло в каком-нибудь неквалифицированном СТО, но нам предложили оффициального диллера.

Далее, от нас требовалось только выбрать удобное время для осмотра машины, затем приехать на осмотр. На каждом шаге из страховой звонили и спрашивали, договорились ли мы о времени, ездили ли на осмотр, зарегистрировал ли заявку диллер. Если диллер затягивал, то ему, судя по всему, тоже звонили, после чего, с нами сразу связывались. Затем был заказ детали, и его последующая замена. Деталь ждали около недели, а при замене пришлось оставить машину на день у диллера.

Опыт работы с Тинькофф страхование очень понравился, могу сказать, что это было быстро, слаженно, без заморочек, чувствовалось, что страховая контролирует процесс, при этом, все в рамках договора.
Пришлите, пожалуйста, копию полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
10.12.2018 Данные получены.
Здравствуйте.

Приятно начать сотрудничество с теплых эмоций, спасибо за положительный отзыв.

Рады, что удалось продемонстрировать высокий уровень обслуживания в деле. Мы уделяем значительное внимание профессионализму сотрудников, стараясь воспитывать заинтересованность в решении каждого вопроса. Непременно передадим слова благодарности коллегам и оценим их работу.

Уверяем, в дальнейшем еще не раз убедитесь, что выбрали надежного страхового партнёра, а мы приложим к этому максимум усилий. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.
[b]Кратко:[/b] [list][*]Год назад оформил КАСКО + ОСАГО. КАСКО: 65 тыс + франшиза.[/*][*]3 обращения за год (бампер, левое зеркало, лобовое стекло)[/*][*]Сегодня компания отказалась продлить со мной сотрудничество[/*][/list] [b]Подробно:[/b] В конце прошлого года приобрел автомобиль Mitsubishi Outlander, встал вопрос о страховке. Так как я лояльный пользователь Тинькофф Банка и горячо люблю их сервисы, то решил воспользоваться Тинькофф... Читать далее
Кратко:
  • Год назад оформил КАСКО + ОСАГО. КАСКО: 65 тыс + франшиза.
  • 3 обращения за год (бампер, левое зеркало, лобовое стекло)
  • Сегодня компания отказалась продлить со мной сотрудничество

Подробно:

В конце прошлого года приобрел автомобиль Mitsubishi Outlander, встал вопрос о страховке. Так как я лояльный пользователь Тинькофф Банка и горячо люблю их сервисы, то решил воспользоваться Тинькофф Страхованием. На момент покупки автомобиля было 8 лет стажа и ни одной аварии. Мне предложили Каско 65 тыс + франшиза 10 тыс. Предварительно все оформили удаленно, в назначенное время курьер приехал прямо в автосалон и выдал полисы.

Через три недели я въехал в задний бампер резко остановившейся машины. У меня на бампере визуально была трещина в одном месте. Но эксперт и дилер дали предписание на замену целиком всего бампера. Процедура согласования длилась полтора месяца, в марте мне осуществили замену бампера. Я увидел итоговый счет, выставленный дилером и мягко говоря удивился: 200 + тысяч за замену и работы. Дилер завышает стоимость запчастей и работы примерно в 4 раза и не очень ясно почему Тинькофф согласен работать на таких условиях.

В марте кто-то проезжая мимо задел левое зеркало заднего вида и расколол корпус. Дилер и эксперт опять предписали полную замену. Согласование и замена заняли меньше месяца.

Ну и в мае на трассе от впереди идущей машины мне попал в лобовое стекло камушек. Пошла трещина. Стекло заменили по КАСКО, все быстро, почти никаких согласований.

В октябре застраховал по ОСАГО у Тинькофф еще и родителей.

Сегодня позвонил в Тинькофф с вопросом о стоимости КАСКО на следующий год, но мне сообщили, что отказываются работать со мной. Причины мне понятны, но у меня за год была одна авария по моей вине, остальное инциденты, которые от меня не зависят. Ну и никакой кузовщины: все пластиковые элементы и стекло. То есть я стал неудобным клиентом из-за моих аварий, то люди, у которых случился кузовной ремонт сразу видимо попадают в черный список.

Способа восстановить отношения с Тинькофф Страхование мне не озвучили.

Итог:
  • Сервис крутой, удаленное обслуживание очень удобно
  • Если вы пользуетесь страховкой, то вы нежелательный клиент.
  • Обидно, что не предложили повышенную стоимость КАСКО, а просто отшили
Здравствуйте.

Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва.

Проверили информацию по ситуации, которую Вы описали.

Рассмотрение Вашего первого страхового события затянулось из-за длительной передачи документов с осмотра нашими партнёрами. Отметим, что сроки, предусмотренные правилами страхования, не были нарушены.

Остальные страховые события рассматривались оперативно, о чём Вы сообщили в отзыве.

По результату комплексной оценки риска, мы были вынуждены отказать в заключении договора.
Надеемся на Ваше понимание.

Тинькофф Страхование.
Застраховался по КАСКО летом 2018, условия страхования были терпимые, но смущало то что у компании не было договора с ОД BMW (ЭлитАвто) в Новосибирске. В итоге рискнул (хоть и многие отговаривали). Все было хорошо, пока дорогу до дома (живу за городом) не начали ремонтировать по программе "Безопасные и качественные дороги" и не уложили ШПО (шероховатая поверхностная обработка - смесь битума с щебнем). 2 октября на скорости поймал крупный... Читать далее

2 октября на скорости поймал крупный камень в лобовое стекло, образовался даже не скол, а выбоина - стекло начало крошиться. Сразу же обратился в страховую, был назначен осмотр. Где-то через неделю после обращения приехал сотрудник, осмотрел, сфотографировал, заполнили бумаги. Еще через неделю получил направление на СТО. К сожалению согласование ремонта страховой и СТОА затянулось и длилось больше месяца, один раз даже пришлось позвонить в страховую и напомнить о себе - сразу же дело поставили на контроль и информировали о ходе согласования (что приятно удивило).

В итоге 28 ноября я забрал машину с СТОА с новым стеклом. Все заняло чуть больше времени чем я ожидал (2 месяца), но мне было не к спеху - повреждения позволяли эксплуатировать автомобиль. Но я бы не хотел быть участником более серьезного страхового случая (мне стало известно о машинах с более серьезными повреждениями, где согласование длится по 4-5 месяца).

Мое личное резюме: Страховка работает, но надо быть морально готовым что согласование может затянуться. Возможно, причина кроется в отсутствии договора у страховой и ОД BMW ЭлитАвто Сибирь, а возможно это следствие политики компании, которая вынуждена настолько  досконально вникать в каждый ремонт, дабы сохранить рентабельность бизнеса при таких конкурентоспособных ценах.

В любом случае, спасибо за работу.

21.12.2018 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим, что поделились опытом урегулирования страхового события и положительно оценили работу компании.

Рады, что Вы отметили внимательное отношение наших сотрудников. Они взяли Вашу ситуацию под личный контроль и держали Вас в курсе согласования. Урегулирование – многоступенчатый и сложный процесс, и нам важно давать Вам подробную и полную информацию о его этапах.

Мы проверили данные по Вашему отзыву. Рассмотрение события заняло больше времени, чем обычно, поскольку у нас отсутствовали договорные отношения со станцией, которая проводила ремонт. Согласования проводились в индивидуальном порядке. Отметим, что установленные правилами страхования сроки не были нарушены.
Для удобства наших клиентов мы направили станции ЭлитАвто предложение о постоянном сотрудничестве.

Спасибо, что выбираете нас. Уверены, дальнейшее сотрудничество оставит только положительные впечатления.

Тинькофф Страхование.
Менял лобовое стекло (трещина от камня) по КАСКО от Тинькофф. Отлично сработали. С банком связан уже давно, решил что и страховая так же клиентоориентирована. И не прогадал. Минимум телодвижений с моей стороны. Звонок в страховую, на следующий день звонок от дилера (Рольф на Октябрьской) с приглашением на ремонт. Хотя изначально мне сказали что дилер свяжется через несколько дней. На самом деле замена стекла затянулась на 2 неделе, но по причине его отсутствия у дилера. Но что самое примечательное и что мне понравилось. именно из Тинькофф мне звонили, узнавали починили или нет, сами связывались с дилером, и держали меня в курсе. Даже приглашение уже на замену получил от страховой, а не от дилера. В общем более чем достойно... пятерка... Однозначно страховаться буду в Тинькофф и вторую машину тоже.
Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru скан/фото вашего полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
10.12.2018 Документы получены.
Здравствуйте.

Приятно знать, что остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим, что поделились позитивным отзывом о страховом событии.

Рады, что Ваши ожидания были оправданы. Со своей стороны мы поддерживаем сервис обслуживания и держим марку на уровне.

В будущем надеемся на продолжительное сотрудничество.

Без оценки Оценка по выплатам: 5
В эту компанию обратилась впервые, потому, что по сравнению с другими страховыми компаниями были предложены более выгодные условия. 14.09.2018 были оформлены страховки КАСКО и ОСАГО, а 08.10.2018 произошло ДТП и наступил страховой случай (полная гибель авто). Тинькофф Страхование в короткие сроки произвел полную выплату, постоянно держал меня в курсе всех событий, присылал извещения и уведомления по моему делу и в результате в течение 1,5 месяца я получила полную выплату. Это произошло бы и быстрее, но я находилась в отпуске за пределами РФ. Я с удовольствием порекомендовала бы друзьям эту компанию, более того при покупке нового авто я обязательно обращусь к ним опять! Удачи друзья!!!
«присылал извещения и уведомления по моему делу» – чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты/фото переписки с сотрудниками. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

09.01.2019 Оценку снимаем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Здравствуйте.

Спасибо за положительную оценку и приятные слова.

В первую очередь мы предоставляем нашим клиентам высокое качество обслуживания по минимальной цене. Рады, что оценили это на пятерку!

Урегулирование – сложный процесс, поэтому для понимания ситуации мы рассказываем клиентам на какой стадии находится рассмотрение страхового события.

Позвольте отдельно поблагодарить Вас за рекомендации. Теперь наша дружба стала ещё крепче.

Будем надеяться на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем.

Тинькофф Страхование.
Добрый день! За свою многолетнюю работу в Страховом бизнесе, я впервые опробовал на себе бизнес-процессы урегулирования в АО "Тинькофф страхование" и открыл для себя совершенно новый, технологичный и прогрессивный тип взаимодействия с Клиентом! Учитывая фактические обстоятельство произошедшего у меня страхового случая (трещина лобового стекла от камня из под колес впереди идущего автомобиля), все что я сделал это направил в компанию письмо... Читать далее

Учитывая фактические обстоятельство произошедшего у меня страхового случая (трещина лобового стекла от камня из под колес впереди идущего автомобиля), все что я сделал это направил в компанию письмо (через форму сайта) с изложением ситуации и тремя фотографиями автомобиля с повреждением ветрового стекла, и уже через день мне позвонили и пригласили на осмотр на дилерскую СТОА, а еще через неделю (видимо согласовав объем работ) меня пригласили в ремонт который длился сутки.

В итоге я получил отремонтированный автомобиль не затратив на взаимодействие с Страховщиком ни капли личного времени! Я без раздумий пролонгировал свой договор КАСКО в АО "Тинькофф страхование" на следующий год и убежден, что наше сотрудничество с этой Страховой компанией будет долгим!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв (с почты с которой вы зарегистрированы).
Так же укажите дату страхового случая.
29.11.2018 Документы получены.
Здравствуйте.

Рады, что профессиональный подход сотрудников к своей работе Вы оценили положительным отзывом.

Время – ценный ресурс, поэтому экономим его для каждого клиента. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемых услуг и ежедневно работаем над улучшением действующих процедур. По этой причине готовы обеспечить достойную поддержку при урегулировании страхового события и предложить нашим клиентам по-настоящему выгодные условия.

Приложим максимум усилий для дальнейшего страхового сотрудничества. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.
На рынке автострахования работает много хороших компаний. Одна их них, страховая компания Тинькофф  Страхование. Там грамотные и внимательные сотрудники. Один из них, Алексей, все очень доступно объяснил и подобрал выгодный вариант страхования КАСКО. Я буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым. Спасибо большое.
Пока отзыв не засчитываем, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за тёплые слова!

Обязательно передадим Вашу благодарность Алексею.

Внимательное отношение к клиентам и профессионализм – главные качества сотрудников нашей компании. Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникнут какие-либо вопросы.