Отзывы о Т-Страховании

Заявление о ДТП заполняется в приложении (там же, где онлайн-банк), всё очень удобно. Подгружаешь фотки с места происшествия, документы ГИБДД, права-СТС. Я заполнил заявление поздно вечером, на следующий день мне уже позвонил из страховой персональный менеджер, который ведёт мой страховой случай, по всем вопросам можно звонить ему или писать в Whatsapp. Если у менеджера выходной, а вопрос срочный, то можно написать в чатик поддержки в приложении... Читать далее
Заявление о ДТП заполняется в приложении (там же, где онлайн-банк), всё очень удобно. Подгружаешь фотки с места происшествия, документы ГИБДД, права-СТС. Я заполнил заявление поздно вечером, на следующий день мне уже позвонил из страховой персональный менеджер, который ведёт мой страховой случай, по всем вопросам можно звонить ему или писать в Whatsapp. Если у менеджера выходной, а вопрос срочный, то можно написать в чатик поддержки в приложении Тинькофф.

Направление в сервис прислали через пару часов после разговора с менеджером. Выбрать сервис можно через там же — через приложение. Доступные сервисы показывает на карте, по клику видно рейтинг и отзывы клиентов.

У меня вышла накладка: из сервиса никак не звонили, поэтому я позвонил им сам. Администратор сервиса сказала, что на выбранную точку они не записывают, и предложила другой адрес. Я отказался и написал в страховую. Они выдали сервису лю..., в смысле пообщались с сервисом и на следующий день меня благополучно записали на осмотр по выбранному мной адресу.

За пробитую покрышку страховая предложила неплохую компенсацию. Спорить не стал, где сейчас найдёшь новую хакку8?

Работой Тинькофф страхования я, в целом, доволен.
Т-Страхование
Спасибо за позитивный фидбэк. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!
Являюсь клиентом банка более 10 лет. Дебетовые карты, кредитки, детские и бизнес-счета, охватываю весь спектр услуг. Недавно оформил первый кредит, все отлично. Было. В понедельник, 3 апреля, заказал расчет КАСКО онлайн. Все устроило. Дождался звонка менеджера, задал вопросы, получил ответы. Договорился на осмотр авто на вторник, 4 апреля. Полис оплатил полностью. Во вторник состоялась встреча с представителем банка для осмотра автомобиля. То... Читать далее

В понедельник, 3 апреля, заказал расчет КАСКО онлайн. Все устроило. Дождался звонка менеджера, задал вопросы, получил ответы. Договорился на осмотр авто на вторник, 4 апреля. Полис оплатил полностью. Во вторник состоялась встреча с представителем банка для осмотра автомобиля. То ли не работало приложение, то ли отсутствовала компетенция представителя, то ли все вместе, но осмотр и фотографирование сопровождались кучей накладок и продолжались очень долго. Представитель куда-то звонил, что-то пытался выяснить, делал ошибки при заполнении документов.

В итоге все было завершено, и я стал дожидаться активации оформленного полиса в личном кабинете.  Полис не был активирован в течении дня, хотя его срок действия - с 00 часов 4 апреля. На следующий день с утра мне было необходимо уезжать в командировку. и я рассчитывал на полис КАСКО. Но полиса так и не было. Весь день 4 числа мне говорили, что они разбираются в ситуации и вот-вот полис будет активен. Но нет. Вчера - 5 число. Та же песня. Весь день  - примите извинения, мы разбираемся в причинах, ожидайте ответа. Полиса нет. Сегодня четвертый день с момента оплаты полиса и осмотра автомобиля. Полиса нет. "Ожидайте, мы разбираемся, и сразу вам сообщим".

Отвратительно. Просто неприемлемо.
user-920213452026
Сегодня, 6 апреля, вопрос решен. Полис активирован.
Здравствуйте.

Нам жаль, что оказались в такой ситуации и вам пришлось ждать решения вопроса. Мы все исправили, теперь полис в личном кабинете отображается. Простите за неудобства. Надеемся, что с помощью промокода нам удалось сгладить впечатление о себе.
Доброжелательные, терпеливые, 10 раз все объяснили, ответили на вопросы, напомнили еще раз. Подождали пока доберусь до сервиса, оценю. Выражали заинтересованность в том чтобы осуществить выплату удобным для меня способом. Курьер приехал, все документы аккуратно собрал, выплата поступила на следующий день. В целом я довольна.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

PS: документ поступил.

Рады, что вы остались довольны нашей работой. Спасибо за высокую оценку!
Добрый день! При покупке автомобиля в кредит обязательно требуют оформить КАСКО.  Знакомая всем история, ничего страшного подумал я, оформлю в Тинькофф.Страхование, так как продуктами банка пользуюсь давно, [u]проблем никогда не возникало и обслуживание абсолютно по всем продуктам всегда устраивало на 150%. [/u] Ввиду того что страховка не понадобилась, а также на основании Указания Банка России от 20.11.2015 N 3854-У (ред. от 21.08.2017... Читать далее

При покупке автомобиля в кредит обязательно требуют оформить КАСКО.
Знакомая всем история, ничего страшного подумал я, оформлю в Тинькофф.Страхование, так как продуктами банка пользуюсь давно, проблем никогда не возникало и обслуживание абсолютно по всем продуктам всегда устраивало на 150%.

Ввиду того что страховка не понадобилась, а также на основании Указания Банка России от 20.11.2015 N 3854-У (ред. от 21.08.2017) " О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" - в период охлаждения можно вернуть полную стоимость добровольного страхования в случае если Страховая компания не понесла расходов, не наступил страховой случай, ну и соответственно прошло не более 14 дней - решил отказаться от данного полиса.

26.03.2023 оформлен полис и тут началось что то интересное:
1. В полисе указано что только ДО 25.03.2023 -  я могу вернуть полную стоимость полиса - сразу вопрос: каким образом это возможно если у меня в принципе отсутствовал предмет страхования, так и даже решения о какой-либо покупке не стояло? заявок в банк ранее 26.03.2023 я не направлял и даже не планировал.

01.04.2023 в 12:34 обратился через чат с заявлением о расторжении полиса и возврата полной суммы страховой премии. Сослался на указание Банка России, на что мне подтвердили что вернут денежные средства, но за вычетом определенной суммы.
Попросил пояснить сотрудника, какие расходы понесло Тинькофф.Страхование в данном случае - на что не получил внятного ответа после чего сотрудник сказал что мой запрос ему надо передать в юр.отдел.

НО:
- в день первичного обращения (01.04.) обещали связаться в течение 3-х часов (звонок) - для решения вопросов расторжения, в случае если им понадобится больше времени - уведомят!

- в течение обещанных 3-х часов никто не связался. Повторно в чат, говорят поторопят. По итогу звонок поступил только в 18 часов. При упоминании Указания Банка России сотрудник по телефону сначала засомневался, а далее и вовсе начал ссылаться на правила страхования. Вопрос не решился, сообщил что необходимо проконсультироваться и он перезвонит.
обратной связи в этот день больше не поступало.

- К вечеру 01.04. повторно написал в чат, в очередной раз получил отписку что до 12:00 02.04. предоставят ответ либо уведомят о продлении сроков рассмотрения заявления.

- 02.04. в 12:30 обращаюсь в чат самостоятельно - никаких уведомлений, сообщений, звонков от Страхования естественно нет.
Снова перенос срока рассмотрения до 19:00 03.04. либо УВЕДОМЯТ!

03.04. поступило пару звонков - где также не смогли ничего объяснить за что Страхование удерживает денежные средства и какие расходы они понесли (даже банально на печать листов полиса не понесли, так как печатал самостоятельно)

Обещали предоставить ответ до 12:00 03.04. либо УВЕДОМЯТ о продлении сроков рассмотрения.

- в 14:15 обращаюсь в чат - в очередной раз никаких уведомлений, звонков, смс, даже почтовых голубей не было - уж не знаю кого и как они уведомляют, но данный момент очень сильно начинает раздражать.
В очередной раз пообещали до конца рабочего дня 03.04. представить ОТВЕТ ИЛИ УВЕДОМИТЬ о продлении срока рассмотрения заявки!!!

- в 18:09 03.04. - обращаюсь в чат с вопросом как дела у "юридического департамента" , потому как по-прежнему не получил ни ответа ни привета.  И только к этому моменту сотрудник чата сообщает мне что срок рассмотрения по моему вопросу составляет 3 рабочих дня. (до этого никто не сообщал подобной информации).

Резюмируя вышесказанное, по состоянию на 05.04.2023 на момент написания данного отзыва 10:00 по МСК, никакой информации по прежнему нет. Никаких уведомлений никто так и не присылает, хотя каждый сотрудник прям ОБЕЩАЕТ это делать - посему вопрос - зачем Вы и Ваши сотрудники обозначают какие-то сроки, обещают уведомить/сообщить и т.д. и не делают этого - таким образом провоцируя не негативное отношение к подразделению Страхование???

И дело даже не в сумме которую хотите удержать(примерно 700 рублей) - а дело в наплевательском отношении к клиенту, бесконечным обещаниям которые Вы сами не в состоянии выполнить.

Ввиду того, что ответа от Страхования у меня по-прежнему нет, а равно и не подтверждены расходы, понесенные Тинькофф.Страхование, которые хотят удержать по необъясненным причинам - я вынужден обратиться с исковым заявлением в суд для возврата данных денежных средств.

Сумма иска увеличится по следующим основаниям:
1. Обращение за квалифицированной юр. помощью
2. В заявление, в соответствии с 395 ст. ГК РФ, будет просчитан процент за незаконное удержание денежных средств, который определяется ключевой ставкой Банка России (указания которого Вы отказываетесь соблюдать).
3. Возмещение морального вреда - банально, но данное требование я имею право заявить.

Итог: Тинькофф Страхование - крайне нерасторопное подразделение АО "Тинькофф Банк", которое по видимому имеет запас денежных средств, что бы превратить несчастные 700 рублей в несколько тысяч
рублей.

Вот так несколько лет приятного общения, сотрудничества и дружбы могут перечеркнуть сотрудники Страхования. Не рекомендую обращаться в Тинькофф Страхование -если не хотите ждать решение банального вопроса на протяжении недели, а может и больше. (время покажет)
Здравствуйте.
Простите, что пришлось ждать решения вопроса. Обещаем, что будем улучшать сервис, чтобы соблюдать сроки ответа. Мы позвонили и подробно рассказали вам информацию по расторжению полиса. Удерживаем деньги за использованный период в соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 N 3854-У.
Это единственная в РОССИИ страховая у которой есть полис КАСКО по подписке это вообще просто супер!!!!В моем полисе были услуги фары стекла без справок. Треснула фара( не знаю как это произошло,  Спасибо Тинькофф страхование за быстрое реагирование и оформление страхового случая!В это непростое время, благодаря вам!получилось заменить деталь на новую, несмотря на такие долгие сроки ожидания и мой редкий автомобиль)Спасибо что вы есть!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Рады, что оставили положительные впечатления от сотрудничества! Круто, что вы выбрали нас в партнеры.
Добрый день. 02/11/2022 случилось ДТП, обратился в Тиньков по КАСКО. Полис No 96******11 Страховое событие No AUT-22-176575 На следующий же день мне было выдано направление на ремонт и отказано в ремонте у официального дилера, так как ближайший дилер находится в Саратовской области. Направили, во вроде бы приличный сервис ООО АВТО-ТЕХНА. При этом, автомобиль - китаец, GAC GS8, все необходимые детали для ремонта либо есть в России, либо... Читать далее

02/11/2022 случилось ДТП, обратился в Тиньков по КАСКО.
Полис No 96******11 Страховое событие No AUT-22-176575

На следующий же день мне было выдано направление на ремонт и отказано в ремонте у официального дилера, так как ближайший дилер находится в Саратовской области. Направили, во вроде бы приличный сервис ООО АВТО-ТЕХНА. При этом, автомобиль - китаец, GAC GS8, все необходимые детали для ремонта либо есть в России, либо привозятся дилером в течение месяца из Китая.

НО! Во-первых, на данный момент сроки ремонта уже составляют 5 месяцев, во-вторых, СТО отказывается выдать хоть какие-то документы о дате начала ремонта, на руках только Акт приема автомобиля на дефектовку, в-третьих, менеджеры страховой отказываются дать хоть какие-то комментарии и вообще не в курсе ремонта. Приходится раз-два в неделю звонить и в страховую и в СТО, где и те и другие кормят завтраками, что вот-вот уже все детали в наличии, сейчас починят, к концу недели оказывается, что то запчасть пришла не та, то сломанная, то покрасили дверь плохо.

Отвратительное отношение. Однозначно, больше пользоваться услугами данной страховой не буду.
Здравствуйте.

Мы не отказывали в ремонте у официального дилера и предложили на выбор несколько станций техобслуживания. Выдали вам направление на ремонт с вашего согласия на станцию в вашем городе. Сроки рассмотрения события мы не нарушили, но сроки ремонта обусловлены тем, что была задержка в связи со сроками поставок запасных частей. На станции некоторые позиции пришлось перезаказывать из-за несоответствия принадлежности к вашему автомобилю. Также партнеры рассказали, что сам поставщик был заменен на более надежного. Нам жаль, что из-за этого ремонт автомобиля откладывался и вам пришлось столько ждать. Простите за неудобства. Сейчас автомобиль почти готов, ремонт заканчивается. Машину можно будет забрать примерно 14 апреля.
29 декабря 2022 стала участником ДТП по своей вине. Хорошо, что была страховка КАСКО, иначе ремонт встал бы на кругленькую сумму. После ДТП сразу же написала в чат поддержки Тинькофф, так как надо было решить вопрос с вызовом ДПС. Сотрудники Тинькофф в первую очередь поинтересовались, не нужна ли скорая медицинская помощь. Основанием для обращения по страховому событию служит Европротокол, поэтому не пришлось ждать ДПС, с оформлением Европротокола помог аварийный комиссар. После этого уже на следующий день (на 30 декабря) я получила направление на станцию для оценки повреждений. ДТП случилось в канун новогодних праздников, но несмотря на это уже в первый рабочий день нового года все работы были согласованы Тинькофф Страхованием.

Поскольку страховка КАСКО предполагает замену на оригинальные детали, пришлось подождать пока они придут, из-за текущей ситуации это заняло около 1,5 месяцев.
Качеством оказанных услуг осталась довольна.

Приветствуем!
Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас.
01.04.2023 года я обратился в Тинькофф Страхование с просьбой разъяснить на предмет страхования по Каско своего автомобиля Ниссан Икстрейл. Со мной на связи была девушка менеджер по имени Фахрия. Менеджер очень тактично и профессионально всё объяснила, уведомила о всех возможных вариантах страхования по КАСКО. Фахрия развеяла все мои  сомнения о страховой компании "Тинькофф Страхование".  После её консультаций я стал разбираться во всех... Читать далее

После её консультаций я стал разбираться во всех нюансах данного вида страхования. Буквально накануне мне звонил менеджер по страхованию из Сбербанка, это было что-то с чем-то, просто вынос мозга! Я никогда не бросаю трубку при таких важных разговорах, но тут пришлось закончить разговор не договорив до его логического конца. Очень хотелось чтобы было побольше таких профессиональных, отзывчивых и грамотных специалистов как Фахрия! Желаю ей успехов и удачи на этом поприще, а главное ЗДОРОВЬЯ!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Т-Страхование
Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
Очень доволен слаженной работой страховой компанией Тинькофф со мной как с клиентом и с СТО. Был скол на лобовом стекле, в результате образовалась трещина. Через мобильное приложение заявил о страховом случае, в течении 15 минут мне уже перезвонили со станции технического обслуживания и записали на замену лобового стекла. На станции ребята сработали профессионально, быстро и качественно. Остался доволен! Рекомендую!

Приветствуем!
Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем!
Оформил Тинькофф страхование, случилось ДТП, 11 марта скинул в чат фото документов, 12 марта назначили персонального менеджера, кстати менеджер оказалась очень вежливая, и милая девушка, всё сделала быстро и четко, скинул ей фото повреждений, и 13 марта на счёт пришли деньги за ДТП. Я слышал что Тинькофф быстро работают, но не ожидал что на столько быстро. поэтому в следующий раз буду делать снова Тинькофф страхование, к тому же это очень... Читать далее

поэтому в следующий раз буду делать снова Тинькофф страхование, к тому же это очень удобно если есть дебетовая карта Тинькофф, оформление полиса, оформление ДТП прямо в приложении банка, и полис виден тоже в приложении, еще и скидка хорошая для клиента, это очень удобно, спасибо Тинькофф страхованию за оперативность, за свои продукты, и за своих вежливых работников. Сумма устроила, всё честно, и прозрачно. Ни разу не пожалел.

Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Все предыдущие разы я заключал полис каско очно, со страховым агентом. И вот решил попробовать сделать это через приложение, с неким недоверием. Полис быстро и удобно оформил с надеждой, что не пригодится. Но пригодился. Наступил страховой случай, наезд на препятствие без второго участника. Через банковское приложение заявил страховой случай, по шаблону отфоткал место дтп и уже ожидал долгое и нудное разбирательство с страховой. Но! Спустя... Читать далее

Через банковское приложение заявил страховой случай, по шаблону отфоткал место дтп и уже ожидал долгое и нудное разбирательство с страховой. Но! Спустя буквально час позвонил страховой менеджер, а вечером того же дня у меня уже было направление на ремонт!

Сервис был неофициальный, так как с официалами сейчас не очень.. Сервис тоже отработал довольно быстро. На всю историю ушло около 3 недель, от дтп до приемки авто из ремонта. Крайне позитивный опыт, на 23 год застраховался там еще раз.

Т-Страхование

Рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо за положительный отзыв!
Обращался по КАСКО, замена лобового стекла. Сказать, что направление сделали быстро, ничего не сказать, не успел отправить фото и заявление, как направление было на почте и ещё через несколько минут связался сотрудник который помог с дальнейшими действиями. Очень и очень быстро. Спасибо за хорошо проделанную работу. Вот бы с ОСАГО было бы тоже самое...

Приветствуем!

Здорово, что вам нравится наш сервис. Спасибо, что оценили его сервис на пятерку!

Расскажите, пожалуйста, почему такое мнение об ОСАГО?
произошло небольшое ДТП. Такая ситуация мгновенно выбивает из колеи. В приложении банка быстро нашел страховой продукт КАСКО и начал действовать по шагам, которые там описаны. Заявка еще не была сформирована полностью, а мне уже поступил звонок от менеджера, который голосом проговорил все необходимые действия и указал на все тонкости, которые требуют внимания. Был оформлен Европротокол, менеджеру направил фото заполненного документа, были... Читать далее

Был оформлен Европротокол, менеджеру направил фото заполненного документа, были получены необходимые корректировки, которые внесли на месте. Рассмотрение заявления и выбор СТО заняло буквально 2 дня. Далее, уже на станции получил положительный отзыв от сотрудников, которые уверили, что Тинькофф очень лояльны к своим клиентам и все необходимые работы будут точно согласованы. Так и произошло, рассмотрение заявки после осмотра заняло не более 5 дней. Очень доволен взаимодействием, без сомнений пролонгировал полис на новый срок.

Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!
обратился в Тинкофф потому, что в первую очередь порадовала цена, ровно в 2 раза меньше чем предлагали другие страховые компании. Отдельно очень сильно хотел поблагодарить менеджера Фахрию, за ее отзывчивость и оперативность, девушка всегда на связи и помогает в любой момент с различными вопросами( у меня неоднократно менялся собственник и пришлось 2 раза переделывать КАСКО), спасибо огромное еще раз!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договоры страхования (до и после внесения изменений) и выписку из банковского счета об оплате полиса (финансовую информацию можете замаскировать) с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Непременно передадим коллеге вашу обратную связь!
Оперативно после моего обращения на горячую линию, со мной связалась менеджер Тинькофф Страхования Ульяна Сидорова, и "вела" меня до Урегулирования ситуации. На все возникшие вопросы был получен профессиональный и оперативный ответ. Был предложен план действий для оперативного решения и урегулирования страхового события. На всё это ушло менее двух недель. Доволен Скоростью решения вопросов и профессионализмом сотрудников.
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Здорово, что вы всем остались довольны. Благодарим за обратную связь!
В любое стекло прилетел камень. Оставил маленький скол, который со временем мог бы превратиться в большую трещину.  Менять стекло не хотел. Через приложение Тинькофф запросил ремонт по КАСКО. В течение 1 дня выдали направление на ремонт. Предложили несколько сервисов. Сказали, что проведут ремонт или замену (если ремонт невозможен).  Выбранный мной сервис связался со мной и согласовал удобное время визита. В назначенную дату за 2 часа все... Читать далее

Выбранный мной сервис связался со мной и согласовал удобное время визита. В назначенную дату за 2 часа все сделали. Быстро и качественно на всех уровнях коммуникации.

18.05.2023 10:43 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Письмо получили. Оценку засчитали.

Рады, что вы остались довольны нашей работой. Спасибо за высокую оценку!
Получил в лобовое стекло на автомобиле камень, в результате чего образовался скол с небольшой трещиной.  По обращению в Тинькофф Страхование назначили персонального менеджера Марину Макаренко. Включилась в непростую ситуацию по разногласиям с предоставлением от ремонтной мастерской необходимой документации. Подошла неформально. В течении суток ремонт выполнен. Денежные затраты полностью компенсированы.  Спасибо Марине и компании Тинькофф... Читать далее
Спасибо Марине и компании Тинькофф Страхование! Держать тем же курсом!

Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом и работой менеджера. Передадим Марине вашу обратную связь.

Спасибо за оценку!
Машина застрахована в Тинькофф страховании (КАСКО и ОСАГО). У меня премиальное обслуживание по которому вопросы и задачи не решаются на должном уровне. Личный менеджер не смогла решить вопрос, а только создавала сложности. При личном диалоге я дал согласие на внесение корректировок в полис (на предмет добавки водителя), менеджер услышала и сказала "хорошо". Затем, когда человек (этот водитель) хотел лично отправить его документы (права и... Читать далее

При личном диалоге я дал согласие на внесение корректировок в полис (на предмет добавки водителя), менеджер услышала и сказала "хорошо". Затем, когда человек (этот водитель) хотел лично отправить его документы (права и паспорт) для перерасчета, то менеджеры начали упираться в то, что они без моего ведома не могут редактировать мой полис и не приняли документы. При том что в тот же день, я уже дал согласие. В итоге водителя не добавили.

Дорогое руководство, вопрос к вам, в чем заключается премиальное обслуживание, если личный менеджер не может принять элементарное решение, а только усложняет процесс? Очень недоволен данной ситуацией.
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Т-Страхование

Вносить изменения в договор может только страхователь, либо иное лицо, имеющее соответствующую доверенность. Даже при устном согласии мы не можем вносить корректировки в полис без заявления, подписанного вами. Жаль, что ситуация оставила у вас неприятное впечатление о нашей компании. Мы предоставляем качественный и удобный для клиентов сервис, а также всегда идем навстречу там, где это возможно. Персональный менеджер, действительно, старалась вам помочь, однако есть правила, которые мы не можем нарушать. Надеемся, что эта ситуация не окажет негативного влияния на наше дальнейшее сотрудничество.

Если добавление водителя еще актуально, пожалуйста, позвоните или напишите нам самостоятельно, и мы внесем всю необходимую информацию в полис.
В середине февраля на трассе со встречного грузовика прилетел кусок льда и пробил дыру в бампере. Отфоткал повреждения и авто в приложении, съездил в ГАИ и оформил ДТП. Доки с ГИБДД приложил в приложении. На след день связались с банка, уточнили нюансы и выписали направление на осмотр в сервис (было предложено несколько вариантов) Через 2 дня проведён осмотр, заказаны зч, через 10 дней пригласили на замену деталей. Всё довольно оперативно с минимальной волокитой. Доволен услугой КАСКО от данного банка.  До этого было обращение по стеклу на другой машине, тоже всё было оперативно

PS: документы поступили.
Приветствуем.

Рады были вам помочь. Спасибо за высокую оценку!
Ехала по МКАДу (утро четверга), словила что-то на лобовое стекло и организовалось 2 скола: маленький и большой (около 1 см). Решила обратиться в страховую, тк моя КАСКО предполагала обращение по стеклам без справок. Заполнение обращение через приложение заняло пару минут всего: нужно было заполнить пару полей и приложить общие фото авто + фото повреждений. Удивилась, что уже через пару минут мне пришло сообщение от страховой, в вотсап написал личный менеджер и сначала мне дали направление на замену лобового с франшизой (она предполагалась страховкой). Еще через минут 30 мне перезвонили из Каргласс и задали пару вопросов про повреждения. Сказали, что у меня есть выбор заменить с франшизой (стекло у них было в наличии) или отремонтировать без франшизы (характер повреждений это позволял). Я выбрала второй вариант, ребята сами запросили новое направление у страховой и еще минут через 30 позвонили мне и записали на субботу. Я приехала в назначенное время, минут за 50 мне все сделали и подарили рамки для номеров. Все вежливо, быстро и я очень довольна, что без лишних заморочек. Продлевать страховку буду снова в Тинькофф. Дополнительно могу сказать, что пользуюсь разными продуктами Тинькофф, всегда была довольна качеством обслуживания. Спасибо ребятам за профессионализм и прозрачность работы.

18.05.2023 10:43 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв! Рады, что вы всем остались довольны.

Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Тинькофф страхование, за оперативную и профессиональную работу! При первом же обращении, со мной связался сотрудник банка Мария и очень доступно объяснила порядок действий, учитывая мое нервное состояние после ДТП. Я загрузила все документы в приложение (очень удобно), ответ пришел на следующий же день. Процедура от обращения, до выплаты заняла 3 рабочих дня.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв

Рады, что вы остались довольны нашей работой. Спасибо за высокую оценку!
Являюсь банковским клиентом Тинькофф и давно уже оформляю КАСКО у них, как так условия и стоимость страховки лучше, чем у других компаний, предлагаемых брокерами или менеджерами Тинькофф. Теперь кратко о своём опыте. На следующее утро после ДТП со мной связался менеджер по урегулированию и предложил воспользоваться рекомендуемыми СТО (хотя по договору ремонт у официальных дилеров), т.к. у официальных дилеров могут быть проблемы с поставкой... Читать далее
Теперь кратко о своём опыте.

На следующее утро после ДТП со мной связался менеджер по урегулированию и предложил воспользоваться рекомендуемыми СТО (хотя по договору ремонт у официальных дилеров), т.к. у официальных дилеров могут быть проблемы с поставкой запчастей. Ну, думаю, сейчас начнётся. Говорю, что сам позвоню дилерам и узнаю.
Как и ожидалось, проблем с поставкой не было, сообщил об этом менеджеру. И каково же было моё удивление, когда после моего сообщения я увидел направление на ремонт, а не попытки убедить меня передумать и выбрать предложенную страховой СТО.

Резюмирую:
14.02.23 23:30 - ДТП;
16.02.23 12:00 - разговор с менеджером
17.02.23 17:00 - направление на ремонт
21.02.23 - осмотр у дилера
27.02.23 - согласование запчастей и работ

Реальность превзошла все ожидания, так что пользоваться КАСКО от Тинькофф рекомендую.
Всем удачи на дорогах!
Приветствуем.

Благодарим за то, что поделились своим опытом. Приятно, что вы выбрали нашу компанию
Впервые за много лет попал в ДТП- трактор Жилищника совершил наезд на мою припаркованную на дворовой территории машину. После оформления ДТП воспользовался возможностью подать заявку на урегулирование страхового случая по КАСКО через приложение. Очень удобно! Загрузил необходимую информацию, фото места ДТП и повреждения своего авто. Практически сразу со мной связался менеджер, которая дальше сопровождала мой случай. В течении суток приняли... Читать далее

В течении суток приняли решение о компенсации причиненного мне вреда и направили на ремонт. После уточнения необходимых работ сумма ремонта была быстро согласована. Впечатление от общения с сотрудниками Тинькофф страхования только положительные. Оценка работы компании высокая: быстро, удобно, наличие обратной связи, информирование об этапах урегулирования, возможность вызова аварийного
комиссара. Спасибо!
Приветствуем.

Благодарим за то, что поделились своим опытом обслуживания, мы это ценим!
Я очень доволен работой М. Б-вой, это девушка действительно занимает своё место в этой страховой компании она проконтролировать все действия станции СТО все что касалось ремонта нашей машины с её содействием закончены работы в срок, я очень благодарен таким работником и чтобы у вас их много было таких.
Приветствуем!

Благодарим за теплые слова. Обещаем и дальше только радовать вас 💛
Была маленькая коцка (вмятина и рядом чуть содрана краска) на двери (видно кто-то из соседей по парковке слишком широко распахнусвою дверь). Страховая отправила сразу в сервис на осмотр, потом меньше чем за неделю дала согласие на ремонт. Дольше ждал очереди в самом сервисе (и возможно заказанных запчастей и подбора краски). Сам ремонт сделали за 2 дня, хотя при сдаче машины озвучивали от 5 до 7 дней.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями. Обещаем и в будущем не разочаровать вас!