Отзывы о Т-Страховании

Пользовался другими страховыми, но на чужом примере видел, как по страховому случаю Тинькофф банк выплатил более чем справедливую сумму. Сам являюсь клиентом этого банка и по окончанию прошлой страховки, оформил сразу каско и осаго. За решение чужого случая, я бы поставил 5+. В моем же случае, была некая неразбериха с кэшбэком и не сразу смогли рассчитать с ограничением по пробегу. Но в чате поддержки это все позже решили. Пришел большой... Читать далее

Пришел большой кэшбэк. В целом, я доволен банком. Если при оформлении следующей страховки, все пройдет без лишнего обращения в чат, то поставлю 5 баллов. Но я так понял, это единичный частный случай. Страховку и др сервисы банка я бы рекомендовал.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

24.05.2023 23:35 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем.

Спасибо за доверие и ваш выбор. Приятно, что вы рекомендуете нас в партнеры! Хотим зарегистрировать вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв.
После приобретения автомобиля сразу же оформил каско, на следующий год задумался о продлении и тинькоф сделал предложение о полисе каско, от которого трудно было отказаться. Почти год проездил без страховых случаев, но по весне начали лететь камни от встречки, которые мне и повредили авто. В итоге был оформлен страховой случай. На следующий день со мной связался менеджер для записи на сервис к мастеру-приёмщику. После была заказана деталь... Читать далее

В итоге был оформлен страховой случай. На следующий день со мной связался менеджер для записи на сервис к мастеру-приёмщику. После была заказана деталь, две недели ожидания и деталь установлена. Менеджером страховой очень доволен, выбранным сервисом так же доволен. Продлеваю дальше
Привет!

Счастливы, что вы довольны сотрудничеством с нами. Благодарим за позитивный отзыв!
Произошёл неприятный случай - 31-го января попал камень в стекло с проезжающей машины и сразу же пошла трещина, которая стала расти все больше. Так как машина застрахована по каско, я подал заявку через приложение на страховой случай уже 2-го февраля. Никаких справок не потребовалось, только несколько фото повреждённого стекла. Заявку рассмотрели в течение суток, на следующий день мне перезвонили из Тинькофф и предложили несколько вариантов... Читать далее

Заявку рассмотрели в течение суток, на следующий день мне перезвонили из Тинькофф и предложили несколько вариантов СТО, я выбрал станцию Каргласс, мне оттуда позже перезвонили и мы вместе выбрали дату замены стекла 25.02. Были свободные даты и ранее, но мне необходимо было именно в выходной день. Я приехал в назначенное время, стекло поменяли в течение часа, всю работу я видел через стеклянную стенку сервиса и поэтому машина была на виду и я не переживал. Стекло поставили fuyao, такое же стоит на моей машине с завода.

По завершении работ мне выдали чек, дали гарантию и дали рекомендации по вождению в первые несколько дней после замены. Все было проведено быстро, точно и в срок. Я доволен и работой сервисного центра, и работой сотрудников Тинькофф страхования, которые быстро рассмотрели мою заявку и отправили меня на замену стекла.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 10:43 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.06.2023 Спасибо за предоставленную информацию.

Спасибо за пятерку!
Рады, что вам понравился наш сервис.
Оставляю отзыв об использовании продукта КАСКО Тинькофф. К несчастью для меня, 10 декабря 2022 года произошёл страховой случай с моим европейским автомобилем - на повороте на заснеженной дороге меня вынесло на бордюр. Был оформлен полис КАСКО, до этого никогда с этой темой не сталкивался. Зарегистрировал обращение через приложение, со мной оперативно связался персональный менеджер Евгений, в тот же день, буквально за несколько часов... Читать далее
Оставляю отзыв об использовании продукта КАСКО Тинькофф.

Был оформлен полис КАСКО, до этого никогда с этой темой не сталкивался. Зарегистрировал обращение через приложение, со мной оперативно связался персональный менеджер Евгений, в тот же день, буквально за несколько часов подтвердили, что случай страховой и могут выдать направление на ремонт.

По моей просьбе направили в Официальный дилер, хотя предупредили что ремонт может быть длительным.
Кроме того, был предложен бесплатный эвакуатор от дома до дилера, т.к. машина была не на ходу.

15 Декабря отвез машину к дилеру и сдал на дефектовку. Забрал я ее отремонтированной через 3 месяца! но тут больше вопросов к дилеру и отсутствию запасных частей.

Со стороны Тинькофф отработали все на отлично, оперативное согласование работ, менеджер всегда был на связи, спорные моменты по ремонту согласовывали со мной, пару запчастей оплатили деньгами, т.к. их вообще нет.

Сервисом полностью доволен.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!
Являюсь давнишним клиентом компании. Связался с компанией для обсуждения условий по каско, предварительно все согласовав спросил, начали обсуждать условия о скидке. Сотрудник стал заполнять заявку, и я уточнил, что у них в базе ошибка в данных о моем авто ( неверный объем двигателя). Сотрудник исправил информацию и я тут же услышал отказ от компании по страхованию (без объяснения причины).  Непонятный отказ, когда заранее завлекают выгодными... Читать далее
Являюсь давнишним клиентом компании. Связался с компанией для обсуждения условий по каско, предварительно все согласовав спросил, начали обсуждать условия о скидке. Сотрудник стал заполнять заявку, и я уточнил, что у них в базе ошибка в данных о моем авто ( неверный объем двигателя). Сотрудник исправил информацию и я тут же услышал отказ от компании по страхованию (без объяснения причины).  Непонятный отказ, когда заранее завлекают выгодными предложениями!
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Мы рассматриваем заявки по Каско отдельно для каждого клиента. И по комплексной оценке рисков можем отказать в полисе. Возможно, в будущем изменим свое решение.
В Тинькове застраховал свой авто в рамках ОСАГО и КАСКО. Соотношение цены и качество предложений очень достойное, каждый подберет по своим потребностям. По уровню технологичности Тиньков «впереди всей планеты»! Все страховые продукты находятся под рукой, в приложении банка. Рассрочки, кэшбеки и прочие «плюшки» все под рукой, на любой выбор. Недавно обращался по КАСКО, там же через приложение. До конца не смог заполнить заявку, не было под... Читать далее

Недавно обращался по КАСКО, там же через приложение. До конца не смог заполнить заявку, не было под рукой авто, чтобы оставить фото. Но мне сразу перезвонил специалист банка, и сам предварительно дооформить заявку, чтобы не затягивать урегулирование. Вежливо, доброжелательно, без нервов - приятно общаться. На следующий день авто был направлен на дилера (по договору). Банк также постоянно сопровождает процесс урегулирования, сообщает о поступлении запчастей, уточняет есть проблемы или нет. Я в шоке!!!) Когда у нас такое было?!) Очень приятное впечатление о банке. Рекомендую, непредвзятое мнение. С уважением

Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв. Здорово, что выбрали Тинькофф! Приятно получить такой подробный фидбэк о нашем сервисе. Стараемся держать марку!
До окончания страховки оставался всего месяц, когда в лобовое стекло моей машины прилетел камень и пошла трещина, которая очень сильно мешала обзору. По условиям полиса я могла обратиться за заменой стекла без справок. Что я и сделала через несколько дней после случая. Страховой случай я оформила через приложение, отправила фото дефектов, выбрала станцию ремонта, это заняло не более 10 мин. Уже через час со смной связался оператор и сообщил, что направление на ремонт уже направлено в сервис. А еще через пару часов позвонили из СТОА, чтобы назначить дату визита. В назначенное время была проведена замена стекла качественно и аккуратно. Спасибо за оперативность!
Приветствуем!

Спасибо за пятерку💛 Стараемся сделать урегулирование страхового события простым и быстрым, чтобы наши клиенты меньше всего переживали за процесс. Приятно, что оценили это! Обещаем, мы и в будущем не подведем вас.
В Тинькофф Страховании у меня было оформлено ОСАГО и КАСКО. В феврале произошло страховое событие. В мобильном приложении я заявила о страховом случае ( по КАСКО) , добавила документы и фотографии. Через несколько часов со мной связался специалист по страхованию и прислал мне адреса СТОА, я выбрала ближайший и на следующий день отвезла туда машину. Машину отремонтировали , спасибо большое за четкость и оперативность.

Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Обещаем, мы не подведем!
Не первый год покупаю Каско и ОСАГО в Тинькофф страхование. Но после случившегося и врагу не посоветую данную страховую компанию (( 15 числа после 19:00 по московскому времени обратился по страховому случаю каско, следуя  инструкциям в мобильном приложении. Здесь вопросов нет, вроде всё понятно и быстро, следуя инструкциям загрузить фото и т.д. через несколько минут позвонила персональный менеджер и представилась Валентина. Сказала, что связь... Читать далее

15 числа после 19:00 по московскому времени обратился по страховому случаю каско, следуя  инструкциям в мобильном приложении. Здесь вопросов нет, вроде всё понятно и быстро, следуя инструкциям загрузить фото и т.д. через несколько минут позвонила персональный менеджер и представилась Валентина. Сказала, что связь будет держать в ватсапе) хорошо не по смс) думаю ладно, утром договорились, что я помою машину и предоставлю ей все фото дефектов. Что утром 16 числа я и сделал. Далее у меня по ходу возникало очень много вопросов, так как впервые сталкиваюсь с таким случаем, поцарапана задняя правая дверь в следствии наших замечательных дорог (( 16  числа я сам позвонил по номеру страхования, мне сказали, что нужно ждать вам придёт смс с номером телефона мастера или в таком духе ( менеджер Валентина отправила направление на ремонт который СТОА который я выбрал самостоятельно, больше она к сожалению ничем не могла помочь кроме как отправлять направление) В  последствии я сегодня в понедельник 20 числа написал в приложении Тинькофф и попросил сменить мне  менеджера, она меня категорически не  устраивает. 16 числа Позвонил я самостоятельно после того как  мне пришло смс номер мастера СТОА через час после того  как менеджер отправила направление. Мне мастер сообщил,  что никаких направлений нет. Всё с тех  пор тишина (( Сегодня снова я пытался дозвониться до мастера СТОА но трубку не  берут (

Завтра единственный выходной, ехать до дилера 135 км приглашения до сих пор нет ( вся эта неизвестность и тишина с обеих сторон сильно угнетает и  настораживает (( Для себя однозначно сделал  вывод, что в крайний раз я покупаю каско и ОСАГО в Тинькофф,  будет мне уроком, что связываться с этой страховой компанией ни в коем случае нельзя ((
user5705753
Машину забрал. Вопрос решался очень долго ( Проблема решена. Просьба оценку изменить на 3
Т-Страхование

16 марта выдали направление на ремонт. Персональный менеджер рассказала вам, что после того, как отправит документ, через 30 минут нужно позвонить на станцию и записаться на осмотр для ускорения процесса. Мы сожалеем, что партнер не смог записать вас сразу и пообещал перезвонить. На время выходных персонального менеджера мы закрепили за вами другого сотрудника, который написал партнеру с просьбой позвонить вам как можно скорее.

Назначили нового менеджера по вашему страховому случаю, он уже связался с вами. СТОА прислала нам материалы на согласование, мы рассмотрим их и сообщим вам. Простите, пожалуйста, что решение вопроса затянулось, обещаем исправить ошибки в обслуживании!
До сих пор негодую, хотя прошло уже три года. Купился на их более дешевый полис + возможность платить помесячно и поплатился сполна.  ДТП,  ремонт по КАСКО предлагают делать на выбор в двух филиалах одного гаражной конторы!! И это в миллионном городе!  Конторы этой нет ни в одном справочнике: ни в 2ГИСе, ни в Яндексе. Сервис-...ужас, и машину сделали отвратно. Поэтому и полис дешевый, чудес то не бывает. Зачем тогда вы полисы в Челябинске продаете, если у вас нет нормального сервиса в городе?
Спасибо за отзыв!
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
Т-Страхование

Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от нашего сервиса. В вашем полисе был указана ремонт по направлению страховщика. Список партнеров постоянно пополняется, поэтому сейчас их больше, чем в 2021 году. Если ремонт выполнили некачественно, то можно было написать нам или обратиться по гарантии, чтобы станция исправила работу.
Хочу оставить свой положительный отзыв компании "Тинькофф страхование". Пользуюсь услугами банками уже давно, полюс оформляю уже второй год подряд, но в дтп попадаю впервые. Попал в небольшое дтп не по своей вине, оформили европротокол, сразу же написали в техподдержку "Тинькофф", со мной Связалась менеджер Анастасия,  подробно и четко объяснила дальнейший план действий, выполнил всё, что от меня требовалось и уже на следующий день мне оценили повреждения и выплатили стоимость ремонта. Очень доволен сервисом, не ожидал, что все будет так быстро и четко. Будем пользоваться и дальше, отдельное спасибо менеджеру Анастасии! Номер полюса: **70.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Приветствуем!
Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем!
На крышу автомобиля упал ком льда с крыши дома. По страховке  Тинькофф каско сделали все в указанные сроки без проблем и проволочек.

О внутреннем качестве работы судить не могу, т.к. не могу проверить. А внешне смотрится все отлично.  Сервис произвел очень приятные впечатления,  всегда можно дозвониться, все объясняют, в рабочей зоне чистота, порядок.
Спасибо за отзыв!

18.05.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование
Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
На трассе словил скол, отправил фото в приложение, сразу направление на ремон. когда покупал страховку специально выбирал дилера! При направлении сотрудник пытался переобуть меня на неофициалов. у меня машина с проекцией, ничего кроме оригинального стекла работать хорошо не будет. Ну понятно почему он уговаривал, на оф стекло около 50-70к, а неофиц 10-15к копии чуть-чуть попадавшись за право воспользоваться тем, что приобрел, получил... Читать далее

у меня машина с проекцией, ничего кроме оригинального стекла работать хорошо не будет. Ну понятно почему он уговаривал, на оф стекло около 50-70к, а неофиц 10-15к копии чуть-чуть попадавшись за право воспользоваться тем, что приобрел, получил направление, 2 месяца ожидания, приезжайте, стекло в Москве. приехал сдал, на следующий день забирать. Но не все так просто! Дилер это ужас.

Отдают авто:
1) оставили за защитные кожухи стекла и с ними установили. Хорошо, жду 30 мин все снимают отдают.

2) сажусь, вкл дворники, левый бьет по капоту. Тут я вообще опешил, не дилер, а рынок какой-то

тинек молодец, но перестаньте слать на бомж-сервисы дилер вишняки сифилис, от которого надо избавляться
Приветствуем!
Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно учтем все ваши комментарии и будем работать еще лучше. Спасибо за обратную связь, ситуацию с партнером проработаем. В качестве извинения отправили вам промокод.
Являюсь клиентом Тинькофф. Застраховал по каско свой авто в Тинькофф и не зря. В январе случился страховой случай. Мою машину задел неопытный водитель и поцарапал заднее крыло и бампер. Составили протокол с автоинспектором и все справки и фото отправил в приложении Тинькофф банка, ездить никуда не надо было, очень удобно. Все общения посредством чата. Быстро дали направление на ремонт. Машина уже отремонтирована, все отлично. Тинькофф страхование... Читать далее
Являюсь клиентом Тинькофф. Застраховал по каско свой авто в Тинькофф и не зря. В январе случился страховой случай. Мою машину задел неопытный водитель и поцарапал заднее крыло и бампер. Составили протокол с автоинспектором и все справки и фото отправил в приложении Тинькофф банка, ездить никуда не надо было, очень удобно. Все общения посредством чата. Быстро дали направление на ремонт. Машина уже отремонтирована, все отлично. Тинькофф страхование респект!
Т-Страхование
Спасибо за позитивный фидбэк. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!
Я, клиент Тинькофф Страхование уже 6 лет. Обратился по страховому случаю Hyundai Santa Fe 2020 года
(замена лобового стекла). Урегулирование прошло в день обращения (прием заявки, выбор сервиса) прошёл удаленно. Консультант помог выбрать станцию, корректно объяснил ожидания по срокам с учетом текущей обстановки по поставке оригинальных деталей. Замечаний нет.  Сервис Тинькофф страхования по данному случаю отработал на отлично
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем!

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Спасибо за обратную связь!
Обратился по страховому случаю (ремонт крыла, бампера и диска на Мерседес Бена Е 200). Урегулирование (прием заявки, выбор сервиса) прошёл удаленно. Консультант помог выбрать станцию, корректно объяснил ожидания по срокам с учетом текущей обстановки по поставке оригинальных деталей. По записи ремонт провели в Авто Игл. Замечаний нет. Представитель Тинькофф страхования работает в салоне Авто Игл и дал разъяснения по вопросам которые возникли на месте. Сервис Тинькофф страхования по данному случаю отработал на отлично

Приветствуем!

Круто, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы и в будущем не подведем.
Обратилась в страховую компанию Тинькофф после ДТП. Второй участник уехал с места ДТП, но это не помешало моему ремонту и оплате по страховому случаю. Все было улажено быстро. Всем рекомендую Тинькофф страхование. Запчасти и ремонт были оплачены в течении недели. Сотрудники сами звонили и спрашивали недостающие документы. И даже, когда я писала в нерабочее время, тут же отвечали

Приветствуем!

Спасибо за обратную связь! Здорово, что у вас остались положительные впечатления от сотрудничества.
Приятно удивила простота и скорость оформления: открыл заявку в приложении, загрузил несколько фоток, ответил на несколько вопросов - и сразу появилась возможность для записи на осмотр + через полчаса связалась менеджер и в W****** подсказывала что дальше делать.  Записаться на осмотр можно было на любой день, на любое время, сам осмотр занял 5 минут, еще через день меня пригласили на ремонт. Минимум бюрократии, все удобно и быстро. Сам... Читать далее

Минимум бюрократии, все удобно и быстро. Сам ремонт сделали тоже отлично, дверь ровная и блестит))
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв. Здорово, что вы довольны итогами рассмотрения!
В декабре 2022 года я поцарапала передний бампер и спойлер на парковке во дворе. Подала заявление спустя несколько дней, под новый год, ответили очень быстро. Очень понравился развороу с агентом , всё вежливо и подробно объяснили. Предложили покрасить бампер в стороннем сервисе, объяснили выбор сервиса тем, что у официального дилера может не быть удачно подобранной по цвету краски. За спойлер предложили выплату, с условием , что если до конца... Читать далее

За спойлер предложили выплату, с условием , что если до конца срока страхования будет ещё повреждение этой детали, то произведут замену. Всё решили за 2 недели с учётом новогодних праздников, да и отчасти потому, что мне понадобилось время на принятие решения. Очень понравилось, что не надо ездить в офис специально, раньше на это уходило много времени и сил.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией, фото страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование

Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством!
Всё документы, фото и заявку быстро и удобно заполнила в приложении, дальше выделили персонального менеджера, который контролировал процесс вплоть до окончания ремонта.  Быстро Выдали направление на сто, которое было нам удобно.  Даже ехать на доп осмотр не пришлось сразу записали на ремонт. Отремонтировали очень быстро, нам было важно за выходные все сделать, т. К. Не могу без машины в будни и мастер на сто подгадал работу смены и всë успели... Читать далее
Всё документы, фото и заявку быстро и удобно заполнила в приложении, дальше выделили персонального менеджера, который контролировал процесс вплоть до окончания ремонта.  Быстро Выдали направление на сто, которое было нам удобно.  Даже ехать на доп осмотр не пришлось сразу записали на ремонт. Отремонтировали очень быстро, нам было важно за выходные все сделать, т. К. Не могу без машины в будни и мастер на сто подгадал работу смены и всë успели быстро.

Довольна работой страховой

Приветствуем!

Круто, что вам понравилось работать с нами и вы остались довольны сотрудничеством!
Попал в нелепое ДТП во дворе своего дома, автомобиль Lexus NX200, наехал на препятствие. Но повреждены оказались и крыло и дверь, полная замена, поскольку повреждена геометрия деталей. Официальный дилер не смог произвести закупку запчастей и как следствие ремонт не мог быть произведён в сроки оговорённые со страховой! Однако Тинькофф Страхование нашли выход из ситуации и была осуществлена выплата по договору взамен оплаты стоимости запчастей и услуг напрямую оф. дилеру. После выплаты смог купить оригинальные запчасти самостоятельно (в Казахстане) и отремонтировать автомобиль у официального дилера как и планировал изначально.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств (финансовую информацию можете замаскировать) с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Приветствуем!

Благодарим за подробный отзыв. Нам приятно, что итогами урегулирования вашего события вы остались довольны!
АО Тинькофф страхование и его партнёр (ООО "АБС СТРАХОВАНИЕ") под влиянием заблуждения и обмана меня (статьи 178, 179 ГК РФ) заключили договор страхования КАСКО, который должен быть признан недействительным, а денежные средства, уплаченные мною за услугу страхования, должны быть возвращены в полном объеме (ст. 167 ГК РФ). 07.02.2023г на мой мобильный номер поступил звонок, где девушка представилась Анной сотрудником Отдела пролонгации договоров  АО «Авилон Автомобильная Группа», где я ранее всегда оформляла договор ОСАГО и КАСКО на свой автомобиль. Мне предложили рассмотреть варианты пролонгации, я попросила всю информацию направить в ватсап (посредствам смс). Уточнение, на тот момент я даже представить не могла, что общаюсь с брокером/агентом Тинькофф страхования.

08.02.2023г на мой телефон в виде смс была направлена информация по расчёту полюса КАСКО. Я очень удивилась, что данный сотрудник намерена мне предлагает «уйти» из другой компании, в компанию Тинькофф страхование, на мой вопрос почему девушка ответила следующие: «По СК Ингосстрах не рекомендуем страхование в этом году, после крупного убытка ОЗОН (данный актив был застрахован в Ингосстрах). Т.е мы рекомендуем наоборот сделать в этом году переход на другую компанию, например в Тинькофф»». По итогу переписке с данным сотрудником мы с супругом согласились оформить полюс в Тинькофф страхование. Т.к. мой супруг (он также есть в договоре КАСКО) является клиентом Банка Тинькофф брокер предложила дать контактный телефон моего супруга, чтоб с ним связались напрямую из Тинькофф страхование, чтоб согласовать окончательные расчёты.

9.02.2022г нами был оплачен полюс ОСАГО и КАСКО в АО Тинькофф страхование.  После оплаты нам как потенциальному страхователю НЕ были направлены полюса, правила страхования, договор страхования или доп. соглашение к нему НЕ страховщиком действующий самостоятельно и/или с привлечением действующих в его интересах страхового агента. При этом страховщик, действующий самостоятельно, либо с привлечением действующих в его интересах страхового агента или страхового брокера, нам (потенциальному страхователю) обязан (!) был предоставить достоверную информацию о  договоре, его условиях и связанных с его исполнением рисках, в том числе расторжением договора, что не было сделано(!). Нам пришлось самостоятельно повторно обращаться на горячую линию в Тинькофф страхование, чтоб направили КАСКО и ОСАГО. По итогу договора нам прислал сотрудник Тинькофф страхование на мобильный телефон супруга в виде смс, т.е. на электронную почту не мне не супругу документы не направили, мы их не получали. Здесь нам казалось всё договор на руках, всё оплачено, можно выдохнуть.

Но, 10 марта, мне поступил звонок от действующего(!) сотрудника Отдела пролонгации договоров  АО «Авилон Автомобильная Группа», где выяснилось, что они мне не звонили, договор я с ними не заключала, все манипуляции были от партнёра брокера АО Тинькофф страхование. В этот же день (10.03) я написала в чат Тинькофф объяснила всю ситуацию и попросила расторгнуть ОСАГО и КАСКО. ОСАГО расторгли в этот день и возмещены полностью расходы. С договором КАСКО возникли трудности, СК Тинькофф отказывается принять информацию, что путем введения меня в заблуждение, был заключен договор страхования КАСКО с АО Тинькофф страхование и мы до сих пор не можем его расторгнуть с возмещением оплаченной страховой премии в полном объеме. АО Тинькофф страхование, только направляет мне отписки посредствам смс: «Мы проверили информацию. Некорректность действий партнера выявлено не было».
Т-Страхование
Как и обещали, возвращаемся с ответом. Мы отправляли полисы на электронную почту, но в системе был указан e-mail партнеров, поэтому они до вас не дошли. Простите, пожалуйста, за эту ситуацию. Мы обязательно проработаем ее и не допустим такого в будущем. Поверьте, наша главная цель – довольные клиенты.
Мы предоставили вам запись звонка, там не было информации о том, что оператор представился от другой компании, вы сами попросили сделать расчет в Тинькофф Страховании. Со стороны партнеров мы не нашли никаких ошибок, вас никто не пытался обмануть или навязать продукты именно нашего холдинга.
Сейчас вы можете расторгнуть КАСКО, но мы удержим расходы на ведение дел по правилам страхования. Всегда стараемся идти на встречу там, где это возможно, но в этой ситуации согласовать полный возврат по КАСКО не представляется возможным.
На автомобиле Рено Дастер получил повреждение ветрового стекла. В тот же день заехал на автомойку и сфотографировал повреждения. Очень быстро и качественно решили вопрос с повреждением ветрового стекла. Вечером подал заявку с телефона. Заявление о страховом случае подал через приложение Тинькофф. Никаких сложностей при подаче не возникло, интуитивно понятно, шаг за шагом. утром пришло направление на ремонт. С сервиса связались, все данные о... Читать далее
Вечером подал заявку с телефона. Заявление о страховом случае подал через приложение Тинькофф. Никаких сложностей при подаче не возникло, интуитивно понятно, шаг за шагом. утром пришло направление на ремонт. С сервиса связались, все данные о комплектации и детали были у автосервиса. Для проведения ремонта выбрал ближайшую СТО. Предложили на выбор удобное время. Утром приехали, после обеда забрали готовую машину.

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

16.06.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Круто, что вы выбрали нас в партнеры!
Быстрое урегулирование, направление было к официальному дилеру, все урегулирование прошло удаленно через приложении - скинул только фото в Тинькоф. Официальному дилеру прислали направление, приехал в сто, когда пришли запчасти,. Сделали все качественно. Поэтому Тинькоф страхование доволен и рекомендовал даже другу в этом году, за что получил от Тинькоф бонус
Спасибо за отзыв!

19.05.23 Письмо от автора не получили, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Благодарим за обратную связь и оценку 5. Здорово, что вы так оценили нас!
Пользуюсь услугами Тинькофф страхование более 4 лет, застрахованы автомобили и частный дом. В этом году впервые столкнулся с обращением по КАСКО на мерседес gls.  При аварии в режиме онлайн получил все необходимые консультации, в течение 15 мин через приложение оформил страховой случай (загрузил фото и приложении тинькофф) в этот же день выбрал автосервис по ремонту и обратился для осмотра. После заказа сервисом бампера пригласили на ремонт и... Читать далее

При аварии в режиме онлайн получил все необходимые консультации, в течение 15 мин через приложение оформил страховой случай (загрузил фото и приложении тинькофф) в этот же день выбрал автосервис по ремонту и обратился для осмотра. После заказа сервисом бампера пригласили на ремонт и в течение 3 дней все сделали.

Менеджер Василий всегда был на связи, компетентно отвечал на все вопросы, общались по телефону и через мессенджер. Остались только положительные эмоции.

Рекомендую тинькофф страхование и желаю всем безаварийной езды!

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!
Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.