Отзывы о Т-Страховании

Выбрал Тинькофф из-за самой дешевой цены на каско, лучшее предложение от других страховых было 180 тысяч на год.  Тинькофф предложили за 130, с учетом кэшбека получилось меньше 120 тысяч.  Через пару месяцев произошло страховое событие, ночью на трассе выскочила собака. Вызвал ДПС зафиксровали дтп. На следующий день все документы загрузил в приложение, что очень удобно и не надо никуда ехать. Назначили менеджера, и буквально в тот же день... Читать далее

Через пару месяцев произошло страховое событие, ночью на трассе выскочила собака. Вызвал ДПС зафиксровали дтп. На следующий день все документы загрузил в приложение, что очень удобно и не надо никуда ехать. Назначили менеджера, и буквально в тот же день назначили направление в автосервис.

В сервисе сначала не хотели принимать машину, но удалось договориться. Согласования между сервисом и страховой длились около месяца, в итоге мне предложили выплату на карту. Что меня вполне устраивало, сумма была предложена адекватная стоимости ремонта и запчастей.

В итоге от страхового случая, до самой выплаты прошло около 2х месяцев с учетом новогодних праздников. В целом не жалею, что сделал страховку в Тинькофф, т.к.  она была существенно дешевле, а согласования стоимости ремонта и в других страховых проходят не так легко, при большей стоимости.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией, фото страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за пятерку!
Рады, что вам понравился наш сервис.
Оставляю отзыв про прекрасную и исключительно клиентоориентированную работу персонального менеджера по КАСКО Софии.  Это пример оказания оперативной и конкретной помощи при наступлении страхового случая. Индивидуальный менеджер по КАСКО София в первые часы после ДТП прислала направление на ремонт в достойную СТО моего региона, и помогла позже решить иные вопросы, связанные с ремонтом.   Я теперь имею абсолютную лояльность как потенциальный... Читать далее

Я теперь имею абсолютную лояльность как потенциальный клиент к Тинькофф Страхование. Хочу искренне поблагодарить за помощь! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Т-Страхование
Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
Заканчивается полис КАСКО в Тинькофф. Обратился для пролонгации в приложение, оставил заявку на расчет. Пришло смс, что у нас есть для вас готовый расчет, обратитесь к нашему партнеру. Что за партнер... Обращаюсь в чат, спрашиваю, что за партнер, на что получаю ответ, что мне отказано в выпуске полиса на 2023/2024. 3 года страхуюсь в Тинькофф, причем 2 машины, всегда легко делали пролонгацию, а здесь сначала непонятное смс, затем отказной... Читать далее

3 года страхуюсь в Тинькофф, причем 2 машины, всегда легко делали пролонгацию, а здесь сначала непонятное смс, затем отказной ответ без объяснения причин. Чем я так перед Тинькофф провинился, что мне отказали в КАСКО после 3 лет страхования. Прошу согласовать пролонгацию.
Т-Страхование
КАСКО - добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничеству мы оставляем за собой. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Возможно, в будущем решение поменяем.
У вас были расчеты у наших партнеров, поэтому мы отправили СМС с просьбой обратиться для оформления полиса к ним.
В декабре 22 года попал в дтп. Получил постановление из гаи и сообщил о страховом случае. Назначили личного менеджера. С ней договорился о сто и оценке повреждений. Все общение происходит или через приложение или по телефону. Никуда не нужно ездить, что очень удобно. Отвез машину, оценили ущерб. Заказали запчасти. Когда пришли запчасти позвонили из сто и пригласили на ремонт. Через 4 дня я забрал машину. Все сделали хорошо и быстро... Читать далее

Отвез машину, оценили ущерб. Заказали запчасти. Когда пришли запчасти позвонили из сто и пригласили на ремонт. Через 4 дня я забрал машину. Все сделали хорошо и быстро. Рекомендую тинькофф страхование.

09.04.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!
Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем!
Отлично придумано и воплощено, с мобильного приложения оформляешь полис, в чате уточняешь всю информацию- быстро и легко. Я аккуратный вод тело с 20- летним стажем, поэтому и цена на КАСКО адекватное, но от прилетевшего камня, как ни старайся не убережешься, но была приятно удивлена, быстротой и качеством урегулирования. Опять же , через чат, связалась с менеджером, получила направление в выбранный (мной!!!)) сервисный центр, с учётом текущих... Читать далее

Опять же , через чат, связалась с менеджером, получила направление в выбранный (мной!!!)) сервисный центр, с учётом текущих условиях подождала лобовое стекло и, вуаля, езжу как «белый человек». В сервисе, в котором всегда обслуживаюсь, очень довольны- все документы поступили в срок.

Вывод: страховаться буду в Тинькоф 👍 т к , самое ценное экономишь- время и нервы! И цена отличная

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование
Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
Тинькофф страхование КАСКО я пользуюсь уже третий год подряд. Последний страховой случай был связан не ДТП,  а с неаккуратным вождением мною и наездом на препятствие. Я бы хотел отметить очень важный момент при заключение договора страхования. Ремонт после повреждения транспортного средства предполагается сделать в авторизованном центре. Но в авторизованном центре цены очень высокие, а ремонтные работы связанные с восстановлением кузовных... Читать далее

Ремонт после повреждения транспортного средства предполагается сделать в авторизованном центре. Но в авторизованном центре цены очень высокие, а ремонтные работы связанные с восстановлением кузовных элементов очень дорогие. Поэтому если вы решили застраховать своё транспортное средство в Тинькофф страхование по программе КАСКО то вы должны быть готовой к тому что при  стоимости страхования приблизительно 50.000 руб за год получите направление в компанию ремонтного сервиса которая имеет договорные отношения с компанией Тинькофф.

Ремонтные мастерские имеют рейтинг по отзывам. Как правило, после того как вы зафиксировали страховой случай, вам перезвонит менеджер и предложит несколько таких мастерских. Мне в этом случае очень повезло с выбором мастерской. Ремонт был произведён в кратчайшие сроки с очень высоким качеством.

Автомобиль- это прежде всего железка и не всегда она доставляет вам радость. Иногда он доставляет огорчение и поэтому страхуйте свой автомобиль в КАСКО Тинькофф.

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование
Спасибо за позитивный фидбэк. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!
Три года страхуем авто у Тинькофф. С КАСКО все идеально прошло 2 года назад. Когда продавали машину- нам делали возврат за неиспользованный период. А на нынешнюю машину только ОСАГО делали. Волновались с мужем после аварии, что с выплатой, хватит ли денег на ремонт. Менеджер Алина всегда на связи. Спасибо ей за внимание (я после дтп очень эмоционально и подробно все описывала)). Сумму согласовали (хоть и не с первого раза), но в итоге нас все... Читать далее

Волновались с мужем после аварии, что с выплатой, хватит ли денег на ремонт. Менеджер Алина всегда на связи. Спасибо ей за внимание (я после дтп очень эмоционально и подробно все описывала)). Сумму согласовали (хоть и не с первого раза), но в итоге нас все устроило. Завтра передаю документы и ждём выплату.

09.04.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
Являюсь уже шестой год клиентом Тинькофф Премиум по куче продуктов (карты, вклады, ИП, страхование и тд). Новую машину решил страховать в Тинькофф, но получил немотивированый отказ в заключении договора, чему очень удивился. Современный дорогой автомобиль, со всеми опциями безопасности, два безаварийных водителя, прозрачная история меня как клиента. И отказ.. придется идти к конкурентам(
Т-Страхование
КАСКО – добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой. На основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.
Подходит к концу мой полис КАСКО в этой компании, но компания совершенно не спешит со мной связываться по поводу продления. Пишу в чат - мы свяжемся с вами в течении одного дня, но никто не связывается. Пишу еще через день - такой же ответ. Рассчитываю новый полис у них в приложении, после чего мне звонит партнер *****.ру и пытается сделать расчет, говорит, что самое выгодное предложение в Тинькофф, но называет сумму на 30 с лишним процентов выше прошлого года - я говорю, что мне неинтересно и прошу не беспокоить, т.к. есть действующий полис в этой компании и я жду звонка от них. Как впоследствии выяснилось, приложение Тинькофф при расчете у них полиса передает мои данные *****.ру - ну, такое себе.

Я снова делаю расчет нового полиса в приложении Тинькофф и замечаю, что мой регион прописки из автоматически подставляемых данных сменился с Питера на Москву, что выглядит очень странно - это итог доступа партнера к расчету полиса.

Из Тинькофф со мной так никто и не связывается, я пишу им снова в чат и через какое-то время они присылают мне предложение по продлению в чат. Плюс 25% к цене, несмотря на 7 лет безубыточного страхования (а может и больше). Понимая, что в вышеуказанной ситуации повышение тарифа выглядит абсурдно, завожу себе новую симку и почту для спама и делаю расчеты на разных сайтах. В итоге, после расчета на сайте одной из самых крупных компаний России, у меня пропадают полисы ОСАГО и КАСКО из ЛК Тинькофф. Далее следует длительная переписка с Тинькофф, выясняется, что полисы привязаны к другому ЛК, там другой email, адрес прописки и телефон, а Тинькофф утверждает, что эти данные я указывал год назад при оформлении полиса.
В итоге выяснилось, что при расчете нового полиса на стороннем сайте и указании там отличных данных, данные меняются и в действующем полисе, без какого-либо акцепта с моей стороны... Т.е. зная часть моих персональных данных, через сторонний сайт можно получить доступ к иным моим персональным данным, а также безакцептно заменить мои данные в действующих договорах... Это финиш.

После этого начинаются наконец звонки по поводу продления, мне называют цифры около 52, потом 48. Хотя полис в прошлом году стоил около 41. Потом я вспоминаю, что при оплате картами Тинькофф с подпиской, Тинькофф начисляет кэшбек за покупку полиса, но в прошлом году он не начислился автоматически и пришлось создавать претензию. Мне тогда сказали, что в следующем году, после расчета просто попросить сотрудника оформить новый полис и его сделают на тех же условиях и кэшбек уже будет автоматический. Итог, новый полис - 55000 и ни копейкой меньше, ни за 41, ни даже за 48, как обещали, мне уже не предложили. Видимо, новый менеджмент "предпринимателя, который должен уметь делать больно", решил окончательно избавиться от лояльных клиентов. А я не мазохист. И это я еще молчу про другие проблемы экосистемы Тинькофф, там тоже всё очень грустно, чего стоят только отжатые у инвесторов акции, под видом санкций (которые вступают в силу только в августе) и "бесшовного" переноса.
Т-Страхование
Мы детально разобрались в вашей ситуации и нашли некоторые недочеты. Простите нас, пожалуйста, из-за большого количества обращений мы не связывались с вами вовремя. Обязательно проработаем эту ситуации и не допустим такого в будущем.

Вы делали расчёты на *****.ру – это наш партнёр. При расчётах в целях сохранения конфиденциальных данных заранее сервис изменяет их на несуществующие, это происходит автоматически. Мы с вами связывались и объясняли этот процесс.

По поводу повышения цены в сравнении с прошлым годом, тарифы при продлении могут быть выше, вам объяснили на основании чего могла подняться стоимость полиса в этом году. От разных условий стоимость полиса может изменяться. В конечном итоге, вы отказались от оформления КАСКО. Будем надеяться, что в дальнейшем вы поменяете свое решение.
Добрый день! Уже не один год приобретаю КАСКО именно в Тинькофф Страхование. Очень удобное удаленное оформление самого полиса, удобный интерфейс заявки о страховом случае, менеджеры всегда связываются в течение суток для уточнения деталей. По последнему страховому случаю в декабре 2022 года, когда сервис не смог найти нужную деталь, менеджер Анна быстро решила вопрос о денежном возмещении суммы и оформила уменьшение франшизы меньше чем за день
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств (финансовую информацию можете замаскировать) с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем.
Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!
Спасибо Сафиной Лиле - представителю компании. Она мне помогла и составить документы, фактически сама составила. Я бы наверное долго оформлял. Благодаря Лиле все оформили быстро и оперативно Я даже представить себе не мог, что так может работать Тинькофф страхование. Я обслуживаюсь давно, уговорил и сына и дочь страховаться там же. Всегда ставил в пример и рассказывал, как хорошо они работают, но сам только сейчас апробировал не себе. Еще раз спасибо Лиле, побольше бы таких работников в компании. Буду и дальше страховаться в ней. Буду действующей рекламой фирмы!
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. Как именно вам помог сотрудник СК?

Приветствуем!
Круто, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем.
В Тинькове на данный момент застрахованы два автомобиля, в прошлом страховал ещё три. По выплатам были два случая, стекло и ДТП по своей вине. В обоих случаях абсолютно никаких проблем, все удобно и оперативно удаленно решается через приложение или вацап с менеджером по урегулированию. При оформлении ещё кэшбэк 10% при оплате с дебетовой карты Тиньков Драйф. Другой страховой и не надо, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, приведите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания по страховому договору с указанием дат происходивших событий (за последний год). А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем!
Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку!
За два года использования КАСКО от Тинькофф страхования наступило три страховых случая, машина Тойота Камри 2014 г.  В2021 году попадание камня в лобовое стекло, в результате трещина - поменяли по КАСКО. В 2022 сосед вандал поцарапал правую переднюю и заднюю пассажирские двери, заднее правое крыло - это один страховой случай, в ДТП повредили передний бампер,  левую фару, небольшая вмятина переднего левого крыла (не пропустил меня грузовой... Читать далее

В2021 году попадание камня в лобовое стекло, в результате трещина - поменяли по КАСКО. В 2022 сосед вандал поцарапал правую переднюю и заднюю пассажирские двери, заднее правое крыло - это один страховой случай, в ДТП повредили передний бампер,  левую фару, небольшая вмятина переднего левого крыла (не пропустил меня грузовой автомобиль, у него помеха справа) -это второй случай. Все три случая случая, в момент наступления, оперативно зарегистрировал по телефону, мне выделили индивидуальных менеджеров с которыми я по телефону и в мессенджере оперативно обменялся информацией, предоставил все необходимые документы, со мной согласовали на выбор несколько СТО, мы остановились на РСК-Сервисе, так как у данной компании были в наличии все детали.

Очень удобно, что никуда не нужно ездить - в офис страховой на оценку ущерба, стоять в очереди на получение наряда для ремонта, все оперативно решается по телефону и он-лайн.

В РСК-Сервисе оперативно назначили день проведения дефектовки, на которой работники посоветовали объединить замену бампера и покраску  деталей с правой стороны, чтобы не подбирать краску два раза.
Также у меня был скол на капоте и царапины на багажнике и заднем бампере, которые я заодно за дополнительную плату и покрасил. Также дополнительно мне установили декоративный плавник на крышу авто и навигатор с двумя камерами в салон.

Качеством удовлетворён, все работы выполнены в оговорённые сроки. Отдельное спасибо руководителю СТО РСК-Сервис Олегу - во время ремонта сам постоянно был со мной на связи, менеджеру компании Павлу за его отзывчивость и профессионализм, а также представителям страховой, находящихся постоянно на СТО - Даниилу и Дмитрию.
Приветствуем!

Рады, что итогами урегулирования вы остались довольны. Благодарим за позитивную оценку! Коллегам передадим вашу обратную связь. Уверяем, что и дальше будем держать марку!
Не очень хорошая компания 2 недели согласовывали осмотр автомобиля  .   ДТП произошло 25.02.2023 а осмотр только 13.03.2023 а про ремонт еще и не известно когда . Номер дела по AUT-23-034488  по тв говорят направление на что один день но это не так прошло пол срока они даже автомобиль не осмотрели  и запчасти не заказывали
Здравствуйте.

Урегулирование, это сложный процесс, мы стараемся все успеть за один день, но в некоторых случаях нам нужно больше времени. Нам жаль, что этим мы огорчили вас. Ремонт предполагается сразу после осмотра автомобиля и заказа запчастей, если потребуется. В любом случае ваше событие персональный менеджер держит на контроле.
08.03.2023 я приобрёл в автосалоне автомобиль с пробегом, выпущенный в 2021 году. Автомобиль не был в ДТП, пробег 22000 км. Там же в автосалоне при покупке я оформил полис КАСКО одной из известных компаний. Уже будучи дома, с холодной головой зашел на сайт Тинькофф Страхование и ввёл все свои данные в калькулятор. Предложенные условия мне показались более привлекательными и поскольку период охлаждения только-только начался, то я отправил в первую страховую компанию заявление о расторжении договора с целью застраховать автомобиль в Тинькофф.

Ввёл в калькулятор все данные, нажал "подать заявку". Видимо звонки из Тинькофф Страхование попали в спам, поэтому через некоторое время, не получив звонков, я позвонил сам. Оператор еще раз заполнила с моих слов заявку на полис, мы попрощались и через пару секунд я получаю СМС-сообщение, в котором меня уведомили, что мне отказано в заключении договора страхования. Не поверив глазам, я еще раз позвонил, поскольку решил, что это какая-то ошибка. Но нет, ошибки не было - мне действительно отказано без объяснения причин.

На все мои расспросы о том, может ли быть, что ошибка в заявке или же необходимо изменить сумму страховки и условия, например, включить франшизу -  оператор, как мантру повторял одно и то же "Компания вправе отказать без объяснения причин". И тут следует заметить, что я являюсь клиентом Тинькофф Банка и получаю на счёт в этом банке деньги от предпринимательской деятельности. То есть, банку известны мои доходы. Больше того, я перевёл две свои сим-карты к оператору Тинькофф Мобайл и постоянно ими пользуюсь. Что касается КАСКО, то это вообще первый полис за много лет. У меня в резюме нет ни виновных ДТП, ни злостного нарушения ПДД, ни мошенничества со страховкой, но почему-то Тинькофф Страхование считает нормальным и возможным вести себя по отношению ко мне, как к пыли под их ногами.  Я не смог получить никаких разъяснений ни по телефону, ни в чате поддержки.

Везде я упирался в железобетонное "компания вправе не разглашать причину отказа".  По факту из-за вас, господа, я остался вообще без страховки, за что "спасибо" вам точно не скажу и теперь вынужден искать, где мне сделать страховой полис. При таком отношении я буду вынужден прекратить работу с Банком Тинькофф,ибо за свои деньги получать в ответ хамство - мне не интересно.  Я впервые сталкиваюсь с таким отношением и  радость от покупки автомобиля омрачена вашими выходками. Господа, вы позиционируете себя в качестве компании, которая на шаг впереди конкурентов. По факту, как я сегодня убедился, вы ничем не отличаетесь от заскорузлых страховых компаний, в которых до сих пор пользуются факсом.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы общаемся вежливо с нашими клиентами. КАСКО – добровольное страхование. Заявки мы рассматриваем отдельно для каждого клиента, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой. На основании комплексной оценки рисков делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы оформить Каско. Возможно в будущем решение поменяем.
Довольны обслуживанием персонального менеджера Валентины А.  после ДТП  18.11.2023 по страховке КАСКО.. Услуги оказываются оперативно, на все вопросы были получены исчерпывающие ответы и комментарии. Предложенный сервис ООО "Лира" по адресу г. Люберцы, Котельнический проезд, д.4 нареканий также не вызвал. Единственное неудобство,  ждали запчасти больше 2х месяцев,  но автомобиль был на ходу, поэтому особой проблемой это не являлось.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Здорово, что в партнеры вы выбрали нашу компанию. Благодарим за обратную связь! Мы не можем повлиять на срок поставки запчастей. Сожалеем, что возникла такая ситуация!
Отличная страховая компания в части взаимодействия  ремонта Каско все прошло своевременно и качественно в короткий срок времени. Рекомендую.
Приветствуем!

Рады сотрудничеству. Спасибо за крутой отзыв!
В январе попала в ДТП — автомобиль вынесло из ледяной колеи в сугроб. Оформила документы в ГИБДД, составила заявку через приложение Тинькофф, оператор почти сразу перезвонила, уточнила детали, и взяла обращение в работу. В рабочие дни согласовали СТО, заплатила сумму франшизы, привезла машину на осмотр, отдала. Ждать автомобиль из ремонта пришлось две недели, но это из-за задержки в сроках заказа деталей. Оператор была на связи, отвечала на... Читать далее

В рабочие дни согласовали СТО, заплатила сумму франшизы, привезла машину на осмотр, отдала. Ждать автомобиль из ремонта пришлось две недели, но это из-за задержки в сроках заказа деталей. Оператор была на связи, отвечала на вопросы. Всё просто и доступно.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.03.2023 Дополнительная информация предоставлена
Приветствуем.

Спасибо за положительную оценку! Рады, что вам все понравилось.
Огромная благодарность этой страховой. Все максимально быстро и оперативно. Действуют быстрее, чем ты думаешь. Идеальный сервис. Отдельное спасибо сотруднику- персональному менеджеру по вопросам урегулирования убытков-  Валентине А., из данной страховой. Она все сделала максимально быстро и качественно!
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку! Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас. Обязательно передадим Валентине вашу благодарность и поощрим за старания!
Пользуюсь продуктами тинькофф с 2014 года! Дебетовые, кредитные карты, счета вклады, брокерские счета, ежегодно оформлял полис ОСАГО и т.д. Никаких просрочек, в общем считал себя добросовестным клиентом. Чистейшая страховая история  В этом году решил оформить на приобретенный автомобиль КАСКО, учитывая активную рекламную компанию данных услуг от Тинькофф, в течении недели менеджеры по страхованию активно перезванивали помогали согласовать все... Читать далее

В этом году решил оформить на приобретенный автомобиль КАСКО, учитывая активную рекламную компанию данных услуг от Тинькофф, в течении недели менеджеры по страхованию активно перезванивали помогали согласовать все условия, в итоге после сомнений и раздумий когда было принято решение оформлять, приходит отказ, в чем логика непонятно... Неприятная ситуация❗️
Т-Страхование

КАСКО - добровольный вид страхования, и окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой принимаем решение. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. В будущем, возможно, решение поменяем.
Я клиент Банка Тинькофф около 10 лет. Сегодня истекает срок моего безубыточного КАСКО в Тинькофф, поэтому 2 недели назад я попросил сделать расчет КАСКО на новый период и попросил по телефону поддержку прислать мне заверенную копию Акта осмотра автомобиля на начало страхования, доказывающую, что автомобиль не имел на начало страхования никаких повреждений.Расчет мне сделали оперативно, правда цена нового полиса выросла, тем не менее я готов... Читать далее
Я клиент Банка Тинькофф около 10 лет.

Сегодня истекает срок моего безубыточного КАСКО в Тинькофф, поэтому 2 недели назад я попросил сделать расчет КАСКО на новый период и попросил по телефону поддержку прислать мне заверенную копию Акта осмотра автомобиля на начало страхования, доказывающую, что автомобиль не имел на начало страхования никаких повреждений.Расчет мне сделали оперативно, правда цена нового полиса выросла, тем не менее я готов был оформить КАСКО на очередной год, но решил дождаться затребованного мною документа. Сотруднику я сразу сказал, что буду продлевать КАСКО только после получения документа. А вот акт мне стоил 2х недель сплошных нервов. Сначала мне сказали по телефону: нет проблем и уточнили фактический адрес доставки. Через неделю ожидания мне позвонил другой специалист и заявил, что для получения бумажной копии, нужно бумажное же от меня заявление об этом. Сошлись на том, что я отправлю pdf скан заявления с подписью на их email. Но затем я услышал, что срок рассмотрения моего заявления начнется на следующий день после получения моего письма и составит 10 рабочих дней! Отправил требуемое письмо в тот же день.

Все это тянулось вплоть до сегодняшнего последнего дня действия моего старого полиса! За пару дней мне позвонил сотрудник и согласовал дату доставки Акта с 8 до 10 утра сегодня 09.03.23. Утром в 7 пришла смс, подтверждающая встречу. Но никто не приехал и не перезвонил. Я потратил пару часов на дозвоны в Тинькофф страхование, чтобы хоть что-то выяснить, но безуспешно. Затем в 12ч мне позвонил новый сотрудник и согласовал доставку полиса с 13 до 15... и ко мне снова никто не приехал и не позвонил. В 16ч я купил полис КАСКО у другой страховой компании. На этом мое сотрудничество с Тинькофф по КАСКО закончилось.

Какие выводы я для себя сделал: Банк Тинькофф за 10 лет моего с ним сотрудничества никогда не допускал ничего подобного, все вопросы решались оперативно. В отношении Страховой я такого сказать не могу. Уровень сложности и временных затрат по выбиванию ординарного документа, который они долго не хотели предоставлять (иначе я не могу объяснить), поверг меня в уныние. При том, что я - абсолютно безубыточный для них клиент! Я понял, что при страховом случае столкнусь с тем же самым, но в гораздо больших масштабах, поэтому принял решение уйти в другую Страховую компанию. Клиентам же Тинькофф страхования могу посоветовать при страховом случае не полагаться на телефонные разговоры, а только доверять сообщения материальному носителю, чтобы Вы потом не услышали то, что и я.
Здравствуйте.

Простите за эту ситуацию! Коллега позвонил вам и рассказал о ситуации, и попросил прислать запрос для получения документа. Информацию по поводу представителя проверили. Нам важно ваше мнение и мы не оставляем без внимания обратную связь наших клиентов. Проработаем ситуацию и будем улучшать сервис! Также мы всегда стараемся обеспечить максимально быстрый дозвон. Время ожидания специалистов увеличили из-за временной нагрузки. По всем звонкам видим, что вы сбрасывали звонок до соединения с оператором. Вы всегда можете написать нам по другим каналам связи, например, в чате.
Пользуемся услугами Тинькофф страхования не первый год, но обратились только недавно. На лобовом стекле автомобиля образовалась трещина. Через чат сделал заявку, отправил фото стекла. В течение суток написали ответ, по мессенджеру связался личный Менеджер М.  Сразу подтвердили замену, выдали направление. Замена стекла заняла 45 минут.  Итого от обращения до замены 5 дней, 4 из которых время до записи на сто, которые я сам попросил, если  без... Читать далее

Итого от обращения до замены 5 дней, 4 из которых время до записи на сто, которые я сам попросил, если  без ожидания, то по сути сутки. Считаю отличным результатом, нет никаких проволочек, метаний с документами, все четко и ясно. Спасибо за обслуживание!
Приветствуем!

Стараемся все вопросы решать оперативно, насколько это возможно. Рады, что вы оценили это! Спасибо за отзыв💛
Получил на МКАД скол от камня на лобовом стекле. Доехал до дома и внес в приложению всю инфо (буквально пару полей и фотки). Сразу позвонил менеджер, все объяснил, рассказал, вместе выбрали станцию ремонта (Каргласс) и уже через несколько часов я получил направление. Еще через 2-3 часа позвонили из сервиса и записали меня на ремонт скола на следующий день. Сам ремонт субъективно сделали на 4- (осталось видно), но это уже вопрос к сервису... Читать далее

Еще через 2-3 часа позвонили из сервиса и записали меня на ремонт скола на следующий день. Сам ремонт субъективно сделали на 4- (осталось видно), но это уже вопрос к сервису + они сразу сказали, что в процессе может немного увеличится скол.

В части коммуникации со страховой - все максимально просто, удобно и быстро.

27.03.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Нам приятно, что вы довольны нами. Обещаем, что и в будущем не подведем!
Страхую автомобиль в Тинькофф по КАСКО и ОСАГО. Все удобно, не нужно никуда ехать, по любому вопросы можно позвонить или написать. Если нужен осмотр, то приезжают в удобное время и место. По КАСКО обращался после оформления ДТП в полиции (небольшая царапина на зеркале), все документы и фотографии прикрепил к заявке в приложении, на следующий день выдали на ремонт в выбранную мной автомастерскую, в результате все покрасили без проблем. По... Читать далее

По ОСАГО обращался после ДТП по европротоколу (прижали бампер), также загрузил фото и документы, потом со мной согласовали размер выплат и приехали в удобное для меня время и место для окончательного оформления. Через несколько дней получил выплату.
Спасибо за отзыв. Какого числа произошла ситуация с бампером? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

02.04.23 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!
Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку.
У меня произошёл страховой случай по ОСАГО в результате ДТП. ДТП было незначительное - у моей машины был поцарапан задний бампер в разных местах. Обратился в страховую компанию и был приятно удивлён: Во-первых: оценка ущерба происходит по фотографиям, что особенно актуально при мелких ДТП. Во-вторых: был назначен менеджер, который всегда на связи в рабочее время. Специалист грамотный и реально может ответить на спорные вопросы. В... Читать далее

Обратился в страховую компанию и был приятно удивлён:

В-третьих: скорость и удобство. В среду через приложение Тинькофф я загрузил фото и документы, в четверг вечером мне перевели страховую выплату, в пятницу представитель забрал оригиналы документов.

Всё!В-четвёртых, ну и самое, пожалуй, актуальноё: страховой выплатой полностью удовлетворён. На эти деньги можно реально покрасить полностью бампер в нормальной мастерской.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

02.04.23 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем.
Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!