Отзывы о Т-Страховании

Отправил фото повреждений, документы, приехал менеджер, заполнили документы, и через пару дней получил выплату.

Выбрал данную страховую, так как дешевле все была страховка в том году) минусов не вижу, вижу только плюсы) не бойтесь онлайн).

Суммой выплаты остался доволен. Быстро назначают персонального человека, к которому до начисления платежа можно обратиться чисто по вашему случаю).
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Данные предоставлены.

Продолжим радовать вас своим сервисом.
Первый раз воспользовалась услугами по КАСКО Тинькофф Страхование , была приятно удивлена , персональный менеджер Павел связался со мной буквально через мин 30 после того, как я отправила заявку о ДТП , сразу выбрали СТОА , оттуда набрали через час и уже буквально через пару дней я отвезла машину на ремонт , покраска двух дверей , все сделали за 5 дней ! Быстро , оперативно , качественно ! Очень понравилась как работа персонального менеджера Тинькофф Страхование , так и само обслуживание в СТОА Максимум Авто.

Спасибо за максимальную оценку!
Произошло дтп по моей вине, я сразу же заполнил всю информацию в приложение банка! В течение часу мне назначили личного менеджера и позвонили с СТО которое я выбрал при заполнении заявки! Все было максимально быстро и удобно. Был удивлён) на второй день после дтп отдал машину на сервис для оценки ущерба. Оценили за 4 часа и вернули авто обратно, составили заявку о повреждениях и заказали детали! Сделали все очень хорошо, прям доволен! Всем... Читать далее

Оценили за 4 часа и вернули авто обратно, составили заявку о повреждениях и заказали детали! Сделали все очень хорошо, прям доволен! Всем рекомендую Тинькоф страхование это будущее. Оформляется все быстро и без лишних бумаг и всего такого! 10 из 10 ставлю! Теперь всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования и заказ-наряда на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
01.04.2023 Дополнительная информация предоставлена.

Продолжим радовать вас своим сервисом.
Очень понравилось как работает тиньков страхование. Обращался по КАСКО с царапинами на авто. Простота высший класс, пара фото в чат простенькая форма пару звонков и всё. Назначен ремонт, приехал всё сделали нашли то что я не заметил поправили.

Простота оформления и лояльность.  Мне не пришлось никуда ехать никому ничего доказывать. Обратился с проблемой и мне ее решили.

Спасибо за максимальную оценку!
Менеджер Лилия С - быстро и удобно.  После подачи заявлепия о страховом случи онлайн через приложение тинькофф - менежер связался в течении часа (выходной день). На следующий день встреча с представителем тинькофф в удомном для меня месте. Выплата в тот-же день после встречи с представителем тинькофф. Являюсь клиентом тинькофф банка.

Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис.
Благодарим за положительный отзыв!
Топ компания по любому из kpi. Особенно радует простота оформления полиса, оформление страховых случаев и клиентоориентированность сотрудников Тинькофф Страхования, которые в каждом индивидуальном случае подбирают оптимальный вариант. Отдельно хотел бы отметить сотрудника Алену(в.н.6*****) за ее ответственный подход к своей работе. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем обращении в страховую компанию. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Привет!

Благодарим за позитивный отзыв. Здорово, что вам понравилось сотрудничество с нами!
Спасибо Тинькофф страхование за быстрое решение проблемы! Первый раз обратилась по КАСКО. На парковке сильно поцарапали машину, сразу позвонила в тех поддержку, мне подробно объяснили, как заполнить обращение в приложении. Оформила заявку, загрузила в фото. На почту регулярно приходили письма в пояснениями, на каком этапе моя заявка. Далее назначили встречу в выбранном мною сервисном центр для осмотра авто и через несколько дней пригласили... Читать далее
Спасибо Тинькофф страхование за быстрое решение проблемы!

Далее назначили встречу в выбранном мною сервисном центр для осмотра авто и через несколько дней пригласили на ремонт.  Также звонили менеджеры и уточняли, все ли хорошо. Ремонт тоже был выполнен отлично.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Здравствуйте.

Рады, что вам все понравилось. Спасибо за оценку!
Ниразу не пожалел, что оформил полис каско через Тинькофф . Пошла трещина на лобовом стекле. Две минуты, в приложении подал заявление на замену. На следующий день уже выдали направление на замену стекла.

Быстро и просто! Никуда ехать не пришлось, время зря не потерял НИГДЕ. Позвонили , назначили дату замены стекла, на сервисе тоже быстро и качественно заменили. Никаких претензий, спасибо. Продлил каско снова в тинькофф страховании)

05.04.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв. Будем рады и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Страхуюсь в Тинькофф уже не первый год. Но вот только в этом году удалось оценить сервис по урегулированию убытков.  После заполнения формы в приложении Тинькофф, загрузки фото и т.п. со мной связался представитель компании и предложил назначить встречу на осмотр повреждений.  Приехал агент, за полчаса все осмотрел, составил акт и всё. Через день компания направила бумаги в сервис и уже он конечно заставил подождать. Видимо очередь на... Читать далее

Через день компания направила бумаги в сервис и уже он конечно заставил подождать. Видимо очередь на осмотр и дефектовку была, приехал только через неделю к ним. Также после дефектовки еще неделя прошла пока мне утвердили заказ запчастей.

В целом норм,  для меня было не критично. Но для кого-то могло бы иметь значение, если машина не на ходу. Все равно, это не так принципиально для меня в оценке страховой в целом. Гораздо важнее сумма оценки ущерба и чтобы её хватило на полноценный качественный ремонт. В этом показателе Тинькофф на высоте. Продлил страховку тут еще на год. Надеюсь, что без обращений пройдет.

10.04.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Давно не было страховых случаев. А тут коммунальные службы на стоянке повредили дверь и разбили стекло (дверь под замену). И тут сразу мысли, что день потерян, вспоминая прошлые случаи - вызов полиции, оформление протокола и т.д. Но тут был приятно удивлён, что вопрос решился в течении 5 минут. В приложении открыл страховой случай, отфотографировал повреждения, отправил в приложении - ВСЁ! поехал по делам. В течении часа сотрудники уже... Читать далее

Но тут был приятно удивлён, что вопрос решился в течении 5 минут. В приложении открыл страховой случай, отфотографировал повреждения, отправил в приложении - ВСЁ! поехал по делам. В течении часа сотрудники уже предложили ближайший сервис для ремонта. На следующий день, уже машина была осмотрена. Ещё через неделю поставил на ремонт, т.к детали под заказ. В течении двух недель полностью поменяли дверь и произвели ремонт.

Реально ОООчень приятно удивлён ! Теперь всем советую. Не знаю как в других страховых, но теперь всем советую только Тинькоф. СПАСИБО

Здравствуйте.

Вам спасибо за положительный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
начале февраля 2023 года произошло довольно неприятное ДТП, в котором я не был виновен. Дальше я оформил страховой случай в приложении Тинькофф, где все очень легко и понятно. Буквально через 30 минут мне позвонила менеджер из Тинькофф и сказала что уже посчитали предварительный ущерб. При этом мне сказали, что за скрытые повреждения, которые будут выявлены на СТО, также оплатят, нужно лишь предоставить подробный фото отчёт. После... Читать далее

После того как я это сделал, также оперативно посчитали расходы и перечислили деньги)) при этом посчитали все объективно и денег хватило чтобы сделать качественный ремонт
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

09.04.23 Письмо от автора не получили, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Рады, что вы всем остались довольны. Спасибо за отзыв!
Тинькофф страхование молодцы!

сначала предложили лучшую цену, а потом решили страховой вопрос быстро и без лишних вопросов.
У меня было обращение без справок.

Отдельное спасибо Евгению, который занимался моим вопросом- очень компетентный и ответственный специалист, всегда работает на опережение!

Рекомендую👍👍👍
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих решение вопроса. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

09.04.23 Письмо от автора не получили, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку. Рады, что смогли оперативно помочь вам!
Никогда не думала, что замена стекла по КАСКО может пройти так быстро и без заморочек! Вечером обратилась по страховому случаю, утром следующего дня уже прислали направление на ремонт. Стекло меняли в «К-сс» Апаринки. Огромный склад стекол, все есть в наличии, работают профессионалы. Все быстро, без нервотрепки, без лишних бумаг и справок. Спасибо Тинькофф Страхование, что избавляют от головной боли. Думала, что придется побегать и долго... Читать далее

Спасибо Тинькофф Страхование, что избавляют от головной боли. Думала, что придется побегать и долго ждать стекло, но оперативность на всех этапах просто поразила!

Рекомендую однозначно!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото документов, подтверждающих, что ремонт был сделан. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

12.03.23 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Т-Страхование
Круто, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады сотрудничеству.
Отличная и быстрая работа! Очень оперативно связались, менеджер Лилия С. – выше всякий похвал. Всё четко, понятно, без каких-либо подводных камней. Назвали сумму, готовы были выслушать встречные варианты, но мы решили, что предложение страховой достойное. Деньги перевели очень быстро! Оцениваю работу на работу 10 из 10
Спасибо за отзыв!
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Приятно, что вы поделились впечатлениями от работы с нами! Спасибо, что так оценили нас. Обещаем, что и в будущем не подведем.
Гибкость и клиентоориентированность тинькофф страхования просто поражает! Честно и откровенно, начитавшись советов и историй в интернете на разных форумах по началу очень переживал по решению своего страхового события! Все, друзья и простые обыватели в один голос убеждали, что будут проблемы со страховой, что нужно готовиться к судебным разбирательствам! Тем не менее, за неделю спецалисты тинькофф методично мой случай рассмотрели, согласовали и направили на ремонт туда, куда я просил, несмитря даже на то, что моего сто официального дилера в списке страховой не было! Далее, менее чем за день была согласована сумма ущербы (а это все детали и работы, которые были указаны специалистами сто) и за полторы недели машина была полностью восстановлена! Итого- менее чем за месяц с момента дтп до принятия машины на сто! И никаких очереде, никаких офисов, все по телефону, через приложение! Я считаю-это крутой показатель! Да, есть нюансы- машина китайская, черри, с запчастями проблем не было! Было бы еще быстрее, если бы специалисты сто повнимательней и поответственней относились к работе! А страховая просто супер! Однозначно, по окончанию этого страхового договора, буду продлеваться и оставаться с тиньковым! Ведь то, что произошло и как это все разрешилось-лично для меня самый лучший показатель, и заслуживает большого уважения!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем!
Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
После последнего дтп без каско, я решил, что не буду больше рисковать своими накоплениями)) И взял страховку на авто от тинькофф. Может больше и не будет аварий, тогда я вообще ещё и сэкономлю, оплата до дтп всего половина стоимости. Вообще , сам по себе обожаю Тинькофф Банк. Очень лояльный и классный банк с премиальной, вежливой и умной поддержкой. Сделали все быстро , а самое главное - на выгодных условиях».
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее об этапах оформления договора страхования. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку.
Не смогли найти ваш контакт, хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.
Тинькофф страхование впечатлили! В день дтп загрузил все фото с места дтп и документов в приложениии, через час пришло уведомление о назначении персонального менеджера и сразу же позвонил персональный менеджер по моему случаю. Все четко, грамотно, подробно объяснила. На следующий день предоставили сумму оценки, я согласился и в течение часа сумма была на карте. Большое спасибо Екатерине Т.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Т-Страхование
Круто, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады сотрудничеству.
Выражаю благодарность компании Тиньков в целом, и менеджеру по страхованию КАСКО Ульяне в частности, за профессионализм и уважительное отношение к клиентам.  Страховой случай произошёл утром,  в обед уже получил согласованное с оф. дилером направление на замену лобового стекла (оригинал). Все прописанные в полисе обязательства, в части касающейся, страховщик выполнил. Отличная компания! Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

Продолжим радовать вас своим сервисом.
Являюсь действующим клиентом банка Тинькофф и уже третий год покупаем ОСАГО и КАСКО в Тинькофф Страхование. В декабре прошлого года попали в дтп, был прилично поврежден перед машины. Расстроились, что попрощаемся с машиной на несколько месяцев (у друга в другой страховой ремонт занял 2,5 месяца) и были приятно удивлены, что всё получилось настолько быстро. За неделю починили машину (ремонт производил официальный дилер), не было проблем с... Читать далее

За неделю починили машину (ремонт производил официальный дилер), не было проблем с урегулированием страхового случая, сотрудники всегда были на связи.  Искренняя рекомендация покупать страховку именно здесь. Радует еще, что есть скидки и кэшбек, получается, что стоимость ниже, чем у других страховых. По ОСАГО тоже получали выплату пару лет назад и опять же не было проблем, всё быстро и эффективно.
Спасибо за отзыв!
22.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку.
В апреле и сентябре 2022 года приобретал КАСКО на 1 месяц. Менеджеры говорят, что никаких проблем и ограничений нет, пожалуйста, на месяц так на месяц, в любом регионе, полис действует на всей территории РФ в независимости от места регистрации автомобиля. Тем не менее, при попытке приобрести полис еще раз 22 февраля 2023г (угон + тотал) получил отказ без объяснения причин. За прошедшие 5 месяцев не было никаких событий с автомобилем, только пробег увеличился на 7000км.

Безаварийный стаж больше 10 лет. Автомобиль у меня с 2016 года, никаких проблем с ним не было. Если проблема в том, что я использую его в разных регионах или только 2 месяца в году, то почему менеджеры говорят, что это абсолютно нормально? Когда я первый раз приобретал такой полис, я полностью описал ситуацию, что полис мне нужен на время длительной поездки из одного региона в другой, и менеджер сказал, что пожалуйста.
Т-Страхование
КАСКО – добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой. На основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.
Мой опыт страхования в Тинькофф. Сразу скажу, полностью оценить весь сервис не смогу, так как не обращалась по поводу выплат. Первый год оформления полиса, прошёл не без минусов, постоянные выяснения, отсутствие пунктуальности, менеджер работал «спустя рукава», но потом его заменили и все таки я застраховалась в Тинькофф. Выбрала эту компанию, так как есть банковская карта и собственно, мне удобно, что страховки отображаются в ЛК. Не надо их отдельно искать в почте или сохранять. Так же меня прельстил кешбек ( надеюсь я его получу и в этот раз).

Недавно продлевала два полиса. По ОСАГО, изначально озвучили цену в 13000…, что было значительно выше цены других страховых компаний. Но, в этот раз мне сразу повезло с сотрудником отдела страхования. Огромное спасибо Астамуру за четко выполненную работу. Согласовал более низкую стоимость полиса ОСАГО и КАСКО. ОСАГО оформила за 9600. Учёл все пожелания, всегда был на связи. Вежлив, профессионален и пунктуален. Собственно, оценка 5, это ему. Тинькофф банк точно не могу оценить на 5, Тинькофф страхование, на этапе оформления полиса, тоже далёк от совершенства. Потому как не всегда будет адекватный менеджер, такой, как был в моем случае. Ещё раз, огромное спасибо Астамуру.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru полисы КАСКО и ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Мы благодарим вас за обратную связь, она очень важна для развития нашего сервиса с учетом потребностей клиентов. Надеемся, что в будущем вы будете полностью довольны сотрудничеством.
Хочу поблагодарить страховую Тинькофф за быстрое решение страхового случая.
У меня когда ехал по КАДу прилетел камень в лобовое, автомобиль Киа К5, в результате чего образовалась трещина.
Обратился в свою страховую Тинькофф, быстро выдали направление на ремонт, сам выбрал сервисный центр, и уже через 2 недели лобовое заменили, стоимость ремонта 56 тысяч рублей была полностью оплачена страховой компанией.
Спасибо!

PS: документы поступили.

Спасибо за пятерку!
Рады, что вам понравился наш сервис.
10.02.2023 мной был подан запрос на оформление полиса КАСКО, заполнена анкета в приложении тинькофф. Через пол часа пришел отказ.

Являюсь клиентом банка и других услуг Тинькофф, было очень странно получить отказ в оформлении полиса КАСКО. Причину отказа не смогли прокомментировать. Ранее оформлял у вас ОСАГО, страхование путешественников, проблем не было.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование
18.02.2023г решил оформить КАСКО в Тинькофф ,  оставил заявку в приложении. Порадовал удобный и понятный интерфейс. Через несколько минут мне перезвонила сотрудница Оксана из страхования авто для уточнения информации по документам и машине. Очень понравилось, как Оксана общалась со мной, доходчиво объяснила условия. Также, по моей просьбе подготовила мне несколько подсчетов. Что мне еще понравилось- Оксана оперативно отвечала на мои вопросы, и теперь я счастливый обладатель КАСКО в Тинькофф!

Хочу сказать спасибо Оксане за помощь при оформлении и пожелать успехов ей и компании Тинькофф. Очень приятно, когда тебя слушают и предлагают именно то, что тебе нужно. Через 2 недели заканчивается ОСАГО, и я точно знаю, где буду его оформлять)
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
03.05.2023 Дополнительная информация предоставлена.

Спасибо за пятерку!
Рады, что вам понравился наш сервис.
28.12. 2022 года попала в ДТП г. Москва . Не смотря на новогодние праздники сотрудники компании держали со мной связь, были очень вежливые и отзывчивые. Сам факт уведомления  о том что произошёл  страховой случай было сделать очень удобно, в приложении это я сделала приложив фото минут за 5. И Всё!!!! И мне тут же перезвонил сотрудник страховой компании. Так просто ни куда ехать не нужно было! Уже 14 января я сдала свой автомобиль в ремонт к... Читать далее

Уже 14 января я сдала свой автомобиль в ремонт к официальному дилеру , и через 16 дней уже получила его обратно! Например мои знакомые в других страховых ждали ремонта по 3-4 месяца.  Я в восторге , что все так быстро !!! А так же ценник по КАСКО на мой автомобиль был ниже у Компании Тинькофф , по сравнению с другими страховыми примерно на 20 тыс, это тоже огромный плюс .
Спасибо за отзыв!
22.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.