Отзывы о Т-Страховании

Страховал машину в ноябре прошлого года в личном кабинете быстро и просто. Сегодня пришло оповещение о списании за КАСКО-мини - решил отказаться.

За 10 минут в режиме онлайн в диалоге с поддержкой прислали документ договора о расторжении. Я ознакомился, подписал своей цп, деньги о списании сразу вернулись.  Общался с Анастасией, внутренний номер ***66 - быстро и по делу.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Спасибо за отзыв!
После покупки авто по отзывам знакомых, выбрала КАСКО в Тинькофф, оплату ежемесячно, ещё и кешбек начисляется. Сотрудник оперативно приехал, в течении 15 минут оформил. Зимой произошла в нас авария, процарапали всю правую сторону авто. Европротокол составили и уже ночью я в приложении банка отправляла фото документов. Утром позвонили, предложили на выбор любой кузовной сервис, сразу же записались и через неделю отремонтировали авто. Оплатила только франшизу в 15 тысяч рублей. Довольна ремонтом и страховой.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!
Оформил через сайт полис КАСКО, сотрудница Тинькофф мне отзвонилась, подтвердил условия, назначили встречу для осмотра авто. Но на просьбу выдать полис КАСКО с печатями организации и подписями ответственных мне было оказано. Сказали, что вышлют файл с картинкой полиса (pdf). И файл этот даже не подписанный электронной подписью. То есть при, скажем, угоне моего авто за 3+ млн. если страховая решит не платить, то мне нечего будет предъявить в качестве доказательства, что я оплатил за 60+ тыр. страхование этого события. Поэтому не рекомендую.
Спасибо за отзыв!
UPD В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Электронный полис имеет такую же юридическую силу, как и полис на бланке.

Не смогли идентифицировать страхователя по предоставленным вами контактам. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса, чтобы мы смогли полностью проверить ситуацию.
Страховой случай - трещина в лобовом стекле. Урегулирование общих вопросов и выбор станции техобслуживания, где произведут ремонт занял 5 минут.

Далее, звонок с СТО, запись на удобное время. Поездка и ремонт в течение часа максимум. Все бумаги были уже оформлены и переданы на СТО менеджером Тинькофф-Страхование. В общем, решение вопроса - на отлично.
Быстро, беспроблемно, качественно.

Рады, что вам все нравится!
Спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Каско в Тинькофф оформила по рекомендации коллеги по работе. Он уже не первый год там страхуется (Каско, ОСАГО). У него были страховые события, которые всегда положительно решались, поэтому, когда встал вопрос, где мне оформлять Каско, он твердо порекомендовал Тинькофф. Так я и стала новый клиентом Тинькофф по Каско и ОСАГО. В январе 2023 года я осуществляла ремонт лобового стекла по Каско. Во время движения прилетел камень в мое лобовое из... Читать далее

В январе 2023 года я осуществляла ремонт лобового стекла по Каско. Во время движения прилетел камень в мое лобовое из-под впереди едущей машины. В результате появился скол. Пришлось обратиться по Каско в Тинькофф. В поддержке приятно удивили тем, что франшизу (у меня она 15 тыс.) платить не нужно, т.к само стекло не меняется, а осуществляется только ремонт! Я осталась довольна абсолютно всем - от создания кейса в приложении до самого ремонта. Очень удобно завести заявку в приложении. Никуда ездить не нужно.

Рассмотрение мгновенное. Самостоятельно выбираешь станцию, где хочешь ремонтироваться. В течение часа у меня уже было направление на ремонт, который осуществили в тот же день!!! Считаю, что сервис у Тинькофф просто супер крутой. Ни на кого их не променяю! Номер моего страхового события AUT-23-018564
Спасибо за отзыв!
22.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис.
Благодарим за положительный отзыв!
Заполнила форму в личном кабинете банка через приложение. Интересовало страхование КАСКО, далее продолжила диалог с менеджером. Уточняли данные, все что было нужно, я предоставила. Было предоставлено несколько вариантов расчета, из которого я выбрала более подходящий. Мы отправили заявку, и через некоторой время пришло СМС об отказе без объяснения причин. Я уже несколько лет являюсь клиентом банка "Тинькофф" и мне всегда нравилось... Читать далее

Я уже несколько лет являюсь клиентом банка "Тинькофф" и мне всегда нравилось обслуживание и условия банка. Лет 5 назад было не большое ДТП на другом автомобиле, я так поняла это и послужило причиной отказа. Осталась очень разочарована Тинькофф страхованием. Буду обращаться в другую компанию!
Т-Страхование

Жаль, что ситуация оставила у вас неприятный осадок. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой делаем вывод. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. В будущем, возможно, сможем изменить решение.
У меня полное КАСКО, на Фольксваген поло 2021 года. На мою машину упал снег со льдом, я уведомила страховую через приложение, прикрепив талон- уведомление. К вечеру того же дня я получила направление на ремонт в сервис, который мне удобен. Приехала туда, машину отфоткали, оценили ущерб и уехала ждать пока согласуют детали страховая с сервисом.  Через неделю сдала машину в ремонт, а потом получила готовую к эксплуатации машину в обещанные сроки... Читать далее

Я довольна, что мои нервы и время страховая компания бережёт.

Спасибо за доверие!
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Это было моё первое в жизни ДТП, да ещё и по моей вине. Можете представить какой у меня был мондраж, когда не знаешь, что делать и куда бежать. Но потом я вспомнила, что все можно решить через приложение Тинькофф. Зашла, нашла куда позвонить, мне объяснили дальнейшие шаги. Вызвала инспектора, приехал через час, выдал протокол, я загрузила все фото в приложении. Со мной быстро связался менеджер, через пару дней поехала на осмотр. Через месяц... Читать далее

Через месяц машину забрали. Авария не сильная, машина была на ходу, так что ожидание меня не беспокоило. Во время ремонта возникли накладки с деталями, так что процесс ремонта затянулся, но в наши дни это норма, поэтому я без претензий. В конечном итоге машина как новая. Весь ход урегулирования был гладким, не пришлось спорить или что-то доказывать, спасибо менеджеру за работу, спасибо мастеру за ремонт. Тинькофф лучший! Кстати условия договора действительно лучше, чем у других.

Спасибо за доверие!
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Понравились в работе страховой компании скорость работы и лояльность к клиенту. В моём случае было ДТП, виновником которого был водитель без страховки. Фото ДТП и европротокола (даже с учётом того, что страховка виновника ДТП была недействительна) было достаточно, в чём огромный плюс, справки из ГИБДД никто не требовал. Направление на ремонт выдали уже на следующий день, ДТП было поздно вечером.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Всегда работаем над оперативностью решений. Круто, что вы это заметили. Спасибо!
Было необходимо внести изменения в полис удаленно и по доверенности. В чат отправила доверенность, её оперативно проверили и прислали заявление на внесение изменений. Внести изменения самостоятельно у меня не получилось, я обратилась на горячую линию. Меня перекидывали с сотрудника на сотрудника но не отказали в помощи. В итоге меня перевели на Н. (доб.6**0). Общение получилось долгим, но продуктивным. Я оформляла полис впервые и по доверенности поэтому при оформлении мы столкнулись со сложностями. Я благодарна Наталье за терпение и самообладание. За двухчасовое общение я не услышала раздражение, хотя разговор наш затягивался по моей вине. В результате изменения в полис внесены. Я надеюсь, что нам не придется к нему обратиться, но спокойнее, когда он есть. Наталья, большое спасибо!

Спасибо за максимальную оценку!
Зимой случилась неприятность - на гололёде не справился с управлением, приложился к забору. Ехал на малой скорости, меньше 20 км/ч, но машина прям совсем на льду отказалась ехать по нужной мне траектории, так что впечатался. Сначала показалось, что повреждений мало - только бампер и фара. Я сначала даже не подумал, что можно по страховой это оформить, поэтому отфоткал кое-как, скорее для себя. Ни о каком ГИБДД даже и не думал, чтобы это как-то фиксировать. Но потом, придя домой, пришла мысль - может, можно организовать ремонт по Каско?

Написал для начала в поддержку. Описал свою ситуацию, попросил проконсультировать, является ли это страховым случаем для Каско. В поддержке мне сказали, что да, рекомендовали создать обращение через приложение по страховому случаю. Создал. Фотографий было не много, потому что, как я говорил, сначала не планировал обращаться к страховой, но, вроде, хватило. Как я уже говорил, изначально мне казалось, что там в его 2 элемента повреждено - бампер и фара. Так что при заполнении формы так и отметил, что повреждено до 5 элементов и описал, какие.

Было это в субботу все. Через пару часов с мобильного номера телефона мне позвонила менеджер от Тинькова, предложила выбрать СТО для ремонта. Через приложение я уже выбрал на самом деле какую-то ближайшую мультибрендовую СТО. Из приложения я так понял, что это только осмотр. На ремонт я надеялся поехать в официальный сервис, ведь у меня была приобретена соответствующая опция в Каско. Менеджер однако мне сказала, что очень не рекомендует обращаться в оф.сервис в связи с обстановкой на рынке запчастей. Дескать, официалы пытаются их приобретать по официальным каналам, а они сейчас плохо работают. Что лучше обратиться в мультибренловый сервис - там больше возможностей,в т.ч. параллельный импорт.

Я сначала поверил и согласился, мне выдали направление на ремонт в мультибрендовый сервис. Но потом я позвонил в свой привычный сервис Kia на Волгоградке, описал им ситуацию и получил от них информацию, что для Rio X-Line никаких проблем нет, можно смело просить страховую направить к ним.  Снова списался с менеджером от Тинькова, попросил направить меня в мой официальный сервис. Сначала она не могла его найти, отправляла в Коломну, но потом всё же нашла (это уже был следующий разговор с ней).

В итоге направила туда на дефектовку. На дефектовке мастера составили список из 21 позиции под замену и ремонт. Видимо, на круглую сумму. Согласование было чуть больше недели. По некоторым позициям менеджер потом звонила и предлагала деньги. Я отказался, т.к. мне не деньги нужны, а исправная машина. В итоге всё согласовали по списку из сервиса. Детали пришли за несколько дней и ремонт занял также дня 3-4. В итоге получил из сервиса машину - выглядит как новенькая! Спасибо Тинькофф страхованию за организацию ремонта! Пришлось думать своей головой, договариваться и убеждать, но в итоге всё хорошо!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
Очень удобный процесс взаимодействия с агентом страховой компании. Они всегда на связи, оперативно решают вопросы! Ощутил экономию времени по сравнению с остальными страховыми компаниями!!!  2 раза купил каско. Сейчас планирую покупать третий раз.

Никаких неожиданностей и подводных камней. Все прозрачно!
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
По каско менял заднее и переднее стекло. Очень простое оформление с Тинькофф, менеджер связался с салоном по моему выбору и очень быстро заказал стекла. В процессе ремонта менеджер Тинькофф контролировал все этапы и держал со мной связь. Очень удобно, что у Тинькофф менеджер физически сидит в сервисе и влияет на весь процесс. Также приятно удивило отношение Тинькофф: я заявил замену заднего стекла, не заметив, что разбив стекло, я также... Читать далее

Также приятно удивило отношение Тинькофф: я заявил замену заднего стекла, не заметив, что разбив стекло, я также поставил вмятину на заднюю дверь. Это обнаружил менеджер и помимо стекла, оформил также замену всей двери.

Спасибо за максимальную оценку!
Вечером ехал по каду.Случилась неприятность,камень от обгонявшей машины отлетел  в лобовое стекло, пошла трещина.Решил не ждать пока трещина не пошла дальше. Позвонил в тинькоф страхования. Ущерб   авто оценили быстро в  течение нескольких часов. Направили автомобиль ремонт.Ремонт авто произвели качественно.Стекло как новое в кампании ""каргласс"" опытные сотрудники". И главное  все сделали быстро,в течение недели. Рекомендую тинькоф... Читать далее

И главное  все сделали быстро,в течение недели. Рекомендую тинькоф страхования каско. Мне друг посоветовал застраховаться в тинькоф. Говорит год назад был у него страховой случай,так сделали все оперативно и быстро.

Спасибо за отзыв!
На протяжении нескольких лет пользовалась данной страховой компанией. Всегда предлагали очень выгодные условия страхования по каско. Вот и в этот раз хотела продлить свое страхование. Заполнив заявку, обговорив все условия с менеджером, пришел отказ без объяснения причины. При этом не предложив никаких альтернативных вариантов. Возможно, обговорив другие условия, полис все же удалось бы оформить. Очень огорчена работой данной страховой компанией. Неужели вам настолько не нужны продажи, что вы через одного отфутболиваете?

Сомневаюсь, что после такого к вам люди будут еще обращаться. Когда вам нужно, то вы в любое время дня и ночи отрываете телефон, а потребности клиентов, к сожалению, закрыть не можете.
Т-Страхование

Каско - добровольное страхование и мы рассматриваем каждую заявку индивидуально, однако оставляем окончательное решение за собой. Сожалеем, сейчас не готовы заключить договор с вами в связи с результатом комплексной оценки рисков. Вы можете сделать новый расчет позднее, возможно, в будущем мы изменим свое решение.
В "Тинькофф Страхование" имею две полиса - КАСКО с франшизой и ОСАГО. Наступил Страховой случай.  Оформил Европротокол через аварийных комиссаров (виноват второй водитель, вину признал сразу). Сразу по телефону проинформировал страховую компанию, назначили персонального менеджера- Елену. Через приложение оформил заявку о страховом событии по шаблону; оформляется быстро, предельно понятное заполнение, дополнил необходимыми фото авто с 4-х точек, фото места повреждения и фото с пробегом авто. Оформляли страховой случай по полису КАСКО.

Были моменты для обсуждения по сумме страховой выплаты. Главный момент - страховая компания "слышит" клиента, есть возможность диалога (повторю - КАСКО с франшизой) для определения суммы выплаты. Главное - терпение и конструктивный диалог. Я был услышан, в итоге достигли соглашения по сумме выплаты.  При этом есть возможность обратиться в сервисный центр, с которым сотрудничает  Страховая компания или получить средства на карту (рекомендую всем, кто выбирает страховую компанию, уточнять этот момент - с какими сервисами в Вашем регионе сотрудничает Страховая компания).

В моем случае - ремонт через сервисный центр. Как только сервисный центр предоставил счет на оплату, получил документы от Страховой компании для оформления страховой выплаты на почту. На следующий день курьер забрал в удобное (что немаловажно) для меня вечернее  время документы, и буквально на следующее утро страховая сумма поступила на счет сервисного центра. В целом отработали на 5 баллов. Франшиза с рассрочкой платежа и ежемесячным платежом выручила с оплатой по страховому случаю. И это не единственная услуга, которой пользуюсь в Тинькофф - есть дебетовая и кредитная карты. Оформил карту Tinkoff Drive.

Коллективу "Тинькофф Страхование" спасибо за работу. Александр.
Приветствуем!

Вам спасибо за отзыв. Здорово, что вы остались довольны нашей работой!
Обратился в конце декабря со страховым случаем, скол на лобовом стекле. Обращение оформил через приложение, приложил все фотографии. Спустя пару часов позвонил сотрудник и предложил записаться на замену стекла, дал на выбор несколько сервисов в моем городе. После этого со мной связались уже с самого сервиса и предложили дату в которую пригоню автомобиль. Так как попал под новогодние праздники, замена стекла была уже в январе. Проблем никаких не возникло. Спасибо.
Здравствуйте.

Здорово, что вы остались довольны сотрудничеством. Спасибо за положительный отзыв!
Каско оформил год назад при покупке авто с кредитной составляющей. Замена ветрового стекла после попадания встречного предмета проведено по заявлению без требования иных документов в указанной страховой компанией фирме. Продолжительность от подачи заявления до события замены где что 10 дней во взаимосогласованные сроки.Время самого ремонта около суток.Больше связано со временем ожидания засыхания клея.чем замены как таковое.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями. Надеемся и дальше оставаться вашим страховым партнером!
Уже не один год оформляю КАСКО в Тинькофф страхование, т.к. стоимость страховки с франшизой 10000 рублей была существенно ниже, чем у других. По условиям страхования, замена стеклянных элементов 1 раз в год без справок. Оформил заявление о страховом событии и в этот же день получил направление на ремонт у официального дилера в "РОЛЬФ ЭСТЕЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". Сразу после получения направления на ремонт со мной связалась сотрудница РОЛЬФ ЭСТЕЙТ... Читать далее

Оформил заявление о страховом событии и в этот же день получил направление на ремонт у официального дилера в "РОЛЬФ ЭСТЕЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". Сразу после получения направления на ремонт со мной связалась сотрудница РОЛЬФ ЭСТЕЙТ и записала автомобиль на замену лобового стекла. Из Тинькофф страхование, тут же позвонила девушка представилась и объявила, что будет лично контролировать весь процесс ремонта. Если будут вопросы или трудности, попросила писать ей в Ватсапп.

В назначенную дату я оставил автомобиль в сервисе РОЛЬФ, оплатил франшизу 10 т.р., а на следующий день благополучно получил его с новым оригинальным стеклом. К качеству работ претензий не возникло.

Весь процесс урегулирования убытков в страховой компании и ремонт авто прошёл чётко и быстро. Меня всё устроило.
Спасибо за отзыв!

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Рады, что вы остались довольны. Спасибо за отзыв и положительную оценку💛 Обещаем, мы и в будущем не разочаруем!
Несколько лет подряд пользовался Тинькофф страхование КАСКО, и как только случился страховой случай 29.12.22г. (разбили мою машину на парковке), меня не было. Страховое событие № AUT-22-212629.В Тинькофф Страхование обратился в этот же день.05.01.23г на эвакуаторе отвезли машину в неофиц. СТО по рекомендации «персонального» менеджера Ксении (далее ПМ) и с этого момента начались завтраки и отговорки и вранье (не побоюсь этого слова), далее созваниваясь раз в неделю по срокам обещанным ПМ Ксении согласование ремонта длилось месяц! И так и не согласовалось!

По версии ПМ Ксении  03.02.23г СТО написала отказ от ремонта в которой находится моя машина. Далее Ксения еще неделю говорит что она отправила заявку по её усмотрению к дилеру Рольф на ремонт машины, утверждая что только Рольф может починить, но от них ответа все нет и нет… В это же время я звонил на СТО Шкода Кунцево и у них очень много таких же машин как и моя от Тинькофф Страхование и все отлично они чинят и есть запчасти, но Ксения продолжает утверждать своё…

За два дня (06-07.02.23) я оставил три заявки на горячей линии Тинькофф Страхование по смене менеджера, так как Ксения не отвечала и более месяца ничего не делала и продолжает обманывать! А время идет, у меня маленький ребенок и я нуждаюсь в машине, а по факту ремонт еще не начался и даже не согласован! На горячей линии сотрудник 07.02.23 сказал что ремонт сегодня начинается, все согласовано, якобы это информация у них в системе…

Через два часа Ксения вышла на связь и сказала что СТО (на которой якобы все согласовано) написала отказ еще 03.02.23, где правда? Сегодня 07.02.23г.Интересует два вопроса:-Почему по моим многочисленным заявкам не меняют персонального менеджера?-Ни по факту, ни юридически не согласовывается и не начинается ремонт? Без основания тянут время которого у меня нет!
Т-Страхование

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Первая станция отказалась от ремонта из-за отсутствия полного комплекта необходимых деталей. Для скорейшего решения вопроса ваш персональный менеджер отправила заявку в Рольф, поскольку эта станция имеет почти все детали в наличии. При этом менеджер также отправила заявку на ту станцию, которую вы самостоятельно выбрали. Простите, что сразу не поменяли менеджера. Обязательно детально во всем разберемся и будем улучшать качество сервиса.

Сроки согласования, действительно, затянулись, так как нам пришлось ждать подтверждения от партнеров. Уже выдали вам новое направление на ремонт и организовали эвакуатор на станцию. В качестве извинений за доставленные неудобства отправили вам промокод. Он поможет сэкономить на покупке полиса для туристов, страховке жизни и здоровья, либо имущества.
4.12.22 года произошло дтп с такси Таксист был виноват он не справился с управлением и стукнул мою машину BMW X6 в задний бампер слева, бампер на замену , задняя левая ПТФ, арка заднего левого колеса , я вызвал ГИБДД и позвонил в Тинькофф Страхование , на удивление быстро Приехал Страховой Комиссар от Тинькофф он помог мне с определением повреждений, и все сам сфотографировал ,  увидел поврежденный задний левый фонарь и заднюю крышку багажника , я только написал объяснение инспектору ГИБДД и перечислил поврежденные детали.

получив от Инспектора  ГИБДД, постановление я передал его Страховому Комиссару, который успокоил меня, и  сам все оформил и передал в Страховую компанию . По дороге домой мне уже позвонил представитель Тинькофф страхования и сообщил что он является моим персональным менеджером. Он предложил мне на выбор несколько автосервисов по кузовному ремонту ,  я очень засомневался так по КАСКО у меня ремонт у Официально го дилера, но менеджер убедил меня что у официантов я не дождусь бампера , я решил подумать . И не поверив позвонил к дилеру на что мне был ответ бампера в наличии нет и заказать не можем. И я выбрал АПМ -эксперт на Мельникова 5 так как его порекомендовал менеджер из Тинькофф сказав что у них налажена поставка запчастей и он был ближе всего ко мне.

В этот Же день 4.12.22. Мне пришло направление на ремонт , А 5.12 .22 мне позвонили с АПМ -эксперт и записали на 18.12.22 на осмотр. После осмотра мастер сказал как только будет ясно когда придут запчасти со мной свяжутся но сориентировал на 16 января .

18 января меня пригласили на ремонт , через 10дней я забрал автомобиль . Ремонтом остался очень доволен, большое спасибо мастеру кузовного  Никите . Скажу честно очень переживал что заплатил в КАСКО за ремонт у официального дилера , а направили в обычный сервис. Но он оказался ни чем не хуже чем у оф. Дилера . А по срокам, учитывая новогодние праздники и ситуацию с запчастями превзошёл все мои ожидания. Большое всем спасибо . Ребята страхуйтесь в Тинькофф!
Приветствуем!

Спасибо за подробный отзыв!
Рады, что вам понравился наш сервис.
Очень оперативное решение страховых случаев, утром подала документы, вечером уже прислали направление на ремонт. Все не выходя из дома, менеджер ответил на все вопросы. Направили направление на станцию, в тот же день позвонили со станции и назначили дату ремонта.

Итого все решилось за 1 день. Что важно, закрепляют за тобой персонального менеджера по регулированию, с которым можно всегда быть на связи. Ученье удобно.
Спасибо за отзыв!
22.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.

Спасибо за максимальную оценку!
Ранее пользовался услугами "Тинькоф СТРАХОВАНИЕ". Но в прошлом году онлайн заявку оформить не смог, видимо потому что хотел оформить полис без ограничений, пришлось воспользоваться услугами другой страховой компании. В этом году решил купить полис с ограничениями, т. к стало дорого. Оформил за 5 минут, без заморочек, приятно удивила стоимость полиса.

Спасибо за пятерку!
Рады, что вам понравился наш сервис.
Перед поездкой на море задумался об КАСКО. Промониторил что предлагает мне рынок, и выбор пал на Тинькофф Страхование, так как мне нужно было КАСКО на 1 месяц, не все страховые готовы оформлять полис на столь короткий период. Оформил на следующий день после отправки заявки в приложении, осмотр авто занял не более 30 минут. За пару дней до окончания полиса произошло страховое событие, камень из под колеса грузовика попал в лобовое- итог глубокий скол с трещинами.

Через приложение в телефоне оставил обращение о наступление страхового случая, приложил фото. Решение в течение 2 дней, направление на осмотр в СТО. Еще через пару дней направление на замену стекла, ожидание покупки стекла 2 недели, замена стекла за 5 часов, и вот мои проблемы решены полностью. Однозначный плюс Тинькофф Страхование удаленное решение вопросов без дополнительный волокит с посещением офисов, все удаленно, оперативно и качественно.
Все супер.
Приветствуем!

Рады, что вы довольны сотрудничеством.
Благодарим за позитивный отзыв!
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Всё без исключения прошло безусловно на самом высоком уровне, начиная с обращения в Тинькофф Страхование после наступления страхового события до выплаты страхового возмещения. На всех этапах индивидуальное самое любезное и одновременно надлежащее профессиональное отношение к клиенту,  сотрудники страховой компании внимательно и непрерывно в течении всего периода и процесса урегулирования страхового события связывались сами со мной, делая взаимодействие особо комфортным, отвечали на любые мои вопросы и направляли мне информацию и оформляли необходимые документы своевременно и надлежащим образом, и в конце произвели расчеты со мной практически незамедлительно.

Если бы меня спросили: "чтобы вы делали, если бы компании Тинькофф Страхование не существовало?" Я бы ответил однозначно, что я бы её постарался придумать! Всё было просто, как в сказке, - это без преувеличения сказано мной. Это моё искреннее понимание ситуации. Благодарю всех сотрудников Тинькофф Страхование, кто принимал участие во взаимодействии со мной!
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Приветствуем!

Рады, что вам понравился процесс урегулирования!