Отзывы о Т-Страховании

Обращалась в страховую компанию по вопросу ремонта стекла. В службе поддержки подробно описали, чтобы я понимала подлежит ли ремонту мой случай. Я заполнила анкету для сообщения в страховую о страховом случае. Быстро выписали направление в точку, ктр  я выбрала, ктр находится в 10 мин от моего дома. На следующий день поехала делать ремонт. Ремонта сделали качественно и быстро. Результат супер. Спасибо, Тинькофф!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!
Хотел бы поделиться своим опытом оформления КАСКО и процесса поддержки в Тинькофф Страховании: Решил оформить новый полис КАСКО, т.к. старый уже подходил к окончанию срока действия. Выбор пал на Тинькофф, т.к. активно пользуюсь их картой. Оформление страховки в мобильном приложении - быстро, удобно и просто, никуда ходить не надо. Цена на полис была тоже довольно приятной (оформлял полис с франшизой). Через несколько месяцев случайно попал в... Читать далее

Через несколько месяцев случайно попал в ДТП, автомобиль совсем новый, было очень его жалко. Заявил о страховом случае в приложении и в течение 5 минут со мной связался менеджер, который подробно рассказал, что мне нужно сделать, в каком порядке и ответил на все мои вопросы. Вскоре приехали менеджер и сотрудник аварийного комиссариата Тинькофф, которые быстро оформили все необходимые документы и сказали, что нужно делать дальше.

Вся процедура в день ДТП (с момента подачи заявки о страховом случае до приезда автокомиссара) прошла оперативно и очень слаженно. Получение выплаты заняло всего несколько дней, чему я был очень удивлен (в хорошем смысле). Несмотря на неприятную ситуацию на дороге, весь процесс был очень комфортным, простым и удобным, на протяжении которого меня всегда поддерживали специалисты Тинькофф страхования.

Теперь мой автомобиль как новый! Спасибо большое команде Тинькофф! 10 баллов из 10! Самая быстрая и ориентированная на клиента страховая компания! Желаю всем никогда не попадать в ДТП, всегда пристегивайтесь и соблюдайте правила дорожного движения!

Отдельную благодарность хочу выразить Ксении (менеджеру по урегулированию), аварийному комиссару и менеджеру, которые очень быстро прибыли на место ДТП (авто Mitsubishi Е976КК797), а также представителю Тинькофф Страхования - И. М-ко!

За ремонт автомобиля большое спасибо Дмитрию и Александру!
Т-Страхование

Приятно, что вы довольны сотрудничеством. Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, еще не раз порадуем вас.
В середине октября 2022 года у меня случился страховой случай по полису КАСКО от Тинькофф Страхование. Пока я разбирался как в приложении сообщить с страховом случае, мне позвонила девушка и представилась “персональным” менеджером по моему случаю. Сообщила, что я могу выслать ей все документы по случаю в мессенджер. “Удобненько” - подумал я. Я съездил на СТО узнал приблизительные цены ремонта, посмотрел стоимость запчастей на нескольких сайтах... Читать далее
В середине октября 2022 года у меня случился страховой случай по полису КАСКО от Тинькофф Страхование. Пока я разбирался как в приложении сообщить с страховом случае, мне позвонила девушка и представилась “персональным” менеджером по моему случаю. Сообщила, что я могу выслать ей все документы по случаю в мессенджер. “Удобненько” - подумал я. Я съездил на СТО узнал приблизительные цены ремонта, посмотрел стоимость запчастей на нескольких сайтах агрегаторах и…

16.10.2022 выслал документы “персональному” менеджеру. (спойлер: это было ошибкой) В тот же день я получил направление на ремонт, вот только в направлении указано некое ООО «СПЕКТРЛОГИСТИК», но по указанному адресу находится совсем другая СТО.
18.10.2022 получаю звонок от «СПЕКТРЛОГИСТИК» и заверения, что меня в ближайшее время пригласят на осмотр, и ремонт займет 4 дня.
19.10.2022 получаю звонок от СТО и приглашение на осмотр. Приезжаю по указанному адресу. На телефон никто не отвечает. Нахожу какого-то человека на территории. Он делает “осмотр”. “тут замена крыла, бампера, фары”. Уезжаю. Получаю еще один звонок от СТО с вопросом: “почему я не еду на осмотр”.
26.10.2022 звонок от СТО, что все согласовали со страховой и осталось дождаться запчастей. Прошу подробностей, получаю ответ: “ремонт крыла, замена бампера, замена фары”.

тут два месяца бреда, про приглашение на ремонт, затягивание ремонта, бред с подменной фарой, и вечное "я все уточню"  и пропадания на неделю от "персонального" менеджера. (все это не влазит в ограничение отзыва на 3600 символов)

26.12.2033 13.35 сообщаю “персональному” менеджеру, что устал от такого сервиса и отношения и требую точную дату окончания ремонта авто. получаю дежурное “все уточню” и тишина.
26.12.2033 16.05 звонок с СТО: “фара пришла, приезжайте”

в последние дни декабря выдается ясная солнечная погода и появляются некие сомнения. там зазор кривой, тут фара торчит. решаю посмотреть внимательнее: крыло стоит криво близко к двери, на двери скол, локер будто пожевали, фара не закреплена вообще, на крыле в этом месте скол, на решетке радиатора сломаны все крепления, и вишенкой б/у бампер.

09.01.2022 т.к. “персональный” менеджер совсем не шевелится, прошу ТП эскалировать мою проблему. Меня заверили, что все передали куда надо и со мной свяжутся через 2 часа (нет). угадайте кто со мной связался через 3 часа “Персональный” менеджер сообщил мне, что по его информации мое авто отремонтировано и выдано мне. Я прошу акт согласования, убеждаюсь, что в нем новый бампер и сообщаю менеджеру, что на лицо мошенничество. Очередные пустые извинения, обещания кратчайших сроков и взятия на контроль.
18.01.2022 звонок от «СПЕКТРЛОГИСТИК». С вопросом о качестве ремонта. Сообщаю о плохом ремонте и истории с бампером. Обещают разобраться.
22.01.2022 “персональный” менеджер сообщает мне, что ей СТО сообщила, о том, что вызвала меня на осмотр. Сообщил, что это очередной обман со стороны СТО. Дальше как обычно: “все выясню со всем разберемся”
05.02.2022 появился этот текст )

Вишенка: я уже плачу подорожавший полис, т.к. возник страховой случай. Вот только по страховому случаю страховая своих обязательств не выполнила.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
Т-Страхование
Нам искренне жаль, что вы столкнулись со сложностями в урегулировании страхового события. Мы всегда стараемся оперативно решать все вопросы и каждый случай рассматривать индивидуально.
Менеджер действительно активно принимал участие в урегулировании, был всегда с вами на связи и помогал решать все вопросы. К сожалению, партнеры не всегда могли до вас дозвониться, поэтому процесс затянулся.

ООО "Спектрлогистик" - это наш партнер. У него есть ряд станций подрядчиков во многих регионах, поэтому по указанному адресу была другая СТОА. Просите, что станция сначала не отвечала на звонки. Мы всегда стараемся повышать качество сервиса, поэтому обязательно проработаем этот момент и не допустим такого в будущем.

С согласия клиента при ремонте могут быть использованы б\у запчасти, так было при первичном согласовании. В последнем заказ-наряде от 19.12.2022 все детали согласовали оригинальные.
28.03.2023 заказали новый оригинальный бампер, который поступит примерно 10.04.2023, о чем вам сообщили. Понимаем, что ремонт затянулся, поэтому в качестве извинений направили вам промокод, которым вы можете воспользоваться при покупке не моторных страховых продуктов. Держим ситуацию под полным контролем, совсем скоро установим бампер на ваш автомобиль.
С момента заявления о страховом случае до получения направления на ремонт прошло 1,5 часа. Так оперативно без всякой бюрократической возни и допсогласований никогда не получал направление на ремонт по каско ( на минуточку - имея полис каско, как бы ожидаешь помощи, а обычно это головная боль, всякие досогласования - допосмотры и тд и тп, кто сталкивался - тот поймёт. Опыт есть при работе с другими СК) Просто были отправлены фотографии в приложении, потом позвонил очень адекватный представитель - явно настроенный на решение вопроса и в общем заинтересованный. Также был выбор куда направить авто на ремонт, что тоже не маловажно! И все! Карл! И всееее!!! никакой головной боли, все четко, оперативно

Однозначно советую

Также в сервисе где производился ремонт все порадовало, то есть это говорит что ремонт производится ни в каких то гаражах бюджетных, а компания сотрудничает с адекватными фирмами.

Сами знаете - когда сервис занимается профильно чем - то, то он всегда в этой сфере преуспевает. Также и тут, каждый сотрудник на своем месте, нет такого что один и тот же слесарь крутит гайки, а в перерывах еще стекло вклеивает по быстрому. Все мои вопросы выслушали, все нюансы разъяснили. Работой и отношением остался очень доволен.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Привет!

Стараемся сделать процесс урегулирования удобным. Благодарим за отзыв! Рады, что вы с нами.
Попал в ДТП на Mercedes CLA. Через приложение Тинькофф на месте ДТП оформил и загрузил все документы. После оформления ДТП через приложение со мной сразу же связался менеджер из страховой, согласовал со мной СТОА для ремонта и отправил на электронную почту направление на ремонт. В сервисе выявили дополнительные скрытые дефекты. Тинькофф быстро согласовал все дефекты. В сервисном центре Auto Eagle находится сотрудник Тинькофф, который быстро оформляет все документы и контролирует процесс проведения ремонта. Машину починили, пришлось немного подождать поставки оригинальных запчастей на мой Mercedes.

Я очень доволен качеством обслуживания и отношением Тинькофф Страхование к клиенту. Рекомендую данную страховую компанию на 150%!!!

Т-Страхование

Спасибо за положительную оценку. Счастливы, что вы остались довольны нашей работой!
Вопросов нет ни к оформлению и ведению дела по ремонту, ни к самому ремонту. Все очень быстро, логично и понятно, в срок, без задержек, в том числе и со стороны сервиса. В сервисе выполняли кузовной ремонт, осмотрели, назначили день сдачи автомобиля, вернули быстро. Надеюсь, и в будущем не будет вопросов именно с ремонтом. Наивысшая оценка.
Т-Страхование
Спасибо за пятерку. Постараемся и дальше радовать вас.
Обратился в приложении по факту повреждения лобового стекла на Renault Kaptur 08.01.2023. В это же день (воскресенье) со мной связалась персональный менеджер и выдала направление на замену стекла. Уже 18.01.2023 мне было установлено новое стекло (с обогревом) у официального дилера. С Тинькофф страхованием уже много лет. Всегда всё быстро, чётко и удобно.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование
Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
С разными страховыми компаниями приходилось сталкиваться, но проще, чем получилось с Тинькофф, никогда не случалось. Взяли КАСКО с возможностью неограниченное количество раз обращаться по замене стёкол и оптики. Под конец страховки поймали на трассе камень в лобовое. Через приложение оформили страховой случай и с нами довольно оперативно связался менеджер, назначил сервис. С сервисом получилось всё не так радужно, ждали около двух месяцев, так как стекло от KIA Sportage пришлось ждать под заказ. Всё остальное -- на твёрдую 5.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в поддержку. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем.

Благодарим за столь высокую оценку наших услуг, мы стараемся для вас 💛
Ремонтировал Citroen DS4 у дилера Axis. Страховая Тинькофф одобрила замену фонаря без справок в считанные дни . Затем поехал к дилеру, дилер осмотрел машину , заказал фонарь . Удивительно , но запчасть пришла быстро, дней за 10. Замену произвели при мне за полчаса . Доволен и работой страховой , и ремонтом у дилера . Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, когда обратились в СК по страховому событию? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Привет!

Круто, что вам понравилось работать с нами. Благодарим за позитивный отзыв!
Хочу написать слова благодарности  П. Максима Олеговича, за помощь ремонта и компенсации автомашины, очень высококвалифицированный специалист своё дело, выслушал и узнал проблему, старался по максимум вложить усилие для решение, здоровье и удачи во всём желаем, примите мои искренние слова благодарности, всём советую, Тинькофф страхования в высшем уровне.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования КАСКО и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся держать марку! Приятно, что вы оценили и работу менеджера.
20(21) января 2023 г. попала в ДТП (неудачно выезжала задом с придворовой территории), как итог - поцарапанный бампер, Европротокол с собственником второго ТС и обращение в Тинькофф Страхование по КАСКО (первый ещё действующий полис - до 27.01.2023). Не сразу увидела повреждения, обращалась через приложение и звонила, писала в поддержку несколько раз. Первоначально мне предложили ремонт за счёт страховой, но т.к. прописка и место жительства... Читать далее

Первоначально мне предложили ремонт за счёт страховой, но т.к. прописка и место жительства разнятся (следовательно подбор доступных станций не очень удобен), а также привыкла решать вопросы у проверенных организаций и специалистов, отказалась от ремонта в пользу страховой выплаты, согласно договору и полису.

Первоначальный сотрудник не хотел этого делать, однако после долгих переговоров, спасибо другому менеджеру - Артуру, что занялся вопросом и специалисту тех.поддержки Игорю, что завёл обращение и выслушал, вопрос был решён, соглашение о выплате подписано и выплата получена!

Спасибо за индивидуальный подход и работу с клиентами, а также проявленную лояльность компании!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса и фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.05.2023 10:46 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за доверие и положительную оценку. Приятно знать, что на еще одного довольного клиента стало больше!
Уже более 5-ти лет пользуюсь страховкой КАСКО от Тинькофф. Всегда радует удобство оформления страхового события через мобильное приложение, где все интуитивно понятно, с четкими инструкциями. Благодаря тому, что все делается через приложение, без необходимости вызова оценщика, удается очень быстро оформить страховой случай и попасть на ремонт в СТО.  Благодарю сотрудников Тинькофф за качественную поддержку, оперативное сопровождение и... Читать далее

Благодарю сотрудников Тинькофф за качественную поддержку, оперативное сопровождение и направление всегда на официальные СТО с таким же профессиональным сервисом.
Спасибо за ваш отзыв. Приведите пример качественного обслуживания или проявления страховой компанией клиентоориентированности. Возможно вы обращались в чат страховой компании? Если да, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.03.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку. Рады сотрудничеству.
Урегулирования прошло быстро! компенсация была получена быстро! за эвакуатор оплатили на следующий день! менеджер был всегда на связи! довольный каско страхование Тинькофф!

ДТП произошло 16 декабря выплаты были получены после дефектовки уже 15 января! рекомендую данную страховую!!!ни сколько ни разочерован
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

09.05.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Приветствуем
Здорово, что оценили нашу работу на высший балл. Стараемся держать марку!
Хочу поделиться опытом о работе с тинькофф страхованием. Лесус RX 200t  По невнимательности зацепил ограничитель парковки, в результате лопнул передний бампер и нижняя "губа" сразу позвонил на горячую линию в Тинькофф. Через 2 минуты со смной связался персональный менеджер, Ульяна которая подробно обьяснила как оформить страховой случай в приложении. ГИБДД или аварийных комиссаров вызывать не пришлось, что очень удобно. Все оформление у меня... Читать далее

Через 2 минуты со смной связался персональный менеджер, Ульяна которая подробно обьяснила как оформить страховой случай в приложении. ГИБДД или аварийных комиссаров вызывать не пришлось, что очень удобно. Все оформление у меня заняло максимум 10 минут.

Менеджер также помогла выбрать хороший сервис для ремонта авто. На следующий день я уже поехал на осмотр, затем около недели ждали запасные части, и два дня на сам ремонт.

Сказать что я был поражен оперативностью и качеством выполненных работ, это ничего не сказать. Рекомендую  на все 100%. Учитывая, что у Тинькофф самая адекватеая стоимость Каско, выбирал из 4 компаний просто по цене.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.05.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Приветствуем!
Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Являясь премиальным клиентом Тинькофф и держателем 6 полисов страхования (в тч 3 полиса каско) был ошарашен некомпетентностью по страховому событию от 27.12.22. После попадания в яму на перекрестке с трамвайными путями в Санкт-Петербурге, на моей Ауди было пробито 1 колесо, поврежден диск и подвеска. Было согласовано направление на ремонт в профильное СТО «ЛАТ» без справок ГИБДД (за что спасибо и одна звездочка), и согласована эвакуация ТС до... Читать далее

Было согласовано направление на ремонт в профильное СТО «ЛАТ» без справок ГИБДД (за что спасибо и одна звездочка), и согласована эвакуация ТС до СТО 16.01.23. За эвакуацию мной было заплачено 7600 рублей, которые до сих пор мне не были компенсированы, хотя все чеки направлены менеджеру по страховому событию от Тинькофф Страхование. Как оказалось, что это не направление на ремонт, а направление на диагностику и самое веселье осталось впереди.

После диагностики, мне позвонил СТО и сказал, что страховая не согласовала ремонт, мотивируя это нестраховым событием, однако по дефектовке было повреждение диска, шины и рулевой рейки. Незамедлительно было направлено сообщение в Тинькофф, но от них официальной информации не поступило по состоянию на 28.01

26.01 был звонок с непонятного номера от Тинькофф страхование с просьбой за свои деньги купить новую шину в замен пробитой, передать ее в СТО, чтобы они обули шину на поврежденный диск! Мои многочисленные технические вопросы были проигнорированы и теперь неизвестно где получить адекватную обратную связь. В чате нормально не отвечают, а передают непонятно кому информацию.

еще раз:
1) нет официального ответа страховой
2) отсутствует мотивация требования самостоятельно что-то купить, подвести, перевезти и тд
3) нет технических специалистов у страховой
4) невозможно связаться в руководителями по направлению страхования
5) неуважение к клиенту и затягивание ответов

Требую или нормально отказать в возмещении, чтобы я расторг полис каско и добивался компенсации через экспертизу и суд или провести выплату страхового возмещения, согласно оценке СТО ЛАТ
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ответ банка. Связывался ли с вами по данной ситуации ваш персональный менеджер? Была ли произведена техническая экспертиза и ремонт вашего автомобиля?
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по вашему отзыву. Нам жаль, что оказались в такой ситуации.
Вам предложили купить шину за свой счет и предоставить авто для дополнительной независимой экспертизы по проверке углов установки колес. У нас есть технические специалисты, которые оценивают повреждения и принимают решение. При необходимости дополнительной проверки, мы можем направить машину к партнерам. Что касается консультаций по вашему делу, то процесс урегулирования выстроен так, что у каждого клиента есть свой персональный менеджер, который ведет страховое событие. В сложных ситуациях всегда может связаться другой менеджер или руководитель. Так как у клиентов есть персональные менеджеры, то обычные сотрудники не расскажут о событии и все вопросы передают менеджеру для обратной связи с клиентом.
Официальный ответ мы подготовим после независимой экспертизы, уже по итогам рассмотрения страхового случая.
Здравствуйте. Вопрос к Тинькофф Страхование. У меня заключен договор Каско. Есть пункт в Договоре - ремонт у официального дилера. За выбор этого пункта увеличивается стоимость полиса Каско. Вчера случилась неприятность. На стоянке около дома кото-то поцарапал капот, прямо посередине. Царапина около 10 см. Все оформил в приложении, выслал фото. Но вот при выборе СТО, было предложено только 5 непонятных СТО с плохими отзывами. Поступил звонок в 18... Читать далее
Здравствуйте.
Вопрос к Тинькофф Страхование. У меня заключен договор Каско. Есть пункт в Договоре - ремонт у официального дилера. За выбор этого пункта увеличивается стоимость полиса Каско. Вчера случилась неприятность. На стоянке около дома кото-то поцарапал капот, прямо посередине. Царапина около 10 см. Все оформил в приложении, выслал фото. Но вот при выборе СТО, было предложено только 5 непонятных СТО с плохими отзывами. Поступил звонок в 18:55 от Анны, менеджера по урегулированию. Сказал ей про официального дилера LADA и договор.

После неких консультаций и молчания, выслала адрес оф. дилера в Санкт-Петербурге с комментарием, что он один-единственный. Находится на другом краю СПб и добираться на машине туда 1 час. Отписался ей, что согласен на ремонт у дилера, но можно хотя бы сделать ремонт в той же фирме, но по другому адресу. Тишина. Ни ответа ни привета. На почту пришло направление на СТО по первому адресу. Причем в направлении указан неправильный адрес моей почты, хотя само письмо пришло верно. СК Тинькофф Страхование удивила.

Не ожидал. Понятно что у менеджера по урегулированию рабочий день до 19:00 часов и ей уже было не до меня. Так не выжидайте до последних минут для звонка. Оценку не ставлю, посмотрим, что ответит СК Тинькофф Страхование. И дополнение. При заключении Договора КАСКО, специально спрашивал про официальных дилеров LADA. Названо было с десяток адресов. А по факту пшик. И это Питер, а что в других городах, можно только догадываться
Т-Страхование
Понимаем вас и вашу ситуацию, но у нас заключен договор не со всеми станциями технического обслуживания. Мы предложили СТОА с которой был заключен договор, подходящая под ваши условия полиса.

Мы все проверили, ваш вопрос был на контроле и ответы от сотрудников поступали в мессенджер. Когда вы обращались в нерабочее время, то в ближайший день с вами тоже связывались.

Спасибо вам за обратную связь, мы передали информацию ответственным специалистам по поводу корректировки списка станций.
Прекрасно работают сотрудники Тинькоф Страхование! Все вопросы решились по телефону через мобильный сайт Тинькоф банк. Никуда ездить не надо. Фотки машины отправил и процесс пошёл. Через 1 неделю машину отремонтированную забрал. Супер скорость!!!

Машину делали в БМВ салоне ТрансТехСервиса. Выбрал Тинькоф потому что полное Каско из всех страховых компаний был самый выгодный. На следующий 2023 год продлил договор Каско на год.

27.02.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Привет!

Автомобиль застрахован по КАСКО в Тинькофф, при выборе страховой компании, если честно, руководствовался величиной страховой премии (меньшая из всех предложенных). Здраво рассуждал, что раз уж дёшево, значит, надо ждать подвоха. Но посчитал, что раз уж лет 15 как по КАСКО ничего не происходило, то можно считать наличие полиса вроде как формальностью. Оформление страховки прошло максимально комфортно, без волокиты и излишних бюрократических... Читать далее
Автомобиль застрахован по КАСКО в Тинькофф, при выборе страховой компании, если честно, руководствовался величиной страховой премии (меньшая из всех предложенных). Здраво рассуждал, что раз уж дёшево, значит, надо ждать подвоха. Но посчитал, что раз уж лет 15 как по КАСКО ничего не происходило, то можно считать наличие полиса вроде как формальностью. Оформление страховки прошло максимально комфортно, без волокиты и излишних бюрократических заморочек.

Когда прилетел камень в лобовое стекло сильно расстроился, представляя предстоящий геморрой с заявлением о страховом случае, даже были пораженческие мысли плюнуть на это дело, так как скол вроде бы как не так уж и заметен, однако победил свою лень и не пожалел. Оказалось, что надо просто оформить заявление в приложении и пообщаться с девушкой по телефону.

Автосервис стекольный выбрал из предложенных на основании отзывов, особо в них не разбираюсь, т. к. не было нужды раньше. Согласования заняли где-то месяц, но я сам не торопился и приехал не по первому зову. Пару недель шло стекло, ну в общем-то и все. Не знаю, как у кого и что там случалось, но на основании своего небогатого опыта настоятельно рекомендую и сам продлю полис в этом году, если, конечно, не загнут цену в виду произошедшего страхового случая

01.05.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Радостно, что вам понравилось работать с нами и вы оценили нас на пять из пяти!
Всегда думал, что Тинькоф страхование самая лучшая страховая. Я резко поменял свое мнение. После ДТП по моей вине с другим автомобилем согласование цены со СТОА идет уже МЕСЯЦ после осмотра! И стоа утверждает, что цена согласования гораздо ниже, чем то что нужно. Все бы ничего, но машина не дорогая - Рено Дастер. Страховой плевать, что я ее премиум клиент, что страхуюсь не первый год, что за все время не было ни единого обращения по страховым... Читать далее

Страховой плевать, что я ее премиум клиент, что страхуюсь не первый год, что за все время не было ни единого обращения по страховым полисам и ДТП у меня! Просто затягивание сроков и нежелание платить за качественный ремонт!

Второй момент. Доплачивал за ремонт оригинальными запчастями. Был вариант заплатить меньше, тогда ремонт был бы б/у запчастями и неоригинальными. Что делает Тинькофф - направление на бюджетный ремонт в СТОА Б/у запчастями. Совсем совести нет. И даже в таком случае они умудряются затягивать согласование и резать сильно суммы, которые предлагает ИХ же СТОА, а не моя.

Еще раз! Месяц не могут согласовать цену ремонта б/у запчастями и режут стоимость ремонта на ДАСТЕР!

Никому не советую тинькоф страхование и их премиум сервисы! Просто потеряете деньги, нервы, силы. Считаю, что нужно, чтобы о моем случае узнало как можно больше людей.

Страховое событие AUT-22-207754 от 21 декабря 2022
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
Т-Страхование

Простите, пожалуйста, что так вышло. Мы стараемся решать вопросы оперативно, насколько это возможно, однако не всегда можем повлиять на сроки согласования. Ответы на все запросы станции мы отправляли без задержек. При этом нам приходилось долго ждать ответа от партнеров. В качестве альтернативы менеджер предлагала вам ремонт на другой станции или денежную выплату, однако вы отказались.

Мы отправили окончательное согласование на станцию. В ближайшие дни партнеры ожидают поставку деталей. Со своей стороны держим ситуацию на контроле и делаем все возможное для скорейшего решения вопроса. В качестве извинений за доставленные неудобства начислили вам бонус. Надеемся, что ситуация не окажет негативного влияния на наше дальнейшее сотрудничество, и мы еще сможем вернуть ваше доверие.
У меня образовалась трещина лобового стекла, обратилась по КАСКО в Тинькофф. В течение нескольких часов со мной связался специалист, попросил прислать фото. Взаимодействие очень удобно, через вотсап. На следующий день после отправки фото со мной связались, предложили на выбор несколько вариантов автомастерских.  Я выбрала место и буквально в этот же день мне позвонили уже из сервиса и мы выбрали время и дату замены. Все сделали очень быстро... Читать далее

Я выбрала место и буквально в этот же день мне позвонили уже из сервиса и мы выбрали время и дату замены. Все сделали очень быстро, очереди не было. Забрала машину через несколько часов.
Отличный сервис на всех этапах взаимодействия, минимум усилий с моей стороны и максимум результата.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.04.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Т-Страхование

Рады, что вам понравилось сотрудничество с нами. Благодарим за отзыв!
Тинькофф упорно отказывает в оформлении полиса КАСКО, несмотря на то, что раньше был их постоянным клиентом. Отказывает после того, как машину жены (зарегистрирована машина была на меня) признали тотальной в 2020м году (хотя и в ДТП она невиновна).

Присылают в приложении рекламки - оформите КАСКО у нас, а после заполнения всех данных на расчет шлют смс, что сожалеют, но не могут предложить полис.... Неприятно , что такое отношение к клиентам.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

КАСКО - добровольный вид страхования, и окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой принимаем решение. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. В будущем, возможно, решение поменяем.
При наступлении страхового случая нужно просто оформить справку в гибдд, сфотографировать автомобиль и повреждения и отправить специалисту.

Очень быстро все оценили и рассчитали ущерб.  Почти мгновенная выплата после передачи оригиналов документов специалисту. Всем доволен. Спасибо, Анастасия К. просто умничка! Очень удобно и приятно работать с Тинькофф страхование.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.04.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Т-Страхование

Большое спасибо за приятный отзыв! Анастасии передадим вашу похвалу, она настоящий профессионал своего дела.

Постараемся и дальше приносить только положительные эмоции от сотрудничества!
Тинькофф. Каско с франшизой. Словил камень в лобовое стекло на трассе «Кола» - итого трещина около 2 см. На следующий день после приезда оставил заявку в личном кабинете - через час позвонила девушка (Ольга) и предложила ближайшие даты в выбранный сервис. В Карглассе сделали ремонт стекла. Хотел бы поблагодарить менеджера Ольгу за то, что в воскресенье оперативно связалась со мной и с сервисом. Все уладила. Удивился, насколько все быстро и... Читать далее

Хотел бы поблагодарить менеджера Ольгу за то, что в воскресенье оперативно связалась со мной и с сервисом. Все уладила. Удивился, насколько все быстро и удобно. Спасибо ‘
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.02.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование

Спасибо, что оценили работу менеджера. Обязательно передадим Ольге вашу похвалу!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Почти год ездил не зная горя и вот прилетает камень на трассе, обидно... Обратился по КАСКО - замена лобового стекла, отреарировали быстро, отработали в течение пары дней. Направили в сервис Carglass. Приложение оень удобное, не надо никуда ходить-бродить, 5 минут и обращение уже на рассмотрении. Качественный сервис, рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.03.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв. Рады стараться для вас!
Добрый день! хочу поделиться своим отзывом о урегулирование страхового случая по КАСКО от Тинькофф.Произошла неприятная ситуация и я попал в ДТП,где был пострадавшей стороной. Я на следующий день обратился через приложения в Тинькофф и предоставил фото и европротокл с места происшествия.Мне сразу же назначили личного менеджера к которому я мог обратиться в любое время для консультации. Мне на выбор предоставили адреса СТО где я мог... Читать далее

Мне на выбор предоставили адреса СТО где я мог отремонтировать свой автомобиль и оплатили эвакуатор до места ремонта.Сервис на высоте!Все очень удобно и прозрачно!Теперь когда у меня закончится все страховки других компаний которые у меня есть я их оформлю у Тинькофф!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.03.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!