Отзывы о Т-Страховании

Благодарю, тинькофф страхование , а именно своего страхового менеджера Александра. 12.01.2023 года был страховой случай по ОСАГО.

Обратилась в свою страховую компанию, через несколько часов, прикрепили мне менеджера который все объяснил, помог правильно сфотографировать, понятно отвечал на мои вопросы.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.03.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку. Здорово, что вам понравился наш сервис! Рады были помочь.
Пользуюсь продуктами Тинькофф  уже давно, 12.01.23 решил обратился в Тинькофф страхования,  менеджер Юлия предоставила полную информацию  и расчёты по  полису КАСКО. Потратил время на изучнения договора, больше 30и страниц, сегодня попросил оформить полис, он ушёл на согласование,  пришёл отказ ни чем не обоснованый. Машину до этого страховал по КАСКО в Ингосстрахе- проблем не было .
Т-Страхование

КАСКО - добровольное страхование. Мы рассматриваем каждую заявку отдельно и не разглашаем причины отказа. Пока не готовы предложить вам КАСКО.
18.01.2023 я обратился в тинькофф страхование для оформления КАСКО и ОСАГО, с сотрудником тинькофф мы произвели расчет стоимости и т.к.  я оформлял два полиса одновременно с переходом из другой компании я просил скидку, сотрудник сказала что надо согласовать и руководства. Через какое-то время мне перезвонили сказали что согласовано, меня все устраивало, мы договорились что можно приступать к оформлению. Мне сообщилось что еще примерно день... Читать далее

Через какое-то время мне перезвонили сказали что согласовано, меня все устраивало, мы договорились что можно приступать к оформлению. Мне сообщилось что еще примерно день будет проверка после чего она со мной свяжется для и выставит счет. Через какое-то время я получил в мобильном  приложение отказ. Более со мной не связались.

Я старый лояльный клиент тинькоф банка, хотел так же начать пользоваться услугой страхования и с таким отказом без каких либо объяснений причин я сталкиваюсь впервые.  Особенно это странно т.к. никакого криминала по ДТП со мной не происходило.  Я надеюсь это какая-то техническая ошибка и люди которые что-то решают смогут с ней разобраться.
Спасибо за ваш отзыв. В связи с пояснениями страховой компании по данной ситуации оценку не засчитываем.
Т-Страхование

В звонке сотрудник, действительно, пообещал вам согласовать дополнительную скидку и сделал новый расчет. Однако в итоге для выпуска полиса понадобилось дополнительное согласование. По его итогам мы не смогли предложить вам желаемые условия.

Позже вы самостоятельно рассчитали полис на сайте. Оператор перезвонил, в ходе диалога понадобилось переоформить полис - мы согласовали и выпустили его. При этом оператор спросил у вас про скидку, применяемую ранее. В ответ вы попросили выпустить уже рассчитанную страховку.

Ваши расчеты были на разных условиях, и каждый мы рассматривали отдельно. КАСКО - добровольный вид страхования, и окончательное решение по оформлению полиса мы оставляем за собой. Решение принимаем на основании комплексной оценки рисков, детали которой не разглашаем. При расчетах операторы заранее не знают, понадобится ли согласование условий, и какой в итоге будет результат.

Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятные впечатления о нашей компании. Мы приняли во внимание вашу обратную связь и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны сотрудничеством.
Прилетел камень в лобовое стекло и пошла трещина. Зашла в приложение тинькоф и заявила о случае. Необходимо было приложить фото трещины и в целом все. Думала будут звонить и просить дополнить данными, так как кроме фотки я ничего не разместила, но на следующий день уже была направлена заявка в ремонт, и через 2 дня тинькоф подтвердил замену на оригинальное стекло. Итого полностью замена стекла заняла всего неделю. Это очень быстро и никаких проблем не возникло, никаких дополнительных документов не потребовалось. Неожидала такого сервиса!
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!
Дело было так расчитал каско, потом получил ссылку от друга типо мне 10 процентов скидка ему 5000 т.р. В итоге после перехода по ней мне позвонили скидки мне сказали не будет,а другу 5000 будет, окей расчитали, но потом на сайте Тинькофф я увидел что можно скинуть макет другой страховой компании и если там условия те же и цена ниже то будет скидка 5 процентов от той цены, окей списаваюсь с в чате мне предлогают скинуть макет полиса я скинул сказали ответят в течении дня в итоге время идет они молчат а мне надо было чтобы полис уже был с 17 числа активный, в итоге так и не дождавшись их ответа я оформляю полис в ренесанс, и вот 16 числа мне звонят с Тинькофф и предлагают полис со скидкой и с условиями лучше, скинули макет с ценой примерно 36000.

Что дороже чем у ренесанса, но у ренесанса за 30700 всего один страховой случай по моей вине, а у Тинькофф неограниченно, ну так как друг все равно отдал бы мне 5000 за рекомендацию, я решил выбрать Тинькофф, в итоге у них бы полис обошелся на 1000 дороже, с учетом того что 5000 мне друг возращает, да и условия лучше были в итоге пишу им окей оформляем. Но потом начинается самое интересное другу от 1000-до 5000, ну лан думаю ничего страшного все равно условия у Тинькофф лучше.

Пишу заявление на расторжение полиса в ренесанс так как 16 число а полис начинает днйствовать с 17 и по их условиям для возврата полной суммы нужно расторгать до начала действия полиса, написал и сидел довольный как слон и думал какой же хороший Тинькофф, и тут на те мне пишут отправляем полис на согласование скидки, (что какого хрена вы мне тогда макет скидывали?) Ну и по итогу цитирую дословно «Со скидкой полис не согласовали - 53 200,00 р.» Я сразу же в ренесанс мол простите дурачка примите обратно, благо большое им спасибо приняли обратно, и успокоили что все ок отмена расторжения прошла и с 17 числа полис активный.
Здравствуйте.

Коллеги правильно консультировали вас по акции "Приведи друга" и не сообщали, что друг не получит бонус.
Сожалеем, что не связались с вами в назначенное время, проработаем ошибку. Простите, пожалуйста, за неудобства.

Мы посчитали для вас предложение по программе перехода из другой страховой компании и выслали вам свой расчет. После того, как рассмотрели заявку - приняли по ней отрицательное решение. Поскольку Каско добровольный вид страхования, мы можем не сообщать причину отказа.
Впервые страховал авто онлайн - было много сомнений. Но остался полностью доволен. Само заключение договора прошло быстро (~30 мин) - приехал представитель Тинькофф, сфотографировал авто, подписали договор. Настал первый страховой случай - ДТП на парковке заправки. Виновник второй участник (новое авто без номеров). Приехали представители ГИБДД, оформили ДТП. Сфотографированные документы и фото повреждений (капот и решётка радиатора) загрузил в... Читать далее

Настал первый страховой случай - ДТП на парковке заправки. Виновник второй участник (новое авто без номеров). Приехали представители ГИБДД, оформили ДТП. Сфотографированные документы и фото повреждений (капот и решётка радиатора) загрузил в приложение Тинькофф (подсказки вполне понятны). На следующий день на связь вышел представитель Тинькофф (страхования), уточнили детали и выбрали место ремонта (список СТО доступен на сайте Тинькофф). СТО выбрал официального дилера - где и приобретал авто. В этот же вечер на электронную почту получил направление на ремонт. Прибыл в салон, представитель проверил документы, провел дефектовку (фотографирование повреждений). После я ожидал звонка о приезде запчастей и согласовании даты прибытия на ремонт. Все занято 2 недели - первая неделя оформления и ожидания запчастей,  вторая ремонт.

Второе ДТП было во дворе. Повреждено два авто - виновник скрылся. Прибыли представители ГИБДД, оформили ДТП, сказали, что будет поиск виновника, суд… Что может быть хуже?! Несмотря на это, выданных документов хватило для страховой. Так же отправил фото повреждений (крыло, бампер, фара, диск). В этот же день вышел на связь тот же представитель Тинькофф (страхования), быстро оформил направление на ремонт. На этот раз после дефектовки, позвонили из салона и сообщили, что страховая отказывает в замене диска (были небольшие царапины). После повторного согласования ремонтных работ (представителем салона) замену диска тоже произвели.

Срок ремонта затянулся - ожидание фары составило 1.5 месяца (импортозамещение).
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Классно, что вас порадовал сервис! Спасибо, что оценили нашу работу на пять баллов. Рады были помочь!
Треснуло лобовое стекло, оформил в приложении случай - на следующий день уже записался в одну известную сеть, где мне поставили новое стекло. Стекло не оригинал, но фирмы, которая в т.ч. делает оригинальные стекла для некоторых марок: fuyao

Ни на каком этапе не страдал, не было слишком долгих ожидания и дополнительных согласований. Всегда бы так.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Здорово, что оформили полис именно у нас. Рады сотрудничеству.
5 декабря 22г произошёл страховой случай по КАСКО. Кто-то поцарапал мою машину, крыло, бампер и было сломано зеркало! Я сразу же написала в чат поддержки через приложение Тинькофф, в этот же день мне позвонили и предложили на выбор СТО для ремонта! К моему удивлению на след неделе моб машину уже взяли в ремонт! Покрасили крыло и бампер. С зеркалом сложнее, тк в наличии его нигде нет. Валентина менеджер которая занималась моим случаем, предложила денежную компенсацию. Перед НГ подала заявку на выплату, и уже 6 января мне перевели деньги!

Моему изумлению нет предела! Все оказалось быстро, без лишней тягомотины и писанины, как в другой СК, где мне до сих пор урегулировать случай по каско не могут, уже год!! Страховать я рекомендую в Тинькофф! Первый раз застраховала обе машины и не пожалела! Достаточно прислать фото повреждений, дальше все в руках сотрудников Тинькофф банка! Вот как должно работать страхование! Оперативно! Спасибо большое! Не пожалела ни разу.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

23.03.2023: документы не поступили.
Приветствуем!
Спасибо за отзыв. Стараемся покорять все новые и новые вершины.
Повредили задний бампер на Mazda cx 5, связался с менеджером страховой компании, сделал фото, выбрали сервис   остановились на официальном дилере Mazda) приехал в сервис заказали оригинальный бампер, через две недели позвонили из сервиса и пригласили на установку. Все хорошо, без лишних проблем и беготни .
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Радостно, что вы позитивно оценили сотрудничество с нами. Благодарим за отзыв!
Во время движения по трассе на лобовом стекле появилась трещина (17.12.2022). Машина Субару Форестер застрахована по КАСКО в Тинькофф. Написала заявку на сайте Тинькофф. Сразу же со мной на связь вышла менеджер Елизавета. Попросила сфотографировать повреждение стекла и автомобиль с 4-х сторон. Я отправила фотографии и получила направление на замену стекла. Так как меня устраивала конкретная дата и определенное территориальное расположение... Читать далее

Я отправила фотографии и получила направление на замену стекла. Так как меня устраивала конкретная дата и определенное территориальное расположение пункта Каргласс (по отзывам и рекомендации страховой выбор по ремонту выпал именно на эту компанию, хотя менеджер предлагала и другие варианты), то замена была проведена через неделю. Спасибо. У меня проблем не возникло. В таких ситуациях оцениваются не только преимущества страховки по КАСКО, но и прописанные услуги по замене стекол без справок.
Приветствуем.

Приятно, что вы поделились впечатлениями от работы с нами! Обещаем, что и в будущем не подведем.
Поймал на дороге в Москве камень в лобовое стекло Форд Куга, с обогревом, датчиками и т.д., образовалась трещина 20 см, по телефону обратился в страховую Тинькофф, всё четко объяснили как действовать, отправил по электронной почте фото машины с разных ракурсов, фото повреждения, через день получил направление на замену стекла, через три дня стекло поменяли, могли и раньше, но я выбрал выходной день.
Страховая очень понравилась, рекомендую!
Приветствуем.

Приятно, что вы с нами. Спасибо за положительный отзыв!
Не рекомендую обращаться в Тинькофф - постоянно пытаются обмануть и не хотят выполнять свои обязательства. Для себя решил отказаться от всех продуктов Тинькофф из-за их отвратительного отношения к клиенту. Моя печальная история: Машина была застрахована по КАСКО в Тинькофф страховании в конце 2021 года, Полис № ***15. Случилась неприятность и я попал в аварию, обратился в страховую, номер страхового события AUT-22-203466 от 09.12.2022. 16... Читать далее

Моя печальная история:

16.12.2022 со мной связались менеджер Анна через WhatsApp, попросили предоставить фото повреждения. Я их предоставил.

Сразу же выписали мне направления на ремонт, но указали в нем: ремонт с использованием не оригинальных запчастей и бу. Хотя в полюсе прописано только новы е оригинальные запчасти. Я уточнил у менеджера почему так, ведь в моем полюсе прописан ремонт только с оригинальными запчастями - мне ответили: "исправленное направление на почте". И на самом деле в новом направление уже не было пометки про эконом ремонт.

20.12.2022 съездили на стоа показали машину, сделали первичный осмотр + фотографии.

29.12.2022 менеджер страховой  Анна связалась со мной, и предложила не менять одну из декоративных деталей (хромированная рамка решетки радиатора), а выплатить 50% от ее стоимости. Я отказался и попросил ее заменить

10.01.2023 я связался с стоа узнать когда мне можно привести машину на ремонт. Мне сказали, что по вашему случаю, страховая не согласовала замену нужных деталей и мы вам выдадим отказ в ремонте т.к. нет технической возможности произвести ремонт на условиях которые предлагает страховая.

Я позвонил в страховую и начал выяснять, чего они не согласовали:
1. Молдинг решетки радиатора  они решили покрасить в место замены. На фото четко видно, что он сломан - надлом и растяжение пластика (они сами увеличенную фотографию высылали когда хотели компенсировать его стоимость оплатив 50% стоимости).

2. У фар сломаны уши креплений - они решили их отремонтировать без замены (путем пайки либо склеивания). По поводу фар разговаривал с официальным сервисом у нас в городе - что в этом случае мне должны заменить фары в сборе, без кустарного ремонта (пайка, склейка и ремкомплекты для ремонт фар Reno не выпускает и соответственно не одобряет)

Далее я выяснять не стал, мне стало понятно, что страховая пытается сэкономить абсолютно на всем во вред потребителю

Замечу: требующиеся для ремонта оригинальные запчасти есть в продаже (по ним нет дефицита) и сложностей в их покупки нет.

Я прошу произвести качественный ремонт автомобиля использую новые оригинальные запчасти - согласно приобретенного полюса. И перестать, пытаться, сэкономить на ремонте во вред потребителю. Очень жаль, что вы так относитесь к своим клиентам которые выбирали вас.
Здравствуйте.

Простите, что коллега не предупредил вас и не объяснил, почему первое направление на ремонт было выдано с пометкой "экономный ремонт". Это нужно прежде всего, чтобы сэкономить ваше время и быстрее получить отремонтированный автомобиль. При этом в партнерских сервисах следят за качеством и дают гарантию на проведенные работы. Мы оформляем такие направления с согласия клиента. Передадим менеджеру обратную связь, чтобы избегать таких ошибок в будущем. В последствии мы выдали новое направление, с ремонтом у официального дилера.

Если деталь имеет минимальные повреждения и это не влияет на эксплуатацию автомобиля, то мы можем предложить выплату за нее. Решения остается за клиентом.

СТОА не смогла провести ремонт, потому что не вышло заказать нужные детали. Пришлось выдать новое направление, чтобы провести ремонт. Уже записали вас на осмотр 21 января. Ожидаем материалы от сервиса, чтобы пересмотреть согласование.
Годы идут, а качество предоставления услуг не растет от слова совсем. На протяжении нескольких лет был страхователем данной компании. Также в прошлом году был полис ОСАГО, обращений в страховую 0. В итоге пришло время продлевать полис ОСАГО — на сайте сделать не получилось, в приложении сделать не получилось, в КЦ говорят, что полис не оформляют и отправляют вновь на сайт. Причем аналогичная ситуация у меня повторяется из года в год, постоянно... Читать далее

В итоге пришло время продлевать полис ОСАГО — на сайте сделать не получилось, в приложении сделать не получилось, в КЦ говорят, что полис не оформляют и отправляют вновь на сайт. Причем аналогичная ситуация у меня повторяется из года в год, постоянно какие-то проблемы.

В итоге, естественно, я не успеваю выпустить полис ОСАГО к нужной дате и пришлось перенести все планы. Спустя время технические проблемы вроде как решили и ОСАГО получилось оформить, а вот с КАСКО всё по прежнему остается аналогичная ситуация. Только что на сайте попытался оформить полис, вроде всё успешно, но потом появилось окно мол "всё не работает и мы с вами свяжемся". Естественно со мной никто не связался, а полис я до сих пор так и не оформил

Не очень хотелось сюда писать, но уже пришлось Надеюсь, что хоть как-то получиться ускорить процесс оформления КАСКО, ибо ещё остается надежда на то, что Тинькофф самый технологичный
Спасибо за отзыв.
Оценку снимаем с учетом комментария автора.
Здравствуйте.

Простите, что пришлось ждать решения ситуации. Мы вам позвонили и все рассказали. Жаль, что сразу не вышло оформить полис ОСАГО. По оформлению полиса КАСКО с вами не связались, так как отправили пуш-уведомление.
Опишу свой опыт покупки полиса КАСКО в этой компании. Это ужас, ниже объясню почему. Сейчас пытаюсь получить свои деньги за полис(дата начала еще не наступила) обратно.В декабре зашел в приложение тинькоф, выбрал параметры, узнал стоимость и решил отложить покупку – посмотреть по другим страховым. На следующий день после этого получил ночные звонки в 2 часа ночи.  Написал в чат, обещали не звонить по ночам. [url=/away/?url=https%3A//i.ibb.co... Читать далее

На следующий день после этого получил ночные звонки в 2 часа ночи.  Написал в чат, обещали не звонить по ночам. https://i.ibb.co/NpSYKyF/image.jpg Как позже оказалось техподдержка работает в отрыве от реальности – обращение не помогло. После покупки ночные звонки продолжились. Купил полис 8 января. Тогда же договорился в чате о осмотре автомобиля на 8:00 10ого января. Получил звонок ночью 9 января в 5:09, взял трубку послушал музыку и произошел отбой с той стороны. Позже, в 9 утра получил звонок с того же номера, у меня уточнили все ли в силе насчет осмотра. После моего уточнения насчет звонка ночью ответили что звонили с тем же вопросом и у них указан другой часовой пояс (то есть сотрудник тех поддержки в прошлое обращение нечего не сделал) https://i.ibb.co/cJb1XbC/photo-5325859760752412003-y.jpg

В день осмотра никакого звонка я не получил. Когда уже прошло время начала осмотра уточнил в техподдержке – там решили не отвечать. https://i.ibb.co/Vmyk0FQ/image.jpg Ответ получил только позвонив на горячую линию по телефону – сказали, что никакого осмотра запланировано не было. Предлагают подождать их осмотра когда-нибудь еще

Резюмируя: удивительное сочетание ночных звонков с полным игнором. Страшно представить какой игнор был бы, если бы пришлось обращаться за урегулированием страхового случая. Сейчас кстати не отвечают(вопрос задан более часа назад в чат) как получить обратно деньги за полис
Здравствуйте.

Простите, что пришлось ждать решения ситуации. Наша система автоматически определила часовой пояс, поэтому звонки поступали в это время. Сотрудник поторопился и не сразу зарегистрировал ваше обращение. Также из-за технических неполадок встреча была отменена и мы не смогли вовремя ответить на все вопросы. Нам жаль, что оказались в такой ситуации. Мы уже провели работу над ошибками. По итогу полис расторгли, деньги за страховку вернули. Надеемся, что в будущем вы еще дадите нам шанс исправиться.
Второй год страхую автомобиль (Каско) в Тиньков. В первый раз страховал муж, но так как являюсь собственником я, во второй раз решили страховку оформить на меня, и несмотря на то что я была новым клиентом, страховку рассчитали по стоимости которая была у мужа, что было приятно, так как не отказали в просьбе уменьшения стоимости, и подбора необходимого варианта страхования. При осмотре автомобиля (для оформления страховки), менеджер приехал в удобный для меня день, вовремя, встреча была приятной и все оформили быстро и на месте.

Касаемо ДТП, менеджеры работают оперативно, доброжелательны. Подобрали автосервис для ремонта, по ближайшей для нас доступности на местности, помогли в решении возникающих вопросов, сопровождали консультациями до окончания ремонта. Спасибо, буду и в будущем вашим клиентом, и порекомендую знакомым и друзьям!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем!
Спасибо за положительную оценку. Уверены, наше сотрудничество продлится долгие годы.
Муж попал в ДТП из 4х авто, комиссия установить виновника не смогли. Обратилась в Тинькоф, там где получала полис осаго. Реагировали очень быстро, в течении часа назначили менеджера. Валерия К. была со мной на связи в течении всего времени, отвечала на все вопросы. Всё чётко и по делу. В течении нескольких дней ждали ответ от страховых компаний других участников. Как только все ответы поступили, Валерия позвонила, и озвучила все итоги. После звонка деньги поступили на счёт через пару дней(не смотря на праздники, деньги поступили на счёт 1 января, прям с утра).
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, не подведем.
5 месяцев делают ремонт ( замена Лобового стекла ) . От менеджера Никиты  одни обещания ! На связь не выходит , каждый день обещают перезвонить в течении 2х часов . Никто не звонит и не пишет . В сентябре обещали ремонт сделать в октябре , в октябре обещали сделать в ноябре , в ноябре обещали в декабре сделать , в декабре обещали в январе . Итог : ремонта нет , выплат нет !!!
Приветствуем!
Мы оплатим полностью стоимость стекла и работ. За молдинги оплаты не будет, так как они не меняются при замене стекла. С менеджером обязательно проведем работу и подобного больше не повторится.
Сейчас ждем от вас подписанное соглашение, как только получим, сделаем выплату.
Была страховка Каско в Тинькофф с января 2022-полная ,без франшиз.Сейчас решили сделать у них пролонгацию-отказали,даже в страховке просто угон.Вывод-если Вы обращались по Каско с ущербом(да,были случаи,хоть и с косяками и от менеджеров и дилеров в плане работ) пролонгацию Вам не сделают.Ущемление прав?Не ожидали такого,сейчас  у них сделано 3 страховки,но желание сотрудничать отпало
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование
КАСКО – добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой. На основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.
Когда выбор встал между страховыми ,я стала перебирать все возможные и вспомнила что у Тиньков тоже есть страховка на автомобиль. Первое что понравилось мне ,это разница в цене между другими страховыми ,Тиньков была значительно дешевле и по каско и по осаго. Полис оформила онлайн ,все быстро четко и удобно ,полисы появились в личном кабинете ,что максимально удобно в использовании и при взаимодействии с сотрудниками ГИБДД.  за три месяца до... Читать далее

за три месяца до окончания полисов произошло ДТП, мужчина уснул за рулем и въехал мне в задний бампер ,при чем было дело на мкад в пробке ,очень неприятная ситуация за 1,5 месяца до нового года ( Я вызвала сотрудников гибдд получила постановление на руки ,дальше встал выбор уже по какому полису лучше обращаться ,хоть и не я виновник ,но могла выбрасть осаго или каско. в приложении сначала подала по осаго ,сотрудник сразу же связался со мной и сказал что по осаго меня ждёт материальная компенсация ,если я хочу именно ремонт ,то лучше подать заявление о ДТП по каско ,что я и сделала. удобно в приложении сделала все фото авто после ДТП ,затем сфоткала постановление и стала ждать звонка ,собственно долго ждать не пришлось ,сотрудница связалась со мной почти сразу ,все объяснила ,все согласовала ,была все время на связи, предложила выбрать СТО, я выбрала и осталась очень довольна .согласование полное ремонта заняло неделю и еще дней 8 ремонт .я более чем довольна осталась . Переживала что в связи с ситуацией в стране не будет запчастей и затянется все, но нет все произошло очень быстро и осталось в памяти как страшный мимолетный сон ,благодаря сотрудникам Тиньков и СТО, я езжу теперь на своей машине и даже не упоминаю о ужасном ДТП.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования (КАСКО) и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Приветствуем!
Спасибо за положительную оценку. Будьте уверены, мы не подведем.
Обратилась по полису КАСКО Тинькофф для замены или починки лобового стекла. Меня сразу направили на станцию по ремонту стёкол. Сама выбрала из предложенных компанию и место. Это компания была Carglass. Через какое-то время мне перезвонили со станции. Мы договорились о времени. Удобное для меня время. Приехала в назначенное время. Оперативно поменяли стекло, всё действие заняло час времени. Стекло кристально прозрачное. Подогрев в стекле (на всё стекло) подогревает даже намного лучше, чем было раньше. Станция даёт гарантию на свою работу 10 лет, на стекло 1 год, а на подогрев 6 месяцев. Осталась очень довольна работой станции и, конечно же, работой команды Тинькофф.

Приветствуем!

Супер, что вам понравился процесс урегулирования. Благодарим за положительную оценку! Уверены, что сотрудничество продолжит только радовать.
Мой автомобиль, припаркованный около дома, повредил грузовик. Муж лежал в больнице, пришлось действовать самостоятельно. Сначала я пыталась возместить убытки через Осаго, но возникло очень много трудностей. Когда я решила воспользоваться Каско Тинькофф, всё пошло, как по маслу. Предельно внимательные, вежливые и оперативные сотрудники подсказали как оформить, где лучше произвести ремонт. Франшиза не повлияла в данном случае ни на что. Ремонт и замена детали произведены качественно и в удобное время в компании РСК сервис на ул. Лодочная. Огромная благодарность всем!

Приветствуем.

Спасибо за положительный отзыв! Классно, что вас порадовал наш сервис. Рады были помочь!
Обратился по КАСКО по факту обнаруженных на машине царапин. Обнаружил дома, где и когда конкретно они появились - так и не узнал. Страховая отреагировала отменно, урегулировали (направили на ремонт) к официалам, как и оговорено в полисе, без документов и визитов в офис - не пришлось нигде кататься и тратить время, ни в ГАИ, ни в офис. Даже франшизу и ту оплатил на сервисе (сервису). За несколько лет страхования второе обращение и одинаковый результат - отремонтированная машина без лишних покатушек и бумажек

Приветствуем.

Благодарим за максимальную оценку! Рады, что сотрудничество оставило положительное впечатление.
Все прошло очень хорошо. Сначала мы оставили заявку в приложении тинькофф. Далее с нами связался сотрудник банка, уточнил детали и сообщил нам дальнейшие действия. Где-то через неделю-полторы после заявки машину мы отвезли в назначенный сервис и в тот же день забрали. Сервисная компания даже предложила варианты (какое именно стекло мы хотим) и мы, конечно, выбрали самое лучшее 😊 Конечно, хотелось бы поменьше страховых случаев, но если они и... Читать далее

Конечно, хотелось бы поменьше страховых случаев, но если они и случаются, с тинькофф очень просто и спокойно их пережить. Отличная страховая компания, рекомендую 👍🏻

Приветствуем.

Спасибо за пятерку! Приятно, что вы оценили наш сервис. Уверены, сотрудничество продолжит радовать!
Случайно разбил заднее обогреваемое стекло. Заявил о страховом случае через приложение, но фото я сделал заранее, а оказывается необходимо было сразу из приложения, прикрепить из файлов на телефоне нельзя. Думал вернусь вечером к машине и сделаю,  но менеджер позвонил через некоторое время сам и я скинул фото уже непосредственно ему. Направление на ремонт оформили сразу. Жаль что запчасть шла очень долго. А Тинькоф сработал отлично. Благодарю!
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
В октябре стукнули машину выводы дворе, виновник скрылся. Подала заявку по каско. Оперативно приняли, назначили персонального менеджера. Очень удобно, все вопросы решались оперативно. Затем выбрали Сто и согласовала уже с ними. Назначили дату ремонта, все согласовали. Ремонт сделали даже раньше срока. Все хорошо, машина как новая.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
19.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.