Отзывы о Т-Страховании

Никогда не пользовался страховыми продуктами у Тинькофф, ранее страховался в РЕСО, Ингосе. Дернула меня нелегкая новую машину оформить по КАСКО в данной организации. Итак. Обращение по КАСКО от 19.12.2022. № AUT-22-205801. что имеем, при оформлении полиса офрмлена франшиза 10т.р. при условии что есть виновник ДТП то франшиза не снимается. Приемлимо, несу свой риск сам. Всегда на таких условиях страховался ранее. Далее ремонт по направлению у... Читать далее

Итак. Обращение по КАСКО от 19.12.2022. № AUT-22-205801. что имеем, при оформлении полиса офрмлена франшиза 10т.р. при условии что есть виновник ДТП то франшиза не снимается. Приемлимо, несу свой риск сам. Всегда на таких условиях страховался ранее. Далее ремонт по направлению у официальногог дилера. Машине  8 месяцев, новая почти. П офакту обращения по аварии, в меня сзади приехал авто, у водителя нет полиса ОСАГО, повреждения вся задняя часть под ремонт. Дают направление не к дилеру и выставляют франшизу. Что такое регресс видно неизвестно данной страховой,  подать на виновника в суд они не могут. Я покупаю полис для своей уверенности а не для того чтоб оплачивать отсутствие полиса ОСАГО у виновника. А еще не удивлюсь что при пролонгации полиса мне выкатят повышающий коэффициент.

В общем похоже я разочаровался в данной организации., менеджер по случаю один полностью невнятен, второй вообще не выходит на связь.
Т-Страхование

Персональный менеджер предложил вам ремонт на мультисервисе и по согласованию с вами выдал направление на станцию. Он рассказал, что если вас не устроит партнер, мы можем выдать направление к другому.

По условиям вашего полиса франшиза не применяется в случае, когда установлена вторая сторона ДТП, являющаяся виновником. Это подтверждают документы, ответственность виновника застрахована по ОСАГО. Если полиса нет, то франшиза применяется. Об этом вас предупредил менеджер.

Со стороны первого менеджера ошибок не было. Простите, что второй коллега не предоставил обратную связь в обещанные сроки. Мы проработаем ситуацию с сотрудником, чтобы был внимательнее. С вашей стороны мы не нашли пропущенных звонков или сообщений.

Специалист позвонил вам и рассказал, что станция заказала запчасти. Мы учтем вашу обратную связь, чтобы стать лучше!
Очень нравится компания, отличная связь через чат, вопросы решаются быстро. Только что перезаключила договор на новый срок, а пробег в полисе был указан старый. Послала фото показаний одометра и в течение 5 минут сотрудник компании Сергей И. внёс исправления и направил мне новый полис. Очень мне нравится такое быстрое решение возникающих вопросов. Спасибо Сергею!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и скриншоты переписки с представителем СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис.
Благодарим за положительный отзыв!
Ранее с Тинькофф не связывался по вопросам страхования машины, в основном была другая СК. Но цена порадовала в этот раз и год назад застраховал свою Tesla Model Y по КАСКО. Недавно произошёл страховой случай - камнем разбило лобовое стекло. Через приложение я всё оформил, сразу же вышел на связь их сотрудник Артур через вотсап и начал активно решать вопрос. Мне было даже как-то странно, обычно самому нужно звонить по 100 раз, ездить на осмотры, потом за направлением. В итоге оригинального стекла не нашли в России, заказать тоже не получилось, предложили сделать калькуляцию и сразу выплатили мне всё на карту без лишних вопросов и уловок. Супер! Учитесь страховщики как нужно работать!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку!
13.11.2022 заметил повреждения на авто, притертость правой стороны переднего бампера и крыла. Решил попробовать оформить случай по «Выплата без справок по ПДТЛ» так как не хотел тратить время на оформление повреждения с полицией. В приложении Тинькова все удобно и понятно, последовательно делаешь фото, заполняешь инфу по случаю и отправляешь на рассмотрение. Предварительно можно выбрать СТО для ремонта, мне предложили только оф. диллеров, по СПб вроде бы 3 варианта было. В этот же день перезвонил менеджер Тинькофф, согласовали СТО, через час перезвонили из СТО, согласовали время осмотра. По итогу бампер, крыло в перекраску, нижнюю накладку бампера в замену (она пластиковая, но на ней были царапины). Через пару дней менеджер Тинькова предложил два варианта по накладке бампера: либо ждем поставку с открытой датой, либо получаю за нее денежную выплату, подумав, я согласился на второе. В назначенный день передал диллеру машину на окрас, через два дня забрал, подписав на СТО акт приема работ.

Резюмируя, могу сказать, что все прошло быстро и главное, не затратно по времени.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования, заказ-наряд о произведенном ремонте и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

12.01.2023 поступила выписка.

PS: оценка не засчитана в связи с непоступлением части запрошенных документов.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Продолжим радовать вас своим сервисом.
Долго выбирали между страховыми компаниями, в Тинькоф устроили соотношение условия-цена и в ноябре 2022 нам довелось оценить качество! мы довольны. Попали в ДТП (сами виноваты)-по итогу помяли фару, крыло и бампер. в этот же день подгрузили в приложении документы. нам быстро пришло предложение выбрать станцию ремонта-выбор был удобный, с отзывами, адресами и тд после выбора станции связался вежливый сотрудник и рассказал дальнейшие действия в... Читать далее

после выбора станции связался вежливый сотрудник и рассказал дальнейшие действия в Ремонтной станции оперативно произвели ремонт, без доп. Бумажной волокиты. забрали отремонтированную машину в оперативный срок.  Тинькофф страхование-только положительный отзыв!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем.

Спасибо, что отметили наши преимущества! Здорово, что вы остались довольны сотрудничеством.
В очередной ледяной дождь по лобовому стеклу пошла трещина. Автомобиль Рено Каптур 18 года.  Сделала фото, в 11.20 послала уведомление о страховом случае в приложении Тинькофф. В 11.40 получила направление на СТОА.  Стекло ждали неделю, заменили на следующий день после получения за 3 часа.  Следующее КАСКО тоже буду делать в Тинькофф.  Отзыв о страховой, всё на отлично, но отдельно хочу упомянуть, что работа СТОА вернула мне веру в... Читать далее
Следующее КАСКО тоже буду делать в Тинькофф.

Отзыв о страховой, всё на отлично, но отдельно хочу упомянуть, что работа СТОА вернула мне веру в перспективы малого бизнеса в России.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
19.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Рады, что вы остались довольны сотрудничеством! Спасибо за пятерку. Мы и в будущем не подведем.
Попали в незначительное ДТП, сотрудники по телефону проконсультировали как правильно корректно оформить самостоятельно европротокол и направить все онлайн.

В течении нескольких 1-2 дней загруженные документы проверили, согласовали направление на ремонт. По запросу выбрали ДЦ в котором обсуживаемся.

Осмотр и ремонт в общей сложности примерно в течении недели.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото европротокола и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем.

Спасибо за то, что поделились своим опытом, мы это ценим!
Здравствуйте! 20 декабря попал в небольшое ДТП не по моей вине-водитель виновник не справился с управлением по заснеженной дороге и его машину занесло на мою. Тут же вызвали ГАИ, оформили, после позвонил на горячую линию и мне ответили, что всё нужно отправить через приложение. Ссылку на приложение выслали сразу. Всё оказалось просто при заполнении. Менеджер Алексей позвонил сразу. Фото постановления и общее фото автомобиля отправил уже ему на номер в вацапе. Через сутки Алексей позвонил и озвучил сумму страховки. Меня она устроила на все 100%. 23 декабря приехал представитель страховой компании, забрал заявления и документы из ГАИ. Через пару часов платёж пришёл на карту. Спасибо Вам огромное за оперативную работу!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку. Постараемся и дальше радовать вас.
Из-за текущей ситуации есть сложности у официальных дилеров с обновлением или сбросом ошибок в ПО автомобиля из-за чего было невозможно доделать до конца ремонт. Смогли найти решение из этой не простой ситуации при чем согласовали замену блока, который по логике должен был меняться по гарантии производителя (из-за сырого ПО в данном блоке). Очень сильно помогала и ускоряла все процессы менеджер М. Б-я, которой хочу выразить отдельную... Читать далее

Очень сильно помогала и ускоряла все процессы менеджер М. Б-я, которой хочу выразить отдельную благодарность. Всегда оперативно и подробно все выясняла и объясняла. Так же нравится что при заключении договора Каско, есть множество условий которые можно включить в договор и тем самым удешевить полис (например ограничение по пробегу.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
24.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству.
Оперативно все выплатили по КАСКО! Сотрудница Тинькофф Анастасия все четко, грамотно организовала.
На трассе, когда был еще в шоковом состоянии после аварии, успокоили, все грамотно объяснили. Сказали что даже эвакуатор оплатят.

Всегда буду пользоваться Тинькофф страхованием. Спасибо за грамотное, честное обслуживание.
Спасибо за отзыв!
23.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Спасибо за крутой отзыв. Рады сотрудничеству.
Так случилось, что наступил страховой случай по КАСКО. Обратился и в течение дня все решили.  Такой скорости я не ожидал.  Обычно, все другие страховщики мучают тебя месяцами, пинают то в гаи, то в СТО и дождаться выплат/услуг по ремонту практически нереально. А тут за полдня, даже, все получилось оформить. Рекомендую
Спасибо за отзыв!
20.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Спасибо за пятерку. Постараемся и дальше радовать вас!
Машина была застрахована КАСКО в Тинькофф страхование.  В один из дней обнаружила вмятину на бампере автомобиля.  Свидетелей нет, других участников тоже нет. В приложении оформила заявление, приложила фотографии автомобиля, места и описала ситуацию. В течение дня менеджер связался с нами и дозаполнил моё заявление, его подтвердили и предложили выбрать пункт, где будет осуществлён ремонт автомобиля. На следующий день мы связались с удобным для нас пунктом и договорились о времени принятия автомобиля в ремонт. Через неделю забрали машину.

Всё прошло быстро и оперативно. Ремонтом довольны.  Спасибо  Тинькофф за внимательность и оперативность.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, когда обнаружили повреждение автомобиля? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей работе. Мы рады стараться для вас!
Уже во второй раз Тинькофф страхование не подводит! Выплата, как и в первый раз, зачислилась на карту на следующий день после обращения, сумма вполне адекватная повреждениям. Учитывая, что в ДТП признали вину обоюдной, и выплата в таком случае составляет 50% от суммы оценки повреждений-сначала очень загрустила, но на согласование прислали цифру которая совсем не огорчила! Хвалю! ))
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
24.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв. Стараемся держать маку.
У меня полис каско с ремонтом у официального дилера и франшизой 15 тыс руб. Происшествие случилось 14 ноября, с тех пор выплаты не было. Сначала дали направление к неофициалам, убедив не ехать к оф диллеру . Там мне сказали, что бюджет страховая не согласовала. Уехал. Оф диллер сроки и возможность ремонта сейчас гарантировать не готов по понятным причинам. На мой запрос компенсировать деньгами, предложили компенсацию 18 тыс рублей или ехать... Читать далее

Оф диллер сроки и возможность ремонта сейчас гарантировать не готов по понятным причинам. На мой запрос компенсировать деньгами, предложили компенсацию 18 тыс рублей или ехать в неофициальный автосервис мейджор, при оценке у официального диллера примерно в 10 раз дороже. При этом пытались убедить, что  СТОА ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЭЙДЖОРСЕРВИСМ» - диллер официальный.

На отказ ехать к неофициалам, замечание про кучу потраченного времени и сил (2 месяца почти), а также просьбу сделать компенсацию адекватной рынку, ответили, что вообще не будут компенсировать деньги по моему кейсу.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.9. правил Народного рейтинга.
Т-Страхование
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы не согласовали ремонт, так как вы отказались ехать на станцию. Вы попросили выплатить возмещение деньгами. Менеджер предложил вам компенсацию по внутреннему расчету, но сумма вас не устроила. После коллега рассказал, что вы можете съездить на любую станцию и сделать дефектовку, чтобы мы могли пересчитать сумму, но вы отказались.
ООО «МЭЙДЖОРСЕРВИСМ» - официальный дилер. Напишите, пожалуйста, где вы нашли информацию, что это не так? Персональный менеджер несколько раз пытался рассказать вам, что сервис входит в число официальных станций.
Мы не отказали вам в выплате. Долгое время ждали от вас окончательного решения: вы не хотели ремонтировать авто и не предоставили нам заказ-наряд, исходя из которого мы бы могли пересчитать выплату. Чтобы не затягивать сроки мы выдали направление на ремонт к официальному дилеру.

Ранее оформлял ОСАГО на сайте Тинькофф. Позже назойливая женщина навязывала страхование жизни с автоматическим снятием с карты и пролонгацией через год.

А вот сегодня сняли 500р. и направили на почту полис КАСКО с автоматической пролонгацией.  Тинькофф по словам моих знакомых был честной компанией, теперь рекомендовать не стану.
Приветствуем!
Мы тщательно разобрались в ситуации и не нашли ошибок. Все звонки были с вами согласованы, оператор рассказывал про преимущества программы, но вы окончательного решения не озвучили.

Сейчас связались с вами по вопросу КАСКО, ждем от вас заявления для расторжения полиса. Рассмотрим возможность вернуть деньги за последние два периода.
Нашёл несколько неприятных царапин на авто, обратился по Каско за ремонтом без оформления ДТП, очень быстро согласовали и направили на ремонт, по итогу две детали отпалировали, а одну покрасили.
Все очень оперативно и без лишних сложностей, плюс очень удобная ежемесячная оплата страховки по подписке.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!
Рады, что все понравилось. Спасибо за пятерку.
Всё очень быстро и удобно. Заявил о страховом случае, направил необходимые фото повреждений и документов с помощью телефона страховщику. Из согласованного со мною СТО поступило приглашение для осмотра повреждений. После поступления на СТО необходимых деталей, повторно пригласили на ремонт.  Минимум телодвижений с моей стороны. Не было необходимости встречаться с представителем страховщика для осмотра автомобиля. Не нужно ставить другие... Читать далее

Минимум телодвижений с моей стороны. Не было необходимости встречаться с представителем страховщика для осмотра автомобиля. Не нужно ставить другие приложения на телефон.  Приняли электронный европротокол оформленный в приложении Госуслуги Авто.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Приветствуем.

Приятно знать, что еще на одного довольного клиента стало больше! Благодарим за отзыв.
Лопнуло лобое стекло на kia k5. Прилетел камень. Стекло с подогревом, с датчиками. В общем, дорогое. В приложении Тинькофф выбрал нужную страховку, оповещение о страховом случае, а дальше все интуитивно понятно и быстро. Десяток фото машины, повреждения, пробега и краткий текст о произошедшем. Через пару часов позвонил менеджер и сказал что будет помогать во всем. Но его помощь не потребовалась. Все в автоматическом режиме и так работало. В... Читать далее

Через пару часов позвонил менеджер и сказал что будет помогать во всем. Но его помощь не потребовалась. Все в автоматическом режиме и так работало. В приложении было предложено несколько сервисов на выбор с оценками и номером телефона. Прозвонил, узнал о сроках поставки. В итоге выбрал официального дилера. Менеджер написала, подтвердила и отправила мне и в сервис заявку.

Через час позвонили из сервиса, устно подтвердили и заказали стекло. Через 3 дня приехало стекло, меня пригласили в сервис.  Вечером машину отдал, утром забрал. Подписал 3 бумажки. Всё. Спросил в сервисе сколько стоит стекло с заменой, если за наличку. 90000р Каско стоила примерно 70000.  Вывод очевиден. Стекло, кстати, поставили оригинальное.

PS: документ поступил.
Привет!

Нам приятно, что вы выбрали нас в партнеры. Благодарим, что оценили нас на пятерку!
Все прошло очень быстро, единственное что ждала - очередь уже на ремонт, так как Тинькофф работает с проверенными сервисами, у которых достаточно и своих постоянных клиентов. К оценке отнеслись очень скрупулёзно, а страховая приняла оценку специалистов без нареканий. Все отремонтировали, спасибо огромное!
Приветствуем!

Вам спасибо, что поделились впечатлениями от сотрудничества. Обещаем и дальше держать марку!
Попал в ДТП, у виновника не было ОСАГО, на следующий день обратился в Тинькофф Страхование по КАСКО, сразу (в день обращения) назначили персонального менеджера и выдали направление на ремонт, помогли подобрать хорошую СТО рядом с домом (ехать недалеко). Помогали на всех этапах урегулирования, всё было предельно ясно и понятно. Поставили оригинальные новые запчасти Skoda (хватило суммы выплат) очень радует! Уже второй год страхую машину (ОСАГО и КАСКО) в Тинькофф, всем очень доволен! Дополнительно хочу отметить адекватную оценку авто (соответствует реальной рыночной стоимости машины), что сейчас редкость для страховых компаний; и удобство обращений в чате (не нужно никуда ехать и оформлять бумажные документы, всё в электронном виде).
Приветствуем.

Круто, что вы выбрали нас в партнеры! Приятно, что поделились впечатлениями от сотрудничества. Спасибо за отзыв.
Доброго времени суток. Не знаю откуда у Тинькофф такие оценки на страхование, когда уже больше месяца проб и попыток не могу оформить осаго, каско. По каско предлагают оформить у партнёров, приходит пуш-уведомление и все, никаких более действий. А по ОСАГО пишет первоначальную цену на 3 месяца в районе 3т.р, а сотрудник поддержки присылает счёт на 12т.р. за те же самые 3 месяца. Постоянные ошибки сайта и приложения, невозможно совершить... Читать далее

Постоянные ошибки сайта и приложения, невозможно совершить покупку услуги-не работает, попробуйте позже.
Ссылки со скриншотами прилагаются.

Банк хороший, страховой сервис-худший.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, какое количество попыток вы осуществили и когда? А также направьте скриншоты ошибок при попытках самостоятельного оформления полиса на сайте СК на адрес responses@banki.ru с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншоты не поступили.
Здравствуйте.
Нам жаль, что сразу не вышло оформить страховку.
Мы протестировали работу портала и не нашли сбоев или ошибок. Сейчас все работает нормально, оформление доступно. Переходите на сайт страховой Тинькофф Страхования. Только перед оформлением рекомендуем очистить кэш браузера.

На стоимость полиса влияют многие факторы, но мы стараемся придерживаться средних цена на рынке страховых продуктов. Работу сотрудника проверим и обязательно сделаем выводы из ситуации.
В меня въехала машина, после приезда ГИБДД я сразу сообщила в страховую Тинькофф страхование, загрузила всю информацию в приложении, в этот де день позвонили по направлению на сто, записалась на осмотр, через 2 недели пришли запчасти. А через 2 дня я забрала машину, впервые так быстро. Понравилось обслуживание. После урегулирования поступил звонок для оценки качества.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Мой персональный менеджер по урегулированию страхового случая  А-ва В. Но сначала был другой молодой человек и чуть было всё не закончилось плохо.  Никак не могли согласовать ремонт и цену с сервисом. Но потом урегулирование моего страхового случая передали В. А-вой и всё пошло как по «маслу». Доброжелательное отношение. Если что не понятно , объяснит ещё раз или узнает всё до мелочей в сервисе.   Всегда на связи. Если вдруг нет ответа... Читать далее

Всегда на связи. Если вдруг нет ответа, перезванивает и узнают в чем опять проблема.  По ремонту пришлось приобретать пару деталей для автомобиля самостоятельно. После окончания ремонта, всё быстро узнала, что бы быстро я могла возместить свои растраты на покупку деталей. Знание дела и быстрое решение вопроса. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что итоги урегулирования оставили у вас положительные впечатления.

Обязательно проверим работу первого менеджера и разберемся в ситуации, чтобы не допускать подобных заминок в будущем. Валентину отметим за старания, она у нас молодец.
Добрый день, Произвел расчет КАСКО через калькулятор мобильного приложения. После чего со мной связался менеджер,  сделал расчет на аналогичных условиях, в результате выдал сумму страховки на 30% выше калькулятора мобильного приложения. После переговоров (торгов) c менеджером цена существенно снизилась (без изменения характеристик полюса). Я решил взять таймаут и продолжил изучать предложения других компаний. При этом регулярно получал звонки... Читать далее
Добрый день,

Произвел расчет КАСКО через калькулятор мобильного приложения. После чего со мной связался менеджер,  сделал расчет на аналогичных условиях, в результате выдал сумму страховки на 30% выше калькулятора мобильного приложения. После переговоров (торгов) c менеджером цена существенно снизилась (без изменения характеристик полюса). Я решил взять таймаут и продолжил изучать предложения других компаний. При этом регулярно получал звонки от менеджера Тинькофф.

При очередном звонке, я попросил перезвонить мне на следующий день, т.к. был занят, после чего получил смс с отказом в страховании. При этом, согласие на согласование страховки для менеджера Тинькофф я не давал, но почему-то получил отказ.Далее, со мной связался менеджер стороннего страхового агентства и предложил страховку Тинькофф на выгодных для меня условиях. Я согласился оформить, но получил ОТКАЗ. Подозреваю , что меня занесли в ЧС.

Автомобиль достаточно дорогой, стаж 18 лет, практически без обращений в страховые (не считая стекол). До этого страховок в данной компании не имел.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

На сайте вы оставили заявку на расчет стоимости КАСКО, система при этом посчитала вам предварительную стоимость. По телефону оператор посчитал точную стоимость страховки, постарался подобрать оптимальное предложение и по итогу применил скидку, за счет которой удалось снизить цену на полис. Сотрудник по договоренности с вами запланировал перезвон на другое время, при этом не выпускал полис и не отправлял его на согласование.

Сообщение с информацией об отказе пришло вам после того, как к нам поступила заявка на оформление от партнеров, с которыми вы также делали расчеты. Перед тем, как договариваться о сделке, они выпускают полис, чтобы понимать, готовы ли мы сотрудничать на выбранных условиях.

КАСКО - добровольный вид страхования, и окончательное решение по оформлению полиса остается за нами. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукт. Мы не заносим клиентов в черный список и в будущем, возможно, решение поменяем.
Замена лобового стекла. Работал с менеджером по урегулированию Ульяной. Несмотря на сложности с запасными частями на БМВ, Ульяна терпеливо прорабатывала со мной различные варианты и в итогу лобовое стекло было успешно заменено в Борисхоф. Этот случай уникален тем? что на мою машину не было вообще ни на одном складе стекол. Как только появились 4 стекла на всю Москву, нам удалось оперативно из забронировать. Спасибо за... Читать далее
Замена лобового стекла.

Спасибо за клиентоориентированность. Андрей.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Спасибо, что отметили работу менеджера. Передадим Ульяне вашу обратную связь!