Отзывы о Т-Страховании

Первый раз застраховал машину в тинькоф, честно говоря немного не доверял «молодой» ск. Спустя пол года пользования автомобилем произошел первый страховой случай, в стекло попал камень, заявил через приложение, сам сфотографировал по инструкции, выбрал сервис и спустя несколько часов со мной связался менеджер и сказал что направление готово и уже отправлено им в сервис и он продублировал его мне в мессенджер, я офигел, никаких офисов, аваркомов... Читать далее
Первый раз застраховал машину в тинькоф, честно говоря немного не доверял «молодой» ск. Спустя пол года пользования автомобилем произошел первый страховой случай, в стекло попал камень, заявил через приложение, сам сфотографировал по инструкции, выбрал сервис и спустя несколько часов со мной связался менеджер и сказал что направление готово и уже отправлено им в сервис и он продублировал его мне в мессенджер, я офигел, никаких офисов, аваркомов, бумажек и тд.

Далее со мной связались из сервиса и сказали что ждут меня на ремонт, но в виду санкций оригинальных стекол нет и предложили поставить «хороший» Китай, что меня не устроило, далее я написал в чат мессенджера с ск где мне присылали направление, спустя несколько часов со мной связался менеджер страховой и сказал что взял мой вопрос на контроль и постарается найти мне оригинальное стекло, через пару дней, воскресенье вечер, мне перезванивает менеджер и говорит что нашел стекло и меня ждут на станции для замены, в итоге стекло поменяли, я доволен, и в принципе в легком шоке от подхода страховой, очень неожиданно качественно, так держать, вторую машину перестрахую тоже в тинькофф.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
16.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.
Благодарим за такой прекрасный отзыв. Мы стараемся не останавливаться на достигнутом и покорять все новые вершины, а такие отзывы только мотивируют нас!
Быстро и качественно оказана услуга по внесению изменений в полис Каско. Спасибо сотруднику Кристине, номер ***60. Время ожидания составило двадцать-тридцать минут, само выполнение заявки заняло не более пяти минут. Общение благожелательное, спокойное. Предварительно были уточнены все детали, предложены разные варианты.
Спасибо за отзыв!
13.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!
Спасибо за пятерку. Кристина настоящий специалист, отметим ее за прекрасную работу.
Случилось ДТП со скрывшимся виновником.  Отремонтировали без проблем по Каско Тинькофф страхование. Понравилось: 1. Удобная форма заявления о страховом случае 2. Выдали направление на ремонт через несколько часов (справку и с ГИБДД, которую выдают только через месяц поисков скрывшегося участника не потребовали!) 3. Было на выбор три сервиса. Выбрал самый лучший. Очень достойный СТО ЛАТ 4. Через неделю взяли на осмотр.  5. Очень быстро... Читать далее

Понравилось:
1. Удобная форма заявления о страховом случае
3. Было на выбор три сервиса. Выбрал самый лучший.
Очень достойный СТО ЛАТ
4. Через неделю взяли на осмотр.
5. Очень быстро без проблем все согласовали со страховой в необходимом объеме, ключевые детали оригинальные, кроме только лобового стекла(
6. Еще через две недели пришли все заказанные запчасти и взяли на ремонт
7. Еще через неделю отдали автомобиль! Сделали все в лусшем виде.

Не понравилось:
1. Замена лобового стекла на неоригинальное - немного больше  по периметру зона без обогрева. Но это ерунда! Тем более было прописано в договоре.

Вобщем понравилось иметь дело с данной страховой, всем рекомендую! Лучше конечно не попадать в такие ситуации., но если попали с Тинькофф Страхованием не страшно. Искренне благодарен этой страховой компании - при ДТП с неустановленным виновником по Осаго не отремонтируешься.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните дату обращения в СК? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Приветствуем!

Здорово, что вам нравится наш сервис.
Благодарим за положительный отзыв!
Взял достаточно дорогую машину для себя, поэтому оформил КАСКО, о чем теперь совершенно не жалею. За пол года два страховых случая, а именно наезд на препятствия. Весьма досадные ситуации, ремонт хоть и небольшой, но все же не копеечный. Очень доволен компанией, оформление быстро без волокиты, достаточно фото. Вежливые сотрудники, возможность выбора сто. выплаты полные. Отличная компания, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
13.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что вы выбрали нас в партнеры и так оценили нашу работу!
Благодарим за обратную связь.
Номер убытка AUT-22-141104. Оставляю негативный отзыв о страховании по Каско от Тинькофф. Согласовывают сумму намного меньше, ввиду чего мастерская отказывается от ремонта и так продолжается уже 3й месяц подряд. То нет деталей, то сумма не та. Да я сам все нашел, осталось только за ручку вас привести, но нет. То Сервис не работает с поставщиком, то ещё что то. Сервис узнал сумму которую им согласовала страховая, просто посмотрел на сумму и... Читать далее
Номер убытка AUT-22-141104.

Оставляю негативный отзыв о страховании по Каско от Тинькофф. Согласовывают сумму намного меньше, ввиду чего мастерская отказывается от ремонта и так продолжается уже 3й месяц подряд. То нет деталей, то сумма не та. Да я сам все нашел, осталось только за ручку вас привести, но нет. То Сервис не работает с поставщиком, то ещё что то. Сервис узнал сумму которую им согласовала страховая, просто посмотрел на сумму и сказали - мы ничего делать не будем. А теперь и вообще- давайте мы вам дадим денег ( раза в 2 меньше) вы сами все почините.

Ну отлично че!!!! Сервис по -русски. Тинькофф я ожидал лучшего от вас.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.
В рамках проекта "молния" все направление по полисам с мульти-сервисом выдаются по эконом-ремонту. При расчете использовалась формула, которая подразумевает 50% скидки на запасные части.
Вам не предлагали выплату по страховому событию. Предложение было по проекту "молния" в рамках которого предлагаем получить выплату за деталь, у которой нет значительных повреждений и эксплуатационные, потребительские свойства детали не нарушены.

Все станции отказались от ремонта, поэтому предложили выплату, вы согласились.
После ДТП не по моей вине, я обратился в свою страховую"Тинькофф". Там мне не составило не какого затруднения подать заявку, на рассмотрение и оценку о ДТП. Со мной связалась менеджер Анастасия К. и рассказала все дальнейшие мои действия. После, она держала меня в сведение всех дальнейших операций, по моему страховому случаю, в чем я ее очень благодарен, и в течении каких то  4 дней я уже получил выплату по страховому случаю. Отдельная благодарность Анастасии К. и могу с уверенностью посоветовать Тинькофф страхование!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
12.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Благодарим за положительную оценку. Здорово, что вы с нами! Менеджеру Анастасии передадим особенный привет.
Много лет являюсь клиентом банка тинькоф, есть дебетовая карта, кредитная, бизнес карта, кредит на машину, и конечно же не было долгих раздумий по поводу страховки каско. Увы, в ноябре попала в аварию, точнее даже в две - идентичные. С промежутком в две недели в меня въехали на парковке. В первом случае оплачивала чужая страховая, так как было 3 участника дтп, а во втором моя страховая - тинькоф. Поэтому сравнила и поняла, что не ошиблась в выборе. В другой СК ждала несколько дней, пока назначат осмотр авто, потом 20 дней ждала назначение суммы, съездила подписала согласие на выплату и через несколько дней деньги были на счету. В тинькоф в первый же день скинула все документы, на следующий день уже была назначена сумма выплаты, на третий день утром её выплатили. При этом сами приехали и забрали все документы. За небольшую царапину на бампере выплатили 16 тысяч, очень довольна таким результатом. Огромное спасибо тинькоф и Марине, которая помогала в ватсе со всеми вопросами
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола (страховое событие рассмотренное данной СК) и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Т-Страхование
Спасибо за ваше мнение. Стараемся быть лучшими для вас. Марина у нас молодец, отметим ее за хорошую работу.
Первый раз оформляла полис КАСКО у Тинькофф Страхования. Произошло ДТП, обратилась сразу же на горячую линию Тинькофф ,сотрудник все объяснили и рассказал как направить документы. Отправила все документы, фотографии, на утро уже со мной связался персональный менеджер, рассказал дальнейшие действия. В этот же день выбрали СТО у официального дилера. Он пригласил на осмотр, дальше оставалось ждать согласования со страховой по замене и ремонту поврежденных деталей. Прошло совсем немного времени с момента осмотра и уже  пригласили на ремонт, а после 7 дней машину уже отдали как новую. Компания Тинькофф согласовала все ремонтные работы ,на все вопросы персональный менеджер отвечал быстро и объясняя каждый момент. Очень довольна оказанными услугами данной компании.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Здравствуйте.

Спасибо, что высоко оценили уровень нашего сервиса! Всегда рады сотрудничеству.
Случилось дтп, пришлось обратиться в страховую компанию. Все очень удобно. Загружаешь фото документов в приложении, что крайне удобно, потому что хватает забот в случае дтп, кроме как кататься по офисам страховой. Фотографии повреждений прикладываешь. После этого мне был назначен менеджер Рашид, связался со мной, все уточнил. Забыл сфоткать некоторые повреждения, дослал потом эти фото. Произвели оценку повреждений, назвали сумму, я промониторил цены на рынке, прикинул что все устраивает. Я долго думал, как все осуществить, обратиться в сервис или получить выплату. Все мои изменения решений Рашид принимал без вопросов. Хотите деньгами выплату - будет так, хотите ремонт - будет ремонт) из-за моего изменения решений все было слегка дольше) потому что просил подождать, пока я решу) когда я решил получить выплату, приехал представитель страховой, я ему отдал документы, поставил подпись. Буквально на следующий день все документы проверили, согласовали и в тот же день получил выплату. Очень удобно. Рашид все помогал и объяснял как будет проходить весь процесс. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Т-Страхование

Круто, что вам все понравилось. Спасибо за отзыв!

Будем рады и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Оформил полис КАСКО, оператор Дарья, пообещала одни условия, причем переспросил два раза!!! Она все подтвердила. Я оплатил полюс, а когда пришел полюс и договор то там были СОВСЕМ другие условия только угон и тотал. Хотя спрашивал менеджера, входит ли в страховку стекла, мелкие дтп, повреждения от третьих лиц. Она все подтвердила, а по факту получил пустышку!!! Как прислали полюс сразу набрал оператору и заявил об обмане и что отказываюсь от полюса с такими условиями. На том конце сказали, что изучат вопрос и в течения четырёх дней свяжутся. Связались через 5 дней после обращения и заявили, что обмана они не нашли и если я откажусь от полюса, они вычтут с меня за эти пять дней! Очень прискорбно, что такая крупная компания занимается махинацией, заманивает клиентов а потом шантажирует
Т-Страхование

Проверили информацию. У нас нет цели вводить в заблуждение. Изначально вы сообщили, что вам интересно покрытие по Каско "Угон + полная гибель". Вы не просили коллегу включить в покрытие "Ущерб" и не уточняли, входят ли повреждения авто в страховку. Коллега несколько раз подробно рассказал вам об условиях полиса. Сожалеем, что в конце диалога возникло недопонимание: сотрудник ответил на ваш вопрос об урегулировании страхового случая по стеклянным элементам, но не уточнил, что ваша страховка этого не покрывает. С сотрудником обязательно проработаем ситуацию, чтобы впредь был внимательнее.
Простите, что специалисты долго решали ваш вопрос и не уточнили сразу, хотите вы изменить условия или расторгнуть полис. Обязательно проведем работу над ошибками и будем улучшать сервис!
Мы расторгли полис и вернули за него деньги.
Сгорело мое авто страховка была № ***48 В полисе написано поджег пожар и тд . Но как оказалось не так )) Это обманщики! Поджег- это не повреждение Это ТС а они еще остаток 590000 насчитали )) Т е востановить еще можно наверно !) И прислали отказ ! Можете позвонить в их страховую они будут уверять поджег страховой случай )) Получается ужас какой-то . Не выбирайте эту компанию !!! Буду решать через суд и добиваться разьяснения . Не совершайте... Читать далее

Поджег- это не повреждение Это ТС а они еще остаток 590000 насчитали )) Т е востановить еще можно наверно !) И прислали отказ ! Можете позвонить в их страховую они будут уверять поджег страховой случай )) Получается ужас какой-то . Не выбирайте эту компанию !!! Буду решать через суд и добиваться разьяснения . Не совершайте моих ошибок не покупайте их Продукты страхования

4.2.2.1 По риску «Ущерб» не покрываются страхованием (не являются Страховым случаем):х) Полученные в результате противоправных действий третьих лиц, повреждения ТС, при которых стоимостьвосстановительного ремонта ТС превышает 65% от страховой суммы ТС на дату наступления Страхового случая, если иной размер не определен Договором страхования;

! Т.е если у вас ущерб по авто составляет более 65%  то страховая вам пришлёт отказ по выплате,
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

В полученном от вас постановлении из полиции написано, что неизвестные лица умышленно повредили автомобиль путем поджога. Согласно пункту 4.2.2 правил страхования, по риску «Ущерб» не покрываются страхованием повреждения авто, полученные в результате противоправных действий третьих лиц, при которых стоимость восстановительного ремонта превышает 65% от страховой суммы авто на дату наступления страхового случая.

Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам там, где это возможно, при этом рассматриваем страховые случаи в соответствии с правилами. Уже отправили вам официальный ответ и изменить решение не можем.
Повелся на рекламу. Заполнил заявку. Консультант быстро откликнулся и подробно все объяснила, предложила несколько вариантов и скинула на почту предварительные расчеты. Попросил время обдумать предложенные варианты. Через два дня снова позвонил консультант. Я выбрал полное каско с 10т. франшизой. Уточнили данные, дату осмотра авто и заключения договора. Все отлично. Но через два часа приходит сообщение в отказе договора без объяснения причин. Непонятно. Автомобиль с салона на гарантии, эксплуатируется год. Никаких ДТП не было, стаж вождения больше 20 лет. ПОЛНОСТЬЮ разочарован в компании Тинькофф. Все оказалось мыльным пузырем.
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Здравствуйте.

КАСКО, это добровольное страхование, поэтому решение мы оставляем за собой. Если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Мы пересмотрели вашу заявку, сделали новое предложение, но вы уже успели оформить полис в другой компании. В любом случае будем рады видеть вас в будущем году!
Застраховал КАСКО (тотал и угон). Авария. Размело тачку в хлам. Подал заявление. Менеджер говорит "у вас там отказ будет, не тотал, подробности не скажу, на электронку ничего скинуть не могу, ни калькуляцию ничего". Через неделю спрашиваю - где ответ то? "Выслали". Ничего нет. На связь не выходит. Работает по неясному графику. Говорю "отправьте повторно" - но нет, такие решения менеджер принять не может, нужно руководство. И снова тишина неделями. Устал бегать за ними. Уже все независимые оценки провел, а в суд не могу подать - жду бумагу эту. Специально не присылают, хитрецы ... А статус в приложении до сих пор "проверяем документы". Уже 2 месяца прошло...
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
Здравствуйте.

Нам жаль, что вам приходилось ждать ответа от менеджера, так как он вовремя не рассказал о своем графике работы. Как только менеджер получал сообщения, так сразу выходил на связь. Менеджер также не продублировал для вас официальный ответ в электронном виде и неверно проинформировал по дате отправки документа по почте РФ. Мы уже провели работу над ошибками. Пожалуйста, простите за неудобства. Надеемся, наш бонус немного смягчит ситуацию.
Что касается калькуляции по страховому событию, то ее не предоставляем, так как это внутренний документ компании.
Так случилось что я попал в дтп (потерпевший) застрахована машина в Тинькофф. Быстро всё оформили, выплатили. Моим агентом оказалась Елена Г. Качеством обслуживания очень доволен. Удобно что все делают дистанционно, не надо никуда бегать, приезжают если надо прям домой. Так же оформил у них страховку на жизнь.  Процветания вам Тинькофф!
Спасибо за отзыв!
18.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что оценили наш сервис. Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас.
В 2021 году повелся на привлекательную стоимость полиса и оформил КАСКО тотал/угон. К счастью, обращаться не пришлось. В 2022 предлагалось продлить полис с ростом премии на треть (при незначительном росте страховой суммы) - вроде не так страшно. Но при подаче заявки на продление ценник вырос ещё на 40%, то есть почти удвоился по сравнению с прошлогодним. Понравилось объяснение консультанта:" ну на все цены выросли". Страховка не предполагает... Читать далее

Понравилось объяснение консультанта:" ну на все цены выросли". Страховка не предполагает ремонта авто, поэтому ссылаться на рост стоимости чего-либо не совсем корректно. Сказали бы уж честно. Радовался сервисам Тинькофф лет десять, пока не превратились в это самое.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика СК не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Полис КАСКО подорожал на фоне общего увеличения тарифов. При расчете страховки мы учитываем подорожание деталей и услуг автосервисов. Мы старались не повышать цены, сколько могли. Однако нам пришлось это сделать в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране по части авторынка и автоуслуг. На этом фоне растет и риск угона, поэтому стоимость полисов тоже выросла.

Жаль, что ситуация оставила неприятное впечатление о нашей компании. Хотелось бы верить, что в будущем у нас еще будет возможность вновь стать вашим страховым партнером.
Обратилась по поводу замены лобового стекла,  (камешек влетел). Решение вопроса один день, фото отправила, документы прислали! Благодарна за настойчивый поиск запчастей, ждала поставку долго, но компания искала варианты. Сейчас получить на иномарку запчасти очень не просто.. сервис превзошел все ожидания- быстро качественно внимательно!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
11.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что у вас остались приятные впечатления от сотрудничества. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером! Спасибо, что оценили нашу работу на высший балл.
Мой дедушка купил Kia Rio и сразу оформил КАСКО. По ценам у Тинькофф страхования была самая адекватная цена. Через несколько недель ему прилетел в стекло камень из-под колеса фуры, и появилась большая трещина, на пол стекла, которая спустя время начала разрастаться. После происшествия, он обратился в СК с вопросом что делать. Подробно объяснили, как все это оформляется. После подачи заявления в страховую, дедушку отправили на ремонт. Ремонт выполнили быстро и качественно. Дедушка был рад, что успел оформить КАСКО.
Спасибо за отзыв!
Оценка снята на основании п. 3.7.5. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Привет!

Не нашли ваш полис в системе. Пожалуйста, отправьте нам номер полиса в личные сообщения на портале или на social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на ваш отзыв.
ДТП произошло03.08.22 (не пренадлежат ремонту: дверь правая передняя в сборе,подножка,порог,трещина на лобовом стекле,вмятина на правом крыле,накладка двери.Требуется ремонт арки) .Сразу обратились в страх.компанию, после чего были направлены на дефектовку в СТО(данная СТО является худшей в регионе). Первая дефектовка была проведена не полностью( оценщик сказал что дверь будет заказана в сборе), автомобиль сфотографировали только с внешней стороны и только со стороны удара). Наша менеджер перестала отвечать на звонки навсегда. С нашей стороны были многократные звонки по горячей линии, с просьбой предоставить нового менеджера, на это ушло около 3х недель.

В это время я созванивалась с СТО, чтобы выяснить заказали ли они детали и какие. Выяснилось, что они заказали дверь не в сборе, а только каркас и стекло. Из-за того что первая дефектовка была выполнена неполноценно, сказали привезти машину еще раз, для того чтобы снять повреждения внутренней двери, а так же по моей просьбе сфотографировать трещину лобового стекла, которую они упустили при первой дефектовке. Когда мы подьехали на СТО, нам озвучили что стоимость дефектовки будет 1500, мы стали возмущаться из-за того что мы обращаемся по каско и плюс это их ошибка, что они первый раз провели дефектовку не полноценно.

Оценщик ушел на 5 минут, после чего вернулся и спросил:- "Могли бы мы с Вами своими СИЛАМИ снять дверную карту, для того чтобы зафиксировать повреждения?". Мы согласились, думая что от нас требуется минимальная помощь. Но оценщик вручил нам отвертку и удалился, а его коллега наблюдал со стороны. В итоге, спустя30 минут мы сами сняли обшивку, тот который наблюдал со стороны подошел к машине, чтобы зафиксировать повреждение. Смотрел не охотно, герметичную пленку полностью не снял, прокомментировал что стеклоподьемник не поврежден(наверное), но как потом выяснилось, несколько деталей, во время аварии упали в каркас двери, поэтому он оценил то, чего нет. На мой вопрос, почему изначально была произведена дефектовка неполностью, он отвечать отказался.

Снова звонили по горячей линии, рассказали про данный инцидент, попросили предоставить страхового менеджера и предоставить объяснение, почему клиент должен самостоятельно производить демонтировать детали авто. Нам предоставили ОЧЕРЕДНОГО менеджера, мы в свою очередь, опираясь на халастность и репутацию СТО, категорически отказались от их услуг. Страховой менеджер переключил на другого страхового менеджера по имени Илья, который предложил выплатить 29 тысяч + детали, которая заказала СТО и дальше делайте что хотите.

Когда позвонили снова по горячей линии,выяснилось что Илья не наш менеджер и у нас по прежнему старый менеджер Никита, который порекомендовал обратиться в СТО по своему усмотрению, но когда я предоставил рассчет, Тинькофф С. отказалось. И направили меня в очередное СТО по их усмотрению, их дефектовку я заснял на видео камеру и их просьбу демонтировать детали. Дефектовка производилась идентична так же как и в первом СТО. Далее мой менеджер уходит в отпуск и переключает на другого  менеджера, который ни разу со мной не связался, пока предыдущий не вышел из отпуска!

Мы попросили отчет по страховому события для обращения в суд, после чего нам предложили выплатить сумму, которая близка к покрытию полноценного ущерба. Когда мы согласились и подписали данное соглашение о выплате, через неделю с нами связался менеджер , попросил предоставить документы по ремонту лобового стекла и все вернулось к самому началу. На дворе 17 ноября, урегулирование страхового случая не продвигается, сегодня мы обращаемся в суд
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
UPD Принимаем его без оценки, так как страховая компания прояснила ситуацию и урегулировала её.
Т-Страхование

Менеджер согласовывал с вами станцию для проведения дефектовки. Мы работаем только с проверенными партнерами, которые предоставляют минимум 6 месяцев гарантии на свои работы. При возникновении вопросов со станцией вы всегда можете позвонить или написать нам, мы поспособствуем решению вопроса.

Партнеры не говорили, что дверь будет заказана в сборе. В предварительном заказ-наряде написаны каталожные номера каркаса и стекла по отдельности, что соответствует технологии процесса замены двери и стекла. Повреждение лобового стекла партнер не зафиксировал, поскольку оно не относится к заявленному страховому событию.

Первый персональный менеджер, действительно, не отвечал на звонки, поскольку больше не работает в отделе. Сотруднику следовало предупредить вас об уходе и передать дело другим коллегам. Вашим случаем занялся новый менеджер, который всегда отвечал в рабочее время. Однако позже по причине отпусков и больничных сотрудников снова произошла заминка, и мы на время оставили вас без обратной связи. Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Уже провели работу над ошибками и постараемся сделать все возможное, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

Партнерам вы сказали, что на сторонней станции выявили повреждение стеклоподъемника. Сотрудники сервиса договорились с вами о том, что автомобиль подъедет без обивки двери, поэтому заявка на дефектовку не была согласована с арматурным цехом. Однако автомобиль оказался с собранной дверью, в связи с чем произошла заминка по дефектовке детали.

Поскольку первая станция не провела полную дефектовку, мы выдали направление на другую. На второй станции партнеры сразу сказали, что делать полный разбор не будут по причине деформации обшивки, которая держится на разовых клипсах. После разбора двери они просто не смогли бы поставить ее на место. В таких случаях партнер составляет предварительный заказ-наряд по повреждениям, которые можно зафиксировать, а уже в процессе ремонта дефектуют авто с разборкой.

Мы попросили прислать дополнительные фото не из-за того, что в первый раз осмотр провели плохо. Фотографии нужны были для согласования нескольких повреждений. Документы по ремонту стекла просили для того, чтобы получилось отнести это повреждение к заявленному событию и учесть его в выплату. Так как вы не хотели делать ремонт у партнеров, в качестве альтернативы мы предложили выплату за вычетом деталей, которые к тому моменту уже были заказаны, чтобы вы смогли самостоятельно провести ремонт на удобной для вас станции. Менеджер просил вас прислать информацию о стоимости ремонта на выбранной вами станции, чтобы иметь представление о необходимой сумме.

Мы всегда стараемся решать вопросы оперативно, насколько это возможно, и понимаем, что в такой ситуации важно как можно скорее восстановить автомобиль. Из-за всех сложившихся обстоятельств сроки, действительно, затянулись. По итогу мы уже перевели вам выплату и в качестве компенсации за все доставленные неудобства учли повреждение лобового стекла.
Данная СК на этапе бесед предлагает заманчивые цены, но когда вы уже почти готовы приобрести полис, цена меняется  в сторону увеличения на 30%. поясняя это каким то бредом вроде того, что при покупке авто, брокером были заложены какие то повышенные коэффициенты, при том то КАСКО оформлялся в Тинькофф страхование,!  Да какая мне разница что брокер тогда там заложил, сейчас я обратился за продлением полиса на прямую, НО УВЫ КЛИЕНТЫ ТИНЬКОФФ... Читать далее
 Да какая мне разница что брокер тогда там заложил, сейчас я обратился за продлением полиса на прямую, НО УВЫ КЛИЕНТЫ ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЮ НЕ НУЖНЫ, поэтому вчера одна цена, на следующий день +30%

В приложение еще хуже начинаешь вводить данные цена приятная, но потом она меняется до +70%, выходишь из приложения и снова вводишь те же самые данные и снова другая стоимость, не понятно что меняется у них в течении пяти минут что цена на полис каждый раз разная при одних и тех же параметрах, обычно у дилера ремонт всегда дороже чем у сторонних СТО, но и тут удивили в приложении, в некоторых случаях цена на СТО-не дилер, была дороже!

При страховом случае, не важно ваша вина или нет, следующий полис у них для вас будет  дороже, при обращении все сводится к тому что если вы поцарапали бампер то лучше не оформлять СС.
Т-Страхование

Расчет по пролонгации формируется за 50 дней до даты начала действия полиса. Коллеги верно консультировали вас по тарифам и предупредили, что при оформлении цена может измениться. При самостоятельном расчете стоимость страховки также может меняться, поскольку сперва система считает предварительную цену на КАСКО. Полная стоимость полиса формируется после внесения всей информации по страхователю, водителям и автомобилю. В ходе проверки мы не нашли у вас полных расчетов полиса, созданных на сайте.

Жаль, что вам не подошли наши условия страхования. Предложить другие условия пока не можем.
Выражаю признательность Компании и персонально- менеджеру по урегулированию Тинькофф страхования Василию за оперативность и профессионализм  (минимум бюрократии, конкретные вопросы, содержательные ответы, чувство такта при разговоре) при решении всех проблем, связанных с последствиями ДТП.  С неизменным уважением, Сергей.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда и как был решен вопрос по страховому событию. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование
Спасибо за пятерку. Стараемся держать марку.
Покупаю Каско у Тиньков второй раз.  1. Цена. Всегда можно договориться с менеджером на те условия, которые тебя устроят. либо сделать с франшизой и удешевить, либо сделать стоимость авто чуть ниже, но зато и стоимость Каско будет существенно ниже. у меня на Киа Сид 21 года цена вышла 40к.  2. Качество. После ДТП обратился. В течении недели уже пришел ответ, что могу обратиться в сервис.  сервис отдельная история. Михаил и команда... Читать далее
Покупаю Каско у Тиньков второй раз.

сервис отдельная история. Михаил и команда максимально вежливые и отзывчивые ребята. предлагают чай кофе и самое главное быстро и качественно выполняют свою работу.

я редко пишу отличные отзывы, как и все) но тут написал просто везде. На картах, в 2 гимназии, тут. Потому что правда остался доволен.

большой спасибо всем

Приветствуем!

Спасибо за доверие и позитивную оценку. Обещаем, что и в будущем мы не подведем и поможем в каждой ситуации!
Доброго времени суток! Почему категорически нельзя страховаться в данной "страховой компании"? Вынужден это сделать, по причине того что горячая линия Тинькофф страхования, а также два персональных менеджера, которые были назначены для урегулирования моего СС проявляют абсолютную незаинтересованность в решении ситуации, не предоставляют обратную связь (хотя я об этом неоднократно просил), игнорируют меня в звонках и мессенджере, а порой... Читать далее
Доброго времени суток!
Почему категорически нельзя страховаться в данной "страховой компании"?

Вынужден это сделать, по причине того что горячая линия Тинькофф страхования, а также два персональных менеджера, которые были назначены для урегулирования моего СС проявляют абсолютную незаинтересованность в решении ситуации, не предоставляют обратную связь (хотя я об этом неоднократно просил), игнорируют меня в звонках и мессенджере, а порой надсмеиваются, ведут неконструктивный диалог и пытаются, простите, «поставить меня перед фактом».

В начале лета попадаю в ДТП. С виновником проблем не было. В рамках моего СС со мной связался менеджер Ф. Елена для ремонта моего ТС, то есть для урегулирования ситуации. В конце июля я отдал авто на ремонт. В начале августа, ориентировочно, спустя две недели я приехал за ТС.

Вроде бы все хорошо – событие урегулировано, на самом же деле это начало. Обратил внимание я на следующее, что в заказ-наряде было целых 5 позиций з/ч, которые подлежали замене, а было заменено всего лишь две позиции – это:

1. Решетка радиатора
2. Молдинг решетки радиатора
Остальные же три позиции, заменены не были (о чем подтвердили на СТО в звонке и моем личном присутствии), отмечу, что данные позиции были самыми дорогостоящими в. С подобной ситуацией я столкнулся посмотрев и следующую таблицу «Работы» в ней были работы которые просто не проводились.

Я позвонил Елене. На что мне ответили разберутся и свяжутся. До ПМ действительно сложно дозвонится.
Связались со мной в конце сентября (после обращения на горячую линию). Елена ответила что я всегда могу сам позвонить. В общем, специалист меня просто «сливал».

Спустя еще какое-то время со мной связался Персональный менеджер Александра С. (+799****4150). Мы договорились что 1 октября я отправлюсь на СТО. Забыл отметить, после ремонта примерно в это же время у меня «сошла краска» возле фары размером с мизинец и немного появился зазор между бампером и крылом, однако я не попадал ни в какие аварии, с парковкой у меня все тоже хорошо, в общем это свидетельствовало о том что бампер плохо закрепили, но меня больше волновала краска, которая сошла.

На следующий день, утром я отправился на СТО . В результате диалога мастер сделал вывод что краска сошла в результате моей неаккуратной парковки, то есть я якобы неосторожно парковался и в результате у меня как раз немного увеличился зазор и краска сошла из-за взаимодействия с другим элементом – фарой – сделан был вывод из-за того что мастер увидел с низу бампера шероховатость, я считаю это необъективным. Я начал задавать вопросы по тому как могло получится что запчасти и ремонт по некоторым позициям есть только на «бумаге» а фактически этого не было, на что мне четко ответили «Обратитесь в Моторлайн». В результате  я потребовал внутренний заказ наряд После этого я сразу же позвонил Александре, признаюсь сотрудник со мной разговаривал как будто впервые.

Спустя неделю после того как направил документы со мной никто опять не связался, то есть про меня (по аналогии с Еленой – забыли), хотя повторю и меня и Вас в лице страховой компании просто обманули, за ремонт платила страховая а не я).  Далее я просто получаю отписки и отговорки, на текущий момент никаких активных действий предпринято не было. Забыл указать, каждый раз я просил сменить персонального менеджера а в результате 4 раза подряд назначали одного и того же - Александру.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
Т-Страхование
Сожалеем, что произошли сложности при урегулировании страхового события. Да, вы просили несколько раз сменить персонального менеджера, но сделано этого не было. Мы обязательно проработаем этот момент и не допустим такого в будущем. Спасибо вам за обратную связь.
Мы детально разобрались в ситуации и нашли ошибки, неверные действия со стороны менеджеров компании. Мы можем только извиниться и пообещать, что исправимся. Сейчас держим ваш страховой случай на контроле. Поверьте, сделаем все возможное для решения ваших вопросов.

Изначально вам не произвели замену трех элементов, так как вы заключили со станцией соглашение, согласно которому вы поручаете заказчику и исполнителю самостоятельно принимать решение и применяемых технологиях ремонта.

Вам выдали автомобиль и вы подписали акт приема-передачи. Через некоторое время вы обратились к нам еще раз. Мы отправили вас на станцию для осмотра и выявления гарантийного случая. После осмотра на станции нам сообщили, что повреждения получены после ремонта, инженеры пришли к выводу, что они получены после неправильной парковки. Вы сообщили об этом и мы начали трехсторонний осмотр.

Сейчас согласована замена элементов, которые ранее были отремонтированы. Вам направлен официальный ответ. Назначили персонального менеджера для контроля осуществления ремонта.
После обращения по страховому случаю и подачи документов перезвонил менеджер, уточнил станцию ремонта и моментально выслал направление на ремонт! Качеством оказания услуг остался очень доволен! Прадовало то, на сколько быстро произошло урегулирование убытка. Кроме того, помогали найти сервис, где имеются в наличии необходимые запчасти.
Спасибо за отзыв!
10.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Благодарим за обратную связь! Всегда готовы прийти на помощь.
Компания Тинькофф - номер один для меня! Команда специалистов заслужила высокий рейтинг у клиентов. Я уже 4-й год пользуюсь услугами страхования автотранспорта и очень довольна работой специалистов! Всегда стараются прийти на помощь в решении проблем в кратчайшие сроки. Особенно хочу отметить, что услуга "сопровождение клиента" на высоте. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Антона: учтивость, такт, желание помочь  при заключении сделки... Читать далее
Компания Тинькофф - номер один для меня!

Хочу оставить отзыв о работе менеджера Антона: учтивость, такт, желание помочь  при заключении сделки – качества настоящего профессионала.

Спасибо,что Вы есть, Ваши – сотрудники лучшие!
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
10.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку!
У меня произошло дтп, был поврежден автомобиль. Я его оформил как полагается, предоставил все необходимые сведения в страховую компанию "Тинькофф страхование" и уже через несколько часов со мной связался специалист этой страховой и предложил варианты автосервисов где бы мне могли отремонтировать мою машину. Я выбрал автосервис который ближе к моему месту проживания. В этот же день мне позвонили из автосервиса и мы договорились о времени моего приезда для осмотра машины. После осмотра был назначен день ремонта. Машина была готова уже через 4 дня. Ремонтом я остался очень доволен, всё было сделано качественно!

Большое спасибо страховой компании "Тинькофф страхование" за быстрое решение моего вопроса, благодаря чему мне в короткие сроки был отремонтирован автомобиль!

Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.