Отзывы о Т-Страховании

Ранее услугами «Тинькофф Страхование» никогда не пользовался КАСКО оформили при покупке авто у дилера по приемлемой цене, относительно других страховых компаний. Страховой случай произошёл в пятницу, отлетел камень в стекло фары. Заявил, через пару часов перезвонила персональный менеджер, обсудили ситуацию, в субботу пришло направление на осмотр к официальному дилеру. Во вторник счёт был оплачен. Был приятно удивлён оперативностью и профессиональной работой персонального менеджера П. Дианы и всего коллектива «Тинькофф Страхование»!
Приветствуем.
Диане обязательно передадим слова благодарности, она молодец! Спасибо за отзыв.
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Тинькоф страхованием (полис КАСКО). 10.09.2022 попала в ДТП. Ехала по главной дороге, с левой стороны в мою машину влетело такси (оно выезжало с дворовой территории). Со слов таксиста у него сломалась коробка передач и он не смог вовремя затормозить. Вину свою не отрицал. Но так как это мое первое ДТП с другим участником, то проверить действительный ли полис Осаго у виновника или нет я не додумалась... Читать далее
10.09.2022 попала в ДТП. Ехала по главной дороге, с левой стороны в мою машину влетело такси (оно выезжало с дворовой территории). Со слов таксиста у него сломалась коробка передач и он не смог вовремя затормозить. Вину свою не отрицал. Но так как это мое первое ДТП с другим участником, то проверить действительный ли полис Осаго у виновника или нет я не додумалась. Я сразу произвела фото и видео съемку с места ДТП, вызвала ГАИ. Оформили протокол.

В результате столкновения пострадали : левая передняя дверь, левая задняя дверь, левое заднее крыло и задний бампер.

Автомобилем пользуюсь каждый день, решила заявить о страховом случае в Каско от Тинькоф страхования. Сфотографировала документы из ГАИ, отправила через приложение фото машины. Со мной связался в тот же день личный менеджер, предложил СТО Реймерс Сервис для ремонта моего авто.

От менеджера узнала, что полис ОСАГО у виновника просроченный. Так что полис КАСКО меня очень выручил в этом случае и съекономил мне время, нервы и деньги.

Я согласилась, хотя у меня и был полис с ремонтом у оф дилера, но ситуация с запчастями на СТО сейчас получше и поэтому решила поехать туда. Добираться на Сколковское шоссе удобно, сотрудники приятные, ребята знают своё дело. Ремонт произвели в оговорённые сроки. Машину вернули отремонтированную, отполированную, чистую даже внутри (вот за это отдельное спасибо сервису). Цвет подобрали идеально, не видно вообще отличия от не ремонтированных частей кузова.Я сразу же опять оформила полис КАСКО от Тинькоф на следующий год, у меня как раз заканчивался срок действия. Машина 2013 года, пробег 95000 км. Оплатила через приложение Тинькоф, картой Тинькоф Драйв. Ещё и кэшбек вернулся 10%. Каско и это и новое с франшизой.

Теперь всем друзьям советую только Каско от Тинькоф. Соотношение цена/качество услуги отличное. Спасибо Тинькоф.
Приветствуем!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Постараемся и дальше радовать вас.
Добрый день. Обратился в августе в Тиньков страхование для замены лобового стекла. В течение нескольких дней согласовали направление на СТО официального дилера, где оформили заказ на оригинальное лобовое стекло. Из-за проблем с логистикой сроки ожидались до полугода, но успели привезти за два месяца с августа по октябрь. Со стороны СТО работы были выполнены в заявленный срок, менеджер Тиньков страхования по завершению работ уточнил всё ли устроило по качеству.

Из плюсов: одна поездка к дилеру уже на ремонт, всё согласование удалённо в чате, назначили отдельного менеджера по убытку, который сопровождал на каждом этапе. Без проблем согласовали оригинальное стекло как замену, а не ремонт.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
08.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Счастливы, что вы остались довольны урегулированием. Благодарим за позитивный отзыв!
Отремонтировали у оф. дилера. Некоторые запчасти приобрел сам, чтобы сделать быстрее (поставка у ОД более 2 мес), страховая возместила затраты. Отдельное спасибо сотруднице Ольге. Изначально кейс поручили другой сотруднице, в выбор ремонтных станций не включили ОД. Поехал в один из предложенных сервисов, там не смогли нормально оценить ущерб, потерял на этом 3 недели. После моего обращения Ольга взяла кейс на себя и дело пошло гораздо... Читать далее

После моего обращения Ольга взяла кейс на себя и дело пошло гораздо быстрее и эффективнее (направили к ОД, возместили закупку запчастей).
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо за обратную связь! Мы проанализируем случай и улучшим работу сервиса.
Рады, что по итогу вы остались довольны сотрудничеством.
Обратилась в компанию Тинькофф по полису КАСКО- и хочу выразить искреннюю благодарность и самой компании, и в частности,   менеджеру по урегулированию страховых убытков Марине Л.: 1) во-первых, я такой молниеносный сервис вижу в первый раз, хотя страхую свои автомобили по Каско уже лет 10: тут же Марина написала мне в мессенджер, познакомилась, сказала, что я могу обращаться к ней почти круглосуточно, сказала, что могу все фото скинуть в... Читать далее
1) во-первых, я такой молниеносный сервис вижу в первый раз, хотя страхую свои автомобили по Каско уже лет 10: тут же Марина написала мне в мессенджер, познакомилась, сказала, что я могу обращаться к ней почти круглосуточно, сказала, что могу все фото скинуть в мессенджер, тут же, минут через 10 отзвонились и сказала, что все устраивает- в общем, это пушка!!!
2) во-вторых, мне направление прилетело также молниеносно, ещё раз благодарю;
3) и в-третьих, что я вообще не ожидала, мне сразу перезвонили из дилерского центра- так, для сравнения, были у меня полисы и от других СК и никогда я такого сервиса не видела. Кстати, в прошлом году я сомневалась брать Каско у Тинькофф- разные слухи о них ходят, а оказалось, что это лучшая из виденных мной стразовых компаний! Обращайтесь, советую на 100% всем!!
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!
Мой автомобиль был застрахован по КАСКО в данной организации, страховое событие наступило - камень попал в лобовое стекло,  потребовалось замена . По условиям страхованной компании, замена должна была происходить у официального дилера, но меня направили, к неофициальным представителям и при этом согласовали не оригинальное стекло, о чем тактично умолчали, благо, перед установкой уточнила. Оригинала у них не оказалось, и срока поставки нет.  В... Читать далее

В компании тинкофф страхование, закрепили  за мной "персонального менеджера", и этот менеджер пытался мне объяснить, что нет понятие оригинала у стекла, ну ребята, я на Tayota, только на разных моделях езжу еже 7 й год и это первая страховая компания, которая пытается сделать из меня «дуру» банально сэкономив. При этом менеджер мне сказал,  что он узнаёт где есть оригинал,  но чтоб я сама!!! На минуточку, ему написала и узнала ответ и это персональный менеджер! Ну правда смешно, но выводы я сделала!

Прошу, страховую компанию Тинькофф разобраться с данным вопросом. Менеджер Илья. Страховое событие AUT-22-172509
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
Т-Страхование

По правилами страхования допустимо направление на стекольную станцию при прописанном ремонте у официального дилера. Пунктом 13.3.1 правил страхования допустима установка стекла без логотипа.

Между сотрудником и вами возникло недопонимание, когда оператор не дослушал вас и не дал объяснить позицию. Мы обязательно проработаем этот момент и не допусти такого в будущем. Также подтвердили ошибку, когда менеджер сообщил вам, что нужно самостоятельно ему написать. Простите нас, пожалуйста, за эти моменты.

Сейчас выдали направление на ремонт официального дилера на установку стекла с логотипом. Ваш вопрос успешно решен.
Полис Каско и осаго был куплен в этом году мной , т.к была одна из самых адекватных цен на страхование, но смущало отсутствие офиса , ведь по своему опыту , ремонт приходилось , буквально выбивать! Собирать документы , ждать исправлять , потом исправлять как итог все было долго и нервно. Получила удар дверью с права и царапину и слева , в предвкушении , долгих разбирательств , начала загружать фото. В течении часа назначили менеджера- Карину... Читать далее

Получила удар дверью с права и царапину и слева , в предвкушении , долгих разбирательств , начала загружать фото. В течении часа назначили менеджера- Карину . Она очень оперативно , отправила на ремонт в официальный дилерский центр, то есть никаких справок от участкового, никаких отказных, которые он пишет по месяцу минимум и месяц надо было чтобы он их исправил !никаких подвохов , позвонили с автоцентра , привезла машину , осмотрели на ремонт забрали. через два дня !!!! Она была в идеале как новая !

хочу сказать огромное спасибо Тинькоф команде ! Целиком и полностью банк делают люди , его сотрудники , и они действительно очень стараются для нас ! Пожалуйста , оставайтесь такими же 🥰 искренне вас уважаю и люблю! Надеюсь мой отзыв поможет кому -нибудь сделать свой выбор 😁 событие AUT-22-170007 от 22/10/2022.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Здравствуйте.
Спасибо за пятерку. Будьте уверены, мы не подведем!
Первый негативный отзыв в моей жизни! Обратился в СК Тинькофф для оформления КАСКО т.к. по всем параметрам агрегатора того же акционера и брокера, условия казались лучшими. Дополнительно,  в течении двух недель сотрудник СК настаивал на покупке у них, даже когда я просил дать время разобраться. В итоге я все направил и мне посчитали условия, которые отличались от изначальных, но тоже меня устроили. В конце оформления, когда я уже ожидал... Читать далее
Первый негативный отзыв в моей жизни!

Обратился в СК Тинькофф для оформления КАСКО т.к. по всем параметрам агрегатора того же акционера и брокера, условия казались лучшими. Дополнительно,  в течении двух недель сотрудник СК настаивал на покупке у них, даже когда я просил дать время разобраться. В итоге я все направил и мне посчитали условия, которые отличались от изначальных, но тоже меня устроили. В конце оформления, когда я уже ожидал получить полис и договаривался о дате, мне отказали без объяснения причины. На все мои звонки мне также сказал сотрудник, что они сами не в курсе причины.

В связи с тем, что я не являюсь мошенником, имею чистую машину и добросовествный кредитор с хорошей кредитной историей, я не понимаю причину отказа. Пройдя безопасность и подтверждение условий полиса КАСКО в др СК, в которой проверка гораздо серьезнее и одна из сильнейших на Российском рынке, я осталась в неприятном впечатлении о Тинькофф страховании, которые отказывают без объяснения причины. К сожалению, из-за надежды на СК Тинькофф до сих пор езжу без КАСКО!
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день.
UPD В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

КАСКО, это добровольное страхование, поэтому решение мы оставляем за собой. Если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Нам жаль, что не вышло оформить страховку. Мы вовсе не хотели, чтобы вы о нас так думали. Возможно, в будущем, решение изменим.
Произошло ДТП. Впервые за 15 лет произошло такое. Был шокирован, не знал что куда. Тем более тинькоф страхование, думал кучу времени займет, документов, почты и тд.  однако, к моему восхищению, так как я являюсь держателем тинькоф карты, прямо в приложении оформил все документы, все подкрепил. Все доступно и понятно что даже ребенок справится. Сразу же был назначен персональный страховой агент, подсказала что необходимо еще. Выслала документы... Читать далее

однако, к моему восхищению, так как я являюсь держателем тинькоф карты, прямо в приложении оформил все документы, все подкрепил. Все доступно и понятно что даже ребенок справится. Сразу же был назначен персональный страховой агент, подсказала что необходимо еще. Выслала документы которые необходимо подписать. Ну думаю ждать теперь долго. И каково было мое удивление когда выплата пришла на карту в течении нескольких часов!!!

назначили встречу в удобное мне время, в удобном мне месте, передал агенту оригинал документов и все. Нет очередей, нервов, никто не отсылает из кабинета в кабинет и обратно.

резюмируя хочу сказать, одно удовольствие пользоваться страхованием, (плюс еще кэшбэк был на карту при оформлении страховки), дольше в гаи сидел нежели ждал выплату. Плюс сумма выплаты достойная.
спасибо.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование

Спасибо, что оценили нашу работу на высший балл! Будем рады и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
На трассе попал камешек в лобовое стекло автомобиля и образовалась трещина. Через приложение просто и удобно было оформлять заявку. С решением не тянули, быстро перезвонили и предложили сервис по замене стекла. Выбрали ближайший к дому. Сервисом довольны. Стекло установили согласно комплектации. Всё чётко, быстро и вежливо! Спасибо!
Спасибо за отзыв!
09.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Благодарим за положительную оценку. Приятно, что вам понравился наш сервис!
Тинькофф отличная компания, приняли на ремонт без проблем, без сбора справок! Направили на дилер в течение недели, проблем с запчастями не было! Поставили новое оригинальное лобовое и новый бампер!!))) все идеально, спасибо Тинькофф! Личный менеджер по убытку всегда был на связи! Буду всем рекомендовать
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Рады, что сотрудничество оставило положительное впечатление. Благодарим за отзыв!
Был убыток по КАСКО, машина на гарантии, ремонт согласован по фото , без доп.осмотра в тот же день. В понедельник был убыток, в воскресенье я уже забрала от дилера покрашенную машину. При этом в процессе ремонта был выявлен скрытый ущерб( помимо царапины ещё и вмятина) , согласовали также быстро и без дополнительного времени. Был нюанс только с выбором места покраски, агент настаивал , что дилер будет делать дольше, но в итоге согласовали нужного дилера, поэтому минусом не считаю
Т-Страхование

Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны итогами урегулирования.
Обратилась по КАСКО в сентябре, на КАДе попал камень и  треснуло лобовое стекло. Оформила документы удаленно,  через мобильное приложение. Заявление было рассмотрено быстро, через день уже выдано направление на Сто на замену стекла. Все прошло очень быстро,  организованно,стекло оказалось в наличии на станции. Я довольна Тинькофф .
Спасибо за отзыв!
03.12.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем.

Здорово, что вы всем остались довольны. Рады стараться для вас!

Спасибо за высокую оценку!
В августе поймала задним ходом парковочный столбик, сфотографировала со всех сторон. Через пару часов в приложении быстро и удобно оформила обращение, загрузила фото и почти сразу получила направление а ремонт в удобный мне сервис и своего менеджера с чатом в Воцап.

очередь на ремонт в сервис была полтора месяца, но подождать не было проблемой. Сделали за две недели, учитывая все сложности с доставкой деталей и краски.
Приветствуем.

Рады, что вы остались довольны скоростью и качеством обслуживания. Спасибо за обратную связь!

Обещаем, что и в будущем не разочаруем!
Выезжал с парковки, задел бетонный блок которым закрывают парковочные места. Осмотрел машину, заметил потертости только на пластике и поехал спокойно домой. После более тщательного осмотра обнаружил, что повредил лакокрасочное покрытие двери и крыла. Позвонил в Тинькофф, где мне посоветовали заявить об ущербе. Отправил фотографии в приложение. На следующий день получил направление на ремонт в выбранном мной сервисе. Все отремонтировали... Читать далее

Тинькофф, на мой взгляд, лучшая страховая компания. Без волокиты и бюрократии получил направление на ремонт не имея никаких справок.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
В связи с продажей машины и соответственно исчезновением страхового риска попросил их расторгнуть договор согласно п.1 ст. 958 ГК РФ и пункту 9.10.4 правил страхования, вернуть средства за оставшиеся 4 месяца. Все в соответствии с их правилами, где такой возврат прописан. В ответ подсовывают заявление на расторжение по пункту 9.10.5 правил, который применяется если я просто так решил расторгнуть договор и по которому возврат не полагается... Читать далее

Несколько обращений в поддеркжу не помогли, придется отправлять заявление о расторжении заказным письмом и, вероятно, решать вопрос в судебном порядке.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Коллеги правильно консультировали вас по условиям расторжения полиса. При продаже автомобиля мы расторгаем договор на основании п. 9.10.5 Правил страхования.

Пункт 9.10.4. Правил страхования дублирует положения Гражданского кодекса РФ (далее – ГК РФ). В соответствии с п.1. ст. 958 ГК РФ договор страхования прекращается досрочно, если после его вступления в силу отпала возможность наступления страхового случая и прекратилось существование страхового риска по обстоятельствам иным, чем страховой случай. В соответствии со ст. 960 ГК РФ при переходе прав на застрахованное имущество от лица, в интересах которого был заключен договор страхования, к другому лицу права и обязанности по этому договору переходят к лицу, к которому перешли права на имущество, за исключением случаев принудительного изъятия имущества по основаниям, указанным в пункте 2 статьи 235 ГК РФ, и отказа от права собственности.

Таким образом, при смене собственника ТС возможность наступления страхового случая не отпала, существование страхового риска также не прекратилось, более того сохраняется интерес в сохранении имущества. Единственное, что меняется, это права и обязанности, они переходят к новому собственнику автомобиля.
Продукт: КАСКО с франшизой и выплатой без справок по стеклянным элементам. Прилетел камень в лобовое стекло, итог - скол и трещина. Через приложение оставил заявку, в это же день перезвонили и отправили направление в выбранную мной мастерскую на замену лобового стекла. На следующий день перезвонили из мастерской и записали на замену. По итогу - на третий день от происшествия я был уже с новым стеклом. Франшиза позволила хорошо сэкономить в... Читать далее

Франшиза позволила хорошо сэкономить в стоимости страховки, а новое стекло с подогревом в несколько раз дороже самой франшизы.

Первый опыт с Тинькофф по КАСКО и он положительный.
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку!
Случилось ДТП, где я невиновный. Тинькофф сделали направление на ремонт, СТО сделали калькуляцию, отправили в страховую, специалист-эксперт Тинькофф страхования вычеркивает позиции из калькуляции без объяснения причин. Автомобиль стоит, его не ремонтируют из-за затягивания сроков страховой компанией.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.

PS: пока оценку снимаем. Автор, просьба о развитии событий сообщать в комментариях к отзыву.
Здравствуйите.

Сроки рассмотрения вашего события не нарушили. На станции техобслуживания был долгий осмотр автомобиля из-за сложности разбора авто, было много заблокированных частей. Так же задержка была из-за подготовки калькуляции. Станция в калькуляции указывала те запчасти, которые можно было сразу заказать.
Так как шумоизоляция, это дополнительное оборудование и по условиям полиса не застраховано, то эту позицию убрали из калькуляции. На станции техобслуживания сделали неверный расчет, поэтому нам приходилось корректировать цены и сумма калькуляции менялась. Это также отразилось на сроках решения вопроса. По итогу ремонт будет на СТОА, где проводили осмотр авто. Простите за неудобства.
Заканчивался полис ОСАГО .за день до окончания решил продлить на сайте Тинькофф страхование ,но не думал что это будет проблема.Надписи продлить не было попробовал и через мобильное приложение результат тот же ,Позвонил в Тинькофф сказали техническая проблема с их стороны ,завтра со мной свяжется специалист и проблема будет решена .На вопрос, что завтра заканчивается страховка и онлайн я ее продлить не смогу на нужную дату в другой страховой компании ,ответ был не внятный, было около 22:00 .Я позвонил с утра сказав, что в 23:59 у меня заканчивается осаго и правильно ли меня поняли. Девушка сказала, что ставит заявку в приоритет и со мной обязательно свяжутся .

Закончилось все тем что я застраховал авто в другой компании ,на следующий день пришло сообщение что заявка продлевается на 3 дня ,а через 3-и дня что пришло сообщение что вопрос решен.Из за раздолбайского отношения пришлось ездить два дня без осаго и страховаться в другой компании!!!

по  КАСКО( выплата 50000 если у виновника нет полиса) услуга была навязана при страховании ОСАГО ,не стал придавать значения но когда открыл приложение был удивлен что этот полис продлился автоматом ,причем чека с карты Тинькофф банка о продлении не было ,на мои возмущения мне сказали что они сожалеют ,извиняются .Пишите заявление ,часть денег мы вернем.
Т-Страхование

Коллеги консультировали вас правильно. Мы не выявили сбоев в работе сервиса, вы можете оформить полис ОСАГО на официальном сайте страховой компании, предварительно очистив кэш и куки в браузере.

Полис Каско Драйв продлевается автоматически, при этом мы не формируем чек о продлении полиса, вы можете посмотреть всю информацию по операции в личном кабинете. Мы также можем предоставить вам квитанцию по обращению. Оформляя полис, вы соглашаетесь с безакцептным списанием с карты для продления полиса до момента отказа от страховки.
Заполнил заявку на сайте, связалась консультант, все грамотно беседовали, составили заявку вместе с осаго, в итоге 2 дня потрачены чтобы получить отказ. Если из-за отсутствия стажа вы отказываете клиентам то делайте это сразу а не морочьте голову 2 дня. В будущем буду стараться свести к минимуму общения с данной компанией!
Спасибо за отзыв!
Каско- добровольный вид страхования.
Т-Страхование

КАСКО - добровольный вид страхования. Каждую заявку мы рассматриваем отдельно и проводим комплексную оценку, на основании которой принимаем решение о сотрудничестве. Когда делаем расчет - заранее не знаем результат согласования условий.

Решили пересмотреть решение и подобрали для вас предложение, однако в звонке вы отказались от расчета. Жаль, что ситуация оставила у вас неприятный осадок. Надеемся, что в будущем еще сможем стать вашим страховым партнером.
Тиньков. Шкода Йети. Полное каско (франшиза 10т, по условиям страховой банка). 05 сентября ДТП; 07 сентября направление на ремонт на руках, ура!!! Ждем заказанные запчасти под замену которые, - Правое переднее крыло, Правая дверь, Подкрылок. Замену 3х элементов подтверждали и Тиньков и Славный Автосервис в Марьино. Из существенного кажется всё. Обещали 2 недели, но я ждала чуть больше месяца и 12 октября утречком сдала чистого, умытого... Читать далее

Обещали 2 недели, но я ждала чуть больше месяца и 12 октября утречком сдала чистого, умытого "Шкодника" в заботливые руки Автосервисменов по ул Перерва 19/2.

Честно ждала 2 недели и позвонив услышала - "Ждем запчасти на вашу машинку".  Описывать ступор и мое возмущение нет смысла, поехала в Автосервис разбираться живьем.  Стоит на улице мой Шкодник под сантиметовым слоем белой пыли и снутри и снаружи. Переднее крыло снято, дверь на месте. (Крыло пришлось перезаказывать, пришло " не той системы"). А дверь то и вообще под ремонт!

Звоню в Тиньков, говорят, что под замену и дверь и крыло ( удар аккурат между ними был и замяло обе детали).  Сервис валит на Тинькова. А Тиньков мне говорит, что дверь и крыло определены под замену!
Неразрешимая задача однако!

Отгадать с одной попытки - кто же пытается меня обмануть? Может Тиньков знает? Номер убытка AUT- 22- 143723.  27 октября 2022год. С уважением Ирина К.
Т-Страхование

Мы искренне сожалеем, что дали повод усомниться в нашей надежности. Изначально детали должны были поступить в обещанные сроки. Однако поставщик ошибся и отправил деталь по другому кузову. В итоге понадобилось дополнительное время на повторный заказ.

Мастер на станции неправильно проконсультировал вас. Мы, действительно, согласовали замену двери. С партнерами эту ситуацию обсудили и провели работу над ошибками. Простите, пожалуйста, за доставленные неудобства.

Поставщик пообещал, что сегодня-завтра детали поступят. Как только все будет готово, партнеры сразу же выполнят все согласованные работы в полном объеме. Обещаем, что будем контролировать вашу ситуацию и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны итогами урегулирования.
Страхую в Тиньков 2 машины, так получилось, что обе были направлены на ремонт. Одной из них занималась мой персональный менеджер Диана AUT-22-15690. Диана не только быстро урегулировала мой вопрос и выслала направление на сервис, но и решила проблему со второй моей машиной , потому что там возникли проблемы. Сервис не отвечал, не привозили запчасть. Спасибо большое за помощь!
Спасибо за отзыв!
06.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Привет!

Спасибо за доверие и положительную оценку. Диана - молодец, передадим ей обратную связь и поощрим за хорошую работу! Рады, что помогаете нам стать лучше.
Самое быстрое урегулирование.  Очень оперативно компания выполнила свою работу. После заполнения всех данных и отправки фото ДТП, направление на ремонт было сформировано уже на следующий день. Так же есть персональный менеджер, который помогает все оформить. Еще предложили помощь в возврате франшизы с виновника ДТП! ( ранее не знала, что это возможно). Супер! Очень довольна, работой Тинькофф.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.12.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что итоги рассмотрения страхового события оставили у вас приятные впечатления. Спасибо за обратную связь! Мы не подведем и в будущем.
Обратился по ОСАГО, для урегулирования случившегося со мной первого дтп, за 8 лет стажа, как говорится, с кем не бывает. Сразу позвонил на горячую линию, в Тинькофф, моментально ответили, вежливо рассказали как оформить дтп и ответили на все мои вопросы. Составили европротакол, на следующий день, назначили менеджера по урегулированию, Дарью М., хочу сказать ей отдельное спасибо, провела мой страховой случай, от и до, помогла со всеми... Читать далее

Составили европротакол, на следующий день, назначили менеджера по урегулированию, Дарью М., хочу сказать ей отдельное спасибо, провела мой страховой случай, от и до, помогла со всеми документами, расчёт по ремонту произвели за 1 день и ещё через 1 день, перечислили деньги на карту, очень удобно, что не нужно никуда ехать, все документы передаются через представителя компании, который сам приезжает в любое удобное для вас место)
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото европротокола и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
01.12.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Рады, что вам понравился наш сервис.
Имею КАСКО в Тинькофф Страховании, сделал, кстати, потому что прайс был вполне адекватный среди других предложений. При движении по трассе вылетело из под впереди идущего грузовика горсть камней,  сломало решетку радиатора и некоторые мелочи по на бампере, рамке. Обратился в приложении на следующий день, сфоткал все, и уже в течении дня все было решено. Предлагали вариант ремонта не у ОД, но настоял, что хочу все-таки у официалов. Все... Читать далее

Обратился в приложении на следующий день, сфоткал все, и уже в течении дня все было решено. Предлагали вариант ремонта не у ОД, но настоял, что хочу все-таки у официалов. Все согласовали быстро, оплатили в течении нескольких дней.

Это не первое обращение по КАСКО в Тинькофф,  в обоих случаях все было отлично. Доволен сервисом, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
03.12.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Рады, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку!