Отзывы о Т-Страховании

страховал по КАСКО автомобиль. Произошел страховой случай, удаленно согласовали повреждения по фото в специальной программе, выбрал направление в предложенный из списка ТЦ "Автокайзер" (ближайший к дому и по отзывам других пользователей). Быстро пришло приглашение на осмотр. Сроки  работ соответствовали заявленным, качество работ нормальное. Единственный минус - большой срок от осмотра до записи на ремонт (месяц) ожидания, но не критично из-за... Читать далее

Единственный минус - большой срок от осмотра до записи на ремонт (месяц) ожидания, но не критично из-за незначительных повреждений автомобиль эксплуатировался.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку! Рады, что вы остались довольны.
Простите, что смогли записать ваш автомобиль только через месяц, так как на станции плотная запись на ремонт. Благодарим за обратную связь!
Не дают сделать каско, постоянно отправляют к каким то партнёрам. Какие партнёры и как с ними связаться не понятно. Поддержка так же  не дает  вразумительного ответа. Были опробованы все варианты комбинаций договора. Разочарован данной страховой, хотя уже 6 лет страховался у них по осаго и считал их лояльными к старым клиентам.
Спасибо за отзыв!
Расскажите подробнее: " Поддержка так же  не дает  вразумительного ответа".
UPD В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Каско - добровольное страхование и мы рассматриваем каждую заявку отдельно. Сейчас не готовы застраховать ваше авто по Каско.
Мы не отправляли вас к партнерам для оформления добровольного страхования. Если вы имеете ввиду ОСАГО, то полис вы рассчитывали на tinkoff.ru, где работает сервис нашего партнера, помогающий подобрать выгодные предложения по ОСАГО. Пожалуйста, очистите кэш браузера и рассчитайте полис на сайте Тинькофф Страхования.
Жаль, что у вас сложилось впечатление, будто сотрудники не желали вам помочь. Коллеги в чате или по телефону не рассматривают заявки по Каско. Они верно рассказали всю информацию о страховках.
Банк для страхования выбрала потому что ранее все вопросы с этим банком решались очень оперативно.  Само оформление страховки происходило быстро и понятно. И вот недавно попала в ДТП, сначала очень растерялась, моей вины не было и тем не менее. Собралась с мыслями и позвонила в страховую компанию, меня там успокоили и очень внятно объяснили что надо делать. Далее я вела все дела с менеджером Ириной Д. , очень вежливый и грамотный сотрудник банка. В течении нескольких дней все вопросы были урегулированы и деньги выплачены.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился процесс урегулирования!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить большую благодарность страховой компании Тинькофф, а так же своему персональному менеджеру Екатерине! Замену стекла произвели через два дня после обращения , без каких-либо проблем , Екатерина помогла направить заявление ,все проконтролировала,была на связи 24/7! Заменили лобовое стекло за 1.5 часа . Не ожидала ,что Тинькофф работает не как мы привыкли ,приятно удивлена . Раньше страховала в других компаниях и была очень огорчена обслуживанием и условиями! Но теперь уже два полиса в тинькофф и однозначно буду продлевать и оформлять новые!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказа-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Здорово, что вас радует наш сервис!
Спасибо за отзыв!
Менял лобовое стекло по каско. Согласовали очень быстро, за пару дней, хоть и изначально навязывали иной незнакомый мне сервис. Тем не менее процесс согласования и замены стекла на новое оригинальное заняло дней 5. Однозначно отлично. До этого ездил туда же по кузовному ремонту, так же - никаких нареканий! Быстро и качественно. Тиньков, спасибо вам за оперативность и качество. Авто ŠKODA Octavia a7, 2018 года.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказа-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Приятно, что вы оценили процесс урегулирования на пятерку!
Рады сотрудничеству!
Всем привет. Давно страхую по ОСАГО авто в Тинькофф, т.к. являюсь давним клиентом и банка. Все устраивало. Купил автомобиль с правым рулем 2017 г.в. в отличном состоянии, пробег всего 35 000 км. ОСАГО прошло без проблем, решил впервые попробовать каско и...отказ. Причем девушка довольно долго меня расспрашивала, а потом, как услышала, что авто с правым рулем, сразу попрощалась. Жаль, что в компании есть предубеждение против правого руля, основанное непонятно на чем. Буду искать другого страховщика.
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Т-Страхование

Каско - добровольное страхование. Мы рассматриваем каждую заявку отдельно и решаем, будем ли страховать автомобиль. Сейчас не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту.
Делюсь положительным опытом оформления полиса КАСКО в Тинькофф банке. Через сайт заполнил данные о себе, автомобиле для расчёта Каско. На следующий день перезвонил сотрудник банка-Татьяна, рассказала подробно об условиях. На протяжении пару месяцев аккуратно (ненавязчиво) напоминала о плюсах страхования. Попросил образец полиса - очень понравилась прозрачность составления, всё просто и доходчиво написано, за что заплатят, а за что нет. Оплатил... Читать далее

Оплатил полис, назначили встречу с представителем банка Дмитрием для осмотра а/м на следующий день. Дмитрий, заранее позвонил, мы договорились о встречи. Встретились, Дмитрий заполнил документы, сфотографировал а/м, записал пробег, был небольшой технический сбой, но сотрудники оперативно его решили.
Резюмируя работу сотрудников: Татьяны и Дмитрия хотел бы их поблагодарить за их профессионализм и 100% клиентоориентированность.

Ещё раз Вам Спасибо!
Приятно иметь дело.
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!
Круто, что поставили пятерку. Будем и дальше радовать вас.
Довольно давно являюсь клиентом Тиньков банка и Тиньков Инвестиций. Из-за размера средств размещённых в банке являюсь премиум клиентом. Решил оформить КАСКО, сделал расчет в приложении, перезвонили и предложили немного другие условия, обещал подумать. На следующий день сделал ещё расчет и решил что пожалуй остановлюсь на Тинькове. В ответ тишина, написал в поддержку, которая премиум, написали, что передали данные коллегам и они обязательно со... Читать далее

В ответ тишина, написал в поддержку, которая премиум, написали, что передали данные коллегам и они обязательно со мной свяжутся - не связался никто. Сам позвонил агенту, он сказал, да можно все будет супер, вам ещё кешбек вернётся, подал заявку.

Через два часа просто  пришло уведомление об отказе. Вот такой вот «Премиальный» сервис. Очень жаль, что банк скатывается с такой скоростью, когда-то он был действительно хорош.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
Здравствуйте.

Мы сразу не перезвонили вам из-за технических особенностей системы. Это уже исправили. Простите, пожалуйста, за неудобства.
КАСКО, это добровольное страхование, поэтому решение мы оставляем за собой. Если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Нам жаль, что не вышло оформить страховку. Возможно, в будущем, решение изменим.
Несколько лет страхуемся в Тинькофф (ОСАГО и КАСКО), в первый раз пришлось обращаться по ДТП - вьехала машина сзади, повреждения бампера, крышки багажника и остальное по мелочи. Страховое событие AUT-22-130380. По сбору справок и направлению на ремонт вопросов нет, кроме того что долго не выходил на связь менеждер Светлана, пока сами не начали искать через чат в приложении и горячую линию. Процесс с момента ДТП до сдачи в ремонт занял 2... Читать далее
Страховое событие AUT-22-130380.

По сбору справок и направлению на ремонт вопросов нет, кроме того что долго не выходил на связь менеждер Светлана, пока сами не начали искать через чат в приложении и горячую линию. Процесс с момента ДТП до сдачи в ремонт занял 2 месяца (ДТП 02.08.22 - сдали машину в сервис 04.10.22).
В первом  направление на ремонт от 11.08.2022 была указана приписка - Экономный ремонт:Если СТОА признает неремонтопригодными отдельные поврежденные детали ТС, такие поврежденные детали ТС подлежатзамене на соответствующие требованиям безопасной эксплуатации и сохранившие потребительские свойства детали ТС,бывшие в эксплуатации, включая неоригинальные детали, аналогичные по эксплуатационным характеристикам и дизайнуповрежденным деталям ТС, произведенные под другими торговыми марками независимыми компаниями-производителями(без логотипа производителя ТС).

Хотя в Полисе написано  - Не входит в полис: Официальный дилер: по направлению страховой—
Неофициальный дилер: по направлению страховой, возможен ремонт с неновыми и неоригинальными деталями

Менеждер Светлана, на вопрос почему указан этот пункт сказала, что это на случай если не смогут найти новые детали, то будут согласовывать с нами возможность использования бу или аналогов. А так только новые детали.

После сдачи автомобиля в СТОА сроки окончания ремонта постоянно сдвигались, сначала было 5 дней потом еще 5 дней. Потом работник сервиса сказал, что задержка идет по причине того что это экономный ремонт и Тинькофф не согласовывает использование новых деталей и они вынуждены искать бу или аналоги. 14.10.2022 он сказал, что они наконец-то нашли бу деталь и скорее всего в понедельник 17.10.2022 автомобиль будет готов.

Я стал звонить и писать менеджеру Светлане, она так до сих пор не ответила. После обращения через чат в приложении мне перезвонила менеждер Ульяна. Я рассказал ей всю историю и спросил почему не согласовывают новые детали. Она сказала что уточнит и тоже пропала. Это было в субботу 15.10.2022.

В понедельник 17.10.2022 я опять обратилься в Тинькофф (через чат и горячую линию) с просьбой уточнить почему СТОА не может использовать новые детали. Мне перезвонил менеджер Василий (Очень хамоватый менеждер!) , который выслушав все сказал что я ничего не понимаю и все они сделали как надо и в напрвлении информации об экономном ремноте нет!

После разговора с ним я получил новое наравление в котором действильно убрали эту строку об экономном ремонте!!!

Я позвонил на СТОА они сказали, что тоже получили новое направление, но ремонт уже закончен и Тинькофф не будет ничего оплачивать на новые детали.

Резюмируя: схема обмана очень удобная для Тинькофф, сначала послать направление на ремонт по которому СТОА очень ограничена в поиске деталей, а когда ремонт уже проведен страховая Тинькофф говорит, что на самом деле можно и новые детали и посылает новое, исправленное направление! Но раз ремонт закончен, то уже ничего не сделать.

При том постоянно затягивали время со стороны менеждеров Тинькофф, а первый менеждер Светлана вообще обманула, пообещав одно а по факту вышло другое.

Никакой помощи ни в чате, ни на горячей линии я не получил. Мне сказали, что если ремонт устраивает забирайте машину и все. Не ожидал такого от них.

Надеюсь написание отзыва здесь както поможет в решении этой ситуации.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
user-70758004129
Тинькофф оперативно связались и предложили решение проблемы. Надеюсь в будущем будут только положительные впечатления. Спасибо менеджеру Ульяне за поддержку!
Т-Страхование

Сожалеем, что вам приходилось долго ждать информации от менеджеров. В ходе проверки мы подтвердили ряд ошибок со стороны сотрудников, из-за которых вы вовремя не получали обратную связь. Обязательно проработаем этот момент со всеми коллегами, чтобы не допускать больше подобных ситуаций. Простите, пожалуйста, за доставленные неудобства.

Сотрудники входящей линии не в курсе всех обстоятельств страхового случая и не уполномочены в решении подобных вопросов. При каждом вашем звонке операторы передавали информацию менеджеру с просьбой связаться с вами.

Мы всегда стараемся решать вопросы оперативно, насколько это возможно. С момента регистрации страхового случая до выдачи автомобиля из ремонта прошло чуть больше двух месяцев. Это сроки с учетом поставки деталей и загруженности самой станции, на которые мы уже не могли повлиять. При этом, действительно, сроки ремонта пришлось сдвигать, поскольку аналоговые детали не подходили по зазорам на авто. В смете мы согласовываем каждую позицию с определенной скидкой, а далее партнеры уже самостоятельно заказывают детали в пределах итоговой суммы.

В связи со сложившейся ситуацией в стране, чтобы ускорить процесс урегулирования, мы предлагаем направление на экономный ремонт. Когда вы общались с замещающим менеджером, автомобиль был еще на станции. Сразу же после вашей просьбы менеджер выдал новое направление согласно условиям страховки.

При ремонте все детали, кроме бампера и крышки багажника, использовались новые и оригинальные. Уже обсудили с вами подробности по телефону и пришли к общему решению. Еще раз простите, что дали повод усомниться в нашей надежности. Надеемся, что по итогу нам удалось сгладить сложившееся впечатление, и ситуация не окажет влияния на наше дальнейшее сотрудничество.
Очень благодарен банку Тинькофф страхование, всё очень понятно и ясно, один из самых лучших банков, если тебе чего то не понятно  то можно обратиться за помощью и вам помогут, огромное спасибо, всегда буду пользоваться Тинькофф! Если нужна страховка на машину и т.д то это к Тинькофф страхованию ведь лучше банка не существует,  готов буду написать ещё очень много отзывов, ведь о таком банке можно говорить вечно
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку Рады сотрудничеству.
Получил первый опыт ремонта по КАСКО. Началось все с того, что в конце августа притерли на кольце повернув прямо в меня.  Замяли дверь и крыло. Я невиновен, виновник оплачивает страхового комиссара и после 40 минут ожидания/оформления получив несколько фото в вацап от комиссара мы разъезжаемся. Сразу же звоню в тиньков и спрашиваю что мне делать. Подробно объясняют что и как. Нужно оформить все необходимое в приложении. Само оформление простое, нужно закинуть фото, что скинул комиссар на вацап и все. Далее со мной связались с тинькова и попросили еще дополнительные фото повреждений.

Я сразу выбрал ремонт и знакомую мастерскую (что приятно). На третий день у меня было направление на ремонт в электронном ящике. Созвонился с мастерской, подъехал на смотр машины, наделали еще много фото и отпустили с миром. Через неделю позвали еще раз уже оставить машину. Потом три дня ожидания и после работы уезжаю на готовом авто.  Это было самое простое и не затратное по времени/вниманию мое ДТП.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и направления на ремонт авто. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

30.10.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Приятно, что вы рассказали о своем опыте урегулирования. Радостно, что остались довольны работой с нами. Обещаем, что и в будущем не подведем вас!
Застраховал авто в начале февраля 22 по КАСКО в тинькофф страховании. В середине сентября случилась неприятная ситуация пострадала машина. Наступил страховой случай, как я считаю.  В договоре прописано без справок и всего прочего при действиях третьих лиц.Это моя первая КАСКО и при заключении сотрудник всеми способами убедил, что проблем не будет. примерно 1 ого октября я оставил заявку, ответ мне пришёл только 5ого, и то после моего... Читать далее

примерно 1 ого октября я оставил заявку, ответ мне пришёл только 5ого, и то после моего повторного звонка, что моя заявка не взята в работу. Сотрудник 5ого пообещал, что в течении 5дней заявку рассмотрят и вот тишина до 15 октября. Сегодня(15ого) я сам написал сотруднику, который сообщил, что принято отрицательное решение, но он не сообщил мне вовремя.

Справок о событии повлекших повреждение у меня никаких нет.  Придётся нанимать юриста.

В тинькоффе больше не буду ничего страховать и вам не советую. Проблем вижу 2:
- враньё при оформлении договора и не прозрачность как это будет работать
- неответственное и некомпетентное поведение сотрудников ведущих моё заявление о страховом случае.
Здравствуйте.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Вы обратились к нам на линию 4.10.2022 и вам объяснили как зарегистрировать страховое событие в приложении. Вы все сделали, вам озвучили сроки, что менеджер связывается в течение двух дней. Он позвонил 6.10.2022.
В звонке вам сказали, что в течение недели будет принято решение по страховому случаю, а результат обязательно сообщат. Также менеджер рассказал, что может быть отказ, так как без документов мы можем урегулировать только повреждениях стеклянных элементов и повреждениях автомобиля от хулиганов.

К сожалению, ответственный сотрудник связался с вами только 15.10 после вашего напоминания. Простите, пожалуйста, проработаем этот момент и больше не допустим такого в будущем.

У вас произошло ДТП, о чем вы сообщили в звонке. В таких случая всегда нужно вызывать сотрудников ГИБДД. Все условия описаны в самом полисе в пункте 3.3 и подробнее в полных правилах страхования.
Все действия и консультации отдела продаж верные. Сотрудники начинали предоставлять вам информацию об условиях страхования, в том числе о противоправных действиях 3-х лиц. Вы сказали, что условия знаете и во всех страховых это есть.

Сейчас вам нужно обратиться в ГИБДД для фиксации повреждений и потом эти документы предоставить нам для того, чтобы мы смогли полностью рассмотреть страховое событие.
Страхую машину в Тиньуофф страхование уже 3 года подряд. Машине 5 лет , прилетел камень в лобовое стекло, обратилась за направлением в компанию, сразу озвучила, что хочу к официальному дилеру Аояма моторс , хотя машина уже два года не на гарантии страховая не отказала в моей просьбе. Признаюсь, была впечатлена , так как ранее другие стразовые , а из было в моей практике не менее 5 , всегда категорически отказывали . Задержек в рассмотрении заявления и получении направления на ремонт тоже не было, все прошло быстро и гладко. Очень довольна в целом страховой компанией Тинькофф , а так же отличной работай менеджера Михаила.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Дополнительная информация предоставлена.
Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш сервис и работу менеджера на пять баллов!

Михаилу обязательно передадим вашу похвалу.
Хотелось бы оставить отзыв отзыв о своем персональном менеджере.Очень хороший персональный менеджер Азизалиева Валентина. Всегда вникает в ситуацию и находит выходы.Всегда на связи и все оперативно.Когда есть какие-то вопросы,всегда быстро на них найдет ответ.Очень рада,что мне достался именно этот персональный менеджер.Спасибо огромное за работу!
Приветствуем.

Приятно, что вам понравилось работать с нами и вы остались довольны работой менеджера Валентины! Мы передадим ей особенный привет
Потёртость бампера. В полисе ремонт у официального дилера, машина новая. На деле отказывают в ремонте у дилера, предлагают только три сомнительных сервиса на выбор, то есть нарушают условия договора, это обман изначально, мы бы и не купили этот полис без ремонта у дилера. В итоге получили направление в какой-то левый сервис, но и в него попасть невозможно, так как вместо его номера дали номер какого-то колл-центра, там бесконечные гудки или обещают перезвонить, но не звонят. Из самого сервиса не звонят, хотя прошло 5 дней с выдачи направления. Кошмар и ложь, обращались в чат Тинькофф, так ничего и не добились.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
Здравствуйте.

Мы предложили вам сделать ремонт в мультисервисе, чтобы сократить срок ожидания поставки деталей. Поскольку вы согласились, мы выдали вам направление.

СТОА не нашла пропущенных вызовов с вашего номера. Сервис связывается в течение 3 рабочих смен. Сейчас автомобиль уже находится на ремонте.
Летом этого года случилась неприятность. Повредил бампер и правое боковое зеркало. Взаимодействие со страховой проходит в несколько этапов. Всё дистанционно. Страховой агент отвечает оперативно и, даже, во внерабочее время. СТО выбрали отличные. Всё сделано качественно и быстро. Полисы можно оплачивать помесячно, что очень удобно. Цена ниже, чем конкурентов. Начисляются кэшбэки. Пользуюсь 2 года. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Т-Страхование

Здорово, что вы остались довольны нашей работой и условиями страховки.

Спасибо за отзыв и ваше доверие! Мы не разочаруем!
Страхую по программам КАСКО и ОСАГО свой автомобиль уже второй год подряд в СК "Тинькофф страхование". В прошлом страховом периоде обратился по КАСКО по поводу ДТП с препятствием, пострадал бампер (трещина). Специалисты быстро согласовали страховой случай, но направили на ремонт в неофициальный сервисный центр (хотя в соответствии с полисом должен был быть ремонт у официального дилера). Аргументировали это тем, что у официальных дилеров, в... Читать далее
В прошлом страховом периоде обратился по КАСКО по поводу ДТП с препятствием, пострадал бампер (трещина). Специалисты быстро согласовали страховой случай, но направили на ремонт в неофициальный сервисный центр (хотя в соответствии с полисом должен был быть ремонт у официального дилера). Аргументировали это тем, что у официальных дилеров, в сложившейся в стране обстановке, возникают сложности с запчастями. Что-ж, возможно. После осмотра у неофициального сервисного центра, специалистами был вынесен вердикт о том, что бампер будет меняться. В день, когда я сдавал машину в ремонт, выяснилось, что Тинькофф согласовал только ремонт бампера, а не его замену. Тем не менее, специалисты сервисного центра выполнили ремонт качественно, тут претензий нет. В общем говоря, на лицо желание Тинькофф максимально сократить выплату по полису. Правда, с другой стороны, у Тинькофф и максимально выгодное предложение, на мой взгляд, по соотношению цены полиса к качеству оказываемых по нему услуг. Поэтому общая оценка - 4.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Т-Страхование

Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остаетесь с нами.

Чтобы ускорить ремонт, мы можем предложить многопрофильный сервис. Конечно, решение остается за клиентом, направление выдаем только с согласия. Мы готовы организовать ремонт и у официального дилера.
Качество ремонта у партнерских станций не отличается от дилерских центров. СТО дает гарантию на работы и заинтересовано в высоком уровне сервиса.

Мы согласовали ремонт бампера, поскольку его можно было восстановить. У одного из сотрудников сервиса не получилось этого сделать, однако у СТО нашлись другие специалисты, которые выполнили качественный ремонт. Но если деталь не подлежит ремонту - мы без проблем согласуем ее замену.
В августе 2022 заявил о страховом событии по авто в рамках КАСКО - назначили абсолютно не клиентоориентированного выплатника: полисом предусмотрен ремонт на СТО офиц дилера, а он начал предлагать мне осмотр и ремонт на шараш-монтаж СТО. Наконец, он проверил после моего замечания и прислал направление на офиц СТО. На СТО осмотрели повреждения (фара) и принято решение мастером было - замена, а не ремонт.  Мастер СТО отправил в Тинькофф на согласование заказ-наряд, но его с заменой развернули и сказали делать полировку. Дилеры полировки НЕ делают на запчастях, только замена. 2 недели СТО переписывалась с Тинькофф, в итоге посредством меня наконец стоимость замены фары согласовали. СТО заказала фару, пришла быстро, заменили также. Выплатника мне меняли 2 раза, последним был Илья - ему огромное спасибо за качественную работу и за то, что реагировал всегда на вопросы и был на связи в рабочие часы. С этим у Тинькофф беда. Далее Илья также помог согласовать компенсацию аренды каршеринга.
Илье за работу 5, Тинькофф 2. Средняя 3,5.
Т-Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятный осадок. В первую очередь мы, действительно, предлагаем доступные станции, которые готовы провести качественный ремонт авто. Ни в коем случае не пытаемся навязать вам сторонние сервисы, а лишь предлагаем альтернативу, чтобы процесс ремонта прошел быстрее. Многие клиенты выбирают такой вариант, чтобы сэкономить время. Сразу же после вашего отказа мы выдали направление к официальному дилеру.

На фаре была небольшая царапина, поэтому изначально мы согласовали полировку детали. После того, как мастер сказал, что у них нет технической возможности восстановить фару, мы согласовали замену.

Менеджера меняли один раз по вашей просьбе. Третий сотрудник лишь заменял Илью на время его отпуска, чтобы контролировать ситуацию и держать вас в курсе событий.

Спасибо, что поделились обратной связью. Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы и дальше работать над улучшением сервиса. Уверены, что еще сможем исправить сложившееся впечатление и вернуть ваше доверие.
Была куплена страховка за 112 000 рублей, с условием франшизы 50000 руб. К сожалению произошло дтп. Был поврежден бампер, решетка и лобовое стекло. Заявил о страховом случае в тинькофф, приняли заявление и дали направление на ремонт в ауди центр Воронеж. После недельного согласования ремонта ауди центр сообщил что банк выделил деньги только на покраску бампера. То есть за мой счет, так как франшиза составляет 50 тысяч. Неделю бьюсь добиться от тинькофф информации по этому инциденту. Персональный менеджер не берет трубку, кол центр ничего не может сказать.

В общем итог ребята,  ни в коем случае не обращайтесь в этот банк за каской.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
Здравствуйте.

Изначально мы согласовали только восстановление бампера, поскольку остальные повреждения не относились к заявленному ДТП и были получены в другое время. После инженерного исследования. мы передали информацию партнеру по согласованию и включили ремонт решетки радиатора. По правилам, другие повреждения, полученные не одновременно и в разных ДТП, например, стекла, оформили отдельным страховым случаем.

Простите, что менеджер не связался с вами, передадим коллеге обратную связь. Партнеры из сервиса готовы провести ремонт после поставки деталей.
Хоть страховая и относительно новая , но по моему мнению уже лучшая.  Тинькоф специалисты были на связи от начала и до полного урегулирования.  После того как попала в ДТП , связалась первым делом с Тинькоф , мне подсказали как что оформить , выслали все документы для заполнения.  Все электронно.  В день ДТП со мной уже связался назначенный специалист.  Дали на выбор сервисы для ремонта авто по Каско.  Как оф диллер , так и не оф.  Выбрала в... Читать далее

Выбрала в пользу не оф.диллера , т к у дилера большие проблемы с запчастями.  Можно было выбрать и их, но ждать долго запчасти.   Обратилась в сервис wellcar по страховке , сделали все быстро и качественно.  Время с момента ДТП- и до окончания ремонта заняло меньше двух недель.   Все это время специалисты Тинькоф на связи , всегда идут на встречу клиенту.  Ездить никуда не нужно . Просто автоматом направление на сервис - сдал ,забрал . Все . Никакой возьни с бумагами.
Т-Страхование

Рады, что от сотрудничества с нами у вас остались положительные впечатления. Спасибо за приятный отзыв!
Когда пришло время страховать машину , в Тиньков нам предложили лучшую сумму по каско ( 85 тыс , когда в других компаниях сумма была 120-200 тысяч)  . Сначала сомневались, потому что нет офиса и боялись если что как будут проходить выплаты в случае дтп. Оформили  электронно в приложении Тиньков  полис осаго и каско. Нам задели машину на парковке. Обычно если не наша вина, то процедура оформления и возмещения занимает много времени. Здесь мы связались по горячей линии, нас проинструктировали, мы заполнили протокол, скинули фотографии в отдел с нашим полисом.  С нами связалась менеджер Валерия К ( очень вежливая и приятная девушка, которая была на связи и консультировала, прислала первичный расчет видимых повреждений ), далее в мессенджере мы переслали фото и видео скрытых повреждений, сами съездили на СТО, нам по чеку даже предложили возместить осмотр. За день  посчитали снова сумму выплаты, мы с ней согласились. На след день приехал представитель банка в удобное мне время и место , забрал документы и через пару часов выплата была уже на карте.

Ровно 5 дней от момента дтп до выплаты у нас прошло. Спасибо за вашу оперативную работу и очень быструю выплату! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Уже рекомендую 👌👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Здравствуйте.

Спасибо за столь подробный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.

Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Сделали все очень быстро и качественно. Татьяна богиня. Тинькофф как всегда радует своим сервисом. Обращался по поводу добавления нового водителя в действующие полисы ОСАГО и КАСКО. По времени все заняло минут 10-15, за что очень нравится Тинькофф. Можно решить любой вопрос удаленно!

Вас консультировала Татьяна. Добавочный номер: 6912369
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договоры страхования ОСАГО (до изменений и после) и скриншоты переписки с поддержкой с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

Т-Страхование

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл. Рады были вам помочь!

Татьяне обязательно передадим вашу благодарность и поощрим за старания.
Застраховал автомобиль в тинькоффе, к сожалению попал в ДТП, была моя вина, переживал , что начнутся проблемы со страховкой, начнут время тянуть , А ЗРЯ!!  Со мной оперативно связался менеджер Егор, все объяснил , все досконально рассказал. Через пару дней уже забрали автомобиль на эвакуаторе( тоже в счет страховки), в общем всем очень доволен. Спасибо большое Тинькоффу и нашему менеджеру Егору. Обязательно будем страховать свой автомобиль... Читать далее

Обязательно будем страховать свой автомобиль у вас , а так же будем советовать друзьям и близким!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
02.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Большое спасибо за обратную связь! Рады, что смогли оставить приятные впечатления от сотрудничества.
Попал в ДТП 22.09, деньги были возмещены за ущерб 07.10, размером выплаты, качеством и скоростью работы остался доволен. Из повреждение, сломан бампер, сломана Фара, скол на крыле, калькуляция составила 101800, предлагали оформить через госуслуги чтоб выплату получит в полном размере, по итогу согласовали ровно по лимиту 100 тысяч, благодарю за работу менеджера Эвелина С.
Спасибо за отзыв!
02.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны итогами урегулирования страхового случая.
Спасибо за высокую оценку!
Когда мои друзья рассказывают про их урегулирования страховых случаев по каско у других банков я нарадоваться не могу, что у нас каско от Тинькофф. У меня было 3 страховых случая, 1 по моей вине и два не по моей. Во всех случая было все максимально быстро, без документов, без выезда страховщика, просто делаешь фото, их проверяют и через несколько дней дают направление на ремонт, и все!! Не знаю, что может быть проще. Очень довольна использованием каско от Тинька.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Дополнительная информация предоставлена.
Привет!

Спасибо за доверие и положительную оценку. Классно, что вы позитивно отметили нашу компанию и процесс урегулирования!