Отзывы о Т-Страховании

Второй день ) Представитель не приехал. Деньги не возвращены. В чате вопрос решить не могут . По номеру телефона дозвониться не могу . Пол третьего дня . Третий день езжу на незастрахованной машине. Внимание вопрос. Уважаемый Тинькоф. Вы в своём уме ? У вас есть хоть один компетентный сотрудник, который Решит мой вопрос ! Деньги оплачены , вопрос только в том , чтобы ко мне либо выехал специалист . Выехал реально! А не назначал фиктивную встречу и скидывал потом телефон. . Либо верните мне МОИ деньги ! Добрый вечер. Честно говоря никогда не думала , что напишу подобный отзыв о банке , в котором несколько лет подряд оформляла Каско , осаго и прочие услуги. Оформила Каско в приложении 03.10.22 , оплатила сразу . Договорились на 04.10.22 .

Утром 04.10.22 попросила перенести встречу на следующий день . Представитель сказал хорошо . Сегодня жду пол дня сообщения, ничего . Звоню сама говорю когда ждать . Менеджер в недоумении ) ой , извините сейчас уточним . В итоге приходит пуш с 5-7 ждите представителя . Сергея ) +79262085914. Звоню Сергею в 6 вечера ( он не позвонил ) , спрашиваю в какое время будете . Говорит в 7, но могу немного задержаться. В 7 звоню , а Сергей не подходит звоню в банк , 10 минут на проводе , говорят потребуется время решить ) мы вам перезвоним .

Сейчас 8 вечера . Сергей направил смс - я перезвоню . Из банка не звонят . Все что было запланировано на вечер , слетело . Деньги за Каско оплачены . Полиса нет . Я 16 лет работаю в банковской сфере , всякое бывало , но такого ……… очень жаль , что Олег больше не часть этой компании , при нем был порядок и реальное уважение к клиентам. Сейчас шарашкина контора, извинитЕ
Здравствуйте.

Простите, что представитель не приехал в указанное время и не предупредил, что не успевает и будет у вас только через час.
Коллеги в чате не могут самостоятельно урегулировать вопрос с представителем, они передавали информацию, чтобы вашу ситуацию решили.
Сожалеем, что у вас сложилось мнение, будто до нас нельзя дозвониться. Проверили информацию, через 3 минуты вы завершали звонок, не дождавшись ответа. Технических проблем с нашей стороны нет.
Коллега перезвонил вам в тот же день, 6 октября, и назначил встречу. После этого представитель привез вам полис. Ситуацию без внимания не оставим, проработаем ошибки с сотрудником, и сделаем все, чтобы вовсе исключить такие моменты!
Оператор Юлия просто умница. Компетентна и реактивна на вопросы и пожелания. Тинькофф на хорошем уровне.все прошло быстро, первый раз онлайн. Советую и рекомендую, тем более рейтинг у Тинькофф страхования хороший. Хорошие акции и кэшбэк!! Рекомендую
Приветствуем!

Спасибо за теплые слова! Передадим вашу благодарность коллеге.
Итак, история моя началась 6 июня 2022 года. Мой автомобиль был застрахован по КАСКО в данной организации, 6 числа произошло страховое событие, потребовалось замена стекла. По условиям страхованной компании, замена должна была происходить у оф дилера, но из-за каких-то событий (сложности с запасными частями) у них его не оказалось, и срока поставки нет. В компании тинкофф страхование, за тобой закрепляют "персонального менеджера", и этот менеджер предлагает произвести замену стекла, в другой организации которые могут установить оригинальные детали, что в целом меня устроило.

Спустя порядка полутора месяцев ожидания, долгожданный звонок, ваше стекло приехало, ждем Вас на замену. Приезжаю на станцию, мне его показывают перед установкой, и я вижу дикие искажения и отсутствие маркировки производителя стекла, на мои возражения, что с оригиналом быть такого не может, мне говорят, что про оригинал речи не шло, это китайский аналог.   минутная пауза, звоню "ПМ", он на выходном, звоню на горячую линию,  чего-то не внятное мне там отвечают, мол отказывайтесь тогда. ОК. так и поступаю.

Выходит мой "персональный менеджер" с выходного, обсуждаем ситуацию, предлагаю сделать выплату, раз они не могут заменить стекло. на что мне ответ, мы не может, так как у нас внутренний регламент, нашли ещё какую-то СТО, мол они точно привезут. Соглашаюсь. тут начинается самое интересное, назначают дату поставки, и планомерно ее переносят. Названиваю на СТО, "Персональному менеджеру", в периодичностью 2 недели,  говорят, сложности в поставки, ситуация сложная (в чем именно не объяснили), но очень сложная. в конченом счете когда проходит 2 месяца (максимально обещанный срок поставки) мне "персональный менеджер" предлагает соглашение о выплате. Дает расчёт от их инженеров, что в целом меня устаревает. Присылает соглашение о выплате, просит скинуть ему дополнительные данные (СТС, паспорт). Все пересылаю включая подписанное соглашение со своей стороны. И..... всё.

Проходит какое-то время,  уточняю у "ПМ", когда ожидать поступления денежных средств, начинается история. знаете СТО не дает какое-то толи согласие толи отказ, нужно немного подождать, все решается. проходит несколько дней, мой очередной звонок "ПМ" в ближайшее время денежные средства придут, спустя еще пару ней дозвонится до до "пм" уже не получается, пишу в поддержку, куда делся, работает такой сотрудник вообще, на что мне вежливо " данной номер не зарегистрирован у нас как номер  сотрудника" со мной связывается новый "персональный менеджер", говорит у вас очень сложная и нештатная ситуация, мы пытаемся решить ее с СТО вам нужно немного подождать. я говорю у меня, что мы все вопросы решили с предыдущим "ПМ", но оказалось что он сделал, что-то не так и вообще уже в другом отделе, отношение не имеет, я все решу. Как вы понимаете ничего не решилось до сих пор (05.10.2022 г) то "ПМ" не может дозвониться до сто, то до руководителя своего, то какие-то данные ждет. Делайте выводы где Вам страховаться, соглашение подписано было 13.09.2022 г.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
Здравствуйте.

По правилам страхования мы выдаем направление по стекольным элементам на специализированные станции. В ходе проверки мы выявили ошибку со стороны партнеров. Они не пригласили вас на осмотр, в результате чего у вас не было возможности выбрать стекло для ремонта. По умолчанию они заказали китайский аналог, что было неправильным с их стороны. Также из-за сложившейся ситуации в стране сроки поставки были, действительно, затянуты. Уже провели беседу с партнером и постараемся исключить подобные случаи в будущем.

Находясь уже на станции, вы позвонили нам на горячую линию для решения вопроса. Консультации сотрудников были верными. Поскольку вопрос был срочный, коллеги советовали вам отказаться от ремонта и обсудить дальнейший план действий с персональным менеджером.

Мы могли бы согласовать выплату раньше, если бы партнеры изначально озвучили реальные сроки поставки. Однако озвученные сроки вас устроили, и мы выдали направление на ремонт. Позже менеджер предложил в качестве альтернативы выплатить денежную компенсацию, при этом не запросил у станции подтверждение возможности аннулировать направление. По итогу партнеры отказали в аннулировании, так как уже заказали стекло с предоплатой. Менеджеру стоило сперва решить вопросы со станцией. Сотрудник также некоторое время не выходил с вами на связь, так как отсутствовал по личным причинам. Уже провели с ним работу над ошибками и сделаем все возможное, чтобы подобного больше не повторилось. Простите, пожалуйста, что доставили неудобства.

Уже перевели компенсацию по чекам, которые вы нам отправили, и назначили встречу для подписания соглашения. Мы настроены честно и вовремя выполнять договоренности. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Будем работать над улучшением сервиса и надеемся, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие.
Очень удобно и надежно работать с Тинькофф. При оформлении полиса сотрудник компании выезжает на осмотр машины в назначенное клиентом время. Мне было удобно в выходной день. Полис пришёл на электронную почту в этот же день. После оформления полиса установила на iPhone приложение и страховой случай оформляла через приложение.  Я проживаю в г. Владивосток. Моя машина VW polo sedan. Машина новая в отличном состоянии. Но по своей невнимательности... Читать далее

Я проживаю в г. Владивосток. Моя машина VW polo sedan. Машина новая в отличном состоянии. Но по своей невнимательности повредила задний бампер. После направления фото и документов с места ДТП (вечером) приходит сообщение, что документы приняты в работу. И уже на следующее утро менеджер по урегулированию КАСКО вышел на связь в мессенджере. Были предложены на выбор три СТО, где можно отремонтировать машину. Я выбрала «Авт*****». Направление на ремонт было направлено мне в этот же день.

На следующий день я позвонила в «Авт*****» и мою машину приняли на осмотр. Далее директор СТО и сотрудники Тинькофф уже сами согласовывали страховую сумму. Я только привезла машину в ремонт в назначенный день. И потом забрала готовую. Очень переживала за ремонт, но все прошло хорошо. Была замена заднего бампера на новый. После ремонта цвет в точности соответствовал «родному» цвету.  Конечно, были переживания, что страховая компания удаленная, не во Владивостоке. Но все прошло хорошо. Спасибо сотрудникам Тинькофф и работникам «Авт*****». Далее буду продолжать работать с Тинькофф
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Рады были помочь вам.
Редко пишу отзывы, но тут накипело: Я-постоянный клиент банка по части пользования картой и инвестициями. Но ситуация с оформлением полиса каско и осаго- это что-то с чем-то.. Первый раз я пыталась оформить каско на Тигуан, но, видимо, стоимость каско на столько не интересна менеджерам, что мне даже не удосужились перезвонить по заявке.  Я 3 дня  им писала,чтобы со мной связались, в итоге САМА позвонила, посчитали...И ОТКАЗАЛИ!!!(видимо ну... Читать далее
Редко пишу отзывы, но тут накипело:
Я-постоянный клиент банка по части пользования картой и инвестициями.

Но ситуация с оформлением полиса каско и осаго- это что-то с чем-то.. Первый раз я пыталась оформить каско на Тигуан, но, видимо, стоимость каско на столько не интересна менеджерам, что мне даже не удосужились перезвонить по заявке.  Я 3 дня  им писала,чтобы со мной связались, в итоге САМА позвонила, посчитали...И ОТКАЗАЛИ!!!(видимо ну оочень не интересный бонус был бы у менеджера)Касковались 5 лет, обращение было одно и то не мы виновная сторона. Ну ок, оформились в своей страховой.

И вот, спустя 1,5 года я делаю расчет (даже заявку не оставляю, а просто расчет) на новехонькую бэху, как мне сразу же перезванивают (конечно, в нынешних условиях ценник конский-бонус интересный).

Выбираем между ренессансом и тинькоф, реник значительно дешевле, но менеджер тинька отлично отрабатывает все возражения, звонит по нескольку раз в день, выходит дороже, чем в ренике, но мы готовы платить.  Все, ушла "согласовывать с руководством" и пропала.  Пишу в поддержку, ищу менеджера (знаю по себе, что значит отработать клиента, а он у других купил), связывается уже другой менеджер.  Насчитывает осаго дороже, чем предыдущий (в лк сами считали, дешевле выходит). И опять пропадает. На следующий день кидает полисы без какого-либо приветствия (В-вежливость,К-клиентоориентированность).

P.s. у меня подписка pro, время ответа в чате поддержки -+30 секунд. У мужа premium, время ответа +30 минут (на момент написания отзыва ответа еще нет). Я молчу, что звонки определяются, как спам, добавочных нет,  в письмах подписи нет.. Я стесняюсь спросить:после оформления каско так же будет?!

Upd:полисы оформили через другого брокера
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
Т-Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила неприятные впечатления о компании.

КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой принимаем решение о сотрудничестве. В прошлом году не смогли предложить вам страховку, о чем сразу сообщили в звонке.

При расчете полиса на автомобиль BMW потребовалось согласование. При этом сотрудники неоднократно пытались связаться с вами, однако не могли дозвониться. Операторы, действительно, озвучивали разную стоимость ОСАГО, поскольку в разное время расчета менялись тарифы и список включенных водителей. Также при первом расчете сотрудник обратил внимание на то, что стоимость полиса примерная. Позже нам удалось до вас дозвониться и назначить встречу для оформления полиса.

Всех сотрудников компании можно идентифицировать по внутреннему номеру, который они озвучивают при прямой просьбе клиента. Коллеги отправили вам расчеты шаблонным сообщением, которое не подписывают своей личной подписью. Простите, что из-за большого количества сообщений мы долго не отвечали в чате. Уже работаем над улучшением клиентского сервиса и постараемся свести к минимуму подобные ситуации. Надеемся, что у нас еще будет шанс исправить сложившееся впечатление и вернуть ваше доверие.
Добрый день! Выплата страховки по ДТП.

Очень удобно, что с тобой общается менеджер, звонит тебе и пишет и всё происходит очень быстро.  Авария была 30.09.2022 а 04.10.2022 пришла уже выплата страховки, все документы оформляешь онлайн, Ирина Д.,ещё очень удобно домой приедет менеджер компании и заберёт у вас документы(не надо ехать куда то и вести документы.

Помогала и подсказывала во всём. Спасибо  Ирине Д.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
02.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Рады, что смогли оперативно помочь вам. Спасибо за отзыв! Передадим вашу благодарность Ирине, ей будет приятно. Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом!
Большое спасибо лучшему Банку. Качественные операторы, быстро решили мою проблему, очень отзывчивый персонал , подошёл к моей  ситуации очень серьезно. Профессионально оказали свои услуги. Ещё раз спасибо вам! Процветания вам и таких же довольных клиентов как я. Очень порадовали меня сегодня, спасибо ещё раз .
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Вам спасибо за отзыв и теплые слова! Нам приятно, что на пятерку оценили работу коллег. Всегда рады сотрудничеству!
Очень рада, что приобрела полис Каско у Тинькофф. Сомневалась, но в итоге довольна как слон) Страховой случай произошёл 6 августа, когда я повредила задний бампер впереди стоящей машины. Досталось моей машине прилично,поэтому пришлось вызывать эвакуатор. Что понравилось: 1. Написала в службу поддержки - оперативно рассказали, что делать; 2. На следующий день уже позвонила менеджер и прислала направление на СТО; 3. Для подтверждения... Читать далее

1. Написала в службу поддержки - оперативно рассказали, что делать;

2. На следующий день уже позвонила менеджер и прислала направление на СТО;

3. Для подтверждения оплаты за услугу эвакуатора (для возврата денег) требовались оригиналы чеков, для чего мне надо было ехать в другой город за 80 км в офис компании, которая представила эту услугу. Тинькофф взял эту проблему на себя, в чем я выражаю дополнительную благодарность.

4. СТО подобрали ближайшее(не более 7 км) от дома и с высоким рейтингом.

5.  Менеджер всегда была на связи и согласовывали все моменты, где требовалось моё решение.

6. В ремонте использовали новые запчасти.

7. Машину отремонтировали быстро. Отрицательных моментов не было. Я с удовольствием рекомендую Тинькофф страхование своим родным и друзьям, потому что сервис на высоком уровне. Продолжайте в том же духе, не отпускайте планку. Огромное вам спасибо за урегулирование моей ситуации без стресса и с максимально положительным результатом!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и заказ-наряда. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.12.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку Рады сотрудничеству.
Без оценки Оценка по выплатам: 1
У меня каско тинькофф в 2021 году заплатила 110000рублей при оформлении автокредита в автосалоне. При оформлении страховки агент пояснил что франшиза 50тр и пояснила что если ремонт авто при страховом случае будет превышать 50тр то я должна буду доплачивать сверх суммы. Но когда я обратилась по факту замена лобового стекла мне заявили что я должна 50тр заплатить франшизу за замен лобового стекла стоимость которого в автосалоне куда меня направила страховая компания Тинькофф 46тр. Вот вам история обмана страховой компании Тинькофф.

Я пошла в соседний автосервис где мне предложили установить аналогичное стекло тому которое мне ранее предлагалось страх/ компанией Тинькофф за 46тр всего за 20тр .вот так я заплатила каска 110тр и заплати 50тр за лобовое вопрос смысл всего этого, за дураков людей держат обманывают. Тоже с расчетным счётом в банке Тинькофф столкнулась с обманом за все действия берут комиссию и причём находят причины типа нововведение комиссия и т д. Сплошной обман. Люди не обращайтесь в Тинькофф обманут
Здравствуйте.

По вашему полису установлена безусловная франшиза, то есть она применяется в любом случае, вне зависимости от суммы ущерба. Вы можете аннулировать направление на ремонт и установить стекло любого производителя, за любую цену самостоятельно. При оформлении полиса партнеры всегда рассказывают что такое франшиза и как она работает. Сотрудник верно сообщил, что если сумма ремонта составляет 50 000 и меньше, то ее вы оплачиваете самостоятельно. При ущербе более 50 000 рублей, 50 000 оплачиваете вы, остальное страховая компания.

На станции коллеги предложили вам установить оригинальное стекло без логотипа с заменой всех одноразовых деталей. Да, можно найти и установить стекло дешевле, при этом пренебречь заменой деталей разового монтажа, что снизит итоговую стоимость работ. Мы не можем проверить, какой вариант предложили вам на другой станции.

Плату за услуги по вашей компании списывали согласно тарифу. Это была плата за "Обслуживание расчетного счета", пакет "Межбанки — без комиссии". Также верно списывали комиссии за вывод денег.
[b]29 марта 2021 в 20:10 произошло ДТП[/b] Во исполнение обязательств Страхователя, предусмотренных вышеуказанным договором страхования (копия прилагается), мной, посредством мобильного приложения Тинькофф 29 марта 2021 направлено уведомление Ответчику о ДТП. Страховому событию был присвоен номер AUT-21-024334. [b]30 марта 2021[/b] по просьбе сотрудников Ответчика, мною направлены фотографии автомобиля с повреждениями, возникшими в результате... Читать далее
29 марта 2021 в 20:10 произошло ДТП Во исполнение обязательств Страхователя, предусмотренных вышеуказанным договором страхования (копия прилагается), мной, посредством мобильного приложения

30 марта 2021 по просьбе сотрудников Ответчика, мною направлены фотографии автомобиля с повреждениями, возникшими в результате ДТП. Сотрудник страховой компании уточнил, состоит ли автомобиль на гарантии. Мною было сообщено о гарантийном обслуживании автомобиля, в тот же день сотрудник направил список сервисных центров, где была возможность пройти дефектовку поврежденного автомобиля. Однако в этом списке не было возможности выбрать дефектовку у официального дилера.

2 апреля 2021 на мою эл. почту - velkov.**@gmail.com пришло письмо от Ответчика с отказом в выплате по Договору страхования КАСКО по результату рассмотрения фотографий. В тот же день я был вынужден оставить устную претензию, так как дефектовка у официального дилера не проводилась, отсутствует расчёт стоимости ремонта и акт скрытых повреждений.

5 апреля 2021 на мою эл. почту - velkov.**@gmail.com поступило письмо от Ответчика с направлением на прохождение технической экспертизы. При этом мне не было предоставлено право выбора сервиса. Сотрудником Ответчика был устно озвучен исключительно один адрес сервиса.

30 апреля 2021 на мою эл. почту - velkov.**@gmail.com поступило письмо от Ответчика с отказом в страховой выплате. При этом мне не был направлен расчёт стоимости ремонта и акт скрытых повреждений.
Согласно документу по расчету стоимости ремонта ООО «Сильвер Партс» стоимость ремонта составила 729 224 рублей 09 копеек.

21 мая 2021 г. на мою эл. почту - velkov.**@gmail.com поступило письмо от Ответчика с очередным отказом в страховой выплате. При этом вновь не был направлен расчёт стоимости ремонта и акт скрытых повреждений.

12 июня 2021 г. по информации со станции ООО «Сильвер Партс»- машина прошла полный осмотр (данная информация предоставлена при телефонном разговоре с сотрудником СК). В тот же день я прибыл и заказал эвакуатор для отправки автомобиля к официальному дилеру автомобилей Ford - Major Auto 18-й километр МКАД.

18 июня 2021 компания ООО «НИК Оценка» проводила оценку рыночной стоимости услуг по восстановительному ремонту транспортного средства непосредственно у официального дилера автомобилей Ford - Major Auto 18й километр МКАД.

25 июня 2021 в 12:00 я прибыл к официальному дилеру автомобилей Ford - Major Auto 18-й километр МКАД с целью присутствия во время проведения процедуры независимой оценки.

8 августа 2021 я прибыл к официальному дилеру автомобилей Ford - Major Auto 18- й километр МКАД с целью получить заключение (Отчет) независимой оценки. (СТОИМОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ БОЛЕЕ 1.4 МЛН РУБЛЕЙ)

1 сентября 2021 мною направлен Отчет по проведению независимой оценки в СК (посредством мобильного приложения Тинькофф).

16 сентября 2021 я получил отказ в выплате и снова направление на дефектовку в дилерский центр, где проходил независимую оценку.

4 ноября 2021 г. я направил Ответчику досудебную претензию, на которую Ответчик 25.11.2021 г. ответил отказом.

НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ НА ТО, ЧТО ЕСЛИ У ВАС ГАРАНТИЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВАС НЕ ПУСТЯТ ПО БОРОДЕ...САМОЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ, КОТОРАЯ ЕСТЬ.

ВЫ СПРОСИТЕ, А КАК ЖЕ СУД? А ВОТ СМОТРИТЕ.
Сложные юридические вопросы между СК и клиентом, решение которых перешло в зал суда, лежат вне компетенции Народного рейтинга, поэтому оставляем отзыв без оценки.
Т-Страхование

По условиям договора и обстоятельств вашего случая, мы не можем признать его страховым. Ваш полис покрывает только полную гибель авто. По правилам страхования, выплата предусмотрена для тех случаев, когда стоимость восстановительного ремонта превышает 65% от страховой суммы.

В вашем экспертном заключении ошибочно определен тип ремонтного воздействия на некоторые элементы. В связи этим стоимость ремонта автомобиля по данному заключению не соответствует реальной стоимости устранения повреждений, полученных в результате ДТП. После составления расчета, стоимость ремонта транспортного средства не превышает 65% от страховой суммы.

Мы выдали первичное направление на осмотр без учета статуса гарантии на него. Повторное направление к официальному дилеру выдали в рамках лояльности. В ответ на ваше заявление от 08.06.2021, с запросом расчета по страховому событию, мы направили калькуляцию.
Страховой случай AUT-22-146975 12.09.2022 произошло ДТП на трассе  впереди ехавшая машина резко подрезала и мы въехали ей в задний бампер. У нас разбита вся передняя левая часть. Уже 2 недели нет ответа от Тинькофф, из персональный менеджер не выходит на связь который день, выплаты за эвакуатор также нет. По поводу согласования- у меня в полисе чётко прописано РЕМОНТ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА (оригинальными деталями), страховая компания... Читать далее
Страховой случай AUT-22-146975

12.09.2022 произошло ДТП на трассе  впереди ехавшая машина резко подрезала и мы въехали ей в задний бампер. У нас разбита вся передняя левая часть. Уже 2 недели нет ответа от Тинькофф, из персональный менеджер не выходит на связь который день, выплаты за эвакуатор также нет. По поводу согласования- у меня в полисе чётко прописано РЕМОНТ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА (оригинальными деталями), страховая компания настоятельно рекомендует произвести ремонт у неофициалов, я отказалась, т. к. Авто эвакуатор привёз сразу в цех к дилеру и катать за доп плату по городу я не могу ( за эвакуатор заплачено 21 тыс, возврат только 10 тыс)

В направлении на дефектовку написано:Экономный ремонт: Если СТОА признает неремонтопригодными отдельные поврежденные детали ТС, такие поврежденные детали ТС подлежатзамене на соответствующие требованиям безопасной эксплуатации и сохранившие потребительские свойства детали ТС,бывшие в эксплуатации, включая неоригинальные детали, аналогичные по эксплуатационным характеристикам и дизайнуповрежденным деталям ТС и т. д, дилер не может произвести ремонт б/у деталями да и в каком пункте это прописано, что возможен такой ремонт??

В итоге согласования нет, но по тем требованиям, которые выдвигает Тинькофф мне не одна станция не произведёт ремонт. На компенсационную выплату я не согласна, т. к. Она производится, когда вообще невозможно сделать ремонт, а дилер может произвести соответствующий ремонт и они могут закупить всё нужные детали, но как я понимаю Тинькофф не хочет платит такую сумму и пытаются всех ввести в заблуждение.

P. S. Возможно Тинькофф не согласны производить ремонт, т.к. в этом году уже был произведён ремонт и я для них убыточный клиент, но где у меня в договоре прописано, что есть ограничения по ремонту и для чего тогда мне КАСКО?

По поводу предыдущего страхового случая согласовали и произвели ремонт за 3 недели ( дольше ждали согласования)
Т-Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятные впечатления о компании. Мы стараемся решать все вопросы оперативно, насколько это возможно. Когда мы получали согласования от партнеров, то всегда отправляли ответ за 1 день, не превышая сроков. Наличие ДТП в вашей истории страхования никак не влияет на сроки урегулирования.

Менеджер уже не работает в компании, поэтому не отвечал на ваши звонки. Поскольку его номер еще был доступен, при попытке дозвона срабатывал автоответчик. Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Приняли необходимые меры, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

В целях экономии времени мы в первую очередь предлагаем доступные станции, которые готовы провести качественный ремонт авто. Вы отказались от предложенных партнерами б/у деталей и согласились на аналоги. Станция не укладывалась в согласованную сумму, поэтому мы приняли решение отказаться от экономного ремонта. Выдать направление к другому дилеру не можем, поскольку детали уже заказаны, и партнеры ждут вас на ремонт. Предварительно отдадут машину 20 октября.

Расходы за эвакуатор мы возмещаем в рамках общего срока рассмотрения страхового события. Максимально этот срок может достигать 30 рабочих дней. Уже возместили ваши расходы в полном объеме.

В качестве извинений за доставленные неудобства отправили вам промокод, который поможет сэкономить на покупке полиса для туристов, страховке жизни и здоровья, либо имущества. Надеемся, что у нас еще будет шанс исправить сложившееся впечатление и вернуть ваше доверие.
Врезались в машину,написали евро через 15минут в приложении все добавил онлайн через телефон спустя 30минут позвонил менеджер личный ,а на следущий день сделали выплату уже,причём выплата оказалась очень приличной так сказать и физ ущерб и моральный ,остался очень доволен тинькофф как всегда на высоте!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
19.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Постараемся и дальше радовать вас.
Попал в ДТП 15.09.2022, я пострадавший решил попробовать оформить ДТП через приложение Тинькофф, но в процессе оформления приехала служба аварийных комиссаров страховой компании виновника! Я так подумал раз он виновник, пусть этим занимается его страховая компания и дальше мы оформили европротокол через сотрудника страховой виновника! Мне пришлось на следующий день в пятницу съездить к ним в офис для дальнейшего оформление, так как я приехал... Читать далее

Мне пришлось на следующий день в пятницу съездить к ним в офис для дальнейшего оформление, так как я приехал на закрытие офиса, осмотр машины мне назначали на понедельник, после осмотра сказали через десять дней только скажут сумму выплаты и произведут саму выплату! Но к счастью 18.09.2022 мне на WhatsApp написала Анна сотрудница Тинькофф страхование и переубедила меня продолжить дальнейшие оформления ДТП через нее, так как это будет гораздо лучше для меня. И я нисколечко не пожалел, отправил ей все фото ДТП которые у меня имелись, так же на следующий день скинул копию европротокола, мне сразу же озвучили сумму выплат (которая меня более чем устроила)  и 21.09.2022 назначили встречу с представителем для подписания документов и все! В этот же день я получил выплату на карту, без всяких заморочек, вот так вот быстро и оперативно!

Не побоюсь этого сказать: Эта лучшая страховая компания из всех тех с которыми мне довелось иметь дело! Впредь буду страховаться только у Тинькофф страхование!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.

11.10.2022 документы поступили, незачет оценки пересмотрен.
Т-Страхование

Рады, что вы остались довольны нашей работой! Спасибо за положительную оценку
Мне понравилась оперативность оказанной услуги. Выплата пришла без задержки. Первый раз сталкиваюсь с таким случаем, поэтому лично меня всё устроило

Рекомендую всем новичкам именно эту страховую кампанию. По сути мне посоветовали эту кампанию в нашем местном месте страхования, до этого я ни разу не пользовался её услугами.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

02.10.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв. Будем рады и дальше оставаться вашим страховым партнером!
Добрый день.  Хочу оставить отзыв о работе сотрудников страховой компании. У меня автомобиль застрахован по Каско в Тинькофф. 4 апреля 2022г у меня случился кейс и мне в лобовое стекло прилетел камешек и по стеклу пошла трещина. Я обратился в страховую компанию для замены лобового стекла. Мне согласовали замену.  Ввиду начавшейся спец операции понимал, что оригинала не будет, но мы с сотрудницей страховой компании Мариной договорились на... Читать далее

Ввиду начавшейся спец операции понимал, что оригинала не будет, но мы с сотрудницей страховой компании Мариной договорились на стекло Pilkington (данный производитель делает стекла для BMW) и меня записали в сервис Каргласс на замену. (Подтверждение о стекле именно фирмы Пилкингтон готов предоставить). Приехав в сервис на замену мне показали стекло и поставили перед фактом, что оно совершенно другой фирмы (хотя речь шла именно о стекле фирмы Pilkington).

Так же мне в сервисе сказали, что страховая в курсе, что стекло будет другое, а если меня что-то не устраивает, то я могу отказаться от этого стекла и обратиться вновь в страховую и ждать пока придёт другое стекло.

Поддавшись на уговоры, что это стекло ничуть не хуже Pilkington я соглашаюсь на установку. По итогу с этим стеклом я проездил всего 3 месяца и в августе мне стекло опять разбивает камешек. Я вновь обращаюсь в страховую компанию за заменой стекла по страховому случаю и мне предлагают починить стекло на том же самом Карглассе бесплатно.

Приехав в Каргласс мне сказали, что действительно данный скол можно починить - полностью он не уйдёт и его чуть-чуть будет видно. По итогу после починки вообще ничего не изменилось. Фото как все было и как все стало готов предоставить.

Проездив 2 недели с таким стеклом я понял, что меня такая починка не устраивает и я обратился к своему менеджеру Карине с просьбой все же о замене стекла. В пятницу 2 сентября я направил сотруднику фотографии «починенного» стекла и получил полное игнорирование. Спустя 19ть дней ответа так и не получил.

Уважаемая команда Тинькофф, я прошу у вас заменить мне лобовое стекло и заменить именно на Pilkington, как мы и договаривались изначально. Прошу заменить мне стекло бесплатно тк первый раз меня ввели умышленно в заблуждение и установили стекло другой фирмы. Так же прошу разобраться почему клиенту вы говорите, что поставите деталь одного производителя, а по итогу ставите деталь совершенно другого производителя. Считаю, что второе разбитие стекла произошло не по моей вине, а  из-за установки стекла низкого качества и прошу заменить стекло бесплатно не взимая с меня сумму франшизы.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

23.10.22 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Здравствуйте.

Нам жаль, что вам пришлось ждать ответа от нас. Менеджер не связался с вами сразу, простите, пожалуйста, за неудобства. Мы уже провели работу над ошибками.
Информацию о стекле марки Pilkington и его наличии мы получили от станции техобслуживания, поэтому подтвердили его установку. На всех установочных центрах сети Carglass используется стекло официальных поставщиков запасных частей, идентичное идущему на заводскую комплектацию и выпускаемое под торговой маркой изготовителя стекла, которое так же выпускают согласно техническим условиям и производственным стандартам, предоставляемым производителями автомобилей. Партнер установил стекло другой марки. Эту ситуацию мы также обсудили с нашим партнером, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.
Что касается скола, то работа направлена на его устранение, а не визуального следа от механического повреждения стекла. Специалисты вам об этом рассказывали. По итогу вас записали на гарантийный осмотр и ждут на станции 28 октября.
Произошло незначительное ДТП, в полюсе КАСКО указан ремонт у официального дилера. Для автомобиля Chery в городе Новосибирске 3 официальных дилера. Менеджеры отправляют на ремонт на Бердское шоссе к ИП Д-ин Артем А. По данному адресу был оф. дилер ООО "Сибавто-Н", но на данный момент на сайте чери он не значится, после звонка в "Чери автомобили рус" они так же подтвердили, что данный дилер не является официальным. Менеджер Максим предоставил... Читать далее

Менеджер Максим предоставил "Сертификат" об официальности дилера запрошенный у ООО "Сибавто-Н", в данном случае считаю это не убедительным.

На вопрос "Почему в этом случае направление к ИП, он так же не дал вразумительного ответа "Ну вы понимаете, ИП владеет ООО, наверное они так меньше платят налоги и тд..."

Я считаю что компания Тинькофф, обманом пытается вынудить меня обратиться к не фо. дилеру.

Номер убытка AUT****327
Полис № 22****8
Т-Страхование

Консультация персонального менеджера, действительно, могла ввести вас в заблуждение. Сотрудник неверно сказал, что станция принадлежит индивидуальному предпринимателю. За это простите, пожалуйста. Мы уже провели с коллегой работу над ошибками. ООО "СибАвто-Н" является официальным дилером по продаже автомобилей. Станция, на которую мы выдали направление, сотрудничает с ООО "СибАвто-Н" и имеет сертификацию для проведения ремонта по марке Chery.

Поверьте, у нас нет умысла обманывать клиентов. Мы всегда выполняем свои обязательства по договору в полном объеме и выдали вам направление на станцию официального дилера. Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Первый раз застраховался в ТИНЬКОФФ, к сожалению произошли два страховых случая. Не ожидал, что решение этих проблем пройдёт настолько легко, не напряжно. Всё прошло именно так, как обещает ТИНЬКОФФ - быстро, чётко, честно, аккуратно - без каких либо проволочек. Огромное спасибо персональному менеджеру - А-ВОЙ В.! Очень профессиональный, чуткий и душевный специалист! СПАСИБО! Всем знакомым буду рекомендовать С. К. ТИНЬКОФФ!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Валентине передадим ваши теплые слова, ей будет очень приятно
Страхуюсь в Тинькофф уже 3й год, к сожалению в этом году меня с разностью несколько месяцев постигли 2 страховых случая. Пока собирался по 1му, наступил 2й((. Что хочу сказать о страховой, в 2х случаях я обращался по Каско (2 раза виновники скрывались со двора где припаркован мой а/м). Радует сервис в части подачи заявлений через приложение банка (им я уже пользуюсь 5,5 лет) . Всё легко, дистанционно, никакой бумажной волокиты! После со мной... Читать далее

Всё легко, дистанционно, никакой бумажной волокиты! После со мной связался менеджер, кто ведёт дело, мы проговорили общие детали случаев. Через 1 день мне выслали направление на ремонт по 2му случаю к официалу, всё как по полису. В этот же день отзвонился диллер, договорились об осмотре, посмотрели отправили смету, за неделю им всё согласовали, ничего не срезали и не клепали мозг!).

Приехал оставил а/м, через неделю забрал, подписал бумаги и забрал а/м. Всё как и положено, я клиент, всё крутится около меня! Поэтому выбираю именно эту страховую во первых всё без геммороя, во вторых цены и полнота услуг по полису лучшая на рынке. Каждый год до окончания полиса, я прицениваюсь в других страховых, но после многочисленных расчётов прихожу к выводу, что меня устраивает соотношение цена/качество в моей страховой.

Даже менеджер альфы мне признался, что у меня оочень выгодные условия, он подобного предложить не может и близко!) А ещё всегда оплачиваю полисы с карты Тинькофф Драйв и получаю свой кэшбек и с Осаго и с Каско (получается вкусно Осаго в подарок!) Надеюсь, что они продолжат также качественно и клиентоориентированно работать и далее.
Будем смотреть!
Спасибо за отзыв!
18.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Довольный клиент - наша главная цель!
Здорово, что вам нравится наш сервис
Несколько дней я разбирался с каруселью «приведи друга», а именно первоначальные расчеты с идентичными вводными данными, при расчете полиса по ссылке друга насчитывает сумму выше нежели при расчете того же полиса через приложение, без ссылки друга. Ну да ладно. Суть не в этом. Оставив несколько заявок на оформление полиса, со мной связались два сотрудника. Общались мы около недели. Когда все вопросы были решены, сотрудник должен был выпустить... Читать далее

Ну да ладно. Суть не в этом. Оставив несколько заявок на оформление полиса, со мной связались два сотрудника. Общались мы около недели. Когда все вопросы были решены, сотрудник должен был выпустить полис, мне отказали. Сообщив что то вроде «при совокупности группы рисков, в страховании отказано» за время владения авто (более 1.5лет) не было ни одного обращения ни по полису ОСАГО ни по КАСКО. (Страховался до этого в другой компании) не понимаю почему отказали. Уточнил у сотрудника: может изменить условия страхования? Ответ был нет. Пожелали без аварийной езды. Спасибо. Очень жаль потраченного времени на телефоне. Осадок так себе.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Выяснить причину разницы в стоимости полисов нам не удалось, потому что не нашли у вас полных одинаковых расчетов. Вы можете заполнить всю информацию заново, дойти до итоговой цены в обоих вариантах, а после мы обязательно все проверим.

КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Консультации сотрудников были верными, и мы не делаем повторных расчетов в случае отказа. Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное мнение о нас. Пересмотрели решение и готовы стать вашим страховым партнером. Коллега уже позвонил вам и оформил полис. Надеемся, эта ситуация станет единственным неприятным моментом за все время нашего сотрудничества.
В связи с продлением полиса КАСКО № ***91 и увеличением его стоимости в на 2023, решил перечитать старый полис. Менеджер сообщил что ремонт будет также как и в прошлом году у официального дилера!!!  И тут я вспомнил что у дочки был страховой случай AUT-22-076048 (въехали в заднюю часть авто) Для понимания я страхователь, дочка ездит на машине и занималась вопросами ремонта со страховому случаю первый раз в жизни. Общалась с дочкой менеджер... Читать далее

Для понимания я страхователь, дочка ездит на машине и занималась вопросами ремонта со страховому случаю первый раз в жизни. Общалась с дочкой менеджер Л-ва М.

В полисе написано
"Ремонт на СТОА официального дилера по направлению Страховщика" А что в реальной жизни? В списке который который прислали дочке нет ни одного официального дилера, от слова совсем.  Даже слов официальный дилер в переписке не нашли. Т.е. ей банально дали список из  ООО Веллкар, Сильвер ПАРТС....и ИП Н-в Р. А. до кучи.

На официальном сайте КИА я таких не видел.

Дочка ремонтировалась в ООО Веллкар, по качеству претензий нет, кроме неправильно приклеенного шильдика.

Я понимаю, что возможно период был не простой май месяц, санкции опять же, возможно у официалов не было, запчастей, краски, маляра....Плюс я этот процесс не проконтролировал

Но с другой стороны, господа я в финансовом плане пред Тинькофф  свои обязательства исполнил, а вы ребенка обманули.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Мы ни в коем случае не пытаемся обмануть или ввести в заблуждение наших клиентов. Из-за экономической ситуации, сложившейся в стране, первым делом мы предлагаем список тех партнеров, которые смогут приступить к работе с автомобилем в кратчайшие сроки, при этом сделать качественный ремонт. При согласовании персональный менеджер говорила о том, что предложенная станция не является официальным дилером. Мы лишь предлагаем оптимальный вариант в целях экономии вашего времени, однако решение, безусловно, остается за вами.

Станция дает гарантию на ремонтные работы сроком на 6 месяцев. Мы договорились с партнерами, и они готовы все исправить. Можете созвониться с ними и договориться о встрече для устранения недочетов.

Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятный осадок. В качестве бонуса за возможные неудобства отправили вам промокод, который поможет сэкономить на покупке полиса для туристов, страховке жизни и здоровья, либо имущества. Надеемся, у нас еще будет шанс исправить сложившееся впечатление и вернуть ваше доверие!
Пользуюсь полисом каско в данной организации уже почти год. До этого каско два года был в Ингосстрах, а также ОСАГО была в Ингосстрах. После того как я увидел ТОПовые обслуживание и шикарный подход к клиенту в тинькофф страхование я перешёл на осаго тоже в Тинькофф. Топовое обслуживание выражается в том, что при наступлении страхового случая без всяких разговоров и споров выдается направление на ремонт и компания всегда становится на сторону... Читать далее
Пользуюсь полисом каско в данной организации уже почти год.

До этого каско два года был в Ингосстрах, а также ОСАГО была в Ингосстрах. После того как я увидел ТОПовые обслуживание и шикарный подход к клиенту в тинькофф страхование я перешёл на осаго тоже в Тинькофф. Топовое обслуживание выражается в том, что при наступлении страхового случая без всяких разговоров и споров выдается направление на ремонт и компания всегда становится на сторону клиента максимально легко быстро и также менеджер находится постоянно на связи, без всякой головной боли.

В настоящее время подходит конец действия полиса каско. Встал вопрос о продлении. Мне прислали коммерческое предложение которое меня не устроило в связи с тем что цена была выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Я высказал свои пожелания о снижении стоимости страховой премии, сотрудники предложили увеличить франшизу. Мы воспользовались увеличение франшизы. однако я попросил ещё сделать скидку. Мне скинули существенную сумму, в последующем со мной связалась также страховая компания ренессанс. Указанная компания представила свои расчёты и предложила цену немножко ниже тинькофф. Но специалист занимавшиеся сопровождением оформления  мне страхового полиса каско  по имени Астамур проявил поистине деловые качества, он согласовал скидку, в результате которой полис стал стоить  на 5% ниже предложенного конкурентами. Также в связи с моей подпиской про мне будет предоставлен пяти процентной Cashback.

В настоящий момент мне выставлен счёт и сумма страховой премии по полису каско настолько приятно, что даже не передать словами. Отдельное благодарность хочется выразить Астамуру, который крайне оперативно отвечал, дал личный контакт для скорости взаимодействия и также переплюнул конкурентов настолько серьезно, что я очередной раз приятно удивлен и считаю, что Тинькофф страхование действительно номер 1 на рынке в настоящее время!!!
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика СК не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Спасибо за доверие и положительную оценку. Здорово, что выбрали нас в партнеры! Обязательно отметим работу Астамура и передадим ему вашу обратную связь.
Случайно зашёл в приложение Тинькофф мобильный банк и с ужасом обнаруживаю для себя, что у меня пропали страховки ОСАГО и Каско из мобильного приложения. Зашёл далее в приложение сервисы мой авто, что бы там посмотреть, так как там забит мой авто и под данными автомобиля пишет, что оформите полис каско и ОСАГО как будто полисов у меня вообще нет и не было(( Я просто в шоке с банка, вообще не осталась никакого доверия вам. Второй год подряд... Читать далее

Зашёл далее в приложение сервисы мой авто, что бы там посмотреть, так как там забит мой авто и под данными автомобиля пишет, что оформите полис каско и ОСАГО как будто полисов у меня вообще нет и не было(( Я просто в шоке с банка, вообще не осталась никакого доверия вам. Второй год подряд купил у вас обе страховки, но больше страховаться не буду (( Так как банк пугает такими выходками постоянно ( не одно так другое.

Связался с поддержкой в 0.30 по Московскому времени, оператор Ксения ответила в 0.35 объяснил ситуацию ( Сказала, что  полисы мои нашла. Спасибо за одолжение.  Спустя полчаса после  беседы полисы  в личном кабинете я так и не обнаружил Буду писать в  выше стоящие инстанции на  ваше безалаберность и разгильдяйство( Очень не серьёзно. Последний раз имею дело с вашим  так называемым банком.
user5705753
Спасибо, проблема решена .
Здравствуйте.

Нам жаль, что заставили ждать решения ситуации. Технические неполадки исправили. Мы вам позвонили и рассказали об этом. Простите за неудобства.
Уже во второй раз пользуюсь возмещением по КАСКО и вновь всё на отлично! Разбил задний фонарь при движении назад, позвонил на горячую линию Тинькофф Страхования, здесь немного долго разбирались и не могли понять, что же мне требуется, но в конце концов разобрались, сказали, что я могу покидать место и самостоятельно отправить заявку через мобильное приложение уже в удобное для меня время. На следующий день, со мной (как и полагается) связался... Читать далее

На следующий день, со мной (как и полагается) связался назначенный мне Менеджер по урегулированию страхового случая В. А-ва и оперативно перешли в мессенджер для обсуждения деталей. Валентина направила запросы в СТОА согласно моей рекомендации (выбирали СТОА по наличию детали), но оказалось, что ни у кого детали в наличии нет и будет самое ранее через 3 месяца. Валентина мне предложила альтернативный вариант - получить денежную выплату и самостоятельно купить деталь и сделать ремонт.

Я согласился, т.к. расчёт стоимости выплаты покрывал рыночную стоимость детали. Т.к. мне отремонтироваться нужно было "чем быстрее, тем лучше", то Валентина пошла на встречу и ускорила выплату (буквально за 1 день я получил зачисление выплаты на карту Тинькофф, вместо стандартных 5 рабочих дней). Тут же заказал деталь, на следующий день она прибыла и сделал ремонт в уже проверенном СТОА Аояма Моторс. На всё про всё с момента поломки до готового автомобиля ушло 7 дней, это просто супер! Благодарю Тинькофф за персональный подход, быструю помощь и классный удобный сервис! Персональная благодарность менеджеру В. А.! Пример для всех!
Спасибо за отзыв!
28.09.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Здорово, что мы оправдали ваше доверие!
Попасть в ДТП всегда стресс, даже если не виноват. Поэтому расстроились когда нам притёрли машину.   Перед глазами встала картина  многочасовых  очередей в страховую, суровых оценщиков,  заполнение кучи бумаг, томительных ожиданий расчётов суммы ущерба и споров покроет  ли она ремонт.  Страхуюсь по ОСАГО не первый год в Тинькове, но до этого к ним не обращался.Как действовать не знал совсем, смутно представлял порядок действий. Как же я приятно удивлён их сервисом.

В приложении   все просто и понятно. Хватило пяти минут чтобы заполнить заявку. В этот же день! со мной связалась менеджер Ирина Д, объяснила дальнейшие шаги, помогла  внести данные, исправила  мои ошибки, да что там, полностью заполнила все требуемые документы , оставалось только расписаться. Респект. Попробуйте в других компаниях подать заявление/требование.  Через день  менеджер сообщила, что расчёт готов. Сумма оказалась существенно выше ожидаемой. Сегодня третий день, пришли деньги.

Я очень доволен. PS за год  у меня появились несколько новых продуктов от этого банка (мобильная связь, инвестсчет и тд). Раньше я думал,  что это просто активный маркетинг и четко выстроенные алгоритмы продаж, а сейчас увидел их в деле. Не подкачали!
Спасибо за отзыв!
16.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что вы довольны сотрудничеством!
Благодарим за положительный отзыв!
Я являюсь клиентом Тинькофф банка уже не первый год, но только в начале года застраховал свою машину с помощью электронного полиса ОСАГО Тинькофф. Ездил бы и дальше спокойно и не думал ни о чем, но со мной случилось ДТП, кстати первый раз за 7 лет вождения. Не верил до последнего, считал что я идеальный водитель! Но вовремя вспомнил про теорию вероятностей и успокоился)) Для меня весьма необычным было то, что в процессе оформления документов... Читать далее

Для меня весьма необычным было то, что в процессе оформления документов не было никакой волокиты с документами, различными службами. Мы со второй стороной мирно все урегулировали, он вину не отрицал. Для страховой достаточно было всех фотографий ДТП, документов и фотографий европротокола для того чтобы начать работать.

С того момента, как отправил документы, прошло пять дней и мне назначили нужную сумму. Кстати, есть возможность - выбрать деньги или ремонт. Я выбрал деньги, потому что есть хорошее СТО, в котором уверен. Сумма, которую мне посчитали меня вполне устроила, покрыла все мои расходы.

Вот так, работой страховой я остался доволен, все максимально просто, а главное - быстро! Это моё первое обращение по страховка.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

02.10.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Чтобы мы смогли отметить вашу обратную связь, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер вашего страхового полиса.