Отзывы о Т-Страховании

Спасибо Тинькофф. Вчера меня подрезали при обгоне, помяли крыло. Оформили печатный европротокол. Тут же загрузил его в приложение. Со мной связалась менеджер Ирина Д. Очень вежливо провела по всем шагам процедуры обращения за возмещением. Оказалось просто, всё сделали удалённо. Уже сегодня получил устраивающее меня возмещение. Так быстро и вежливо вопрос возмещения не решался на моей практике ни разу.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
08.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку Круто, что сотрудничество с нами приносит положительные эмоции.
Треснуло стекло , подал заявку на выплату , пришло письмо что в течении трёх дней свяжутся , прошло три дня никто не связался , получил только письмо что могут отремонтировать на станции не у дилера , хотя написано выплата без справок по стеклу , новый автомобиль и как интересно вы собираетесь ремонтировать стекло ? Вообще стёкла подлежат замене , особенно лобое
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, с вами связались представители страховой компании?
UPD В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование
Обычно станция связывается в течение 3 рабочих дней. Заявка направлена 25.08, поэтому коллеги еще не успели вам позвонить.
Так как по полису предусмотрена франшиза вас уведомили, что возможен ремонт стекла по которому она не применяется. Ремонтопригодность стекла определяется мастером на станции.
Сейчас вы сами выбрал станцию в приложении из предложенного списка.
Отличная страховая компания! Страхуюсь по КАСКО уже в течение 5 лет, всегда самый низкий тариф относительно других страховых компаний. Несколько раз обращался по страховому событию, никогда не было проблем или каких-то уточнений со стороны страховой компании.  Например, я в этом году в период владения полисом КАСКО зацепил забор во дворе зимой. По условиям страхования нужно было бы сразу вызвать ГАИ и оформить ДТП. Это заняло бы много времени... Читать далее

Например, я в этом году в период владения полисом КАСКО зацепил забор во дворе зимой. По условиям страхования нужно было бы сразу вызвать ГАИ и оформить ДТП. Это заняло бы много времени и сил, да и смысла оформлять такое ДТП не очень много, разве что только ради предоставления в страховую компанию. Я написал в чат представителям Тиньков и спросил можно ли в моем случае не вызывать ГАИ, сотрудники разрешили и согласились со мной, что это не имеет смысла в данном конкретном случае. Также мы обсудили с представителями тиньков страхования и сотрудники пошли навстречу, разрешив оформить заявку в приложении позже. Таким образом, я оформил страховой случай ближе к лету и в первой же рабочий день со мной связался личный менеджер, который будет курировать мою страховую ситуацию.

Через несколько дней меня отправили на осмотр на СТО, которое я выбрал для ремонта и представители отфотографировали повреждения. Спустя две недели (задержка была вызвана в связи с дефицитом бампера на мою машину в России) представители сервиса связались со мной и пригласили на ремонт. Сотрудники СТО выполнили очень качественно ремонт. Спустя некоторое время как я забрал автомобиль, сотрудники Тиньков Страхования позвонили и попросили оценить качество ремонта и в целом качество предоставления услуг партнерским сервисом.

Очень приятное отношение Тиньков страхования к клиентам (всегда войдут в положение клиента и пойдут на уступки), очень быстрое урегулирование убытка (специально не затягивают согласования и не занимаются бюрократией), всегда на связи и готовы помочь по всем вопросам. При всем при этом сравнительно с другими страховыми компаниями предлагают самую низкую цену за полис по моим параметрам страхования.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование
Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв Рады сотрудничеству.
Уже несколько лет страхую автомобиль в тинькофф. В данной компании стоимость на полиса каско и ОСАГО значительно дешевле если сравнивать с другими компаниями. В прошлом месяце так получилось у меня произошло четыре несерьезных случае по каско сразу. Данная компания урегулировала все очень быстро заявление на ремонт выдала на следующий день. Записалась ремонтировать свой автомобиль к официальному дилеру. Также несколько месяцев назад у меня был случай по ОСАГО страховая выплатила незамедлительно в течение двух недель .Все быстро чётко и удобно и просто от души советую данную страховую компанию.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Спасибо, что отметили наши преимущества!
Рады сотрудничеству!
Я клиент Тиньков страхования, 2 моих автомобиля имеют активный полис каско. ни одного страхового случая за все время за рулём.

при попытке оформить полис выдали отказ, как и с предыдущими двумя машинами. я за все время только приношу деньги компании и не понимаю, почему оформление полиса должно быть с такими сложностями.
пересмотрите мою заявку более компетентным сотрудником
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните пожалуйста сколько было сделано попыток оформить полис страхования и на протяжении какого времени?
UPD В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Каско - добровольное страхование, поэтому мы оставляем за собой окончательное решение о заключении договора и можем не сообщать о его причинах. Сейчас мы не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту.
Огромная благодарность менеджеру Ирине Д. за оперативность и профессионализм в решении проблемы. Было приятно работать с грамотным профессионалом своего дела, четко отвечала на вопросы, доходчиво об'яснила алгоритм наших действий, побольше таких специалистов! Ирина Д. Вы лучшая. Успехов и процветания!
Спасибо за отзыв!
08.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Стараемся помочь клиентам в любой ситуации. Непременно передадим Ирине вашу обратную связь, ей будет приятно!
Являюсь клиентом Тинькофф уже много лет, рассматривала различные страховые компании для оформления полисов Каско и Осаго. Остановилась на Тинькофф Страховании: порадовали тарифы, замена любых стёкол и зеркал без справок, помощь. Обратилась через мобильное приложении для замены лобового стекла. Сразу же со мной связалась менеджер (Карина), предложила варианты СТО, уточнила, что после осмотра, возможно, будет не замена, а ремонт стекла. Ни одно из СТО мне не подходило, и я выбрала Рольф Восток, в котором моя машина регулярно обслуживается.

Полис КАСКО позволяет это сделать. Стекло в наличии, и менеджер сразу же отправила направление в и в Рольф, и мне. Процесс выбора СТО и оформления занял не более 3-4 часов. Выбрана удобная дата, заменили стекло. Максимально оперативно, чётко, доброжелательно! Я довольна! Рекомендую Тинькофф Страхование: всё оформляется в приложении, связь оперативная, задачи решаются, никаких затягиваний процесса.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
04.10.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили не только условия полиса, но и урегулирование страхового события! Мы рады сотрудничеству.
Хочу поделиться 9 месячным опытом КАСКО от Тинькофф. За это время было два обращения по ДТП с другим авто, одно по вандальными повреждению и одно по замене лобового стекла. Условия КАСКО - ремонт у официального дилера. Первых два обращения отработали даже без справок из ГАИ, дилер все отремонтировал и покрасил. Но по последним обращениям дилер отказал, так как отсутствовали зап/части и особенно лобовое стекло. Получил направление на другое СТО. Ремонт Бампера произвели быстро, а вот лобовое пришлось ждать месяц. Наверно искали поставщика и за это время цена стекла упала со 165 до 99 тыс.руб.

Сегодня стекло поставили. Оригинал со всеми опциями! Коротко - Тинькофф молодцы, оперативно, без лишних придирок к оформлению документов, все по чату или телефону. Рекомендую! Посмотрим сколько будет стоить продление КАСКО на след год?
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
09.09.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили наш сервис на пятерку! Продолжим вас радовать сотрудничеством.
Вы можете рассчитать Каско на сайте Тинькофф Страхования.
Страхую машину в Тинькофф уже 3й год ! в первый год к сожалению попал в дтп под фуру , спойлер все ок. Авария была на скорости 10км в час , но все же повреждения были значительные ! Примерно на 250к Я просто после аварии написал в поддержку и они попросили скинуть фото , после они назначили мне сто (у меня оф Диллер) и я отвёз машину. Все починили хорошо , а главное тинек давал денег столько сколько нужно на восстановление машины ! обожаю их... Читать далее
Страхую машину в Тинькофф уже 3й год !

обожаю их , и вам советую !
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

22.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве!
Рады были помочь!
привет!  в меня въехали сзади. с виновником все разрешили быстро, но обращаться в ОСАГО другого водителя я не стала, потому что обычно это долго и непонятно, каким будет результат. пошла в свое КАСКО. ребята быстро проверили европротокол, буквально за 3-4 рабочих часа. и в тот же день перезвонили и назначили мне СТО.  с СТО были проблемы. они сильно задержали все сроки. и не вызывали меня на ремонт около месяца, хотя раз в неделю я... Читать далее
привет!

с СТО были проблемы. они сильно задержали все сроки. и не вызывали меня на ремонт около месяца, хотя раз в неделю я стабильно им звонила. там то очередь была, то мастер-приемщик в отпуске, то страховая не согласовала ещё ничего (хотя Тинькофф давно уже сумму ремонта окнул). в общем, что-то непонятно было, но когда дошло почти до конфликта, СТО среагировали и быстро покрасили и починили задний бампер. там и работы-то было на 2 дня, а ездила на битой машине я в общей сложности 1.5 месяца.

к страховой претензий нет никаких вообще. прекрасный менеджер Артур помогал во всем на всех этапах. а вот список СТО, возможно, стоит пересмотреть(
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.

22.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв и обратную связь! Мы проведем работу с партнерами, чтобы в будущем непредвиденные ситуации не задерживали ремонт.
Оформлял Каско в Тинькофф, оплачивал полис несколько месяцев, в итоге наступил страховой случай - во дворе расцарапали машину. Обратился в Тинькофф, направили в пункт обслуживания. Через день с пункта обслуживания позвонили, сказали, что Тинькофф отказал в ремонте. Позвонил в Тинькофф, объяснил ситуацию. На что мне ответили, что царапины у вас уже были, мах что могут покрасить одну дверь водительскую. Уверен, что официальный ответ от Тинькофф будет очень красивым, мол сам дурак, у нас есть фотки, которые были сделаны на момент постановки авто на учет в Каско. Вот только фотки до и после - это разные машины.

Люди не стоит оформлять Каско в Тинькоф! Чтобы пролонгировать полис названивают весь день по 5-6 раз. А когда дело доходит до ремонта, отнекиваются, и отказывают в ремонте, смысл платить за полис? Если я могу сам на эти деньги сделать ремонт.

Если вы думаете, что Каско, это ваше спасение в таких ситуациях, как случилось со мной, то это не так. Страховая получает свои деньги из воздуха, а когда нужно помочь отказывают без причины.

Впечатление негативное.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

По правилам страхования, мы не оплачиваем ремонт тех элементов, которые были повреждены на момент проведения предстрахового осмотра, кроме тех случаев, когда страхователь устранил недочеты и предоставил автомобиль для повторного осмотра до наступления страхового случая.

При проведении страхового осмотра во время заключения договора, вы ознакомились и подписали акт осмотра. Таким образом, у нас нет оснований, чтобы изменить решение по вашему случаю.
У меня было оформлено каско впервые через Тинькоф. Во дворе около дома поцарапали машину. Без вызова ГАИ, просто я сделала фото и оставила заявление, меня в течение 3 дней направили на ремонт к официальному дилеру. Дилер отремонтировал  машину за 5 дней.  Мне все понравилось. С учётом трёх страховых случаев, на продление каско мне предложили хорошие условия.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис!
Благодарим за высокую оценку!
При выезде с парковки поцарапал бампер своей и чужой машины. Оформил ДТП по европротоколу. Мне без проблем починили бампер по КАСКО. Я просто скинул фото заполненного европротокола в чат приложения Тинькофф и мне на почту прислали направление на ремонт. В сервисе все документы приняли и починили без проблем
Приветствуем!

Спасибо, что рассказали об опыте сотрудничества!
Здорово, что вам все понравилось!
Страхую автомобили не первый год, у меня их два, и конечно без страховых случаев не обошлось, не ты так тебя. Проблем с урегулированием страховых случаев не возникало, ремонт у официального дилера. К страховой вопросов не было. Больше вопросов по доставке запчастей, но это уже к логистике сервиса. Со страховой все вопросы через приложение или ватсап, с представителями страховой, который сразу закрепляется за твоим страховым случаем. Удобно что не каждый день новый человек. Бывают конечно теряются, но это зависит от человека на том конце "провода". Во основном всё устраивает.

12.09.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и обратную связь! Постоянно работаем на повышение качества сервиса.
В феврале 2022 приобрела КАСКО в Тинькофф Страхование КАСКО. Когда наступил страховой случай, была приятно удивлена скоростью принятия решения и качественным сервисом сотрудников компании. Позвонив на горячую линию, я получила четкие инструкции по своим действиям, на мою электронную почту были направлены ссылки для размещения фото проишествия и протоколов. Важна простота заполнения форм на сайте. С момента аварии до получения направления на... Читать далее
С момента аварии до получения направления на ремонт прошло всего 8 часов! Это просто космос!

09.09.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом урегулирования страхового события!
Рады были помочь!
Мы довольны -это ничего не сказать ,мы очень довольны !
После страхового случая все решалось в считанные дни !!!Удобно что все через приложение ,потом специалист по страхованию с Вами постоянно на связи .
Теперь после наших рассказов многие переходят на Тинькофф страхование! Удачи Тинькофф, с. оставайтесь такими же лояльными к клиентам !

Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством! Благодарим за пятерку!
Когда поцарапал машину, сначала позвонил в стаховую. Там посоветовали оформить все через приложение. Страховой случай оформил через приложение, там все просто и поняьно. все прошло оперативно, без проволочек. Долго шли запчасти, но это не зависит от страховой компании. Всем советую Тинькофф-Страхование: надёжно и быстро. И в автосервисе (официальный дилер Ниссан) сказали. что с Тинькофф у них проблем никогда не было.

Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Здорово, что вам нравится наш сервис.
Все отлично, приехал, оформили документы, потом приехал сняли крышку бака, чтобы подобрать цвет краски, в следующий раз приехал уже на установку  бампера, все про все заняло 3 часа сделали, бампер хорошо покрашен. Все красиво, краска попала в цвет, потеков лака не обнаружено) мне все понравилось, долго конечно, но не беда.

Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом сотрудничества!
Рады, что вы остались довольны.
Обратная связь со стороны страховой компании была в день обращения. Далее в течение недели были согласованы все условия возмещения по страховому случаю- (у меня был ремонт автомобиля). Сотрудники компании Тинькофф сами контролировали сроки исполнения ремонтных работ. Даже торопили сервисный салон. После того, как я забрала свой авто из ремонта, где мне заменили все поврежденные детали, поинтересовались довольна ли я качеством произведённых работ. Я осталась очень довольна от взаимодействия с компанией Тинькофф. В будущем планирую продолжить страхование у них!

Приветствуем!

Довольный клиент - наша главная цель! Спасибо, что рассказали об опыте урегулирования страхового случая.
Добрый день. Страхование по каско очень понравилось, пару раз притёрли бампер и поцарапали дверь, в течение дня выдали направление на ремонт, далее интересовались принял ли сервис авто и как всё прошло. Один минус, в этом году собиралась продлить у них Каско, но в оформлении полиса мне отказали. В остальном, без нареканий, удобное моб приложение и персональный менеджер

14.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис!
Мы не всегда готовы предложить сотрудничество по КАСКО, возможно, в будущем мы изменим решение.
Два раза обращался в страховую Тиньков , первый раз по страховому случаю после дтп , после обращения быстро направили на ремонт и машина была готова узе через 1,5 недели у официалов, второй случай это замена лобового после попадания камня , тоже отличный сервис , специалист направил также к официален и стекло быстро поменяли также у официалов , после этих случаев я всем знакомым рекомендую Тинькова: быстро и без обмана !

Приветствуем!

Здорово, что вам все понравилось!
Спасибо, что поделились опытом сотрудничества!
Все сделали быстро, объяснили, позвонили. Тинькофф, страхование. Да и вообще сам банк отличный, очень срочно нужна была страховка. И решил обратиться в Тинькофф Страхование. И это получилось не зря, не разочарован!!!

Приветствуем!

Благодарим за высокую оценку!
Являюсь клиентом много лет. В результате ДТП был поврежден бампер еще в январе 2022 г. Мое полное КАСКО подразумевает замену бампера на оригинальный. Документы приняли, после осмотра машины на СТО Тинькофф согласовал сумму, за которую заменить бампер нельзя, но ни СТО, ни страховая об этом не сообщили. СТО прислала отказ, страхования проигнорировала. Ждал несколько месяцев, потом пару недель обрывал телефоны Тинькофф, чтобы выяснить статус... Читать далее

В итоге дали направление в другую СТО (28/06/2022). После осмотра повторный вердикт - необходима замена бампера и новое согласование. Страховая выделила 1700 руб на замену (с учетом франшизы 10000 руб). Новы бампер нереально купить за 11700 руб и покрасить, даже б/у нереально, а китайский нельзя ставить по условиям КАСКО!

Получается, Тинькофф специально ставит такую цену, чтобы затянуть ремонт, и чтобы клиент от него отказался, потому что детали не найти за такую сумму.

Тинькофф - это официальное обращение - вы ОБЯЗАНЫ выполнить замену с учетом текущей рыночной цены з/ч, но за 8 месяцев этого так и не случилось - одни проволочки.

На данный момент крайне не рекомендую связывать с этой страховой, на лицо обман клиента.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
Здравствуйте.

Простите, что пришлось ждать решения по урегулированию. Сроки рассмотрения затягивались из-за проблемы с поставкой запасных частей, поступали отказы от поставщиков.
В сервисе вам сказали неверную сумму ремонта, что мы согласовали. Но мы не сообщили вам об отказе станции техобслуживания от ремонта, поэтому сложилось впечатление, что мы проигнорировали это. В действительности мы искали СТОА, которые готовы отремонтировать автомобиль и заказать запасные части, но не получали положительных ответов.
По итогу сервис заказал запчасти, мы вам позвонили и все рассказали. Простите за неудобства, мы уже провели работу над ошибками со всеми причастными к вашему событию.
Тысяча благодарностей сотруднице «ТинькоффСтрахование» Фахрие за чёткое и оперативное решение моей проблемы, за сопровождение меня как клиента до полного решения кейса, за соучастие, клиентоориентированность и профессионализм. Фахрия, я Вам очень и очень благодарен!   Я оформлял КАСКО через страховогоагента дилерского центра Авилон. Агент крайне советовала мне выбирать из двух банков, один из которых Тинькофф, т.к. оформленные только в этих... Читать далее

Я оформлял КАСКО через страховогоагента дилерского центра Авилон. Агент крайне советовала мне выбирать из двух банков, один из которых Тинькофф, т.к. оформленные только в этих банках КАСКО при возникновении гарантийного случая позволяют производить ремонт сразу в дилерском центре, а у других страховщиков будет просто выплата деньгами и через длительное время. Из двух банков выбрал Тинькофф, так как несколько лет пользуюсь дебетовыми картами этого банка.

Вечером того же дня, как представитель дилера встретился со мной и оформил мне КАСКО и я произвел оплату полиса и уже думал, что вопрос решён, мне позвонила Фахрия и предложила проверить мой полис по номеру в базе. Каково же было моё удивление и возмущение, когда оказалось, что согласно этому полису КАСКО ремонт при страховом случае будет не у официалов. Просто немыслимо! Либо намеренный обман со стороны дилерского страхового агента, либо незнание продукта продажи, и даже не знаю, что хуже. Спасибо Фахрие, что она самостоятельно связалась со мной для проверки полиса, потому что без неё я бы мог попасть на очень большие деньги и даже понятия бы не имел об этих рисках вплоть до наступления страхового случая. Мне очень повезло, что она мне позвонила.
В первую очередь, Фахрия меня успокоила, что в такой ситуации тоже крайне важно чисто с человеческой точки зрения, когда речь идёт о возможной потере крупной суммы денег. Сказала, что всё поправимо и достаточно быстро будет исправлено. Рассказала, какие шаги надо предпринять для переоформления полиса, возврата оплаты. Присылала скриншоты, как должен выглядеть правильный полис. Зафиксировала всю информацию, как произошла эта "нелепая" ситуация, оформила жалобу и довела её до руководства своей организации и дилерского центра. Ежедневно была на связи, консультировала по каждому новому шагу и как и что в деталях должно быть правильно выполнено, вплоть до того, какое смс должно прийти мне от банка, сколько времени на самом деле длится осмотр автомобиля, как выглядит правильный акт осмотра и т.д. Самостоятельно интересовалась, звонили ли мне из отдела возврата, осуществлен ли возврат средств, всё ли понятно с полисом. Проявила соучастие, внимательность, доброжелательность при оказании помощи, а также профессионализм в знании продукта страхования. Фахрия сопровождала меня до самого конца, пока кейс не был решен «под ключ». Я благодарю её чисто по-человечески за внимательность, отзывчивость, инициативу в решении моей проблемы. Очень достойный сотрудник уважаемой организации.

Честно говоря, последние годы я стал редко пользоваться картами Тинькофф, так как являюсь зарплатным клиентом другого банка, но данная ситуация сподвигла меня теперь, в первую очередь, расплачиваться картами Тинькофф, потому что я желаю банку и его сервисам дальнейшего процветания, раз у Вас работают такие клиентоориентированные сотрудники, в т.ч. быстро осуществляется поддержка по телефону и в чатах, нет навязывания и постоянной рекламы кредитов при желании просто снять кэш в банкомате и т.д. Надеюсь, что после продажи контрольного пакета акций господином Тиковым политика банка не изменится и останется такой же внимательной к потребностям клиентов.

А Фахрие обязательно желаю карьерного и финансового роста за её желание и способность проявлять внимание, ответственность и помощь в решении проблем клиентов.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
09.09.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Благодарим за подробный отзыв!
Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Произошло ДТП 28 марта 2022 года, документы были поданы на следующий день, через пару дней выдали направление к дилеру. К дилеру записался на дефектовку на 13 апреля 2022 года, в этот день автомобиль был привезен и отдефектован, список на согласование отправлен в страховую и, насколько мне известно, согласован страховой компанией. По сей день, уже более 18 недель, ничего не происходит и никаких действий по урегулированию ситуации со стороны... Читать далее

По сей день, уже более 18 недель, ничего не происходит и никаких действий по урегулированию ситуации со стороны страховой компании не производилось, на все звонки рассказывают увлекательные истории "ну вы же понимаете какая сейчас ситуация". Причем звоню сам, никакого сопровождения страхового случая в принципе не существует.

Единственное, что я понимаю, что договор был заключен, не был исполнен и по тому, что я вижу, желания его исполнять у компании особо нет.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
UPD Спасибо за дополнение.
Здравствуйте.

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы не стремимся затянуть срок ремонта. Наоборот, желаем оперативно помочь нашим клиентам. Ваш автомобиль долго ремонтируют из-за задержки в поставке запасных частей. Направление на ремонт мы выдали вовремя - 13 апреля.
Персональный менеджер не игнорировал вас. В мае он рассказал, что мы никак не можем повлиять на срок поставки деталей. И всегда предоставлял обратную связь. Коллеги на станции ожидают поставку запчастей из Германии. Ориентировочно, они прибудут в конце сентября и мы сразу же пригласим вас на ремонт! Нам жаль, что пока придется ждать приглашения.