Отзывы о Т-Страховании

1. Оперативно обработали мою заявку на КАСКО.
2. Быстро и без лишней воды проконсультировали.
3. Сделали предварительный расчет.
4. Направили расчет на оплату на электронный ящик
5. Прислали полис на электронный ящик, он сразу отразился в личном кабинете.

Хорошие условия за адекватные деньги. Надеюсь не придется к вам обращаться.
Спасибо за отзыв!
Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Обращаем ваше внимание на возможность оставить отзыв позднее, накопив более обширный опыт обслуживания в страховой компании.
Т-Страхование
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв Будьте уверены, мы не подведем.
Первый раз попробовал компанию Тинькофф Страхование. Очень быстро, просто и достаточно бюджетно оформил КАСКО и ОСАГО в Тинькофф, оценщик был на следующее утро уже у машины. Буду делать дальше у Вас, спасибо.

Надеюсь, что обслуживание в компании пройдёт на таком же уровне, как и при заключении сделки по полису.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Будьте уверены, не подведем.
Добрый день!  пришло время продлевать страхование (каско и осаго) не много «ужаснулась» от цен. стало не очень приятно , что в той стразовой которой я была ранее, как без убыточному водителю стоимость подняли в два раза (((( я понимаю ситуации, спец операции и тд , но все же …Поискала иные предложения , и приятно удивилась на сколько гибкие ребята в Тинькофф … можно подобрать себе полис с учётов всех «хотелок» … быстро и удобно!)  Пока только... Читать далее

Пока только начинаю с ними дружить )

за удобство и быстроту - оценка 5. Надеюсь оценку не прилепится снижать!)
Т-Страхование
Круто, что оформили полис в нашей компании. Можете не сомневаться, не подведем
Спасибо за пятерку.
Давно пользуюсь услугами онлайн-страхования и когда один из лидеров сошел с дистанции, нашел замену в виде Тинькофф страхования. Удобно все, от оформления до оплаты. Полная консультация и оповещения. А главное, вы можете торговаться и тогда полис вам окажется намного дешевле, чем у других. Спасибо Тинькофф,  за многолетнюю дружбу ))
Т-Страхование
Верим, наша дружба продлится долгие годы Спасибо за отзыв и ваше мнение.
В прошлом году страховал транспортное средство по КАСКО в другой страховой, но когда подошёл срок, я решил помониторить цены и очень приятно был удивлен предложением Тинькофф страхование!!! Критериев, по которым выбрал именно Тинькофф, несколько: 1) чётко проконсультировали о продукте; 2) представили очень понятный и конкурентный расчёт по запросу, при этом без франшиз (к сравнению, в двух крупных компаниях сумма страховой премии по схожим... Читать далее

1) чётко проконсультировали о продукте;

2) представили очень понятный и конкурентный расчёт по запросу, при этом без франшиз (к сравнению, в двух крупных компаниях сумма страховой премии по схожим параметрам была выше на 3-4 десятка т.р.);

3) откорректировали по моим пожеланиям (включили GAP страхование и второго водителя);

4) оплатил через Тинькофф и мне ещё и кэшбэк упал) по итогу, сумма за полис КАСКО почти на 50 т.р. ниже, а условия намного выгоднее для меня!

5) работник Тинькофф, который подтверждал состояние автомобиля, приехал в чётко назначенное время и в нужное место, всё оперативно отфотографировал и подписали необходимые документы;

6) кстати, по условиям страхования возможно неограниченное количество обращений по стеклянным элементам без подтверждения справками от ГИБДД, это немаловажно, т.к. камни на дороге никто не пылесосит, а сотрудников можно дождаться очень нескоро....

Всё же надеюсь, что обращаться не придётся, но спать теперь спокойнее, когда сумма выплаты зафиксирована на весь период действия полиса КАСКО. Конечно, каждый решает сам, но я определился с Тинькофф страхование однозначно.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
02.06.2022 Спасибо за дополнение.
Т-Страхование
Круто, что оформили полис КАСКО. Будем и дальше радовать вас своим сервисом
Спасибо за отзыв.
Являюсь уже давним пользователем множества услуг страховой компании Тинькофф. Расскажу по-порядку. ОСАГО: долгое время брал страховку у Ингосстрах, пока в один год не стал вдруг "не форматом", как водится форма начала выдавать горсть ошибок и всячески отказывала мне в продлении полиса причем не разово, а перманентно. Хотя ни разу не был в авариях, или никак не пятнал свою репутацию. Я клиент крайне злопамятный - закрыл весь букет услуг и ДМС, и... Читать далее
ОСАГО: долгое время брал страховку у Ингосстрах, пока в один год не стал вдруг "не форматом", как водится форма начала выдавать горсть ошибок и всячески отказывала мне в продлении полиса причем не разово, а перманентно. Хотя ни разу не был в авариях, или никак не пятнал свою репутацию. Я клиент крайне злопамятный - закрыл весь букет услуг и ДМС, и путешествия больше не страхую у них. У Тинькова все оформилось максимально просто, данных вводится меньше, срок начала действия полиса раньше - никаких нареканий, но и страховых случаев не было, так что обратную сторону компании пока не знаю, надеюсь и не узнаю.

Со временем стал интересоваться и другими услугами страховой, оформлял полисы путешествий. Все оч просто. Страховал жизнь и квартиру, единственное, что мне не понравилось, что для оформления полиса заполняется просто форма и оплачивается, а вот для его закрытия нужно совершать какие-то особые телодвижения, писать в поддержку, потом тебе звонят, задают глупые вопросы.

А для возврата части ОСАГО после продажи авто и вовсе прислали представителя подписать заявление.
Не критично, но всегда неприятно, когда потратить деньги удобнее чем отказаться от них.

Теперь КАСКО, интересоваться стал давно, но реально пользуюсь всего пару мес. Тут конечно оформление было через одно место. Если другие услуги просто заполняешь, оплачиваешь - и продукт работает. То по КАСКО заполняется форма, потом звонит менеджер и оформляет уже полис в телефонном режиме. Конечно везде где работают люди там все не идеально. Во первых если просто открыть форму посмотреть что почем, потыкать в калькуляторе но не заканчивать оформление - вам все равно позвонят и скажут вы мол тут "оформляли". Да нет я только посмотреть хотел и не хочу чтобы мне названивали.

Потом же произошло обратное. Я заполнил форму, дошел до шага "с вами свяжутся" - и никто не перезвонил, я конечно удивился, но был в поездке и не было уже времени на это. Через какое-то время я снова вернулся к этому вопросу, снова перед поездкой, был ограничен во времени, форму смог заполнить - перезвонила менеджер, я рассказал о своем ограничении во времени, на что она сказала что постарается, чтобы осмотр автомобиля который требуется для КАСКО состоялся в последний день перед моим отъездом.  Потом было еще много шагов, я отправлял ей вин номер, потому что он с формы, что я точно заполнил до нее не дошел (?). Потом выбор тарифа, оплата, ииии естественно эксперт на осмотр автомобиля в обещанный день не приехал.

В общем какие-то дурацкие накладки сопутствуют оформлению по КАСКО, но не существенно, я в целом остался доволен. А если пользоваться их банком там хороший кешбек еще прилетит, что  не может не радовать! В целом хорошо, до страховых случаев не доходило и надеюсь не дойдет, но если и дойдет очень надеюсь что не подведут.
Спасибо за отзыв, однако описанная ситуация не соответствует выставленному баллу, поэтому принимаем отзыв без оценки.
Т-Страхование

Спасибо, что поделились мнением! При отмене полиса сотрудник задавал только необходимые вопросы, а подписание оригинала заявления при расторжении ОСАГО - не наше желание, а указание Цетрального Банка. В любом случае учтем все ваши комментарии и будем работать еще лучше.

Мы звонили вам по заявкам с сайта, однако не всегда могли дозвониться. При оформлении полиса оператор не видел VIN-номер, поскольку вы внесли его уже после того, как нам поступила информация по заявке. В результате проверки выявили ошибку сотрудника, который назначил встречу не на тот день. Уже провели работу над ошибками и постараемся не допускать подобного в будущем. Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Обещаем исправиться. Рады, что описанные вами обстоятельства не повлияли на продолжение сотрудничества. Уверены, что не подведем и еще покажем вам наш сервис с лучшей стороны!
Здравствуйте. Уже почти как год пользуюсь Каско и Осаго от Тинькофф страхование! Очень быстро и удобно оформил через сайт. Мгновенно перезвонили, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам! Очень доволен работой, так как пользуюсь всеми услугами банка! Летом буду продлевать снова каско и осаго на целый год.  Спасибо за вашу работу!
Спасибо за отзыв.
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.4. правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили нашу работу на высший балл. Уверены, наше сотрудничество продлится долгие годы.
Приобрёл КАСКО у данного банка на один месяц. Как раз на время отпуска. В других банках такой услуги нет. Теперь спокойнее будет ехать. Очень удобно, сами позвонили, уточнили, в приложении появился пункт для оплаты, оплатил, приехал оценщик и все. Страховка на руках, в отпуск можно ехать на моря без забот)
Т-Страхование
Круто, что оформили полис именно у нас. Рады сотрудничеству
Почему, собственно, я выбрала данную страховую? В какой-то момент, в моей прежней конторе перестали делать скидку на то, что у меня безаварийное вождение, их ни разу не потревожила. Стало обидно. На вопрос, где пройти ТО, сообщили, ищите сами. Тогда это было нужно. Я посмотрела другие предложения и решила обратиться в Тинькофф, клиентом их Банка уже была. И тут началось чудо. Позвонили, согласовали время, сами приехали, отфотографировали... Читать далее

И тут началось чудо. Позвонили, согласовали время, сами приехали, отфотографировали машину вдоль и поперек, оформили страховку и выставили счет. Легко и без волокиты. Скидочку дали. Понятное дело, что она стандартная, но все равно было приятно.

А теперь в личном кабинете все отражается, подсказки и обновления регулярно прописываются. Это то, что я считаю сейчас для себя комфортным. Можно, конечно, искать дешевле, но про мышеловку все помнят.
И дай Бог каждому из нас не позвонить в страховую "по поводу"! Попутного ветра всем!
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады, что все понравилось.
Все удобно, делается все онлайн в приложении, все данные по авто сразу загружаются только по гос. номеру, нет необходимости вбивать стс, права и vin вручную, там же и оплачиваешь, все полисы приходят на почту. Если нужно скорректировать данные, пишешь в чат поддержки, быстро отвечают и быстро все меняют. Для каско нужен был осмотр машины, приехали в назначенное место, сфотографировали и уехали. Цены значительно меньше чем в других страховых компаниях, плюс скидка, если клиент Тинькофф банка, плюс повышенный кэшбэк за покупку.

В целом более чем довольна, удобство и сервис как всегда на высоте.
Приветствуем!

Приятно, что оценили сотрудничество с нами на пятерку и поделились впечатлениями от оформления полиса!
Уже несколько лет страхуюсь в Тинькофф страховании. Плюсы:простота, удобство, дешевле чем у других компаний. Страховых случаев не было, по выплатам ничего сказать не могу. Всегда помогут и подскажут лучшие условия. Несколько раз брал страховку путешественника. Хороший кэшбэк на карту Тинькофф. Рекомендую все страховую компанию Тинькофф страхование.
Т-Страхование
Спасибо, что оценили нас на высший балл. Будем и дальше радовать вас своим сервисом
Приобрёл в конце прошлого года ОСАГО и в этом году, после известных событий, КАСКО от угона.

ОСАГО получил сразу после заполнения данных в мобильном приложении. Цена была той же самой, что и в РЕСО.

КАСКО оформил также в приложении. Представитель назначил встречу на удобное время, приехал, осмотрел машину, составил документы.

Всё быстро, четко. Выплаты ещё не получал и, надеюсь, получать не придётся.
Привет!

Спасибо за пятерку! Рады, что выбрали нас в партнеры Обещаем - не подведем.
Взяла помесячное КАСКО у Тинькофф. Сама задумка понравилась -  если не нужна страховка  -  месяц можешь не страховать, следующий месяц приедет менеджер на осмотр, даже в Московскую область, если необходимо. Если не отказываешься от страховки, то следующий месяц продляется автоматически без осмотра , стоимость списывается с карты. Слава богу на данный момент не пришлось оформлять страховые случаи. Надеюсь, что выплаты и оформления также удобны, как покупка полиса
Здравствуйте.
Спасибо за доверие Рады, что вам понравился наш сервис. Можете не сомневаться, не подведем!
Так уж получилось, что в Тинькофф, у меня долгие годы КАСКО, а теперь и ОСАГО с ДАГО. Несколько лет назад у меня был страховой случай, обратился по КАСКО, сначала отказали, но благодаря агенту, у которого всё оформлял, всё сделали. Хоть и посчитали в три раза дороже, чем это стоит, но сделали. Поэтому, решил продолжить страховаться в Тинькофф. К сожалению, 17-го мая, один не хорошие человек приложился к моей машине сзади. я вызвал ГИБДД и я... Читать далее

К сожалению, 17-го мая, один не хорошие человек приложился к моей машине сзади. я вызвал ГИБДД и я обратился в страховую по телефону горячей линии (страховая ведь обещает много разных плюшек). Молодой парнишка. на другом конце провода, был настолько некомпетентен, что был в ужасе! Участинков ДТП трое, он предложил мне пойти у всех переписать номера полисов и проверить, зарегистрированы ли они на каком то там портале. Потом он предложил мне узнать у других участников, есть ли у них регистрация на гос услугах? Я спрашиваю. уверен ли он в том, что я должен всем этим гемором заниматься, при том что у меня и ОСАГО и КАСКО и ГИБДД я уже вызвал!? При этом, его было на столько отвратительно слышно, что мне приходилось постоянно переспрашивать и просить его говорить громче. Потом он предложил скачать какое то приложение всем участникам и заполнить Европротокол. Я напомнил парню, что я вызвал ГИБДД, причём здесь европротокол, госуслуги так далее? После чего, я попросил просто зарегистрировать факт ДТП и направить меня на осмотр. Парнишка сказал, что всё сделал и мне перезвонят. Прошел день...., прошёл второй... на третий звоню в страховую снова. А девушка на другом конце провода заявляет, что обращение от меня не зарегистрировано!

КАК!!!???
Регистрируем снова, девушка просит сделать фото ДТП с четырех сторон. Спрашиваю у девушки, помнит ли она о моих словах, что уже третий день после ДТП? Дальше диалог был таким:

- Вопрос от меня
- "подождите я уточню" от сотрудника страховой.

потом девушка переключила меня на другую девушку. Опять куча нелепостей и в итоге вопрос - Вы хотите оформить по ОСАГО или по КАСКО? Я говорю, мне всё равно, я не знаю разницы. Но девушка предлагает мне определиться) Переключаемся дальше.

Далее за три дня, список сотрудников страховой, с которыми я был удостоен чести общения достигло 10-ти!!!!! человек. Десятая девушка позвонила и сказала - "Вам отказано в ремонте по КАСКО!" уже смешно Ладно, прошу предоставить сервис для осмотра, потому что мне нужно ездить на машине, а я не понимаю. могу ли что то трогать или банально даже мыть машину. Дали направление на оценку ущерба в сервис по ОСАГО. на третий день я дозвонился до сервиса - Запись на седьмое июня! Седьмое июня!!! и что мне делать две недели? не ездит ь на машине? не мыть её?

Для чего я делаю в этой компании КАСКО, ОСАГО, ДАГО, а потом неделю мучаюсь с кучей неквалифицированного персонала и жду три недели с момента ДТП лишь только осмотра автомобиля!? А Дальше что, будете тянуть пока полис не закончится!?

К сожалению, придётся некислых размеров поэму написать, чтобы изложить диалоги со всеми сотрудниками. резюмирую лишь скажу, что такой некомпетентности я давно не встречал. Впечатление такое, что страховая уволила персонал и набрала студентов на дому без обучения.

И дата, страховая ничего не делает, для разрешения ситуации:
- Зарегили событие лишь со второго раза
- Обращение в сервис сам выпрашиваю
- В урегулировании по КАСКО уже отказали и не парятся, хотя полис у меня на пролонгации ,в нём ничего не менялось
- Не парятся вообще, никто не звонит и не интересуется., связался ли со мной сервис, сделали ли осмотр... и т.д.

Не советую, раньше это была вполне приемлемая контора, сейчас свора некомпетентных студентов.
Т-Страхование

Мы детально разобрались в ситуации и проверили консультации сотрудников. Уточняющие вопросы оператор задавал, чтобы сориентировать вас на оформление электронного европротокола, так как это позволит не тратить время на ожидание ГИБДД. Потом сотрудник сообщил, что после оформления ДТП нужно будет повторно обратиться, о регистрации вашего события он также ничего не говорил.
Также в начале одной из консультаций вы попросили говорить громче, но этого не было на протяжении всего диалога с оператором, проблем на телефонной линии нет. Да, нашему сервису еще далеко до идеала, но мы стараемся становиться лучше и не останавливаться на достигнутом, всегда признаем ошибки и стараемся исправить их. В чате вас неверно переключили не на того специалиста, уже проработали этот момент. Впредь, постараемся избежать таких моментов.

Менеджер верно сообщил, что по условиям страхования риск «Ущерб» покрывает только ПДТЛ (противоправные действия третьих лиц). Вы решили урегулировать страховой случай по ОСАГО, было выдано направление на осмотр.
К сожалению, на станции была большая загруженность, поэтому принять вас сразу не смогли. Мы сопровождаем страховое событие на всех этапах. После выдачи направления партнеры в течение трех рабочих дней связываются с клиентами. Так было и в вашем случае.

Сейчас из-за того, что вы не выходили на связь выдали вам направление на ремонт.
Надеемся, нам удалось внести ясность в ситуацию.
Номер полиса **77, страховое событие произошло 21 апреля сегодня 23 мая и дело так и не сдвинулось с мёртвой точки, сервис отказывается делать ремонт за такую сумму которую предлагает тинькофф,  а выплаты по каско у тинькофф нету, единственное,  что понравилось это простота регистрация страхового случая! В остальном ужас 10 раз уже пожалел, что связался с этой страховой лучше бы починил за свой счет!!! В следующим году точно продлевать полис не... Читать далее
Номер полиса **77, страховое событие произошло 21 апреля сегодня 23 мая и дело так и не сдвинулось с мёртвой точки, сервис отказывается делать ремонт за такую сумму которую предлагает тинькофф,  а выплаты по каско у тинькофф нету, единственное,  что понравилось это простота регистрация страхового случая! В остальном ужас 10 раз уже пожалел, что связался с этой страховой лучше бы починил за свой счет!!! В следующим году точно продлевать полис не буду.
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
25.06.2022 Мы понимаем, как важно для вас решить вопрос. Мы готовы вернуться к рассмотрению отзыва после получения от вас решения суда. Сообщите нам, пожалуйста, о результатах обращения. Оценку снимаем.
Здравствуйте.

Мы выдали направление на ремонт через 3 дня после того, как вы заявили о страховом событии. Во время согласования мы рассчитали сумму ремонта по условиям вашего полиса, однако сервис отказался от ремонта. В таких ситуациях мы ищем другую станцию тех. обслуживания или подбираем другие способы урегулирования.

У других партнерских станций не было возможности оперативно заказать и доставить нужные детали, поэтому мы решили выплатить вам денежное возмещение. Ваш менеджер связался с вами, чтобы рассказать подробности.
19 февраля меня притерла газель у дома, были повреждения на бампере, двери, крыло было полностью замято, дверь открывалась со скрипом. На следующий день, через приложение оформил страховое событие, мне предложили выбрать СТО где обслуживаться, сначала выбрал у дома, подождал 2 недели (не было запчастей), попросил другое СТО, меня направили к официальному дилеру Киа - Рольф.  [b]В Рольфе мне указали еще на потертое зеркало, его тоже включили в... Читать далее
19 февраля меня притерла газель у дома, были повреждения на бампере, двери, крыло было полностью замято, дверь открывалась со скрипом. На следующий день, через приложение оформил страховое событие, мне предложили выбрать СТО где обслуживаться, сначала выбрал у дома, подождал 2 недели (не было запчастей), попросил другое СТО, меня направили к официальному дилеру Киа - Рольф.  В Рольфе мне указали еще на потертое зеркало, его тоже включили в ремонт. Ремонта ждал два месяца, думал что меня обманывают, нервничал, ругался с менеджером, потому что не понимал, что запчасти в нашей стране действительно закончились. В итоге сдал машину в ремонт только 19.05, а 22.05 мне вернули машину с ремонта, машинка как новая.

Приношу свои извинения менеджеру Максиму, за неподобающее поведение, и больше спасибо за работу. Отдельно благодарю менеджера Антона, за то что смог успокоить меня и посвятить меня в проблему дефицита запчастей.
Т-Страхование
Спасибо за пятерку Стараемся держать планку высокого качества обслуживания наших клиентов, но не останавливаемся на достигнутом. Коллегам обязательно передадим слова благодарности.
По сути. В январе 2022 года я принял решение ПРОДЛИТЬ полис в Тинькофф Страхование  так как действительно был доволен тем, как пару лет назад решили мой вопрос со страховым случаем на отлично. Агент мне прислал что полис продлевается на определённый сумму, к оплате столько то на 2-х водителей. Все отлично - платёж проведён. И тут снова страховой случай и выясняется, что Тинькофф Страхование считает, что если ваша машина уже не на гарантии, то нечего вам ремонтироваться в фирменном сервисе. И даже без предупреждения ставит в полисе что куда направят туда и пойдёте. Важно - об этом я узнал тогда, когда наступил случай. Да - ошибка в том, что я не прочитал полис от А до Я, но у меня никогда не было проблем с Тиньковскими компаниями (счета, билеты, отели, корпоративный счет и страховка) поэтому поверил.

Стоит отметить, что уделённое согласование ремонта прошло на отлично, направление дали через пару дней после отправки фотографий.

Направил претензию в СК, ответ:
"Информацию проверили. При пролонгации закончилась гарантия ТС, из-за чего меняется форма ремонта на «по направлению страховщика». Также вам перед оплатой отправляли отправляли образец полиса для ознакомления. Ошибок со стороны партнёра не обнаружили».

В общем обидно, что вот так получилось. Если раньше я каждому говорил что Тинькофф Страхование - это лучшее что есть на рынке, то теперь я не рекомендую больше эту страховую компанию.
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
25.06.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
Здравствуйте.

Вам верно ответили на претензию. При продлении полиса мы изменили условия ремонта на неофициальные сервисы. Перед оплатой мы отправляли вам документы для ознакомления.

Направить ваш автомобиль на ремонт в официальный сервис не получится. Но не переживайте, наши партнерские СТОА выполняют качественный ремонт и мы за этим тщательно следим.

Мы можем предложить вам внести изменения в полис и добавить ремонт у официального дилера. Воспользоваться можно будет со следующего страхового случая.
По каско - небольшая притертость на парковке, задокументировал фотографиями и отправил в приложение банка. В итоге направили к дилеру, он согласовал со страховой работу и все поправили без проблем. Никаких людных офисов и долгих нудных согласований. Сервис очень понравился, как всегда все на уровне 👍
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование

Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады помочь!
Пользуюсь продуктами Тиньков более 7 лет. В основном каско и осаго. Никогда не было никаких проблем с ремонтом и возмещением. Очень удобно, никуда не надо ездить, документов минимум. Очень нравится система оплаты каско - помесячная оплата с автоматическим продлением. Только что забрал после аварии из сервиса автомобиль. Как всегда, без сюрпризов, всё быстро, качественно и удобно. Работа сотрудника Анны М. безупречная. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования . А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование

Приятно, что выбираете нас. Уверены, наше сотрудничество продлится еще долгие годы!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Не знал вообще ничего. Попал в дтп, на автомате всё сфоткал, вызвал гибдд и сразу же написал в поддержку. Ну и дальше как по рельсам. Всё рассказали и объяснили. Культурно, вежливо, а главное спокойно отвечали на мои глупые вопросы. Выплату мог получить через 3 дня после дтп, но я решил делать неспеша, обдумывая каждый шаг. Я с Тинькофф уже 4 года по множеству продуктов, и теперь уверенность в них только выросла.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
16.06.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Спасибо за положительный отзыв!
Однажды попал в страшную аварию не по своей вине, радовало лишь то, что страховку делал у Тинькофф, всё выплатили, всем рекомендую, всем знакомым посоветовал Тинькофф, не зря перешёл к вам.

похожая ситуация была опять, снова все отлично выплатили, за это и люблю Тинькофф, и советую всем друзьям и знакомым
Т-Страхование

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Начну с того, что в течении дня пыталась оформить полис каско. Так как приложение обновлялось, меня выбрасывало. До этого оформила осаго. Так же не без труда, ранее введённые данные не сохраняются совершенно. Я заходила вновь, и начинали звонить сотрудники банка, пока я пыталась оформить заявку. Меня снова выбрасывало из за звонков. Просьбы не звонить услышаны не были, пришлось оформить отказ от звонков через службу поддержки.  Итак, заявка... Читать далее

Итак, заявка оформлена, отправлена. И приходит отказ. Понятно, без объяснения причин (ну или банк просто обиделся, тут уж не понятно).

Что странно, на следующий день мне звонят предложить посчитать полис каско. Вы смеётесь? А вы не видите, что у меня отказ, зачем предлагаете тогда? Первый раз встречаюсь с тем, что после отказа клиенту звонят чтобы снова оформить полис. Очень жаль, что настолько не налажена работа.
Т-Страхование

При расчете страховки в приложении черновик, действительно, не формируется. Чтобы внесенные сведения сохранялись, советуем делать расчет в личном кабинете на сайте. Вы делали несколько расчетов, формируя новые заявки. По каждой заявке мы звоним, чтобы уточнить актуальность оформления страховки и проверить сведения. По четвертой заявке вы согласились оформить полис. Коллеги предупредили вас, что для выпуска нужно согласование. По результатам согласования пока не готовы предложить вам сотрудничество по КАСКО.

Звонок от нас уже после отказа был ошибочным. Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Будем улучшать работу системы, чтобы избежать подобного в будущем. Понимаем, что ситуация могла оставить у вас неприятные впечатления. Надеемся, что в будущем еще сможем стать вашим страховым партнером.
Тинькофф номер #1 Быстро ответили, спасибо представителю Екатерина!
Спасибо за отзыв!
Автор, пока он малоинформативен, добавьте, пожалуйста, фактов о качестве обслуживания в пользу установленной вами оценки. Расскажите подробнее, когда произошло ДТП, когда подали заявление о ДТП в СК, когда был произведен осмотр авто. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование

Спасибо за высокую оценку. Рады были вам помочь!

Обязательно передадим коллеге вашу обратную связь!
15 апреля произошло ДТП AUT-22-065482 (наезд на препятствие), по условиям Тинькофф Страхования и рекомендациям двух операторов ГИБДД вызывать не стал. Через пару дней 17 апреля было выдано направление на ремонт. После осмотра, уже месяц нет никакой конкретики от СК, «персональный менеджер» ИГНОРИРУЕТ любую коммуникацию. Менеджер в сервисе сообщил, что согласовали сумму, которая покрывает только часть стоимости запчастей. В результате мой автомобиль Tesla Model 3, уже месяц стоит в ожидании ремонта.

Представитель сервиса так же проинформировал, что все детали в случае согласования, будут доставлены за 2 дня. На сколько я понимаю, суть вопроса - это разница, между согласованной суммой 25000 и реальной стоимостью запчастей и ремонта около 45000. Интересен тот факт, что у Тиньков Страхования отменно работает система АВТОМАТИЧЕСКОГО списания за полис, и за это время (фактического простоя автомобиля) с моей карты уже «вовремя» списали 33000₽, а согласовать разницу 20000 так и не могут.

Крайне разочарован подходом к урегулированию. Страховое событие так и не закрыто, если будет принято решение - проинформирую комментарием.
Г.Н.А.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
13.06.2022 В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

На сроки согласования ремонта, по информации станции, повлияло большое количество заявок. Мы своевременно отвечали сервису. Проведем разбор ситуации с партнерами. Ваш менеджер всегда был на связи в свое рабочее время.

По технологии завода изготовителя, порог можно отремонтировать, поэтому мы согласовали именно ремонт, а не замену. Это сказалось на итоговой сумме. Однако, сервис отказался от ремонта. Чтобы возместить ваш ущерб мы решили сделать выплату.

По условиям вашего полиса, каждый месяц он продлевается автоматически за 7 дней до даты начала действия следующего периода страхования. Мы расторгли полис по вашей просьбе, вернули деньги и начислили вам бонус в качестве извинений.
Всё делается в приложении банка, после Вам назначают личного менеджера в мессенджере. Всё общение происходило в мессенджере, звонить не приходилось. Скидываете фото ДТП, фото европротокола и ждёте расчёт ремонта. После расчёта ездил в независимую, подтвердили, что всё расчёты верные, всё по закону. Дальше согласуете выплату/ремонт в чате ч вашим менеджером. Личный менеджер Анна В. Всё сделала отлично. Представители которые приезжали (в согласованное место, в согласованное время) , чуть косячили, но Анна урегулировала всё вопросы. Назначили выплату, ждём Продолжим общение с этим банком и страховой.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда произошло ДТП, когда подали заявление о ДТП в СК, когда передали документы представителю СК? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Т-Страхование

Спасибо за обратную связь. Рады, что итоги урегулирования оставили у вас положительные впечатления.

Обязательно передадим Анне вашу благодарность и проведем работу с представителями, чтобы наш сервис был еще лучше!