Отзывы о Т-Страховании

Уже не первый год пользуемся КАСКО от Тинькофф. Нравится все, но особенно персональный менеджер, который быстро все решает и реально на связи а не фиктивно. Есть отдельный номер вотсап куда можно написать или позвонить. Также все быстро и понятно по оплате. Менеджер А. А-на искренне благодарю
Привет!

Круто, что вы выбрали нас в партнеры. Менеджеру передадим ваши теплые слова!
Хочу выразить благодарность менеджеру по урегулированию страховых убытков М. Л быстрое , грамотное решение вопроса. Четко и по делу. Через 2 часа было получено направление на ремонт к официальному дилеру. ТинькофФ - это мобильность , скорость , что оч важно и нужно в современное время. Никаких проволочек с документами.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Здорово, что выбрали нас в партнеры. Спасибо за обратную связь!
Исчезла возможность войти в личный кабинет. Раньше я входил в личный кабинет страховой компании по смс с мобильного телефона.  Теперь требует еще пароль или номер карты, которых у меня нет Путем допроса!!! службы поддержки удалось установить, - т.к. я делал заявку на счет, появился где-то номер карты - заявка потом была отменена, - карту я соответственно не получал. Единственный способ получить доступ к своим продуктам  уже оплаченным... Читать далее

Единственный способ получить доступ к своим продуктам  уже оплаченным страховым продуктам, это заказать по новой катру Тинькоф. Это у всех путают теплое с мягким или только у Тинькофф?? Вопрос как и когда у меня будет доступ к моим страховкам без наличия карты.?
dvshilo
Добрый день, на 15.04.22 проблема с доступом решена.

Причины возникновения проблемы
изменение параметров входа при входе в личный кабинет+ заявка с последующей отменой брокерского счета
и привязанного к нему дебетового счета.
Т-Страхование
Закрыли счет не нужной карты, поэтому заблокировался и личный кабинет. Мы уже связались с вами и решили эту проблему.
Постараемся избежать таких ситуаций в будущем.
Выражаю искреннюю благодарность Д-ой К. за оперативность, профессиональную компетентность и бережное отношение к клиенту. Очень быстро со мной связалась, несмотря на выходные дни, внимательно отнеслась к ситуации и без промедления перевела на следующий этап рассмотрения проблемы.

Пишу с опозданием, хотя взаимодействовали 26-29 марта 2022 г.  Здоровья Вам, дорогая К., и всего самого замечательного!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование

Большое спасибо, что отметили профессионализм менеджера! Передадим Карине ваши теплые слова, ей будет очень приятно.
Попал камень в лобовое, пошла трещина. Создала обращение о страховом случае, на следующий день со мной связалась менеджер по урегулированию Д-ва К., предложила на выбор СТОА для ремонта.  Я определилась, тем же днём со мной связались и записали на установку нового стекла. Спасибо Тинькову за оперативность и дистанционное оформление документов, что очень экономит время. Отдельное спасибо Карине за сопровождение, проконсультировала и ответила на... Читать далее
Попал камень в лобовое, пошла трещина. Создала обращение о страховом случае, на следующий день со мной связалась менеджер по урегулированию Д-ва К., предложила на выбор СТОА для ремонта.  Я определилась, тем же днём со мной связались и записали на установку нового стекла. Спасибо Тинькову за оперативность и дистанционное оформление документов, что очень экономит время. Отдельное спасибо Карине за сопровождение, проконсультировала и ответила на все вопросы.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили удобство нашего сервиса и работу менеджера! Похвалим Карину за профессионализм.

Рады были помочь вам!
Обещание банк выполнил - быстро и без лишних вопросов. Небольшая анкета в приложении , пара фото битого элемента. После чего назначили персонального менеджера П-ву Я. Яна меньше чем за день провела анкету по всем этапам согласования. В этот же день получил направление на ремонт у дилера. Вопрос решён. Спасибо большое!
Т-Страхование

Рады, что смогли оперативно помочь вам. Спасибо за пятерку!
Здравствуйте! Банком и их продуктами пользуюсь давно, но страховки не оформлял. Тут появилась новый авто и нужно было принимать решение о страховке. Прошерстив интернет и промониторив цены, решил глянуть в банке. Способ оформления, цена и условия полностью удовлетворили. Через пару дней позвонили с банка с предложением, об оформлении КАСКО. Я отодвигал этот вопрос в долгий ящик и просил перезвонить позднее, ибо в моей голове это лишь большая... Читать далее

Банком и их продуктами пользуюсь давно, но страховки не оформлял. Тут появилась новый авто и нужно было принимать решение о страховке. Прошерстив интернет и промониторив цены, решил глянуть в банке. Способ оформления, цена и условия полностью удовлетворили. Через пару дней позвонили с банка с предложением, об оформлении КАСКО. Я отодвигал этот вопрос в долгий ящик и просил перезвонить позднее, ибо в моей голове это лишь большая стоимость. Но компетентные сотрудники все мне объяснили и предложили оформить подписку за 500р в месяц, что мне очень понравилось и я с удовольствием оформил.
Т-Страхование

Здорово, что выбрали нас в качестве страхового партнера. Мы не подведем!

Спасибо за отзыв!
Для меня эта страховая осталась непонятной. Сегодня в 09.04.2022 у них на сайте оформил заявку на страхование по КАСКО своего QX80 2020 года (покупалась новой в 2021). Перезвонил менеджер, указали страховую сумму по нынешней рыночной стоимости авто - 14 млн. Минут 20 уточняли все детали - страхование угон + тотал + ущерб. Озвучили стоимость страховки. Попросил добавить ОСАГО. Добавили. В конце разговора менеджер говорит, что нужен 1 день на... Читать далее
Для меня эта страховая осталась непонятной.

В конце разговора менеджер говорит, что нужен 1 день на согласование страховки. Ок. Имею КБМ 0.63, второй водитель - жена имеет КБМ 0.46. С апреля 2021 по сегодняшний момент был застрахован в другой компании, но сейчас она насчитывает дороже, чем Тинькофф. Страховых случаев за предыдущий год не было.

Через 15 минут приходит СМС - вам отказано в страховании по КАСКО. Звоню в Тинькофф. Соединяют с менеджером-девушкой, которая мне заявляет, что "по внутренним правилам расчёта рисков страховой компании" они не могут застраховать мой автомобиль.

На вопросы: "А что конкретно не устраивает? Давайте может уменьшим страховую сумму, либо увеличим стоимость страховки. ", последовал ответ: я вам не могу предоставить эту информацию. Следующий вопрос: то есть вы не будете страховать меня вообще? Ответ: нет.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила неприятные впечатления о нашей компании. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение по оформлению мы оставляем за собой. О том, что для выпуска полиса нужно согласование, коллеги предупредили вас.

Мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой принимаем решение. Конкретных причин отказа не называем. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по КАСКО. В будущем, возможно, решение поменяем.
Первый раз застраховала авто в Тинькофф страхование, сама процедура прошла быстро и по сумме все устроило , также понравилось наличие личного кабинета по страхованию. Когда произошло ДТП вопрос решился очень быстро , после оставления заявки со мной связался специалист девушка , после узнала её имя и фамилию , О-ва А.В очень приятная в общение и компетентная в данном вопросе,  все правильно и хорошо разъяснила мои дальнейшие действия по... Читать далее

Когда произошло ДТП вопрос решился очень быстро , после оставления заявки со мной связался специалист девушка , после узнала её имя и фамилию , О-ва А.В очень приятная в общение и компетентная в данном вопросе,  все правильно и хорошо разъяснила мои дальнейшие действия по возмещению ущерба , выплату я получила через 2 дня .

Спасибо за оперативность , в дальнейшем  также буду страховаться в данной компании Тинькофф страхование . Успехов данной организации !
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru сканы документов, подтверждающие решение вопроса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

14.05.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Здорово, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв!
Являюсь клиентом Тинькофф Банка с 2020 года.  Почему я решил перейти на Тинькофф, причины тому следующие: 1) CashBack  с покупок в рублях, которые можно потратить, либо снять наличными. Лично мне хватает этого на оплату интернета и покупки всякой нужной мелочевки. Отличная фишка с кешбеком. 2) Удобное и оптимизированное(без лагов) в использовании "мобильное приложение", функция скрытие баланса, актуальные сторисы и новости в самом... Читать далее
Являюсь клиентом Тинькофф Банка с 2020 года.
Почему я решил перейти на Тинькофф, причины тому следующие:

2) Удобное и оптимизированное(без лагов) в использовании "мобильное приложение", функция скрытие баланса, актуальные сторисы и новости в самом приложении, различные конкурсы и многое другое.

3) Моментальное оформление "Страхования".

4) Быстрая техподдержка, поможет решить все возникающие вопросы.

5) Стильные физические карты, которыми не стыдно платить в магазинах.
Здравствуйте.

Приятно, что вы так высоко оценили наш сервис. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!
Случайно повредил крышку багажника на парковке во дворе о снег. В пятницу вечером через приложение оставил заявку на ремонт по КАСКО. В субботу утром со мной связался персональный менеджер А-ва Валентина, попросили предоставить фото повреждений. Через час список сервисов на ремонт, я выбрал удобный мне (Рольф Алтуфьево), сразу получил направление на ремонт. В тот же день со мной связаться Рольф и мы выбрали день. В назначенный день я... Читать далее
Случайно повредил крышку багажника на парковке во дворе о снег.

В тот же день со мной связаться Рольф и мы выбрали день. В назначенный день я сдал автомобиль на ремонт, через 2 дня забрал.

Не было лишних звонков и согласований.

14.05.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку! Рады сотрудничеству.
Застраховал в Тинькофф КАСКО,сделал один звонок,составил обращение,на следующий день уже получил направление на СТО своего дилера Тойота Центр Отрадное, Отдал авто и в этот же день все согласовали, а дилер за два дня всё справил (стойка, капот, крыло, бампер, фара, зеркало, две двери) и отдельно Тинькофф выплатил компенсацию за плёнку нанесённую на все детали на стороннем сервисе детейлинга АБЗ(Lumar), что со слов моих друзей, которые... Читать далее

Отдал авто и в этот же день все согласовали, а дилер за два дня всё справил (стойка, капот, крыло, бампер, фара, зеркало, две двери) и отдельно Тинькофф выплатил компенсацию за плёнку нанесённую на все детали на стороннем сервисе детейлинга АБЗ(Lumar), что со слов моих друзей, которые постоянно страхуют свои авто только в Тинькофф,это норма,а меня эта оперативность очень удивила и приятно обрадовала, особенно общение со своим страховым менеджером Валентиной)) которая профессионально все разрулила,ей отдельное спасибо.

Так что всё на высшем уровне,точно рекомендую всем!

15.05.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Здорово, что на еще одного довольного клиента в компании стало больше. Благодарим за высокую оценку! Валентине передадим отдельное спасибо, ей будет очень приятно.
Итак, по порядку. Страховщик работает с непонятными сервисами, которые закрываются, записывают на осмотры через 3-7 недель, для тотала использует самый низкий процент, устанавливает низкие рыночные стоимости, чтобы уводить ваши авто в тотал, а потом реализовывать из по серым схемам. В последней редакции правил стоит только аукцион, как способ оценки годных остатков, что создаёт поле для злоупотреблений. В общем обходите стороной если страхуете... Читать далее
Итак, по порядку.

Страховщик работает с непонятными сервисами, которые закрываются, записывают на осмотры через 3-7 недель, для тотала использует самый низкий процент, устанавливает низкие рыночные стоимости, чтобы уводить ваши авто в тотал, а потом реализовывать из по серым схемам. В последней редакции правил стоит только аукцион, как способ оценки годных остатков, что создаёт поле для злоупотреблений. В общем обходите стороной если страхуете не какую-нибудь кию или жигуль.

По моей ситуации. машина застрахована по нижней границе рыночной стоимости. Машина попала в несерьезное ДТП. По одному ДТП месяцами пытался попасть на осмотр. То одно, то другое, то сервис занят, то сервис закрылся. ДТП простое - царапины. В итоге так ничего и не сделали. Пока пытался попасть супруга попала в чуть более серьезное ДТП (бампер, фары, радиаторы, телевизор). Плевое дело восстановить скажите вы, но не для Тинькофф. 31 января было ДТП, направление выдали почти сразу, 3 недели я ждал осмотра, потом после осмотра еще 6 недель я ждал решения. И все это время запчасти дорожали с космической скоростью. И только 30 марта узнали, что они затоталили авто. При этом сумму остатка после несуществующего аукциона они выдали смешной. Пришлось обращаться к юристам и независимой экспертизе. На которую они не явились.

Отдельный пункт это общении с менеджером. Абсолютно безразличный человек, с которым невозможно разговаривать, который бросает трубку, не читает сообщения и отвечает только после 1000 звонков и сообщений.  Не дает никаких комментариев по существу.

Что в сухом остатке. Не урегулирован прошлый убыток. Годные остатки взяты с потолка. Просто уведомление вот вам копейки подавитесь. И это все с премиальным клиентом.

Направлена официальная досудебная претензия с результатами автотехнической экспертизой, на которую они не явились. Ответа нет. Будем обращаться в суд, с требованиями выплатить разницу между годными остатками и страховой суммой, расходы на экспертизу, транспортные расходы, юридические расходы, моральный вред, материальный вред (машина используется многодетной семьей), штраф.

Не рекомендую пользоваться данной компанией для страхования КАСКО. Подумайте 100 раз. Я пожалел, что они отговорили меня от перехода в РЕСО. Там все просто и честно.

Еще раз хочется отметить отвратительную работу менеджера, который даже не представляется.
Спасибо за отзыв!
Оценка засчитана с учетом комментария автора от 13.04.2022 в 16:03.
Т-Страхование

Мы стараемся сотрудничать только с надежными и проверенными сервисами. Что касается первого страхового случая, то мы выдали направление на действующую станцию, однако через некоторое время партнеры закрылись, поэтому пришлось выдать другое направление. Это было 17 августа прошлого года. По информации, полученной от партнеров, вы так и не приехали на ремонт.

По второму страховому случаю партнеры смогли вас записать только через 3 недели. Возможность записи на осмотр зависит от наличия свободных мест на станции. Партнеры предупреждали о том, что не смогут быть на осмотре из-за отсутствия свободных экспертов. Мы увидели эту информацию уже после даты осмотра. Простите, пожалуйста, что доставили неудобства.

Ошибок в работе менеджера мы не обнаружили. Сотрудник не сбрасывал звонки и всегда развернуто отвечал на все вопросы. Изначально менеджер отправлял вам свой рабочий график. Когда получал сообщения в выходные, то отвечал в первый же рабочий день.

Ваш автомобиль застрахован на 644 000 руб. Сумма ремонта по расчету станции составила около 596 000 руб. На основании этого мы приняли решение о полной гибели авто. Все расчеты проводим в соответствии с условиями полиса. С годными остатками со своей стороны никак не взаимодействуем. После аукциона выигравший покупатель выкупает их у вас и сам распоряжается ими в дальнейшем. Разницу между стоимостью годных остатков и страховой суммой выплачиваем мы. Сумму обозначаем после проведения аукциона. За основу берем высшее предложение потенциального покупателя. В официальном уведомлении мы написали суммы и порядок расчета. Досудебную претензию вы отправили почтой РФ. После получения рассмотрим ее и отправим вам ответ за 30 дней.
Все отлично. Обслуживание, поддержка, цены, во всех аспектах все прекрасно! Буду обращаться ещё и только в Тинькофф! Современный, понимающий, надежный банк! Много где отказывали в страховке авто, имущества, жизни, иногда даже по непонятным причинам! Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят. Именно так хочется сказать о большинстве отзывов. Когда все проходит хорошо - никто не напишет отзыв. Но стоит сделать что-то не так, как люди ожидали или хотели - везде, где это возможно, будут плохо отзываться. Спасибо Тинькоффу!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо, что по достоинству оценили уровень нашего сервиса! Всегда рады сотрудничеству.
Очень удобно, что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет.Выбор компании был случаен. Посмотрел - в какой организации был оформлен полис ОМС и выбрал её и для страховки авто.Вообщем се очень просто и понятно а главное сложенно сотрудники отзывчивые,страхование тинькофф очень выручает нас в современном мире помогает человеку сделать все быстро и качественно.
Приветствуем!

Рады, что вам нравится наш сервис!
Мы не оформляем полисы ОМС.
Здравствуйте,  если у вас сомнения ,где застраховать автомобиль ,не раздумываю обращайтесь в Тинькофф.
Довольно быстро и качественно! Я остался очень довольным. Тинькофф пользуюсь около 3 месяцев , и меня все прекрасно устраивает . Действительно лучший банк! Спасибо за доброкачественную работу Тинькофф!
Приветствуем!

Спасибо, что выбрали нас! Уверены, сотрудничество будет только радовать.
Все было супер, приехал обслужили по полной программе. Если захотите застраховать автомобиль, это лучшее место. Советую страховать у них быстрое, качественно, и самое главно позитивно. Тинькофф пользуюсь 4 месяц очень доволен. считаю это лучший банк, буду дальше пользоваться Спасибо за такую качественную работу!

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Приобрел КАСКО в Тинькофф страхование. Никуда ехать не нужно, представитель приехал, провел осмотр автомобиля, и я просто в приложении оплатил полис. Все получилось прозрачно и понятно. Отдельное спасибо Евгению Н. и Михаилу В. за индивидуальный к клиентам, проконсультировали, помогли разобраться, чтобы я ни о чем не переживал.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда подали заявление на приобретение продукта СК, когда был произведен расчет, когда состоялся осмотр, в чем именно вам помогли разобраться сотрудники? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию полиса с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Приветствуем!

Рады, что сотрудничество с нами приносит положительные впечатления. Коллегам обязательно передадим слова благодарности. Спасибо, что оценили наш сервис!
Грусть..., основанная на базе введения клиента в заблуждение. Ранее являлся клиентом Тинькофф страхования, все устраивало. Выплата в рамках заявленных сроков (о чем здесь примерно год назад писал хвалебный отзыв). Недавно по моему настоянию также застраховали по КАСКО автомобиль жены, где я являюсь лицом, допущенным к управлению. Близится срок продления полиса на моем АМ (застрахован в другой СК, т.к. в прошлом году стоимость была выше... Читать далее
Грусть..., основанная на базе введения клиента в заблуждение.

Близится срок продления полиса на моем АМ (застрахован в другой СК, т.к. в прошлом году стоимость была выше, чем у конкурентов), соответственно решил рассчитать в Тинькофф. Сделали с оператором расчет по программе "переход".  Давайте двигаться дальше. Говорят, что подожди... Надо согласовать эти условия внутри СК.  Далее получаю ОТКАЗ.

Хорошо, давайте рассчитаем "на общих условиях" и сразу же прошу произвести внутреннее согласование, что на данных условиях можно выпускать полис. А не то, что цена такая, но по факту мы не застрахуем. Получаю опять отказ.

Что не так? Может поменять какие-то параметры? В ответ получаю стандартный набор фраз от представителя Тинькофф: "КАСКО продукт добровольный, мы не можем вас застраховать в виду высоких рисков".

1. Господа, я не понимаю в чем здесь риски, когда я у вас значусь в другом действующем полисе и никакого ущерба с его оформления я вам не принёс? Настоятельно прошу объяснить!
2. Считаю, что когда у вас есть абсолютно все данные по автомобилю, собственнику, лицам допущенным к управлению и т.д. и вы уже обозначаете стоимость, то вы также должны говорить о том, что на этих условиях вы берете автомобиль на страхование (т.е. внутренние согласования произведены).
Иначе, это введение в заблуждение!

А сейчас получается так:
 - Хочешь конфетку?
 - Хочу!
 - А нету! ))))
Спасибо за отзыв!
Оценка изменена по просьбе автора в комментарии к отзыву от 07.04.2022 в 12:03.
Т-Страхование

КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Когда предлагаем сделать расчет, заранее не знаем результат и не гарантируем оформление страховки. Однако, чтобы провести полную комплексную оценку рисков, нам нужен сформированный полис. Если не можем принять автомобиль на страхование, то причины не называем.

Мы пересмотрели решение и уже позвонили вам для оформления полиса. Сожалеем, что ситуация оставила негативные впечатления о нас. Надеемся, дальнейшее сотрудничество будет приносить исключительно положительные эмоции.
Пользуюсь страхованием от Тинькофф давно, недавно было дтп, сотрудники в приложении быстро помогли мне оформить европротокол а так же оценили ущерб по фото без очередей и поездок куда либо, однозначно советую всем. С выплатой тоже задержек не возникало. Ещё большой плюс в том что полюс оформляется за 10 минут в приложении банка со скидкой 10%

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Всем привет. Хотелось бы поблагодарить данный банк за хорошее и своевременное обслуживание, страховал машину и на днях в меня врезалась тачка, помял хорошенько бок, позвонил в свою страховую компанию тинькофф, все зафиксировали и мне выплатили хорошую сумму, уже несколько лет пользуюсь данным банком и всем доволен, банк 10/10,рекомендую всем.

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Обнаружил скол на стекле, согласовал все через приложение по фото без изнурительных поездок в центральный офис, заполнением бесконечных анкет и т.д. Через пару дней уже дали направление на ремонт и по моей личной просьбе удалось согласовать замену стекла в нужном мне СТО. Работу выполнили вовремя и без каких-либо проблем.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Приятно, что вы остались довольны нашей работой.  Обещаем поддерживать качество сервиса на высшем уровне!
Очень понравилось функция страхования у тинькофа, работают грамотно все по стандартам цены не кусаються, работники банка очень вежливые и приветливые мне все понравилось, обьязательно буду продолжать с ним сотрудничество, давно пользуюсь дебетовой картой и кридиткой тинько платинум тоже очень удачно

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Удобное и быстрое оформление страховки путешественника. Очень понравилось, что есть опасные виды спорта и четко видно какие именно… И самое прикольное, есть опция «даже в случае присутствия алкоголя»… ибо на отдыхе он часто бывает, что присутствует… ) Давно пользуюсь услугами банка и в этом году купил полис ОСАГО и не пожалел. Все отлично. Расчет на мой взгляд добросовестный, с ценой на ремонт совпал. Очень высокий уровень, по сравнению с... Читать далее

Давно пользуюсь услугами банка и в этом году купил полис ОСАГО и не пожалел. Все отлично. Расчет на мой взгляд добросовестный, с ценой на ремонт совпал. Очень высокий уровень, по сравнению с прошлыми опытами возмещения по ОСАГО.

Большое спасибо менеджеру Анна М. за оказанные консультации

Без оценки Оценка по выплатам: 2
Благодаря Д. Карине быстро оформили и произвели дефектовку автомобиля. Жду и надеюсь на получение согласования по восстановлению автомобиля. Спасибо за помощь страховой компании. Произвели дефектовку у официальных дилеров в Major. Машина Nissan X-trail. В результате ДТП были скрытые повреждения.
Спасибо за отзыв!
Автор, пока без оценки, так как вопрос не урегулирован до конца. Ждем от вас информации о развитии событий.