Отзывы о Т-Страховании

[b]1. [/b][b]28.02.2022[/b] случилось ДТП, виновник не я. После вызова экипажа ДПС пишу в чат, сообщаю о ситуации и задаю вопрос, оформлять страховой случай по КАСКО или ОСАГО (оба продукта куплены у ТС). После встречных вопросов получаю ответ: "По КАСКО". Уже интересно, почему, если не я виновник. И почему не было предложено услуг страхового комиссара (в моем полисе эта опция есть). [b]2. 28.02.2022 [/b]подключили к моему страховому событию... Читать далее
1. 28.02.2022 случилось ДТП, виновник не я. После вызова экипажа ДПС пишу в чат, сообщаю о ситуации и задаю вопрос, оформлять страховой случай по КАСКО или ОСАГО (оба продукта куплены у ТС).

2. 28.02.2022 подключили к моему страховому событию менеджера. Договорились: когда я получу постановление от ГИБДД, отсылаю ему сканы и жду направление на осмотр. При этом отвечаю на его вопрос "Как вам удобнее будет это сделать: с помощью мессенджера или в приложении ТКБ": "В приложении".

3. 10.03.2022 забираю постановление в ГИБДД. Зная, что четверг-пятница у "моего персонального" менеджера выходной, пытаюсь приложить сканы в приложении ТКБ. Не тут-то было. Задаю вопрос в чате, как это сделать. Получаю отсыл к менеджеру. Отправляю файлы в мессенджер и жду два дня.

4. 12.03.2022 не получаю ответа в мессенджере в течение 3 рабочих часов менеджера. Звоню ему, не отвечает. Пишу в чат с требованием разыскать либо заменить работника. Разыскали, ответил: необходимо выбрать СТО. Список из двух вариантов! Выбрал, якобы направление отправлено на СТО. Мне на почту отправлено оно же с советом позвонить туда через 30-40 минут либо ждать от них звонка в течение 1-2 р.д. Звоню через полчаса, опоздал, теперь до понедельника. Из-за нерадивого менеджера теряю еще 1 день.

5. 14.03.2022 звоню по телефону, который сообщила оператор, когда я позвонил по номеру, указанному менеджером. Это некая компания "Мэтр". "Направление на осмотр не поступало". Сообщаю "персональному менеджеру". Тот якобы дублирует направление. Теряю еще 1 день.

6. 15.03.2022 История повторяется. Менеджер обещает попросить коллег позвонить и разобраться (почему не сам?). Теряю еще 1 день.

7. 16.03.2022 снова звоню в "Мэтр", снова "Не поступало", снова пишу менеджеру. Его ответ: "В "Мэтр"
направление не отправлялось, а напрямую на СТО. Сделал заявку в "Мэтр". Они ранее работали напрямую". То есть, в ТС работники ни друг с другом эффективно не контактируют, ни с работниками компаний-партнеров.
И через 10 минут получаю звонок от оператора "Мэтр", записываюсь на ближайшую дату: 25.03.2022.

8. 25.03.2022 приезжаю, нахожу кузовной цех "Тойота", как и сказала оператор "Мэтр". Обращаюсь к работнику в офисной части. Посылает в соседнее помещение, к страховщикам. Там обнаруживается представитель ТС, не пожелавший помочь в данной ситуации. "Вам звонок был не по моему номеру, это номер кузовного цеха, идите туда или куда еще хотите". Браво, "Тинькофф", отличный персонал! Возвращаюсь в "Тойоту", обращаюсь к другому работнику. Тот вежливо снова посылает к страховщикам, но затем выясняет, что "Лады" ремонтируют в кузовном цехе "Хонда". В "Хонде находят направление. Жду мастера.

После поверхностного осмотра выясняется, что "персональный менеджер" неверно составил список повреждений, из-за чего сейчас закажут только часть запчастей, оставшиеся будут согласовывать со страховой компанией позже. Это обычная практика? Кто в этой ситуации тянет время: СК, "Мэтр" или СТО?
Для чего мне надо было ехать в такую даль и тратить столько времени? Нельзя было прислать страхового комиссара для адекватного фиксирования повреждений?

Выдали направление на 28 мая!
9. 01.04.2022 звонок из «Мэтр»: «Вы не явились на осмотр, я аннулирую заявку». ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Здравствуйте.

Простите, что сотрудники не помогли вам с загрузкой документов и сразу не рассказали чем отличается процесс урегулирования по Каско и ОСАГО. Мы провели работу над ошибками, чтобы больше таких ситуаций не было.

Мы не нарушили сроки. Направление на ремонт выдали 12 марта. На станции иногда бывают проблемы с вызовом на осмотр. 14 марта персональный менеджер продублировал документ. Предложили вам другие станции и после выдали новое направление на ремонт.

Мы передали информацию партнеру, чтобы коллеги проработали все ошибки. Сожалеем, что это испортило впечатление о компании. Не оставили без внимания вашу обратную связь и постараемся улучшить процесс урегулирования! В качестве извинений подключили подписку Тинькофф Про, бесплатно на 2 месяца.
Хочу отметить сотрудника Тинькофф страхования Марию Л., очень быстро подготовила все документы (направление к оф. Дилеру) , была любезна, приятно иметь дело с такими компетентными людьми, через приложение Тинькофф очень удобно и быстро решать вопросы по ДТП, я остался доволен обслуживанием сервиса
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы довольны нашим сервисом.
Доброго времени суток дамы и господа. Дабы не вызывать у вас негативных эмоций о Тиньке, давайте дам разъяснения по страховке. Оформлял в Тиньке страховку, ударился буквально через пару дней, доки подготовили максимально быстро, все выплатили в кратчайшие сроки, Тинькофф единственный банк с кем вообще не возникает никаких спорных ситуаций или проблем, рекомендую!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Рады, что вам нравится наш сервис! Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и номер полиса на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
Покупал машину в салоне( автокредит, кстати, тоже был от Тинькова) . У конкурентов при тех же самых условиях ценник был минимум в 2 раза выше. Все быстро без лишней суеты и геморроя. В общем, Тинькофф, как обычно, на высоте. Как то неожиданно тиньков вытеснил все остальные компании из списка моего потребления.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв!
Уверены, что сотрудничество продолжит только радовать
Получил КАСКО на машину, все быстро и онлайн, это очень удобно. Не пришлось никуда ехать и сделал быстро. Пока что в никакие неприятные ситуации не попадал, но уверен, что никаких проблем не будет, так как мой друг попал в такую ситуацию и Тинькофф страхование ему помогло, все выплатили быстро и без проблем. Могу лишь только посоветовать Тинькофф страхование, очень современная вещь.
Приветствуем!

Спасибо, что выбрали нас! Уверены, вы не разочаруетесь в нашем сервисе.
Оплатил сумму по проекту полиса каско, был назначен представитель на осмотр. На месте час катался на авто - не мог разобраться нужна ли подпись страхователя. Как итог выяснил, что не нужна и уехал. Через 2 дня после встречи, я поинтересовался где мой полис, на что мне сказали что встречи на осмотр не было. Представитель не внес данные. Потеря времени.
Т-Страхование

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Подтвердили ошибку представителя, который не взял документы на встречу. Провели с ним беседу, постараемся избежать подобных случаев в будущем. Для экономии времени предложили вам самостоятельный осмотр и уже исправили статус полиса. Надеемся, ситуация не окажет влияния на наше дальнейшее сотрудничество, и у нас еще будет возможность показать наш сервис с лучшей стороны!
Оперативность в рассмотрении и выдачи направления на ремонт по страховому случаю AUT-****73 (КАСКО), в течение трех часов после выполнения необходимой процедуры в личном кабинете.

Представитель страховой компании П-ва Яна, выполнила свой функционал быстро и качественно, что оставило только положительные эмоции от обращения в Тинькофф.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем.

Спасибо за пятерку! Здорово, что вам все понравилось. Рады были вам помочь, в будущем не подведем.
Оформила онлайн полис КАСКО. Быстро, удобно, назначили встречу. Представитель осмотрела автомобиль, всё оформила, объяснила, предложила другие продукты банка. Я осталась довольна, никаких походов в офис!

Давно пользуюсь Тинькофф, надёжный банк, все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Спасибо Тинькофф за сотрудничество!
Спасибо за отзыв! В соответствии с п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний, мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем.

Рады сотрудничеству! Приятно, что вам все понравилось. Спасибо за отзыв.
Всем советую эту страховую. Дистанционно все, для меня это было очень удобно.

Попал в ДТП в приложении все данные отправил, со мной связалась сотрудница Алена Р. ,объяснила все как дальше действовать. Хочу отметить ее, что свою работу она выполняет на 100 из 10. Отдельное спасибо за ее грамотность, доброту, вежливость и понимание.

Тинькофф страхование, повезло вам с такой сотрудницей, всем своим знакомым буду вас рекомендовать!
Спасибо за отзыв. Через сколько часов (дней) после подачи заявки с вами связался специалист? Как быстро была осуществлена выплата? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru сканы документов, подтверждающие выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем.

Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству. Алене обязательно передадим ваш фидбек.
Очень удобное страхование. Выплата почти Мгновенная. Не ожидал такого сервиса от Тинькофф.

Но сейчас очень удобное страхование, для бизнеса самое-то. В общем рекомендую. Не ошибся.

Буду еще часто обращаться и советовать друзьям. В общем пока лучший сервис для меня в плане страхования в банковских системах. Очень рекомендую. Спасибо Тинькофф.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Плагиат в отзывах не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Рады, что в партнеры вы выбрали нашу компанию. Спасибо за оценку 5!
Очень довольна вашей компанией,

Попала в дтп, где полностью мне сломали зеркало боковое заднего вида, обратилась по страховке в вашу компанию Тинькофф, быстро оформили выплату по Каско,

Осталась довольна суммой страховки, также была предложена альтернатива , поставить на ремонт машину за счёт компании.  👍
Заявление о наступлении страхового события подавали через чат? Через сколько часов (дней) после подачи заявки с вами связался специалист? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru сканы документов, подтверждающие выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем.

Спасибо, за отзыв. Приятно, что итоги урегулирования вы оценили на 5 баллов!
Здравствуйте! Покупал авто в Петербурге, автодилер (не буду здесь называть имён) предложил посредническую услугу в оформлении полиса КАСКО. По факту Комиссия страхового брокера составила не много не мало 90% суммы стоимости страховой премии. Скажу так, совершенно нескромный финансовый аппетит брокера меня мягко говоря удивил. Обратилась в Тинькофф, решили ситуацию в пользу клиента, за что особенно признательна сотруднику Андрею, выслушал, принял аргументы, оперативно нашёл и согласовал решение, чем приятно удивил, доказав лояльность и позитивный настрой к клиенту. В компании работают профессионалы, люди с душой и сердцем, считаю это большим плюсом. Благодарю.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта. Плагиат не приветствуется, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Напишу свой краткий опыт общения с Тинькофф Страхование.  В скором времени у меня заканчивается КАСКО, сделал предварительный расчёт полиса в Тинькофф, цена и условия приятные. Ранее, когда в 2020 году только покупал а/м уже сталкивался с тем, что Тинькофф может отказать в последний момент, поэтому, когда мне перезвонили, я специально обратил внимание на этот нюанс. Мне ответили, что отказ конечно возможен, но совсем необязателен. Ну да... Читать далее
Напишу свой краткий опыт общения с Тинькофф Страхование.

Ну да ладно, расчёт делал сильно раньше, чем необходимо для заключения договора, поэтому с представителем договорились созвониться в конце марта, чтобы сделать уже финальный расчёт.

За полтора месяца ожидания рыночные условия сильно изменились. Если ранее я был согласен на оценку к рынку в 2,4 миллиона, то теперь хотел страховую сумму уже в 3 миллиона (по умолчанию мне в телефонном разговоре предложили ровно 2). И надо честно сказать, что это вполне справедливая и консервативная оценка.

У страховой компании с самого начала были все данные по автомобилю, все данные по собственнику и прочее. На выходе что? Правильно, потраченное время, отправленный на доп согласование расчёт и последующий отказ. Никаких проблем с другими страховыми у меня не было, и только Тинькофф не может взять на себя такой огромный комплексный риск, имея на руках возможность оценить как статистику по нарушениям, дтп и прочему.

Про подписки, лояльного клиента в банке и прочее даже не упоминаю.

P.S. Из всего могу только предположить, что в данной с/к вы не получите справедливую оценку а/м, так как при этой оценке будет сложнее затоталить машину при страховом случае. А значит заработать на вас будет сложнее.

При текущей стоимости з/ч у дилеров 65% от предложенных 2 миллионов набегут при очень скромном дтп, а вместе с этим и тотал. А дальше что? Правильно, остатки с/к заберёт себе и продаст за ту же сумму (если не дороже), что выплатила вам. Тинькофф страхование в профите, клиент не очень.
Здравствуйте.

Коллеги консультировали вас верно об условиях полиса и не гарантировали оформления договора. Сожалеем, сейчас не готовы вам предложить сотрудничество по КАСКО.
Данную страховую компанию мне посоветовали в другой страховой, так как Тинькофф страхует любые авто, с любым стажем вождения и я не пожалел.

Представитель Тинькофф страхования Анна М. вежливо, грамотно и исчерпывающе отвечала на мои вопросы, впоследствии денежные средства за страховой случай были выплачены.

Благодарю Анну М. и Тинькофф, в последующем буду рекомендовать именно Вас!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также сканы документов, подтверждающие выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Привет!

Спасибо за отзыв. Радостно, что вы позитивно отметили нашу компанию и итоги урегулирования!
Большое спасибо менеджеру Карине Д-ой за помощь в решении.

Быстро и качественно подобрала сервис по ремонту. Всем рекомендую КАСКО от Тинькофф! В выбранном мною сервисе была запись только на 21.05,то есть почти через два месяца.

Карина сама нашла дилера, у которого была запись через 3 дня, на 03.04. Ещё раз большое спасибо!
Спасибо за отзыв. Вы общались с Карине в чате? Пришлите,пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв! Круто, что вы на пять оценили старания и профессионализм менеджера Карины. Передадим ей особенный привет
Благодарю Д-ву Карину за оперативную и профессиональную работу по урегулированию страхового события по факту ДТП с участием моего автомобиля!

ДТП произошло 25 марта 2022 года в 19:00 в Городе Королев по адресу проспект Космонавтов 11. Я остановился на красный свет светофора на перекрёстке. В этот момент сзади в меня врезалась другая машина.
Спасибо за отзыв. Вы общались с Кариной в чате? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также сканы документов, подтверждающие решение вопроса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Привет!

Радостно, что вы позитивно отметили нашу компанию и итоги урегулирования! Спасибо за отзыв и теплые слова
Благодарю Д-у Карину за оперативное решение вопроса по моему сложному случаю, человеческое участие и эмпатию. Все профессионально, на высшем уровне и благожелательно. Очень приятно было общаться .

Я нахожусь в Сочи, а машину буду делать в Москве.  Дтп в марте, а делать буду в июне. Полис кончается в апреле. Все это удалось решить .
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с Кариной по этой ситуации, а также сканы документов, подтверждающие решение вопроса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем.

Карине передадим ваши теплые слова. Спасибо, что отметили удобство урегулирования и поставили нам пятерку!
Обратился в Тинькофф страхование по страховому случаю. Прилител камень от фуры в лобовое стекло, оставил обращение о случае.

Менеджер с Тинькофф перезвонил на следующий день и согласовала для меня удобную станцию для замены лобового стекла, у официального дилера KIA  Ирбис.

Хочу сказать больше спасибо (Марина Л-ва) за оперативность и направления меня на эту станцию
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с Мариной по этой ситуации, а также сканы документов, подтверждающие решение вопроса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем.

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Не сомневайтесь, на нас можно положиться.
Обратился в службу поддержки по имевшему место страховому случаю - скол на лобовом стекле. В тот же день мне перезвонила страховой менеджер П-ва Яна, которая рассмотрела заявку и направила на ремонт стекла в компанию по партнёрской программе. После предварительной записи, буквально через день, после моего обращения был сделан качественный ремонт стекла. Место скола, найти практически невозможно. В отличие от других страховых компаний... Читать далее

В отличие от других страховых компаний, вся процедура была сделана онлайн, очень быстро, без дополнительных визитов в страховую компанию и потери массы времени и сил.

В дальнейшем планирую продолжить страхование Каско в Тинькофф Страхование.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с Яной по этой ситуации, а также сканы документов, подтверждающие решение вопроса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем!

Круто, что оценили урегулирование страхового события и работу Яны на пять. Обещаем и дальше радовать вас классным сервисом!
Покупаю Каско - в  банке Тинькофф уже не первый год.  Покупка полиса в банке Тинькофф - быстро,  с помощью  чата в мобильном банке Тинькофф. Плюс постоянно какие- то скидки иЛи кешбэки  от банка Тинькофф.  При возникновение страхового случая- быстрое решение вопроса, без всяких заморочек и под контролем постоянным менеджеров банка Тинькофф . Сразу назначают сервисный центр, удобный для обслуживания клиента, проверяют созвонились ли... Читать далее

Сразу назначают сервисный центр, удобный для обслуживания клиента, проверяют созвонились ли сервисный центр со страховщиком .
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, здесь или написать нам на responses@banki.ru. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления от сотрудничества!
Очень лояльная система страхования, пользуются многие знакомые, нет проблем с выплатами, так же очень радуют сотрудники банка, которые в очень быстрой манере помогают решить все возникшие вопросы,

в целом очень доверяю данному банку и крайне советую его всем знакомым, одним словом банк для надежной жизни.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв и ваше мнение. Круто, что все понравилось.
Коротко о том, как попасть в беду с Тинькофф страхованием КАСКО. Случился казус, на трассе в ночи, вышел протереть фары, машина закрылась ключи внутри и телефон, ну собственно начался аттракцион, с бегом от спущенных с цепи собак (рядом была автобаза, в которую по очевидным причинам не попасть), беспомощного дергания ручки двери и ожидания на пустой ночной трассе хоть какой-нибудь машины. Когда все-таки остановился дальнобой, решили... Читать далее
Коротко о том, как попасть в беду с Тинькофф страхованием КАСКО.

Когда все-таки остановился дальнобой, решили вскрывать машину, собственно вскрыли, отгибали дверь ломом и проволокой дергали ручку, так как был хороший мороз, руки уже не выдерживали и раз лом все таки выскочил на крышу, с виду повреждений не было и ладно подумал я. Открыли. По итогу открытия имеем стойку в лопиной в большой палец, такая же дверь, ну ладно думаю я, у меня же каско (с франшизой 30000), заплачу, остальное по каско и норм.

Назначили мне бесполезного менеджера (от него толку прям никакого, совсем) Ольгу, и я жду, неделя-две-три, ничего, ни сервис, не Ольга никак звонят. Ну ладно, я не гордый, звоню сам, очень удивленная мадам мне заявляет, что она не в курсе. Ну понятно.

Звоню в приемку в сервис, такая же хрень. Поехал я в сервис, приемщик кое-как с удивлением нашел направление, ладно бывает. +неделя ожидания.

Дальше осмотр, на котором помимо описанных мной двери и стойки, приемщик обнаруживать вмятину, на месте приземления лома. Договорились что он все отправит в страховую, а мне просто ждать.+две недели.

Мне приходит отказ, по вмятине от лома, говорится мол это другое, а теперь самое классное, дверь+стойка в ремонте стоят 29990, то есть по договору франшизы плачу я (с чем я согласен), а вот покраска крыши, куда упал лом, стоит 16000, по хорошему должна платить страховая.

Но в Тинькофф страховании решили , что это другой случай, совсем. К.А. А-ва их руководитель, настрочила фальш, нисколько не думая головой. Даже провели экспертизу по фотографиям( которых нет).

По итогу они считают это другим случаем, хоть и экспертиза фальшивка, никто даже не приехал своими глазами посмотреть на повреждения, у меня не спросили ни одного вопроса о произошедшем.

30000 то фрашиза сам и разберется, а за крышу пошлем на другой страховой случай, там же тоже франшиза будет, профит.

Суть такая, КАСКО в Тинькофф, обман. Подаю в суд, в правовом поле, вопрос решим, но люди должны знать, что если случится ЧП, Тинькофф вытрет о вас ноги.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Проверили детали по вашему страховому случаю. Персональный менеджер всегда была на связи и отвечала на все ваши вопросы. Мастер со станции также старался контролировать процесс и поддерживал с вами связь.

По правилам страхования мы не можем признать событие страховым, потому что вред автомобилю вы нанесли самостоятельно. Понимаем, что для вас важно как можно скорее восстановить авто, и мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, насколько это возможно. Из-за того, что стоимость ремонта не превышает франшизу, в рамках лояльности мы решили выдать направление на ремонт. По результатам проведенного осмотра мы выяснили, что повреждения крыши не могли быть образованы в рамках заявленных обстоятельств. Сожалеем, что ситуация оставила неприятные впечатления о нашей компании, однако пересмотреть решение по перечню ремонтных воздействий не можем.
Особая благодарность за компетентность и оперативную работу. Было очень удобно решать вопрос по страховому случаю.

Была предоставлена исчерпывающая информация по оформлению и предоставлению документов , подтверждающих страховое событие. Мне  сообщили поэтапно решение вопроса и предложили удобную компанию по ремонту моего автомобиля.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Не нашли ваш полис в системе, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на портале ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Особая благодарность Д-ой Карине за компетентность и оперативную работу.

Было очень удобно решать вопрос по страховому случаю. Была предоставлена исчерпывающая информация по оформлению и предоставлению документов , подтверждающих страховое событие.

Оперативно Карина сообщала поэтапно решение вопроса и предложила мне удобную компанию по ремонту моего автомобиля.
Спасибо за отзыв. Какого числа было ДТП? Заявление о наступлении страхового события подавали через чат? Через сколько часов (дней) после подачи заявки с вами связалась Карина? Ваш автомобиль уже отремонтирован? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru сканы документов, подтверждающие решение вопроса, а скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем.
Спасибо, что поделились мнением. Будем и дальше радовать вас.
В виду огромного числа пользования данными услугами я заметил, что обслуживание происходит быстро и без особых помех, что не может не радовать. Это достаточно большой плюс как для компании, так и для клиентов. Но на этом ещё не всё, недавно с знакомым произошла авария, но по воле случая за неделю до этого я ему настоятельно рекомендовал привязать Тинькофф страхование, так как сам им пользуюсь, а как говориться лучше что-то чем ничего. Ну вот и результат, страхование получил и спокойно на душе.
В целом это хорошая программа для обеспечения безопасности имущества.
Приветствуем!
Рады, что вам нравится сотрудничество с вами. Спасибо за отзыв