Отзывы о Зетта Страховании

В 2012 г. заключил договор страхования жизни Альянс Индекс. В условия программы входило инвестирование средств. По результатам инвестирования в 2019 г доходность составила 1,5% в год.  За весь период никто не смог сказать куда были вложены средства и какова доходность. Обещанная доходность не менее 8 % годовых. Заключен дополнительный договор о банковском вкладе, который оказывается потихоньку отменили, не сообщив мне.
Спасибо за отзыв! В нашем рейтинге мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг.
Зетта Страхование (бывшая СК «Альянс»)
Уважаемый сс20, спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.
Чтобы исправить ситуацию и провести проверку, нам необходимо чуть больше информации. Будем признательны, если Вы укажете следующие данные: Ф.И.О. Страхователя и номер полиса.
Информацию можно прислать нам сюда: info@allianz.ru с ссылкой на Ваш отзыв.
Заранее благодарим за то, что помогаете нам стать лучше!
Без оценки Оценка по выплатам: 3
7 лет назад мне в банке "навязали" Страхование жизни от Альянс. Наконец-то настал час расплаты и что же??? За солидную сумму вложенную в эту операцию я получила слезы "Альянса" 9 тыс.рублей, что составило доход около 0,4% в год. Достойное вложение!!! Не повторяйте моих ошибок, спасибо что хотя бы вернули мои кровные. Похоже они работают сами на себя и проживают на наши средства.
22.01.2019 СК запросила у вас данные, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

Оценку снимаем, так как не получили от Автора необходимые данные.
Уважаемая Alena1952!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для проведения проверки по описанному Вами случаю просим предоставить следующие данные: Ф.И.О. застрахованного и дату рождения либо серию и номер полиса.
Запрошенную информацию просим направить в Группу по работе с обращениями клиентов по следующему электронному адресу: info@allianz.ru.
Для возможности идентификации Вашего обращения просим указать ссылку на данный отзыв.