Зетта Страхование (бывшая СК «Альянс»)

Отзывы о Зетта Страховании

Хочу поблагодарить сотрудника Зетта Страхование Т-у Елену С за ее профессиональный и человеческий подход в работе. Я уже несколько лет по страхованию своего автомобиля обращаюсь только к Елене С - она всегда понятно, на доступном языке объяснит все условия страхования, начисление коэффициентов и прочих условий, с которыми я столкнусь в процессе страхования, Елена С общается всегда вежливо, всегда выслушает и даст ответы на все возникшие... Читать далее

Елена С общается всегда вежливо, всегда выслушает и даст ответы на все возникшие вопросы, расскажет об интересных и полезных именно для меня других продуктах компании - так я полис ОСАГО оформлял в конце 2023 г и Елена мне рассказала об интересном и доступном продукте по дополнительной защите моего авто,  подробно остановилась на всех условиях этой страховки и я с удовольствием приобрел кроме ОСАГО еще и этот продукт - и не жалею об этом.

Сегодня обратился дистанционно по вопросу досрочного расторжения моих договоров, т.к. я продал автомобиль: Елена С сказала, какие документы для расторжения от меня необходимы, как происходит расторжение.

Я сделал сразу все копии, выслал ей на почту и буквально через несколько минут уже получил все расчеты по расторжению! Вопрос решен мгновенно без посещения офиса!

Супер! Большое спасибо за прекрасную профессиональную работу сотрудника и спасибо Зетта Страхованию, что у себя в команде держит настоящих профессионалов, к которым приятно обратиться с любыми вопросами.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.06.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
В 2012-2013 годах был застрахован по Каско в этой компании. Отказались мне оформлять и оплачивать убытки по страховому случаю, сослались на то, что я их дескать "накопил". Обратился к юристам, пришлось с ними судиться, т.к. сумма непокрытых ими убытков составила около 40-45 т.р. В итоге все благополучно отсудил. Не понимаю такие компании. За 20 лет страхования (или сколько оно уже у нас тут действует) - единственная компания, с кем мне... Читать далее

В итоге все благополучно отсудил. Не понимаю такие компании. За 20 лет страхования (или сколько оно уже у нас тут действует) - единственная компания, с кем мне пришлось судиться! Делайте выводы, прежде чем страховаться у них, друзья! Всем удачи!
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Зетта Страхование (бывшая СК «Альянс»)
Уважаемый Alexey-76, спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.
Чтобы исправить ситуацию и провести проверку, нам необходимо чуть больше информации. Будем признательны, если Вы укажете следующие данные: Ф.И.О. Страхователя и номер полиса.
Информацию можно прислать нам сюда: info@allianz.ru со ссылкой на Ваш отзыв.
Заранее благодарим за то, что помогаете нам стать лучше!