Отзывы о Зетта Страховании

Хочу поблагодарить сотрудника Зетта Страхование Т-у Елену С за ее профессиональный и человеческий подход в работе. Я уже несколько лет по страхованию своего автомобиля обращаюсь только к Елене С - она всегда понятно, на доступном языке объяснит все условия страхования, начисление коэффициентов и прочих условий, с которыми я столкнусь в процессе страхования, Елена С общается всегда вежливо, всегда выслушает и даст ответы на все возникшие... Читать далее

Елена С общается всегда вежливо, всегда выслушает и даст ответы на все возникшие вопросы, расскажет об интересных и полезных именно для меня других продуктах компании - так я полис ОСАГО оформлял в конце 2023 г и Елена мне рассказала об интересном и доступном продукте по дополнительной защите моего авто,  подробно остановилась на всех условиях этой страховки и я с удовольствием приобрел кроме ОСАГО еще и этот продукт - и не жалею об этом.

Сегодня обратился дистанционно по вопросу досрочного расторжения моих договоров, т.к. я продал автомобиль: Елена С сказала, какие документы для расторжения от меня необходимы, как происходит расторжение.

Я сделал сразу все копии, выслал ей на почту и буквально через несколько минут уже получил все расчеты по расторжению! Вопрос решен мгновенно без посещения офиса!

Супер! Большое спасибо за прекрасную профессиональную работу сотрудника и спасибо Зетта Страхованию, что у себя в команде держит настоящих профессионалов, к которым приятно обратиться с любыми вопросами.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.06.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Спасибо коллективу компании Зетта за помощь и обратную связь, всегда приветливы и доброжелательны, помогают разобраться в ситуации. Страхуем там автомобили не первый год и не один автомобиль, нареканий нет. Обслуживание быстрое и оперативное. Со сложностями в данной компании не сталкиваюсь всегда всех на ура!!!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.05.2024 17:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Очень быстро был урегулирован страховой случай по осаго в Алтайском филиале. В день обращения было принято заявление, произведён осмотр, названа сумма выплаты и подписано соглашение. Время посещения офиса не превысило 30 минут. Очень удобно. Благодарю Павлова Вадима за профессиональный подход в работе. Выплата была получена через день.

04.05.2024 14:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
По обращению записали сразу на осмотр, дали направление на ремонт. Делал у официального дилера. Страховой даволен, всё быстро, без каких либо заморочек. Машину сделали быстро и хорошо. В страховой обслуживание быстрое очередей нет. Очень компетентный персонал, всё подсказали и оформили быстро. Страховую рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.02.2024 18:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Доброго дня всем читающим. История проблем при оформлении начинаются уже давно.  Однако уже накипело!  При попытке оформить полис ОСАГО на 3, месяца после проверки всех документов при нажатии кнопки рассчитать премию "вылезает" сообщение:  Уважаемый Клиент! В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку... Читать далее
Доброго дня всем читающим.

История проблем при оформлении начинаются уже давно.  Однако уже накипело!

Уважаемый Клиент! В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа.

Дополнительно проверьте совпадают ли данные в документах с данными, указанными в заявлении о заключении договора и в Личном кабинете, а также указанную цель использования транспортного средства. Для заключения договора ОСАГО также можете обратиться в любой удобный офис прямых продаж Общества с ограниченной ответственностью «Зетта Страхование». Информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании zettains.ru .

Вы всегда можете написать в тех.поддержку личного кабинета «Зетта Страхование», наши специалисты помогут Вам оформить полис. При необходимости обновите браузер, очистите кэш или измените точку подключения к сети Интернет, после чего повторите попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа. С заботой о вас, команда ООО «Зетта Страхование»

ОДНАКО, при оформлении на ГОД все без проблем рассчитывается. т.к. мне авто нужно на лето и я не хочу покупать годовое ОСАГО.
ОБРАЩЕНИЯ: 013374/23
010152/22
010150/22
В 2012-2013 годах был застрахован по Каско в этой компании. Отказались мне оформлять и оплачивать убытки по страховому случаю, сослались на то, что я их дескать "накопил". Обратился к юристам, пришлось с ними судиться, т.к. сумма непокрытых ими убытков составила около 40-45 т.р. В итоге все благополучно отсудил. Не понимаю такие компании. За 20 лет страхования (или сколько оно уже у нас тут действует) - единственная компания, с кем мне... Читать далее

В итоге все благополучно отсудил. Не понимаю такие компании. За 20 лет страхования (или сколько оно уже у нас тут действует) - единственная компания, с кем мне пришлось судиться! Делайте выводы, прежде чем страховаться у них, друзья! Всем удачи!
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Зетта Страхование (бывшая СК «Альянс»)
Уважаемый Alexey-76, спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.
Чтобы исправить ситуацию и провести проверку, нам необходимо чуть больше информации. Будем признательны, если Вы укажете следующие данные: Ф.И.О. Страхователя и номер полиса.
Информацию можно прислать нам сюда: info@allianz.ru со ссылкой на Ваш отзыв.
Заранее благодарим за то, что помогаете нам стать лучше!
В 2017 г. получила через суд выплату от Альянс. Альянс подала сведения в ИФНС. По моим выплатам 2 справки №№: 147 от 16.02.18, 599 от 23.03.18. (справки 2). В справку 599 от 23.03.18 включены как иной доход: моральный вред, расходы по экспертизе, понесенные расходы на услуги представителя, т.е. всё то, что согласно НК РФ не является доходом и соответственно не облагается НДФЛ. И в справке указали сумму налога начисленного, но не удержанного... Читать далее

В справку 599 от 23.03.18 включены как иной доход: моральный вред, расходы по экспертизе, понесенные расходы на услуги представителя, т.е. всё то, что согласно НК РФ не является доходом и соответственно не облагается НДФЛ. И в справке указали сумму налога начисленного, но не удержанного, в связи с чем у меня появилась обязанность уплатить этот налог.

По поводу исправления ошибки (пересдачи справки 2-НДФЛ № 599 от 23.03.18 ) обращалась в Альянс 4 раза (2 по телефону, 2 по эл. почте). По телефону не соединяют с бухгалтерией, по эл. почте 2 раза объясняют про то, какие мои доходы Альянс указал в справке №147 от 16.02.18 и ни в какую не хотят понимать (посмотреть документ, исправить документ) что неверный документ другой, а именно 599 от 23.03.18

Не знаю как еще достучаться до сотрудников, которые отвечали на мои письма и которые отвечали на них не читая их (т.к. я просила обратить внимание на № справки по которой возникла ситуация) и как достучаться до человека, который формировал эту справку, из-за которого я должна оплачивать налог и терять своё время. Эти люди может пришлют мне свои деньги, что бы я налог заплатила?

В 2-х справках можно разобраться? что тут сложного?
Уважаемая Imyshka!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ответ на Ваше обращение направлен на электронную почту. Мы надеемся, что вопрос урегулирован.
Я  водитель-профессионал и как-то раз в меня влетела неадекватная дама на BMW, которая тормоз с газом перепутала. Эта компания РОСНО выплатила мне сумму всех моих взносов за ОСАГО за 5 лет, ни копейкой больше. Причем даже не посчитали разбитое лобовое стекло.

Персонал мерзкий, хотя все улыбаются. Громадное здание  в центре Москвы.
Оценка снята в связи с п.5.8 правил Народного рейтинга.
Один из автомобилей был застрахован в данной компании по программе ОСАГО в 2013 г, после подорожания программы в 2015 обратил внимание, что скидка для меня всего 10%, вместо 40%. Обратился в компанию: "На каком основании не были внесены изменения в базу данных?". Ответ: "Соберите кипу документов или оформите полис у нас".

Считаю, всё эти уловки полным невежеством. Готов подавать иск в судебные инстанции.

Обидно...
Расскажите подробнее чем аргументировали отсутствие в базе обновленной информации сотрудники с указанием адреса и даты.