Отзывы о брокере ИК Финам

Финам - крупная компания , которая работает 24/7 ради достижения новых целей и более качественного подхода к клиентам. Очень быстро открыли брокерский счет, также связался представитель и обьяснил все непонятные мне нюансы, пообещал сопровождать меня на всем пути)

Получаю бонусные рубли на брокерский счет -учавствую в программе Финам бонус 2.0.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации?

04.11.2023 11:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы выбрали "Финам", желаем Вам успешных инвестиций!
13 октября я решил зарегистрироваться у брокера ИК Финам, и открыть брокерский счет, но при регистрации у меня была не известная ошибка. Тогда в 23:08 того же дня я написал по этому вопросу в поддержку в онлайн чат. Я сообщил свои контактные данные, и 14 октября в 8:22 мне ответила оператор Анастасия и составила обращение по поводу моей проблемы.  16 октября тот же оператор Анастасия сообщила мне что я ошибся номером при регистрации. Я... Читать далее

16 октября тот же оператор Анастасия сообщила мне что я ошибся номером при регистрации. Я попросил оператора изменить номер в начатой учетной записи.  И уже в 15:30 того же дня мне изменили номер и я смог зарегестрироваться на сайте! Благодарю оператора Анастасию за работу, вы меня очень выручили!
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

P.S. Получено.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы всегда рады помочь! Желаем Вам успешных инвестиций.
Я решил начать свой путь в инвестициях с Брокера Финам. Финам постоянно развивается и обновляется новыми акциями. Особенно понравилась акция Финам бонус, где можно получать бонусные рубли на бонусный счёт и обменивать на акции или онлайн курсы от Финам. Также хочу отметить удобное приложение со смартфона, в котором работать еще комфортнее и быстрее. Удобное пополнение через кассу или сбп без комиссии. Служба поддержки всегда помогает и... Читать далее

Также хочу отметить удобное приложение со смартфона, в котором работать еще комфортнее и быстрее. Удобное пополнение через кассу или сбп без комиссии. Служба поддержки всегда помогает и поддерживает.
Крайне рекомендую попробовать, а в особенности новичкам.
Спасибо за отзыв. «Служба поддержки всегда помогает и поддерживает» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудников? Уточните, даты ваших обращений.

04.11.2023 11:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Делаем все возможное, чтобы качество обслуживания было на максимально высоком уровне!
Хороший сайт, удобный интерфейс, хорошие операторы, вежливые. Как только я зарегестрировался, мне сразу позвонили и помогли создать брокерский счет, проконсульталировали, дали наставления, помогли с инвестициями в РН-Западная Сибирь. Выгодно заработал на этом 20% за 10 дней. Все ок. Подключили мне тариф фри трейд, приятно порадовал, очень удобно. После такого можно с уверенностью продолжать идти в инвестиций Единственное что сперва не понял... Читать далее

Единственное что сперва не понял - дается ли этот тариф навечно или нет - но тех поддержка работает быстренько, все разрулили. После перевода 50 000 руб получил в подарок курс "Разумные Инвестиции". Очень большая и выгодная бонусная программа - участвую сейчас в одной из них, пишу этот отзыв.
Спасибо за отзыв. «Как только я зарегестрировался, мне сразу позвонили и помогли создать брокерский счет, проконсульталировали, дали наставления» — расскажите, пожалуйста, какую информацию вам озвучили в рамках консультации? Уточните, дату вашей коммуникации.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Желаем Вам успешных инвестиций!
ИК Финам – одна из самых надежных и профессиональных брокерских компаний, с которой мне довелось работать. Уже несколько лет я являюсь их клиентом и всегда остаюсь довольным обслуживанием и результатами. Одним из главных преимуществ ИК Финам является их огромный опыт и экспертиза в финансовой сфере. Команда специалистов всегда профессионально консультирует и помогает в выборе инструментов инвестирования, с учетом моих целей и рисков. Я... Читать далее

Одним из главных преимуществ ИК Финам является их огромный опыт и экспертиза в финансовой сфере. Команда специалистов всегда профессионально консультирует и помогает в выборе инструментов инвестирования, с учетом моих целей и рисков. Я приобретал различные акции, облигации и фонды через ИК Финам и всегда получал объективные и четкие рекомендации, основанные на анализе рынка.

Кроме того, ИК Финам предоставляет отличную торговую платформу, которая является надежной и удобной. Она дает доступ к большому количеству финансовых инструментов, а также предоставляет возможность получения актуальной информации и аналитику. Хорошая скорость исполнения ордеров и надежная система безопасности позволяют мне чувствовать себя уверенно при совершении операций.

Компания также активно развивается и предлагает новые услуги и продукты. Недавно я начал пользоваться услугой инвестиционного портфеля, которая позволяет диверсифицировать риски и получать стабильный доход. Мне очень нравится факт, что "ИК Финам" всегда находится в тренде и работает над инновационными решениями для своих клиентов.

Отмечу также высокий уровень обслуживания клиентов. Консультанты ИК Финам всегда доступны для помощи и оперативно отвечают на все мои вопросы. Они дружелюбны, внимательны и компетентны, что создает приятную атмосферу взаимодействия.

С уверенностью могу рекомендовать ИК Финам всем, кто ищет надежного и профессионального брокера. Это компания, которая ценит своих клиентов и предлагает широкий спектр услуг, позволяющих достичь финансовых целей.
Спасибо за отзыв. «Они дружелюбны, внимательны и компетентны, что создает приятную атмосферу взаимодействия» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.

31.10.2023 20:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо , что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы с нами! Делаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!
Я очень благодарен ребятам из Финам, очень тёплая забота от персонала, постоянные Акции, и готовы обучать практически за спасибо, с их помощью я смог наконец-то выбраться с нищеты, и стал зарабатывать, очень огромное спасибо, всем безумно советую, точно не пожалеете, не упустите шанс пока есть возможность
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам успешных инвестиций! Мы всегда рады помочь.
"Финам" предлагает полный спектр разностороннего развития. Здесь вы найдете обучение, бонусные программы, выгодные тарифы и информативные материалы о рынке. Я решил открыть счет на тарифе "FreeTrade" и начал с перевода 25000 рублей, за что получил в подарок курс "Разумные инвестиции". Сейчас активно приобретаю акции и облигации, и единственным платежом по тарифу является комиссия за урегулирование сделок. Одной из активных программ, в которой я участвую, является "Финам бонус", где я получаю бонусные рубли на свой брокерский счет. Эти бонусы я могу использовать для покупки акций или обмена на онлайн курсы, которые доступны только для клиентов АО "Финам". Предварительно я проанализировал тарифы и условия предоставления услуг у нескольких брокеров.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Я бы хотел выразить свою глубокую благодарность инвестиционной компании "Финам" за их выдающийся профессионализм и качество услуг. Работая с ними, я получил невероятно положительный опыт и отличные результаты. Одним из наиболее важных аспектов работы с "Финам" для меня была их экспертиза и знания рынка. Команда специалистов предоставила мне ценные рекомендации и аналитику, благодаря которым я мог принимать информированные решения. Они всегда... Читать далее

Одним из наиболее важных аспектов работы с "Финам" для меня была их экспертиза и знания рынка. Команда специалистов предоставила мне ценные рекомендации и аналитику, благодаря которым я мог принимать информированные решения. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и объяснить сложные концепции, что помогло расширить мои знания и понимание инвестиций.

Кроме того, "Финам" обладает широким портфелем инвестиционных продуктов, которые отвечают моим финансовым целям и интересам. Я получил доступ к различным рынкам и инструментам, которые предложили мне возможность диверсифицировать свои инвестиции и управлять риском. Компания также предоставила мне удобную онлайн-платформу для отслеживания моего портфеля и мониторинга изменений на рынке. Кроме того, важно отметить высокий уровень клиентского обслуживания, предоставляемого "Финам". Все мои запросы и требования решались незамедлительно и профессионально. Я всегда чувствую себя ценным клиентом и знаю, что мне могут помочь в любое время.

В заключение, я безмерно доволен работой с инвестиционной компанией "Финам". Их знания, профессионализм и широкий спектр инвестиционных возможностей делают их незаменимым партнером для всех, кто стремится достичь финансовых целей. Я очень рекомендую "Финам" их услуги всем, кто ищет надёжного и компетентного инвестиционного партнера.
Спасибо за отзыв. «Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и объяснить сложные концепции» — уточните, пожалуйста, с какими вопросами обращались к сотрудникам и когда?

P.S. Оценка учтена.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и теплые слова! Желаем Вам успешных инвестиций!
Я рад поделиться положительным отзывом о компании "Финам" и их инвестиционных услугах. Мне нравится, как они предоставляют широкий спектр инвестиционных возможностей, включая акции, облигации и фонды. Их профессиональная команда консультантов всегда готова предложить экспертное мнение и помощь в принятии обоснованных инвестиционных решений. Я также ценю качество и надежность их исследовательских материалов, которые помогают мне быть в курсе последних трендов на рынке. Кроме того, "Финам" обладает отличной репутацией и уверенностью в своих услугах, что важно для меня в выборе инвестиционной компании. В целом, я очень доволен своим опытом работы с "Финам" и рекомендую их как надежного и профессионального партнера для инвестиций.
Спасибо за отзыв. « Их профессиональная команда консультантов всегда готова предложить экспертное мнение и помощь в принятии обоснованных инвестиционных решений» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.

31.10.2023 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны работой с нами, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
В этом месяце открыл брокерский счет в Финаме. Так сказать - на перспективу. Один из немногих брокеров, который дает возможность торговать ЗОЛОТОМ за рубли. + ЕДП - единая денежная позиция Что позволяет эффективно маневрировать средствами и различными инструментами. Очень сильная штука.  Но требует большой аккуратности! И как доп - своевременная поддержка.
Спасибо за отзыв. «И как доп - своевременная поддержка» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники службы поддержки? Уточните, даты ваших обращений.

28.10.2023 10:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы выбрали "Финам", надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Зарегистрировался и сразу бросился в глаза удобный и понятный интерфейс и много валютных пар больше чем у известных брокиров мне понравилось буду пользоваться,так же обратил внимание на быстрое реогирование чата потдержки и решение вопросов на вышем уровне. Большой функционал данной платформы от валютных пар до фьючерсов и акций крупных компаний
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты с примерами ваших обращений в чате. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

27.10.2023 20:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Желаем Вам успешных инвестиций!
Проходил регистрацию на сайте Финам, мне позвонил сотрудник контактного центра, и помог завершить регистрацию, так как у меня возникли трудности. Работник был вежлив и сделал свою работу на высшем уровне. Также мне порекомендовали различные услуги, а также обучение. Спасибо Вам за прекрасную работу!
Спасибо за отзыв. Уточните, какие трудности у вас возникли и в чем заключалась помощь сотрудника?

27.10.2023 20:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Стараемся для Вас!

Спасибо за отзыв. «Их профессиональная команда консультантов всегда готова предложить экспертное мнение и помощь в принятии обоснованных инвестиционных решений» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.

27.10.2023 20:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы стараемся для Вас! Желаем успешных инвестиций!
Я хотел бы поделиться своим отзывом о брокере Финам. Недавно я начал пользоваться их услугами, и пока у меня нет никаких нареканий. В основном я работаю через их мобильное приложение.  В целом, я пока доволен их услугами. Они предоставляют удобное мобильное приложение, оперативную поддержку и полезные функции, которые помогают мне эффективно управлять своими инвестициями. Посетил в соседнем городе офис компании (г. Новосибирск, ул. Сибирская 57), т.к. в моем небольшом городке его нет.

Были приятные и доброжелательные сотрудники, которые готовы помочь вам с любыми вопросами или проблемами. Меня интересовал вопрос с автоследованием, что это такое, какие условия и в чем выгода. Так же поступал звонок от сотрудника с предложением объяснить еще раз все подробно про выбранные услуги. Ответственный подход к клиентам меня, конечно, порадовал. Компании желаю успешной работы и процветания!
Спасибо за отзыв. «Меня интересовал вопрос с автоследованием, что это такое, какие условия и в чем выгода» — расскажите, пожалуйста, какую информацию вам озвучили в рамках консультации?
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и такие теплые слова! Делаем все возможное, чтобы качество обслуживания было на максимально высоком уровне!
Желаем Вам успешных инвестиций!
Брокер Финам мне очень понравился и я однозначно рекомендовал бы его всем, в том числе новичкам. Особенно отмечу тариф FreeTrade - с самыми низкими комиссиями на российские акции среди всех брокеров. Также есть удобное приложение на смартфоне со множеством инструментов и индикаторов. На сайте большой количество обучающих статей и видео. Пополнение счета - через кассу или через СБП без комиссии. Служба поддержки вежливо и доходчиво отвечает на все возникающие вопросы. Сейчас проводится акция Финам бонус 2.0, за выполнение которой дается 2500 рублей. В общем рекомендую!
Спасибо за отзыв. «Служба поддержки вежливо и доходчиво отвечает на все возникающие вопросы» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.

24.10.2023 19:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Желаем Вам успешных инвестиций!
Когда я начинал свой путь в инвестициях, одним из самых важных критериев для меня была простота регистрации на брокерской платформе. Я искал такого брокера, который предлагал бы широкий функционал и при этом не требовал сложных процедур для открытия счета. И я нашел идеальный вариант - брокера, который оказался именно таким, каким я искал. После длительного поиска и изучения различных вариантов, я наконец принял решение остановиться на данном брокере. Я уверен, что мой выбор был правильным, и я буду продолжать взаимодействовать с этой платформой.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с нами! Мы очень рады, что Вы выбрали "Финам", делаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие.
Финам - отличный брокер, удобен и постоянно развивается. Там есть множество вариантов, курсов для обучения, проводятся различные акции и предлагаются промокоды. Есть интересный и познавательный
канал, который просматриваю с удовольствием. Участвую в акции Финам бонус, получаю бонусные рубли на счет. Их можно потратить на покупку акции или платные курсы. Все рекомендую именно Финам!
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Делаем все возможное, чтобы качество обслуживания было на максимально высоком уровне!
Во первых хочу отметить относительную простоту регистраций.
Так как я являюсь начинающим инвестором, меня порадовал данный брокер своей простотой и широким функционалом. Так же очень приятная бонусная и реферальная программа.
Спустя определенное время поиска , я все таки решила остановится на данном брокере и буду продолжать взаимодействовать с ним.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Успешных Вам инвестиций!
Брокеру очень нужно поработать над сервисом и удобством для клиента! Вроде всё работает, но в стравнение с конкурентами становится грустно. 1) бонусная программа, которая сложная, не выгодная, да и ещё вымогающая отзывы. Сравните: Финам - меньше 2500₽ получить нельзя, но для этого а) оставить отзыв и докажите 500 балов б) приведи друга 1000 балов в) пополни счёт на 100 000₽ и получи 1000 балов Тинькофф - перейди по ссылки любого друга... Читать далее

Сравните:
Финам - меньше 2500₽ получить нельзя, но для этого
а) оставить отзыв и докажите 500 балов
б) приведи друга 1000 балов
в) пополни счёт на 100 000₽ и получи 1000 балов

Тинькофф - перейди по ссылки любого друга, купи акции или облиги на 10 000₽, продержи хотя бы неделю. И среднем за это дают 7 000₽ в видеакций которые можно продать и вывести. Чуствуете разницу?!

Так же поддержка у Финама топорная, вместо того что ответить на прямой вопрос они кидаю тебе ссылку на палатно текста.
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя компании.

К автору: «Так же поддержка у Финама топорная, вместо того что ответить на прямой вопрос они кидаю тебе ссылку» — уточните, пожалуйста, с какими вопросами обращались и когда?

P.S. Учитывая пояснения представителя компании, а также в связи с отсутствием ответа автора, отзыв принимаем без зачета оценки.
ИК Финам
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы стараемся сделать условия акции и бонусные действия удобными для всех клиентов. Бонусное меню достаточно разнообразно и клиент может выбрать любое релевантное для себя действие. Также мы работаем над постоянной программой лояльности, которая сделает жизнь клиента в «Финаме» еще более комфортной.
Так же хотим отметить, что ссылка – один из самых эффективных и быстрых способов перехода к нужной информации, где есть рубрика с часто задаваемыми вопросами. Однако мы напомнили коллегам о наших стандартах обслуживания. От лица компании приносим извинения за возможные доставленные неудобства.
Пользуюсь Брокером больше года, удобное приложение, известная компания, служба поддержки реагирует адекватно, есть акции, в том числе с выгодными тарифам. Все подробно рассказали. Ответили на все мои вопросы. Спокойно и конструктивно. Приятная обстановка в офисе. Улыбчивый, дружелюбный коллектив. Были технические проблемы в работе приложения, тоже исправили, не заставив ожидать долгое время. Для меня эта компания открыла новые инструменты для инвестирования. До этого я пользовался только вкладами в банках
Спасибо за отзыв. «Все подробно рассказали. Ответили на все мои вопросы» — уточните, пожалуйста, дату вашего обращения и какую информацию вам озвучили сотрудники?

P.S. Принимаем итоговую оценку «4» вместо оценки «5», так как в отзыве описана проблема.
ИК Финам
Открыл брокерский счет. Покупаю продаю акции. Очень удобный интерфейс. Дружелюбные сотрудники организации. Всем доволен.  Продолжаю пользоваться услугами. Рекомендую пользоваться всем кто читает это сообщение. Компания заслуживает доверия, интуитивно все понятно, есть обучение, помогают сотрудники всегда и во всем.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием, делаем для этого все возможное! Желаем Вам успешных инвестиций!
В наше непростое время, для того чтобы увеличить свой доход решил заняnься инвестициями. По совету друзей и отзывам в интернете выбрал компанию Finam брокер, так как компания характеризуется как надежная и долгое время оказывает брокерские услуги. Открытие брокерского счета занялосчитанные минуты. Для новичков компания предоставляет бесплатный демонстративный счет, на котором можно потренироватmсяна покупках и продажах акций российских и... Читать далее

Открытие брокерского счета занялосчитанные минуты. Для новичков компания предоставляет бесплатный демонстративный счет, на котором можно потренироватmсяна покупках и продажах акций российских и зарубежных компаний, посмотреть динамику движения акций.

По возникающим вопросам мне быстро отвечала служба поддержки, что очень помогало в действиях. Также на сайте иприложении FinamTrade много полезных обучающих материалов, которые помогают новичкам войти в стихию инвестиций и чувствовать себя уверенней. Пока весь сентябрь рынок акций штормит думаю начать инвестировать в начале октябряс покупкой акций крупнейших российских компаний.

Рекомендую компанию Finam брокер для начинающих инвесторов. главноев инвестициях это надежность, а компания Finam брокер этому полностью соответствует.
Спасибо за отзыв. «По возникающим вопросам мне быстро отвечала служба поддержки» — пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты с примерами ваших обращений в службу поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

10.10.2023 19:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов, желаем Вам успешных инвестиций!
Компания Finam  один из самых надежных и зарекомендовавших себя брокеров. Платформа удобная  и с большим количеством инвестиционных идей инструментов. Интерфейс платформы интуитивно понятный. По всем вопросам поддержка отвечает быстро и понятно. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Отличная тарифная линейка, как для начинающих, так и опытных трейдеров. Брокерский счет открыли быстро и без посещения офиса. Для начинающих есть бесплатный демонстративный счет, на котором можно отточить навыки покупки и продажи акций . В общем это один из лучших брокеров на российском рынке. Рекомендую компанию Finam всем, кто ищет надежного и проверенного партнера для инвестиций.
Спасибо за отзыв. «По всем вопросам поддержка отвечает быстро и понятно» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.

10.10.2023 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! делаем все возможное, чтобы качество обслуживания было на максимально высоком уровне!
Финам это брокер загадка, никогда не знаешь что тебя ожидает на повороте. Из последнего: клиентам дают возможность продавать колл опционы при наличии покрытия в виде акций и не дают продавать пут опционы при наличии покрытия в виде денежных средств. Почему? Загадка и здесь они на каждом шагу. Поэтому не стоит удивляться если где-то что-то не работает.
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
В случае продажи опциона пут есть риск того, что позиция станет необеспеченной.
Я в Финаме с 2020г. Положительные стороны: 1. торговля Российскими акциями на тарифе "Фри трейд" 0,03%  2.  В торговом терминале, во вкладке история информация о совершенных операциях выходит на следующий день после их совершения это очень удобно. 3. Онлайн поддержка работает отлично. Отрицательные стороны: 1. Заблокированные акции нельзя продать по существующей цене. 2. Отсутствие офисов в Регионах Башкирии. 3. Большая комиссия при... Читать далее
Я в Финаме с 2020г. Положительные стороны:
1. торговля Российскими акциями на тарифе "Фри трейд" 0,03%
3. Онлайн поддержка работает отлично.

Отрицательные стороны:
1. Заблокированные акции нельзя продать по существующей цене.
2. Отсутствие офисов в Регионах Башкирии.
3. Большая комиссия при торговли иностранными акциями.
Для торговли Российскими акциями Финам - это удачное решение.
Спасибо за отзыв. «Онлайн поддержка работает отлично» — пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты с примерами ваших обращений в службу поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

10.10.2023 17:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку!
1. У наших клиентов есть возможность продать заблокированные бумаги, подробнее можно ознакомиться здесь: https://www.finam.ru/landings/blocked-securities/
2. Есть офис в Уфе, но отметим, что все операции доступны в дистанционном режиме.
3. У нас довольно широкая тарифная линейка, ознакомиться с тарифами можно здесь: https://www.finam.ru/landings/tariff-learn-more/