Давно присматривался к данному брокеру, ввиду широкого выбора инструментов, многолетнего опыта в брокерской сфере и достаточной известности и тд, вообщем брокер внушал доверие. И вот случайно наткнулся на рекламу промоакции "4000р за открытие счета для новых пользователей" и подумал что вот настало время, еще и бонуска полагается.

Сам я активно уже торговал и торгую по сей день у 2 других брокеров, но если у других брокеров в случае каких либо тех.неполадок обычно быстро решают проблемы и даже компенсируют издержки, т.к. дорожат своей репутацией, то здесь все с точностью наоборот.

Я писал в поддержку почти каждый день по поводу ошибки в приложении при выборе подарка, все пруфы были предоставлены, мной условия промоакции были полностью выполнены, в чем проблема что такую мелкую проблему починить не могут 2 недели, только кормят обещаниями и скидывают дефолтные отписки, что простите извините, что понимают мое негодование, а "тех. спец. делают все возможное, чтобы я мог получить бонус как можно скорее" Зачем весь этот цирк и зачем проводить промоакции, если сами же не выполняют условия, не понимаю.

Мне эти 100р подарка погоду не поменяют, я комиссией почти каждый день плачу в десятки раз больше, но сам факт такого отношения отдаляет. Видимо новые пользователи не особо то и нужны. Впрочем то я уже вывел деньги что было со счета и не вернусь пока брокер не выполнит условия со своей стороны и мне не выдадут обещанный подарок. Пока без оценки.