Не советую

20.01.2024 14:51 1 VIVA Деньги
counter
Оценка:
Зачтено
Взяла займ на 28 тыс руб , захотела вернуть обратно через 30 дней, сумма для досрочного погашения вышла 38 тыс, считаю завышенными условия, у конкурентов те же ставки, но проценты в 2 раза меньше .

Я внесла деньги для досрочного погашения , и они спустя сутки до сих пор не приняли их , хотя на все другие организации поступили моментально . В чем проблема ? В субботу трубки по горячей линии не берут

Буду ли я ещё работать с ними? Однозначно нет!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user2691053
25.01.2024 09:55
<p>Пытался написать отзыв. Не получается, программа не пропускает. Поэтому пишу сюда! Неоднократно обращался в указанную компанию. Всегда был доволен быстрым получением денег, даже без оформления страхования. Работники вежливые. Относился с пониманием. В целом была очень даже положительная оценка. Все займы выплачивал в льготный 14 дневной срок или в течении 1-2 месяцев. Теперь о плохом. Последний раз взял займ 40000 рублей. В связи с тем, что платежи через Золотую корону не проходят (ранее проходили), а через сайт самой компании Вива платитьь не выгодно, бешеные комиссии, я оплатил через Сбербанк он-лайн всю сумму займа с расчетом процентов которые мне указали на сайте. При этом оплата была произведена на 14 день. Сотрудники фирмы по телефону горячей линии объяснили, что в случае если платеж не поступит в тот же день, так как межбанковские переводу могут идти от 1 до 5 дней, то мне позвонят и назовут сумму которую необходимо оплатить за эти дни с расчетом процентной ставки за день. В итоге мне никто не позвонил, а на сайте я увидел данные, что оплаченные мною деньги распределены на погашение частично процентов и частично основного долга и в итоге я должен ещё более половины от суммы займа и процентов. А платеж мне очередной необходимо произвести аж в августе месяце. А если б я не посмотрел на сайт? Мнеб никто и не позвонил, а потом на меня повесили б эту сумму. В общем мне разъяснили на горячей линии, что мне нужно до 19.02.2024 заплатить ещё 5447,14 рублей, и тогда я ничего не должен. Или спокойно жить до августа месяца и потом платить ещё 6 месяцев по графику по 7 с лишним тысячи. Такая вот простая арифметика. Поэтому, уважаемые клиенты - делайте выводы сам, стоит или не стоит брать деньги в этой фирме. С уважением, Сергей</p> <p></p>

Получить деньги

О компании