Обман

Москва
Оценка:
Начну с начала
В феврале взял займ на сумму 17000+990 страховка
Оплатил первый платеж 5923 вроде бы. Причем бо́льшая часть это были проценты. Далее я решил закрыть досрочно.сегодня оплатил сумму 18300 вобщем + комиссию сервиса за оплату почти 600₽. Причем сумма 18300 состоит из остатка основного долга+ % на месяц вперёд от даты подачи заявки на досрочное погашение. То есть до 21 марта.итог: 5 февраля -21 марта ( а по факту 29февраля переплата 7300

Ну думаю ладно перекредитуюсь подаю заявку и ...БИНГО : МНЕ ДАЮТ СУММУ НА 1000₽ БОЛЬШЕ. Платежи аутиентны.сначала платишь % а потом долг.

Вобщем не советую если не хотите кормит контору. Сам закрою через пару дней. Но опять же с бешеными % то есть за месяц набежит порядка 4 с лишним тысяч.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
29.02.2024 22:35

Сумма к досрочному погашению фиксируется на месяц с учётом будто бы ты месяц пользуешься им.а я произвел закрытие до наступления первого платежа.и такая вот ситуация. Первый платеж плюс досрочное закрытие до наступления первого платежа по графику и вот вам добавим 1000₽. А по факту брать то добавили 400₽.так как комиссия за оплату почти 600₽

Впечатления

Быстрая выдача