Займ

user3115784
Оренбург
Оценка:
Зачтено
Взяла займ первый без процентов ..... но оказалось все печально ! две недели не могла попасть в личный кабинет чтобы посмотреть сумму и дату выдавал ошибку . Но когда зашла была дико удивлена что я им должна в два раза больше ....

Позвонила на горячую линию спрашиваю у оператора почему такой процент она утверждает что мой регион не попадает по льготному периоду . Только потом прочитав все детально увидела что страховка 20 тысяч про которую мне и слово никто не сказал .

Звоню на горячую линию говорю уберите страховку , на что они мне утверждают что её отменить можно в течении 14 дней ,но как это сделать если они везде не доступны . Пишу на почту тишина . Когда вернут деньги непонятно ! Буду обращаться в ЦБ
28.05.2024 08:31
Уточните, пожалуйста, какая ошибка возникала при входе в личный кабинет? Автор, перед подписанием договора шла речь о дополнительных услугах?
user3115784
29.05.2024 14:19
Просто ошибка в приложении , зайдите позже . И так каждый раз , хотя займ оформляла тоже в приложении и все было хорошо . Никакой речи о дополнительных услугах не было . Взяли 20000 вернете 20000 через столько то времени и все ….. а потом страховка вылезла . И когда я позвонила впервые оператору она сказала извините такие проценты про страховку не слово ! Из за них пришлось брать новые займы чтобы закрывать этот …. Брала в займере там вообще таких проблем не было 🤦🏻‍♀️

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

28.06.2024 15:03