Все понравилось!

06.06.2024 15:26 Привет Сосед
counter
Оценка:
Зачтено
Недавно я обратилась за займом к компании ""Привет сосед"", и мне предоставили необходимую сумму на выгодных условиях.

Причина моего обращения сложная жизненная ситуация, и ваша компания помогла мне справиться с ней. Сумма займа была достаточной для решения моих проблем, а сроки погашения оказались вполне приемлемыми.

Сервис вашего сайта очень удобен, процесс подачи заявки и получения займа прост и понятен. Сотрудники компании были внимательны и отзывчивы, всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы.

В целом, я осталаст довольна сотрудничеством с компанией и рекомендую её всем, кто нуждается в займе. Спасибо вам за вашу работу и поддержку!
07.06.2024 15:13
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, по каким вопросам консультировали сотрудники?
user-576318368230
09.06.2024 10:49
Добрый день! Я боялась, что не смогу вернуть сумму вовремя, поэтому много раз уточняла, как лучше оплатить и что будет при просрочке. Сотрудники все вежливо и понятно объяснили, за что им большое спасибо!
Привет Сосед
Привет Сосед
07.06.2024 16:25
Спасибо за ваш положительный отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам нравится наш интерфейс. Мы стремимся сделать пользование нашими услугами максимально удобным и простым для вас. Если у вас возникнут вопросы или предложения по улучшению нашего сервиса, мы всегда рады их услышать. Желаем вам всего наилучшего и будем рады видеть вас снова!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании