Не зря на первом месте

user-655314541945
Москва
Оценка:
Зачтено
Итак, пишу отзыв спустя 5 месяцев пользования услугами данной мфо. когда я впервые решил взять микрозайм, то обратился в другую организацию и, не зная о возможных подводных камнях (всегда читайте все условия, около которых ставите галочку, да-да), напоролся на скрытую страховку. как позднее выяснилось, страховки эти пихаются почти во всех мфо, и только единицы не пытаются вставить заемщику палки в колеса.

Манимен – одна из этого скромного числа, все прозрачно, и это первый плюс. второй – нет конских комиссий при оплате займа картой. третий – удобное приложение. четвертый – частые действующие промокоды, активные страницы в соц. сетях. пятый – при продлении договора займа вы не только оплачиваете проценты, но и часть тела кредита. одна из любимых мфо, советую :)
16.07.2024 09:31
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 18.07.2024 Письмо от автора получили. Оценку зачли.
user-655314541945
17.07.2024 09:27
отправил
16.07.2024 11:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления