Отзыв о Джой мани.Расскажу о своем опыте.

24.09.2024 09:29

user-681816316861
Саров
Оценка:
Зачтено
Здравствуйте🙂Дочитайте пожалуйста до конца! Периодически беру займы у Джой мани. Хорошая микрофинансовая организация, всегда есть скидки на займ,вежливые сотрудники, все объяснят, помогут. При оплате займа есть несколько вариантов.

Хочу вам рассказать об этом. Решила оплатить займ через онлайн сбербанк,и случайно просмотрела что это инвестиции, а ведь на сайте Джой мани в вопросах об оплате займа пишут будьте внимательны!

Позвонила в службу поддержки Джой мани, быстро ответили,очень вежливая сотрудница. Мне все объяснили. Очень переживала что не успеют рассмотреть обращение,и придется платить ещё больше. Оставалось всего 5 дней до погашения🥺На 5 день посмотрела, займ погашен! Даже все что ещё начислилось за 5 дней платить не пришлось. Очень переживала, ведь у меня маленький ребенок. Поэтому будьте внимательны с погашением! Благодарю Джой мани за помощь в погашении🙂
24.09.2024 09:45
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и положительную оценку нашей работы! Мы рады, что смогли вам помочь ❤️ С уважением, команда Joymoney

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления